Risultati e punteggi a tempo pieno per partite di calcio

Risultati a tempo pieno per le partite giocate oggi e ieri. Forniamo risultati a tempo pieno e punteggi da tutto il mondo.

Risultati dei giochi finiti

squadra di casa - squadra in trasferta Punteggio
15/06
 
Argentina
Colombia
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
15/06
 
Tupa SP
Jose Bonifacio EC
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-1
15/06
 
D. Concepcion
Deportes Rengo
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-1
15/06
 
FC Monmouth
Buxmont Torch FC
Punteggio
3-1
Primo Tempo
1-1
15/06
 
Cibao FC
Atletico San Cristob
Punteggio
8-2
Primo Tempo
6-1
15/06
 
Dayton Dutch Lions
Chicago Fire Premier
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-2
15/06
 
Sinop FC U19
Gremio Sorriso U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
15/06
 
Luverdense U19
CE Dom Bosco U19
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
15/06
 
Sampaio Correa
ABC RN
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
15/06
 
Tampa Bay Rowdies
Charleston Battery
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
00:00
 
Charlotte Independen
Birmingham Legion
Punteggio
4-1
Primo Tempo
1-1
00:00
 
Ottawa Fury
Memphis 901
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
00:00
 
Greenville Triumph
Lansing Ignite FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
00:00
 
Richmond Kickers
Chattanooga Red Wolv
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
00:00
 
Salgueiros AC
Fluminense de Feira
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
00:00
 
Cleveland Ambassador
Motor City FC (w)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
00:00
 
Bostong
New York universe B
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-2
00:00
 
Evergreen
Cedar Stars Rush
Punteggio
3-3
Primo Tempo
0-3
00:00
 
Lakeland Tropics
Weston
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
00:00
 
Treasure Coast Trito
The Villages
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
00:00
 
Hartford City FC
Kingston Stockade FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
00:30
 
Atlanta United FC II
Pittsburgh Riverhoun
Punteggio
0-5
Primo Tempo
0-3
00:30
 
Canada
Martinique
Punteggio
4-0
Primo Tempo
1-0
00:30
 
Loudoun United
Indy Eleven
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-0
00:30
 
Golden State Villa (
Legends(w)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
1-1
00:30
 
Atlanta SC
Greenville FC
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-0
00:45
 
North Carolina (w)
Portland Thorns FC (
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
01:00
 
Forward Madison FC
FC Tucson
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
01:00
 
Tormenta FC
Orlando City U23
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
01:00
 
Winnipeg
Thunder Bay cold
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-1
01:00
 
Colorado Rapids Wome
Utah Arrows SC Women
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-1
01:00
 
Salvo SCпј€wпј
Rochester Lancers (w
Punteggio
4-0
Primo Tempo
0-0
01:00
 
MVLA Wolves (w)
Players North Soccer
Punteggio
6-1
Primo Tempo
3-0
01:00
 
AHFC Royals
Texas United
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
01:00
 
Club Sport Emelec
Barcelona SC(ECU)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
01:00
 
Denton Diablos FC
Laredo Heat
Punteggio
3-1
Primo Tempo
2-1
01:00
 
SV Deportivo Naciona
Racing Club Aruba
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
01:05
 
Bethlehem Steel
St Louis Lions
Punteggio
3-1
Primo Tempo
3-0
01:35
 
Austin Bold
Tacoma Defiance
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
01:35
 
Houston Dash (w)
Orlando Pride (w)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-1
01:35
 
Rio Grande Valley
Colorado Springs Swi
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
01:35
 
Tulsa Roughneck
El Paso Locomotive F
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
01:35
 
FA Euro
FC Lehigh Valley Uni
Punteggio
4-3
Primo Tempo
1-2
02:00
 
OKC Energy FC
San Antonio
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
02:00
 
Nelson Suburbs
Ferrymead Bays
Punteggio
11-1
Primo Tempo
5-1
02:14
 
Serbian White Eagles
SC Waterloo
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
02:14
 
Bulgaria (w)
Croatia (w)
Punteggio
0-6
Primo Tempo
0-0
03:00
 
Mexico
Cuba
Punteggio
7-0
Primo Tempo
4-0
03:00
 
AS Harima ALBION (w)
Cerezo Osaka Sakai
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
03:00
 
North Wellington AFC
Western Suburbs
Punteggio
3-4
Primo Tempo
3-4
03:00
 
East Coast Bays
Melville United
Punteggio
2-8
Primo Tempo
2-2
03:00
 
FC Jumonji Ventus (w
Tokiwagi Gakuen High
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
03:00
 
JFA Academy Fukushim
Norddea Hokkaido (w)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
03:00
 
FC Golden State
Deportivo Coras
Punteggio
7-0
Primo Tempo
4-0
03:00
 
PDX FC
Ruth Portland
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
03:05
 
Seattle Reign (w)
Washington Spirit (
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
03:05
 
Utah Royals (w)
Sky Blue FC (w)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
03:05
 
Orange County FC
Albion SC Pros
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-2
03:15
 
Valentine Phoenix U2
Maitland FC U20
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-1
03:30
 
Las Vegas Lights
New Mexico United
Punteggio
5-1
Primo Tempo
2-0
03:30
 
Phoenix Rising FC
Orange County Blues
Punteggio
3-0
Primo Tempo
2-0
03:30
 
Reno 1868 FC
Los Angeles Galaxy I
Punteggio
4-2
Primo Tempo
2-2
03:40
 
Charlestown City Blu
Edgeworth Eagles U20
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
03:40
 
Weston Workers U20
Adamstown Rosebud U2
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-3
04:00
 
Manly United U20
Marconi Stallions U2
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
04:00
 
North Shore Mariners
Macarthur Rams U20
Punteggio
4-0
Primo Tempo
1-0
04:00
 
Lautoka
Nasinu FC
Punteggio
4-4
Primo Tempo
2-0
04:30
 
South Melbourne (w)
Bayside United (w)
Punteggio
5-0
Primo Tempo
1-0
05:00
 
Vanraure Hachinohe F
Grulla Morioka
Punteggio
4-1
Primo Tempo
2-0
05:00
 
Verspah Oita
Veertien Kuwana
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-1
05:00
 
Miyazaki
Nara Club
Punteggio
3-0
Primo Tempo
1-0
05:00
 
Maruyasu Industries
Run Mel Aomori
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
05:00
 
Matsue City FC
Honda Lock SC
Punteggio
1-6
Primo Tempo
1-2
05:00
 
Suzuka unlimited
Ryutsu Keizai Univer
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
05:00
 
Nippon Sport Science
Albirex Niigata (w)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
0-2
05:00
 
IGA Kunoichi (w)
Vegalta Sendai (w)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
2-0
05:00
 
Yamato Sylphid (w)
Orca Kamogawa FC (w)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
05:00
 
Sunshine Coast U20
Gold Coast Knights U
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
05:00
 
Stirling Panthers SC
Queens Park SC (w)
Punteggio
0-6
Primo Tempo
0-4
05:00
 
Erchim
Khangarid Klub
Punteggio
3-0
Primo Tempo
2-0
05:10
 
Palm Beach Reserves
Nerang Reserves
Punteggio
4-2
Primo Tempo
0-0
05:30
 
Valentine
Maitland
Punteggio
2-4
Primo Tempo
1-3
05:30
 
Weston Workers FC
Adamstown Rosebuds F
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
05:30
 
Charleston City Blue
Edgeworth Eagles FC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
05:30
 
Setagaya Sfida (w)
Yokohama FC Seagulls
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-2
05:30
 
Wallsend
Belmont Swansea Unit
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-1
05:30
 
Adelaide University
Adelaide City Reserv
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
05:40
 
Grange Thistle SC Re
Toowong Reserves
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
06:00
 
Heidelberg United (w
Box Hill (w)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-1
06:00
 
South Coast Wolves
Sydney FC (Youth)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
1-0
06:00
 
Urawa Red Diamonds (
INAC (w)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
06:00
 
Bunnys Kyoto (w)
Shizuoka Sangyo Univ
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-2
06:00
 
North Shore Marin
Macarthur Rams
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-1
06:00
 
Northern Redbacks (w
Fremantle City FC (w
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
06:00
 
Nagoya oceans Futsal
Peace Does Machida F
Punteggio
8-1
Primo Tempo
4-1
06:05
 
Manly United
Marconi Stallions
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
06:05
 
St Albans Saints
Whittlesea Ranges
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-1
06:05
 
Blacktown Spartans(w
Maca Searle (w)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-0
06:25
 
Tweed United III
Robina City Metro
Punteggio
3-1
Primo Tempo
1-0
06:30
 
A.P.I.A. Leichhardt
Sydney United
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
06:30
 
Japan U16
MexicoU16
Punteggio
5-0
Primo Tempo
4-0
06:45
 
Weston Pud(w)
Dare southwest Queen
Punteggio
4-4
Primo Tempo
3-2
07:00
 
Sunshine Coast FC
Gold Coast Knights
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
07:00
 
Azul Claro Numazu
Blaublitz Akita
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
07:00
 
South Melbourne
Avondale FC
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-2
07:00
 
Imabari FC
Yokogawa Musashino
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
07:00
 
Gainare Tottori
Cerezo Osaka U23
Punteggio
3-1
Primo Tempo
2-1
07:05
 
Palm Beach Sharks
Nerang
Punteggio
3-0
Primo Tempo
2-0
07:30
 
Hebei CFFC Reserves
Dalian Yifang Reserv
Punteggio
7-3
Primo Tempo
3-1
08:00
 
Pine Hills
Annerley FC
Punteggio
1-5
Primo Tempo
0-2
08:00
 
Bayswater City
Rocking ham City
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
08:00
 
Guangzhou Fuli Reser
Wuhan guanggu (R)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-2
08:00
 
FC Ulaanbaatar
Ulaanbaatar City
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-2
08:15
 
Vastese Beach
Cagliari Beach
Punteggio
4-3
Primo Tempo
0-0
08:30
 
Changchun Yatai
Shanxi Chang An Athl
Punteggio
3-2
Primo Tempo
1-1
08:35
 
Capalaba (w)
Logan Lightning (W)
Punteggio
4-4
Primo Tempo
3-1
09:00
 
Machida Zelvia
V-Varen Nagasaki
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-2
09:00
 
AC Nagano Parceiro
Thespa Kusatsu
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
09:00
 
Taichung Futuro
Fu Jen University
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
09:00
 
Tainan City
Tatung FC
Punteggio
1-7
Primo Tempo
1-3
09:05
 
NWS Koala (w)
Northern Tigers FC (
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
09:15
 
TPS/2 U20
AIFK U20
Punteggio
8-1
Primo Tempo
3-0
09:15
 
Sarawak U19
Terengganu U19
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-2
09:20
 
Sydney Olympic
Hake Ya Dong in Sydn
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
09:25
 
An Giang
Binh Phuoc
Punteggio
4-2
Primo Tempo
2-0
09:25
 
Dak Lak
TTBD Phu Dong
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-1
09:30
 
Boeung Ket Rubber Fi
Police Commisionary
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-1
09:45
 
Johor Darul Takzim U
Negeri Sembilan U19
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-1
09:45
 
Melaka United U19
Kelantan U19
Punteggio
1-4
Primo Tempo
1-2
09:45
 
Pahang U19
Kedah U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
09:45
 
Petaling Jaya City U
PKNS FC U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
09:45
 
PKNP FC U19
Kuala Lumpur FA U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
09:45
 
Protap FC
Puchong Fuerza
Punteggio
1-6
Primo Tempo
1-3
09:55
 
Pacifico Xining
Huda Hue
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
10:00
 
Binh Dinh
Hong Linh Ha Tinh
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-0
10:00
 
Avispa Fukuoka
Kashiwa Reysol
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
10:00
 
Giravanz Kitakyushu
Fukushima United FC
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
10:00
 
Lorca Deportiva FC
Union Viera
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-1
10:00
 
YANGON UNITED
Laconi Lian
Punteggio
4-0
Primo Tempo
2-0
10:00
 
Levante U19
Atletico de Madrid U
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-2
10:00
 
Atletico Licata Beac
Sicilia Beach
Punteggio
2-5
Primo Tempo
0-0
10:00
 
Chinland FC U21
Rakhine United U21
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
10:00
 
Dagon FC U21
MFF Youth U21
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-0
10:00
 
Sagaing United FC U2
Southern Myanmar U21
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-2
10:00
 
Vientiane Capital FC
Vientiane FT
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-1
10:00
 
NUOL FC
Viengchan FC
Punteggio
2-0
Primo Tempo
2-0
10:00
 
Young Elephants FC 2
Quest United FC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
10:10
 
Bankstown City Lions
Manly Utd (w)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
10:15
 
Pelikan Lowicz
LKS Lomza
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
10:30
 
Geylang United FC
Balestier Khalsa FC
Punteggio
5-0
Primo Tempo
3-0
10:30
 
Portugalete
CF Alondras
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
10:30
 
Dagon FC
Magway
Punteggio
3-0
Primo Tempo
1-0
11:00
 
Song Lam Nghe An
Hoang Anh Gia Lai
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
11:00
 
Sanna Khanh Hoa
The Cong
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-1
11:00
 
Benfica Sad U17
Spg C Braga U17
Punteggio
5-1
Primo Tempo
3-0
11:00
 
Sporting Lisbon Sad
Vitoria SC Guimaraes
Punteggio
6-2
Primo Tempo
3-1
11:00
 
Belenenses U17
Porto Sad U17
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-1
11:00
 
Pho Hien
Dong Tam Long An
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
11:00
 
Gwangju Football Clu
Bucheon FC 1995
Punteggio
4-1
Primo Tempo
0-0
11:00
 
FK Trakai II
Alytis Alytus
Punteggio
2-3
Primo Tempo
2-0
11:00
 
Can Tho
Dong Thap
Punteggio
2-2
Primo Tempo
2-1
11:00
 
FC Seoul
Suwon Samsung Bluewi
Punteggio
4-2
Primo Tempo
1-1
11:00
 
Sangju Sangmu Phoeni
Jeju United
Punteggio
4-2
Primo Tempo
4-1
11:00
 
Umea IK (w)
Lidkopings FK (w)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
3-0
11:00
 
Cadiz B
Numancia B
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
11:00
 
Mallorca B
CD Utrera
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
11:00
 
Suokuaili Moss
Mostoles
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
11:00
 
PaiHa
JIK
Punteggio
4-2
Primo Tempo
4-0
11:00
 
Chittagong Abahani
Arambagh KS
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
11:00
 
Ullern 2 U19
KFUM U19
Punteggio
0-5
Primo Tempo
0-2
11:00
 
Jersey
Orkney
Punteggio
5-0
Primo Tempo
4-0
11:00
 
PK-35 Vantaa Women
RoPS (w)
Punteggio
9-0
Primo Tempo
5-0
11:00
 
Lao Toyota FC
Evo United FC
Punteggio
7-0
Primo Tempo
4-0
11:00
 
Akademiya-Lider Kant
FC Abdish-Ata Kant
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
11:00
 
Parnu JK Vaprus
Paide Linnameeskond
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-1
11:00
 
FC Kazanka Mykolaiv
FK Kamyane
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
12:00
 
FK Taraz
Irtysh Pavlodar
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
12:00
 
Okzhetpes
FC Kairat Almaty
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-1
12:00
 
Rayong FC
Lampang FC
Punteggio
3-3
Primo Tempo
1-1
12:00
 
Navy FC
Nong Bua Lamphu
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
12:00
 
Kvarnsvedens IK (w)
Moron BK (w)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
12:00
 
Chiangmai FC
PTT FC Rayong
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
12:00
 
Bangkok United FC
Ratchaburi FC
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
12:00
 
Jakobstads Bollklubb
RoPS 2
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
12:00
 
UD Tamaraceite
AE Prat
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
12:00
 
Dortmund U17
Koln U17
Punteggio
2-3
Primo Tempo
1-2
12:00
 
VIFK Vaasa (w)
Ilves/2 Women
Punteggio
3-1
Primo Tempo
3-0
12:00
 
Kaupanger (w)
Floya (w)
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-3
12:00
 
Taiwan Power Company
Ming Chuan Universit
Punteggio
3-0
Primo Tempo
1-0
12:00
 
Taiwan University of
Taicheng Lions
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
12:00
 
FC Delin Izhevsk
Smena Kazan
Punteggio
5-2
Primo Tempo
4-0
12:00
 
Visakha FC
Asia Euro University
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-1
12:30
 
Guangdong Southern T
Liaoning FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
12:30
 
Osters U19
Mjallby AIF U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
12:35
 
Tianjin Tianhai
Henan Jianye
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
12:35
 
Jiangsu Suning FC
Beijing Renhe
Punteggio
4-1
Primo Tempo
0-0
12:35
 
Shenzhen JiaZhaoye
Tianjin Teda
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
13:00
 
Than Quang Ninh
XM Hai Phong FC
Punteggio
4-2
Primo Tempo
1-0
13:00
 
Ilves Tampere II
P-Iirot
Punteggio
8-0
Primo Tempo
3-0
13:00
 
FC Zhetysu Taldykorg
Ordabasy
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
13:00
 
Customs Department F
JL Angmai Lian Zhi
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
13:00
 
Maktaaral
Kyzylzhar Petropavlo
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-2
13:00
 
Altay FK
Akzhayik Oral
Punteggio
2-0
Primo Tempo
2-0
13:00
 
Akademiya Ontustik
Astana B
Punteggio
3-1
Primo Tempo
2-0
13:00
 
Baikonur
Kairat Academy
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
13:00
 
Assi IF (w)
AIK Solna (w)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-1
13:00
 
Brommapojkarna (w)
Borgeby FK (w)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-1
13:00
 
Port FC
Buriram United
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-1
13:00
 
Chonburi Shark FC
Muang Thong United
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
13:00
 
Wacker Burghausen
FC Ingolstadt 04 Am
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
13:00
 
Melleruds IF
Odsmals IK
Punteggio
5-2
Primo Tempo
2-0
13:00
 
Latvia (w)
Lithuania (w)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
2-0
13:00
 
SV Breinig
Duren
Punteggio
2-2
Primo Tempo
2-1
13:00
 
VFL 05 Hohenstein-Er
FC Anker Wismar
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
13:00
 
Angelholms FF U19
Halmstads BK U19
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-1
13:00
 
IF Elfsborg U19
Malmo U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
13:00
 
Start Kristiansand B
Brodd
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
13:00
 
JK Sillamae Kalev
Maardu Linnameeskond
Punteggio
5-2
Primo Tempo
2-1
13:00
 
Kickers Offenbach U1
SV Elversberg U19
Punteggio
3-0
Primo Tempo
1-0
13:30
 
Skiljebo SK
FC Gute
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-0
13:30
 
TN Stars
Chitipa United
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
13:30
 
Goias U20
Anapolina U20
Punteggio
3-2
Primo Tempo
3-1
13:45
 
Sisaket FC
Air Force Central
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
13:45
 
Be Forward Wanderers
Kamuzu Barracks
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
13:45
 
Perak U19
Selangor FA U19
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
14:00
 
Moss
Brattvag
Punteggio
2-1
Primo Tempo
2-0
14:00
 
Lokomotiv Astana
Kaisar Kyzylorda
Punteggio
4-1
Primo Tempo
2-0
14:00
 
FC Shakhtyor Karagan
FK Atyrau
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
14:00
 
FC Pakruojis
Hegelmann Litauen
Punteggio
1-5
Primo Tempo
0-2
14:00
 
FK Andijon
Metallurg Bekobod
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-0
14:00
 
Kuruvchi Bunyodkor
Nasaf Qarshi
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
14:00
 
Sweden (w)
Thailand (w)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
3-0
14:00
 
Ham-Kam
Aalesund FK
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Pitea IF
Friska Viljor FC
Punteggio
1-4
Primo Tempo
1-0
14:00
 
Haninge
Sodertalje
Punteggio
4-0
Primo Tempo
1-0
14:00
 
Triangle FC
Chicken Inn
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Harstad
Gjelleraasen IL
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-3
14:00
 
Mushowani Stars
Hwange FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Byasen Toppfotball (
Snogg FK (w)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
1-2
14:00
 
Vestfossen
Fana
Punteggio
1-1
Primo Tempo
1-1
14:00
 
Mohammedan Dhaka
Sheikh Russel KC
Punteggio
2-4
Primo Tempo
1-2
14:00
 
Borussia Freialdenho
Bergisch Gladbach 09
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Hurth
Hennef 05
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Siegburger SV 04
SSV Merten
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
14:00
 
FC Viktoria Arnoldsw
VfL Vichttal
Punteggio
9-2
Primo Tempo
3-0
14:00
 
Caps United FC
Telone FC
Punteggio
3-3
Primo Tempo
2-1
14:00
 
Manica Diamond
Ngezi Platinum
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Highlanders
Dynamos FC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Capps linked
Tron
Punteggio
3-3
Primo Tempo
2-1
14:00
 
Etincelles
Hope FC
Punteggio
3-0
Primo Tempo
3-0
14:00
 
Rayon Sports FC
Marines FC
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Rwamagana City
Gasogi Utd
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Francana
Inter Bebedouro/SP
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Jaguariuna FC
XV de Jau
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Fenrir
Hordhur
Punteggio
3-0
Primo Tempo
2-0
14:00
 
Honefoss Women
Amazon Grimstad (w)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
1-1
14:00
 
Minas Boca/MG Youth
Coimbra EC U20
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Blumenau EC
EC Internacional SC
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-1
14:00
 
Camboriu SC
Concordia AC
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-1
14:00
 
LKS Pogon Lwow
Junist Verchnia Bilk
Punteggio
3-6
Primo Tempo
2-3
14:00
 
FK Kantiana
FK Neman
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Motor Zaporizhia
Portovik Mariupol
Punteggio
7-0
Primo Tempo
3-0
14:00
 
KAMAZ Naberezhnye Ch
Neftekhimik Nizhneka
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
14:00
 
Sokil Radyvyliv
Ikva Mlyniv
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
14:00
 
Wayne's
MSV Duisburg
Punteggio
0-12
Primo Tempo
0-8
14:10
 
AS Kigali
APR FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
14:15
 
VfL Alfter
Blau-Weib Friesdorf
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
14:20
 
GD Saocarlense
CA Taguatinga DF
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-1
14:25
 
Hungary (w)
Cyprus (w)
Punteggio
6-1
Primo Tempo
1-0
14:30
 
FK Kaspyi Aktau
FC Aktobe-Zhas
Punteggio
7-0
Primo Tempo
3-0
14:30
 
SV Deutz 05
SpVg Frechen 20
Punteggio
4-2
Primo Tempo
1-0
14:30
 
Bodo Glimt 2
Melbo
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-0
14:30
 
Tallinna FC Ararat T
Pohja-Tallinna JK Vo
Punteggio
2-3
Primo Tempo
1-2
15:00
 
TB/FCS/Royn
B36 Torshavn
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
15:00
 
IF Fuglafjordur
HB Torshavn
Punteggio
1-5
Primo Tempo
0-3
15:00
 
Sola
Byasen Toppfot
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Baerum SK
Mjolner
Punteggio
3-2
Primo Tempo
3-2
15:00
 
Grorud
Senja
Punteggio
2-1
Primo Tempo
1-1
15:00
 
Atomsfera Mazeikiai
Baltijos Futbolo Aka
Punteggio
2-7
Primo Tempo
2-3
15:00
 
Lietava Jonava
Taip
Punteggio
1-0
Primo Tempo
1-0
15:00
 
2 de Mayo PJC
Fulgencio Yegros
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
RI 3 Corrales CF
Ovetense FC
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-1
15:00
 
General Caballero
Guay Leena
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Deportivo Caaguazu
Sportivo Trinidense
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Sportivo Iteno
Independiente Luque
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
12 de Octubre
Atyra FC
Punteggio
1-2
Primo Tempo
1-0
15:00
 
Kiffen Helsinki
NJS
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
15:00
 
FK Spartaks
BFC Daugavpils
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Hammarby (w)
Asarums IF FK (w)
Punteggio
4-1
Primo Tempo
1-0
15:00
 
BATE Borisov
Shakhter Soligorsk
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
15:00
 
IK Tord
Skarblacka IF
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
15:00
 
Super Nova
Rezekne/BJSS
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Zelzate
Lokeren
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-1
15:00
 
Tomelilla IF
Kvarnby IK
Punteggio
6-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
EsPa
BK-46 Karis Karjaa
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Eding Sport FC
AS Etoa Meki
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Itaborai Profute
CGI April 7
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
15:00
 
Predgoriye Essentuks
DYUSSHOR 6 Pyatigors
Punteggio
2-4
Primo Tempo
0-3
15:00
 
Tartu JK Welco II
FCI Tallinn
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
15:00
 
FSK Crystal
Niva Terebovlya
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-1
15:00
 
Russia (w) U16
China (w) U16
Punteggio
2-0
Primo Tempo
1-0
15:05
 
Girnyk Novoyavorivsk
FC Energetik Dobrotv
Punteggio
4-1
Primo Tempo
2-0
15:30
 
OTMK Olmaliq
Navbahor Namangan
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
15:30
 
VJS Vantaa U20
KuPS U20
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Buxoro FK
Pakhtakor
Punteggio
0-5
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Alta
Elverum
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
FC Sfintul Gheorghe
Zimbru Chisinau
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Dinamo Tbilisi
WIT Georgia Tbilisi
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Assyriska
IFK Aspudden-Tellus
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Varmbols FC
Syrianska Botkyrka I
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-0
16:00
 
IFK Varnamo
Utsiktens BK
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Vasalunds IF
Akropolis IF
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-0
16:00
 
FK Livani
Nikers
Punteggio
5-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Grei (w)
Grand Bodo (w)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
0-0
16:00
 
North Macedonia Wome
Albania (w)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-0
16:00
 
Accra Hearts of Oak
Asante Kotoko FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:00
 
FK Svidnik
Druzstevnik Plavnica
Punteggio
2-3
Primo Tempo
-
16:05
 
Fc Norchi Dinamoeli
FC Shevardeni
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
KaPa
Honka Akatemia
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Jazz Pori
Tampere United
Punteggio
4-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
EPS Espoo
Kaarinan Pojat
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
16:30
 
GrIFK Kauniainen
FC Espoo
Punteggio
1-4
Primo Tempo
0-0
16:30
 
SJK Akatemia
GBK Kokkola
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
OLS Oulu
VPS J Akatemia
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
JIPPO
PEPO Lappeenranta
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Viikingit
Vantaa
Punteggio
4-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
MP MIKELI
JaPS
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
16:30
 
KPV
Inter Turku
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Halmstads
Mjallby AIF
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Jaro
AC Kajaani
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Ekenas IF Fotboll
AC Oulu
Punteggio
0-3
Primo Tempo
0-0
16:30
 
TPV
KTP Kotka
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
FC Floresti
Drochia
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
FC ABUS Ungheni
Spatakihine U
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
FC Sireti
FC Olimpia Balti
Punteggio
1-4
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Slovenia (w)
Montenegro (w)
Punteggio
5-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
FK Sloga Conoplja
FK Vojvodina 1928 Pe
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Dynamo Moscow
NK Aluminij
Punteggio
11-0
Primo Tempo
0-0
16:30
 
SKM Liptovsky Hradok
Novohrad Lucenec
Punteggio
4-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
Bolivia (w)
Puerto Rico (w)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:30
 
OFK Jugovic
CSK Pivara Celarevo
Punteggio
1-3
Primo Tempo
-
16:30
 
Teuta Durres
KF Laci
Punteggio
1-2
Primo Tempo
0-0
16:30
 
ZP Sport Podbrezova
Liptovska Stiavnica
Punteggio
5-2
Primo Tempo
0-0
16:45
 
Sao Jose Dos Campos/
Barra da Tijuca U20
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
16:45
 
Serrano RJ U20
Rama Kearns U20
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Bryne
Vidar
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Kvik Halden
FK Arendal
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Senegal
Nigeria
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Dinamo Minsk
FK Zorka-BDU Minsk
Punteggio
6-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Sarpsborg 08
Odd Grenland
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Mjondalen IF
Kristiansund BK
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Bodo Glimt
Stromsgodset
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Molde
Ranheim IL
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Lillestrom
Viking
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
16:59
 
USA (w)
Chile (w)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Notodden FK
Sandefjord
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Skeid Oslo
KFUM Oslo
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Sogndal
Strommen
Punteggio
4-2
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Tromsdalen
Nest Sotra
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Ullensaker/Kisa IL
Raufoss
Punteggio
5-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Jerv
Sandnes Ulf
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Praiense
Casa Pia AC
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Baleares
UD Melilla
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
CD Lealtad
Formentera
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Marino luanco
UD Mutilve
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Villarreal U19
Real Madrid U19
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Vilafranquense
Uniao Leiria
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
16:59
 
Terracina BS Beach S
Sambenedettese Beach
Punteggio
2-4
Primo Tempo
0-0
17:15
 
Al Talaba
Al-Naft
Punteggio
1-4
Primo Tempo
0-0
17:30
 
Poland U21
Belgium U21
Punteggio
3-2
Primo Tempo
0-0
17:30
 
SD Logrones
Las Rozas
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
17:30
 
SD Tarazona
CD El Palo
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
17:30
 
Morocco
Zambia
Punteggio
2-3
Primo Tempo
0-0
18:00
 
FC Milsami
Dinamo-Auto
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Recreativo Huelva
Mirandes
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Albacete
Mallorca
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Bergantinos CF
Villarrubia CF
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Sociedad Deportiva A
Liga Dep. Universita
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Gambia Women's
Guinea Bissau (w)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
18:00
 
LALA FC Reserves
Deportivo La Guaira
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
18:00
 
Academia Tolimense U
Deportivo Pasto U20
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
18:10
 
Caracas Reserves
Monagas Reserves
Punteggio
4-1
Primo Tempo
0-0
18:30
 
Zamora CF
Alcobendas Sport
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
18:30
 
Kongsvinger IL B
Nybergsund IL Trysil
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
18:50
 
Dinamo Brest
FC Gomel
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Algeria
Mali
Punteggio
3-2
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Rosenborg
Valerenga
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Santos (Youth)
Corinthians Paulista
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
CF La Nucia
Arandina
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
CD Linares Deportivo
Moralo CP
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Atletico Grau
Comerciantes Unidos
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Americano RJ U20
Botafogo RJ U20
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Bragantino PA
Uniclinic Atletico C
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Kari Akranes
Dalvik Reynir
Punteggio
2-3
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Apucarana SC
AA Batel
Punteggio
3-4
Primo Tempo
0-0
19:00
 
CE Uniao
Rolandia EC
Punteggio
3-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Independiente FSJ
Prudentopolis
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Parana STC PR
Nacional PR
Punteggio
7-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
America-RJ
Angra Dos Reis RJ
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Campos RJ
Barra da Tijuca
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Serrano BA
Serra Macaense
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
19:00
 
EC Prospera
Guarani de Palhoca
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Juventus SC
Fluminense SC
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
19:00
 
Tanzania
Zimbabwe
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
19:15
 
Juan Aurich
Santa Rosa Pucallpa
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
19:30
 
Real Jaen CF
Algeciras
Punteggio
0-2
Primo Tempo
0-0
19:30
 
Boavista SC Saquarem
Gremio Novorizontin
Punteggio
0-1
Primo Tempo
0-0
19:30
 
Caucaia CE
Crato CE
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
19:35
 
England XI
Rest of the World XI
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Treze Campina Grande
Confianca SE
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Boa Esporte Clube
Ypiranga(RS)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Egypt
Guinea
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Paraguay
Qatar
Punteggio
2-2
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Italy U21
Spain U21
Punteggio
3-1
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Hartford Athletic
Nashville
Punteggio
2-3
Primo Tempo
0-0
20:00
 
New York Red Bulls B
Louisville City FC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
20:00
 
ASA AL
Itabaiana(SE)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Caxias RS
Avenida RS
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Hercilio Luz SC
Brusque FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Ituano SP
Caldense MG
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
20:00
 
San Jorge Tucuman
Alvarado Mar del Pla
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Seacoast Utd Phantom
AC Connecticut
Punteggio
4-3
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Park City Red Wolves
C Lola Pred U23
Punteggio
3-3
Primo Tempo
0-0
20:00
 
Saprissa (w)
AD Moravia пј€w�
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
20:30
 
CD Independiente Jun
CD Puerto Quito
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
20:30
 
Gran Valencia FC
Yaracuy FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
20:30
 
Lautaro de Buin
Iberia Los Angeles
Punteggio
4-2
Primo Tempo
0-0
20:40
 
Tallinding United
Red Hawks FC
Punteggio
1-2
Primo Tempo
-
21:00
 
New York Athletic Cl
Brooklyn Italians
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-0
21:00
 
Fernandez Vial
Deportes Vallenar
Punteggio
2-1
Primo Tempo
0-0
21:00
 
Cucuta Deportivo U20
Patriotas U20
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
21:00
 
Calgary Foothills (w
Los Angeles Sol (w)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
21:00
 
Puerto Rico Pride FC
Florida Sol FC (w)
Punteggio
2-9
Primo Tempo
0-0
21:10
 
CD El Vencedor
CD San Pablo Municip
Punteggio
0-0
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Cienciano
Los Caimanes
Punteggio
5-0
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Club Deportivo Sport
Alianza Atletico Sul
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Union Huaral
Victoria Sports
Punteggio
1-0
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Santos FC Lima
CD Coopsol
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Carolina Discoveries
Beaufort County Wome
Punteggio
0-4
Primo Tempo
0-0
21:30
 
San Francisco City
Santa Cruz Breakers
Punteggio
1-3
Primo Tempo
0-0
21:30
 
Santos Nasca
Deportivo Coopsol
Punteggio
1-1
Primo Tempo
0-0
15/06
 
Lady Demizes (w)
KC Courage (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
Gael Winslow Perth (
Alabama (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
Boston
Manhattan SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
Mississippi Blues (w
Pensacola (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
Electric City Shock
Atlantic City FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
Atletico Pantoja
Atletico De San Fran
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15/06
 
London City
Brantford Galaxy SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
00:00
 
FC Vorkuta
FC Ukraine United
Punteggio
0-0
Primo Tempo
00:00
 
Tri Cities FC
Wake FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
01:30
 
FC Sonic Lehigh Vall
Des Moines Menace
Punteggio
0-0
Primo Tempo
03:00
 
Primero De Mayo (w)
San Ramon (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
03:20
 
FC Arizona (w)
Albuquerque Sol (w)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
04:15
 
APIA Leichhardt Tige
Sydney United 58 U20
Punteggio
0-0
Primo Tempo
04:45
 
Sydney Olympic U20
Hakoah Sydney City E
Punteggio
0-0
Primo Tempo
05:00
 
Senior NTC (w)
Southern United (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
05:00
 
FC Bulleen Lions (w)
Calder United SC (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
06:00
 
Queensland Lions SC
Eastern Suburbs U20
Punteggio
0-0
Primo Tempo
06:30
 
North Shore Mariners
Sydney Olympic FC (w
Punteggio
0-0
Primo Tempo
07:30
 
Grange Thistle SC
Toowong
Punteggio
0-0
Primo Tempo
08:00
 
Queensland Lions SC
Eastern Suburbs Bris
Punteggio
0-0
Primo Tempo
09:45
 
GLS Due Mari Beach
Palazzolo Beach
Punteggio
2-8
Primo Tempo
11:00
 
Ural Sverdlovsk Obla
FK Ural-2
Punteggio
0-0
Primo Tempo
12:15
 
Canalicchio Beach
Catania BS Beach Soc
Punteggio
3-20
Primo Tempo
12:30
 
Kalteng Putra FC
Bali United
Punteggio
0-0
Primo Tempo
12:30
 
Sonderborg Fremad
Esbjerg 2
Punteggio
0-0
Primo Tempo
12:30
 
Vatanspor (DJ)
Fredericia FF
Punteggio
0-0
Primo Tempo
12:30
 
Ringkobing IF 2
Aabyhoj IF
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:00
 
VIFK
JS Hercules
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:00
 
SC KuFu-98
PK-37 Iisalmi
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:00
 
Bergnasets AIK
Moron BK
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:00
 
Rentistas Women
San Canelones Fenix
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:30
 
Pisa Beach
Viareggio Beach Socc
Punteggio
0-0
Primo Tempo
13:30
 
Viareggio Beach Socc
Pisa Beach
Punteggio
3-0
Primo Tempo
14:00
 
FK Zalgiris Vilnius
Stumbras II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
14:00
 
FK Karosta
Madonas Kvarcs
Punteggio
1-1
Primo Tempo
14:00
 
Storfors AIK
IFK Holmsund
Punteggio
0-0
Primo Tempo
14:00
 
FC Sokil Borshchovyc
FC Yunist Giyche
Punteggio
0-0
Primo Tempo
14:00
 
Jyvaskyla JK
Kings
Punteggio
0-0
Primo Tempo
14:45
 
Napoli Beach
Catanzaro Beach
Punteggio
3-0
Primo Tempo
15:00
 
Sudet
Klubi 04 Helsinki
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15:00
 
FK Kraluv Dvur
SK Viktorie Jirny
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15:00
 
Avesta AIK
Saters IF
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15:00
 
Deportivo Achirense
Club Atletico Guemes
Punteggio
0-0
Primo Tempo
15:00
 
Gaucho/RS
Sapucaiense RS
Punteggio
1-0
Primo Tempo
15:00
 
FK Olympik Kropyvnyt
FC Ahrotekh Tyshkivk
Punteggio
1-1
Primo Tempo
16:00
 
SK Zapy
FC Pisek
Punteggio
0-0
Primo Tempo
16:00
 
Palestine U23
EgyptU23
Punteggio
0-0
Primo Tempo
16:00
 
Pokrok SEZ Krompachy
FK Velke Revistia
Punteggio
1-0
Primo Tempo
16:30
 
Koroska Dravograd
Dynamo Moscow
Punteggio
0-0
Primo Tempo
16:59
 
Dalvik Reynir
Kari Akranes
Punteggio
0-0
Primo Tempo
16:59
 
Ynys MГґn
Western Isles
Punteggio
1-1
Primo Tempo
16:59
 
Deportes Limache
Brujas
Punteggio
0-1
Primo Tempo
17:10
 
San Telmo
All Boys
Punteggio
0-0
Primo Tempo
17:15
 
Pague Menos U20
FC AtlГ©tico Ceare
Punteggio
1-1
Primo Tempo
17:15
 
Alvinegro FC U20
Guarani de Juazeiro
Punteggio
0-0
Primo Tempo
17:15
 
Milano Beach
Noname Nettuno Beach
Punteggio
0-0
Primo Tempo
17:30
 
LK Utd
Red Hawks FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
17:30
 
Young Africans G
Lions Of Banjul
Punteggio
0-0
Primo Tempo
18:30
 
Virtus Entella Beach
Genoa Beach
Punteggio
5-5
Primo Tempo
19:00
 
Santos AP (Youth)
Corinthians Paulista
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
Pittsburgh Steel Cit
Buxmont Torch FC (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
Pittsburgh Steel Cit
Torch FC Women
Punteggio
1-0
Primo Tempo
19:00
 
Independiente Chivil
CS Penarol de San Ju
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19:00
 
Casimiro de Abreu EC
CEAC/Araruama
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19:00
 
Juventus RJ
Santa Cruz RJ
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19:00
 
CFRJ Marica RJ
Queimados RJ
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19:00
 
Perolas Negras
Mageense FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
Barcelona EC
AA Carapebus
Punteggio
0-1
Primo Tempo
19:00
 
CA River Plate (w)
Liverpool Montevideo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
Club Atletico Progre
CA Bella Vista (W)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
Bragantino B
Cacerense
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:00
 
GA Farroupilha/RS
Novo Horizonte
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:30
 
Alderney
Hitra
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19:30
 
Cutcsa Linea D Women
Colon FC (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
19:30
 
Rio Branco (Youth)
Ceara Youth
Punteggio
0-1
Primo Tempo
19:30
 
Sao Gerardo U20
Horizonte FC U20
Punteggio
0-0
Primo Tempo
20:00
 
Central Norte Salta
Guarani A. Franco
Punteggio
1-0
Primo Tempo
20:00
 
Union de Arroyo Seco
Central Cordoba
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:00
 
Calgary Foothills (w
LA Galaxy OC Women
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:00
 
CAFC Ospreys Women
Philadelphia Lone St
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:00
 
Milwaukee Torrent (W
Chicago Red Stars Re
Punteggio
1-1
Primo Tempo
21:00
 
Players North Soccer
Pleasanton Rage Wome
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:00
 
Jarabacoa FC
Atlantico FC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
21:00
 
Green Bay Glory (w)
FC Pride (W)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:00
 
PSA Wildcats Women
New York Athletic Cl
Punteggio
0-0
Primo Tempo
21:10
 
New Jersey Wildcats
New York Athletic Wo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
Nautico (PE)
Botafogo PB
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
Spokane Shadow (w)
ISC Gunners FC (W)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
Texas Spurs (w)
Oklahoma City (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
Victoria Highlanders
Portland Timbers U23
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
Alianza Vallenata U2
Atletico Chapinero U
Punteggio
1-0
Primo Tempo
22:00
 
Columbus Eagles (w)
Motor City FC (w)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
OPSA Magic Women
Old Dominion Cesena
Punteggio
0-0
Primo Tempo
22:00
 
San Diego SeaLions (
LA Galaxy SD Women
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Rate this page:
( 4.3 avg rating out of 5 based on 177 votes.)