Win Draw Perdere squadra striature Consigli e Statistiche per Oggi
( strisce vincenti suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un posto)
Win, disegnare e perdere striature ospite previsione di calcio è di circa indovinare quale squadra continuerà la sua striscia di vincere, pareggia o perde.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden ha vinto le sue ultime 17 partite.
|
05/04
08:00
|
CS Unirea Tintareni
Vulturii Fărcășești
|
Vulturii Fărcășești ha vinto le sue ultime 16 partite.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
Hușana Huși ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane vittorie consecutive squadra di calcio. Vittorie per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden ha vinto le sue ultime 17 partite.
|
05/04
08:00
|
CS Unirea Tintareni
Vulturii Fărcășești
|
Vulturii Fărcășești ha vinto le sue ultime 16 partite.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
Hușana Huși ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/04
08:00
|
Sparta
Oltețul Alunu
|
Sparta ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
Barcău Nușfalău ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
Lasta ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
10:00
|
Dinamo
Osijek
|
Osijek ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
08:00
|
Voința Ion Creangă
Ceahlaul II
|
Ceahlaul II ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
Vulturii Igriș ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
08:00
|
Roman
Pietricica Site Bau
|
Roman ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
Sloga (P) ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Negri ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Bacau ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Segesta ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
11:30
|
Marienlyst
Odder
|
Odder ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Galbenu
Victoria Traian
|
Victoria Traian ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
09:00
|
Crasna Moftinu Mic
Fröhlich Foieni
|
Fröhlich Foieni ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
Füzesabonyi ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
08:00
|
CS Iernut
ASA Tg. Mureş
|
CS Iernut ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
FC Allschwil ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
TJ Jiskra Ú.n.O ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
Kraljevica ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
Pachuca ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
Monteceneri ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
12:50
|
Šibenik
NK Jarun
|
Šibenik ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
12:00
|
Mătăsaru
Găești
|
Găești ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
09:00
|
Sokół Nisko
Żdziary
|
Żdziary ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
MKS Przasnysz ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
Bled-Bohinj Hirter ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
Elektra ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
GSK ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
Roltek Dob ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
11:00
|
Vulturii Santău
Unirea (B)
|
Unirea (B) ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
Val ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Valbona
KF Murlani
|
Valbona ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Ekoball Stal Sanok ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
Vojvodina 1928 ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
Shakhtar ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
08:00
|
CS Iernut
ASA Tg. Mureş
|
ASA Tg. Mureş ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
Teleoptik ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
08:00
|
Sportul Lucieni
Luceafărul Dărmănești
|
Sportul Lucieni ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
Stražilovo ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
Vinogorac ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
Viitorul Arad ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
09:00
|
Energia
Viitorul Tisău
|
Viitorul Tisău ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Viisoara
Voinţa Siminoc
|
Viisoara ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Siretul Vădeni
Victoria Traian II
|
Victoria Traian II ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
Ózd-Sajóvölgye ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
SMS Ślesin ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
13:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
Virtus Stabia ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Minerul Lupeni
Armata
|
Armata ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
OŠK ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Petržalka ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
Quarteira ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
NK Bonk ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
12:00
|
Valahii 1456 Târgoviște
Viitorul Pietroșița
|
Valahii 1456 Târgoviște ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
Mladost ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
Hrvatski Leskovac ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Lungulețu
Știinta Finta
|
Lungulețu ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Voinţa Măgurele
Scorţeni Mislea
|
Voinţa Măgurele ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
Frankopan (S) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Kalipolje ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
Grêmio ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
Newmarket Town ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
Lokomotiva Rijeka ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
Lech Rypin ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
Al-Rayyan ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Zrinjski
Široki Brijeg
|
Zrinjski ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
Crni Vrh ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
10:00
|
FC Ingolstadt
Augsburg
|
FC Ingolstadt ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
Bestovje ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
Al-Oruba ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Voința Șoșdea
Oravița
|
Oravița ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Chimia 1973
Păușești Otăsău
|
Chimia 1973 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
09:00
|
Avântul Zărnești
Viitorul Știubei
|
Avântul Zărnești ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
Castellón ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
Sapci ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
Dragačevo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
09:00
|
Sigma Olomouc
Slovácko
|
Slovácko ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Pogoń-Sokół ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
Graničar (BV) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
Dinamo Kirov ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
Viitorul Hărănglab ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
Santa Coloma ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Voința Chiselet
Avântul Luica
|
Voința Chiselet ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
NK Špansko ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Znicz II
Progres Warszawa
|
Znicz II ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Inter Petrila
Retezatul Hațeg
|
Retezatul Hațeg ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Baník Ostrava B ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
Bratstvo Gr. ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:15
|
SK Ujezd Praha 4
Neratovice-Byškovice
|
Neratovice-Byškovice ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
Castello ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
Tuggen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
Combate Barreirinha ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Miulesti
Tartasesti
|
Tartasesti ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Energia
Viitorul (S)
|
Viitorul (S) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Unirea Zorești
Vulcanii Scorțoasa
|
Vulcanii Scorțoasa ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Progresul Boldeşti Grădiştea
Şoimii Apostolache
|
Şoimii Apostolache ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Meseșul Treznea
Venus Borla
|
Meseșul Treznea ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
SC YF Juventus ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Åsane
Vålerenga
|
Vålerenga ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
SCPB '22
Kolping Boys
|
Kolping Boys ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
Muttenz ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Lascar
Covurluiul 2021
|
Covurluiul 2021 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
Internacional ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Nürnberg II
Schweinfurt 05
|
Nürnberg II ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
Fortaleza U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Lancy ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Chippa Utd
Orlando Pirates
|
Orlando Pirates ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
Brackley ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
Phoenix Athletics Sports Club ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Phoenix Athletics Sports Club ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
ZPC Kariba
Manica Diamonds
|
Manica Diamonds ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
Bršadin ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:55
|
Sesvete U9
Šibenik U9
|
Sesvete U9 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
Sesvete U9 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:15
|
Olimpija Ljubljana U9
Sesvete U9
|
Sesvete U9 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Victoria (I)
Vointa 2015
|
Vointa 2015 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Ararat II
Gandzasar
|
Gandzasar ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
Budućnost (SC) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
Juventude U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
Universitario ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
Ibom Youth FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Ibom Youth FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Solothurn ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Voința Plopu
Urleasca
|
Urleasca ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Porto Vitoria ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
Mladost Omoljica ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
Piast Gliwice II ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
WFC Dynamo Moscow ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
FC Arbon 05 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
OFK Napredak Markovac ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
FK FAP Priboj ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Pohronie
Michalovce
|
Pohronie ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Treffers ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Cascavel
Azuriz U17
|
Azuriz U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
Sloga (Č) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
Unione FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
Van Spor ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
Sloboda (V) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
UKS Śrem ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Kakamega Homeboyz
Kenya Police
|
Kenya Police ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Złoci Złotkowo
Lubonski
|
Złoci Złotkowo ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
Kralj Tomislav ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
Motičina ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
Alsózsolca ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
Rot-Weiß Wolfhagen 1925 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Stilon
Odra Bytom Odrzanski
|
Stilon ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
SK Petrin Plzen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
Coritiba ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Inter Secui
Victoria Călărași
|
Inter Secui ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
Camioneros ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Shenzhen Juniors FC
Guangxi Hengchen FC
|
Guangxi Hengchen FC ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
Hajduk 1932 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
Carénage ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
Österlen ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
FC Gießen
TUS Dietkirchen
|
FC Gießen ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
11:30
|
Swansea
Millwall
|
Millwall ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
07:00
|
Sir Monty FC
Palm Syrup Football Club Limited
|
Sir Monty FC ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Mirandés
Valladolid
|
Valladolid ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
Šumadija (D) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
Eidsvold ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
Zürich ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
Opava B ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Omax
Fortune Sacco
|
Fortune Sacco ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Predești
Viitorul Ghercești
|
Viitorul Predești ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
Ferroviário U17 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Meppen
HSV II
|
Meppen ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
Atlético-MG ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
Rapperswil-Jona ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
Ypiranga ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
Krumkachy ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
Čehi ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Flacăra Zavoiu
Luceafărul Bolovani
|
Flacăra Zavoiu ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
11:00
|
Petrocub
Dacia
|
Petrocub ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
Atom ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
Lazio ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
Bryne FK ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
09:00
|
Unirea Tășnad
CS Oașul
|
CS Oașul ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
07:00
|
Fc Deltra
Oyc Fc
|
Fc Deltra ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Real Noroeste U20 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Sandecja II Nowy Sącz ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Água Longa ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
Camarzana y Los Valles ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
Moslavac ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Serik Belediyespor
Erokspor
|
Erokspor ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Sopot
Betis Craiova
|
Sopot ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
Mladost (L) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Hidromecanica
CIL
|
CIL ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
Czarni 1910 Jasło ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane sconfitte consecutive squadra di calcio. Sconfitte per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
CSD Vendaval ha perso le sue ultime 24 partite.
|
05/04
09:00
|
Korona Rzeszów
Cosmos Nowotaniec
|
Korona Rzeszów ha perso le sue ultime 19 partite.
|
05/04
12:00
|
Uşakspor
Sarıyer
|
Uşakspor ha perso le sue ultime 18 partite.
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
Tomislav Berek ha perso le sue ultime 17 partite.
|
05/04
08:00
|
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
Voinţa 2009 Gornet ha perso le sue ultime 17 partite.
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
Sokół Sokolniki ha perso le sue ultime 17 partite.
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
Kubrat 2016 ha perso le sue ultime 15 partite.
|
05/04
08:00
|
FC Petrolul Ticleni
Parângul Bumbești-Jiu
|
Parângul Bumbești-Jiu ha perso le sue ultime 15 partite.
|
05/04
10:00
|
Kujawianka Izbica Kujawska
Lider Włocławek
|
Lider Włocławek ha perso le sue ultime 15 partite.
|
05/04
09:00
|
Flamura Racovițeni
Chiojdu
|
Flamura Racovițeni ha perso le sue ultime 13 partite.
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
Sputnik Karachev ha perso le sue ultime 13 partite.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Šamot ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Ravecchia ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
08:00
|
Luceafărul Poiana
Steagu Rosu
|
Luceafărul Poiana ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
09:30
|
Vointa Dunarea Pietrosani
Viitorul Saceni
|
Vointa Dunarea Pietrosani ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
08:00
|
Vadu Crișului
Slovan Valea Cerului
|
Slovan Valea Cerului ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
09:00
|
Spójnia Osiek Zimnodół-Zawada
Wiślanka
|
Wiślanka ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
08:00
|
Minerul Uricani
Mihai Viteazu Vulcan
|
Minerul Uricani ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
12:00
|
Ararat-Armenia II
Onor
|
Onor ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
08:00
|
Flacăra Filipeşti de Târg
Gorgota
|
Flacăra Filipeşti de Târg ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
08:00
|
Sportul Câmpina
Tineretul Poienarii Burchii
|
Tineretul Poienarii Burchii ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
Karaorman ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
09:00
|
Viitorul Armeniș 2023
Mundo Resita
|
Mundo Resita ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
Jeziorak Chwałowice ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
ACB Ineu II ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
FC 't Hert
Heidelopers
|
Heidelopers ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
08:00
|
Lopadea Nouă
Spicul
|
Lopadea Nouă ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
08:00
|
ACS Gloria Bucsani
Voința Adânca
|
ACS Gloria Bucsani ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
Bekecs Măgherani
Steaua Cornești
|
Bekecs Măgherani ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
Tworków ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Muscelul Văleni ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
Watra Mrozy ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
|
Odra Chojna ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
MOL Vidi FC ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Voința Valea Voievozilor ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
Letohrad ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
FK Karanovac ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
FK Sloboda Lipe ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
Łokietek Brześć Kujawski ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
08:00
|
Sportivul Trusesti
Soimii
|
Soimii ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
Jarota Jarocin ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
09:00
|
Olkusz
Karpaty Siepraw
|
Karpaty Siepraw ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
Mosteiro ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Voința Băgaciu
Comuna Ațintiș
|
Voința Băgaciu ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
Flamura Rosie ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
08:00
|
Cricovul Cioceni
Rapid Sălciile
|
Cricovul Cioceni ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
Sokół Bralin ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
Rankweil ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
Dornbirner ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
12:00
|
Voința Iosifalău
Progresul Vucova
|
Progresul Vucova ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
12:00
|
Rapid Dambovicioara
Viitorul Sălcioara
|
Viitorul Sălcioara ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
09:00
|
Zlín
Karviná
|
Karviná ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
Mamry Gizycko ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
Mladost DK ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
Imortal DC B ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Spicul Vladeni ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
Oakland Stompers ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
11:00
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia
Rukh-2
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Oltul Ionești
Mădulari
|
Mădulari ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
Dravograd ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
12:00
|
Wegberg-B.
Lippstadt
|
Wegberg-B. ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
08:00
|
Unirea Săveni
Unirea (C)
|
Unirea Săveni ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
Lipa ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Kranjska Gora ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
Viitorul (Ca) ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
09:00
|
Unirea Padina
Viitorul Rusetu
|
Viitorul Rusetu ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Malina
Inter 2000
|
Inter 2000 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Timau Basel
Laufen
|
Timau Basel ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
Vinogradar ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
CS Utvin ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
Sárospataki ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:00
|
Real Sociedad
Las Palmas
|
Las Palmas ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:30
|
Tiradentes-PA
Comercial PA
|
Comercial PA ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
Balzers ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
Dalkurd ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Roccaravindola 1973
Polisportiva Kalena 1924
|
Polisportiva Kalena 1924 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
AS Albești 08
Unirea Grivița
|
AS Albești 08 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
11:15
|
Atletico Melilla CF
Poli Almería
|
Atletico Melilla CF ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
União Vila Sandra ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
Messinense ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
ACS Comunal Cazasu
Sportul Chiscani
|
ACS Comunal Cazasu ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Dinamo Bogdana
Old Boys Alexandria
|
Dinamo Bogdana ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:00
|
Voința Bezdead
Gloria Doicești
|
Gloria Doicești ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:30
|
Cosenza
Ternana
|
Ternana ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Polonia Jastrowie
Piast Kobylnica
|
Polonia Jastrowie ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Loddefjord
Florø
|
Florø ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
Bátonyterenyei ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Poreč ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
Barcia CF ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Pöxyt
EBK
|
Pöxyt ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Șimnicu De Sus
Avântul Pielești II
|
Șimnicu De Sus ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Unirea Topraisar
Luceafărul Amzacea
|
Luceafărul Amzacea ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Ghenci ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
Real Santander ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:00
|
SS Assad
Gusii F.C.
|
Gusii F.C. ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
Bursaspor ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
Harghita Aita Mare ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
Skołyszyn ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
Clube Atlético Cearense U17 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
10:00
|
Unia Dolice
Olimp Gościno
|
Unia Dolice ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
Jelengrad ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
Progresso RR ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
Meteor ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Tufești
Romgal Romanu
|
Tufești ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
MFC Metalurh ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Știința Cerat II
Desnatuiul Giurgița
|
Desnatuiul Giurgița ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
Grasshoppers ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
06:30
|
Launceston United Soccer Club
Launceston
|
Launceston United Soccer Club ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
Jocoro FC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
Atl. San Cristóbal ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
Dinamo Nikolaevsk ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
Klana ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
ACS Gloria Bucsani
Voința Adânca
|
Voința Adânca ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:15
|
Werribee City
Bentleigh
|
Werribee City ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
12:00
|
Älgarna
Umeå FC Ak.
|
Älgarna ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
10:00
|
Croydon
Adelaide
|
Adelaide ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
FC Chatel-St-Denis ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiasi II
|
ACSO Filiasi II ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Țuglui
Știința Calopăr
|
Știința Calopăr ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Bayrampasa Spor A.S. U19
Karagumruk
|
Bayrampasa Spor A.S. U19 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
Capellen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Kostelec Na Hane
FK Nove Sady
|
Kostelec Na Hane ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
San Felipe ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
Poljičanin 1921 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
Weesen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Dinamic Unirea
Comunal Cazasu II
|
Comunal Cazasu II ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
CD Alesves ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
LKS Mazur Karczew ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
Bélkő ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Bayern
Sandhausen
|
Sandhausen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Aluniș
Sovata
|
Viitorul Aluniș ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
RKVV Velsen
Fortuna Wormerveer
|
Fortuna Wormerveer ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
10:00
|
Bungoma Superstars
Bondo United
|
Bondo United ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:30
|
Offenburger FV
Hollenbach
|
Offenburger FV ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
AS Soliman ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
Kolbudy ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
FC Bitburg 1919 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
Sloga Saničani ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Centro Limoeirense
Petrolina
|
Centro Limoeirense ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
Trnava (G) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Mezőkövesd
ZTE
|
Mezőkövesd ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
Lusitania FC Lourosa ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
CD Oberena ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
Nagykáta ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
Aldeia Fernandes ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
Atl. Rafaela ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Świt II
PKS Radość Warszawa
|
PKS Radość Warszawa ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Unirea Colibași
Comunal Valea Lungă
|
Comunal Valea Lungă ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
KS Pomorzanin Toruń ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:30
|
Halinów
Promnik Łaskarzew
|
Promnik Łaskarzew ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Bălți
Zimbru
|
Bălți ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Zenit
WFC Krylya Sovetov Samara
|
WFC Krylya Sovetov Samara ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Zagreb
Blato
|
Blato ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Karlstad
Friska Viljor
|
Friska Viljor ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
Trebič ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
Union Cheb ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
Soarense ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Unirea 23 Cobadin
Independența
|
Independența ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Frösö IF
Luleå
|
Frösö IF ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Hranice ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Wisła II Kraków
MKS Trzebinia
|
MKS Trzebinia ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
KSC Lokeren Temse ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
Mošćanica ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
Gomionica Bronzani Majdan ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
Austria ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Club River San Julián ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
Bronschhofen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
Venus Giurtelec ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
SV Donaustauf
Kornburg
|
SV Donaustauf ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
Windsor City ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Unirea Vela
Carcea II
|
Unirea Vela ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
Ivančica (ZB) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:00
|
Real Pharma
Skala 1911
|
Real Pharma ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
09:00
|
Werder
Carl Zeiss Jena
|
Carl Zeiss Jena ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
Burgos P. ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Gloria Albești II
Chirnogeni
|
Chirnogeni ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
Passo Fundo U17 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
Știința Cerat II
Desnatuiul Giurgița
|
Știința Cerat II ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Zalesianka Zalesie ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
08:00
|
AS Minerul II Matasari
Jupînești
|
Jupînești ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
San Carlos ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
Erzeni
Kukësi
|
Kukësi ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
08:00
|
Adu Academy Șona
Viitorul (VS)
|
Viitorul (VS) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
09:00
|
Vysočina Jihlava
Frydek Mistek
|
Vysočina Jihlava ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
Tarrio ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
Đurđenovac ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
Medulin 1921 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
Orzeł Miedary ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Abatorul ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
12:00
|
Şagadam
Ahal
|
Şagadam ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
Druzhba ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
Sheffield Utd ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
Norrköping ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
Omladinac Sanica ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
Wattwil Bunt 1929 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
Partyzant Targowiska ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
11:00
|
Collins Edwin Sports Club
F8Ballers Fc
|
F8Ballers Fc ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Cove Rangers
Edinburgh
|
Cove Rangers ha perso le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane pareggio consecutive squadra di calcio. Pareggi per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
Stenhousemuir ha concluso in parità le sue ultime 8 partite.
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
Deportivo Provincial ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
Skanstes SK ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:00
|
1. FC Düren
Bocholt
|
1. FC Düren ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
11:30
|
Naftan Novopolotsk
Gomel
|
Naftan Novopolotsk ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
Atl. Francana ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
Ferroviária ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
Linguere ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
Shamrock Rovers FC ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
12:30
|
Obolon
LNZ Cherkasy
|
Obolon ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Hønefoss BK
Ovrevoll
|
Ovrevoll ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
Hudiksvall ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
Águia de Marabá ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
Elgin City ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs FC
|
Ngezi Platinum ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Stejarul Vlădești ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
Costa Rica-MS ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
Olympique du Marin ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
Lajeadense ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
Ceramica Cleopatra ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.