Win Draw Perdere squadra striature Consigli e Statistiche per Oggi
( strisce vincenti suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un posto)
Win, disegnare e perdere striature ospite previsione di calcio è di circa indovinare quale squadra continuerà la sua striscia di vincere, pareggia o perde.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
04/20
12:00
|
Werder II
Leher TS
|
Werder II ha vinto le sue ultime 25 partite.
|
04/20
08:00
|
Sportul Chiscani
Viitorul Cireșu
|
Viitorul Cireșu ha vinto le sue ultime 21 partite.
|
04/20
08:00
|
Unirea Jimbolia
Timișul Șag
|
Timișul Șag ha vinto le sue ultime 21 partite.
|
04/20
14:00
|
Ollolai
Buddusò
|
Buddusò ha vinto le sue ultime 20 partite.
|
04/20
08:00
|
Câmpina
Băicoi
|
Băicoi ha vinto le sue ultime 20 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane vittorie consecutive squadra di calcio. Vittorie per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
04/20
12:00
|
Werder II
Leher TS
|
Werder II ha vinto le sue ultime 25 partite.
|
04/20
08:00
|
Sportul Chiscani
Viitorul Cireșu
|
Viitorul Cireșu ha vinto le sue ultime 21 partite.
|
04/20
08:00
|
Unirea Jimbolia
Timișul Șag
|
Timișul Șag ha vinto le sue ultime 21 partite.
|
04/20
14:00
|
Ollolai
Buddusò
|
Buddusò ha vinto le sue ultime 20 partite.
|
04/20
08:00
|
Câmpina
Băicoi
|
Băicoi ha vinto le sue ultime 20 partite.
|
04/20
14:00
|
Viitorul Ileana
Victoria Chirnogi
|
Viitorul Ileana ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
04/20
14:00
|
Moacsa
Prima Brăduț
|
Prima Brăduț ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
04/20
13:00
|
Kavala
Thermaikos
|
Kavala ha vinto le sue ultime 18 partite.
|
04/20
14:30
|
Sloga (M)
Banatul
|
Banatul ha vinto le sue ultime 18 partite.
|
04/20
14:00
|
Recolta Laloșu
Oltețul Zătreni
|
Recolta Laloșu ha vinto le sue ultime 16 partite.
|
04/20
14:00
|
Unirea (B)
Metalul Buzău
|
Metalul Buzău ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
04/20
13:00
|
Ol. Volou
Agia Anna
|
Ol. Volou ha vinto le sue ultime 15 partite.
|
04/20
14:00
|
Asteras
Atromitos Palama
|
Atromitos Palama ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
04/20
08:00
|
Bârzava Partoș
Partizan Diniaș
|
Partizan Diniaș ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
04/20
14:00
|
Atromitos Kavasilon
Aris Dimitras
|
Atromitos Kavasilon ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
04/20
08:00
|
Timișul Hitiaș
Steaua Roșie Stanciova
|
Steaua Roșie Stanciova ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
04/20
16:00
|
Emden
Rotenburger SV
|
Emden ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
04/20
08:00
|
Sparta
Păușești Otăsău
|
Sparta ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
04/20
15:00
|
Grožnjan-Oprtalj
Novigrad
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
04/20
14:30
|
Kydonias
Ionia 2000
|
Kydonias ha vinto le sue ultime 12 partite.
|
04/20
14:00
|
Național Golești
CSL Victoria Gugești
|
CSL Victoria Gugești ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
04/20
08:00
|
ACS LSS Voința Sibiu
ACS Păltiniș Rășinari
|
ACS LSS Voința Sibiu ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
04/20
08:00
|
Avântul Bobda
Vulturii Igriș
|
Vulturii Igriș ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
04/20
10:00
|
CS Medgidia
Farul Tuzla
|
CS Medgidia ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
04/20
08:00
|
Phoenix Buziaș II
AS Recaș
|
AS Recaș ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
04/20
14:00
|
Venus
Roseți
|
Venus ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
04/20
13:00
|
Academy Crotone
Strongoli
|
Academy Crotone ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
04/20
11:30
|
Barcelona
Chelsea
|
Barcelona ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
04/20
21:00
|
CD Chile
CD Sokol Croata
|
CD Sokol Croata ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
04/20
14:15
|
Fiorentina
Roma
|
Roma ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
04/20
14:30
|
BSK Bogovina
Kraljevica
|
Kraljevica ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
14:00
|
Siretu Saucesti
Negri
|
Negri ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
15:00
|
Victoria Hotspurs
Munxar Falcons
|
Victoria Hotspurs ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
14:00
|
Bowers and Pitsea
Walthamstow
|
Bowers and Pitsea ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
14:00
|
Levadia
Pärnu
|
Levadia ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
16:00
|
Ibach
Luzerner
|
Ibach ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Bencec
Deta II
|
Deta II ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
LPS HD Clinceni
Afumați
|
Afumați ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:30
|
Polisportiva Luzzese
Calcio Malvito
|
Calcio Malvito ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
CS Iernut
ACS Grup Târnăveni
|
CS Iernut ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
12:00
|
B 1909
Odder
|
Odder ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
SJK Akatemia
Jaro
|
Jaro ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
12:00
|
Satu Nou de Jos
Viitorul Gârdani
|
Satu Nou de Jos ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Aidipsos
Enosi Apolloniou/Istiaias
|
Aidipsos ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:30
|
Željezničar (D)
Hajduk (K)
|
Željezničar (D) ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
Victoria Traian
Daous Dava 2018
|
Victoria Traian ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Tre Penne
Virtus
|
Virtus ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
Recolta Dănceu
Pandurii Cerneți
|
Pandurii Cerneți ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Dynamo Kyiv
Polissya Zhytomyr
|
Dynamo Kyiv ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
15:00
|
Füzesabonyi
Marshall-ASE
|
Füzesabonyi ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
15:00
|
Soko 1970
Graničar
|
Soko 1970 ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:15
|
Marsaxlokk
Floriana
|
Floriana ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Doncaster
Barrow
|
Doncaster ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Győri ETO
Szombathely
|
Győri ETO ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Stal Pleszew
LKS 1968 Jankowy
|
Stal Pleszew ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
16:00
|
Crvena zvezda
Partizan
|
Crvena zvezda ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:30
|
Catona Calcio
Taurianova Academy
|
Catona Calcio ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Crișul Alb Buteni
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Bacau
Viitorul (NB)
|
Bacau ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Ethnikos Keramidiou
Thesprotos
|
Ethnikos Keramidiou ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Valea Ciorii
|
Unirea Mihail Kogalniceanu ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Skawa Wadowice
Pcimianka Pcim
|
Pcimianka Pcim ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Achilleas Peraias
Orfeas Sourwtis
|
Orfeas Sourwtis ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:00
|
Şagadam
Arkadag
|
Arkadag ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:30
|
Aris Soudas
Apollon Agiou Ioanni
|
Apollon Agiou Ioanni ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Falkirk
Kelty Hearts
|
Falkirk ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:15
|
Tondach
Segesta
|
Segesta ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:00
|
ŁKS Łagów
Partyzant Wodzisław
|
ŁKS Łagów ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Stockport
Accrington
|
Stockport ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:00
|
Šibenik
Solin
|
Šibenik ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Voința Plopu
Victoria Traian II
|
Voința Plopu ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
17:30
|
Cademario
Monteceneri
|
Monteceneri ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
12:30
|
Anagennisi Perivoliou
Agiou Matthaiou
|
Anagennisi Perivoliou ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:00
|
Ključ
Mladost Vrnograč
|
Ključ ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
13:00
|
Wektra Zbuczyn
Jastrząb Żeliszew
|
Wektra Zbuczyn ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
13:00
|
Academy Crotone
Strongoli
|
Strongoli ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:00
|
Speed Academy
Pitesti 2008
|
Speed Academy ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:00
|
Karpaty Siepraw
Wieczysta II
|
Wieczysta II ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Mladá Boleslav
Sparta Praha
|
Sparta Praha ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
10:00
|
CS Victoria Cumpana
CS Poseidon Limanu
|
CS Poseidon Limanu ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:30
|
Energia
ACS Performanța Ighiu
|
Energia ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Tj Spoje Praha
|
TJ Jiskra Ú.n.O ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:30
|
Steaua Spatarei
Nanov
|
Nanov ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Nagykáta
GSK
|
GSK ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:00
|
Viitorul Mihai Georgescu
Arieșul Mihai Viteazu
|
Viitorul Mihai Georgescu ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:30
|
Villaralbo B
Racing Club Benavente
|
Villaralbo B ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Papaflessas (H)
A.E.K. Kalamatas
|
Papaflessas (H) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
ACS Kids Tampa Brasov
Muscelul Câmpulung
|
Muscelul Câmpulung ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
AS Meteora
Vraxos
|
AS Meteora ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Crvena Zvezda (P)
Ševac
|
Crvena Zvezda (P) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Bled-Bohinj Hirter
Visoko
|
Bled-Bohinj Hirter ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Sloboda (NK)
Vojvodina 1928
|
Vojvodina 1928 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Zakynthos
Eordaikos
|
Zakynthos ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Recolta Dănceu
Pandurii Cerneți
|
Recolta Dănceu ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Agios Dimitrios (P)
Pyrgou 2023
|
Pyrgou 2023 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Mladost (B)
Posavac
|
Mladost (B) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Pawłowice
Jaraczewo
|
Jaraczewo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Hergiswil
Eschenbach
|
Hergiswil ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
FC Sourmena
Neas Ionias
|
Neas Ionias ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Elektra
Gibarac '95
|
Elektra ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Pofalički
Saobraćajac
|
Saobraćajac ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Nesebar
Spartak Plovdiv
|
Spartak Plovdiv ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Trogir 1912
Val
|
Val ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Viitorul Arad
Beliu
|
Viitorul Arad ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
FC Methode
FC Playmobil
|
FC Playmobil ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
17:45
|
ABCD
Areias
|
Areias ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
02:00
|
Christchurch United
Dunedin City Royals
|
Christchurch United ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
21:00
|
Herrera FC
San Francisco
|
San Francisco ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:30
|
Plaus
Olimpia Merano
|
Olimpia Merano ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Polonia Golina
Polunus
|
Polonia Golina ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Panelefsiniakos
Marko
|
Marko ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Roltek Dob
Svoboda Ljubljana
|
Roltek Dob ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Phoenix Ulmu
Rapid Odobescu
|
Phoenix Ulmu ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
18:00
|
Lyon
PSG
|
Lyon ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Smolikas Falanis
Anthoupolis
|
Anthoupolis ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Bănești-Urleta
Triumf Poiana Câmpina
|
Bănești-Urleta ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Pietrelcina
Cimitile
|
Cimitile ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Aluniș
ASA Tg. Mureş
|
ASA Tg. Mureş ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
10:00
|
Agigea
Viitorul Cobadin
|
Agigea ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Baranello
Boys Vairano
|
Boys Vairano ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
16:00
|
US Chambray-lès-Tours
Poitiers
|
Poitiers ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Lechia Kostrzyn
SMS Ślesin
|
SMS Ślesin ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:30
|
ALS Omonia
Om. Aradippou
|
Om. Aradippou ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Olomouc
Elko Holešov
|
Elko Holešov ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Sokół Szamocin
Unia Wapno
|
Sokół Szamocin ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:00
|
Melita
Marsa
|
Melita ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:30
|
REMO
Wanica Star
|
REMO ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
VHP Pădureni
Viitorul Ohaba Forgaci
|
Viitorul Ohaba Forgaci ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:30
|
HSV
Kiel
|
Kiel ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:30
|
Sport Belem PA
Boca Juniors-PA
|
Sport Belem PA ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:15
|
Vinogorac
Dinamo Vidovci
|
Vinogorac ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Stražilovo
Vinogradar
|
Stražilovo ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Sajóbábony
|
Ózd-Sajóvölgye ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
10:01
|
Stal II Kraśnik
Iskra Piorowice
|
Iskra Piorowice ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Borac 1926
FK FAP Priboj
|
Borac 1926 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Pavlikeni
Lokomotiv (GO)
|
Lokomotiv (GO) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Voința Plopu
Victoria Traian II
|
Victoria Traian II ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:30
|
Malmö
Västerås
|
Malmö ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:15
|
SK Benešov
Velke Hamry
|
Velke Hamry ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Cailungo
La Fiorita
|
La Fiorita ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Unirea Ungheni
Mediaș 2022
|
Unirea Ungheni ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
01:45
|
CF Orgullo Reynosa
Gavilanes de Matamoros
|
Gavilanes de Matamoros ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Petroman
Inter Foieni
|
Petroman ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:30
|
Hope Internacional U20
Londrina
|
Londrina ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Åland Utd
Ilves
|
Ilves ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
03:00
|
Auckland City
Melville United AFC
|
Auckland City ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
Lysekloster
Arendal
|
Arendal ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
LPS Banatul
Ripensia Timișoara
|
Ripensia Timișoara ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Tigres UANL U23
Necaxa U23
|
Necaxa U23 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
10:00
|
Meblorz Swarzędz
Górnik Konin
|
Meblorz Swarzędz ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Ravnice
Ivančica (ZB)
|
Ravnice ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Obra Kościan
Kotwica
|
Kotwica ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
PFK Botev Plovdiv II
Sekirovo Rakovski
|
PFK Botev Plovdiv II ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
17:00
|
Moura
Almodôvar
|
Moura ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
05:30
|
Hamilton Wanderers AFC
Western Springs AFC
|
Western Springs AFC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Ferencváros
Kisvárda
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
OŠK
Žminj
|
OŠK ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
Korsnäs
Huge
|
Korsnäs ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
16:00
|
Sainte-Genevieve
Balagne
|
Balagne ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Nagyecsed
Újfehértó
|
Nagyecsed ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Worthing
Weston Super Mare
|
Worthing ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
17:00
|
Annecy FC
Grenoble
|
Annecy FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Dinamic Unirea
Romgal Romanu
|
Romgal Romanu ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:00
|
Quarteira
Sport Faro
|
Quarteira ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Mureșul Cenad
Olimpia Lenauheim
|
Mureșul Cenad ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Victoria Nădlac
Unirea Sântana
|
Unirea Sântana ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Podul Doamnei
Singureni
|
Podul Doamnei ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:00
|
Alianza FC
América de Cali Femenino
|
América de Cali Femenino ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
17:00
|
Real Sociedad C
Athletic Bilbao B
|
Athletic Bilbao B ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Proodeftiki
Ilisiakos
|
Proodeftiki ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Viitorul Tântava
Bolintin Malu Spart
|
Viitorul Tântava ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:45
|
Kolbotn
Rosenborg
|
Rosenborg ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
10:30
|
Sprint/Jeløy
Skjervøy
|
Skjervøy ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Brisbane City FC
Lions FC
|
Brisbane City FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
20:00
|
Detroit City FC
Oakland Roots
|
Detroit City FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Teneatis
Loutraki
|
Loutraki ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Basingstoke
Dorchester
|
Dorchester ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
17:30
|
Boglia Cadro
Origlio-Ponte Capriasca
|
Boglia Cadro ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Bursaspor
Eskisehirspor
|
Bursaspor ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Diana Ilioupolis
Ajax Tavrou
|
Diana Ilioupolis ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:00
|
Paderborn II
Aachen
|
Aachen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Pelister
Ohrid
|
Pelister ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:30
|
PAEEK
Digenis
|
Digenis ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Tęcza Biskupiec
Dobre Miasto
|
Dobre Miasto ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Tufești
Spicul Râmnicelu
|
Spicul Râmnicelu ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Merw
Altyn Asyr
|
Altyn Asyr ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Astir Varis
Mykonou
|
Astir Varis ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
GKS Katowice
Pogoń Tczew
|
GKS Katowice ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Aris Tripolis
AONT
|
AONT ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:45
|
Hebar Pazardzhik
Ludogorets
|
Ludogorets ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
04/20
16:00
|
Treffers
Lisse
|
Treffers ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
14:00
|
Atromitos Agion Anargiron
PO Elassonas
|
PO Elassonas ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
14:30
|
Proleter
Crni Vrh
|
Crni Vrh ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
15:00
|
Villalpando
Moraleja
|
Moraleja ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
10:01
|
Łada 1945
Opolanin Opole Lubelskie
|
Łada 1945 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
15:00
|
ZET
Concordia
|
Concordia ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
08:00
|
Tunari
Concordia
|
Concordia ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
17:00
|
Deportivo
Cultural Leonesa
|
Deportivo ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
12:30
|
Stripfing/Weiden
FC Dornbirn
|
FC Dornbirn ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
04/20
12:30
|
Mesotopos
Karavaggelis Stypsis
|
Karavaggelis Stypsis ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane sconfitte consecutive squadra di calcio. Sconfitte per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
04/20
14:00
|
Doxa Prokopiou
Pissonas
|
Doxa Prokopiou ha perso le sue ultime 29 partite.
|
04/20
14:00
|
Lilas Vasilikou
Kalochori-Panteichi
|
Kalochori-Panteichi ha perso le sue ultime 25 partite.
|
04/20
14:00
|
Olympiakos (L)
Kentavros
|
Kentavros ha perso le sue ultime 23 partite.
|
04/20
13:00
|
Magnisiakos
Svoronos
|
Magnisiakos ha perso le sue ultime 23 partite.
|
04/20
13:00
|
Progresul 2005
Alexandru Văidean
|
Alexandru Văidean ha perso le sue ultime 22 partite.
|
04/20
13:00
|
Doxa Dramas
Keravnos Aggelochori
|
Keravnos Aggelochori ha perso le sue ultime 22 partite.
|
04/20
16:00
|
San Pablo Municipal
CSD Vendaval
|
CSD Vendaval ha perso le sue ultime 21 partite.
|
04/20
13:00
|
Kefalovrysou
Dikefalos
|
Dikefalos ha perso le sue ultime 19 partite.
|
04/20
14:00
|
Dunărea Grădiștea
Conpet 2006
|
Conpet 2006 ha perso le sue ultime 18 partite.
|
04/20
14:00
|
AO Agnanterou
AO Melissoxoriou
|
AO Agnanterou ha perso le sue ultime 18 partite.
|
04/20
15:00
|
Napredak (M)
Prokosovići
|
Prokosovići ha perso le sue ultime 18 partite.
|
04/20
13:00
|
PO Fikis
AE Lefkimis
|
PO Fikis ha perso le sue ultime 16 partite.
|
04/20
08:00
|
Bacova
Meget Remetea Mare
|
Meget Remetea Mare ha perso le sue ultime 16 partite.
|
04/20
14:30
|
Brestovac
Tomislav Berek
|
Tomislav Berek ha perso le sue ultime 15 partite.
|
04/20
15:00
|
Kolektyw Oleśnica
Czarni Węgrów
|
Kolektyw Oleśnica ha perso le sue ultime 14 partite.
|
04/20
02:45
|
Ferrymead Bays FC
FC Twenty 11
|
FC Twenty 11 ha perso le sue ultime 14 partite.
|
04/20
10:00
|
Eforie
Danubius Rasova
|
Eforie ha perso le sue ultime 14 partite.
|
04/20
14:00
|
Partyzant Radoszyce
Kamienna Brody
|
Kamienna Brody ha perso le sue ultime 13 partite.
|
04/20
20:00
|
Juventus Sainte-Anne
Dynamo Le Moule
|
Juventus Sainte-Anne ha perso le sue ultime 13 partite.
|
04/20
09:00
|
Lider Włocławek
Start Pruszcz
|
Lider Włocławek ha perso le sue ultime 13 partite.
|
04/20
13:00
|
Dinamo-Auto
Olimp
|
Dinamo-Auto ha perso le sue ultime 12 partite.
|
04/20
14:00
|
Lugovi Čačak
Rudar (B)
|
Lugovi Čačak ha perso le sue ultime 12 partite.
|
04/20
05:00
|
North Geelong Warriors SC
Eastern Lions SC
|
North Geelong Warriors SC ha perso le sue ultime 12 partite.
|
04/20
11:00
|
Kvarnsveden
Forssa BK
|
Kvarnsveden ha perso le sue ultime 11 partite.
|
04/20
14:30
|
Jedinstvo (V)
ŽAK
|
ŽAK ha perso le sue ultime 11 partite.
|
04/20
08:00
|
Oltețul Osica
Victoria Daneasa
|
Victoria Daneasa ha perso le sue ultime 11 partite.
|
04/20
13:00
|
Llanidloes Town
Bangor 1876 FC
|
Llanidloes Town ha perso le sue ultime 11 partite.
|
04/20
13:30
|
Aber Town
Caerau Ely
|
Aber Town ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
13:00
|
Kyustendil
Chavdar Etropole
|
Chavdar Etropole ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
13:00
|
Cven
Roma
|
Roma ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
14:00
|
Šamot
Budućnost (B)
|
Šamot ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
12:30
|
Fit Boys 5
Rolder Boys 3
|
Rolder Boys 3 ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
13:00
|
Venus București
Sportivii
|
Sportivii ha perso le sue ultime 10 partite.
|
04/20
15:00
|
ASK
Graničar (BV)
|
ASK ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
08:00
|
Slovan Valea Cerului
Unirea Valea lui Mihai
|
Slovan Valea Cerului ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
14:00
|
Sevlievo
Dunav Lom
|
Dunav Lom ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
15:00
|
ŽSK
Proleter 1951
|
Proleter 1951 ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
15:00
|
Naprijed
Sava
|
Sava ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
15:00
|
Mladost (Č)
Sapci
|
Mladost (Č) ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
13:00
|
Thiella (P)
Pansolikeiakos FC
|
Pansolikeiakos FC ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
13:00
|
Giresunspor
Göztepe
|
Giresunspor ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
16:45
|
Ravecchia
Castello
|
Ravecchia ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
08:00
|
Șoimii Tudor Vladimirescu
Comunal Cazasu II
|
Șoimii Tudor Vladimirescu ha perso le sue ultime 9 partite.
|
04/20
12:00
|
Saned Joniskis
FK Garliava
|
Saned Joniskis ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Castelpoto
Forza e Coraggio
|
Forza e Coraggio ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
Ipswich FC
Mitchelton FC
|
Mitchelton FC ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Steaua (R)
Viitorul Căscioarele
|
Viitorul Căscioarele ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Kingstonian
Haringey
|
Haringey ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
16:00
|
Emmenbrücke
Muri
|
Muri ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
13:00
|
Al Wahda
Al-Horiyah
|
Al-Horiyah ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
15:00
|
Vitez Bužim
Sloga Bosanska Otoka
|
Vitez Bužim ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
Roberto Ziduri
Viitorul Ocnița
|
Viitorul Ocnița ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
08:00
|
Universitatea Oradea
Foresta
|
Universitatea Oradea ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
JS Ghir Abadla
ASMO
|
JS Ghir Abadla ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
15:00
|
Rabac
Smoljanci Sloboda
|
Rabac ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
09:00
|
Wiślanka
Sokół (K)
|
Wiślanka ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Apollon Arnaias
AO Simantron
|
Apollon Arnaias ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Hatta
Emirates
|
Hatta ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
10:00
|
CS Medgidia
Farul Tuzla
|
Farul Tuzla ha perso le sue ultime 8 partite.
|
04/20
14:00
|
Arbroath
Greenock Morton
|
Arbroath ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:00
|
Karkonosze JG
Unia Turza Slaska
|
Karkonosze JG ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Caracal
Viitorul Știința Drăgănești Olt
|
Caracal ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
13:00
|
Meerle XL
Heidelopers
|
Heidelopers ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
23:00
|
SV Robinhood
SV Broki
|
SV Broki ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
09:30
|
Viitorul Lunca
Viitorul Piatra
|
Viitorul Piatra ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Sighișoara
Valea Izvoarelor
|
Valea Izvoarelor ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
07:00
|
Balcatta
Inglewood Utd.
|
Inglewood Utd. ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
10:01
|
Górnik II Łęczna
Ogniwo Wierzbica
|
Ogniwo Wierzbica ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Petrolul 95 Ploiești
Berceni
|
Berceni ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
12:00
|
Minerul Bălan
Ezüstfenyő
|
Ezüstfenyő ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
ACS FC Avrig
ACS Unirea Miercurea-Sibiului
|
ACS Unirea Miercurea-Sibiului ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
13:00
|
Liria
Dukagjini
|
Liria ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
08:00
|
Miercurea
Sovata
|
Miercurea ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
15:00
|
Flawil
Kreuzlingen
|
Kreuzlingen ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Karaorman
Pobeda
|
Karaorman ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Național Sebiș
ACB Ineu II
|
ACB Ineu II ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
13:00
|
Energia
Luceafărul
|
Luceafărul ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
23:00
|
Pioneros
CA San Juan De Aragon
|
Pioneros ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:00
|
Bamber
Whitby
|
Bamber ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
23:47
|
Ittihad Tawergha
Al Jihad
|
Ittihad Tawergha ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
14:30
|
Ravangrad 2018
Vrbas
|
Ravangrad 2018 ha perso le sue ultime 7 partite.
|
04/20
16:00
|
AEZ
Karmiotissa
|
AEZ ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Bubamara
Mala Mlaka
|
Bubamara ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Unirea Uivar
Juventus Pișchia
|
Juventus Pișchia ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:15
|
MFK Chrudim B
Letohrad
|
Letohrad ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Asteras (P)
AS Digenis Koskinou
|
Asteras (P) ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Al Sadaqa
Al Murooj
|
Al Murooj ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Skra Drobin
Kasztelan Sierpc
|
Skra Drobin ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Ušće Novi Beograd
Polet Dorćol
|
Ušće Novi Beograd ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
21:00
|
Avangard-M
Kaluga-M
|
Avangard-M ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Čevo
Mladost (VT)
|
Čevo ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Soroksár SC
MOL Vidi FC
|
MOL Vidi FC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Szekszárdi UFC
MOL Vidi FC
|
MOL Vidi FC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Newport
Salford
|
Newport ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
01:30
|
Club Calor
Colima FC
|
Colima FC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Ipokratis
Iraklis Larisas
|
Ipokratis ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Foresta Mănăștiur
Crvena Zvezda Stanciova
|
Foresta Mănăștiur ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
FK Karanovac
Kozara Donji Orlovci
|
FK Karanovac ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Tekstilac
Naprijed Banja Luka
|
Tekstilac ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Mladost (L)
Kupinec
|
Kupinec ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Orlęta Reda
Jaguar II Gdańsk
|
Jaguar II Gdańsk ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Eger
Heves Therm Hevesi
|
Eger ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Jarota Jarocin
LKS Gołuchów
|
Jarota Jarocin ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
23:15
|
Sociedad
Vida
|
Sociedad ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
23:00
|
Inter de Querétaro
Reboceros de La Piedad
|
Inter de Querétaro ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Tricolorul Lanurile
Viitorul Insurăței
|
Viitorul Insurăței ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Kingstonian
Haringey
|
Kingstonian ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Stal Kunów
Orlęta Kielce
|
Stal Kunów ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Avia Kamionki
Dopiewo
|
Dopiewo ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Jahn Regensburg II
1. SC Feucht
|
1. SC Feucht ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
10:00
|
Portul Constanta
Poarta Alba
|
Poarta Alba ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:30
|
Peyia
E.N. Paralimniou
|
Peyia ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Santanyi
Binisalem
|
Binisalem ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Ajax
Sillamäe FC NPM Silmet
|
Ajax ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:30
|
Adu Academy Șona
Lopadea Nouă
|
Lopadea Nouă ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Dinamic Unirea
Romgal Romanu
|
Dinamic Unirea ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
10:01
|
Stal II Kraśnik
Iskra Piorowice
|
Stal II Kraśnik ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
14:00
|
Macclesfield FC
Workington
|
Workington ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Erani Filiatron
Mesolonghi
|
Mesolonghi ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:15
|
Zelina
Trešnjevka
|
Trešnjevka ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
Viitorul Bencec
Deta II
|
Viitorul Bencec ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Energia
Luceafărul
|
Energia ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Santana
Canicense
|
Santana ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
10:00
|
Cuiavia Inowrocław
Łokietek Brześć Kujawski
|
Łokietek Brześć Kujawski ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Thiella Katsikas
Vataniakos
|
Vataniakos ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Gjøvik-Lyn
Strindheim
|
Gjøvik-Lyn ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
15:00
|
Bratstvo (OV)
Poljoprivrednik
|
Poljoprivrednik ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
08:00
|
ACS Strajerii Razvad
1948 Brezoaele
|
1948 Brezoaele ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
13:00
|
Napoli Nord
Scampia
|
Napoli Nord ha perso le sue ultime 6 partite.
|
04/20
17:00
|
Paris
Valenciennes
|
Valenciennes ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Bratstvo (OV)
Poljoprivrednik
|
Bratstvo (OV) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
MKS Piaseczno
Sokół
|
MKS Piaseczno ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Național Sebiș
ACB Ineu II
|
Național Sebiș ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:00
|
Wegberg-B.
Wiedenbrück
|
Wegberg-B. ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:30
|
Vegesack
Vatan Sport
|
Vatan Sport ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Ogniwo Łąkociny
Sokół Bralin
|
Sokół Bralin ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:30
|
Clube Atlético Cearense U17
Ferroviário U17
|
Clube Atlético Cearense U17 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
VfB Hohenems
Rankweil
|
Rankweil ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Atromitos
AE Kifisia
|
AE Kifisia ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
05:00
|
Busan Trans. Corp.
Gimhae City
|
Busan Trans. Corp. ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Progresul Vucova
Nițchidorf
|
Progresul Vucova ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Victoria Buzoiesti
Suseni
|
Suseni ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Beroe II
Sozopol
|
Beroe II ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:00
|
Polonia Lidzbark Warmiński
Mamry Gizycko
|
Mamry Gizycko ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
CS Păulești
Tricolorul Breaza
|
CS Păulești ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Dunărea Tichilești
Urleasca
|
Dunărea Tichilești ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
23:00
|
SE União Cacoalense
Ji-Paraná
|
Ji-Paraná ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
ACS Petrosport Ploiești
Voinţa Vărbilău
|
ACS Petrosport Ploiești ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:45
|
Mohammedan
Brothers Union
|
Brothers Union ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
05:00
|
Gwangju
Ulsan Hyundai
|
Gwangju ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Progresul Ciacova
Milenium Giarmata
|
Progresul Ciacova ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Sokół Sieniawa
Jaśkowice
|
Sokół Sieniawa ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
De Witte
De Klok
|
De Klok ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Thyella (M)
Agiou Oikomeniou
|
Agiou Oikomeniou ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:30
|
Brestovac
Tomislav Berek
|
Brestovac ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
JPS
GBK
|
JPS ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:30
|
Social Atletico Television
Deportivo Provincial
|
Social Atletico Television ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
Ialomița Sudiți
Spicul Vladeni
|
Spicul Vladeni ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
VIS Simm-Bau
Mladost DK
|
Mladost DK ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
16:00
|
Emmenbrücke
Muri
|
Emmenbrücke ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:30
|
Polis Chrysochous
Ermis
|
Ermis ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Sigma Olomouc
Karviná
|
Karviná ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Sokół Bożepole Wielkie
Sierakowice
|
Sierakowice ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:30
|
Dravograd
Zavrč
|
Dravograd ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Panionios
Atromitos Peiraios
|
Atromitos Peiraios ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
İstanbulspor
Sivasspor
|
İstanbulspor ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:00
|
Imortal DC B
Guia
|
Imortal DC B ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:30
|
Trilj 2001
Adriatic
|
Adriatic ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Sparta Szamotuły
Leśnik Margonin
|
Leśnik Margonin ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:30
|
Palizzi
Bagnarese
|
Bagnarese ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Sporting Leźno
Cartusia II Kartuzy
|
Cartusia II Kartuzy ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:30
|
Bluebirds
Afan Lido
|
Bluebirds ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Pilica Bialobrzegi
Pelikan Łowicz
|
Pilica Bialobrzegi ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:00
|
Centra
Tarnovia
|
Tarnovia ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Lotru Brezoi
Mădulari
|
Mădulari ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:30
|
Vratnik
Hrid
|
Hrid ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:30
|
Sava Kranj
Kranjska Gora
|
Kranjska Gora ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Omladinac (J)
Klenovnik
|
Omladinac (J) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Unirea Uivar
Juventus Pișchia
|
Unirea Uivar ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Watch TV
Goats
|
Goats ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Tricoul 1 Iunie Timișoara
Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
|
Dedy Mid Viitorul Iecea Mare ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:00
|
B 1909
Odder
|
B 1909 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Bandırmaspor U19
Adanaspor U19
|
Adanaspor U19 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
FC Voluntari II
Progresul Fundulea
|
Progresul Fundulea ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Dornbirner
SPG Mötz/Silz
|
Dornbirner ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Blackburn
Watford
|
Watford ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Bærum
Åskollen
|
Åskollen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
03:00
|
Tijuana
Puebla
|
Puebla ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
16:00
|
Servette
Grasshoppers
|
Grasshoppers ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:15
|
St George City FA
Central Coast Y.
|
Central Coast Y. ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
18:00
|
Varzim
Atletico CP
|
Atletico CP ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
LPS Banatul
Ripensia Timișoara
|
LPS Banatul ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
08:00
|
Aripile
Cetățenii
|
Cetățenii ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Dobrudzha
Maritsa
|
Maritsa ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
09:00
|
Karpaty Siepraw
Wieczysta II
|
Karpaty Siepraw ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Ballymena United
Newry City
|
Newry City ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
15:00
|
Roma Kali Sara
Gaj (Z)
|
Roma Kali Sara ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
13:00
|
Thiella (P)
Pansolikeiakos FC
|
Thiella (P) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Stowmarket Town FC
Basildon
|
Stowmarket Town FC ha perso le sue ultime 5 partite.
|
04/20
14:00
|
Crețeni
Șușani
|
Șușani ha perso le sue ultime 5 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane pareggio consecutive squadra di calcio. Pareggi per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
04/20
14:00
|
Clyde
Stenhousemuir
|
Stenhousemuir ha concluso in parità le sue ultime 6 partite.
|
04/20
12:00
|
Pniówek Pawłowice
Warta Gorzów Wielkopolski
|
Pniówek Pawłowice ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
04/20
16:00
|
Pontarlier
Yzeure
|
Pontarlier ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
04/20
11:00
|
Volga
Tekstilshchik
|
Tekstilshchik ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
04/20
23:30
|
Columbus
Portland
|
Columbus ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
04/20
12:30
|
Harkemase B
RKVV Dem
|
Harkemase B ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
14:00
|
Spartak (P)
Sportist
|
Spartak (P) ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
11:15
|
Southend Utd
Rochdale
|
Rochdale ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
08:00
|
Gloria Buzău
FK Csíkszereda
|
Gloria Buzău ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
13:00
|
Avangard
Khimik Dzerzhinsk
|
Khimik Dzerzhinsk ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
05:00
|
Langwarrin SC
M. Victory Y.
|
Langwarrin SC ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
21:00
|
Jaguares
Santa Fe
|
Jaguares ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
14:00
|
Hendon
Gosport
|
Hendon ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
21:00
|
Racing Louisville
Utah Royals
|
Racing Louisville ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
04/20
16:30
|
Atromitos
Kifisia
|
Atromitos ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.