entrambe le squadre di segnare un gol previsioni, Btts suggerimenti e Statistiche per Oggi
(btts suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un unico luogo)
entrambe le squadre di segnare un gol previsioni sono sempre legati al gol. Obiettivi che ogni squadra deve segnare almeno una volta nel gameplay. Questo è uno dei mercati delle scommesse più popolari e avere un buon btts tip può essere molto prezioso con un ottimo dispari.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Annan.
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del ESC Geestemünde.
|
05/04
09:30
|
Flacara Calinesti
Rapid Urluiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Flacara Calinesti.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Bănișor Peceiu.
|
Predizioni calcistiche e statistiche quotidiane entrambe le squadre – Suggerimenti scommesse Live Entrambe le Squadre (BTTS)
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Annan.
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del ESC Geestemünde.
|
05/04
09:30
|
Flacara Calinesti
Rapid Urluiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Flacara Calinesti.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Bănișor Peceiu.
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Inter Türkspor Kiel.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Segesta.
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Gloria Mănești.
|
05/04
11:00
|
Movila
Victoria Bordușani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Victoria Bordușani.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Naprijed.
|
05/04
14:00
|
Ina Goleniów
Wieża Postomino
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Ina Goleniów.
|
05/04
13:00
|
Lillehammer
Gran
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Gran.
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Sporting.
|
05/04
11:00
|
Widzew Łódź
Odra
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Widzew Łódź.
|
05/04
12:00
|
FC Vsetin
TVD Slavičín
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del FC Vsetin.
|
05/04
13:00
|
Baranello
Real Prata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Baranello.
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del AD Isidro Metapan.
|
05/04
09:00
|
Olimpia Pogoanele
Glodeanu Silistea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Glodeanu Silistea.
|
05/04
09:00
|
Blacktown
NWS Spirit FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del NWS Spirit FC.
|
05/04
13:00
|
Meerle XL
Gelmelboys
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Gelmelboys.
|
05/04
11:15
|
SP Falcons FC
Erdenes Ilch
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Erdenes Ilch.
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Abatorul.
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Sokół Damasławek.
|
05/04
14:00
|
Podrinje
Ljeskovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Ljeskovac.
|
05/04
11:00
|
Reading
Middlesbrough
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Middlesbrough.
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Viitorul Valea Ciorii.
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Siviriez.
|
05/04
14:00
|
Margina
Nițchidorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Nițchidorf.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Lauš Banja Luka.
|
05/04
13:00
|
Skeid
Ullensaker/Kisa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Ullensaker/Kisa.
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del FC Amical Saint-Prex.
|
05/04
12:30
|
Spezia
Salernitana
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Salernitana.
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Santa Croya.
|
05/04
12:00
|
Sandviken
Førde
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Sandviken.
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del ŠNK Bakovci.
|
05/04
10:00
|
Galácticos del Caribe
Raniza FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Raniza FC.
|
05/04
14:00
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del MKS Narew 1962 Ostrołęka.
|
05/04
09:00
|
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Slovan Bratislava.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Corona Mihaesti.
|
05/04
09:00
|
Platanul Marna
Someșul Oar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Platanul Marna.
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Rakičan.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Martigny-Sports.
|
05/04
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Viitorul Platonesti.
|
05/04
14:00
|
JS Ghir Abadla
MCB Oued Sly
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del JS Ghir Abadla.
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Legia Warszawa.
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FC Veyrier Sports.
|
05/04
14:00
|
Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sokół Kamień.
|
05/04
10:00
|
Persas FC
Real Titán
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Real Titán.
|
05/04
08:30
|
FK Blansko
Uherský Brod
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FK Blansko.
|
05/04
12:00
|
Malu Cu Flori
Voința Buciumeni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Voința Buciumeni.
|
05/04
13:00
|
Boston River
Miramar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Miramar.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Šparta.
|
05/04
11:30
|
Sävedalen
Laholm
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Laholm.
|
05/04
12:00
|
Woltmershausen
Brinkum
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Woltmershausen.
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Marsonia.
|
05/04
09:00
|
Werder
Carl Zeiss Jena
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Carl Zeiss Jena.
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del 24 de Septiembre.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sporting Gornești.
|
05/04
13:00
|
Stk Eilvese
TuS Bersenbrück
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del TuS Bersenbrück.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sparta S..
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Beluša.
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Baie-Mahault.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Šamot.
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Moslavina (DG).
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Viitorul Satu Nou.
|
05/04
14:00
|
Powiśle
Arka II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Arka II.
|
05/04
10:00
|
Wieczysta
Wisłoka Dębica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Wisłoka Dębica.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Kranjska Gora.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Gryf W..
|
05/04
13:00
|
Secunda Adâncata
Junior Țăndărei
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Secunda Adâncata.
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Municipal Limeño.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Siretu Saucesti.
|
05/04
13:30
|
VfR Baumholder 1886
FV Engers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del VfR Baumholder 1886.
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Polonia Warszawa.
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Ghenci.
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Besa Biel/Bienne.
|
05/04
14:00
|
FC Tavannes/Tramelan
FC Prishtina Bern
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Tavannes/Tramelan.
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Lechita Kłecko.
|
05/04
14:00
|
Virtus Goti
Baiano
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Baiano.
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Pniówek Pawłowice.
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Podillia.
|
05/04
14:00
|
Ustrem
Benkovski Isperih
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Ustrem .
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Rossoneri.
|
05/04
13:00
|
Staruinta Brosteni
Victoria (MB)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Staruinta Brosteni.
|
05/04
14:00
|
Creaca Jac
Luceafărul Bălan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Creaca Jac.
|
05/04
12:00
|
Neumünster
Oldenburger
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Oldenburger.
|
05/04
09:00
|
Crasna Moftinu Mic
Fröhlich Foieni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Crasna Moftinu Mic.
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Alutus Sălătrucel.
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del LZS Otorowo.
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vizela.
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Inter Miami.
|
05/04
11:00
|
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del SV Empor Berlin.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Stejarul Vlădești .
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Spicul Vladeni.
|
05/04
14:00
|
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del WA Boufarik.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Lancy.
|
05/04
14:00
|
Vízművek
Pestszentimre
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Pestszentimre.
|
05/04
09:30
|
Tineretul Suhaia
Sporting Roșiori II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Tineretul Suhaia.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Unirea Gurahonț.
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Trešnjevka.
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bassersdorf.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del CD Cruzeiro.
|
05/04
12:00
|
Ratchaburi
Pathum Utd
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Pathum Utd.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Inter Cizer.
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mulekada .
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Viitorul P. Măglași.
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mladost (K).
|
05/04
13:00
|
Pharco
Ismaily
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ismaily.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jong Almere City.
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kutlovo.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del URSL Visé.
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Budućnost.
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Elko Holešov.
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Portland.
|
05/04
14:00
|
SKAF
RCA
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del SKAF.
|
05/04
12:00
|
Beyoğlu Yeni Çarşı
Karacabey
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Karacabey.
|
05/04
10:00
|
NS Međimurje Čakovec
Agram
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del NS Međimurje Čakovec.
|
05/04
11:30
|
BATE Borisov
Energetik-BGU
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del BATE Borisov.
|
05/04
11:30
|
Energetik-BGU
BATE Borisov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del BATE Borisov.
|
05/04
13:00
|
SV Urk
IJsselmeervogels
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del SV Urk.
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Equinoxe.
|
05/04
12:30
|
Winkeln SG
Wittenbach
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Winkeln SG.
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Santa Helena.
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Winkot.
|
05/04
13:00
|
Vigør
Sola
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Sola.
|
05/04
13:00
|
Wallbach-Zeiningen
Old Boys 2
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Wallbach-Zeiningen.
|
05/04
14:00
|
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Lachen/Altendorf.
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Crișul Alb Buteni.
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del New England Revolution II.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ravecchia.
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del VIS Simm-Bau.
|
05/04
09:00
|
Unirea Tășnad
CS Oașul
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del CS Oașul.
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cernat.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Água Longa.
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Imst 1933.
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mladost (S).
|
05/04
11:00
|
Jena
Altglienicke
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Altglienicke.
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vastseliina FC Tannem.
|
05/04
13:00
|
MSJ Rangers
Adade
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del MSJ Rangers .
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kozara.
|
05/04
12:00
|
Aue
Bielefeld
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Aue.
|
05/04
13:00
|
Vëllaznimi
Trepça '89
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vëllaznimi.
|
05/04
10:30
|
Gute
Falu BS
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gute.
|
05/04
14:00
|
Wilga Garwolin
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del KS Błonianka Błonie.
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Viitorul Gorgota 2019.
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Herrliberg.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Arcus.
|
05/04
12:00
|
Hammarby IF
Malmö FF
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Hammarby IF.
|
05/04
14:00
|
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Zawisza Dolsk.
|
05/04
12:30
|
Alessandria
Brescia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Alessandria.
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Brusque.
|
05/04
12:00
|
Unirea Cobia
Vointa Visina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unirea Cobia.
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al Shat.
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del L.A. Firpo.
|
05/04
13:00
|
Muttenz 2
Aesch
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Muttenz 2.
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Olympique de Genève.
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mülheimer FC 97.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jiskra II.
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Spojnia Landek.
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Zio-Max .
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FKSE.
|
05/04
14:00
|
Trans
Pärnu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Pärnu.
|
05/04
10:00
|
Poseidon
Kristiine JK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Poseidon.
|
05/04
12:00
|
Skellefteå
Boden
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Skellefteå.
|
05/04
09:00
|
Rostock
Dresden
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Dresden.
|
05/04
16:15
|
Glattbrugg
Töss
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Töss.
|
05/04
18:00
|
Stal Mielec
Jagiellonia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Jagiellonia.
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Iazu.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Prešov.
|
05/04
13:00
|
Motor Lubawa
Rominta Gołdap
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Rominta Gołdap.
|
05/04
09:30
|
Flacara Calinesti
Rapid Urluiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Rapid Urluiu.
|
05/04
14:00
|
Cimitile
Montemiletto
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Montemiletto.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Pokoj
Borac Izačić
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Omladinac Pokoj.
|
05/04
15:00
|
Echallens
Coffrane
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Coffrane.
|
05/04
12:00
|
Young Boys
Grasshoppers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Grasshoppers.
|
05/04
09:00
|
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Slovan Bratislava.
|
05/04
12:30
|
Cittadella
Vicenza
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Cittadella.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Titel.
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Grorud.
|
05/04
17:00
|
Leões da Geolândia
Ousadia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Leões da Geolândia.
|
05/04
16:00
|
FC Uralets
Pari NN 2
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Uralets.
|
05/04
09:00
|
Sporting Culciu
ACSC Recolta II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sporting Culciu.
|
05/04
15:00
|
Romari
Podgrmeč
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Romari .
|
05/04
15:45
|
Dobrovac
Buk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Buk.
|
05/04
14:30
|
BSK Bogovina
Graničar (VI)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del BSK Bogovina.
|
05/04
13:00
|
SG Bad Soden
Sand
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del SG Bad Soden.
|
05/04
15:00
|
MKS Tarnovia Tarnów
Dunajec Nowy Sącz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del MKS Tarnovia Tarnów.
|
05/04
20:00
|
FC Cincinnati 2
Crown Legacy FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Cincinnati 2.
|
05/04
14:30
|
Sandhausen
RW Essen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sandhausen.
|
05/04
18:30
|
Athletico
PSTC U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del PSTC U20.
|
05/04
09:30
|
Steaua Rosie Bujoru 2021
Putineiu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Putineiu.
|
05/04
15:00
|
Negrea Reşiţa
Recolta Rafnic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Negrea Reşiţa.
|
05/04
12:30
|
Südtirol U19
Parma
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Parma.
|
05/04
15:00
|
Venera PMP
ČSK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del ČSK.
|
05/04
18:30
|
Estudiantes B.A.
Patronato
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Patronato.
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unirea (IR).
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Someșul Someș Odorhei.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Emmenbrücke.
|
05/04
11:00
|
Ialomița Sudiți
Gloria Gura Ialomiței
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Ialomița Sudiți.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Torre Fuerte.
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.