England - Football League Trophy Pronostici e Statistiche per Oggi
Suggerimenti e statistiche per tutti i giochi oggi e questa settimana.
Barnet ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Leyton Orient ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 5 partite.
Barnet ha più di 1.5 goal in 91% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
Entrambe le Squadre in Barnet delle loro partite col Barnet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteBarnet ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Leyton Orient ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 5 partite.
Barnet ha più di 1.5 goal in 91% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
Entrambe le Squadre in Barnet delle loro partite col Barnet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteOxford Utd ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Oxford Utd ha meno di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Cheltenham segnati in 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Cheltenham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Cheltenham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Vedi tutteOxford Utd ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 7 partite.
Oxford Utd ha meno di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Cheltenham segnati in 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Cheltenham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Cheltenham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Vedi tutteNorthampton ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Gillingham concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
Northampton ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteNorthampton ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Gillingham concesso su 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
Northampton ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteBromley ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Bromley concesso su 0.5 gol nelle ultime 15 giochi.
Bromley ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 8 partite.
MK Dons ha vinto le sue ultime 4 partite.
Bromley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Bromley ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteBromley ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Bromley concesso su 0.5 gol nelle ultime 15 giochi.
Bromley ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 8 partite.
MK Dons ha vinto le sue ultime 4 partite.
Bromley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Bromley ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteCrewe ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Crewe ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 8 partite.
Crewe ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Crewe ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Crewe ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Entrambe le Squadre in Crewe delle loro partite col Crewe negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteCrewe ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Crewe ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 8 partite.
Crewe ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Crewe ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Crewe ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Entrambe le Squadre in Crewe delle loro partite col Crewe negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteNotts County ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Notts County segnati in 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 8 partite.
Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 10 partite.
Notts County avere oltre 1.5 carte nelle ultime 5 giochi.
Notts County ha più di 3.5 cartellini nelle sue ultime 4 partite.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
Notts County ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.
Notts County ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteNotts County ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Notts County segnati in 0.5 gol nelle ultime 4 giochi.
Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 8 partite.
Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 10 partite.
Notts County avere oltre 1.5 carte nelle ultime 5 giochi.
Notts County ha più di 3.5 cartellini nelle sue ultime 4 partite.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
Notts County ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.
Notts County ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteYork ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 26 partite.
York segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
York ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 12 partite.
York ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
York ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
Vedi tutteYork ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 26 partite.
York segnati in 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
York ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 12 partite.
York ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
York ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
Vedi tutteLeicester ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Leicester ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 13 partite.
Leicester segnati in 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Leicester ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 12 partite.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
Leicester ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 14 partite.
Leicester ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 16 partite.
Walsall ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Walsall ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Walsall ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.
Leicester ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Leicester ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Leicester ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Leicester ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Entrambe le Squadre in Leicester delle loro partite col Leicester negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteLeicester ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.
Leicester ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 13 partite.
Leicester segnati in 0.5 gol nelle ultime 11 giochi.
Leicester ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 12 partite.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
Leicester ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 14 partite.
Leicester ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 16 partite.
Walsall ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Walsall ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Walsall ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.
Leicester ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Leicester ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Leicester ha più di 2.5 goal in 85% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Leicester ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Entrambe le Squadre in Leicester delle loro partite col Leicester negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Vedi tutteReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
Reading ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.
Vedi tutteReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
Reading ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.
Vedi tutteStockport ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.
Stockport ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.
Vedi tutteStockport ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.
Stockport ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Chesterfield.
Chesterfield concesso su 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Chesterfield ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
Chesterfield ha più di 1.5 goal in 93% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Chesterfield ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 93% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Entrambe le Squadre in Chesterfield delle loro partite col Chesterfield negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Chesterfield.
Chesterfield concesso su 0.5 gol nelle ultime 9 giochi.
Chesterfield ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 14).
Chesterfield ha più di 1.5 goal in 93% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Chesterfield ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 93% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).
Entrambe le Squadre in Chesterfield delle loro partite col Chesterfield negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Fulham.
Fulham segnati in 0.5 gol nelle ultime 17 giochi.
Fulham ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 14 partite.
Stevenage ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Fulham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Fulham ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Fulham ha più di 2.5 goal in 86% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
Fulham ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Entrambe le Squadre in Fulham delle loro partite col Fulham negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Vedi tutteEntrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Fulham.
Fulham segnati in 0.5 gol nelle ultime 17 giochi.
Fulham ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 14 partite.
Stevenage ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).
Fulham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Fulham ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Fulham ha più di 2.5 goal in 86% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
Fulham ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Entrambe le Squadre in Fulham delle loro partite col Fulham negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).
Vedi tutteHuddersfield ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Huddersfield ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Huddersfield ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.
Liverpool concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Vedi tutteHuddersfield ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Huddersfield ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Huddersfield ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 6 partite.
Liverpool concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Vedi tutteGrimsby ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Grimsby concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.
Grimsby ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.
Grimsby ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 5 partite.
Grimsby ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.
Forest concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Forest ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.
Forest ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteGrimsby ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.
Grimsby concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.
Grimsby ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.
Grimsby ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 5 partite.
Grimsby ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.
Forest concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.
Forest ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.
Forest ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteColchester ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Ipswich ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Ipswich ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Ipswich ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 14 partite.
Ipswich ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteColchester ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Ipswich ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.
Ipswich ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.
Ipswich ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 14 partite.
Ipswich ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Ipswich ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Vedi tutteCrawley segnati in 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.
Crawley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 12 partite.
Brentford U21 ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 ha più di 10.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.
Brentford U21 ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.
Brentford U21 ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.
Crawley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
Crawley ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Brentford U21 ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
Vedi tutteCrawley segnati in 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.
Crawley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 12 partite.
Brentford U21 ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 ha più di 10.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.
Brentford U21 ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.
Brentford U21 ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.
Crawley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).
Crawley ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).
Brentford U21 ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).
Vedi tutte