Risultati in tempo reale e risultati per partite di calcio e di calcio

(tutti i punteggi live di cui hai bisogno in un unico posto)

Risultati in tempo reale e risultati per i giochi giocati ora. Forniamo dati di punteggi di calcio in diretta da tutto il mondo. Perché i nostri punteggi live sono così preziosi? Puoi scegliere le tue previsioni dalle nostre pagine di previsione e vedere come procede il gioco in questa sezione dei punteggi in tempo reale in modo da poter capire meglio se la tua scelta di previsione è valida e ancora applicabile per la partita di calcio in corso. La pagina si aggiorna automaticamente in 1 minuto.

Punteggi in tempo reale per tutti i giochi giocati ora.

squadra di casa - squadra in trasferta Primo Tempo
69'
 
UWA Nedlands (Women)
Gwelup Croatia (Women)
Punteggio
4-0
Primo Tempo
68'
 
South Hobart II (Women)
Glenorchy Knights (Women)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
62'
 
Taroona II (Women)
Tasmania University (Women)
Punteggio
0-9
Primo Tempo
54'
 
New Town Eagles (Women)
Hobart Olympia Warriors II (Women)
Punteggio
2-2
Primo Tempo
50'
 
Clarence Zebras (Women)
Kingborough Lions United (Women)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
HT
 
West Wallsend
Thornton Redbacks
Punteggio
0-1
Primo Tempo
HT
 
Toronto Awaba Stags
South Cardiff
Punteggio
2-1
Primo Tempo
HT
 
Broadmeadow Magic
Valentine Phoenix
Punteggio
0-0
Primo Tempo
30'
 
LAW
HIST
Punteggio
3-2
Primo Tempo
26'
 
Osaka
Tokyo Musashino
Punteggio
0-0
Primo Tempo
25'
 
Schalke (Amateur)
Werder (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
24'
 
Clairvaux II
Oxley United II
Punteggio
1-0
Primo Tempo
21'
 
Portugal (4х4)
Italy (4х4)
Punteggio
1-0
Primo Tempo
21'
 
Belarus (3х3)
Georgia (3х3)
Punteggio
3-5
Primo Tempo
21'
 
Holland (3x3)
USSR (3x3)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
20'
 
Belye Rozy
Chornie Koty
Punteggio
1-1
Primo Tempo
19'
 
Jimboomba United
Teviot Downs
Punteggio
0-0
Primo Tempo
14'
 
Kossa
Laugu United
Punteggio
1-1
Primo Tempo
10'
 
Amsterdam+
Bruges+
Punteggio
1-2
Primo Tempo
10'
 
Rio+
River+
Punteggio
0-1
Primo Tempo
10'
 
Bahrain +
Oman +
Punteggio
2-1
Primo Tempo
9'
 
Real Madrid (ACL)
Liverpool (ACL)
Punteggio
3-2
Primo Tempo
6'
 
Twente (Amateur)
Heerenveen (Amateur)
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Rome+
Zagreb+
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Sao Paulo+
Gremio+
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
14-16
Primo Tempo
FT
 
Venlo (Amateur)
AZ (Amateur)
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Kazakhstan (3х3)
Ukraine (3х3)
Punteggio
8-6
Primo Tempo
FT
 
Flamengo+
Gremio+
Punteggio
1-5
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
USSR (3x3)
Punteggio
13-10
Primo Tempo
FT
 
Hamburg (Amateur)
Bayern (Amateur)
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
VfL Bochum (Amateur)
Berliner Dynamo (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Heerenveen (Amateur)
Den Haag (Amateur)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Flamengo+
Palmeiras+
Punteggio
7-3
Primo Tempo
FT
 
Barcelona (ACL)
Liverpool (ACL)
Punteggio
6-10
Primo Tempo
FT
 
Russia (3x3)
Georgia (3х3)
Punteggio
8-6
Primo Tempo
FT
 
Paris Saint-Germain (ACL)
Juventus (ACL)
Punteggio
4-7
Primo Tempo
FT
 
Holland (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
12-11
Primo Tempo
FT
 
Belarus (3х3)
Ukraine (3х3)
Punteggio
7-8
Primo Tempo
FT
 
Twente (Amateur)
AZ (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
LAW
MATH
Punteggio
3-3
Primo Tempo
FT
 
Rio+
Santiago+
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
USSR (3x3)
Punteggio
12-16
Primo Tempo
FT
 
Gungahlin United (Women)
Tuggeranong United (Women)
Punteggio
8-0
Primo Tempo
FT
 
West Canberra Wanderers (Women)
Canberra Olympic (Women)
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Darmstadt (Amateur)
Arminia (Amateur)
Punteggio
4-3
Primo Tempo
FT
 
AGRO
JOURN
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Marist Fire
Honiara City
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Freiburg (Amateur)
Greuther Furth (Amateur)
Punteggio
3-4
Primo Tempo
FT
 
Charlestown Azzurri II
Adamstown Rosebud II
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Sporting+
Toronto+
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
India +
Nepal +
Punteggio
11-10
Primo Tempo
FT
 
California Storm (Women)
Fresno Freeze (Women)
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
PHY
PHIL
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Western Suburbs
Wainuiomata
Punteggio
7-0
Primo Tempo
FT
 
San Diego Loyal
Phoenix Rising
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Los Angeles
Vancouver Whitecaps
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Hansa (Amateur)
Paderborn (Amateur)
Punteggio
3-8
Primo Tempo
FT
 
Clarence Zebras II (Women)
Kingborough Lions II (Women)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Real Salt Lake
Colorado Rapids
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Orange County Blues
Sacramento Republic
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
San Jose Earthquakes
Houston Dynamo
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Tucson
Union Omaha
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Arminia (Amateur)
Freiburg (Amateur)
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Guadalajara
Atletico San Luis
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Mexico
Honduras
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Napier City Rovers
Wairarapa United
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Niigata University
Sakai Phoenix
Punteggio
10-0
Primo Tempo
FT
 
Holland (3x3)
Germany (3x3)
Punteggio
16-20
Primo Tempo
FT
 
Otago University
Selwyn United
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Newcastle Olympic II
Broadmeadow Magic II
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Philippines (3х3)
Malaysia (3х3)
Punteggio
3-7
Primo Tempo
FT
 
New Mexico United
El Paso Locomotive FC
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Darmstadt (Amateur)
Hansa (Amateur)
Punteggio
2-5
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
Brazil (3x3)
Punteggio
13-14
Primo Tempo
FT
 
JOURN
PHY
Punteggio
5-4
Primo Tempo
FT
 
Real Kakamora
Henderson Eels
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Pleasanton Rage (Women)
San Francisco Nighthawks (Women)
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Greuther Furth (Amateur)
Paderborn (Amateur)
Punteggio
3-6
Primo Tempo
FT
 
Diriangen
UNAN Managua
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Club Atletico Nacional SA
Deportes Tolima
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Rio Grande Valley
Austin Bold FC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Deportivo Cuenca
Emelec
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Bayern Munich (ACL)
Chelsea (ACL)
Punteggio
7-9
Primo Tempo
FT
 
Indonesia (3х3)
Malaysia (3х3)
Punteggio
1-7
Primo Tempo
FT
 
Brazil (3x3)
Holland (3x3)
Punteggio
12-13
Primo Tempo
FT
 
Nashville
Cincinnati
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Oklahoma City Energy
Sporting Kansas City II
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Nashville SC
Cincinnati
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Dallas
Los Angeles Galaxy
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Memphis 901 FC
Tulsa Roughnecks
Punteggio
1-0
Primo Tempo
FT
 
Houston Dash (Women)
Portland Thorns (Women)
Punteggio
0-1
Primo Tempo
FT
 
Denton Diablos
Golden State
Punteggio
4-2
Primo Tempo
FT
 
SV La Fama
SV Deportivo Nacional
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Freiburg (Amateur)
Darmstadt (Amateur)
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
PHY
AGRO
Punteggio
7-3
Primo Tempo
FT
 
Philippines (3х3)
Indonesia (3х3)
Punteggio
5-8
Primo Tempo
FT
 
Viper+
Flame+
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Real+
Barcelona+
Punteggio
6-8
Primo Tempo
FT
 
Dimas Escazu (Women)
Suva Sports (Women)
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Chula Vista
ASC San Diego
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
South Georgia Tormenta
Richmond Kickers
Punteggio
2-2
Primo Tempo
FT
 
Minnesota United
Portland Timbers
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Chicago Fire
Toronto
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Forward Madison FC
Fort Lauderdale CF
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
CR Vasco da Gama
Guarani Campinas II
Punteggio
4-1
Primo Tempo
FT
 
Inter Willemstad
SV Vesta
Punteggio
4-0
Primo Tempo
FT
 
Colo-Colo
Audax Italiano
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Fortaleza EC
Clube Atletico Bragantino
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
CSA Maceio
EC Vitoria Salvador
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Paderborn (Amateur)
Arminia (Amateur)
Punteggio
6-3
Primo Tempo
FT
 
Chelsea (ACL)
Atletico Madrid (ACL)
Punteggio
8-7
Primo Tempo
FT
 
Tottenham+
Lokomotiv+
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Mongolia +
China +
Punteggio
11-5
Primo Tempo
FT
 
Milan+
Man City+
Punteggio
2-3
Primo Tempo
FT
 
Indigo+
Sunrise+
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Eagles Super Strikers
Hurricanes
Punteggio
0-7
Primo Tempo
FT
 
Manchester City (ACL)
Borussia Dortmund (ACL)
Punteggio
4-6
Primo Tempo
FT
 
Chelsea+
Tottenham+
Punteggio
3-5
Primo Tempo
FT
 
Hansa (Amateur)
Greuther Furth (Amateur)
Punteggio
4-4
Primo Tempo
FT
 
Steel Pulse
Allentown United
Punteggio
3-0
Primo Tempo
FT
 
Qatar
El Salvador
Punteggio
3-2
Primo Tempo
FT
 
Tampa Bay Rowdies
Loudoun United FC
Punteggio
3-1
Primo Tempo
FT
 
Newtown Pride
New Amsterdam
Punteggio
1-1
Primo Tempo
FT
 
Club Atletico Banfield
Boca Juniors
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Indigo+
Flame+
Punteggio
5-3
Primo Tempo
FT
 
Malaysia (3х3)
Indonesia (3х3)
Punteggio
0-0
Primo Tempo
FT
 
Atletico Madrid (ACL)
Bayern Munich (ACL)
Punteggio
9-3
Primo Tempo
FT
 
Orlando Pride (Women)
OL Reign (Women)
Punteggio
0-2
Primo Tempo
FT
 
Indy Eleven
Birmingham Legion FC
Punteggio
1-2
Primo Tempo
FT
 
Hartford Athletic
Miami
Punteggio
2-0
Primo Tempo
FT
 
Caracas
Universidad Central de Venezuela
Punteggio
2-1
Primo Tempo
FT
 
Germany (3x3)
Argentina (3х3)
Punteggio
16-17
Primo Tempo
FT
 
Darmstadt (Amateur)
Paderborn (Amateur)
Punteggio
1-5
Primo Tempo
FT
 
Chattanooga Red Wolves SC
Greenville Triumph SC
Punteggio
1-1
Primo Tempo
Rate this page:
( 4.27 avg rating out of 5 based on 311 votes.)
Donate to keep this site free!