entrambe le squadre di segnare un gol previsioni, Btts suggerimenti e Statistiche per Oggi
(btts suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un unico luogo)
entrambe le squadre di segnare un gol previsioni sono sempre legati al gol. Obiettivi che ogni squadra deve segnare almeno una volta nel gameplay. Questo è uno dei mercati delle scommesse più popolari e avere un buon btts tip può essere molto prezioso con un ottimo dispari.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 18 partite del Charly's.
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del ESC Geestemünde.
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Preddvor.
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Podul Doamnei.
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del SV Hemelingen.
|
Predizioni calcistiche e statistiche quotidiane entrambe le squadre – Suggerimenti scommesse Live Entrambe le Squadre (BTTS)
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 18 partite del Charly's.
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del ESC Geestemünde.
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Preddvor.
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Podul Doamnei.
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del SV Hemelingen.
|
05/11
15:00
|
Păulișana Păuliș II
Podgoria Ghioroc
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Podgoria Ghioroc.
|
05/11
13:00
|
Gran
Skreia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Gran.
|
05/11
13:00
|
Vegesack
U. 60 Bremen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Vegesack.
|
05/11
16:00
|
Alianza FC
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del AD Isidro Metapan.
|
05/11
16:00
|
Sporting
Vitória
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Sporting.
|
05/11
15:30
|
Segesta
Lučko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Segesta.
|
05/11
14:30
|
Integral
Trgovački Petrovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Integral .
|
05/11
12:00
|
Abatorul
Recolta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Abatorul.
|
05/11
12:00
|
Sparta S.
Gryf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Sparta S..
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Santa Croya.
|
05/11
23:00
|
Stormers
Academia Deportiva Fancesa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Stormers.
|
05/11
16:00
|
FC Amical Saint-Prex
Collex-Bossy
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del FC Amical Saint-Prex.
|
05/11
15:30
|
Wisła K.
Lechia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Wisła K..
|
05/11
12:30
|
Salernitana
Cesena
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Salernitana.
|
05/11
15:00
|
Banatul Arad
Voința Mailat
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Voința Mailat.
|
05/11
15:00
|
Înfrățirea Iratoșu
Real Horia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Real Horia.
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Woltmershausen.
|
05/11
15:30
|
Miramar
River
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Miramar.
|
05/11
15:00
|
Siretu Saucesti
Faraoani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Siretu Saucesti.
|
05/11
15:30
|
Marsonia
Hrvace
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Marsonia.
|
05/11
13:00
|
Żbik Nasielsk
MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del MKS Narew 1962 Ostrołęka.
|
05/11
15:00
|
Vointa Stremt
Energia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Energia.
|
05/11
15:00
|
Mureșul Zădăreni
Foresta Oil Sânpetru German
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Foresta Oil Sânpetru German.
|
05/11
15:30
|
Polet Semeljci
NK Radnik (V)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Polet Semeljci.
|
05/11
14:00
|
Wa Mostaganem
JS Ghir Abadla
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del JS Ghir Abadla.
|
05/11
13:00
|
Breitenbach
Rossoneri
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Rossoneri.
|
05/11
14:00
|
Vaengir Jupiters
Arbaer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Vaengir Jupiters.
|
05/11
13:00
|
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del LZS Otorowo.
|
05/11
15:00
|
Crvena Zvezda (P)
Unirea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Unirea.
|
05/11
16:00
|
Gil Vicente
Vizela
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Vizela.
|
05/11
14:30
|
CD Soneja
Elche Ilicitano
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del CD Soneja.
|
05/11
15:30
|
Tomislav (C)
Srijemac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Srijemac.
|
05/11
15:00
|
Wisłoka Dębica
Podhale Nowy Targ
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Wisłoka Dębica.
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Staruinta Brosteni.
|
05/11
14:00
|
Oldenburger
Eichede
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Oldenburger.
|
05/11
15:00
|
Malbork
Gryf W.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Gryf W..
|
05/11
15:00
|
Strelište Jagodina
Sloboda Šuljkovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sloboda Šuljkovac.
|
05/11
13:00
|
KS Polkowice
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Pniówek Pawłowice.
|
05/11
13:00
|
Clescevia Kleszczewo
Lechita Kłecko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Lechita Kłecko.
|
05/11
15:00
|
Lancy
Olympique de Genève
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Lancy.
|
05/11
15:30
|
Pestszentimre
Építők
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Pestszentimre.
|
05/11
21:00
|
América
Pachuca
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del América.
|
05/11
16:00
|
AG Caennaise
Flers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del AG Caennaise.
|
05/11
16:00
|
SC Selongey
Louhans
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del SC Selongey.
|
05/11
15:00
|
Kranjska Gora
Naklo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Kranjska Gora.
|
05/11
23:30
|
Montréal
Inter Miami
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Inter Miami.
|
05/11
15:00
|
Lokomotiva (K)
Moslavina (DG)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Moslavina (DG).
|
05/11
15:00
|
Sportul Genuneni
Progresul Măldărești 2019
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sportul Genuneni.
|
05/11
13:00
|
Axintele
Secunda Adâncata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Secunda Adâncata.
|
05/11
15:00
|
Boldur II
Olimpia Bucovăț
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Olimpia Bucovăț.
|
05/11
15:00
|
Željezničar (D)
Ozren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Željezničar (D).
|
05/11
16:00
|
FC Besa Biel/Bienne
FC Tavannes/Tramelan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FC Tavannes/Tramelan.
|
05/11
15:00
|
Universitatea Craiova II
Petroșani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Universitatea Craiova II.
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Bassecourt.
|
05/11
13:00
|
Krajna Sępólno Krajeńskie
LZS Mustang Ostaszewo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Krajna Sępólno Krajeńskie.
|
05/11
18:30
|
Hope Internacional U20
PSTC U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del PSTC U20.
|
05/11
16:00
|
Molde
Rosenborg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Molde.
|
05/11
13:00
|
Gelterkinden
Wallbach-Zeiningen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Wallbach-Zeiningen.
|
05/11
15:00
|
CSM Deva
Viitorul Simian
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del CSM Deva.
|
05/11
15:30
|
Budućnost (G)
Radnički Viškovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Budućnost (G).
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Racing Club Benavente.
|
05/11
13:00
|
Rahoveci
Vëllaznimi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vëllaznimi.
|
05/11
14:00
|
Läänemaa JK Haapsalu
Poseidon
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Poseidon.
|
05/11
15:00
|
Spojnia Landek
MRKS Czechowice-Dziedzice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Spojnia Landek.
|
05/11
14:30
|
Dunaharaszti
FKSE
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FKSE.
|
05/11
16:00
|
Podillia
Dinaz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Podillia.
|
05/11
14:30
|
Prerov
Elko Holešov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Elko Holešov.
|
05/11
18:00
|
URSL Visé
RAAL La Louvière
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del URSL Visé.
|
05/11
14:00
|
Riltsi
Ustrem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Ustrem .
|
05/11
15:30
|
Roma Kali Sara
Mladost (JM)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Mladost (JM).
|
05/11
14:00
|
Zawisza Dolsk
Pawłowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Zawisza Dolsk.
|
05/11
23:30
|
Orlando Pride
Bay FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Bay FC.
|
05/11
15:00
|
Čelik
VIS Simm-Bau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del VIS Simm-Bau.
|
05/11
16:00
|
ED Bensafrim
Marítimo Olhanense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del ED Bensafrim.
|
05/11
14:00
|
Peterhead
The Spartans
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Peterhead.
|
05/11
15:00
|
Abtwil-Engelburg
Winkeln SG
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Winkeln SG.
|
05/11
12:30
|
Scheveningen
Jong Almere City
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Jong Almere City.
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del CS St-Hubert.
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vatan Sport.
|
05/11
15:00
|
Calisia Kalisz Pomorski
Ina Ińsko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Calisia Kalisz Pomorski.
|
05/11
14:00
|
Sola
Fram Larvik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Sola.
|
05/11
14:00
|
MCB Oued Sly
SKAF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del SKAF.
|
05/11
14:00
|
Gloria
Dunărea (O)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Gloria.
|
05/11
15:00
|
Dunărea Ciocănești
Venus
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Venus .
|
05/11
14:00
|
Frauenfeld
FC Lachen/Altendorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Lachen/Altendorf.
|
05/11
14:00
|
Haninge
Enskede
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Haninge.
|
05/11
15:30
|
Jalžabet
Dubravka-Zagorac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Dubravka-Zagorac.
|
05/11
15:00
|
Zgoda Byczyna (J)
Victoria 1918 Jaworzno
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Victoria 1918 Jaworzno.
|
05/11
15:00
|
FC Spaeri
Gareji
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gareji.
|
05/11
15:00
|
Črenšovci
Bistrica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bistrica.
|
05/11
14:00
|
Bubendorf
Schöftland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bubendorf.
|
05/11
18:00
|
Hercílio Luz
Chapecoense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Chapecoense.
|
05/11
14:00
|
T. Sainte
Lausanne-Sports II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lausanne-Sports II.
|
05/11
12:00
|
Lillestrøm 2
Tiller
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lillestrøm 2.
|
05/11
16:00
|
CD Titan
CSD Vendaval
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del CD Titan.
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vatrogasac (G).
|
05/11
22:30
|
Unity
TSS FC Rovers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unity.
|
05/11
15:30
|
Novi Marof
Nedeljanec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Nedeljanec.
|
05/11
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Winkot.
|
05/11
15:00
|
ACB Ineu
Șoimii Lipova
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del ACB Ineu.
|
05/11
14:00
|
Podolszyn
Promyk Nowa Sucha
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Podolszyn.
|
05/11
13:00
|
Junior Țăndărei
Victoria (R)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Victoria (R).
|
05/11
14:30
|
Al Sahari Kufra
Al Tadamon Jalu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al Tadamon Jalu.
|
05/11
15:00
|
Dravograd
Krško
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Krško.
|
05/11
15:30
|
Jagiellonia
Korona
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jagiellonia.
|
05/11
18:30
|
Carajás EC
Tailândia Tapajós
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Tailândia Tapajós.
|
05/11
15:30
|
Zagorec
Gaj Mače
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gaj Mače.
|
05/11
15:00
|
Wigry
Dąb Dąbrowa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Dąb Dąbrowa .
|
05/11
13:00
|
Slovan Bratislava
Banská Bystrica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Slovan Bratislava.
|
05/11
15:00
|
Destroyers
Torre Fuerte
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Torre Fuerte.
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Iazu.
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Emmenbrücke.
|
05/11
15:00
|
Morava (VH)
Radan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Morava (VH).
|
05/11
12:00
|
Orenburg-2
FC Uralets
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Uralets.
|
05/11
12:30
|
Cremonese
Cittadella
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cittadella.
|
05/11
15:00
|
Kids Sânmihaiu Român II
CSC Săcălaz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kids Sânmihaiu Român II.
|
05/11
16:15
|
FC Aarau
Grasshoppers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Grasshoppers.
|
05/11
15:30
|
Hodošan
Strahoninec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Strahoninec.
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Šokadija (Š).
|
05/11
15:00
|
Polunus
Kłos Zaniemyśl
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Polunus.
|
05/11
15:00
|
Sutjeska
Velež
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Velež.
|
05/11
15:30
|
ČSK
Plavi (P)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del ČSK.
|
05/11
15:00
|
Kozara
ŽAK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kozara.
|
05/11
15:30
|
Cres
Vinodol
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vinodol.
|
05/11
16:00
|
Seefeld
Blue Stars ZH
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Blue Stars ZH.
|
05/11
13:00
|
Unirea (IR)
Real Cosâmbești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unirea (IR).
|
05/11
13:00
|
Al-Mokawloon
Al-Ittihad
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Al-Ittihad.
|
05/11
13:00
|
Olimpia Koło
Polanin Strzałkowo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Olimpia Koło.
|
05/11
15:00
|
Moinesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Moinesti.
|
05/11
12:00
|
Worms
Auersmacher
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Worms.
|
05/11
18:30
|
Goiás
Aparecida U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Goiás.
|
05/11
13:00
|
TAC'90 1
Die Haghe 1
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del TAC'90 1.
|
05/11
15:00
|
Levski 2007
Boruna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Levski 2007.
|
05/11
15:30
|
Svoboda Ljubljana
Brda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Brda.
|
05/11
15:30
|
Đakovo
Bedem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Đakovo.
|
05/11
15:00
|
Sloga (T)
Omladinac 68
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Omladinac 68 .
|
05/11
15:00
|
Petrolul Berca
Metalul II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Petrolul Berca.
|
05/11
17:00
|
FC Prishtina Bern
FC Erguël
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Prishtina Bern.
|
05/11
16:00
|
Alençon
Saint-Lô
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Alençon.
|
05/11
16:00
|
Caen II
Dives Cabourg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dives Cabourg.
|
05/11
12:00
|
Dinamo U19
Cibalia U19
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dinamo U19.
|
05/11
12:00
|
Gombessa Sport
Ouani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Ouani.
|
05/11
12:30
|
NOŠK
Podgradina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del NOŠK.
|
05/11
15:00
|
Zagora
Omiš
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zagora.
|
05/11
14:00
|
Sokół Bralin
Odolanovia Odolanów
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sokół Bralin.
|
05/11
15:00
|
Socodor
Gloria Lunca-Teuz Cermei
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Gloria Lunca-Teuz Cermei.
|
05/11
15:00
|
Viitorul Olimpia Bârzava
Spicul Olari
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Viitorul Olimpia Bârzava.
|
05/11
13:00
|
Sunyani Grandmasters
Sunyani Soccer Intelligence
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sunyani Grandmasters .
|
05/11
14:00
|
Al Shabab Al Arabi Tripoli
Al Tahrir
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Al Tahrir.
|
05/11
15:00
|
Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del CS Șofronea.
|
05/11
15:00
|
Maritsa
Balkan (V)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Balkan (V).
|
05/11
14:00
|
Zvezda Ostrogozhsk
Semiluki
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zvezda Ostrogozhsk.
|
05/11
13:00
|
Surnadal
Nardo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Surnadal.
|
05/11
15:00
|
Sokol
Mičetinac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mičetinac.
|
05/11
15:00
|
Nyírmeggyes
Ibrány
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Nyírmeggyes.
|
05/11
15:30
|
Chenois
Monthey
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Chenois.
|
05/11
13:00
|
Halmstad
Mjällby
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mjällby.
|
05/11
18:00
|
Odiáxere
Alvorense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Alvorense.
|
05/11
12:00
|
Gebenbach
Abtswind
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Abtswind.
|
05/11
15:30
|
Sparta Praha
Slavia Praha
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sparta Praha.
|
05/11
13:00
|
Damaiense
Sporting CP
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Damaiense.
|
05/11
13:00
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski
Kujawiak Kruszyn
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Kujawiak Kruszyn.
|
05/11
12:30
|
Obolon
Rukh Lviv
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Rukh Lviv.
|
05/11
14:00
|
Zmeii
Bolintin-Deal
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zmeii.
|
05/11
15:00
|
Rapid CFR Teiuș
Nicolae Linca Cergău
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Nicolae Linca Cergău.
|
05/11
14:00
|
FC Stockholm Internazionale
FBK Karlstad
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Stockholm Internazionale.
|
05/11
22:00
|
Monterey Bay FC Usl 2
Academica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Academica.
|
05/11
15:00
|
Cetate Buciumi
Barcău Nușfalău
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Cetate Buciumi.
|
05/11
15:00
|
Železničar
Hajduk 1912
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Železničar.
|
05/11
13:00
|
Unirea Grivița
Unirea (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea Grivița.
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Longueuil.
|
05/11
15:00
|
Cuprirom Abrud
Ocna Mureș II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Cuprirom Abrud.
|
05/11
21:00
|
Monterrey
Tigres
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Tigres.
|
05/11
16:00
|
GVV Unitas
OJC Rosmalen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del OJC Rosmalen.
|
05/11
18:00
|
Graničar (SŠ)
Amater
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Graničar (SŠ).
|
05/11
12:30
|
Ascoli
Spezia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Spezia.
|
05/11
14:00
|
Jaraczewo
Korona Wilkowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Jaraczewo.
|
05/11
15:30
|
Velebit (B)
Abeceda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Abeceda.
|
05/11
16:00
|
Pärnu Jalgpalliklubi
FA Tartu Kalev
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FA Tartu Kalev.
|
05/11
15:00
|
Flawil
FC Bischofszell
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Flawil.
|
05/11
15:30
|
Žminj
Klana
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Klana.
|
05/11
21:00
|
ONE Knoxville
NC Hailstorm
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del NC Hailstorm.
|
05/11
12:00
|
Delta Warszawa
Grom Warszawa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Grom Warszawa.
|
05/11
15:00
|
Viitorul (S)
Adu Academy Șona
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Viitorul (S).
|
05/11
14:00
|
West Ham
Luton
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Luton.
|
05/11
13:00
|
Adanaspor
Bandırmaspor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Bandırmaspor.
|
05/11
17:00
|
SC T'Zand
Sarto Tilburg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sarto Tilburg.
|
05/11
14:00
|
MOL Vidi FC
MTK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del MOL Vidi FC.
|
05/11
14:00
|
Dinamo-2
Kolkheti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dinamo-2.
|
05/11
23:30
|
Charlotte
Nashville
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Nashville.
|
05/11
16:30
|
Rancate
Vacallo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Rancate.
|
05/11
14:00
|
Lugano II
Basel II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Basel II.
|
05/11
14:00
|
SC YF Juventus
Freienbach
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del SC YF Juventus.
|
05/11
15:00
|
Asenovets
Atletik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Atletik.
|
05/11
14:00
|
Älgarna
Bergnäsets AIK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Älgarna.
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.