Suggerimenti e statistiche di Btts - Entrambe le squadre segnano i pronostici
(i suggerimenti di btts e le statistiche che devi piazzare in una posizione)
Entrambe le squadre con punteggio di previsione sono strettamente legate agli obiettivi. Obiettivi che ogni squadra dovrebbe segnare almeno una volta in una partita per produrre un risultato vincente per il ritiro. Avendo le statistiche giuste nelle nostre mani, possiamo fornire ottimi suggerimenti per i btts che possono essere molto redditizi.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
04/27
06:45
|
Kingborough
Launceston
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Kingborough delle loro partite col Kingborough negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
07:00
|
Boroondara Eagles
Calder United SC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Calder United SC delle loro partite col Calder United SC negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
08:00
|
Vulturul
Voința Oituz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voința Oituz delle loro partite col Voința Oituz negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
08:00
|
Voința Făurei Sat
Dacia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voința Făurei Sat delle loro partite col Voința Făurei Sat negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
08:00
|
Sovata
Chimica Târnăveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sovata delle loro partite col Sovata negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
Suggerimenti calcistici entrambe le squadre basati sulla percentuale statistica
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
04/27
06:45
|
Kingborough
Launceston
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Kingborough delle loro partite col Kingborough negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
07:00
|
Boroondara Eagles
Calder United SC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Calder United SC delle loro partite col Calder United SC negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
08:00
|
Vulturul
Voința Oituz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voința Oituz delle loro partite col Voința Oituz negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
08:00
|
Voința Făurei Sat
Dacia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voința Făurei Sat delle loro partite col Voința Făurei Sat negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
08:00
|
Sovata
Chimica Târnăveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sovata delle loro partite col Sovata negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
08:00
|
Unirea Grădiștea
Voința Surdila Găiseanca
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Grădiștea delle loro partite col Unirea Grădiștea negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
08:00
|
Nițchidorf
Berini
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Nițchidorf delle loro partite col Nițchidorf negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
08:00
|
Viitorul Sacoșu Turcesc
Phoenix Buziaș II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Sacoșu Turcesc delle loro partite col Viitorul Sacoșu Turcesc negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
08:00
|
Gaz Metan
Viitorul Aluniș
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Gaz Metan delle loro partite col Gaz Metan negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
08:15
|
Khangarid
Erdenes Ilch
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Erdenes Ilch delle loro partite col Erdenes Ilch negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
09:00
|
Carl Zeiss Jena
St. Pauli
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Carl Zeiss Jena delle loro partite col Carl Zeiss Jena negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
09:00
|
NK Dugopolje
Nk Mladost Ždralovi U19
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in NK Dugopolje delle loro partite col NK Dugopolje negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
09:00
|
Valea Iasului
Victoria Buzoiesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Victoria Buzoiesti delle loro partite col Victoria Buzoiesti negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
09:45
|
Sawmer SC
Shillong
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Shillong delle loro partite col Shillong negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
|
04/27
10:00
|
Persas FC
Club de Cuervos
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Club de Cuervos delle loro partite col Club de Cuervos negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
10:00
|
Persas FC
Club de Cuervos
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Persas FC delle loro partite col Persas FC negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
10:00
|
Galácticos del Caribe
Muchachos FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Muchachos FC delle loro partite col Muchachos FC negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
10:00
|
Olimpo United
Atlético Parceros
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Olimpo United delle loro partite col Olimpo United negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
10:00
|
Galácticos del Caribe
Muchachos FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Galácticos del Caribe delle loro partite col Galácticos del Caribe negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
10:00
|
ŽNK Gorica
NS Međimurje Čakovec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in NS Međimurje Čakovec delle loro partite col NS Međimurje Čakovec negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
10:30
|
Ciorogarla
CS Brănești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in CS Brănești delle loro partite col CS Brănești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
11:00
|
Stuttgart
1860 München
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in 1860 München delle loro partite col 1860 München negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
Rakow Czestochowa U19
Widzew Łódź
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Widzew Łódź delle loro partite col Widzew Łódź negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
11:00
|
Armadale
Balcatta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Armadale delle loro partite col Armadale negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
11:00
|
Armadale
Balcatta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Balcatta delle loro partite col Balcatta negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
11:00
|
Victoria Bordușani
Ialomița Sudiți
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Victoria Bordușani delle loro partite col Victoria Bordușani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
Viitorul Platonesti
Dunarea Giurgeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Platonesti delle loro partite col Viitorul Platonesti negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
Inter Stelnica
Movila
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Movila delle loro partite col Movila negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
Gloria Gura Ialomiței
Spicul Vladeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Spicul Vladeni delle loro partite col Spicul Vladeni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
Viitorul Valea Ciorii
Recolta Săveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Valea Ciorii delle loro partite col Viitorul Valea Ciorii negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
11:00
|
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
Granitul Babadag
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ACS Flacara Mihail Kogalniceanu delle loro partite col ACS Flacara Mihail Kogalniceanu negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
11:15
|
Khoromkhon Club
TUV Buganuud
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Khoromkhon Club delle loro partite col Khoromkhon Club negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
11:30
|
Wycombe
Charlton
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Charlton delle loro partite col Charlton negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
|
04/27
12:00
|
Maritimo
Gil Vicente
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Gil Vicente delle loro partite col Gil Vicente negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
12:00
|
Kalmar U19
Helsingborgs
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Kalmar U19 delle loro partite col Kalmar U19 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
Viitorul Copalnic Mănăștur
Măgura Coaș
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Măgura Coaș delle loro partite col Măgura Coaș negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
CS Rapid Satu Nou de Sus
Gloria Chechiș
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Gloria Chechiș delle loro partite col Gloria Chechiș negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
Herlev
B 1908
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in B 1908 delle loro partite col B 1908 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
Infrățirea Jilavele
Abatorul
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Abatorul delle loro partite col Abatorul negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
12:00
|
Lăpușul Târgu Lăpuș
Unirea Șișești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Șișești delle loro partite col Unirea Șișești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
VSG Altglienicke II
SV Empor Berlin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in SV Empor Berlin delle loro partite col SV Empor Berlin negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:00
|
Ullensaker/Kisa
Grorud
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Ullensaker/Kisa delle loro partite col Ullensaker/Kisa negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
12:00
|
Kenya Police
Sofapaka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sofapaka delle loro partite col Sofapaka negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
12:00
|
Sparta S.
Start Miastko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sparta S. delle loro partite col Sparta S. negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
12:00
|
Tallinna FC Zapoos
Keila
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tallinna FC Zapoos delle loro partite col Tallinna FC Zapoos negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
12:30
|
Preußen Reinfeld
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Inter Türkspor Kiel delle loro partite col Inter Türkspor Kiel negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
12:30
|
Vegesack
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vegesack delle loro partite col Vegesack negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
12:30
|
Vegesack
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ESC Geestemünde delle loro partite col ESC Geestemünde negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
12:30
|
Salernitana
Perugia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Salernitana delle loro partite col Salernitana negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
13:00
|
Znicz Biała Piska
Mazur Ełk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Mazur Ełk delle loro partite col Mazur Ełk negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
13:00
|
Charly's
Sir Lancelot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Charly's delle loro partite col Charly's negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
13:00
|
Kristianstad
Hammarby
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Kristianstad delle loro partite col Kristianstad negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
13:00
|
Sokół Mieścisko
Sokół Damasławek
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sokół Damasławek delle loro partite col Sokół Damasławek negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
13:00
|
Michałowo
Tur Bielsk Podlaski
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Michałowo delle loro partite col Michałowo negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
13:00
|
Virtus Gioiese
Castel di Sangro Cep
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Castel di Sangro Cep delle loro partite col Castel di Sangro Cep negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
13:00
|
Ruch Wysokie Mazowieckie
Czarni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Ruch Wysokie Mazowieckie delle loro partite col Ruch Wysokie Mazowieckie negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
13:00
|
Zorza Dobrzany
Korona Człopa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Zorza Dobrzany delle loro partite col Zorza Dobrzany negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
13:00
|
Czarni Czerniejewo
Lechita Kłecko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Lechita Kłecko delle loro partite col Lechita Kłecko negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
13:00
|
Biegoniczanka Nowy Sącz
Amator Paszyn
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Biegoniczanka Nowy Sącz delle loro partite col Biegoniczanka Nowy Sącz negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
13:00
|
Besa
Korabi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Korabi delle loro partite col Korabi negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
13:00
|
Larisa
AEK B
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Larisa delle loro partite col Larisa negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
13:00
|
LZS Otorowo
Kłos Gałowo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in LZS Otorowo delle loro partite col LZS Otorowo negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
13:00
|
Lubonski
Tarnovia II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Lubonski delle loro partite col Lubonski negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
13:00
|
Orzeł Mroczeń
Piast Czekanów
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Piast Czekanów delle loro partite col Piast Czekanów negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Real Cosâmbești
Secunda Adâncata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Secunda Adâncata delle loro partite col Secunda Adâncata negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Unirea Grivița
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Staruinta Brosteni delle loro partite col Staruinta Brosteni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
St Ives
Alvechurch
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in St Ives delle loro partite col St Ives negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
14:00
|
Dumbrăveni
Caiata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Caiata delle loro partite col Caiata negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Annan
Falkirk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Annan delle loro partite col Annan negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
14:00
|
Kinder
Viitorul Biia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Biia delle loro partite col Viitorul Biia negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
14:00
|
Bracknell Town
Hayes & Y
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Bracknell Town delle loro partite col Bracknell Town negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
14:00
|
Unirea Bacau
Siretu Saucesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Siretu Saucesti delle loro partite col Siretu Saucesti negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Industria Galda
Unirea Alba Iulia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Alba Iulia delle loro partite col Unirea Alba Iulia negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Măgura Slătioara
Amărăști Nemoiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Măgura Slătioara delle loro partite col Măgura Slătioara negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
Negri
Faraoani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Negri delle loro partite col Negri negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
GC Mascara
JS Ghir Abadla
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in JS Ghir Abadla delle loro partite col JS Ghir Abadla negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
Unirea (S)
Luceafarul Maxenu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea (S) delle loro partite col Unirea (S) negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Hashtag
Cheshunt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Hashtag delle loro partite col Hashtag negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
|
04/27
14:00
|
Kongsvinger
Start
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Start delle loro partite col Start negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
14:00
|
Sternberk
Tatran Vsechovice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tatran Vsechovice delle loro partite col Tatran Vsechovice negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
Czarni Węgrów
Podlasie II Sokołów Podlaski
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Podlasie II Sokołów Podlaski delle loro partite col Podlasie II Sokołów Podlaski negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
Kungsängens IF
FC Järfälla
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in FC Järfälla delle loro partite col FC Järfälla negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
WA Boufarik
SKAF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in WA Boufarik delle loro partite col WA Boufarik negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
FK Nove Sady
FC Vsetin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in FC Vsetin delle loro partite col FC Vsetin negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Wolves
Luton
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Luton delle loro partite col Luton negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
14:00
|
Mels
Montlingen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Mels delle loro partite col Mels negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Levski (Ka)
Beroe II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Levski (Ka) delle loro partite col Levski (Ka) negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
|
04/27
14:00
|
Pelopas (Py)
Digenis
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Pelopas (Py) delle loro partite col Pelopas (Py) negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Viitorul Satu Nou
Crișul Alb Buteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Satu Nou delle loro partite col Viitorul Satu Nou negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Podul Doamnei
Zmeii
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Podul Doamnei delle loro partite col Podul Doamnei negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Vârfurile
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Crișul Chișineu Criș II delle loro partite col Crișul Chișineu Criș II negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:00
|
Inter
Gloria
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Gloria delle loro partite col Gloria negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
14:00
|
Bănișor Peceiu
Creaca Jac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Bănișor Peceiu delle loro partite col Bănișor Peceiu negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
14:00
|
Cetate Dezna
Unirea Gurahonț
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Gurahonț delle loro partite col Unirea Gurahonț negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:30
|
Al Fehaheel
Al-Arabi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Al Fehaheel delle loro partite col Al Fehaheel negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:30
|
Rudar (B)
Progorelica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Progorelica delle loro partite col Progorelica negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
14:30
|
Bratstvo Kozinci
Lauš Banja Luka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Lauš Banja Luka delle loro partite col Lauš Banja Luka negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:00
|
Zdenka 91
Brestovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Zdenka 91 delle loro partite col Zdenka 91 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
15:00
|
Polet Semeljci
Sloga Koritna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Polet Semeljci delle loro partite col Polet Semeljci negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:00
|
ŠNK Bakovci
Hodoš
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ŠNK Bakovci delle loro partite col ŠNK Bakovci negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
15:00
|
Rio Ave
Vizela
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vizela delle loro partite col Vizela negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
15:00
|
Ruch Stanowice
GKS II Jastrzębie
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Ruch Stanowice delle loro partite col Ruch Stanowice negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
15:00
|
Academico De Viseu
Vitória
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vitória delle loro partite col Vitória negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
15:00
|
Atlas FC U23
Chivas Guadalajara U23
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Chivas Guadalajara U23 delle loro partite col Chivas Guadalajara U23 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:00
|
Arewa FC
Tudunwada Fc
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tudunwada Fc delle loro partite col Tudunwada Fc negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
15:00
|
Čapljina
Grude
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Čapljina delle loro partite col Čapljina negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
15:00
|
Kemecse
Nagykállói
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Nagykállói delle loro partite col Nagykállói negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
15:00
|
Famos
Baton
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Baton delle loro partite col Baton negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:00
|
Sokolov
SK Hořovice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sokolov delle loro partite col Sokolov negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:00
|
Sporting
Porto
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sporting delle loro partite col Sporting negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
15:30
|
Petrinja
Segesta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Segesta delle loro partite col Segesta negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
|
04/27
15:30
|
Santa Croya
Villaralbo B
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Santa Croya delle loro partite col Santa Croya negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/27
16:00
|
Saint-Lô
AS Chatou
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Saint-Lô delle loro partite col Saint-Lô negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
16:00
|
Podillia
FC Chernihiv
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Podillia delle loro partite col Podillia negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
16:00
|
US Cosne
Dijon ASPTT
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in US Cosne delle loro partite col US Cosne negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
16:15
|
FH
Þór/KA
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Þór/KA delle loro partite col Þór/KA negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
16:15
|
HK/Víkingur
Fylkir
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in HK/Víkingur delle loro partite col HK/Víkingur negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
16:30
|
Pamplona
SD Lagunak
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Pamplona delle loro partite col Pamplona negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/27
16:30
|
AS Caen
AG Caennaise
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in AG Caennaise delle loro partite col AG Caennaise negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
17:00
|
Chapelle de Guinchay
SC Selongey
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in SC Selongey delle loro partite col SC Selongey negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
17:00
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12
Deportivo Moto Kart - SUB 12
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Deportivo Moto Kart - SUB 12 delle loro partite col Deportivo Moto Kart - SUB 12 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
18:00
|
Joinville
Figueirense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Joinville delle loro partite col Joinville negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
18:30
|
Cultural Mattaldi - SUB 14
Nicolás Bruzone - SUB 14
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Cultural Mattaldi - SUB 14 delle loro partite col Cultural Mattaldi - SUB 14 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/27
18:30
|
Juventud Unida - SUB 14
Nelson T. Page - SUB 14
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Nelson T. Page - SUB 14 delle loro partite col Nelson T. Page - SUB 14 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/27
19:30
|
Longford Town
Wexford
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Wexford delle loro partite col Wexford negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
|
04/27
20:00
|
Marquisat
Colonial Club
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Marquisat delle loro partite col Marquisat negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
01:00
|
Herrera FC
Veraguas
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Veraguas delle loro partite col Veraguas negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/28
02:00
|
Napa Valley 1839
Oakland Stompers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Napa Valley 1839 delle loro partite col Napa Valley 1839 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
03:00
|
Suva
Lautoka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Suva delle loro partite col Suva negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
03:00
|
Suva
Lautoka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Lautoka delle loro partite col Lautoka negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
06:45
|
St. George Willawong FC
Capalaba
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Capalaba delle loro partite col Capalaba negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
07:00
|
Brisbane Roar Y.
Olympic FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Brisbane Roar Y. delle loro partite col Brisbane Roar Y. negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
07:00
|
Tudunwada Fc
Bib FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tudunwada Fc delle loro partite col Tudunwada Fc negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
07:00
|
Souths United
Mitchelton
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Mitchelton delle loro partite col Mitchelton negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
07:00
|
Algeteño
La Plata TR82
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Algeteño delle loro partite col Algeteño negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Pandurii Padeș 2019
Dumbrava Calnic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Pandurii Padeș 2019 delle loro partite col Pandurii Padeș 2019 negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Știința Godinești
Viitorul Plopșoru
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Plopșoru delle loro partite col Viitorul Plopșoru negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Viitorul Cătunele
Triumful Borăscu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Cătunele delle loro partite col Viitorul Cătunele negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Forestierul Romani
Cavalerul Trac Cernișoara
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Forestierul Romani delle loro partite col Forestierul Romani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Șimnicu De Sus
Metropolitan Ișalnița II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Șimnicu De Sus delle loro partite col Șimnicu De Sus negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Tineretul Loloiasca
Voinţa Hăbud
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voinţa Hăbud delle loro partite col Voinţa Hăbud negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Unirea Topraisar
Avântul Comana
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Topraisar delle loro partite col Unirea Topraisar negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
ACS Viitorul Ileana III
Unirea Frăsinet
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Frăsinet delle loro partite col Unirea Frăsinet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Victoria Bratovoești
Victoria Călărași
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Victoria Bratovoești delle loro partite col Victoria Bratovoești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Păstorul Vaideeni
Tineretul Frîncești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Păstorul Vaideeni delle loro partite col Păstorul Vaideeni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Viitorul Ghercești
Sopot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Ghercești delle loro partite col Viitorul Ghercești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Unirea Bolboși
Viitorul Brănești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Bolboși delle loro partite col Unirea Bolboși negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Topologul Galicea
Rapid Stoenești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Rapid Stoenești delle loro partite col Rapid Stoenești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Avicola Rojiște
Coșoveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Coșoveni delle loro partite col Coșoveni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Sporting Videle
Gloria Merisani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Gloria Merisani delle loro partite col Gloria Merisani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Rapid Sălciile
Progresul Boldeşti Grădiştea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Rapid Sălciile delle loro partite col Rapid Sălciile negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Betis Craiova
Avântul Pielești II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Betis Craiova delle loro partite col Betis Craiova negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Jiul Breasta
Voința Rasnic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voința Rasnic delle loro partite col Voința Rasnic negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Vulcan 2008 II
Teutonii Ghimbav
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vulcan 2008 II delle loro partite col Vulcan 2008 II negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Flacara 1907
Viitorul Gorbănești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Gorbănești delle loro partite col Viitorul Gorbănești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Dinamo Odaia Turcului
Flacăra Zavoiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Dinamo Odaia Turcului delle loro partite col Dinamo Odaia Turcului negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/28
08:00
|
Atletico Sirbieni
Petrolul Poieni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Petrolul Poieni delle loro partite col Petrolul Poieni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
Granitul Babadag
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ACS Flacara Mihail Kogalniceanu delle loro partite col ACS Flacara Mihail Kogalniceanu negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Triumf Cerna
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ACS Flacara Mihail Kogalniceanu delle loro partite col ACS Flacara Mihail Kogalniceanu negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
D. Tulcea
Partizanul Luncaviţa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Partizanul Luncaviţa delle loro partite col Partizanul Luncaviţa negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Partizanul Luncaviţa
Triumf Cerna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Partizanul Luncaviţa delle loro partite col Partizanul Luncaviţa negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Valea Fântânilor
Vulturul Cernătești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vulturul Cernătești delle loro partite col Vulturul Cernătești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Topile
Locomotiva Pașcani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Locomotiva Pașcani delle loro partite col Locomotiva Pașcani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Pietricica Site Bau
Grumăzești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Grumăzești delle loro partite col Grumăzești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Locomotiva Pașcani
Progresul Deleni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Locomotiva Pașcani delle loro partite col Locomotiva Pașcani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Podenii Vechi
Mehedinţa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Podenii Vechi delle loro partite col Podenii Vechi negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Victoria Olteni
Voinţa Măgurele
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voinţa Măgurele delle loro partite col Voinţa Măgurele negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Victoria Fântânele
Avântul Tomşani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Avântul Tomşani delle loro partite col Avântul Tomşani negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Vulturul Zănoaga
Steaua Sângeru
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Vulturul Zănoaga delle loro partite col Vulturul Zănoaga negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Unirea Valea Dulce
Tirana Homorâciu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Unirea Valea Dulce delle loro partite col Unirea Valea Dulce negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Vulturul Zănoaga
Steaua Sângeru
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Steaua Sângeru delle loro partite col Steaua Sângeru negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Luceafărul Drajna
Voinţa 2009 Gornet
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Voinţa 2009 Gornet delle loro partite col Voinţa 2009 Gornet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Unirea Valea Dulce
Tirana Homorâciu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tirana Homorâciu delle loro partite col Tirana Homorâciu negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Fotbal Curciu
Arsenal Dirlos
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Arsenal Dirlos delle loro partite col Arsenal Dirlos negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Atletic Paucea
Viitorul Ațel
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Atletic Paucea delle loro partite col Atletic Paucea negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Speranța Biertan
Viitorul Târnava
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Viitorul Târnava delle loro partite col Viitorul Târnava negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
08:00
|
Morunglav
AS Rapid Piatra Olt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Morunglav delle loro partite col Morunglav negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Cornățel
Juventus Bascov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Cornățel delle loro partite col Cornățel negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Stefan cel Mare
Leordeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Leordeni delle loro partite col Leordeni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:00
|
Lunca Corbului
Stolnici
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Stolnici delle loro partite col Stolnici negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:00
|
Recea
Steaua Negrasi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Steaua Negrasi delle loro partite col Steaua Negrasi negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
08:15
|
Broadbeach United
Brisbane Strikers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Broadbeach United delle loro partite col Broadbeach United negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
08:30
|
Anagennisi Sfendamis
Peristash B
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Peristash B delle loro partite col Peristash B negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
09:00
|
Pogoń II Siedlce
Sęp Żelechów
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Sęp Żelechów delle loro partite col Sęp Żelechów negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
09:00
|
Stuttgart
1860 München
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in 1860 München delle loro partite col 1860 München negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:00
|
Glodeanu Silistea
Recolta Smeeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Glodeanu Silistea delle loro partite col Glodeanu Silistea negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
09:00
|
Carl Zeiss Jena
St. Pauli
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Carl Zeiss Jena delle loro partite col Carl Zeiss Jena negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:00
|
Certosa
Atletico Pontinia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Certosa delle loro partite col Certosa negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
09:00
|
ViOn Zlaté Moravce
Žilina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in ViOn Zlaté Moravce delle loro partite col ViOn Zlaté Moravce negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
09:00
|
Vointa 2015
Soimii Foltesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Soimii Foltesti delle loro partite col Soimii Foltesti negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
09:00
|
Tudunwada Fc
Katsina Jnr FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tudunwada Fc delle loro partite col Tudunwada Fc negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:00
|
Leverkusen
Arminia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Arminia delle loro partite col Arminia negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:00
|
Osnabrück
Meppen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Meppen delle loro partite col Meppen negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:00
|
Viitorul Candești
Flamura Racovițeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Flamura Racovițeni delle loro partite col Flamura Racovițeni negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
|
04/28
09:00
|
Gorski Car
Šamot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Šamot delle loro partite col Šamot negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
09:30
|
Putineiu
Flacara Calinesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Flacara Calinesti delle loro partite col Flacara Calinesti negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/28
10:00
|
Deusto FC
Urola KE
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Urola KE delle loro partite col Urola KE negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
|
04/28
10:00
|
R. Tarvas
Tallinna JK Puuma
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Tallinna JK Puuma delle loro partite col Tallinna JK Puuma negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Spartak 2015 (DP) delle loro partite col Spartak 2015 (DP) negli ultimi 2 mesi (Totale partite 8).
|
04/28
11:00
|
Rapid Perieti
Flacăra Andrasești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre in Flacăra Andrasești delle loro partite col Flacăra Andrasești negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
|
Btts tips and predictions guide
Both team to score predictions or btts tips in short have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.