Romania - Liga 5 Timiș Pronostici e Statistiche per Oggi
Suggerimenti e statistiche per tutti i giochi oggi e questa settimana.
Pobeda Stár Bišnov ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Pobeda Stár Bišnov segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Fortuna Becicherecu Mic.
Fortuna Becicherecu Mic ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Fortuna Becicherecu Mic segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Fortuna Becicherecu Mic segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Fortuna Becicherecu Mic ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Vedi tutteSteaua Bulgăruș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Steaua Bulgăruș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Steaua Bulgăruș concesso su 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Steaua Bulgăruș ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.
Steaua Bulgăruș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 86 partite.
Vedi tutteProgresul Iecea Mare ha vinto le sue ultime 7 partite.
Progresul Iecea Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Progresul Iecea Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Progresul Iecea Mare ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 79 partite.
Unirea Tomnatic ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.
Unirea Tomnatic segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Unirea Tomnatic ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 34 partite.
Vedi tutteCheceana Checea segnati in 0.5 gol nelle ultime 19 giochi.
Checeana Checea ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 73 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Sânandrei Timiș.
Sânandrei Timiș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Sânandrei Timiș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Sânandrei Timiș segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Sânandrei Timiș ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Sânandrei Timiș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Avântul Bobda ha perso le sue ultime 7 partite.
Avântul Bobda ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Avântul Bobda ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Avântul Bobda ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 115 partite.
Avântul Bobda ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 40 partite.
Vedi tuttePlavi Delia Sânpetru Mare ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Plavi Delia Sânpetru Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Plavi Delia Sânpetru Mare concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Tricoul 1 Iunie Timișoara ha perso le sue ultime 4 partite.
Tricoul 1 Iunie Timișoara concesso su 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Tricoul 1 Iunie Timișoara ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 16 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea II.
Unirea II ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Unirea II ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Unirea II segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Unirea II ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 28 partite.
Unirea II ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 104 partite.
Unirea II ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 34 partite.
Gelu ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Gelu concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Gelu ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 44 partite.
Vedi tutteȘoimii Pesac concesso su 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Șoimii Pesac ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 96 partite.
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Chinejana Chinezu.
Chinejana Chinezu ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Chinejana Chinezu segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Chinejana Chinezu segnati in 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Chinejana Chinezu ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 28 partite.
Chinejana Chinezu ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 56 partite.
Vedi tutteKids Sânmihaiu Român ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Kids Sânmihaiu Român ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Kids Sânmihaiu Român ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 97 partite.
Dudeștii Noi ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Dudeștii Noi ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Dudeștii Noi ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 102 partite.
Vedi tutteAS Hodoni ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
AS Hodoni ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
AS Hodoni concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
AS Hodoni ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 31 partite.
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea Cerneteaz.
Unirea Cerneteaz ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Unirea Cerneteaz ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Unirea Cerneteaz segnati in 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Unirea Cerneteaz ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 64 partite.
Vedi tutteMeget Remetea Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Meget Remetea Mare segnati in 2.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Meget Remetea Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Avântul Jamu Mare ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Avântul Jamu Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Vedi tutteProgresul Ciacova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.
Progresul Ciacova segnati in 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.
Unirea Banloc ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Unirea Banloc ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.
Unirea Banloc concesso su 1.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Unirea Banloc ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
Vedi tutteVictoria Rudna ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Victoria Rudna segnati in 0.5 gol nelle ultime 13 giochi.
Deta II ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Deta II ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Deta II ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 19 partite.
Deta II ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 116 partite.
Vedi tuttePeciu Nou ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Peciu Nou segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Peciu Nou ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Peciu Nou ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 32 partite.
Unirea Uivar ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Unirea Uivar concesso su 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Unirea Uivar ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 26 partite.
Unirea Uivar ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 56 partite.
Vedi tutteCSC Săcălaz II segnati in 1.5 gol nelle ultime 10 giochi.
CSC Săcălaz II segnati in 0.5 gol nelle ultime 27 giochi.
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Petroman.
Petroman ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Petroman ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Petroman ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Petroman ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 29 partite.
Vedi tutteProgresul Gătaia ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 20 partite.
Progresul Gătaia concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Progresul Gătaia ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Progresul Gătaia ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
CS Utvin ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
CS Utvin concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
CS Utvin ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 54 partite.
CS Utvin ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 63 partite.
CS Utvin ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 32 partite.
Vedi tutteBerini ha perso le sue ultime 4 partite.
Berini ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Făget ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.
Făget ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Făget ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Făget segnati in 2.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Făget segnati in 0.5 gol nelle ultime 13 giochi.
Făget ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 47 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Voința Iosifalău.
Voința Iosifalău ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Voința Iosifalău ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Boldur ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Boldur concesso su 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Boldur ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Vedi tutteMargina ha perso le sue ultime 5 partite.
Margina ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Margina ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 94 partite.
Bazoș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Bazoș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Bazoș segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Bazoș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 110 partite.
Bazoș ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Bazoș ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Bazoș ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Entrambe le Squadre in Bazoș delle loro partite col Bazoș negli ultimi 2 mesi (Totale partite 4).
Vedi tutteSteaua Roșie Stanciova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 20 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Tormac ha vinto le sue ultime 4 partite.
Tormac ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Tormac ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Vedi tutteBacova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Bacova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.
Bacova concesso su 0.5 gol nelle ultime 43 giochi.
Bacova ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del ACS Remetea Ianova.
ACS Remetea Ianova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
ACS Remetea Ianova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
ACS Remetea Ianova segnati in 1.5 gol nelle ultime 4 giochi.
ACS Remetea Ianova concesso su 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.
Viitorul Sacoșu Turcesc ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.
Viitorul Sacoșu Turcesc segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Viitorul Sacoșu Turcesc ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 90 partite.
Vedi tutteCS Știuca ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
CS Știuca segnati in 1.5 gol nelle ultime 15 giochi.
CS Știuca ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 18 partite.
CS Știuca ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Juventus Pișchia ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Juventus Pișchia ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Juventus Pișchia segnati in 0.5 gol nelle ultime 29 giochi.
Juventus Pișchia segnati in 2.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Vedi tuttePobeda Stár Bišnov ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Pobeda Stár Bišnov segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Fortuna Becicherecu Mic.
Fortuna Becicherecu Mic ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Fortuna Becicherecu Mic segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Fortuna Becicherecu Mic segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Fortuna Becicherecu Mic ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Vedi tutteSteaua Bulgăruș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Steaua Bulgăruș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Steaua Bulgăruș concesso su 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Steaua Bulgăruș ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.
Steaua Bulgăruș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 86 partite.
Vedi tutteProgresul Iecea Mare ha vinto le sue ultime 7 partite.
Progresul Iecea Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Progresul Iecea Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Progresul Iecea Mare ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 79 partite.
Unirea Tomnatic ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.
Unirea Tomnatic segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Unirea Tomnatic ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 34 partite.
Vedi tutteCheceana Checea segnati in 0.5 gol nelle ultime 19 giochi.
Checeana Checea ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 73 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Sânandrei Timiș.
Sânandrei Timiș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Sânandrei Timiș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Sânandrei Timiș segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Sânandrei Timiș ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Sânandrei Timiș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Avântul Bobda ha perso le sue ultime 7 partite.
Avântul Bobda ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Avântul Bobda ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Avântul Bobda ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 115 partite.
Avântul Bobda ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 40 partite.
Vedi tuttePlavi Delia Sânpetru Mare ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Plavi Delia Sânpetru Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Plavi Delia Sânpetru Mare concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Tricoul 1 Iunie Timișoara ha perso le sue ultime 4 partite.
Tricoul 1 Iunie Timișoara concesso su 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Tricoul 1 Iunie Timișoara ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 16 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea II.
Unirea II ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Unirea II ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Unirea II segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Unirea II ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 28 partite.
Unirea II ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 104 partite.
Unirea II ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 34 partite.
Gelu ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Gelu concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Gelu ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 44 partite.
Vedi tutteȘoimii Pesac concesso su 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Șoimii Pesac ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 96 partite.
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Chinejana Chinezu.
Chinejana Chinezu ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Chinejana Chinezu segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Chinejana Chinezu segnati in 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Chinejana Chinezu ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 28 partite.
Chinejana Chinezu ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 56 partite.
Vedi tutteKids Sânmihaiu Român ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Kids Sânmihaiu Român ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Kids Sânmihaiu Român ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 97 partite.
Dudeștii Noi ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Dudeștii Noi ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Dudeștii Noi ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 102 partite.
Vedi tutteAS Hodoni ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
AS Hodoni ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
AS Hodoni concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
AS Hodoni ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 31 partite.
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea Cerneteaz.
Unirea Cerneteaz ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Unirea Cerneteaz ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Unirea Cerneteaz segnati in 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Unirea Cerneteaz ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 64 partite.
Vedi tutteMeget Remetea Mare ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Meget Remetea Mare segnati in 2.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Meget Remetea Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Avântul Jamu Mare ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.
Avântul Jamu Mare segnati in 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Vedi tutteProgresul Ciacova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.
Progresul Ciacova segnati in 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.
Unirea Banloc ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Unirea Banloc ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.
Unirea Banloc concesso su 1.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Unirea Banloc ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
Vedi tutteVictoria Rudna ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Victoria Rudna segnati in 0.5 gol nelle ultime 13 giochi.
Deta II ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.
Deta II ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Deta II ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 19 partite.
Deta II ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 116 partite.
Vedi tuttePeciu Nou ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Peciu Nou segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Peciu Nou ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Peciu Nou ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 32 partite.
Unirea Uivar ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Unirea Uivar concesso su 1.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Unirea Uivar ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 26 partite.
Unirea Uivar ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 56 partite.
Vedi tutteCSC Săcălaz II segnati in 1.5 gol nelle ultime 10 giochi.
CSC Săcălaz II segnati in 0.5 gol nelle ultime 27 giochi.
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Petroman.
Petroman ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Petroman ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Petroman ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 11 partite.
Petroman ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 29 partite.
Vedi tutteProgresul Gătaia ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 20 partite.
Progresul Gătaia concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Progresul Gătaia ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Progresul Gătaia ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
CS Utvin ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
CS Utvin concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
CS Utvin ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 54 partite.
CS Utvin ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 63 partite.
CS Utvin ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 32 partite.
Vedi tutteBerini ha perso le sue ultime 4 partite.
Berini ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Făget ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.
Făget ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Făget ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
Făget segnati in 2.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Făget segnati in 0.5 gol nelle ultime 13 giochi.
Făget ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 47 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Voința Iosifalău.
Voința Iosifalău ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Voința Iosifalău ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Boldur ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Boldur concesso su 1.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Boldur ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Vedi tutteMargina ha perso le sue ultime 5 partite.
Margina ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Margina ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 94 partite.
Bazoș ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Bazoș ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Bazoș segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Bazoș ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 110 partite.
Bazoș ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Bazoș ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Bazoș ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 5).
Entrambe le Squadre in Bazoș delle loro partite col Bazoș negli ultimi 2 mesi (Totale partite 4).
Vedi tutteSteaua Roșie Stanciova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 20 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 76 partite.
Steaua Roșie Stanciova ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 21 partite.
Tormac ha vinto le sue ultime 4 partite.
Tormac ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Tormac ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.
Vedi tutteBacova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Bacova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.
Bacova concesso su 0.5 gol nelle ultime 43 giochi.
Bacova ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 55 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del ACS Remetea Ianova.
ACS Remetea Ianova ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
ACS Remetea Ianova ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
ACS Remetea Ianova segnati in 1.5 gol nelle ultime 4 giochi.
ACS Remetea Ianova concesso su 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.
Viitorul Sacoșu Turcesc ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.
Viitorul Sacoșu Turcesc segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Viitorul Sacoșu Turcesc ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 90 partite.
Vedi tutteCS Știuca ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 17 partite.
CS Știuca segnati in 1.5 gol nelle ultime 15 giochi.
CS Știuca ha più di 2.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 18 partite.
CS Știuca ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 23 partite.
Juventus Pișchia ha più di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.
Juventus Pișchia ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 19 partite.
Juventus Pișchia segnati in 0.5 gol nelle ultime 29 giochi.
Juventus Pișchia segnati in 2.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Vedi tutte