Win Draw Perdere squadra striature Consigli e Statistiche per Oggi
( strisce vincenti suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un posto)
Win, disegnare e perdere striature ospite previsione di calcio è di circa indovinare quale squadra continuerà la sua striscia di vincere, pareggia o perde.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden ha vinto le sue ultime 17 partite.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
Barcău Nușfalău ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
Lasta ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane vittorie consecutive squadra di calcio. Vittorie per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur ha vinto le sue ultime 19 partite.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden ha vinto le sue ultime 17 partite.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
Novigrad ha vinto le sue ultime 14 partite.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
Barcău Nușfalău ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
Lasta ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
Vulturii Igriș ha vinto le sue ultime 13 partite.
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
Sloga (P) ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Negri ha vinto le sue ultime 11 partite.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Bacau ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Segesta ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
Füzesabonyi ha vinto le sue ultime 10 partite.
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
FC Allschwil ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
TJ Jiskra Ú.n.O ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
Kraljevica ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
Pachuca ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
Monteceneri ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
12:50
|
Šibenik
NK Jarun
|
Šibenik ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
MKS Przasnysz ha vinto le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
Bled-Bohinj Hirter ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
Elektra ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
GSK ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
Roltek Dob ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
Val ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Valbona
KF Murlani
|
Valbona ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Ekoball Stal Sanok ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
Vojvodina 1928 ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
Shakhtar ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
Teleoptik ha vinto le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
Stražilovo ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
Vinogorac ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
Viitorul Arad ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
Ózd-Sajóvölgye ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
SMS Ślesin ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
13:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
Ferencváros ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
Virtus Stabia ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
OŠK ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Petržalka ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
Quarteira ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
NK Bonk ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
Mladost ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
Hrvatski Leskovac ha vinto le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
Frankopan (S) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Kalipolje ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
Grêmio ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
Newmarket Town ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
Lokomotiva Rijeka ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
Lech Rypin ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
Al-Rayyan ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Zrinjski
Široki Brijeg
|
Zrinjski ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
Crni Vrh ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
Bestovje ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
Al-Oruba ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Voința Șoșdea
Oravița
|
Oravița ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
Castellón ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
Sapci ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
Dragačevo ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Pogoń-Sokół ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
Graničar (BV) ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
Dinamo Kirov ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
Viitorul Hărănglab ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
Santa Coloma ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
NK Špansko ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Baník Ostrava B ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
Bratstvo Gr. ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
Castello ha vinto le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
Tuggen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
Combate Barreirinha ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
SC YF Juventus ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
SCPB '22
Kolping Boys
|
Kolping Boys ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
Muttenz ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
Internacional ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
Fortaleza U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Lancy ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Chippa Utd
Orlando Pirates
|
Orlando Pirates ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
Brackley ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Phoenix Athletics Sports Club ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
ZPC Kariba
Manica Diamonds
|
Manica Diamonds ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
Bršadin ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
Sesvete U9 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
Budućnost (SC) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
Juventude U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
Universitario ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Ibom Youth FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Solothurn ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Porto Vitoria ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
Mladost Omoljica ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
Piast Gliwice II ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
FC Arbon 05 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
OFK Napredak Markovac ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
FK FAP Priboj ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Treffers ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Cascavel
Azuriz U17
|
Azuriz U17 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
Sloga (Č) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
Unione FC ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
Sloboda (V) ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
UKS Śrem ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Złoci Złotkowo
Lubonski
|
Złoci Złotkowo ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
Kralj Tomislav ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
Motičina ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
Alsózsolca ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
Rot-Weiß Wolfhagen 1925 ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
SK Petrin Plzen ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
Coritiba ha vinto le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
Camioneros ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
Hajduk 1932 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
Carénage ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
Österlen ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
Šumadija (D) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
Zürich ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
Opava B ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
Ferroviário U17 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Meppen
HSV II
|
Meppen ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
Atlético-MG ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
Rapperswil-Jona ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
Ypiranga ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
Krumkachy ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
Čehi ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
Atom ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
Lazio ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
Bryne FK ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Real Noroeste U20 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Sandecja II Nowy Sącz ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Água Longa ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
Camarzana y Los Valles ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
Moslavac ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
Mladost (L) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
Czarni 1910 Jasło ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
La Résistance
La Frégate
|
La Résistance ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Vtm FC
Township Rollers
|
Vtm FC ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Oceano Club De Kerkennah
Gabès
|
Gabès ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Slovácko
Slavia Praha
|
Slavia Praha ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
Amical Club ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
NAHD
RC Kouba
|
RC Kouba ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Lunjkovec
Mladost (SP)
|
Mladost (SP) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
21:00
|
Torque
Juventud
|
Juventud ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Kłos Gałowo
Clescevia Kleszczewo
|
Kłos Gałowo ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Jaguar ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:30
|
US Bougouni
AS Korofina
|
US Bougouni ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Elana Toruń
Flota Świnoujście
|
Elana Toruń ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Costa d'Amalfi
Scafatese
|
Costa d'Amalfi ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Oltrisarco Juventus Club
Gargazon Gargazzone Raika
|
Gargazon Gargazzone Raika ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
Talleres - SUB 14
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
CD El Roble de Ilobasco ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
B36 II
TB
|
B36 II ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
Przełęcz Dukla ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
23:00
|
Melbourne City
Sydney FC
|
Melbourne City ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
MTK
Szent Mihály SE
|
MTK ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
Posavac (K) ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
Înfrățirea Deaj ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Strug ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Csct Saksan
Victoria
|
Victoria ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
22:30
|
Charleston Battery
Hartford Athletic
|
Charleston Battery ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Unicum
Szendehely
|
Szendehely ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
FK Spartak Soběslav
Aritma Praha
|
Aritma Praha ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Arcus ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:15
|
Slavonac Nova Kapela
Hajduk Pakrac
|
Slavonac Nova Kapela ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sporting Cabinda
Sagrada Esperança
|
Sagrada Esperança ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Omiš
Zadar
|
Zadar ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Olimpia Olsztynek
Polonia Lidzbark Warmiński
|
Polonia Lidzbark Warmiński ha vinto le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane sconfitte consecutive squadra di calcio. Sconfitte per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
CSD Vendaval ha perso le sue ultime 24 partite.
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
Tomislav Berek ha perso le sue ultime 17 partite.
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
Sokół Sokolniki ha perso le sue ultime 17 partite.
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
Kubrat 2016 ha perso le sue ultime 15 partite.
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
Sputnik Karachev ha perso le sue ultime 13 partite.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Šamot ha perso le sue ultime 12 partite.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Ravecchia ha perso le sue ultime 11 partite.
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
Karaorman ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
Jeziorak Chwałowice ha perso le sue ultime 10 partite.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
ACB Ineu II ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
FC 't Hert
Heidelopers
|
Heidelopers ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
Bekecs Măgherani
Steaua Cornești
|
Bekecs Măgherani ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
Tworków ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
Watra Mrozy ha perso le sue ultime 9 partite.
|
05/04
13:00
|
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
|
Odra Chojna ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
MOL Vidi FC ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
Letohrad ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
FK Karanovac ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
FK Sloboda Lipe ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
Jarota Jarocin ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
Mosteiro ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
13:00
|
Voința Băgaciu
Comuna Ațintiș
|
Voința Băgaciu ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
Flamura Rosie ha perso le sue ultime 8 partite.
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
Sokół Bralin ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
Rankweil ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
Dornbirner ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
Mamry Gizycko ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
Mladost DK ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
Imortal DC B ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
Oakland Stompers ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
Dravograd ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
Lipa ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Kranjska Gora ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
Viitorul (Ca) ha perso le sue ultime 7 partite.
|
05/04
13:00
|
Timau Basel
Laufen
|
Timau Basel ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
Vinogradar ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
CS Utvin ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
Sárospataki ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
Balzers ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
Dalkurd ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Roccaravindola 1973
Polisportiva Kalena 1924
|
Polisportiva Kalena 1924 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
AS Albești 08
Unirea Grivița
|
AS Albești 08 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
União Vila Sandra ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
Messinense ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Polonia Jastrowie
Piast Kobylnica
|
Polonia Jastrowie ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Loddefjord
Florø
|
Florø ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
Bátonyterenyei ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Poreč ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
Barcia CF ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
13:00
|
Pöxyt
EBK
|
Pöxyt ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
Real Santander ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
Harghita Aita Mare ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
Skołyszyn ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
Clube Atlético Cearense U17 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
Jelengrad ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
Progresso RR ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
Meteor ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
MFC Metalurh ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
Grasshoppers ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
Jocoro FC ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
Atl. San Cristóbal ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
Dinamo Nikolaevsk ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
Klana ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
FC Chatel-St-Denis ha perso le sue ultime 6 partite.
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
Capellen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
San Felipe ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
Poljičanin 1921 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
Weesen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
CD Alesves ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
LKS Mazur Karczew ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
Bélkő ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
AS Soliman ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
Kolbudy ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
FC Bitburg 1919 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
Sloga Saničani ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Centro Limoeirense
Petrolina
|
Centro Limoeirense ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
Trnava (G) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
Lusitania FC Lourosa ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
CD Oberena ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
Nagykáta ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
Aldeia Fernandes ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
Atl. Rafaela ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
Trebič ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
Union Cheb ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
Soarense ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Hranice ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
KSC Lokeren Temse ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
Mošćanica ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
Gomionica Bronzani Majdan ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
Austria ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Club River San Julián ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
Bronschhofen ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
Venus Giurtelec ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
SV Donaustauf
Kornburg
|
SV Donaustauf ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
Windsor City ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
Ivančica (ZB) ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
Burgos P. ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
Passo Fundo U17 ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Zalesianka Zalesie ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
San Carlos ha perso le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
Tarrio ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
Đurđenovac ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
Medulin 1921 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
Orzeł Miedary ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
Druzhba ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
Sheffield Utd ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
Norrköping ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
Omladinac Sanica ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
Wattwil Bunt 1929 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
Partyzant Targowiska ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Cove Rangers
Edinburgh
|
Cove Rangers ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
17:15
|
Újpest
DVTK
|
Újpest ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
Mladost (D) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
23:00
|
Academica SC
Olympic Club
|
Olympic Club ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Forța Sânpaul ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Tamale Steadfast
Wa Power
|
Wa Power ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Mjøndalen
Aalesund
|
Aalesund ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Laranja Mecânica
Grêmio Maringá U17
|
Grêmio Maringá U17 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Siretu Saucesti ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Sl. Novi Grad
Progres
|
Progres ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Patriotas U20
Andraus U20
|
Andraus U20 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Granica Kętrzyn
Mrągowia Mrągowo
|
Granica Kętrzyn ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
Szécsény ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Galaxy FC
Eleven Angels
|
Eleven Angels ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Sc Goldau
FC Kickers Luzern
|
FC Kickers Luzern ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Chacarita Jrs.
Tristán Suárez
|
Tristán Suárez ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Teteks
KF Besa Doberdoll
|
Teteks ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Sokół Duszniki
Canarinhos Skórzewo
|
Canarinhos Skórzewo ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Sindri
KFK
|
Sindri ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Sloga (M)
Banat (V)
|
Sloga (M) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Budućnost Banovići
Radnik Hadžići
|
Budućnost Banovići ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Unirea (S)
Axintele
|
Unirea (S) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
SV Atlas Delmenhorst
Rotenburger SV
|
Rotenburger SV ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:00
|
Santo André
Patrocinense
|
Patrocinense ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
Victoria Nădlac ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
21:15
|
Fuerte San Francisco
Once Deportivo
|
Fuerte San Francisco ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Valašské Meziříčí
Bruntál
|
Bruntál ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Saku Sporting
Lootos Polva
|
Lootos Polva ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Holy Ghost
Police XI
|
Police XI ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
Chornomorets ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Someșul Someș Odorhei ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Den Hoorn 1
LFC 1
|
Den Hoorn 1 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Radnički 2020
Orljane
|
Orljane ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Azuriz
Grêmio Maringá U20
|
Grêmio Maringá U20 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:30
|
Morales del Vino Atlético
Fresno de la Ribera
|
Morales del Vino Atlético ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Partyzant Radoszyce
ŁKS Łagów
|
Partyzant Radoszyce ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
Gossau ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
FK Sloga (R)
Posavina
|
FK Sloga (R) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
USM Khenchela
Belouizdad
|
USM Khenchela ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Kamen (P)
Primorac Biograd
|
Primorac Biograd ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Sokół K.
KS Unia Solec Kujawski
|
Sokół K. ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
VEV'67 Leek 6
Smilde '94 3
|
Smilde '94 3 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Fortuna Wieleń ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Tupi
Betim
|
Tupi ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
SC Buochs
SC Cham II
|
SC Buochs ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:30
|
Rudar (P)
Osnić
|
Rudar (P) ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Cerfa
Jeunesse Evolution FC
|
Cerfa ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Qyzyljar
Turan
|
Turan ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Martin
Dubnica
|
Dubnica ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
USR
Stade Lamentinois
|
USR ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:00
|
Avaí
Figueirense
|
Figueirense ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Athletic Bilbao
Villarreal
|
Villarreal ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Hanácká Slavia
Sparta Praha B
|
Hanácká Slavia ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Nicolás Bruzone - SUB 16
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16
|
Nicolás Bruzone - SUB 16 ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Ruch Ryki
Stal II Kraśnik
|
Ruch Ryki ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
Stade Ls Ouchy ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Valdebek
Istra Tar
|
Valdebek ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Al Taleaa Ghat
Al Hekma Qatrun
|
Al Hekma Qatrun ha perso le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Orenburg
Krylya Sovetov
|
Orenburg ha perso le sue ultime 4 partite.
|
Previsioni e statistiche quotidiane pareggio consecutive squadra di calcio. Pareggi per il maggior numero di partite di calcio di fila.
squadra di casa - squadra in trasferta | logica | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
Stenhousemuir ha concluso in parità le sue ultime 8 partite.
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
Deportivo Provincial ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
Skanstes SK ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
Atl. Francana ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
Ferroviária ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
Linguere ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
Shamrock Rovers FC ha concluso in parità le sue ultime 5 partite.
|
05/04
13:00
|
Hønefoss BK
Ovrevoll
|
Ovrevoll ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
Hudiksvall ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
Águia de Marabá ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
Elgin City ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
13:00
|
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs FC
|
Ngezi Platinum ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Stejarul Vlădești ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
Costa Rica-MS ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
Olympique du Marin ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
Lajeadense ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
Ceramica Cleopatra ha concluso in parità le sue ultime 4 partite.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.