entrambe le squadre di segnare un gol previsioni, Btts suggerimenti e Statistiche per Oggi
(btts suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un unico luogo)
entrambe le squadre di segnare un gol previsioni sono sempre legati al gol. Obiettivi che ogni squadra deve segnare almeno una volta nel gameplay. Questo è uno dei mercati delle scommesse più popolari e avere un buon btts tip può essere molto prezioso con un ottimo dispari.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 18 partite del Charly's.
|
05/11
08:00
|
Srbianca Ghiuchici
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 17 partite del Srbianca Ghiuchici.
|
05/11
08:00
|
Auto Timișoara
Gruppo Select
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Auto Timișoara.
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del ESC Geestemünde.
|
05/11
11:00
|
Wolfsburg
Meppen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Meppen.
|
Predizioni calcistiche e statistiche quotidiane entrambe le squadre – Suggerimenti scommesse Live Entrambe le Squadre (BTTS)
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 18 partite del Charly's.
|
05/11
08:00
|
Srbianca Ghiuchici
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 17 partite del Srbianca Ghiuchici.
|
05/11
08:00
|
Auto Timișoara
Gruppo Select
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Auto Timișoara.
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del ESC Geestemünde.
|
05/11
11:00
|
Wolfsburg
Meppen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Meppen.
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Podul Doamnei.
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del SV Hemelingen.
|
05/11
15:00
|
Păulișana Păuliș II
Podgoria Ghioroc
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Podgoria Ghioroc.
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Preddvor.
|
05/11
13:00
|
Gran
Skreia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Gran.
|
05/11
13:00
|
Vegesack
U. 60 Bremen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Vegesack.
|
05/11
16:00
|
Sporting
Vitória
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Sporting.
|
05/11
15:30
|
Segesta
Lučko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Segesta.
|
05/11
14:30
|
Integral
Trgovački Petrovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Integral .
|
05/11
11:00
|
Victoria Bordușani
Dunarea Giurgeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Victoria Bordușani.
|
05/11
11:15
|
Khoromkhon Club
Deren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Khoromkhon Club.
|
05/11
12:00
|
Abatorul
Recolta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Abatorul.
|
05/11
07:30
|
NWS Spirit FC
Wollongong Wolves
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del NWS Spirit FC.
|
05/11
08:00
|
ACS Remetea Ianova
Politehnica Timișoara II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del ACS Remetea Ianova.
|
05/11
10:00
|
Lech
Widzew Łódź
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Widzew Łódź.
|
05/11
08:00
|
Voința Bărăganu
Unirea Grădiștea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Unirea Grădiștea.
|
05/11
08:00
|
Nițchidorf
Meget Remetea Mare
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Nițchidorf.
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Santa Croya.
|
05/11
16:00
|
FC Amical Saint-Prex
Collex-Bossy
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del FC Amical Saint-Prex.
|
05/11
08:00
|
Ipswich FC
Broadbeach United
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Broadbeach United.
|
05/11
15:30
|
Wisła K.
Lechia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Wisła K..
|
05/11
12:30
|
Salernitana
Cesena
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Salernitana.
|
05/11
15:00
|
Banatul Arad
Voința Mailat
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Voința Mailat.
|
05/11
15:00
|
Înfrățirea Iratoșu
Real Horia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Real Horia.
|
05/11
11:00
|
Viitorul Valea Ciorii
Gloria Gura Ialomiței
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Viitorul Valea Ciorii.
|
05/11
15:00
|
CIL
Zlatna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Zlatna.
|
05/11
08:00
|
Jirlău
Voința Făurei Sat
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Voința Făurei Sat.
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Woltmershausen.
|
05/11
15:30
|
Miramar
River
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Miramar.
|
05/11
12:00
|
Sparta S.
Gryf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Sparta S..
|
05/11
15:30
|
Marsonia
Hrvace
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Marsonia.
|
05/11
15:00
|
Vointa Stremt
Energia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Energia.
|
05/11
15:00
|
Mureșul Zădăreni
Foresta Oil Sânpetru German
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Foresta Oil Sânpetru German.
|
05/11
10:00
|
Brno
Slovan Liberec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Slovan Liberec.
|
05/11
15:30
|
Polet Semeljci
NK Radnik (V)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Polet Semeljci.
|
05/11
14:00
|
Wa Mostaganem
JS Ghir Abadla
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del JS Ghir Abadla.
|
05/11
13:00
|
Breitenbach
Rossoneri
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Rossoneri.
|
05/11
14:00
|
Vaengir Jupiters
Arbaer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Vaengir Jupiters.
|
05/11
13:00
|
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del LZS Otorowo.
|
05/11
15:00
|
Crvena Zvezda (P)
Unirea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Unirea.
|
05/11
16:00
|
Gil Vicente
Vizela
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Vizela.
|
05/11
15:30
|
Tomislav (C)
Srijemac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Srijemac.
|
05/11
11:00
|
Viitorul Platonesti
Recolta Săveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Viitorul Platonesti.
|
05/11
15:00
|
Wisłoka Dębica
Podhale Nowy Targ
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Wisłoka Dębica.
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Staruinta Brosteni.
|
05/11
08:00
|
Voința Biled
Plavi Delia Sânpetru Mare
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Voința Biled.
|
05/11
14:00
|
Oldenburger
Eichede
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Oldenburger.
|
05/11
15:00
|
Malbork
Gryf W.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Gryf W..
|
05/11
13:00
|
KS Polkowice
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Pniówek Pawłowice.
|
05/11
13:00
|
Clescevia Kleszczewo
Lechita Kłecko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Lechita Kłecko.
|
05/11
15:00
|
Lancy
Olympique de Genève
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Lancy.
|
05/11
15:30
|
Pestszentimre
Építők
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Pestszentimre.
|
05/11
16:00
|
AG Caennaise
Flers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del AG Caennaise.
|
05/11
16:00
|
SC Selongey
Louhans
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del SC Selongey.
|
05/11
15:00
|
Kranjska Gora
Naklo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Kranjska Gora.
|
05/11
23:30
|
Montréal
Inter Miami
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Inter Miami.
|
05/11
15:00
|
Lokomotiva (K)
Moslavina (DG)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Moslavina (DG).
|
05/11
11:00
|
Greve
B 1908
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del B 1908.
|
05/11
15:00
|
Siretu Saucesti
Faraoani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Siretu Saucesti.
|
05/11
15:00
|
Sportul Genuneni
Progresul Măldărești 2019
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sportul Genuneni.
|
05/11
13:00
|
Axintele
Secunda Adâncata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Secunda Adâncata.
|
05/11
15:00
|
Boldur II
Olimpia Bucovăț
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Olimpia Bucovăț.
|
05/11
16:00
|
FC Besa Biel/Bienne
FC Tavannes/Tramelan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FC Tavannes/Tramelan.
|
05/11
08:00
|
Liebling II
AS Cornești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del AS Cornești.
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Bassecourt.
|
05/11
13:00
|
Gelterkinden
Wallbach-Zeiningen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Wallbach-Zeiningen.
|
05/11
11:30
|
Norrköping
Hammarby IF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Hammarby IF.
|
05/11
15:00
|
Sliven
Zagorets
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Sliven.
|
05/11
15:30
|
Budućnost (G)
Radnički Viškovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Budućnost (G).
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Racing Club Benavente.
|
05/11
10:00
|
Daegu FC
Gwangju
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Gwangju.
|
05/11
15:00
|
Željezničar (D)
Ozren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Željezničar (D).
|
05/11
13:00
|
Rahoveci
Vëllaznimi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vëllaznimi.
|
05/11
18:00
|
Figueirense
Brusque
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Brusque.
|
05/11
17:00
|
KTS Weszło
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del KS Błonianka Błonie.
|
05/11
10:00
|
Polonia Warszawa
Pogoń
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Polonia Warszawa.
|
05/11
14:00
|
Läänemaa JK Haapsalu
Poseidon
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Poseidon.
|
05/11
15:00
|
Spojnia Landek
MRKS Czechowice-Dziedzice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Spojnia Landek.
|
05/11
15:00
|
Rudanka
Naša Krila
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Rudanka.
|
05/11
14:30
|
Dunaharaszti
FKSE
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FKSE.
|
05/11
16:00
|
Podillia
Dinaz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Podillia.
|
05/11
14:30
|
Prerov
Elko Holešov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Elko Holešov.
|
05/11
18:00
|
URSL Visé
RAAL La Louvière
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del URSL Visé.
|
05/11
14:30
|
CD Soneja
Elche Ilicitano
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del CD Soneja.
|
05/11
08:00
|
Burduca
FC 1976 Potlogi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC 1976 Potlogi.
|
05/11
14:00
|
Riltsi
Ustrem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Ustrem .
|
05/11
08:00
|
Avântul Bobda
Dacia Cărpiniș
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Dacia Cărpiniș.
|
05/11
15:30
|
Roma Kali Sara
Mladost (JM)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Mladost (JM).
|
05/11
14:00
|
Zawisza Dolsk
Pawłowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Zawisza Dolsk.
|
05/11
23:30
|
Orlando Pride
Bay FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Bay FC.
|
05/11
15:00
|
Čelik
VIS Simm-Bau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del VIS Simm-Bau.
|
05/11
16:00
|
ED Bensafrim
Marítimo Olhanense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del ED Bensafrim.
|
05/11
15:00
|
Abtwil-Engelburg
Winkeln SG
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Winkeln SG.
|
05/11
12:30
|
Scheveningen
Jong Almere City
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Jong Almere City.
|
05/11
11:00
|
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Spicul Vladeni.
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del CS St-Hubert.
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vatan Sport.
|
05/11
21:00
|
América
Pachuca
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del América.
|
05/11
14:00
|
Sola
Fram Larvik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Sola.
|
05/11
14:00
|
MCB Oued Sly
SKAF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del SKAF.
|
05/11
15:00
|
Strelište Jagodina
Sloboda Šuljkovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Sloboda Šuljkovac.
|
05/11
14:00
|
Gloria
Dunărea (O)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Gloria.
|
05/11
15:00
|
Dunărea Ciocănești
Venus
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Venus .
|
05/11
11:00
|
RB Leipzig
Werder
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del RB Leipzig.
|
05/11
14:00
|
Frauenfeld
FC Lachen/Altendorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Lachen/Altendorf.
|
05/11
14:00
|
Haninge
Enskede
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Haninge.
|
05/11
15:30
|
Jalžabet
Dubravka-Zagorac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Dubravka-Zagorac.
|
05/11
15:00
|
FK Drina Zvornik
FK Borac Kozarska Dubica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FK Borac Kozarska Dubica.
|
05/11
15:00
|
FC Spaeri
Gareji
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gareji.
|
05/11
15:00
|
Črenšovci
Bistrica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bistrica.
|
05/11
10:00
|
Suwon Bluewings
Cheonan City
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cheonan City.
|
05/11
14:00
|
Bubendorf
Schöftland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bubendorf.
|
05/11
12:00
|
Lillestrøm 2
Tiller
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lillestrøm 2.
|
05/11
16:00
|
CD Titan
CSD Vendaval
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del CD Titan.
|
05/11
11:00
|
Luleå
Gottne
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Luleå.
|
05/11
08:00
|
ACS Păltiniș Rășinari
AFC Quantum Arsenal Sibiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del AFC Quantum Arsenal Sibiu.
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vatrogasac (G).
|
05/11
14:00
|
Peterhead
The Spartans
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Peterhead.
|
05/11
22:30
|
Unity
TSS FC Rovers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unity.
|
05/11
16:00
|
Inter
HJK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Inter.
|
05/11
08:00
|
Progresul Spartac
Tunari
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Tunari.
|
05/11
08:00
|
Autoliv Lugoj
Berini
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Berini.
|
05/11
15:30
|
Novi Marof
Nedeljanec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Nedeljanec.
|
05/11
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Winkot.
|
05/11
08:00
|
Timișul Șag II
Atletico Timișoara
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Timișul Șag II.
|
05/11
13:00
|
Junior Țăndărei
Victoria (R)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Victoria (R).
|
05/11
07:30
|
NWS Spirit FC
Wollongong Wolves
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Wollongong Wolves.
|
05/11
14:30
|
Al Sahari Kufra
Al Tadamon Jalu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al Tadamon Jalu.
|
05/11
15:00
|
Dravograd
Krško
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Krško.
|
05/11
15:30
|
Jagiellonia
Korona
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jagiellonia.
|
05/11
15:30
|
Zagorec
Gaj Mače
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gaj Mače.
|
05/11
11:00
|
Dresden
Hertha U19
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Dresden.
|
05/11
13:00
|
Slovan Bratislava
Banská Bystrica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Slovan Bratislava.
|
05/11
08:00
|
Săgeata Braniștea
Roberto Ziduri
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Roberto Ziduri.
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Iazu.
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Emmenbrücke.
|
05/11
12:00
|
Orenburg-2
FC Uralets
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Uralets.
|
05/11
10:00
|
Glostrup
Sundby BK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Glostrup.
|
05/11
08:00
|
1948 Brezoaele
Viitorul Voinesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Viitorul Voinesti.
|
05/11
12:30
|
Cremonese
Cittadella
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cittadella.
|
05/11
11:00
|
Skellefteå
Frösö IF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Skellefteå.
|
05/11
15:00
|
Kids Sânmihaiu Român II
CSC Săcălaz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kids Sânmihaiu Român II.
|
05/11
16:15
|
FC Aarau
Grasshoppers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Grasshoppers.
|
05/11
15:30
|
Hodošan
Strahoninec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Strahoninec.
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Šokadija (Š).
|
05/11
15:00
|
Polunus
Kłos Zaniemyśl
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Polunus.
|
05/11
15:00
|
Universitatea Craiova II
Petroșani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Universitatea Craiova II.
|
05/11
15:00
|
Sutjeska
Velež
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Velež.
|
05/11
15:30
|
ČSK
Plavi (P)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del ČSK.
|
05/11
15:00
|
Kozara
ŽAK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kozara.
|
05/11
16:00
|
Seefeld
Blue Stars ZH
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Blue Stars ZH.
|
05/11
13:00
|
Unirea (IR)
Real Cosâmbești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unirea (IR).
|
05/11
16:00
|
Molde
Rosenborg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Molde.
|
05/11
08:00
|
Bucegi
Chimia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bucegi.
|
05/11
14:00
|
Oulu
Gnistan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Oulu.
|
05/11
18:30
|
Hope Internacional U20
PSTC U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del PSTC U20.
|
05/11
13:00
|
Olimpia Koło
Polanin Strzałkowo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Olimpia Koło.
|
05/11
08:00
|
Progresul Bailesti
Avantul
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Progresul Bailesti.
|
05/11
08:00
|
Voința Chiselet
Avântul Luica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Avântul Luica.
|
05/11
15:00
|
Moinesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Moinesti.
|
05/11
08:00
|
Istra 1961
NK Osijek
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del NK Osijek.
|
05/11
12:00
|
Worms
Auersmacher
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Worms.
|
05/11
11:00
|
Hertha
Kaiserslautern
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Kaiserslautern.
|
05/11
13:00
|
TAC'90 1
Die Haghe 1
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del TAC'90 1.
|
05/11
08:00
|
Viitorul Gârbău
Viitorul Mihai Georgescu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Viitorul Gârbău.
|
05/11
15:00
|
Levski 2007
Boruna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Levski 2007.
|
05/11
15:30
|
Svoboda Ljubljana
Brda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Brda.
|
05/11
08:00
|
Belciugatele
Unirea Spanțov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea Spanțov.
|
05/11
15:30
|
Đakovo
Bedem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Đakovo.
|
05/11
15:00
|
Petrolul Berca
Metalul II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Petrolul Berca.
|
05/11
17:00
|
FC Prishtina Bern
FC Erguël
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Prishtina Bern.
|
05/11
16:00
|
Alençon
Saint-Lô
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Alençon.
|
05/11
16:00
|
Caen II
Dives Cabourg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dives Cabourg.
|
05/11
12:00
|
Dinamo U19
Cibalia U19
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dinamo U19.
|
05/11
09:00
|
Kingston City
Caroline Springs George Cross FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Kingston City.
|
05/11
12:30
|
NOŠK
Podgradina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del NOŠK.
|
05/11
12:00
|
Gombessa Sport
Ouani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Ouani.
|
05/11
15:00
|
Zagora
Omiš
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zagora.
|
05/11
14:00
|
Sokół Bralin
Odolanovia Odolanów
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sokół Bralin.
|
05/11
15:00
|
SC 1960 Hanau
SV Steinbach
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del SC 1960 Hanau.
|
05/11
13:00
|
Waldgirmes
SC 1960 Hanau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del SC 1960 Hanau.
|
05/11
11:00
|
Ostrovia
Polonia Kępno
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Polonia Kępno.
|
05/11
15:00
|
Viitorul Olimpia Bârzava
Spicul Olari
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Viitorul Olimpia Bârzava.
|
05/11
09:00
|
Unione FC
II. Kerület UFC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unione FC.
|
05/11
15:00
|
Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del CS Șofronea.
|
05/11
15:00
|
Maritsa
Balkan (V)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Balkan (V).
|
05/11
14:00
|
Zvezda Ostrogozhsk
Semiluki
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zvezda Ostrogozhsk.
|
05/11
11:00
|
Hang Sai SC
Cheng Fung
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Hang Sai SC.
|
05/11
13:00
|
Surnadal
Nardo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Surnadal.
|
05/11
15:00
|
Sokol
Mičetinac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mičetinac.
|
05/11
15:00
|
Nyírmeggyes
Ibrány
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Nyírmeggyes.
|
05/11
08:00
|
Timișul Șag II
Atletico Timișoara
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Atletico Timișoara.
|
05/11
15:30
|
Chenois
Monthey
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Chenois.
|
05/11
09:00
|
Budafoki MTE II
Issimo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Issimo .
|
05/11
13:00
|
Alimcity Fa
Zenith Emperor Fc
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Zenith Emperor Fc .
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.