Risultati e punteggi a tempo pieno per partite di calcio

Risultati a tempo pieno per le partite giocate oggi e ieri. Forniamo risultati a tempo pieno e punteggi da tutto il mondo.

Risultati dei giochi finiti

squadra di casa - squadra in trasferta Punteggio
FT
 
Penarol II
Cerro Largo II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Dock Sud II
CA Atlas II
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Agremiacao Sportiva Arapiraquense U20
Centro Esportivo Olhodaguense U20
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Club Almirante Brown II
Deportivo Moron II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Adanaspor
Adiyamanspor
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Adanaspor
Adiyaman 1954
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Royal Persia
SC Maccabi Wien
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Ittihad Riadhi de Tanger
Mouloudia Club d'Oujda
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Talento y Vida
Ferrovalvulas
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Club Social y Deportivo Tristan Suarez II
Villa Dalmine II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Midtjylland U19
AC Horsens U19
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Victoriano Arenas II
Sportivo Italiano II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
KKS 1925 Kalisz
Rakow Czestochowa
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Fredericia fF
Hvidovre
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Levski Sofia
Septemvri Simitli
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Horsens
Vejle
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Montenegro (Women)
Denmark (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
El Gouna
Ceramica Cleopatra
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Bohemians 1905 Prague
Vysocina Jihlava
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Šibenik
Slaven Belupo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lithuania (Women)
Italy (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Zwettl
Kremser
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Union Triester
Nussdorf
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
San Marino U17
Romania U17
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Levski 2020 Lom
Lokomotiv Plovdiv
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Samsunspor
Konyaspor 1922
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Russia U17
Germany U17
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Gaz Metan
Chindia Targoviste
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Olympique Khouribga
Rapide Oued Zem
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
KSV Ankerbrot
Schwechat
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ŽP Sport
Spartak Trnava
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Al Kawkab
Bisha
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Slovakia (Women)
Georgia (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Al Rayyan
Al Sailiya SC
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Umm Salal SC
Al Sadd
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Emirates Cultural
Al Ain
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
AEL 1964
PAS Giannina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Germany (Women)
Israel (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ART
GEO
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Columbia Floridsdorf
Rapid Oberlaa
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Sturm Kloch
Allerheiligen
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Shihan (Women)
Al Urooba (Women)
Punteggio
0-4
Primo Tempo
FT
 
Ukraine (Women)
Spain (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Romania U19 (Women)
Israel U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Armenia (Women)
Kosovo (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Azerbaijan (Women)
Malta (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
JS Bordj Menaiel
MO Constantine
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kazanka
Torpedo Vladimir
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Metallurg Lipetsk
CSKA Moscow
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Cobresal
O'Higgins
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Bahlinger
TSG 1899 Hoffenheim II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Giessen
Kickers Offenbach
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kitzbuhel
SC Imst
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Telfs
Swarovski Wattens II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bahla Club
Al-Suwaiq
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Teleghma
USM Annaba
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Chaouia
JSM Skikda
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
WA Boufarik
USM Bel-Abbes
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
El Bayadh
SKAF Khemis Miliana
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kouba
Ben Aknoun
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MC Saïda
JSM Tiaret
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
SC Ain Defla
CR Temouchent
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
USMM Hadjout
Ghali Club de Mascara
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MCB Oued Sly
CRB Ain Oussera
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ASM Oran
USM El Harrach
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Hamra Annaba
Irb Ouargla
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MC El Eulma
Khenchela
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lakhdaria
AS Aïn M'lila
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
CA Batna
JSM Bejaia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MO Bejaia
CA Bordj Bou Arreridj
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Swit Nowy Dwor Mazowiecki
Lechia Gdansk
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Persija Jakarta
Persebaya 1927
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arsenal (ACL)
Valencia (ACL)
Punteggio
9-8
Primo Tempo
FT
 
Richards Bay
Pretoria Callies
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Polokwane City
Jomo Cosmos
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
JDR Stars
Venda Football Academy
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Beijing (3x3)
Braga (3x3)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Torque II
River Plate Montevideo II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
River Plate II
Argentinos Juniors II
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Italy U19 (Women)
Norway U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
SV Hall
Wacker Innsbruck II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Botev Plovdiv II
Neftochimic 1962 Burgas
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
NK Belisce
Hajduk Split
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Azerbaijan U19 (Women)
Poland U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Cyprus U17
Greece U17
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
France U17
Moldova U17
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
El Mokawloon
Eastern Company SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ASK Horitschon
SC-ESV Parndorf 1919
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Oman
Dhofar
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sporting Fonte Nova
Sport Belem
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Magic Unicorns
WAF Brigittenau
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Hertha (Amateur)
Eintracht (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Altay
Derince Belediyespor
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Manshia Bani Hassan
Moghayer Al Sarhan
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ittihad Al-Ramtha
Al-Yarmouk
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Hellas Verona U19
Udinese Calcio U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Blau-Weiß Linz
Austria Klagenfurt
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Fialki
Volki
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Al-Arabi Suwayda
Al-Kiswah
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Weiz
Austria Klagenfurt
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Osaka+
Shanghai+
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Al-Yaqdhah
Al Nabek
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Tooro United
Gadaffi FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arua Hill SC
Onduparaka
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bul
Express
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Uganda Police
Wakiso Giants
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Levadiakos
Asteras Tripolis
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Uganda People's Defence Force
Mbarara City
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lokomotiv Sofia
Lokomotiv Plovdiv
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Anagennisi Karditsa
Kallithea
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
GIF Sundsvall U21
Orebro SK U21
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Turkey U19 (Women)
Hungary U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ACSO Filiasi
Hermannstadt
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Finland U19 (Women)
Denmark U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Northern Ireland U19
Ireland U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
England U19 (Women)
Switzerland U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Balti
Cahul-2005
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sebeta City FC
Defence Force
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bosnia & Herzegovina (Women)
Russia (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Indonesia
Australia U23
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Orenburg
Dynamo Moscow
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bristol City U23
Queens Park Rangers U23
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Schwaz
Kufstein
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Portugal team
France team
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Arsenal (Amateur)
Rubin (Amateur)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Unia Skierniewice
Lech Poznan
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
North Macedonia (Women)
Luxembourg (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kazakhstan U19 (Women)
Lithuania U19 (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Lechia Zielona Gora
Arka Gdynia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bulgaria U19 (Women)
Greece U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
PSIS Semarang
Persib Bandung
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Akhisar Belediyespor
Bergama
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Sevan
Urartu
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC BKMA Vagharshapat 2
Lernayin Artsakh FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ipswich Town U23
Cardiff City U23
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Rudes
Osijek
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Faroe Islands U19 (Women)
Belarus U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Cyprus U19 (Women)
North Macedonia U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Boluspor
Carsambaspor
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Amed Sportif Faaliyetler
Tarsus Idman Yurdu
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Maccabi Sha'arayim
Maccabi Bnei Raina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Haifa Robbie Shapira
Ironi Tiberias
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Hapoel Marmorek
Hapoel Bikat Hayarden
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MS Tira
FC Tzeirey Tira
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Bnei Eilat
Hapoel Kfar Saba
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
SC Tzeirey Taibe
Maccabi Tzur Shalom
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Maccabi Yavne
SC KFAR Qasem
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MS Tirat Hacarmel
Maccabi Kabilio Jaffa
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Ahva Kfar Manda
Maccabi Ashdod
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Eyupspor
Ci Group Buca
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Zwolle (Amateur)
Heracles (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Aral Samali
Xorazm Urganch
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Sabah II
MOIK Baku
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Gabala FK-2
Zira FK II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Gomel II
Shakhtyor Salihorsk II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
MKE Ankaragucu
Somaspor
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Qaradag
Sabayil II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
CSF Spartanii Selemet
Dinamo-Auto Tiraspol
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Petrocub
Olimp Comrat
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sfintul Gheorghe
Victoria Bardar
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kairat-Zhastar
Taraz Karatau
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ararat Yerevan
Van
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Uzbekistan +
Tajikistan +
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Nijmegen (Amateur)
Zwolle (Amateur)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Zenit (Amateur)
Rubin (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Garhwal Diamond
Delhi United
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
SPGU Saint Petersburg
AGU Sukhumi
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Penjab Police Jalandahar
Dalbir Football Academy
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Lafnitz
Wolfsberger AC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Chaouia U21
JSM Skikda U21
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
WA Boufarik U21
USM Bel-Abbes U21
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
MO Bejaia U21
CA Bordj Bou Arreridj U21
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
HAMRA Annaba U21
IRB Ouargla U21
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
MCB Oued Sly U21
CRB Ain Oussera U21
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Litviny
LiftMash
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Australia (Women)
Brazil (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Madrid (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
6-8
Primo Tempo
FT
 
Borussia Monchengladbach (Amateur)
Alemannia Aachen (Amateur)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lustenau 07
Bregenz
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Aspern
Ober St. Veit
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Jambi United
Siginjai Sakti
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Ilbirs
Abdysh-Ata Kant
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Mandala (Women)
Ugyen Academy (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Malta U19 (Women)
Georgia U19 (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Worgl
SV Innsbruck
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
1980 Wien
Wienerberg
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Reichenau
SV Fugen
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
PSM Makassar
PS TIRA
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
PSCS Cilacap
Persis Solo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UFK Schwemm
DSV Fortuna 05
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sudeva Delhi
Rangers SC Delhi
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Malmö+
London+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Drozdy
Svyatye
Punteggio
5-5
Primo Tempo
FT
 
Juventus (ACL)
Liverpool (ACL)
Punteggio
5-11
Primo Tempo
FT
 
Georgia (3х3)
Ukraine (3х3)
Punteggio
6-13
Primo Tempo
FT
 
Qingdao Youth Island
Hebei Elite
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Qingdao Youth Island
Hebei Kungfu
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Guangxi Pingguo Haliao
Xiamen Egret Island
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Tisswan Labuan
Buol United
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Gremio+
Sao Paulo+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Porto (3x3)
Malaga (3х3)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Zagreb+
Bruges+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Georgia (3х3)
Belarus (3х3)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Ural (Amateur)
Dynamo (Amateur)
Punteggio
6-4
Primo Tempo
FT
 
Schalke (Amateur)
Werder (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Diavoly
Svyatye
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Red Devils
Bianconeri
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Mozyr
Brest
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Babrujski brovar
Tygach
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Twente (Amateur)
AZ (Amateur)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Japan U23
Cambodia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Russia +
Belarus +
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Monterey+
Rio+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Galakticos
Red Devils
Punteggio
5-5
Primo Tempo
FT
 
Darmstadt (Amateur)
Arminia (Amateur)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Freiburg (Amateur)
Greuther Furth (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Atlanty
Ptich
Punteggio
5-0
Primo Tempo
FT
 
Galaxy +
Toronto+
Punteggio
1-6
Primo Tempo
FT
 
India +
Bhutan +
Punteggio
7-12
Primo Tempo
FT
 
Darmstadt (Amateur)
Hansa (Amateur)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Hannover (Amateur)
Mainz (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
Holland (3x3)
Punteggio
14-14
Primo Tempo
FT
 
Corporacion Deportiva Real Cartagena
Atletico Cali
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Sociedade Esportiva Palmeiras
Sport Club do Recife
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
CA Independiente Avellaneda
Union de Santa Fe
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Club Atletico Temperley
Belgrano
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Deportivo Cuenca
Club Social y Deportivo Macará
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Estudiantes de Rio Cuarto
Deportivo Riestra
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Curico Unido
Union La Calera
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Hansa (Amateur)
Greuther Furth (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Mainz (Amateur)
Hoffenheim (Amateur)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Garcia Agreda
Mojocoya
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Manchester City (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
5-8
Primo Tempo
FT
 
Bethany College (Women)
Minnesota Morris Cougars (Women)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Instituto Atletico Central Cordoba
Club Atletico Brown
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Clube Goianiense
Gremio Porto Alegrense
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Rate this page:
( 4.22 avg rating out of 5 based on 757 votes.)
Donate to keep this site free!