Netherlands - Eerste Divisie Pronostici e Statistiche per Oggi

Suggerimenti e statistiche per tutti i giochi oggi e questa settimana.

Jong AZ concesso su 0.5 gol nelle ultime 16 giochi.

Jong AZ ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 10 partite.

Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Jong AZ ha più di 11.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Jong AZ ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Jong AZ ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Almere City ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Almere City segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.

Almere City ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Almere City ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 13 partite.

Jong AZ ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Jong AZ ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Jong AZ ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Jong AZ delle loro partite col Jong AZ negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Almere City ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

Jong AZ concesso su 0.5 gol nelle ultime 16 giochi.

Jong AZ ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 10 partite.

Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Jong AZ ha più di 11.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Jong AZ ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Jong AZ ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Almere City ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Almere City segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.

Almere City ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Almere City ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 13 partite.

Jong AZ ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Jong AZ ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Jong AZ ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Jong AZ delle loro partite col Jong AZ negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Almere City ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

Helmond Sport ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.

Helmond Sport concesso su 1.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Helmond Sport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 14 partite.

Volendam ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Volendam ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.

Volendam ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.

Volendam ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 8 partite.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Helmond Sport ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Helmond Sport ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Helmond Sport ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Helmond Sport delle loro partite col Helmond Sport negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Volendam ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Volendam ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Helmond Sport ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 14 partite.

Helmond Sport concesso su 1.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Helmond Sport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 14 partite.

Volendam ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Volendam ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.

Volendam ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.

Volendam ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 8 partite.

Helmond Sport ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Helmond Sport ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Helmond Sport ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Helmond Sport ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Helmond Sport delle loro partite col Helmond Sport negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Volendam ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Volendam ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

TOP Oss ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

TOP Oss concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

TOP Oss ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 9 partite.

TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.

TOP Oss ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Waalwijk ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.

Waalwijk concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Waalwijk ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Waalwijk ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Waalwijk ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

TOP Oss ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

TOP Oss ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

TOP Oss ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Waalwijk ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Waalwijk ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

TOP Oss ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

TOP Oss concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

TOP Oss ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 9 partite.

TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.

TOP Oss ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Waalwijk ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 18 partite.

Waalwijk concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Waalwijk ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Waalwijk ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Waalwijk ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

TOP Oss ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

TOP Oss ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

TOP Oss ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Waalwijk ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Waalwijk ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

Heracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.

Heracles ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 9 partite.

Heracles ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Roda ha vinto le sue ultime 4 partite.

Roda segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Roda ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.

Roda ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 14 partite.

Roda ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Heracles ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Vedi tutte

Heracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.

Heracles ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 9 partite.

Heracles ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Roda ha vinto le sue ultime 4 partite.

Roda segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Roda ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.

Roda ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 14 partite.

Roda ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Heracles ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Vedi tutte

VVV-Venlo ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.

VVV-Venlo concesso su 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

VVV-Venlo ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 14 partite.

VVV-Venlo ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.

Jong PSV ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Jong PSV concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Jong PSV ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 12 partite.

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

VVV-Venlo ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

VVV-Venlo ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Jong PSV ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Jong PSV ha più di 1.5 goal in 91% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Entrambe le Squadre in Jong PSV delle loro partite col Jong PSV negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

VVV-Venlo ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.

VVV-Venlo concesso su 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

VVV-Venlo ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 14 partite.

VVV-Venlo ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.

Jong PSV ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Jong PSV concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Jong PSV ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 12 partite.

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

VVV-Venlo ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

VVV-Venlo ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

VVV-Venlo ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Jong PSV ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Jong PSV ha più di 1.5 goal in 91% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Entrambe le Squadre in Jong PSV delle loro partite col Jong PSV negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Dordrecht segnati in 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.

Dordrecht ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.

NAC Breda ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

NAC Breda segnati in 0.5 gol nelle ultime 12 giochi.

Dordrecht ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Dordrecht ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Dordrecht ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Dordrecht ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

NAC Breda ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

NAC Breda ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

NAC Breda ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Dordrecht segnati in 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.

Dordrecht ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.

NAC Breda ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

NAC Breda segnati in 0.5 gol nelle ultime 12 giochi.

Dordrecht ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Dordrecht ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Dordrecht ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Dordrecht ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

NAC Breda ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

NAC Breda ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

NAC Breda ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Eindhoven concesso su 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.

Jong Ajax ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.

Jong Ajax ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Vedi tutte

Eindhoven concesso su 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.

Jong Ajax ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.

Jong Ajax ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Vedi tutte
Donate to keep this site free!