Risultati in tempo reale e risultati per partite di calcio e di calcio

(tutti i punteggi live di cui hai bisogno in un unico posto)

Risultati in tempo reale e risultati per i giochi giocati ora. Forniamo dati di punteggi di calcio in diretta da tutto il mondo. Perché i nostri punteggi live sono così preziosi? Puoi scegliere le tue previsioni dalle nostre pagine di previsione e vedere come procede il gioco in questa sezione dei punteggi in tempo reale in modo da poter capire meglio se la tua scelta di previsione è valida e ancora applicabile per la partita di calcio in corso. La pagina si aggiorna automaticamente in 1 minuto.

Punteggi in tempo reale per tutti i giochi giocati ora.

squadra di casa - squadra in trasferta Primo Tempo
79'
 
Skallagrimur
Berserkir
Punteggio
2-0
Primo Tempo
79'
 
KB Breidholt
Midas
Punteggio
2-2
Primo Tempo
79'
 
Vatnaliljur
Ymir
Punteggio
2-3
Primo Tempo
78'
 
Fylkir Reykjavik
Breidablik Kopavogur
Punteggio
0-1
Primo Tempo
77'
 
Golfklubbur Grindavikur
Uppsveitir
Punteggio
4-0
Primo Tempo
77'
 
Skautafelag Reykjavikur
Stokkseyri
Punteggio
5-1
Primo Tempo
75'
 
KH Hlidarendi
Smari
Punteggio
0-0
Primo Tempo
73'
 
Real Madrid
Deportivo Alaves Sad
Punteggio
2-0
Primo Tempo
50'
 
Haukar
Fjardabyggd Leiknir Hottur (Women)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
46'
 
FC Pacos Ferreira
Sporting Braga
Punteggio
0-3
Primo Tempo
30'
 
Deportivo Masaya
Juventus FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
30'
 
Brazil (4х4)
Spain (4x4)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
20'
 
Holland (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
9-10
Primo Tempo
20'
 
Galacticos
Bianconeri
Punteggio
9-3
Primo Tempo
11'
 
MiX Brest
Championy Brest
Punteggio
1-6
Primo Tempo
10'
 
Zenit+
Barcelona+
Punteggio
1-3
Primo Tempo
6'
 
Koln (Amateur)
Union (Amateur)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
5'
 
Tottenham (4х4)
Milan (4х4)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Adelaide University
Adelaide Comets FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
RO
 
Metro United
West Adelaide
Punteggio
0-4
Primo Tempo
RO
 
Gyeongju FC
Hwaseong FC
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Juventus+
Liverpool+
Punteggio
7-2
Primo Tempo
FT
 
Spartak+
Ajax+
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
Hoffenheim (Amateur)
Hannover (Amateur)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Niva Brest
ZhSZ Brest
Punteggio
9-5
Primo Tempo
FT
 
Inter+
Real+
Punteggio
5-5
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
USSR (3x3)
Punteggio
15-14
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (4х4)
Atletico (4х4)
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Augsburg (Amateur)
Mainz (Amateur)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Harlem (Amateur)
Sparta (Amateur)
Punteggio
2-8
Primo Tempo
FT
 
Italy (TSL)
Argentina (TSL)
Punteggio
6-7
Primo Tempo
FT
 
China (TSL)
India (TSL)
Punteggio
7-8
Primo Tempo
FT
 
Zenit+
Spartak+
Punteggio
3-9
Primo Tempo
FT
 
Holland (3x3)
Germany (3x3)
Punteggio
13-16
Primo Tempo
FT
 
Inter+
Juventus+
Punteggio
2-10
Primo Tempo
FT
 
Russia (3x3)
Kazakhstan (3х3)
Punteggio
12-8
Primo Tempo
FT
 
Kambrijcy
Drakony
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (4х4)
Milan (4х4)
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
ZhSZ Brest
MiX Brest
Punteggio
9-7
Primo Tempo
FT
 
Parma (Amateur)
Juventus (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Brazil (4х4)
Croatia (4х4)
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
India (TSL)
Iran (TSL)
Punteggio
8-6
Primo Tempo
FT
 
Argentina (TSL)
Brazil (TSL)
Punteggio
8-8
Primo Tempo
FT
 
Emmen (Amateur)
Willem (Amateur)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Yastreby
Skaligery
Punteggio
8-6
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
16-10
Primo Tempo
FT
 
Wolfsburg (Amateur)
Hertha (Amateur)
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Kazakhstan (3х3)
Georgia (3х3)
Punteggio
8-8
Primo Tempo
FT
 
Atletico (4х4)
Tottenham (4х4)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Shakery
Kambrijcy
Punteggio
7-6
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
Holland (3x3)
Punteggio
16-16
Primo Tempo
FT
 
Inter (Amateur)
Lazio (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Fortuna (Amateur)
Harlem (Amateur)
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Belarus (3х3)
Russia (3x3)
Punteggio
8-10
Primo Tempo
FT
 
Throttur Reykjavik
FH Hafnarfjordur
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Bayer (Amateur)
Dynamo Dresden (Amateur)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Fulham FC
Cardiff City
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
KR Reykjavik
Tindastoll
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Stjarnan
UMF Selfoss
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Argentina (3х3)
USSR (3x3)
Punteggio
11-15
Primo Tempo
FT
 
Georgia (3х3)
Ukraine (3х3)
Punteggio
6-10
Primo Tempo
FT
 
Drakony
Yastreby
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Juventus+
Real+
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Ajax+
Zenit+
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Pescara Calcio
Perugia
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
AS Livorno
US Cremonese
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Spezia Calcio
Cosenza Calcio
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
AS Cittadella
FC Crotone
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
FC Empoli
Frosinone Calcio
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Delfino Pescara 1936
Perugia
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Pordenone Calcio
SC Pisa
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Ascoli Calcio 1898 FC
Sportiva Salernitana
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Benevento Calcio
Venezia
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
AC Chievo Verona
Trapani Calcio
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Belye Rozy
Ryjie Lisy
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Sparta (Amateur)
Emmen (Amateur)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Roma (Amateur)
Parma (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Machulishchy
Stolitsa Minsk
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
OFK Titograd
FK Bokelj Kotor
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Shakery
Skaligery
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Eintracht (Amateur)
RB Leipzig (Amateur)
Punteggio
7-4
Primo Tempo
FT
 
FK Partizani Tirana
KF Tirana
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Kazakhstan (3х3)
Belarus (3х3)
Punteggio
6-11
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
Brazil (3x3)
Punteggio
15-13
Primo Tempo
FT
 
Mladost DG
FK Berane
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
KS Gornik Zabrze
Rakow Czestochowa
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Juventus (Amateur)
Inter (Amateur)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Fortuna (Amateur)
Willem (Amateur)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Sporting CP
CD Santa Clara
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Hertha (Amateur)
Bayer (Amateur)
Punteggio
7-7
Primo Tempo
FT
 
USSR (3x3)
Holland (3x3)
Punteggio
13-11
Primo Tempo
FT
 
Zaglebie Sosnowiec
Warta Poznan
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Ukraine (3х3)
Russia (3x3)
Punteggio
10-7
Primo Tempo
FT
 
DSVK Tractors
Riga United
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
HNK Gorica
NK Varazdin
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Valur Reykjavik
IBV Vestmannaeyjar
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
FK Kom
FK Jezero Plav
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Zelenye Berety
Ryjie Lisy
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
RTsOP 98
RentMotors
Punteggio
4-8
Primo Tempo
FT
 
Drakony
Skaligery
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Roma (Amateur)
Lazio (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Emmen (Amateur)
Harlem (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Argentina (3х3)
Brazil (3x3)
Punteggio
17-14
Primo Tempo
FT
 
Georgia (3х3)
Belarus (3х3)
Punteggio
7-5
Primo Tempo
FT
 
Valerenga
Roa IL (Women)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Wolfsburg (Amateur)
Eintracht (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (4х4)
Tottenham (4х4)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Yastreby
Shakery
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Zapad-3
Minsk ALF
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Sparta (Amateur)
Willem (Amateur)
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Real Sociedad
Granada CF
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
FC Botosani
AFC Astra Giurgiu
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Alta IF
Tromsdalen UIL
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Inter (Amateur)
Parma (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
FK Ateitis Vilnius
Sveikata
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
USSR (3x3)
Germany (3x3)
Punteggio
11-14
Primo Tempo
FT
 
Ukraine (3х3)
Kazakhstan (3х3)
Punteggio
14-8
Primo Tempo
FT
 
Haukar U19
Fram Reykjavík U19
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Pohjois-Haagan Urheilijat
HerTo
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Dynamo Dresden (Amateur)
RB Leipzig (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Atletico (4х4)
Milan (4х4)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Deutschlandsberger SC
DSV Leoben
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Bolshevik Minsk
Black Label
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Drakony
Shakery
Punteggio
5-6
Primo Tempo
FT
 
FC Wels
Wallern
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
SVU Kapfenstein
SV Feldbach
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Kolbotn
Avaldsnes IL
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
FC Rosengard
Eskilstuna UnitedDFF
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
IFK Haninge
IF Brommapojkarna
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Halsen IF
Flint
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Vendsyssel FF
Vejle BK
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
FC Fredericia
Naestved BK
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
FC Gleisdorf 09
Su Straden
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Huddersfield Town
Luton Town
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
BK Fremad Amager
Viborg FF
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
TUS Heiligenkreuz
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Zelenye Berety
Belye Rozy
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
USV Gnas
TUS Kirchbach
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
IFK Hassleholm
BK Olympic
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
KSF Prespa Birlik
Nosaby IF
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Hassleholms IF
BK Olympic
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Wiener Sportklub
Bad Fischau-Brunn
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Wels
SV Wallern
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Georgia (3х3)
Russia (3x3)
Punteggio
6-10
Primo Tempo
FT
 
Juventus (Amateur)
Lazio (Amateur)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Emmen (Amateur)
Fortuna (Amateur)
Punteggio
2-6
Primo Tempo
FT
 
USV Gnas II
TuS Kirchbach
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Ace
Tervakosken Pato
Punteggio
6-0
Primo Tempo
FT
 
Juve Stabia
Virtus Entella
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
RTG Frakturyi
Veselka
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
USC Eugendorf
SV Grodig
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Pallokerho Keski-Uusimaa II
MPS/Atletico Malmi
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Bayer (Amateur)
Wolfsburg (Amateur)
Punteggio
5-7
Primo Tempo
FT
 
TSV Grafenstein
SVG Bleiburg
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Przemsza Siewierz
Podbeskidzie Bielsko-Biala II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Kuusysi Lahti
Valtti
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Floridsdorfer AC
FC Blau-Weiss Linz
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
FC Wacker Innsbruck
Young Violets FK Austria Wien
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
SV Lafnitz
SKU Amstetten
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Shahin Bushehr FC
Zob Ahan Isfahan FC
Punteggio
1-5
Primo Tempo
FT
 
Ukraine (3х3)
Belarus (3х3)
Punteggio
8-10
Primo Tempo
FT
 
FC Faakersee
SC Landskron
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Willem (Amateur)
Harlem (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Inter (Amateur)
Roma (Amateur)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Brazil (Amateur) Women
Russia (Amateur) Women
Punteggio
6-7
Primo Tempo
FT
 
FC Vaduz
FC Stade Ls Ouchy
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
FC Lausanne-Sport
FC Schaffhausen
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
RB Leipzig (Amateur)
Hertha (Amateur)
Punteggio
5-7
Primo Tempo
FT
 
Arukula
Retro
Punteggio
0-8
Primo Tempo
FT
 
ATUS Ferlach
DSG Sele Zell
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
DJK Viktoria Buchheim
SC Mulheim Nord
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Cameroon +
Mali +
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Zapoos
Valga FC Warrior
Punteggio
6-1
Primo Tempo
FT
 
FCJ Blackbird
Pallo Kerho 37
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Ruch Chorzow
HKS Ruch Zdzieszowice
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Mosonmagyarovar TE
Lipot SK
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
FK Sloga Pozega
FK Radnik Bijeljina
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Sparta (Amateur)
Fortuna (Amateur)
Punteggio
6-2
Primo Tempo
FT
 
Dolny Kubin
Tatran Oravske Vesele
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
FC Pirin Razlog
Perun Kresna
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
KGHM Zaglebie Lubin
Wisla Plock
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Kopparbergs/Goteborg FC
VAXJO DFF
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
FC Kiisto
SC Kufu 98
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Nomme United
Tallinna FC Flora II
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Tartu JK Tammeka U21
Maardu Linnameeskond
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
FC Elva
FCI Levadia Tallinn II
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
MKS Chojniczanka Chojnice
Chrobry Glogow
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Vitoria Guimarares
Gil Vicente FC
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
FA Siaulial
FK Panevezys B
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
AS Saint-Etienne
OGC Nice
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
PK-35 Vantaa
Tips Vantaa
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
PS-44
Nokian Palloseura
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
JK Tabasalu
Paide Linnameeskond II
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Ruch Chorzow
Ruch Radzionkow
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
SV Donau Klagenfurt
KAC 1909
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FK Mladost Lucani
FK Indija
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Stadlau
SV Stripfing
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Ober St. Veit
SK Treibach
Punteggio
1-7
Primo Tempo
FT
 
Lazio (Amateur)
Parma (Amateur)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Dosta Bystrc
Caslav
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Aristocrats
Orly
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Flamurtari Vlore
KF Bylis Ballsh
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Machine Sazi Tabriz
Persepolis FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Netherlands (4х4)
Russia (4х4)
Punteggio
5-6
Primo Tempo
FT
 
Belgium (4х4)
Italy (4х4)
Punteggio
7-2
Primo Tempo
FT
 
Sandecja Nowy Sacz
Stal Mielec
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Eintracht (Amateur)
Dynamo Dresden (Amateur)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
France (Amateur) Women
England (Amateur) Women
Punteggio
6-11
Primo Tempo
FT
 
Juventus (Amateur)
Roma (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
1. FC Viktorie Prerov
SK Lipova
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
FC Pirin Blagoevgrad
PFC Montana 1921
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
JAPS
PEPO Lappeenranta
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
SalPa
Atlantis FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Hjs Akatemia
Pargas Idrottsforening
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
KaaPo Kaarinan Pojat
Atlantis FC
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
GBK Kokkola
Jakobstads Bollklubb
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
FC Smolevichi-Sti
FC Isloch
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Brodyagi
Pushkari
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Ethiopia +
Central African Republic +
Punteggio
5-2
Primo Tempo
FT
 
Sexypoxyt
Espoo II
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Shakhtyor Salihorsk II
Gorodeya II
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Wolfsburg (Amateur)
RB Leipzig (Amateur)
Punteggio
6-8
Primo Tempo
FT
 
Gornyaki
Aristocrats
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
FC Baltika Kaliningrad
Tver
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Kirkkonummi
Toolon Taisto
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
MFK Skalica
MSK Zilina B
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
ZKS Stal Stalowa Wola
Elana Torun
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
FK Jonava
FC Vytis Vilnius
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
FC Minaj
FC Metalist 1925
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
FC Noah
FC Ararat-Armenia
Punteggio
5-5
Primo Tempo
FT
 
France (4х4)
Argentina (4х4)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
VMFD Zalgiris Vilnius B
FK Atmosphere
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Congo Kinshasa +
Senegal +
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Legion-Dinamo
FC Inter Cherkessk
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Orly
Brodyagi
Punteggio
7-5
Primo Tempo
FT
 
Bayer (Amateur)
Eintracht (Amateur)
Punteggio
3-8
Primo Tempo
FT
 
Real Sociedad (Amateur)
Valencia (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Germany (TSL)
Belgium (TSL)
Punteggio
9-8
Primo Tempo
FT
 
MFC Metalurh Zaporizhya
Opfk Cherkashchyna
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Russia (TSL)
France (TSL)
Punteggio
8-4
Primo Tempo
FT
 
Shanghai+
Tokyo+
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Portugal (4х4)
Germany (4х4)
Punteggio
6-7
Primo Tempo
FT
 
Gornyaki
Pushkari
Punteggio
7-3
Primo Tempo
FT
 
Tokyo+
Beijing+
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Osaka+
Tokyo+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Mali +
Central African Republic +
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Hertha (Amateur)
Dynamo Dresden (Amateur)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
AMC Siberia
Shahta Butovskaya
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Athletic Bilbao (Amateur)
Getafe (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Masis FC
FC Alashkert 2
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Odra Opole
Wigry Suwalki
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
FC Saburtalo Tbilisi
FC Telavi
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Torpedo Moscow
FC Spartak-2 Moscow
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
FC Ani
FC West Armenia
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Brodyagi
Aristocrats
Punteggio
7-5
Primo Tempo
FT
 
Belgium (4х4)
Germany (4х4)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
RB Leipzig (Amateur)
Bayer (Amateur)
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Sevilla (Amateur)
Real Sociedad (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Portugal (TSL)
Germany (TSL)
Punteggio
10-9
Primo Tempo
FT
 
Turkey (TSL)
Russia (TSL)
Punteggio
7-7
Primo Tempo
FT
 
FC Shirak Gyumri 2
FC VAN
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Orly
Pushkari
Punteggio
8-2
Primo Tempo
FT
 
France team
Brazil team
Punteggio
14-8
Primo Tempo
FT
 
Brazil (Amateur) Women
France (Amateur) Women
Punteggio
8-8
Primo Tempo
FT
 
Brodyagi
Gornyaki
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
KSU
Lesnoy Torgovii Dom
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
CEM
Azot
Punteggio
9-1
Primo Tempo
FT
 
Dynamo Dresden (Amateur)
Wolfsburg (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
KV Kortrijk
Royal Charleroi SC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Mbeya City FC
POLISI TANZANIA FC
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Valencia (Amateur)
Athletic Bilbao (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Senegal +
Ethiopia +
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Shanghai+
Beijing+
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Hertha (Amateur)
Eintracht (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Regar-TadAZ Tursunzoda U21
Hatlon U21
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Istaravshan U21
CSKA Pamir U21
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Simba Queens (Women)
Younga Princess (Women)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Kuktosh U21
Faizkand U21
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
England (Amateur) Women
Russia (Amateur) Women
Punteggio
7-9
Primo Tempo
FT
 
Roda (Amateur)
Utrecht (Amateur)
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Sevilla (Amateur)
Getafe (Amateur)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Orly
Gornyaki
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Nijmegen (Amateur)
Heracles (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich (5x5)
Real Madrid (5x5)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Argentina (4х4)
Russia (4х4)
Punteggio
6-5
Primo Tempo
FT
 
Congo Kinshasa +
Central African Republic +
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
France team
Argentina team
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Belshina Bobruisk II
Torpedo-BelAZ II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Athletic Bilbao (Amateur)
Real Sociedad (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
FC Avangard Kramatorsk
FC Balkany Zorya
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (5x5)
Liverpool (5x5)
Punteggio
8-5
Primo Tempo
FT
 
Brazil (Amateur) Women
England (Amateur) Women
Punteggio
9-6
Primo Tempo
FT
 
France (3х3)
England (3x3)
Punteggio
9-6
Primo Tempo
FT
 
Senegal +
Cameroon +
Punteggio
0-5
Primo Tempo
FT
 
Yuzhane
Zebry
Punteggio
6-4
Primo Tempo
FT
 
Barcelona (5x5)
Bayern Munich (5x5)
Punteggio
4-7
Primo Tempo
FT
 
Werder (Amateur)
Hamburg (Amateur)
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Valencia (Amateur)
Getafe (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Zenit (Amateur)
Krasnodar (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Nijmegen (Amateur)
Zwolle (Amateur)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Russia (4х4) Women
Germany (4х4) Women
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Grify
Volki
Punteggio
6-6
Primo Tempo
FT
 
Titan Minsk
Energetik Minsk
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
France (Amateur) Women
Russia (Amateur) Women
Punteggio
3-9
Primo Tempo
FT
 
Ethiopia +
Mali +
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Liverpool (5x5)
Real Madrid (5x5)
Punteggio
5-7
Primo Tempo
FT
 
FC Chertanovo Moscow
FK Kaluga
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Germany (4х4)
Italy (4х4)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Netherlands (4х4)
Argentina (4х4)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Athletic Bilbao (Amateur)
Sevilla (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Borussia (Amateur)
Schalke (Amateur)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3х3)
Russia (3х3)
Punteggio
7-5
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3х3)
Russia (3x3)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Heracles (Amateur)
Roda (Amateur)
Punteggio
6-1
Primo Tempo
FT
 
Fialki
Yuzhane
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Adelaide City
FFSA NTC
Punteggio
6-0
Primo Tempo
FT
 
Fulham United
Salisbury Inter
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Argentina team
Portugal team
Punteggio
7-8
Primo Tempo
FT
 
Brisbane Athletic
Toowong
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
France (4х4) Women
Russia (4х4) Women
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
BATE Borisov II
Slavia-Mozyr II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Oakleigh Cannons
Bentleigh Greens
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Virginia United
GRANGE THISTLE
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Busan I Park
FC Seoul
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (5x5)
Bayern Munich (5x5)
Punteggio
8-5
Primo Tempo
FT
 
Bayern (Amateur)
Stuttgart (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Getafe (Amateur)
Real Sociedad (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Zebry
Grify
Punteggio
6-6
Primo Tempo
FT
 
Senegal +
Central African Republic +
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Bastion Minsk
Titan Minsk
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Utrecht (Amateur)
Zwolle (Amateur)
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
Arsenal (Amateur)
Rostov (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
PVF Vietnam
Tuan Tu Phu Tho
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Sinie Ptitsy
Zheltye Tyulpani
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Green Gully Cavaliers
Dandenong City SC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Real Madrid (5x5)
Barcelona (5x5)
Punteggio
6-9
Primo Tempo
FT
 
Fagiano Okayama
Giravanz Kitakyushu
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Rodina Moscow
FC Baltika Kaliningrad
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Fialki
Volki
Punteggio
8-2
Primo Tempo
FT
 
Valencia (Amateur)
Sevilla (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Hamburg (Amateur)
Borussia (Amateur)
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
Congo Kinshasa +
Mali +
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
Barcelona (4х4)
Chelsea (4х4)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Borussia (4х4)
Juventus (4х4)
Punteggio
1-9
Primo Tempo
FT
 
England (3x3)
Brazil (3х3)
Punteggio
11-8
Primo Tempo
FT
 
Grify
Yuzhane
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
Titan Minsk
Kings Minsk
Punteggio
5-2
Primo Tempo
FT
 
Spain+
Colombia+
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Werder (Amateur)
Bayern (Amateur)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich (5x5)
Liverpool (5x5)
Punteggio
8-11
Primo Tempo
FT
 
Brazil team
Argentina team
Punteggio
9-11
Primo Tempo
FT
 
Brothers Union
Mohammedan SC Dhaka
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Ethiopia +
Cameroon +
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Uttar Baridhara Club
Muktijoddha Sangsad KC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Juventus+
Roma+
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Den Haag (Amateur)
Twente (Amateur)
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Manchester United (4х4)
Manchester City (4х4)
Punteggio
5-8
Primo Tempo
FT
 
Sinie Ptitsy
Krasnye Maki
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Liverpool (4х4)
Real (4х4)
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Rostov (Amateur)
Zenit (Amateur)
Punteggio
7-3
Primo Tempo
FT
 
Real Betis (Amateur)
Real (Amateur)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Schalke (Amateur)
Stuttgart (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Grify
Fialki
Punteggio
4-7
Primo Tempo
FT
 
Borussia D+
Paris Saint-Germain+
Punteggio
1-6
Primo Tempo
FT
 
Barcelona (5x5)
Paris Saint-Germain (5x5)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
France+
Germany+
Punteggio
6-2
Primo Tempo
FT
 
Phu Dong FC
Nam Dinh II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Bastion Minsk
Kings Minsk
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Volki
Yuzhane
Punteggio
3-8
Primo Tempo
FT
 
Merseyside
Blue London
Punteggio
20-16
Primo Tempo
FT
 
Tien Giang
Ho Chi Minh City II
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Trieu Minh
Vinh Long
Punteggio
0-4
Primo Tempo
FT
 
Gia Dinh
Dong Nai Berjaya
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Brisbane Athletic II
Toowong II
Punteggio
0-7
Primo Tempo
FT
 
Atletico (Amateur)
Barcelona (Amateur)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Borussia (Amateur)
Werder (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
Venlo (Amateur)
Heerenveen (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Brazil (TSL) Women
France (TSL) Women
Punteggio
15-12
Primo Tempo
FT
 
FC Chertanovo Moscow
FC Strogino Moscow
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Krasnodar (Amateur)
Rostov (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Benfica (6х6)
Sao Paulo (6х6)
Punteggio
7-10
Primo Tempo
FT
 
England (3x3)
Russia (3x3)
Punteggio
7-5
Primo Tempo
FT
 
Borussia D+
Juventus+
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
AZ (Amateur)
Den Haag (Amateur)
Punteggio
7-3
Primo Tempo
FT
 
Binh Thuan
Cong An Nhan Dan
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Red Munich
BVB
Punteggio
13-14
Primo Tempo
FT
 
Villarreal (Amateur)
Real Betis (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Zheltye Tyulpani
Krasnye Maki
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Stuttgart (Amateur)
Hamburg (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Dynamo (Amateur)
Spartak (Amateur)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Olympique Lyonnais (6х6)
Persepolis (6х6)
Punteggio
6-5
Primo Tempo
FT
 
Lam Dong
Da Nang II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Real (Amateur)
Atletico (Amateur)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Bayern (Amateur)
Schalke (Amateur)
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Twente (Amateur)
Venlo (Amateur)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Galatasaray (6х6)
Sao Paulo (6х6)
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
CSKA (Amateur)
Lokomotiv (Amateur)
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
Pavliny
Klinki
Punteggio
10-3
Primo Tempo
FT
 
AZ (Amateur)
Heerenveen (Amateur)
Punteggio
0-3
Primo Tempo
FT
 
Borussia D+
Roma+
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Benfica (6х6)
Persepolis (6х6)
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
Villarreal (Amateur)
Barcelona (Amateur)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Werder (Amateur)
Stuttgart (Amateur)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Kampaniytsy
Kanareyki
Punteggio
7-4
Primo Tempo
FT
 
Ural (Amateur)
Spartak (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
Sao Paulo+
Gremio+
Punteggio
2-7
Primo Tempo
FT
 
Atletico (Amateur)
Real Betis (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Venlo (Amateur)
Den Haag (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Borussia (Amateur)
Bayern (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Gonchary
Pavliny
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Olympique Lyonnais (6х6)
Galatasaray (6х6)
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
Chile+
Mexico+
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Manchester United (4х4)
Juventus (4х4)
Punteggio
7-6
Primo Tempo
FT
 
Real (4х4)
Chelsea (4х4)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Dynamo (Amateur)
Lokomotiv (Amateur)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Klinki
Kampaniytsy
Punteggio
7-7
Primo Tempo
FT
 
Brazil+
Argentina+
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Persepolis (6х6)
Sao Paulo (6х6)
Punteggio
7-6
Primo Tempo
FT
 
Real (Amateur)
Barcelona (Amateur)
Punteggio
1-3
Primo Tempo
FT
 
Twente (Amateur)
Heerenveen (Amateur)
Punteggio
8-4
Primo Tempo
FT
 
Hamburg (Amateur)
Schalke (Amateur)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Palmeiras+
Gremio+
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
CSKA (Amateur)
Spartak (Amateur)
Punteggio
2-4
Primo Tempo
FT
 
Gonchary
Kanareyki
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
Atletico (Amateur)
Villarreal (Amateur)
Punteggio
1-4
Primo Tempo
FT
 
Stuttgart (Amateur)
Borussia (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Venlo (Amateur)
AZ (Amateur)
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Benfica (6х6)
Galatasaray (6х6)
Punteggio
5-7
Primo Tempo
FT
 
Kampaniytsy
Pavliny
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Ural (Amateur)
Dynamo (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Red Munich
Blue London
Punteggio
7-8
Primo Tempo
FT
 
Palmeiras+
Sao Paulo+
Punteggio
0-5
Primo Tempo
FT
 
Schalke (Amateur)
Werder (Amateur)
Punteggio
6-1
Primo Tempo
FT
 
Real (4х4)
Barcelona (4х4)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
Juventus (4х4)
Manchester City (4х4)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Olympique Lyonnais (6х6)
Sao Paulo (6х6)
Punteggio
7-7
Primo Tempo
FT
 
Barcelona (Amateur)
Real Betis (Amateur)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Heerenveen (Amateur)
Den Haag (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Lokomotiv (Amateur)
Spartak (Amateur)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Kampaniytsy
Gonchary
Punteggio
6-5
Primo Tempo
FT
 
Hamburg (Amateur)
Bayern (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Twente (Amateur)
AZ (Amateur)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Real (Amateur)
Villarreal (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Kanareyki
Pavliny
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
Dynamo (Amateur)
CSKA (Amateur)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
BVB
Blue London
Punteggio
12-15
Primo Tempo
FT
 
Brazil+
Chile+
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Ural (Amateur)
Lokomotiv (Amateur)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Hannover (Amateur)
Augsburg (Amateur)
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
Union (Amateur)
Hoffenheim (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Mainz (Amateur)
Koln (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Groningen (Amateur)
PSV (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
Dachniki
Diavoly
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Augsburg (Amateur)
Union (Amateur)
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
Vitesse (Amateur)
Feyenoord (Amateur)
Punteggio
1-6
Primo Tempo
FT
 
Drozdy
Svyatye
Punteggio
6-2
Primo Tempo
FT
 
Hannover (Amateur)
Mainz (Amateur)
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Ajax (Amateur)
Groningen (Amateur)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Soroki
Dachniki
Punteggio
5-5
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (5x5)
Real Madrid (5x5)
Punteggio
8-6
Primo Tempo
FT
 
PSV (Amateur)
Vitesse (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Hoffenheim (Amateur)
Koln (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Diavoly
Drozdy
Punteggio
7-6
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
Holland (3x3)
Punteggio
17-15
Primo Tempo
FT
 
Indigo+
Sunrise+
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Union (Amateur)
Hannover (Amateur)
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
Ajax (Amateur)
Feyenoord (Amateur)
Punteggio
4-5
Primo Tempo
FT
 
Soroki
Svyatye
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Argentina (3х3)
Germany (3x3)
Punteggio
12-13
Primo Tempo
FT
 
Viper+
Flame+
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Koln (Amateur)
Augsburg (Amateur)
Punteggio
5-1
Primo Tempo
FT
 
Vitesse (Amateur)
Groningen (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Drozdy
Dachniki
Punteggio
8-2
Primo Tempo
FT
 
Montreal Impact
New England Revolution
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Holland (3x3)
Brazil (3x3)
Punteggio
14-12
Primo Tempo
FT
 
Inter Willemstad
SV Victory Boys
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Diavoly
Svyatye
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
PSV (Amateur)
Feyenoord (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
Mainz (Amateur)
Hoffenheim (Amateur)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
USSR (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
11-13
Primo Tempo
FT
 
Bianconeri
Galacticos
Punteggio
3-10
Primo Tempo
FT
 
Drozdy
Soroki
Punteggio
5-6
Primo Tempo
FT
 
Vitesse (Amateur)
Ajax (Amateur)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Hannover (Amateur)
Koln (Amateur)
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
Germany (3x3)
Punteggio
15-14
Primo Tempo
Rate this page:
( 4.31 avg rating out of 5 based on 168 votes.)