Win Draw Perdere squadra striature Consigli e Statistiche per Oggi
( strisce vincenti suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un posto)
Win, disegnare e perdere striature ospite previsione di calcio è di circa indovinare quale squadra continuerà la sua striscia di vincere, pareggia o perde.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/11
13:00
|
BTS Neustadt
Werder II
|
Werder II ha vinto le sue ultime 30 partite.
|
05/11
15:30
|
Novigrad
Galeb (J)
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
05/11
10:00
|
ŽNK Hajduk
Osijek
|
Osijek ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Drobeta 2024
Viitorul Severin
|
Viitorul Severin ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Foresta Mănăștiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Steaua Roșie Stanciova ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane vittorie consecutive squadra di calcio. Vittorie per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/11
13:00
|
BTS Neustadt
Werder II
|
Werder II ha vinto le sue ultime 30 partite.
|
05/11
15:30
|
Novigrad
Galeb (J)
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
05/11
10:00
|
ŽNK Hajduk
Osijek
|
Osijek ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Drobeta 2024
Viitorul Severin
|
Viitorul Severin ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Foresta Mănăștiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Steaua Roșie Stanciova ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
11:00
|
Maardu
FC Helios Tartu
|
Maardu ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Cetate Buciumi
Barcău Nușfalău
|
Barcău Nușfalău ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
13:00
|
Noteć Gębice
Kujawiak Kowal
|
Kujawiak Kowal ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Adjud 1946
CSL Victoria Gugești
|
CSL Victoria Gugești ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/11
15:00
|
GKS Manowo
Głaz Tychowo
|
GKS Manowo ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/11
15:00
|
Sloga (P)
Zoljan
|
Sloga (P) ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
05/11
15:00
|
Negri
AFC Bubu
|
Negri ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
05/11
21:00
|
StroyGarant
Gorky Kursk
|
StroyGarant ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
15:30
|
Segesta
Lučko
|
Segesta ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
15:00
|
Füzesabonyi
Besenyőtelki
|
Füzesabonyi ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
15:00
|
Radnički (S)
Trayal
|
Trayal ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
14:00
|
Basania
Memaliaj
|
Memaliaj ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
11:00
|
Odder
Horsens FS
|
Odder ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/11
13:00
|
Nadnarwianka Pułtusk
MKS Przasnysz
|
MKS Przasnysz ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/11
15:00
|
Shakhtar
Dynamo Kyiv
|
Shakhtar ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/11
09:30
|
Dinamic Kids Videle
Nanov
|
Nanov ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Bled-Bohinj Hirter ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/11
18:00
|
Quarteira
Lagoa
|
Quarteira ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
18:00
|
Quarteira
Sambrasense
|
Quarteira ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:30
|
FK Pomoravlje 1946 Vlaški Do
Krilaš
|
FK Pomoravlje 1946 Vlaški Do ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:30
|
Hrvatski Leskovac
Gavran
|
Hrvatski Leskovac ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:00
|
GOŠK
Zrinjski
|
Zrinjski ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:30
|
France
England
|
England ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Viitorul Arad
Voința Macea
|
Viitorul Arad ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Sportul
Vulturul
|
Vulturul ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Sparta Gryfice
Iskra Golczewo
|
Sparta Gryfice ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:00
|
Forsbacka IK
Korsnäs
|
Korsnäs ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:30
|
Virtus Stabia
Città di Campagna
|
Virtus Stabia ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Felsőzsolca
|
Ózd-Sajóvölgye ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
10:00
|
SMS Ślesin
Polonia Golina
|
SMS Ślesin ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Lokomotiv (GO)
Etar II
|
Lokomotiv (GO) ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:30
|
Castel San Giorgio
Costa d'Amalfi
|
Castel San Giorgio ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:30
|
Nova Ves
Dinamo 01
|
Nova Ves ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/11
18:00
|
Orlando Pirates
Richards Bay FC
|
Orlando Pirates ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
09:00
|
Slovácko
Pardubice
|
Slovácko ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Lokomotiv (M)
Sevlievo
|
Sevlievo ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
17:00
|
Nelson T. Page - SUB 12
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
FC Crane
FC Playmobil
|
FC Playmobil ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
19:00
|
Agraria (6ta)
Sp. Tirolesa (6ta)
|
Sp. Tirolesa (6ta) ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Obreš Sveti Ilija
Bukovčan 27
|
Obreš Sveti Ilija ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
17:00
|
FC Montlouis
Poitiers
|
Poitiers ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
16:00
|
Xamax
Vaduz
|
Vaduz ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Bratstvo Gr.
Rudar Kakanj
|
Bratstvo Gr. ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
Przełęcz Dukla
Start Rymanów
|
Start Rymanów ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Sloga (G)
Graničar (BV)
|
Graničar (BV) ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Dąb Dębno
Iskra Banie
|
Dąb Dębno ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Frankopan (S)
Sokol (VL)
|
Frankopan (S) ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
14:05
|
Al-Oruba
Al-Dhafra
|
Al-Oruba ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
16:00
|
HUSA
Raja CA
|
Raja CA ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
18:30
|
Santa Coloma
AC Escaldes
|
Santa Coloma ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
Damaiense
Sporting CP
|
Sporting CP ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Ban Jelačić
Tigar
|
Tigar ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Borac Bakar
Lokomotiva Rijeka
|
Lokomotiva Rijeka ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Făget II
Viitorul Ohaba Forgaci
|
Viitorul Ohaba Forgaci ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
11:00
|
Fürth
FC Ingolstadt
|
FC Ingolstadt ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Victoria Felneac
Unirea Sântana
|
Unirea Sântana ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
FC Arbon 05
Steinach
|
FC Arbon 05 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Gród Podegrodzie
LKS Skalnik Kamionka Wielka
|
Gród Podegrodzie ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
09:00
|
Pohronie
Prešov
|
Pohronie ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
11:00
|
Hang Sai SC
Cheng Fung
|
Cheng Fung ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
12:00
|
Sandersdorf
Auerbach
|
Auerbach ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK RSK Rabrovo
|
OFK Napredak Markovac ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Csep-gól
1908 SZAC
|
Csep-gól ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
16:00
|
Atlético Paso
Barakaldo
|
Barakaldo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
10:00
|
Portul Constanta
Viitorul Harsova
|
Portul Constanta ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Caldiero Terme
Clodiense
|
Caldiero Terme ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Shakhtar
Dynamo Kyiv
|
Dynamo Kyiv ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
16:00
|
Treffers
Noordwijk
|
Treffers ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:30
|
Klenovnik
Udarnik 32
|
Udarnik 32 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
12:30
|
Fortaleza U17
Anjos do Céu U17
|
Fortaleza U17 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Muttenz
Rotkreuz
|
Muttenz ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
11:00
|
Paderborn
Dortmund
|
Paderborn ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Levski (P)
Bratsigovo
|
Bratsigovo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:30
|
Concordia Elbląg
Unia Skierniewice
|
Unia Skierniewice ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Concordia Murowana Goślina
Złoci Złotkowo
|
Złoci Złotkowo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
SK Petrin Plzen
SK Hořovice
|
SK Petrin Plzen ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
21:00
|
Leones Negros
Atlante
|
Atlante ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
12:30
|
REMO
Quick Steps
|
REMO ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
CIL
Zlatna
|
CIL ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
12:30
|
Pinheirense U20
Bragantino-PA
|
Pinheirense U20 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Strażak Rajsko
LKS Bobrek
|
Strażak Rajsko ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Elana Toruń
Unia
|
Unia ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
09:00
|
SKP Słupca
Avia Kamionki
|
Avia Kamionki ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
UKS Śrem
Grom Wolsztyn
|
UKS Śrem ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
18:30
|
União Vila Sandra
Combate Barreirinha
|
Combate Barreirinha ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Mikrothives
Toxotis Volou B
|
Toxotis Volou B ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Sportul Genuneni
Progresul Măldărești 2019
|
Progresul Măldărești 2019 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Vegesack
U. 60 Bremen
|
U. 60 Bremen ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
12:00
|
Mbabane Swallows
Tinyosi
|
Mbabane Swallows ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
21:00
|
Toluca
Guadalajara
|
Guadalajara ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Matija Gubec
Šartovac
|
Šartovac ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Victoria
Sporting Trestieni
|
Victoria ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Tuggen
Höngg
|
Tuggen ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Unirea Alba Iulia
Metalurgistul Cugir
|
Unirea Alba Iulia ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/11
21:00
|
Kameya-SGUS
Aleksandr Dyatkovo
|
Aleksandr Dyatkovo ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:30
|
Castel San Giorgio
Costa d'Amalfi
|
Costa d'Amalfi ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Omladinac (ST)
Cernik
|
Omladinac (ST) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
23:30
|
Orlando Pride
Bay FC
|
Orlando Pride ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
19:00
|
Real Madrid Femenino
Atl. Madrid
|
Real Madrid Femenino ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
RC Kouba
ES Mostaganem
|
RC Kouba ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
09:00
|
TNG Thai Nguyen
Hồ Chí Minh
|
Hồ Chí Minh ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
MLKS Unia Gniewkowo
Notecianka Pakość
|
Notecianka Pakość ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Mladost (SP)
Novakovec
|
Mladost (SP) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
23:30
|
Toronto
NY City
|
Toronto ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Moslavac
Lekenik
|
Moslavac ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Gamla Upsala Sk
Alingsas FC United
|
Alingsas FC United ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:30
|
Mazur Radzymin
Łomianki
|
Łomianki ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Lun Lok
Benfica de Macau
|
Benfica de Macau ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Temp Boguchar
Olkhovatka
|
Temp Boguchar ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Przełęcz Dukla
Start Rymanów
|
Przełęcz Dukla ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
United IK Nordic
Täby
|
United IK Nordic ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Pogoń Barlinek
Gavia Choszczno
|
Gavia Choszczno ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Al-Hilal
Al Hazem
|
Al-Hilal ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Port City
Tallons
|
Port City ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
17:29
|
KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
Siarka
|
Siarka ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Sillamäe FC NPM Silmet
Tallinna JK Puuma
|
Tallinna JK Puuma ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Debeljak
Sv. Mihovil
|
Sv. Mihovil ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Viitorul Cluj
ACS Târgu Mureş
|
ACS Târgu Mureş ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:00
|
Nelson T. Page - SUB 14
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
CD Pipil
CD El Roble de Ilobasco
|
CD El Roble de Ilobasco ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
Dortmund II
Ulm
|
Ulm ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Zadar
Split
|
Zadar ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:30
|
Pompei
Nola
|
Nola ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Metalac (S)
BSK
|
Metalac (S) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
MOL Vidi FC
MTK
|
MTK ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
NK Bajer 99 Velagići
Travnik
|
Travnik ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:00
|
Paderborn
Dortmund
|
Dortmund ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Fałkowo
Kłos Gałowo
|
Kłos Gałowo ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:30
|
Valladolid
Espanyol
|
Valladolid ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Polonia Lidzbark Warmiński
Constract Lubawa
|
Polonia Lidzbark Warmiński ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Alzenau
FC Gießen
|
FC Gießen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
10:00
|
Mohammedan
Bashundhara
|
Bashundhara ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
St Paul Lès Dax
Blagnac
|
Blagnac ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Râmnicu Sărat
Hamangia Baia
|
Râmnicu Sărat ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
Inhulets
Ahrobiznes V.
|
Inhulets ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
Basel
Zürich
|
Zürich ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:30
|
Campo Mourão U20
Athletico
|
Athletico ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Gloria Fundeni
Victoria Chirnogi
|
Gloria Fundeni ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:00
|
Milsami
Petrocub
|
Petrocub ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Plitvica Selnik
Zadrugar
|
Plitvica Selnik ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Team TG
Lucksta IF
|
Team TG ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Zorza Dobrzany
Orzeł Bierzwnik
|
Zorza Dobrzany ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Înfrățirea Iratoșu
Real Horia
|
Înfrățirea Iratoșu ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Frontiera Pilu
Sântana
|
Frontiera Pilu ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Racing Club Benavente ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
09:45
|
Sydney
Central Coast
|
Central Coast ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Zamczysko Odrzykoń
Czarni 1910 Jasło
|
Czarni 1910 Jasło ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
Al-Masry
Pyramids
|
Pyramids ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Polet Semeljci
NK Radnik (V)
|
Polet Semeljci ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Metallurg Vidnoe
SSH Saturn Ramenskoe
|
Metallurg Vidnoe ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/11
20:00
|
Excursionistas
Cañuelas
|
Excursionistas ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Sparta S.
Gryf
|
Sparta S. ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
FC Buchs
Ems
|
Ems ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:15
|
Charleroi
Kortrijk
|
Charleroi ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
20:00
|
CS Dock Sud
Dep. Armenio
|
Dep. Armenio ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Petrolul Potcoava
Oltul Curtișoara
|
Petrolul Potcoava ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:30
|
Virtus Stabia
Città di Campagna
|
Città di Campagna ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Kania Gostyń
ZEFKA
|
ZEFKA ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Riteriai
Ekranas
|
Ekranas ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:30
|
GVVV
SV Spakenburg
|
SV Spakenburg ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Dimitrovgrad
Lokomotiv (P) II
|
Dimitrovgrad ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Victoria Lehliu Gara
Zarea Cuza Vodă
|
Victoria Lehliu Gara ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Petar Puača
Železničar (NS)
|
Železničar (NS) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Wigry
Dąb Dąbrowa
|
Wigry ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Trakiya
Levski Rakitovo
|
Levski Rakitovo ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Spartak Varna
Litex
|
Litex ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
23:00
|
Dep. Español
Justo José de Urquiza
|
Justo José de Urquiza ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Akademia Football Tambov
Urozhay Elan
|
Urozhay Elan ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Beroe II
Nesebar
|
Nesebar ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Partizani
Erzeni
|
Partizani ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
10:00
|
Górnik Konin
AP Reissa
|
Górnik Konin ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Oldenburger
Eichede
|
Eichede ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Sloboda
Jadran
|
Sloboda ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
RC Kouba
ES Mostaganem
|
ES Mostaganem ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Thiseas Agrias B
Agia Paraskevi Volou
|
Thiseas Agrias B ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
18:30
|
Young Boys
Lugano
|
Young Boys ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Nojoum Gargaresh
Al Qadisiyah Bani Walid
|
Nojoum Gargaresh ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:30
|
Stade Lavallois
Guingamp
|
Guingamp ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Sygnał Lublin
Hetman Gołąb
|
Sygnał Lublin ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Rudanka
Naša Krila
|
Naša Krila ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Masitaoka FC
Nico United
|
Nico United ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
VHP Pădureni
Crvena Zvezda Stanciova
|
Crvena Zvezda Stanciova ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Kety Emmi Bistrica
Brinje Grosuplje
|
Brinje Grosuplje ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Delta Warszawa
Grom Warszawa
|
Grom Warszawa ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Cherno More II
Septemvri
|
Septemvri ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
09:00
|
Polet Dorćol
Zemun
|
Zemun ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Sparta Praha
Slavia Praha
|
Sparta Praha ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Mikrothives
Toxotis Volou B
|
Mikrothives ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Delta Warszawa
Grom Warszawa
|
Delta Warszawa ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Unirea (IR)
Real Cosâmbești
|
Real Cosâmbești ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
23:30
|
Montréal
Inter Miami
|
Inter Miami ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:00
|
Baladiyet El Mahallah
Al Ahly
|
Al Ahly ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Posavina (VK)
Mladost (Č)
|
Posavina (VK) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
AGF
Nordsjælland
|
Nordsjælland ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane sconfitte consecutive squadra di calcio. Sconfitte per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/11
23:30
|
One Love
Old Madrid
|
Old Madrid ha perso le sue ultime 27 partite.
|
05/11
13:00
|
Stal Grudziądz
Sokół Radomin
|
Stal Grudziądz ha perso le sue ultime 26 partite.
|
05/11
16:00
|
CD Titan
CSD Vendaval
|
CSD Vendaval ha perso le sue ultime 25 partite.
|
05/11
15:00
|
Conpet 2006
Gâldău
|
Conpet 2006 ha perso le sue ultime 20 partite.
|
05/11
14:30
|
Ozrem PMH
Ozremica
|
Ozremica ha perso le sue ultime 20 partite.
|
05/11
15:00
|
Zhiten II
Spartak 1933
|
Zhiten II ha perso le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Vihren Sandanski
Chavdar Etropole
|
Chavdar Etropole ha perso le sue ultime 14 partite.
|
05/11
15:00
|
Kozara
ŽAK
|
ŽAK ha perso le sue ultime 14 partite.
|
05/11
10:00
|
Eforie
Farul Tuzla
|
Farul Tuzla ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/11
15:30
|
Fruškogorac
Proleter 1951
|
Proleter 1951 ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/11
17:00
|
Ravecchia
Balerna
|
Ravecchia ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/11
15:00
|
Dunav Lom
Botev II
|
Dunav Lom ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/11
15:00
|
Karaorman
Sasa
|
Karaorman ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/11
15:00
|
ACB Ineu II
CS Glogovăț
|
ACB Ineu II ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/11
09:00
|
Mundo Resita
Bistra Glimboca
|
Mundo Resita ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/11
15:00
|
Sarmata Dobra
Vineta II Wolin
|
Sarmata Dobra ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
10:00
|
Promna
Watra Mrozy
|
Watra Mrozy ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
13:00
|
Kaskad Chernyanka
Spartak-Metallurg
|
Kaskad Chernyanka ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
15:00
|
GKS Gwarek Ornontowice
Tworków
|
Tworków ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
16:00
|
Bovedana B
Sporting Zamora
|
Sporting Zamora ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
15:00
|
ACS Performanța Ighiu
Lopadea Nouă
|
Lopadea Nouă ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/11
09:00
|
Kohtla-Järve Linnameeskond
Järva-Jaani
|
Järva-Jaani ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
Jarota Jarocin
Centra
|
Jarota Jarocin ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
Flamura Rosie
ACS Bamirom Dumbrăveni
|
Flamura Rosie ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
13:00
|
Dopiewo
Zjednoczeni Trzemeszno
|
Dopiewo ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
CS Păulești
Flacăra Moreni
|
CS Păulești ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
09:30
|
Vârtoape
Viitorul Piatra
|
Viitorul Piatra ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
Hejnal Kety
Polonia Luszowice
|
Polonia Luszowice ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
14:30
|
FK Sloboda Lipe
Obilić (Ž)
|
FK Sloboda Lipe ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
11:30
|
Karviná
Dynamo Č.B.
|
Karviná ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
12:30
|
Hoek
OSS '20
|
OSS '20 ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/11
15:00
|
Sierakowice
Gryf II Wejherowo
|
Sierakowice ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Dravograd
Krško
|
Dravograd ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:00
|
Energia
Dunarea Gaujani
|
Energia ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
18:00
|
Imortal DC B
Olhanense
|
Imortal DC B ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Slaven (T)
MV Croatia
|
MV Croatia ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Foresta Mănăștiur
Steaua Roșie Stanciova
|
Foresta Mănăștiur ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
11:00
|
Skala 1911
Metalurh-2 Zaporizhzhia
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Kranjska Gora
Naklo
|
Kranjska Gora ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:00
|
Mladost DK
Budućnost Banovići
|
Mladost DK ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
15:30
|
Roma Kali Sara
Mladost (JM)
|
Roma Kali Sara ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:00
|
Khava Verkhnyaya
Nizhnedevitsk
|
Khava Verkhnyaya ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
16:00
|
Lusitano de Évora "B"
Alcaçovense
|
Alcaçovense ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
14:00
|
Sokół Bralin
Odolanovia Odolanów
|
Sokół Bralin ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:00
|
Leśnik Margonin
Polonia Jastrowie
|
Leśnik Margonin ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:00
|
Wals-Grünau
Dornbirner
|
Dornbirner ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/11
13:00
|
Gagauziya
Speranta
|
Speranta ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
14:30
|
Stará Říše
Z. N. Sazavou
|
Stará Říše ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
11:00
|
Marcovia Marki
Sokół
|
Sokół ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
09:00
|
Skołyszyn
LKS Tempo Nienaszów
|
Skołyszyn ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
Kneho Urziceni
Ghenci
|
Ghenci ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
18:00
|
FC Ferreiras B
Messinense
|
Messinense ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
20:00
|
Real Santander
Deportivo Cali
|
Real Santander ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Berkenye
Bátonyterenyei
|
Bátonyterenyei ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
18:30
|
Independiente (8va)
Bochas (8va)
|
Independiente (8va) ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
18:30
|
Clube Atlético Cearense U17
Ceará
|
Clube Atlético Cearense U17 ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
BSV
TUS Komet Arsten
|
TUS Komet Arsten ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Janjevo Kistanje
Mihovil
|
Mihovil ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Partizan (U)
Banat (D)
|
Banat (D) ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:30
|
Vila Rica
Atlético JM9
|
Atlético JM9 ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:00
|
Duisburg
Leverkusen
|
Duisburg ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
17:25
|
Al-Kuwait
Al-Nasr
|
Al-Nasr ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
Leśnik Margonin
Polonia Jastrowie
|
Polonia Jastrowie ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:30
|
Ternana
Bari
|
Ternana ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Sárospataki
Parasznya
|
Sárospataki ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:00
|
Mallorca
Las Palmas
|
Las Palmas ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Cozia Călimănești
Sporting Roșiori
|
Cozia Călimănești ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Minerul Ocna Dej
Olimpia Satu Mare
|
Minerul Ocna Dej ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Manjadvorci
Plomin
|
Manjadvorci ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
11:00
|
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Spicul Vladeni ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:30
|
Borac (B)
Mladost (ĐS)
|
Borac (B) ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:00
|
Torredonjimeno
Atletico Melilla CF
|
Atletico Melilla CF ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
12:00
|
Crewe
Charlton
|
Charlton ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
13:00
|
Victoria (MB)
AS Albești 08
|
AS Albești 08 ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/11
15:00
|
Dunav Lom
Botev II
|
Botev II ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
11:00
|
Skellefteå
Frösö IF
|
Frösö IF ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:30
|
Dunakeszi
Nagykáta
|
Nagykáta ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
10:00
|
Okęcie
Amator Maszewo
|
Amator Maszewo ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
11:00
|
Carl Zeiss Jena
Union Berlin
|
Carl Zeiss Jena ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
20:00
|
San Carlos
CSYD Liniers
|
San Carlos ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Colinele Argeșului Mitreni
Viitorul Căscioarele
|
Colinele Argeșului Mitreni ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Läänemaa JK Haapsalu
Poseidon
|
Läänemaa JK Haapsalu ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Boavista
Lusitania FC Lourosa
|
Lusitania FC Lourosa ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Alexandru Văidean
Arena
|
Arena ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Gigant
Karnobat
|
Karnobat ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Austria
Kótaj
|
Austria ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
AS Omerta Stoenesti
Petrolul Roata
|
AS Omerta Stoenesti ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Slovan Bratislava
Banská Bystrica
|
Banská Bystrica ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
16:00
|
Beti Kozkor KE
CD Alesves
|
CD Alesves ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
11:00
|
Sandhausen
Kaiserslautern
|
Sandhausen ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
16:00
|
Nyva
MFC Metalurh
|
MFC Metalurh ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:30
|
Vrbovec
Jaska
|
Vrbovec ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Rapid Stoenești
Forestierul Romani
|
Rapid Stoenești ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Naroże Juszczyn
Górnik Brzeszcze
|
Górnik Brzeszcze ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Pobeda Panino
Uragan
|
Pobeda Panino ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
14:00
|
Al Intesar Tripoli
Esbeiaa SC
|
Esbeiaa SC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
18:00
|
Central
Centro Limoeirense
|
Centro Limoeirense ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:30
|
Tekstilac Sinj
Poljičanin 1921
|
Poljičanin 1921 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
15:00
|
Slaven (T)
MV Croatia
|
Slaven (T) ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
09:00
|
Caykur Rizespor
Bayrampasa Spor A.S. U19
|
Bayrampasa Spor A.S. U19 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/11
13:00
|
Dąb Wieliszew
Świt II
|
Dąb Wieliszew ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Kamienna Brody
Unia Sędziszów
|
Unia Sędziszów ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Dalmatinac (C)
Dragovoljac
|
Dalmatinac (C) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:30
|
Grêmio Maringá U20
Araucária
|
Grêmio Maringá U20 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Primorac Biograd
Neretva
|
Primorac Biograd ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:30
|
Parma
Reggiana
|
Reggiana ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Sokół Mieścisko
Fortuna Wieleń
|
Fortuna Wieleń ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:30
|
Shabureya
União Vila Torres
|
União Vila Torres ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
20:00
|
Excursionistas
Cañuelas
|
Cañuelas ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Al Sohoul
Al Taleaa Sidi Mahius
|
Al Sohoul ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
SK Otava Katovice
Jiskra II
|
SK Otava Katovice ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:00
|
Figueirense
Brusque
|
Figueirense ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
Mtsamdou 77
Malé
|
Mtsamdou 77 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
10:00
|
Portul Constanta
Viitorul Harsova
|
Viitorul Harsova ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:30
|
Smilde '94 3
Achilles 1894 Assen 7
|
Smilde '94 3 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Maritimo
Valadares Gaia
|
Maritimo ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
09:00
|
Ho Chi Minh City II
Son La
|
Ho Chi Minh City II ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:30
|
Stade Ls Ouchy
Yverdon-Sport
|
Stade Ls Ouchy ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Sănătatea Breznița Ocol
Academia Flavius Stoican
|
Academia Flavius Stoican ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
09:00
|
Podbrezová
Slovan Bratislava
|
Podbrezová ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Pazinka
Medulin 1921
|
Medulin 1921 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
KS Mszczonowianka
|
Drogowiec Jedlińsk ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Viitorul (VS)
Limbenii Limba
|
Viitorul (VS) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Unirea Grivița
Unirea (S)
|
Unirea (S) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
09:00
|
Ho Chi Minh City II
Son La
|
Son La ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
Lillestrøm 2
Tiller
|
Lillestrøm 2 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
18:00
|
Philadelphia Lone Star
West Chester United
|
Philadelphia Lone Star ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Partyzant Targowiska
Gornik Grabownica
|
Gornik Grabownica ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
FC Twente
SC Telstar
|
SC Telstar ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
LTP Lubanie
Sadownik Waganiec
|
LTP Lubanie ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
20:00
|
Cultural Del Campillo - SUB 16
Nicolás Bruzone - SUB 16
|
Nicolás Bruzone - SUB 16 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:30
|
Norrköping
Hammarby IF
|
Norrköping ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:30
|
HDV
WIK
|
HDV ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Forța Sânpaul
Paeonia
|
Forța Sânpaul ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
Smiltene
Valmiera FC II
|
Smiltene ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
ACS Kids Tampa Brasov
Olimpic Cetate
|
ACS Kids Tampa Brasov ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
12:00
|
PSV
Excelsior
|
Excelsior ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Partyzant Targowiska
Gornik Grabownica
|
Partyzant Targowiska ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:30
|
Baranja Belje
Đurđenovac
|
Đurđenovac ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:00
|
Augsburg
Nürnberg
|
Augsburg ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:15
|
FC Kickers Luzern
Gambarogno-Contone
|
FC Kickers Luzern ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
GLKS Nadarzyn
Ryś Laski
|
GLKS Nadarzyn ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Teteks
Ohrid
|
Teteks ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
16:00
|
Shakhter
BATE Borisov
|
Shakhter ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:00
|
Nürnberg
Elversberg
|
Nürnberg ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
13:00
|
Police XI
BDF XI
|
Police XI ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Everton
Sheffield Utd
|
Sheffield Utd ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Progres
FSA
|
Progres ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
14:00
|
Iraklis Volou
Ano Lechonia
|
Ano Lechonia ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
17:00
|
Vesturbaer
Sindri
|
Sindri ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
15:00
|
Babia Gora Sucha Beskidzka
Zgoda Malec
|
Zgoda Malec ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/11
11:30
|
Weiche Flensburg II
Lübeck II
|
Weiche Flensburg II ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Ban Jelačić
Tigar
|
Ban Jelačić ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Zlot
Lužnica
|
Zlot ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:30
|
Mladost (B)
Graničar (MM)
|
Graničar (MM) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Olympiakos Klasiko
Kanaris Nenita
|
Olympiakos Klasiko ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Hejnal Kety
Polonia Luszowice
|
Hejnal Kety ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
21:00
|
Independiente de Cauquenes
Pilmahue
|
Independiente de Cauquenes ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
11:30
|
Bordesholm
Preußen Reinfeld
|
Preußen Reinfeld ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Sukhothai
Police Tero
|
Sukhothai ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:30
|
Norway
Sweden
|
Sweden ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Charly's ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Schalding-H.
Würzburger Kickers
|
Schalding-H. ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
11:00
|
Bălți
Dacia
|
Dacia ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Băbeni
Minerul Costeşti
|
Băbeni ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Tottenham
Burnley
|
Tottenham ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Cisowianka Drzewce
Gryf Gmina Zamość
|
Cisowianka Drzewce ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Grobiņa
Auda
|
Grobiņa ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
10:00
|
Chlebnia
Teresin
|
Teresin ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Grêmio Maringá U17
Maringá U17
|
Grêmio Maringá U17 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
19:00
|
Case-pilote
Stade Spiritain
|
Stade Spiritain ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
20:30
|
Macará
Mushuc Runa
|
Mushuc Runa ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Conpet 2006
Gâldău
|
Gâldău ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:00
|
Santa Luzia
JC Boavista
|
Santa Luzia ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Rusanda
Radnički Kovin
|
Radnički Kovin ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Huge
Åbyggeby
|
Huge ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
TAC'90 1
Die Haghe 1
|
Die Haghe 1 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Järve
R. Tarvas II
|
Järve ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Granica Kętrzyn
Mamry Gizycko
|
Granica Kętrzyn ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:30
|
NOŠK
Podgradina
|
NOŠK ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
09:30
|
Paide Linnameeskond U21
JK Tabasalu
|
Paide Linnameeskond U21 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Brenewia Wijewo
Helios Bucz
|
Helios Bucz ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Iason Allis Merias
Pileas Volou
|
Pileas Volou ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Znicz Biała Piska
Motor Lubawa
|
Motor Lubawa ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
18:30
|
Iraty U20
Andraus U20
|
Iraty U20 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
SV 09 Arnstadt
Ludwigsfelde
|
SV 09 Arnstadt ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
23:00
|
Hartford Athletic
Switchbacks FC
|
Hartford Athletic ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:15
|
Eupen
RWD Molenbeek
|
Eupen ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
17:00
|
Juventude Clube do Norte
Académica do Sal
|
Juventude Clube do Norte ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Unirea Alba Iulia II
Hidromecanica
|
Unirea Alba Iulia II ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:30
|
VCS
Toofan
|
Toofan ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Viitorul Pereg
Gloria Secusigiu
|
Viitorul Pereg ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
09:00
|
Csepel UFC 2022
Vízművek
|
Vízművek ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
11:00
|
Schalke 04
Rostock
|
Rostock ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:30
|
Šumadinac Natalinci
Sloga (B)
|
Šumadinac Natalinci ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Bocs KSC
Mezőkeresztes
|
Bocs KSC ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Petőfibányai
Lőrinci
|
Petőfibányai ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:00
|
Vatrogasac (H)
Naftaplin
|
Naftaplin ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
17:00
|
25 de Mayo - SUB 12
Villa Huidobro - SUB 12
|
Villa Huidobro - SUB 12 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/11
13:00
|
Morupule Wanderers
Tafic FC
|
Tafic FC ha perso le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane pareggio consecutive squadra di calcio. Pareggi per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/11
12:00
|
1. FC Düren
Aachen
|
1. FC Düren ha concluso in parità le sue ultime 6 partite.
|
05/11
16:30
|
Fribourg
Châtonnaye/Middes
|
Châtonnaye/Middes ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Arsenal
Neftekhimik
|
Arsenal ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
20:00
|
Jeunesse Evolution FC
Amical Club
|
Jeunesse Evolution FC ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:30
|
Valladolid
Espanyol
|
Espanyol ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
15:15
|
FC Kickers Luzern
Gambarogno-Contone
|
Gambarogno-Contone ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
NSÍ Runavík
B36 II
|
NSÍ Runavík ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:00
|
Doruchów
Biały Orzeł
|
Doruchów ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
14:05
|
Al-Fujairah
Masafi
|
Masafi ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
16:30
|
Bavois II
Venoge
|
Bavois II ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
12:00
|
Aubstadt
Aschaffenburg
|
Aschaffenburg ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
17:00
|
Barreirense
Morabeza
|
Morabeza ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
17:00
|
Lajeadense
Bagé
|
Lajeadense ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/11
10:00
|
Odra Bytom Odrzanski
Karkonosze JG
|
Odra Bytom Odrzanski ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.