entrambe le squadre di segnare un gol previsioni, Btts suggerimenti e Statistiche per Oggi
(btts suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un unico luogo)
entrambe le squadre di segnare un gol previsioni sono sempre legati al gol. Obiettivi che ogni squadra deve segnare almeno una volta nel gameplay. Questo è uno dei mercati delle scommesse più popolari e avere un buon btts tip può essere molto prezioso con un ottimo dispari.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
04/28
14:30
|
Mladost (Č)
Davor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 16 partite del Mladost (Č).
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 16 partite del Croatia (BV).
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Spartak 2015 (DP).
|
04/28
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Janowianka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Opolanin Opole Lubelskie.
|
04/28
15:00
|
Dračice
Slavonac (T)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Slavonac (T).
|
Predizioni calcistiche e statistiche quotidiane entrambe le squadre – Suggerimenti scommesse Live Entrambe le Squadre (BTTS)
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
04/28
14:30
|
Mladost (Č)
Davor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 16 partite del Mladost (Č).
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 16 partite del Croatia (BV).
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Spartak 2015 (DP).
|
04/28
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Janowianka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Opolanin Opole Lubelskie.
|
04/28
15:00
|
Dračice
Slavonac (T)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 15 partite del Slavonac (T).
|
04/28
13:00
|
Breinig (B)
Düren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Breinig (B).
|
04/28
11:00
|
Sageata
Transilvania Felmer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 14 partite del Sageata .
|
04/28
11:30
|
Gabala
Kəpəz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Kəpəz.
|
04/28
11:30
|
Argeșul
ACS Maxima Hobaia II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Argeșul.
|
04/28
13:30
|
Komunicando
Fagnano
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Komunicando.
|
04/28
13:30
|
Wanne-Eickel
Concordia Wiemelhausen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del Wanne-Eickel.
|
04/28
13:00
|
Academica Recea
CF Lăpuș R
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 13 partite del CF Lăpuș R.
|
04/28
14:30
|
OFK Bosut
FK Sloboda (Š)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del OFK Bosut.
|
04/28
15:00
|
CDRC Vila Velha De Rodão
Atalaia do Campo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del CDRC Vila Velha De Rodão.
|
04/28
11:00
|
ACS Sportul Beclean
Sageata
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Sageata .
|
04/28
15:00
|
Ivanska
NK Ribar Koncanica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Ivanska.
|
04/28
14:00
|
Podgoria Ghioroc
Frontiera Pilu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Podgoria Ghioroc.
|
04/28
11:00
|
Voința Reviga
Recolta Gheorghe 2017
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Recolta Gheorghe 2017.
|
04/28
22:00
|
Millonarios
Boyacá Chicó
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Millonarios.
|
04/28
15:30
|
Meteor
Zrinski (T)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Meteor.
|
04/28
15:00
|
Kamen (S)
Hajduk (H)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Hajduk (H).
|
04/28
13:00
|
Celje
Olimpija
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Celje.
|
04/28
13:00
|
Steaua 2018 Prigor
Șoimii Gherteniș
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Șoimii Gherteniș.
|
04/28
15:00
|
Jedinstvo (GM)
Mladost (SM)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Jedinstvo (GM).
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Donji Petrovci.
|
04/28
15:30
|
Tompojevci
Radnički (V)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Tompojevci.
|
04/28
15:00
|
Zeleni Brijeg
Pešćenica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Zeleni Brijeg.
|
04/28
11:00
|
Recolta Malu Roșu
Avântul Grindu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Avântul Grindu.
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del SC Obersprockhovel.
|
04/28
11:00
|
SV Hemelingen
Oberneuland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del SV Hemelingen.
|
04/28
13:00
|
Rivasamba
Pietra Ligure 1956
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Pietra Ligure 1956.
|
04/28
15:00
|
Portugal
Penamaior
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Portugal.
|
04/28
14:00
|
Mladost (J)
Partizan Darosava
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Mladost (J).
|
04/28
14:30
|
Hajduk (K)
Zvijezda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Hajduk (K).
|
04/28
15:00
|
Gulpilhares
Os Lusitanos
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Gulpilhares.
|
04/28
14:00
|
Avântul Periam II
ACS Remetea Ianova
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del ACS Remetea Ianova.
|
04/28
15:00
|
São Roque
S. Vicente Pereira
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del S. Vicente Pereira.
|
04/28
12:30
|
Partij 33
Geulsche Boys
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Partij 33.
|
04/28
15:00
|
Nafta
Naprijed
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Naprijed.
|
04/28
22:00
|
Santiago City FC
Deportes Quillón
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Deportes Quillón.
|
04/28
15:00
|
Signal
Slavija (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Signal .
|
04/28
12:00
|
Cetatea Târgoviște 1396
Gloria Mănești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Gloria Mănești.
|
04/28
13:00
|
Busalla 1909
Sammargheritese 1903
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Busalla 1909.
|
04/28
14:30
|
Integral
Krilaš
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Integral .
|
04/28
13:15
|
Sementina
Melide
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Sementina.
|
04/28
12:00
|
Unirea Arieșul de Pădure
Athletic Remetea Chioarului
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Athletic Remetea Chioarului.
|
04/28
14:00
|
Wisan Skopanie
Jadachy
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Jadachy.
|
04/28
15:00
|
GD Gafanha
Vila Nova (M)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del Vila Nova (M).
|
04/28
15:00
|
Toplice (KT)
Lobor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Lobor.
|
04/28
12:00
|
Drukarz
Amator Maszewo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Drukarz.
|
04/28
15:00
|
Dobra (N)
Mrežnica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Mrežnica.
|
04/28
14:30
|
Graničar (T)
Luč
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Graničar (T).
|
04/28
13:00
|
Thiella (KD)
Panemeatikos
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Thiella (KD).
|
04/28
15:30
|
Al-Ahli Doha
Al-Wakrah
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Al-Ahli Doha.
|
04/28
15:00
|
Real New București
Alexandru Văidean II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Real New București.
|
04/28
15:00
|
Pădureni Chinteni
Borșa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Pădureni Chinteni.
|
04/28
12:00
|
Blackburn
Sunderland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Sunderland.
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Z)
FK Napredak 2021 (Š)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del FK Sloga (Z).
|
04/28
13:00
|
Polisportiva Kalena 1924
Baranello
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Baranello.
|
04/28
19:00
|
Deportivo Alemán
Stormers
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Stormers.
|
04/28
14:00
|
Yambol
Nesebar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Nesebar.
|
04/28
14:00
|
Romprim București II
Rapid FNG
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Romprim București II.
|
04/28
12:00
|
Liptovský Mikuláš
Petržalka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Liptovský Mikuláš.
|
04/28
15:00
|
Mladost Belec
Sloga Konjščina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sloga Konjščina.
|
04/28
15:00
|
Krnjak
NK Josipdol
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del NK Josipdol.
|
04/28
15:15
|
Eminovci
Lipa (SL)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Eminovci.
|
04/28
14:00
|
Mosjøen
Rosenborg II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Rosenborg II.
|
04/28
13:30
|
Crissense
Maierato
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Crissense.
|
04/28
15:15
|
Sulkovci
Dinamo (B)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Dinamo (B).
|
04/28
15:30
|
Vir
Kupres '97
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Kupres '97.
|
04/28
13:30
|
Muggiò
Offanenghese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Offanenghese.
|
04/28
14:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Vârfurile
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Crișul Chișineu Criș II.
|
04/28
14:00
|
Real Horia
Viitorul Olimpia Bârzava
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Real Horia.
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Graničar Grabovci.
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Č)
OFK Sparta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FK Sloga (Č).
|
04/28
14:00
|
Viitorul Bratca
Zorile Buntești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Viitorul Bratca.
|
04/28
15:00
|
Đalski
Omladinac (D)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Omladinac (D).
|
04/28
15:00
|
Mačkovac
Sloga (Ć)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Mačkovac.
|
04/28
14:00
|
Voința Mailat
Viitorul Pereg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Voința Mailat.
|
04/28
13:00
|
Besa
Korabi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Korabi.
|
04/28
15:00
|
Aldenovense
Odemirense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Odemirense.
|
04/28
13:30
|
Amriswil
Flawil
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Amriswil.
|
04/28
14:00
|
Foresta Oil Sânpetru German
Banatul Arad
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Foresta Oil Sânpetru German.
|
04/28
13:00
|
Start II
Madla
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Madla.
|
04/28
15:00
|
Budućnost (Š)
Jadran (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Jadran (G).
|
04/28
13:30
|
Comprensorio Vibonese
Zungrese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Zungrese.
|
04/28
14:30
|
Ovidiana Sulmona
Celano Calcio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Celano Calcio.
|
04/28
15:00
|
Caseirinhos
Ansião
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Caseirinhos.
|
04/28
13:00
|
Miramar
Danubio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Miramar.
|
04/28
15:45
|
MTK Budapest
Ferencváros
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del MTK Budapest.
|
04/28
12:00
|
Voința Buciumeni
Voința Bezdead
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Voința Buciumeni.
|
04/28
14:30
|
Hajduk (K)
Zvijezda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Zvijezda.
|
04/28
13:55
|
City FC
Al Jazira Al Hamra
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del City FC.
|
04/28
15:00
|
Zrinski (NB)
Borova 2011
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Zrinski (NB).
|
04/28
14:30
|
Omladinac (D)
Proleter
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Omladinac (D).
|
04/28
13:00
|
River
Pro Livorno
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del River.
|
04/28
13:00
|
Tuttocuoio
River
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del River.
|
04/28
15:00
|
Cetate Săvîrșin
Mureșul Zădăreni II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Cetate Săvîrșin.
|
04/28
14:00
|
San Vito
Baunese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Baunese.
|
04/28
13:00
|
Leeds United
Hull City
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Leeds United.
|
04/28
16:15
|
Dynamo
Zenit
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Dynamo.
|
04/28
14:00
|
AS Cornești
Radniciki Soca
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del AS Cornești.
|
04/28
14:30
|
Banatul
Omladinac (Z)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Omladinac (Z).
|
04/28
14:00
|
Arborea
Pol. Idolo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Arborea.
|
04/28
14:00
|
Apolon
Jadran (K)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Jadran (K).
|
04/28
14:00
|
Corrasi Junior Oliena
Paulese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Paulese.
|
04/28
14:00
|
Nordsjælland
Brøndby
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Brøndby.
|
04/28
12:00
|
Landsmeer
AGB
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del AGB.
|
04/28
15:00
|
Redondense
Canaviais
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Redondense.
|
04/28
14:30
|
Đurđin
Ravangrad 2018
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Đurđin.
|
04/28
11:30
|
CS Zmeii Ogrezeni II
Iepurești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del CS Zmeii Ogrezeni II.
|
04/28
15:00
|
Tomislav (C)
Tomislav Donji Andrijevci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Tomislav (C).
|
04/28
15:00
|
RAŠK
Tomislav (C)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Tomislav (C).
|
04/28
15:00
|
BSK
Brijest
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del BSK.
|
04/28
15:00
|
Mladost (DB)
Željezničar 1946
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Mladost (DB).
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Č)
OFK Sparta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del OFK Sparta.
|
04/28
12:00
|
FC Thun Berner Oberland II
Köniz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Thun Berner Oberland II.
|
04/28
13:30
|
Martelletto Settingiano
Promosport Lamezia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Martelletto Settingiano.
|
04/28
14:00
|
Unirea 2023 Gârla Mare
Local Gogoșu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Local Gogoșu.
|
04/28
15:00
|
Chão de Couce
Recreio Pedroguense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Chão de Couce.
|
04/28
12:00
|
GKS II Tychy
KS Kuznia Ustron
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del GKS II Tychy.
|
04/28
14:00
|
Polonia II Warszawa
MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del MKS Narew 1962 Ostrołęka.
|
04/28
11:00
|
Rapid Perieti
Flacăra Andrasești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Flacăra Andrasești.
|
04/28
11:00
|
Hittarps
Husqvarna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Husqvarna.
|
04/28
15:00
|
Zasadbreg
Omladinac (NSR)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Zasadbreg.
|
04/28
14:30
|
Ethnikos Metewrwn
Thermaikos Thessalonikis
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Thermaikos Thessalonikis.
|
04/28
14:00
|
Sokół Kamień
Ekoball Stal Sanok
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Sokół Kamień.
|
04/28
15:00
|
Zrinski (NB)
Borova 2011
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Borova 2011.
|
04/28
14:30
|
Jedinstvo Kraljevci
Fruškogorac Mali Radinci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jedinstvo Kraljevci.
|
04/28
11:00
|
Can Vidalet
Rubi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Rubi.
|
04/28
15:00
|
Jamnica
Novaki
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Novaki .
|
04/28
14:30
|
Crvenka (B)
Lug 2020
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lug 2020.
|
04/28
11:00
|
Górnik II
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Pniówek Pawłowice.
|
04/28
14:00
|
Voința Biled
Tricoul 1 Iunie Timișoara
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Voința Biled.
|
04/28
15:00
|
Ardealul Cluj Napoca
Someșul Gilău
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ardealul Cluj Napoca.
|
04/28
15:00
|
Dinamo-Hidrel
Sloga (O)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Dinamo-Hidrel .
|
04/28
15:00
|
Drava (PS)
Gornja Rijeka
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gornja Rijeka.
|
04/28
14:30
|
Skugrić
Crvena Zvijezda
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Crvena Zvijezda.
|
04/28
13:00
|
SG Bockum Hovel 2013
Westfalia (K)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del SG Bockum Hovel 2013.
|
04/28
13:00
|
SP Villafranca
Calamonte
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Calamonte.
|
04/28
15:00
|
Paga Zenga
Top-Flight
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Paga Zenga.
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Schüren.
|
04/28
15:00
|
Milheiroense
Fajões
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Milheiroense.
|
04/28
16:00
|
Skála ÍF
B68 Toftir
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Skála ÍF.
|
04/28
15:30
|
Župa Milosavci
Omladinac (B)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Omladinac (B).
|
04/28
14:00
|
PAVLOY
Xostion
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del PAVLOY.
|
04/28
11:15
|
Erchim
FC Ulaanbaatar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Ulaanbaatar.
|
04/28
11:00
|
FC Tver
FC Saturn
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Tver.
|
04/28
13:30
|
Paravati
San Calogero
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Paravati.
|
04/28
14:00
|
Cetate Dezna
Unirea Gurahonț
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unirea Gurahonț.
|
04/28
14:00
|
FTK Feliceni
Homorod Petreni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FTK Feliceni.
|
04/28
13:55
|
Al-Fujairah
Al Arabi
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al Arabi.
|
04/28
13:30
|
Melito
Saint Michel
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Saint Michel.
|
04/28
15:00
|
Pelariga
Grupo Alegre e Unido
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Grupo Alegre e Unido.
|
04/28
11:00
|
Ileni
Viitorul Recea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ileni.
|
04/28
21:00
|
Brasiliense
Anápolis
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Brasiliense.
|
04/28
15:00
|
Lipa
Kalinovac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lipa .
|
04/28
15:00
|
Ibrány
Nyíregyháza II.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Nyíregyháza II..
|
04/28
15:00
|
Leiria Marrazes
Ilha
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Leiria Marrazes.
|
04/28
13:00
|
Barockstadt II
SG Bronnzell
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del SG Bronnzell.
|
04/28
14:00
|
Al-Masry
El Dakhlya
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al-Masry.
|
04/28
14:00
|
Viitorul Satu Nou
Crișul Alb Buteni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Viitorul Satu Nou.
|
04/28
14:30
|
Beluša
Veľké Ludince
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Beluša.
|
04/28
11:00
|
Atletico Monor
Vointa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vointa .
|
04/28
12:00
|
PHP Iadăra
CS Seini
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del PHP Iadăra.
|
04/28
14:00
|
Kamienna Brody
Wicher Miedziana Góra
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Wicher Miedziana Góra.
|
04/28
15:00
|
Prekodravac
Viktorija
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Prekodravac.
|
04/28
13:30
|
FC Lennestadt
Sodingen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Sodingen.
|
04/28
11:00
|
Bazaltul Racos
Ludișor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ludișor.
|
04/28
15:00
|
Wisłoka Dębica
Sokół Sieniawa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Wisłoka Dębica.
|
04/28
13:00
|
Germania (EL)
Kurdistan Düren
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kurdistan Düren.
|
04/28
20:00
|
Club Sport
Zénith
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Club Sport.
|
04/28
15:00
|
Ferreira De Aves
Oliveira de Frades
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Oliveira de Frades.
|
04/28
13:00
|
Hildesheim
Stk Eilvese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Hildesheim.
|
04/28
15:00
|
Rans
FC Parada
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Parada.
|
04/28
13:00
|
Eckernförde
Dornbreite
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Eckernförde.
|
04/28
14:30
|
AlbinoLeffe
Lumezzane
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Lumezzane.
|
04/28
12:00
|
YF Juventus II
Zürich City
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del YF Juventus II.
|
04/28
14:00
|
Ghenci
Stăruința Berveni
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ghenci.
|
04/28
14:00
|
Achthos Arouris
MAS Vergina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del MAS Vergina.
|
04/28
14:30
|
Spartak 1911
Unirea
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Unirea.
|
04/28
14:30
|
Palilulac (N)
Mladost (B)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Palilulac (N).
|
04/28
13:00
|
Arminia (E)
Rott
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Rott.
|
04/28
15:00
|
Sloga (R)
Srijemac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Srijemac.
|
04/28
12:00
|
Phoenix Team
Gloria Mânjești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Phoenix Team.
|
04/28
12:30
|
FC Besa Biel/Bienne
Concordia Lausanne
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FC Besa Biel/Bienne.
|
04/28
13:00
|
1.SC Znojmo
FK Blansko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FK Blansko.
|
04/28
15:00
|
Atlético Povoense
Sport Grupo Sacavanense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Atlético Povoense.
|
04/28
14:30
|
Urbania
Montefano
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Urbania.
|
04/28
14:00
|
Victoria Rosport
Mondorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mondorf.
|
04/28
15:00
|
Međugorje
Turbina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Turbina.
|
04/28
14:00
|
Vecchio Borgo S. Elia
Cardedu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cardedu.
|
04/28
14:30
|
Borac Stejanovci
Sremac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Borac Stejanovci.
|
04/28
20:00
|
Baie-Mahault
Juventus Sainte-Anne
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Baie-Mahault.
|
04/28
15:00
|
Kryvbas
Metalist 1925
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Metalist 1925.
|
04/28
13:30
|
Wacker Obercastrop
RSV Meinerzhagen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Wacker Obercastrop.
|
04/28
15:00
|
Voloder
Sloga (H)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Voloder.
|
04/28
14:00
|
Freccia Parte Montis
Cortoghiana
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Freccia Parte Montis.
|
04/28
12:00
|
Liverpool
Arsenal
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Arsenal.
|
04/28
13:00
|
Sporting Cecina 1929
Pontebuggianese
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sporting Cecina 1929.
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.