England - Football League Trophy Pronostici e Statistiche per Oggi

Suggerimenti e statistiche per tutti i giochi oggi e questa settimana.

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

Leyton Orient ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

Leyton Orient ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 11 partite.

Leyton Orient ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

Leyton Orient ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 11 partite.

Barnet ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Barnet ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Entrambe le Squadre in Barnet delle loro partite col Barnet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

Leyton Orient ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

Leyton Orient ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 11 partite.

Leyton Orient ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

Leyton Orient ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 11 partite.

Barnet ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Barnet ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Entrambe le Squadre in Barnet delle loro partite col Barnet negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Oxford Utd ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

Oxford Utd ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Oxford Utd ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Oxford Utd ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Oxford Utd ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Cheltenham segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Cheltenham avere oltre 1.5 carte nelle ultime 4 giochi.

Cheltenham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Cheltenham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Oxford Utd ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

Oxford Utd ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Oxford Utd ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Oxford Utd ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Oxford Utd ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Cheltenham segnati in 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Cheltenham avere oltre 1.5 carte nelle ultime 4 giochi.

Cheltenham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Cheltenham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Northampton ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.

Northampton ha meno di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gillingham.

Gillingham avere oltre 1.5 carte nelle ultime 8 giochi.

Gillingham ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Gillingham ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Northampton ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Gillingham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Northampton ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 16 partite.

Northampton ha meno di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Gillingham.

Gillingham avere oltre 1.5 carte nelle ultime 8 giochi.

Gillingham ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Gillingham ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 13 partite.

Northampton ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Gillingham ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Plymouth ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Plymouth ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Plymouth ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Plymouth ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.

Swindon ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Swindon ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Vedi tutte

Plymouth ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Plymouth ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Plymouth ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Plymouth ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.

Swindon ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Swindon ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Vedi tutte

Bromley ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Bromley concesso su 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.

Bromley ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Bromley ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Bromley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Bromley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 16 partite.

MK Dons ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 8 partite.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

MK Dons ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

MK Dons ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Bromley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Bromley ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

Bromley ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Bromley concesso su 0.5 gol nelle ultime 14 giochi.

Bromley ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Bromley ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 5 partite.

Bromley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Bromley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 16 partite.

MK Dons ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 8 partite.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

MK Dons ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

MK Dons ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Bromley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Bromley ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Vedi tutte

Crewe ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Crewe ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Wigan ha più di 3.5 cartellini nelle sue ultime 10 partite.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

Crewe ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Crewe ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Crewe ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Entrambe le Squadre in Crewe delle loro partite col Crewe negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Crewe ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Crewe ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Wigan ha più di 3.5 cartellini nelle sue ultime 10 partite.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

Crewe ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Crewe ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Crewe ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Entrambe le Squadre in Crewe delle loro partite col Crewe negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

Burton ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 7 partite.

Burton ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Burton ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Notts County ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Notts County ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

Notts County ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

Burton ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 7 partite.

Burton ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Burton ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Notts County ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Notts County ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 7 partite.

Notts County ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 9 partite.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

Notts County ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Bradford ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

Bradford ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Bradford ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Bradford ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

York ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 25 partite.

York segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

York ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.

York ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 11 partite.

York ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

York ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

York ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Vedi tutte

Bradford ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 6 partite.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

Bradford ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Bradford ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Bradford ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

York ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 25 partite.

York segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

York ha più di 1.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.

York ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 11 partite.

York ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

York ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

York ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Vedi tutte

Leicester ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Leicester ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.

Leicester segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Leicester ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 11 partite.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

Leicester ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 13 partite.

Leicester ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 15 partite.

Walsall ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.

Walsall ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Walsall ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Walsall ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Walsall ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Leicester ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Leicester ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Leicester ha più di 2.5 goal in 83% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Leicester ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Leicester delle loro partite col Leicester negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Leicester ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 8 partite.

Leicester ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 12 partite.

Leicester segnati in 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Leicester ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 11 partite.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

Leicester ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 13 partite.

Leicester ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 15 partite.

Walsall ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.

Walsall ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Walsall ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Walsall ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Walsall ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 5 partite.

Leicester ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Leicester ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Leicester ha più di 2.5 goal in 83% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Leicester ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Leicester delle loro partite col Leicester negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Vedi tutte

Reading ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

Reading ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 6 partite.

Vedi tutte

Reading ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

Reading ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 6 partite.

Vedi tutte

Stockport ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

Stockport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Stockport ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

Tranmere segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Tranmere avere oltre 1.5 carte nelle ultime 4 giochi.

Vedi tutte

Stockport ha meno di 3.5 goal segnati nelle loro ultime 5 partite.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

Stockport ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 8 partite.

Stockport ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 4 partite.

Tranmere segnati in 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Tranmere avere oltre 1.5 carte nelle ultime 4 giochi.

Vedi tutte

Mansfield ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Chesterfield concesso su 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Chesterfield ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Chesterfield ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Chesterfield ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Chesterfield delle loro partite col Chesterfield negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Mansfield ha più di 8.5 shots off target nelle sue ultime 6 partite.

Chesterfield concesso su 0.5 gol nelle ultime 8 giochi.

Chesterfield ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 13).

Chesterfield ha più di 1.5 goal in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Chesterfield ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 92% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 12).

Entrambe le Squadre in Chesterfield delle loro partite col Chesterfield negli ultimi 2 mesi (Totale partite 11).

Vedi tutte

Stevenage ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 10 partite.

Stevenage ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Stevenage ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Fulham.

Fulham segnati in 0.5 gol nelle ultime 17 giochi.

Fulham ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 14 partite.

Stevenage ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Fulham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Fulham ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Fulham ha più di 2.5 goal in 86% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).

Fulham ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Entrambe le Squadre in Fulham delle loro partite col Fulham negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Vedi tutte

Stevenage ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 10 partite.

Stevenage ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Stevenage ha più di 9.5 calci d'angolo nelle sue ultime 4 partite.

Entrambe le Squadre nelle ultime 6 partite del Fulham.

Fulham segnati in 0.5 gol nelle ultime 17 giochi.

Fulham ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 14 partite.

Stevenage ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Fulham ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Fulham ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Fulham ha più di 2.5 goal in 86% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).

Fulham ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Entrambe le Squadre in Fulham delle loro partite col Fulham negli ultimi 2 mesi (Totale partite 7).

Vedi tutte

Huddersfield ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.

Huddersfield ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Huddersfield ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Liverpool concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Vedi tutte

Huddersfield ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 9 partite.

Huddersfield ha più di 0.5 goal segnati nel primo tempo nelle loro ultime 5 partite.

Huddersfield ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 9 partite.

Liverpool concesso su 0.5 gol nelle ultime 10 giochi.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Vedi tutte

Grimsby ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Grimsby concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

Grimsby ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Grimsby ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Grimsby ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 5 partite.

Grimsby ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.

Forest concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.

Forest ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.

Forest ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Grimsby ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 4 partite.

Grimsby concesso su 0.5 gol nelle ultime 5 giochi.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

Grimsby ha più di 8.5 calci d'angolo nelle sue ultime 8 partite.

Grimsby ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 10 partite.

Grimsby ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 5 partite.

Grimsby ha più di 9.5 shots off target nelle sue ultime 7 partite.

Forest concesso su 0.5 gol nelle ultime 6 giochi.

Forest ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 22 partite.

Forest ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Ipswich ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.

Ipswich ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.

Ipswich ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 14 partite.

Ipswich ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Ipswich ha più di 2.5 goal segnati nelle loro ultime 10 partite.

Ipswich ha più di 1.5 goal segnati nelle loro ultime 15 partite.

Ipswich ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 14 partite.

Ipswich ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 1.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 2.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Ipswich ha più di 0.5 goal nel primo tempo in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Vedi tutte

Crawley segnati in 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

Crawley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.

Crawley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 12 partite.

Brentford U21 ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

Brentford U21 ha più di 10.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.

Brentford U21 ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Brentford U21 ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Crawley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Crawley ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Brentford U21 ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).

Vedi tutte

Crawley segnati in 0.5 gol nelle ultime 7 giochi.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

Crawley ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 11 partite.

Crawley ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 12 partite.

Brentford U21 ha più di 0.5 goal segnati nel scondo tempo nelle loro ultime 4 partite.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

Brentford U21 ha più di 10.5 calci d'angolo nelle sue ultime 6 partite.

Brentford U21 ha più di 5.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 7 partite.

Brentford U21 ha più di 6.5 Tiri in Porta nelle sue ultime 4 partite.

Crawley ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 10).

Crawley ha più di 1.5 goal in 90% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 9).

Brentford U21 ha più di 0.5 goal in 100% delle sue partite negli ultimi 2 mesi (Totale partite 6).

Vedi tutte
Donate to keep this site free!