entrambe le squadre di segnare un gol previsioni, Btts suggerimenti e Statistiche per Oggi
(btts suggerimenti è necessario inserire una scommessa in un unico luogo)
entrambe le squadre di segnare un gol previsioni sono sempre legati al gol. Obiettivi che ogni squadra deve segnare almeno una volta nel gameplay. Questo è uno dei mercati delle scommesse più popolari e avere un buon btts tip può essere molto prezioso con un ottimo dispari.
Top 5
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Preddvor.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Segesta.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Naprijed.
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Sporting.
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del AD Isidro Metapan.
|
Predizioni calcistiche e statistiche quotidiane entrambe le squadre – Suggerimenti scommesse Live Entrambe le Squadre (BTTS)
squadra di casa - squadra in trasferta | Suggerimento | logica | |
---|---|---|---|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 12 partite del Preddvor.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Segesta.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Naprijed.
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 11 partite del Sporting.
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 10 partite del AD Isidro Metapan.
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Siviriez.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Lauš Banja Luka.
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del FC Amical Saint-Prex.
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del Santa Croya.
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 9 partite del ŠNK Bakovci.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Corona Mihaesti.
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Rakičan.
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del FC Veyrier Sports.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Šparta.
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Marsonia.
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del 24 de Septiembre.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 8 partite del Sparta S..
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Beluša.
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Baie-Mahault.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Šamot.
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Moslavina (DG).
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Viitorul Satu Nou.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Kranjska Gora.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Gryf W..
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Municipal Limeño.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Siretu Saucesti.
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del FC Besa Biel/Bienne.
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Pniówek Pawłowice.
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Podillia.
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Alutus Sălătrucel.
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Vizela.
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Inter Miami.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Stejarul Vlădești .
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 7 partite del Unirea Gurahonț.
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Trešnjevka.
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Bassersdorf.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del CD Cruzeiro.
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mulekada .
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Viitorul P. Măglași.
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mladost (K).
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kutlovo.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del URSL Visé.
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Budućnost.
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Elko Holešov.
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Portland.
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Equinoxe.
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Santa Helena.
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Winkot.
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Crișul Alb Buteni.
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del New England Revolution II.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Ravecchia.
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del VIS Simm-Bau.
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Cernat.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Água Longa.
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Imst 1933.
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mladost (S).
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Vastseliina FC Tannem.
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Kozara.
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Herrliberg.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Arcus.
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Brusque.
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Al Shat.
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del L.A. Firpo.
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Olympique de Genève.
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Mülheimer FC 97.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Jiskra II.
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Spojnia Landek.
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Zio-Max .
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del FKSE.
|
05/04
16:15
|
Glattbrugg
Töss
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Töss.
|
05/04
18:00
|
Stal Mielec
Jagiellonia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Jagiellonia.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Prešov.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Pokoj
Borac Izačić
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Omladinac Pokoj.
|
05/04
15:00
|
Echallens
Coffrane
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Coffrane.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Titel.
|
05/04
17:00
|
Leões da Geolândia
Ousadia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Leões da Geolândia.
|
05/04
16:00
|
FC Uralets
Pari NN 2
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Uralets.
|
05/04
15:00
|
Romari
Podgrmeč
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Romari .
|
05/04
15:45
|
Dobrovac
Buk
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Buk.
|
05/04
14:30
|
BSK Bogovina
Graničar (VI)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del BSK Bogovina.
|
05/04
15:00
|
MKS Tarnovia Tarnów
Dunajec Nowy Sącz
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del MKS Tarnovia Tarnów.
|
05/04
20:00
|
FC Cincinnati 2
Crown Legacy FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FC Cincinnati 2.
|
05/04
14:30
|
Sandhausen
RW Essen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sandhausen.
|
05/04
18:30
|
Athletico
PSTC U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del PSTC U20.
|
05/04
15:00
|
Negrea Reşiţa
Recolta Rafnic
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Negrea Reşiţa.
|
05/04
15:00
|
Venera PMP
ČSK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del ČSK.
|
05/04
18:30
|
Estudiantes B.A.
Patronato
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Patronato.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Torre Fuerte.
|
05/04
17:00
|
Ultramarina
Os Sanjoanenses
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Os Sanjoanenses.
|
05/04
23:30
|
San Jose
Los Angeles
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Los Angeles.
|
05/04
20:00
|
L'Éclair
Saint-François
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del L'Éclair.
|
05/04
15:00
|
Mladost Zalužani
Sloboda (P)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mladost Zalužani.
|
05/04
14:30
|
Mladost Gacko
Ilićka Brčko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mladost Gacko.
|
05/04
15:30
|
Vuteks Sloga
Slavonija
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Vuteks Sloga.
|
05/04
14:30
|
Velež
Omarska
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Velež.
|
05/04
15:30
|
Radnik (M)
Sloga (JR)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sloga (JR).
|
05/04
15:00
|
Brezik Gornji Brezik - Brčko
Trnovica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Brezik Gornji Brezik - Brčko.
|
05/04
15:00
|
Sunyani Aston Villas
Thoughts
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Thoughts .
|
05/04
16:00
|
Dinamo Makhachkala
Volgar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Volgar.
|
05/04
15:00
|
Zrinski (F)
Lomnica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Lomnica.
|
05/04
15:00
|
Concordia Lausanne
Bubendorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Bubendorf.
|
05/04
23:30
|
Orlando
Cincinnati
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Cincinnati.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Gomionica Bronzani Majdan.
|
05/04
16:00
|
Rouen
Chamois
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Rouen.
|
05/04
15:00
|
Sloga (V)
Sava (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sava (S).
|
05/04
14:30
|
FK Borac Kozarska Dubica
Sloboda MG
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del FK Borac Kozarska Dubica.
|
05/04
19:30
|
Chaves
Porto
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Porto.
|
05/04
18:00
|
Tiradentes-PI
Paysandu
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Tiradentes-PI.
|
05/04
16:00
|
San Pablo Municipal
CD Titan
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del CD Titan.
|
05/04
15:00
|
Sloga (V)
Sava (S)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sloga (V).
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Kozara.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Hudiksvall.
|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del CD Once Lobos Chalchuapa.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Borac (R).
|
05/04
22:30
|
Burnaby
Unity
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Unity.
|
05/04
16:00
|
Schaffhausen 2
Wiesendangen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Schaffhausen 2.
|
05/04
15:30
|
Valpovka
Oriolik
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Valpovka.
|
05/04
15:00
|
Veľké Ludince
Častkovce
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Častkovce.
|
05/04
15:00
|
Dobrovice
Tj Spoje Praha
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Tj Spoje Praha.
|
05/04
16:30
|
Camorino
Minusio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Minusio.
|
05/04
23:00
|
Luján
Claypole
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Luján.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sloga (K).
|
05/04
15:00
|
NK Sampion Celje
NK Ljutomer
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del NK Ljutomer.
|
05/04
16:00
|
Slavia Praha
Baník
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Baník.
|
05/04
15:00
|
Tomislav (Đ)
Mladost-Nada
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Mladost-Nada .
|
05/04
14:30
|
Ljubić Prnjavor
Sutjeska
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Ljubić Prnjavor.
|
05/04
14:30
|
Sloga 33
Sloga (P)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Sloga 33.
|
05/04
17:30
|
Cademario
Ceresio
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Ceresio.
|
05/04
20:00
|
Ansoise
Bouillantais
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 5 partite del Bouillantais.
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Amical Club.
|
05/04
15:00
|
Karela Utd
Nations FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Karela Utd.
|
05/04
16:00
|
Barrancos
Ferreirense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Barrancos.
|
05/04
18:00
|
C.D. Platense
L.Á. Firpo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del C.D. Platense.
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Jaguar.
|
05/04
19:00
|
FC Laval
Ottawa South United
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Ottawa South United.
|
05/04
23:30
|
DC United
Philadelphia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Philadelphia.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del SC YF Juventus.
|
05/04
18:00
|
Chapecoense
Barra FC U20
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Chapecoense.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Étoile de Basse-Pointe.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Mladost Buzin.
|
05/04
14:30
|
Uster
Widnau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Uster.
|
05/04
15:00
|
Gold Stars
Bechem Utd
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Bechem Utd.
|
05/04
15:00
|
Neretva
Junak
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Junak.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Trnava (G).
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Radunia II Stężyca.
|
05/04
15:00
|
Vinodol
Nehaj
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Vinodol.
|
05/04
15:00
|
Kalinovac
Sloga (KI)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Sloga (KI).
|
05/04
15:00
|
Považská Bystrica
Pohronie
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Považská Bystrica.
|
05/04
15:30
|
Vrapče
Dinamo (OO)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Vrapče.
|
05/04
20:30
|
Wanderers
Progreso
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Wanderers.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Moslavac.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del MOL Vidi FC.
|
05/04
15:00
|
FC Lubertsi
FC Metallist-Korolev
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del FC Lubertsi.
|
05/04
15:00
|
Bardejov
Vranov
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Vranov.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del North Mississauga.
|
05/04
14:30
|
Olomouc
FC Strání
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del FC Strání.
|
05/04
14:30
|
Proleter Dvorovi
Mladost Rogatica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Proleter Dvorovi.
|
05/04
15:00
|
Oltul Drăgoești
Bunești
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Bunești.
|
05/04
16:30
|
Tallinna FC GameSport
Soccernet
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Soccernet.
|
05/04
17:00
|
Nicolás Bruzone - SUB 12
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 12
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Nicolás Bruzone - SUB 12.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Delfines Del Este FC.
|
05/04
18:00
|
Leões Jardim Itatiaia
Boa Esperança
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Boa Esperança.
|
05/04
14:30
|
Rymarov
Skastice
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Rymarov.
|
05/04
15:00
|
Velika Obarska
Lokomotiva Brčko
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Lokomotiva Brčko.
|
05/04
15:00
|
Kaštela
Zagora
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Zagora.
|
05/04
23:30
|
Orlando
Cincinnati
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Orlando.
|
05/04
14:30
|
Niko Železniki
Bitnje
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Bitnje.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del AFC Bubu.
|
05/04
15:00
|
Recolta Apateu
Cetate Dezna
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Cetate Dezna.
|
05/04
15:30
|
NAŠK
Đakovo
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Đakovo.
|
05/04
15:00
|
Young Boys U21
Cham
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Cham.
|
05/04
17:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 12
Recreativo Estrellas - SUB 12
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Recreativo Estrellas - SUB 12.
|
05/04
16:00
|
CD Santiagueno
Atletico Balboa
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Atletico Balboa.
|
05/04
16:00
|
Pipinsried
1865 Dachau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Pipinsried.
|
05/04
15:00
|
KF Dardania St. Gallen
Dübendorf
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del KF Dardania St. Gallen.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Bronschhofen.
|
05/04
21:30
|
Patriotas FC
EC Laranja Mecanica PR
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Patriotas FC.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Radnički Kovin.
|
05/04
15:00
|
Budainka
Graničar (SŠ)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Graničar (SŠ).
|
05/04
15:00
|
Venusz Ozun
Păpăuți
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Venusz Ozun.
|
05/04
21:15
|
Dragon
Isidro
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Dragon.
|
05/04
15:30
|
Abeceda
Polača
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Abeceda.
|
05/04
18:30
|
Kaiserslautern
Magdeburg
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Kaiserslautern.
|
05/04
15:00
|
Steinach
Henau
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Henau.
|
05/04
15:00
|
Vrčevo
NOŠK
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del NOŠK.
|
05/04
14:30
|
Linfield
Cliftonville FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Linfield.
|
05/04
14:30
|
Stanovo 1941
Divostin
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Stanovo 1941.
|
05/04
16:00
|
Farense U19
Benfica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Benfica.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Unione FC.
|
05/04
15:00
|
Brezik Gornji Brezik - Brčko
Trnovica
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Trnovica.
|
05/04
15:00
|
Napredak D.Šepak
Janja 2009
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Janja 2009.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Poreč.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Briteiros Santo Estêvão.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Ceramica Cleopatra.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Tailândia Tapajós.
|
05/04
15:00
|
Rovinj
Pomorac 1921
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Pomorac 1921.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (SP)
Železničar
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Železničar.
|
05/04
15:00
|
Braga
Damaiense
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Damaiense.
|
05/04
16:00
|
Kayserispor
Karagümrük
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Karagümrük.
|
05/04
15:00
|
Gryf
Bałtyk Gdynia
|
Btts
|
Entrambe le Squadre nelle ultime 4 partite del Bałtyk Gdynia.
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.