Risultati in tempo reale e risultati per partite di calcio e di calcio

(tutti i punteggi live di cui hai bisogno in un unico posto)

Risultati in tempo reale e risultati per i giochi giocati ora. Forniamo dati di punteggi di calcio in diretta da tutto il mondo. Perché i nostri punteggi live sono così preziosi? Puoi scegliere le tue previsioni dalle nostre pagine di previsione e vedere come procede il gioco in questa sezione dei punteggi in tempo reale in modo da poter capire meglio se la tua scelta di previsione è valida e ancora applicabile per la partita di calcio in corso. La pagina si aggiorna automaticamente in 1 minuto.

Punteggi in tempo reale per tutti i giochi giocati ora.

squadra di casa - squadra in trasferta Primo Tempo
94'
 
Banga (Women)
Utenis Utena (Women)
Punteggio
5-0
Primo Tempo
79'
 
Wolfsberger AC
Swarovski Tirol
Punteggio
2-0
Primo Tempo
78'
 
Lion City Sailors
Balestier Khalsa
Punteggio
4-1
Primo Tempo
76'
 
RB Salzburg
LASK Linz
Punteggio
0-0
Primo Tempo
76'
 
Hong Kong Football Club (Women)
Kitchee (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
76'
 
Arsenal
Fulham
Punteggio
0-1
Primo Tempo
74'
 
Club de Gimnasia y Esgrima La Plata (Women)
Deportivo Espanol (Women)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
72'
 
Stade Tunisien
JS Kairouan
Punteggio
2-1
Primo Tempo
72'
 
Esperance de Tunis
JS Kairouan
Punteggio
2-1
Primo Tempo
67'
 
CS Sfaxien
Etoile du Sahel
Punteggio
1-2
Primo Tempo
53'
 
Castelnuovo Vomano
CynthiAlbalonga
Punteggio
0-1
Primo Tempo
52'
 
Virtus CiseranoBergamo
ASD Fanfulla
Punteggio
1-3
Primo Tempo
52'
 
AC Prato 1908
ASD Sasso Marconi
Punteggio
1-1
Primo Tempo
52'
 
A.S. Gubbio 1910
Mantova 1911
Punteggio
0-0
Primo Tempo
52'
 
Calcio Montebelluna 1919
AC Trento
Punteggio
0-0
Primo Tempo
52'
 
Siena
ASD Lornano Badesse
Punteggio
2-1
Primo Tempo
51'
 
A.S.D. SanGiovanniValdarno
ACV Scandicci ASD
Punteggio
1-0
Primo Tempo
51'
 
AS Ostia Mare Lido Calcio
Montespaccato
Punteggio
3-0
Primo Tempo
51'
 
ASD Seravezza Calcio
S.S.D. Correggese Calcio 1948
Punteggio
0-0
Primo Tempo
51'
 
Monterosi
Insieme Formia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
51'
 
Corticella
Sammaurese
Punteggio
1-1
Primo Tempo
51'
 
Maksimir (Women)
Agram (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
51'
 
Real Calepina
US Breno
Punteggio
1-0
Primo Tempo
51'
 
AC Mestre
Union Feltre ASD
Punteggio
0-0
Primo Tempo
51'
 
Fredrikstad
Ullensaker Kisa
Punteggio
1-0
Primo Tempo
50'
 
NFK Krumkachy
Lokomotiv Gomel
Punteggio
1-0
Primo Tempo
50'
 
Rukh Brest
Smorgon
Punteggio
3-0
Primo Tempo
50'
 
Famalicao (Women)
Condeixa (Women)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
50'
 
Eskilstuna United (Women)
Kristianstads (Women)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
50'
 
ACD Nardo
A.S.D. Portici 1906
Punteggio
2-0
Primo Tempo
50'
 
Paidha Black Angels
Gaddafi
Punteggio
0-1
Primo Tempo
50'
 
A.S.D. Pineto Calcio
FC Rieti
Punteggio
0-0
Primo Tempo
50'
 
Aberystwyth Town (Women)
Cardiff City LFC (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
50'
 
Cardiff Metropolitan (Women)
Cyncoed (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
50'
 
Trepca 89
KF Drita
Punteggio
0-0
Primo Tempo
50'
 
Brindisi
FC Francavilla 1931
Punteggio
1-1
Primo Tempo
50'
 
A.C. Bra
USD Castellanzese 1921
Punteggio
4-0
Primo Tempo
50'
 
Folgore Caratese A.S.D.
Vado
Punteggio
1-1
Primo Tempo
50'
 
Dijon FCO
Nice
Punteggio
1-0
Primo Tempo
49'
 
FC Aprilia
Recanatese
Punteggio
0-3
Primo Tempo
49'
 
Borgosesia Calcio
Saluzzo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
49'
 
Sekhukhune United
Jomo Cosmos
Punteggio
0-1
Primo Tempo
49'
 
Lewes FC (Women)
Southampton (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
49'
 
Honka (Women)
Ilves Tampere (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
49'
 
Kampala Capital City Authority
Villa
Punteggio
0-0
Primo Tempo
49'
 
SS Matelica Calcio ASD
Alma Juventus Fano 1906
Punteggio
0-0
Primo Tempo
49'
 
SC Caronnese 1927
Unione San-Remo
Punteggio
1-0
Primo Tempo
49'
 
U.S.D. Virtusvecomp Verona
Sambenedettese Calcio
Punteggio
0-0
Primo Tempo
49'
 
Calcio Lecco 1912
Olbia Calcio 1905
Punteggio
0-0
Primo Tempo
48'
 
Aglianese
SCD Progresso Calcio
Punteggio
2-2
Primo Tempo
48'
 
Treaty United (Women)
Wexford Youths (Women)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
48'
 
Manzanese Calcio
AC Este
Punteggio
1-0
Primo Tempo
48'
 
Metallurg Lipetsk
Kvant Obninsk
Punteggio
2-0
Primo Tempo
48'
 
Stade de Reims
Metz
Punteggio
0-0
Primo Tempo
48'
 
IFK Varnamo
Sundsvall
Punteggio
1-0
Primo Tempo
48'
 
Atalanta
Juventus
Punteggio
0-0
Primo Tempo
48'
 
Wisla PLock
Jagiellonia Bialystok
Punteggio
0-1
Primo Tempo
48'
 
Degerfors
Kalmar
Punteggio
0-1
Primo Tempo
48'
 
Wehen Wiesbaden
SpVgg Unterhaching
Punteggio
1-0
Primo Tempo
48'
 
Slavoj Vysehrad
Prostejov
Punteggio
0-0
Primo Tempo
48'
 
Virtus Francavilla Calcio
Viterbese Castrense
Punteggio
0-0
Primo Tempo
48'
 
Kaysar
Atyrau
Punteggio
1-0
Primo Tempo
47'
 
Forlì
GSD Ghivizzano Borgoamozzano
Punteggio
0-2
Primo Tempo
47'
 
Bari
Citta di Palermo
Punteggio
0-1
Primo Tempo
47'
 
Lipuli
Njombe Mji
Punteggio
1-1
Primo Tempo
47'
 
Mamelodi Sundowns
Tshakhuma Tsha Madzivhandila FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
47'
 
Nkwazi FC
Red Arrows
Punteggio
1-0
Primo Tempo
47'
 
Ostersunds
Orebro
Punteggio
3-0
Primo Tempo
47'
 
Akhisar Belediyespor
Altinordu FK
Punteggio
0-1
Primo Tempo
47'
 
Penafiel
Cova da Piedade
Punteggio
0-1
Primo Tempo
46'
 
Stade Brestois 29
RC Lens
Punteggio
1-0
Primo Tempo
46'
 
FC Legnago Salus SSD
SS Arezzo
Punteggio
1-0
Primo Tempo
46'
 
Lazio
Benevento Calcio
Punteggio
3-1
Primo Tempo
46'
 
Olimpic Sarajevo
Zrinjski
Punteggio
0-2
Primo Tempo
46'
 
Trastevere Calcio ASD
Montevarchi Calcio Aquila 1902
Punteggio
0-1
Primo Tempo
45'
 
Foggia Calcio
Paganese Calcio 1926
Punteggio
0-0
Primo Tempo
45'
 
Bologna 1909
Spezia Calcio
Punteggio
2-1
Primo Tempo
HT
 
Arua Hill
Calvary
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Leicester City FC (Women)
Liverpool LFC (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Luverdense
Pocone Esporte Clube
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
CE Operario VG
Gremio Sorriso
Punteggio
1-1
Primo Tempo
HT
 
Bragantino clube Do Para
Paragominas
Punteggio
1-1
Primo Tempo
HT
 
Sociedade Acao
Rondonopolis
Punteggio
2-0
Primo Tempo
HT
 
Blacks Power
Kataka
Punteggio
0-1
Primo Tempo
HT
 
Omonia Psevda
Akritas Chlorakas
Punteggio
1-2
Primo Tempo
HT
 
Brighton & Hove Albion LFC (Women)
Bristol City (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Mwadui
Simba SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Al-Ansar Beirut
Shabab Al-Sahel
Punteggio
1-0
Primo Tempo
HT
 
Maroons
Mbale Heroes
Punteggio
0-1
Primo Tempo
HT
 
Citta di Messina
ASD Biancavilla
Punteggio
2-1
Primo Tempo
HT
 
Everton LFC (Women)
Durham LFC (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Crystal Palace (Women)
London Bees LFC (Women)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
HT
 
Policia de Seguranca Publica
Casa De Portugal em Macau
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
AC Savoia 1908
Giugliano
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
ZNK Ajdovscina (Women)
ŽNK Pomurje (Women)
Punteggio
0-11
Primo Tempo
HT
 
Uberlandia
Tombense
Punteggio
0-1
Primo Tempo
HT
 
Hacken
Malmo
Punteggio
0-2
Primo Tempo
HT
 
Gaziantep FK
Kasimpasa
Punteggio
0-1
Primo Tempo
HT
 
Forest Rangers
Power Dynamos
Punteggio
1-0
Primo Tempo
HT
 
Nimes Olympique
Strasbourg
Punteggio
0-0
Primo Tempo
HT
 
Puskas Akademia
MTK Budapest
Punteggio
2-0
Primo Tempo
42'
 
Tooro United
Ndejje University
Punteggio
1-0
Primo Tempo
36'
 
Aris Soudas
Anagennisi Ierapetra
Punteggio
1-0
Primo Tempo
36'
 
Anagennisi Karditsa
AO Oikonomos Tsaritsanis
Punteggio
2-0
Primo Tempo
36'
 
Panelefsiniakos
APO Keratsini
Punteggio
1-0
Primo Tempo
35'
 
Agios Ierotheos
Panarkadikos
Punteggio
0-1
Primo Tempo
35'
 
Almyros
Damasta
Punteggio
0-0
Primo Tempo
35'
 
Borussia Dortmund
Werder Вremen
Punteggio
2-1
Primo Tempo
34'
 
Thyella Rafinas
Kyanos Astir Varis
Punteggio
0-0
Primo Tempo
34'
 
Ethnikos Piraeus
Aittitos Spaton
Punteggio
0-0
Primo Tempo
34'
 
Chernigov
Obolon Kyiv II
Punteggio
0-1
Primo Tempo
32'
 
Sochi
CSKA Moscow
Punteggio
0-0
Primo Tempo
20'
 
POLICY
CHEMIST
Punteggio
2-2
Primo Tempo
12'
 
Rangers (3х3)
Everton (3х3)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
10'
 
Beijing+
Shanghai+
Punteggio
6-3
Primo Tempo
8'
 
Crvena Zvezda Mali Mokri Lug
Radnicki Obrenovac
Punteggio
0-0
Primo Tempo
8'
 
Parana Clube Curitiba
Londrina
Punteggio
0-1
Primo Tempo
7'
 
Radnicki Sremska Mitrovica
Buducnost Dobanovci
Punteggio
0-0
Primo Tempo
7'
 
Sremcica
OFK Beograd
Punteggio
0-0
Primo Tempo
7'
 
HamKam
Strommen
Punteggio
0-0
Primo Tempo
7'
 
Jedinstvo Surcin
Brodarac
Punteggio
0-0
Primo Tempo
7'
 
Buduchnost Arilje
Buducnost Krusik
Punteggio
0-0
Primo Tempo
7'
 
BSK Batajnica
BASK Beograd
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
Negeri Sembilan
Kelantan
Punteggio
1-0
Primo Tempo
6'
 
Selangor II
Kuching FA
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
OFK Grbalj
Mornar
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
RasenBallsport Leipzig (3х3)
Lille OSC (3х3)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
6'
 
Club Sportivo San Lorenzo
Resistencia SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
Turkey (3х3)
Austria (3х3)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
6'
 
Kom Podgorica
Drezga
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
Postar Zvezdara
Torlak Kumodraz
Punteggio
1-0
Primo Tempo
6'
 
Graficar Beograd
Trayal
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
Progres Niedercorn
Fola
Punteggio
0-0
Primo Tempo
6'
 
Maccabi Herzliya
Ironi Or Yehuda
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Zeljeznicar Lajkovac
Takovo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Jedinstvo Bijelo Polje
OFK Igalo 1929
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Lestane
BSK Borca
Punteggio
2-0
Primo Tempo
5'
 
Union Titus Petange
Swift Hesperange
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Boca Juniors (Women)
Social Atletico Television (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
5'
 
Dubocica
Zeleznicar Pancevo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Coventry City
Barnsley
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Pozuelo de Alarcon (Women)
Athletic Bilbao II (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Slovan Liberec
Slavia Prague
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Lausanne-Sport
Vaduz
Punteggio
0-0
Primo Tempo
5'
 
Panevezys II
Ateitis
Punteggio
0-1
Primo Tempo
4'
 
Saturn Ramenskoe
Ryazan
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Copenhagen
Nordsjaelland
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
ViOn Zlate Moravce
MSK Zilina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Young Boys
Lugano
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Basel
Servette
Punteggio
1-0
Primo Tempo
4'
 
Ventspils
Liepaja
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Petaling Jaya City
Penang
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Mariupol
Olimpik Donetsk
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
LISSABON
ROME
Punteggio
1-0
Primo Tempo
4'
 
Dinamo Vranje
Zarkovo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
Pouso Alegre MG
Cruzeiro Esporte Clube
Punteggio
0-0
Primo Tempo
4'
 
1860 Munchen (Amateur)
FT Braunschweig (Amateur)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
4'
 
Famalicao
Portimonense
Punteggio
0-0
Primo Tempo
3'
 
AEL Limassol
Apollon Limassol
Punteggio
0-0
Primo Tempo
3'
 
Melaka United
Selangor
Punteggio
0-0
Primo Tempo
3'
 
B36 Torshavn
Argja Boltfelag
Punteggio
0-0
Primo Tempo
3'
 
NPA Anchors
Nimba United
Punteggio
0-0
Primo Tempo
2'
 
Milan (ACL)
Inter (ACL)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
2'
 
Rangers
Celtic
Punteggio
0-0
Primo Tempo
1'
 
Porto II
Estoril
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Live
 
Deportivo Alaves
Huesca
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Live
 
Wolverhampton (Women)
Blackburn Rovers LFC (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Live
 
Atletico Madrid
Eibar
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Live
 
Assyriska Foreningen
Karlstad
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
AC Virtus Bolzano
ASD CJarlins Muzane
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
SSD Dattilo 1980
Rende
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Dodoma
Namungo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Rotonda Calcio
Acireale
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
San Luca
Troina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Gelbison Cilento A.S.D
Cittanovese
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Paterno Calcio
ACR Messina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Sorrento Calcio
USD Audace Cerignola
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Citta di Fasano
Taranto FC 1927
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD Puteolana 1902 Internapoli
USD Lavello
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Gravina
SSD Fidelis Andria 2018
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Casarano Calcio
Molfetta Calcio
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
AZ Picerno ASD
U.S. Bitonto
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
SEF Torres Calcio
Nuova Florida
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Astra Hungary (Women)
Ferencvárosi (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Panerys Vilnius
FK Garliava
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Reading LFC (Women)
Tottenham Hotspur (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Feronikeli
Ballkani
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Sidama Bunna SC
Fasil Kenema
Punteggio
1-1
Primo Tempo
RO
 
Cassino
USD Latte Dolce
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Elpides Karditsas (Women)
Aris Thessaloniki (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Afragolese
SS Nola 1925
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
USD Scanzorosciate Calcio
Nibionnoggiono
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Calcio Caldiero Terme
GSD Ambrosiana
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Alki Oroklinis
EN THOI Lakatamia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Lazio U19
Sassuolo Calcio U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Citta di Varese
USD Lavagnese 1919
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Derthona
AC Gozzano
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Pont Donnaz
Arconatese
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
USD Sestri Levante 1919
Legnago Salus S.S.D
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD Calcio Brusaporto
Vis Nova Giussano
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Desenzano Calvina
AC Crema 1908
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
USD Casateserogoredo
ASD Sona Calcio
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD Montegiorgio
Tolentino
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Villa Dalme Valle Brembana
Tritium Calcio 1908
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
USD Adriese 1906
Delta Calcio Rovigo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
U.S.D. 1913 Seregno Calcio
Caravaggio
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD Campodarsego
A.S.D. Union ArzignanoChiampo
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Pianese A.S.D
A.S.D San Donato Tavarnelle
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
S.S.D. Citta di Campobasso
Vastese
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Matese
San Nicolo Notaresco
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Atletico Terme Fiuggi
Real Giulianova SSD
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Luparense FC
AC Belluno 1905
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Citta di Foligno
ASD Sporting Trestina
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
A.S.D. Flaminia Civita Castellana
ASD Cannara
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Marignanese Cattolica 1923
Real Forte Querceta
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
US Fiorenzuola 1922
Rimini FC 1912
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
GS Bagnolese
Polisportiva Lentigione Calcio
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD San Giorgio Sedico
Clodiense
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ES Zarzis
Stade Sportif Sfaxien
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Avenir Sportif de Gabes
ES Hammam-Sousse
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
ASD Lanusei Calcio
Gladiator
Punteggio
0-0
Primo Tempo
Awrd
 
Maccabi Holon FC (Women)
ASA Tel Aviv University (Women)
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Sopron
BKV Előre
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sylvia Norrkoping
Sollentuna
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arsenal Tivat
Ibar Rozaje
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UNA Strassen
Etzella Ettelbruck
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arsenal (ACL)
Valencia (ACL)
Punteggio
9-3
Primo Tempo
FT
 
Osaka+
Shanghai+
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
VfL Osnabruck (Amateur)
St. Pauli (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Fiorentina (3х3)
Sevilla (3х3)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
PARIS
BERLIN
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Crvena Zvezda (3х3)
Bayer 04 Leverkusen (3х3)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Shakhtar Donetsk (ACL)
Inter (ACL)
Punteggio
8-3
Primo Tempo
FT
 
GEO
MED
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Sevilla (3х3)
Zenit Saint Petersburg (3х3)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
FT Braunschweig (Amateur)
Nurnberg (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Mallbackens (Women)
Brommapojkarna (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Port Talbot Town (Women)
Abergavenny (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Cascade YC (Women)
Briton Ferry (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lumwana Radiants
Nkana
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Water
Terrazzo and Tiles
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Milan (ACL)
Valencia (ACL)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
LONDON
AMSTERDAM
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Znicz Pruszkow
Gornik Polkowice
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
BIO
ART
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Zenit Saint Petersburg (3х3)
Fiorentina (3х3)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
1860 Munchen (Amateur)
1. Kaiserslautern (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Arsenal (ACL)
Inter (ACL)
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
Spain (3х3)
Italy (3х3)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
MOSCOW
MADRID
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
ART
GEO
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Gutersloh 2009 (Women)
B.V. Borussia Bocholt 1960 e.V. (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Fluminense EC PI
IV de Julho
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Basel (Women)
Grasshopper Zurich (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Tottenham Hotspur U23
Chelsea FC U23
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
FK Suduva Marijampole B
Banga II
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Vilnius (Women)
MFA Zalgiris (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Kryvbas
Tavriya Simferopol
Punteggio
5-0
Primo Tempo
FT
 
Rot-Weiß Oberhausen
Borussia Dortmund II
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Zbrojovka
Pardubice
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Salyut Belgorod
Sakhalin
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Kaluga
Avangard Kursk
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Fastav Zlin
1. Pribram
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
FFC Frankfurt (Women)
SC Sand (Women)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
VfL Wolfsburg (Women)
Freiburg (Women)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Werder Bremen (Women)
Bayer Leverkusen (Women)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
SGS Essen Schonebeck 19/68 (Women)
Meppen (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
1. Slovacko (Women)
Slovan Liberec (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Waldhof Mannheim
VfB Lubeck
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
1. FFC Turbine Potsdam 71 (Women)
MSV Duisburg (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Osasuna
Elche
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
FK Kubanochka Krasnodar (Women)
Chertanovo Moscow (Women)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Stromsgodset
Lillestrom
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Real Sociedad
Sevilla
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Asteras Vlachioti
Kallithea
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Almopos Arideas
Apollon Pontou
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Olympique Lyonnais (Women)
Paris Saint-Germain (Women)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Fredericia
Helsingor
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Odense
SonderjyskE
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Horsens
Lyngby
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
CD Robres
AD San Juan de Mozarrifar
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Andernach (Women)
1 FC Cologne (Women)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Borussia M'gladbach (Women)
Berghofen (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FF Usv Jena (Women)
RB Leipzig (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Panathinaikos
Aris
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Levadia
Paide Linnameeskond
Punteggio
0-4
Primo Tempo
FT
 
Hammarby (Women)
Hacken (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Vittsjo (Women)
Pitea (Women)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Gornik Leczna (Women)
APLG Gdansk (Women)
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
Carbonia
ASD Nocerina 1910
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UD Logrones
Rayo Vallecano
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Albacete Balompie
Mirandes
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich (ACL)
Chelsea (ACL)
Punteggio
9-9
Primo Tempo
FT
 
Lyseng (Women)
Fortuna Hjorring II (Women)
Punteggio
6-0
Primo Tempo
FT
 
Olympiakos Volou 1937
Panserraikos
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Pierikos
PO Triglia
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Veria
Thesprotos Igoumenitsa
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Panachaiki
Ergotelis
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
A.E. Karaiskakis
Doxa Drama
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
MADRID
AMSTERDAM
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
BIO
MED
Punteggio
6-2
Primo Tempo
FT
 
Borussia Dortmund (ACL)
Bayern Munich (ACL)
Punteggio
9-9
Primo Tempo
FT
 
Jahn Regensburg
1. Heidenheim
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
VfL Bochum
Hannover 96
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
VfL Osnabruck
Fortuna Dusseldorf
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Sevan
Noravank
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Kapaz
MOIK Baku
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Birmingham City LFC (Women)
Coventry United LFC (Women)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Rodos
Egaleo
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Eskhata
Ravshan Kulob
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Minyor Pernik U19
Botev-57 U19
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Portugal (3х3)
Italy (3х3)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Stranraer
Hibernian
Punteggio
0-4
Primo Tempo
FT
 
Chelsea (ACL)
Atletico Madrid (ACL)
Punteggio
10-4
Primo Tempo
FT
 
Crvena Zvezda U19
Napredak U19
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
MOSCOW
LONDON
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
IMT Novi Beograd U19
Trayal Krusevac U19
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Ladomir (Women)
Karpaty (Women)
Punteggio
5-2
Primo Tempo
FT
 
RoPS
AC Oulu
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Crewe Alexandra U23
Watford FC U23
Punteggio
1-5
Primo Tempo
FT
 
Tak Chun Ka I
Chao Pak Kei
Punteggio
2-7
Primo Tempo
FT
 
Asane (Women)
IL Sandviken (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UD Lanzarote
Las Palmas III
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
CF Union Viera
Villa Santa Brigida
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Guia
Gran Tarajal
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arucas CF
CD Union Puerto Del Rosario
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Polisi Tanzania
Tanzania Prisons
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Apolonia Fier
Vllaznia
Punteggio
0-6
Primo Tempo
FT
 
Rotherham United
Birmingham City
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain
AS Saint-Etienne
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Ingulets U19
Rukh Vinnyky U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Inhulets Petrove
Rukh Vinnyky
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Metalac Gornji Milanovac
Indija
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Slask Wroclaw II
Stal Rzeszow
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Akademisk
Vanlose
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Slagelse B&I
Bronshoj
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Næstved
DGL 2000
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Thisted
Brabrand
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Znamya Noginsk
Metallurg Vidnoye
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Krasnyy
Khimik-Arsenal
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Arsenal Tula
Tambov
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Zlatibor
Rad
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Novi Pazar
Cukaricki
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Osters
Landskrona BoIS
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
UD San Fernando
Panaderia Pulido
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
FC Ingolstadt 04
Meppen
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kissamikos
Apollon Larissa
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Belasica Strumica
Skendija
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Zhomboy
Pakhtakor 79
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sarpsborg 08
Stabaek
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Buildcon
Kabwe Warriors
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
ZNK Marjan Split (Women)
ZNK Viktorija Slavonski Brod (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Mensajero
Atletico Union Guimar
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Belshina Bobruisk
Volna Pinsk
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Visakha
Electricite du Cambodge
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Nam Dinh
Ho Chi Minh City
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Academy Pandev
Vardar
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Borec
Shkupi
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Rabotnicki
Makedonija Gjorce Petrov
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Struga Trim & Lum
Pelister
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Santorini
Enosi Panaspropyrgiakos
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Egnatia
Tomori Berat
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
KS Pogradeci
Besa Kavaje
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Sveikata Kybartai
Hegelmann Litauen B
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FA Siauliai B
FK Nevezis B
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UD Tamaraceite
Real Murcia
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
CSKA Moscow (Women)
Yenisey Krasnoyarsk (Women)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
METTA Latvijas Universitāte
Rigas Futbola skola
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Dinamo Minsk
Gomel
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Karlsruher (Amateur)
Borussia Monchengladbach (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
UD Geneto Del Teide (Women)
Union Viera (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Sesa FA
Goa II
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Manchester City (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
7-4
Primo Tempo
FT
 
Zaglebie Sosnowiec
GKS Belchatow
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Odra Opole
Korona Kielce
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Lugo U19
Sporting de Gijon U19
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Dordoi Bishkek
Kaganat
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Cagliari Calcio U19
Fiorentina U19
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
US Catanzaro 1929
Calcio Catania
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Stal Mielec
Zaglebie Lubin
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
AC Milan (Women)
Napoli (Women)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
US Sassuolo (Women)
Juventus (Women)
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Eskisehirspor
Balikesirspor
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Milan
Genoa
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Casertana FC
Juve Stabia
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Silva SD
Choco
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
CAP Cidade de Murcia
Estrella Grana El Palmar
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Esport Club Granollers
Terrassa
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
SCM Argesul Pitesti
CSM Politehnica Iasi
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Lyon (3х3)
Villarreal (3х3)
Punteggio
5-7
Primo Tempo
FT
 
Brugge (3x3)
Spartak Moscow (3х3)
Punteggio
6-4
Primo Tempo
FT
 
Dos Hermanas U19
Polillas Ceuta U19
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Berliner Dynamo (Amateur)
Alemannia Aachen (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Atletico Madrid (ACL)
Bayern Munich (ACL)
Punteggio
8-10
Primo Tempo
FT
 
Casa Pia
Academica de Coimbra
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
PSV Eindhoven (Women)
AFC Ajax (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Racing Murcia
CA Pulpileno
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Perth Glory
Wellington Phoenix
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
KKP Bydgoszcz (Women)
AZS UJ Krakow (Women)
Punteggio
1-5
Primo Tempo
FT
 
Ajax (3х3)
Lyon (3х3)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Racing Santander II (Women)
Deportivo de La Coruna II (Women)
Punteggio
5-2
Primo Tempo
FT
 
Txantrea U19
Eibar U19
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
CD Samper (Women)
San Pio X (Women)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
La Rambla (Women)
Badajoz (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Sevilla II (Women)
CA Malaga II (Women)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Deportivo Alaves (Women)
Atletico de Madrid II (Women)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
FC Viitorul Constanta U19
ACS Sport Team Bucharest U19
Punteggio
8-0
Primo Tempo
FT
 
CE Europa U19
Gimnàstic de Tarragona U19
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Zhytlobud-2 (Women)
Mariupol (Women)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
AD San Juan U19
Athletic Bilbao U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Sporting de Gijon (Women)
Seagull C.E. (Women)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
MKE Ankaragucu U19
Besiktas JK U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Caykur Rizespor U19
Antalyaspor U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Demir Grup Sivasspor U19
Genclerbirligi U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Fenerbahce U19
Istanbul Basaksehir AS U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Rayo Vallecano II
CD Mostoles URJC
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Unio Esportiva Vilassar de Mar
San Cristobal CP
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Cerdanyola del Valles
Vilafranca
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Girona II
CE Europa
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Kayserispor U19
Atiker U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Hatayspor U19
Trabzonspor U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Becamex Binh Duong
SHB Da Nang
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
BB Erzurumspor U19
Denizlispor U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kasimpasa U19
Gazisehir Gaziantep FK U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Galatasaray U19
Goztepe U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Aytemiz Alanyaspor U19
Yeni Malatyaspor U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
CD Rota
CD Pozoblanco
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Hoang Anh Gia Lai
Hanoi T&T
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Ariznabarra
Tolosa
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
La Roda
CD Tarancon
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Manzanares CF
CD Azuqueca
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Union Adarve
Leganes II
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
DAV Santa Ana
Mostoles C.F.
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
UA Horta
Pobla de Mafumet
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
AD Ceuta
CD Ciudad de Lucena
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Ferriolense
UE Alcúdia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ryjie Lisy
Zelenye Berety
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Bodo-Glimt
Tromso
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Dugopolje U19
Dinamo Zagreb U19
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Orijent Rijeka U19
NK Lokomotiva U19
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Sporting (Women)
Marítimo (Women)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Malaga CF U19
Calavera U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Sporting Plaza Argel (Women)
Discobolo La Torre (Women)
Punteggio
5-0
Primo Tempo
FT
 
Zhetysu
Ordabasy
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kairat
Tobol Kostanay
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
CE Felanitx
Santa Catalina Atletico
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
CA Antoniano
Utrera
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
CD Ibiza Islas Pitiusas
SD Formentera
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Constancia
Platges de Calvia
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Polideportivo Almeria
Motril
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
UD Maracena
Alhaurino
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Huetor Vega
Atletico Malagueno
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Lleida Esportiu
Levante UD II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
AE Prat
Valencia II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Gimnastic de Tarragona
UD Ibiza
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Cabecense
Gerena
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Arcos
Sevilla III
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Pozuelo de Alarcon
AD Parla
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Korona Kielce II
GPTS Avia Swidnik
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Missolonghi 2008 (Women)
Neoi Ergoteli (Women)
Punteggio
2-6
Primo Tempo
FT
 
AD Sabinánigo
CDJ Tamarite
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Torrent
Hercules CF B
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
CP Olivenza
CD Calamonte
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
UD Fuente De Cantos
Chinato
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
CD Miajadas
Aceuchal
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Azuaga
Extremadura II
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
UD Montijo
CD Diocesano
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Huesca II
Brea
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Guijuelo
Sporting de Gijon II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Belchite 97
Utebo
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Dong Tam Long An
Ba Ria Vung Tau
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Astana
Kyzylzhar
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
CD Tacon
Real Betis (Women)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Strogino Moscow
Khimki-M
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Avedore
Ballerup Skovlunde Fodbold
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Celta De Vigo II
Burgos
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Silla CF
Jove Espanol San Vicente
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Algeciras
UCAM Murcia
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Club Deportivo Villegas
CP Calasancio
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Club Atletico Vianes
Tedeon EF
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Berceo
Pradejon
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Varea
UD Lorgrones B
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Cádiz II
Cordoba
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Aviles Stadium
Valdesoto Club de Fútbol
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
SD Lenense
Real Titanico
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Navarro CF
Colunga
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Union Club Ceares
L'Entregu CF
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
UD Poblense
CP Villarrobledo
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Las Rosas
Villarrubia CF
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Getafe II
UD Socuellamos
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Baleares
Merida
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
UD San Sebastián de los Reyes
Badajoz
Punteggio
0-4
Primo Tempo
FT
 
VfL Bochum (Amateur)
Karlsruher (Amateur)
Punteggio
5-2
Primo Tempo
FT
 
Maritim (Women)
Mislata (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Mamelodi Sundowns II
Moroka Swallows II
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Conxo Santiago U19
Real Oviedo U19
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Chelsea (ACL)
Manchester City (ACL)
Punteggio
9-5
Primo Tempo
FT
 
ART
MED
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Fundacio Esportiva Grama
Castelldefels
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Siete Villas
Union Montanesa Escobedo
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Paldin Plovdiv (Women)
LP Super Sport Sofia (Women)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Parquesol (Women)
UD Collerense (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
VGIFK Voronezh
KFU Simferopol II
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Vilnius FK Zalgiris C
Klaipedos FM
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
SD Revilla
Guarnizo
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Sevilla (Women)
Atletico Madrid (Women)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
UE Santa Coloma
Penya
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
Pegasus
Resources Capital
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Real Zaragoza II
Sd Borja
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Recambios Colon
UD Beninganim
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
AD Torrejon
Trival Valderas
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
San Fernando de Henares
Atletico de Pinto
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Complutense Alcala
Real Aranjuez
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
RSD Alcalá
CD El Alamo
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
UD Almansa
CD Illescas
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Basconia
Santutxu
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Pinatar Arena FC
Club Deportivo Bullense
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Rapid Wien II
Horn
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Madrid (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Kazakhstan +
Uzbekistan +
Punteggio
15-4
Primo Tempo
FT
 
MOSCOW
AMSTERDAM
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
PSG+
Borussia+
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
SSC Bari U19
Bisceglie 1913 U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
BSK Borca U19
011 U19
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich (ACL)
Manchester City (ACL)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Tajikistan +
Uzbekistan +
Punteggio
9-14
Primo Tempo
FT
 
Radnicki 1923 U19
Partizan Belgrade U19
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Zalaegerszegi II
Papai Perutz
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Fundacion Albacete (Women)
CFF Caceres (Women)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
FCSB U19
LPS Iolanda Balas Soter U19
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Cerklje (Women)
Olimpija Ljubljana (Women)
Punteggio
0-6
Primo Tempo
FT
 
Ajax team (Women)
Lyonnais team (Women)
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
SFS Borac
Buducnost Popovac
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Radnicki Svilajnac
Toplicanin
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
SKV Altenmarkt (Women)
Wacker Innsbruck (Women)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Taraz
Akzhayik
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Huda Hue
Sanna Khanh Hoa
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich II (Women)
Eintracht Frankfurt II (Women)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
OFI (Women)
Agias Paraskevis (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ural
Rubin Kazan
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Osasuna U19
Real Sociedad U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Trnje
Dugo Selo
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Academica Clinceni U19
Voluntari U19
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Ryjie Lisy
Krasnye Maki
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Zestafoni
FC Aragvi Dusheti
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Wfc Kvartali (Women)
Kolkheti Khobi (Women)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Mariupol U19
FC Olimpik Donetsk U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
England+
Portugal+
Punteggio
5-6
Primo Tempo
FT
 
Borussia Monchengladbach (Amateur)
Alemannia Aachen (Amateur)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Gaz Metan Medias U19
CSJ Stiinta U Craiova U19
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Tatabánya
Puskás Akademia II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Petrolul Ploiesti U19
Concordia Chiajna U19
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Honved II
Ferencvárosi II
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Juventus+
Roma+
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
LONDON
MADRID
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
NACO
AIM
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Park Ridge
Logan Village Falcons
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Albany Creek (Women)
Southside Eagles (Women)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Poland+
Sweden+
Punteggio
9-2
Primo Tempo
FT
 
Chelsea (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
4-7
Primo Tempo
FT
 
Wolfsburg team (Women)
Arsenal team (Women)
Punteggio
2-6
Primo Tempo
FT
 
Germany+
Colombia+
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Sydney U21
APIA Leichhardt Tigers
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Empoli U19
Sampdoria U19
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Genoa C.F.C. U19
Inter U19
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Austria Klagenfurt
Grazer AK
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
STK 1914 Samorin
Petržalka
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Brisbane Roar U21
Capalaba
Punteggio
6-1
Primo Tempo
FT
 
Logan Metro
AC Carina
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Viktoria Zizkov
Usti nad Labem
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Madrid (ACL)
Manchester City (ACL)
Punteggio
9-4
Primo Tempo
FT
 
Macarthur FC
Newcastle Jets
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Selena SN Constanta (Women)
Independenta Baia Mare (Women)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Vulpitele Galbene Roman (Women)
CSS Targoviste (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
BVB
Blue London
Punteggio
11-4
Primo Tempo
FT
 
China (3х3)
South Korea (3х3)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
HIST
MATH
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
SYDNEY
TOKYO
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
CA Malaga (Women)
Femarguin (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Rial Kovachevci (Women)
Etar 1924 Veliko Tarnovo (Women)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Universitatea Galati (Women)
CFF Olimpia Cluj (Women)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
ACS Heniu Prundu Bargaului (Women)
Piros Security (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Fair Play Bucuresti (Women)
Universitatea Alexandria (Women)
Punteggio
6-4
Primo Tempo
FT
 
Gamba Osaka
Shimizu S-Pulse
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Kolos Kovalivka U19
Dnipro-1 U19
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Zelenye Berety
Krasnye Maki
Punteggio
3-0