Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Sonntag
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
04/28
08:00
|
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
Granitul Babadag
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 21 letzten Spielen von ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
04/28
08:00
|
Triumf Cerna
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 21 letzten Spielen von ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
04/28
08:00
|
Sporting Videle
Gloria Merisani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 19 letzten Spielen von Gloria Merisani
|
04/28
08:00
|
Știința Godinești
Viitorul Plopșoru
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Viitorul Plopșoru
|
04/28
08:00
|
Pandurii Padeș 2019
Dumbrava Calnic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Pandurii Padeș 2019
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
04/28
08:00
|
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
Granitul Babadag
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 21 letzten Spielen von ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
04/28
08:00
|
Triumf Cerna
ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 21 letzten Spielen von ACS Flacara Mihail Kogalniceanu
|
04/28
08:00
|
Sporting Videle
Gloria Merisani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 19 letzten Spielen von Gloria Merisani
|
04/28
08:00
|
Știința Godinești
Viitorul Plopșoru
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Viitorul Plopșoru
|
04/28
08:00
|
Pandurii Padeș 2019
Dumbrava Calnic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Pandurii Padeș 2019
|
04/28
08:00
|
Unirea Valea Dulce
Tirana Homorâciu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Tirana Homorâciu
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Spartak 2015 (DP)
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Croatia (BV)
|
04/28
14:30
|
Mladost (Č)
Davor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Mladost (Č)
|
04/28
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Janowianka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Opolanin Opole Lubelskie
|
04/28
11:00
|
Sageata
Transilvania Felmer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Sageata
|
04/28
15:00
|
Dračice
Slavonac (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Slavonac (T)
|
04/28
08:00
|
Vulcan 2008 II
Teutonii Ghimbav
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Vulcan 2008 II
|
04/28
11:30
|
Gabala
Kəpəz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Kəpəz
|
04/28
11:30
|
Argeșul
ACS Maxima Hobaia II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Argeșul
|
04/28
13:30
|
Wanne-Eickel
Concordia Wiemelhausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Wanne-Eickel
|
04/28
18:00
|
Progreso
Liverpool
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Liverpool
|
04/28
08:00
|
Unirea Valea Dulce
Tirana Homorâciu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Unirea Valea Dulce
|
04/28
13:00
|
Academica Recea
CF Lăpuș R
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von CF Lăpuș R
|
04/28
01:00
|
Herrera FC
Veraguas
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Veraguas
|
04/28
09:30
|
Putineiu
Flacara Calinesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Flacara Calinesti
|
04/28
11:00
|
ACS Sportul Beclean
Sageata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Sageata
|
04/28
09:00
|
Osnabrück
Meppen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Meppen
|
04/28
08:00
|
Real Hudești
Zorile Havârna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Real Hudești
|
04/28
07:00
|
Souths United
Mitchelton
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Mitchelton
|
04/28
03:00
|
Suva
Lautoka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Lautoka
|
04/28
15:30
|
Meteor
Zrinski (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Meteor
|
04/28
08:00
|
Morunglav
AS Rapid Piatra Olt
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Morunglav
|
04/28
08:00
|
Tineretul Loloiasca
Voinţa Hăbud
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Voinţa Hăbud
|
04/28
08:00
|
D. Tulcea
Partizanul Luncaviţa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Partizanul Luncaviţa
|
04/28
08:00
|
Partizanul Luncaviţa
Triumf Cerna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Partizanul Luncaviţa
|
04/28
09:00
|
ViOn Zlaté Moravce
Žilina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von ViOn Zlaté Moravce
|
04/28
15:00
|
Ivanska
NK Ribar Koncanica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Ivanska
|
04/28
08:00
|
Unirea Bolboși
Viitorul Brănești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Unirea Bolboși
|
04/28
15:00
|
CDRC Vila Velha De Rodão
Atalaia do Campo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von CDRC Vila Velha De Rodão
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von SC Obersprockhovel
|
04/28
11:00
|
Voința Reviga
Recolta Gheorghe 2017
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Recolta Gheorghe 2017
|
04/28
14:00
|
Podgoria Ghioroc
Frontiera Pilu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Podgoria Ghioroc
|
04/28
15:00
|
Reka
Omladinac (H)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Omladinac (H)
|
04/28
08:00
|
Victoria Bratovoești
Victoria Călărași
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Victoria Bratovoești
|
04/28
13:00
|
Rivasamba
Pietra Ligure 1956
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Pietra Ligure 1956
|
04/28
03:00
|
Suva
Lautoka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Suva
|
04/28
15:00
|
Zeleni Brijeg
Pešćenica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Zeleni Brijeg
|
04/28
11:00
|
SV Hemelingen
Oberneuland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von SV Hemelingen
|
04/28
15:00
|
Jedinstvo (GM)
Mladost (SM)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Jedinstvo (GM)
|
04/28
11:00
|
Recolta Malu Roșu
Avântul Grindu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Avântul Grindu
|
04/28
14:30
|
Hajduk (K)
Zvijezda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Hajduk (K)
|
04/28
15:00
|
Kamen (S)
Hajduk (H)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Hajduk (H)
|
04/28
08:00
|
Betis Craiova
Avântul Pielești II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Betis Craiova
|
04/28
08:00
|
Viitorul Ghercești
Sopot
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Viitorul Ghercești
|
04/28
08:00
|
Jiul Breasta
Voința Rasnic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Voința Rasnic
|
04/28
12:30
|
Partij 33
Geulsche Boys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Partij 33
|
04/28
22:00
|
Santiago City FC
Deportes Quillón
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Deportes Quillón
|
04/28
15:00
|
BSK
Pribić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von BSK
|
04/28
09:00
|
Vointa 2015
Soimii Foltesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Soimii Foltesti
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Donji Petrovci
|
04/28
15:00
|
Signal
Slavija (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Signal
|
04/28
12:00
|
Cetatea Târgoviște 1396
Gloria Mănești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Gloria Mănești
|
04/28
14:00
|
Mamer 32
Yellow Boys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Mamer 32
|
04/28
14:30
|
Integral
Krilaš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Integral
|
04/28
13:15
|
Sementina
Melide
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sementina
|
04/28
08:00
|
Valea Fântânilor
Vulturul Cernătești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Vulturul Cernătești
|
04/28
13:00
|
Celje
Olimpija
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Celje
|
04/28
15:30
|
Tompojevci
Radnički (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Tompojevci
|
04/28
13:00
|
Sperber Neukölln II
Delay Sports Berlin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Sperber Neukölln II
|
04/28
08:15
|
Broadbeach United
Brisbane Strikers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Broadbeach United
|
04/28
21:00
|
Inter Nassau
Dynamos Nassau
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Dynamos Nassau
|
04/28
13:00
|
Busalla 1909
Sammargheritese 1903
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Busalla 1909
|
04/28
15:00
|
Nafta
Naprijed
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Naprijed
|
04/28
08:00
|
Victoria Olteni
Voinţa Măgurele
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Voinţa Măgurele
|
04/28
15:00
|
Mladost (S)
Graničar (NV)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Mladost (S)
|
04/28
12:00
|
Unirea Arieșul de Pădure
Athletic Remetea Chioarului
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Athletic Remetea Chioarului
|
04/28
15:00
|
GD Gafanha
Vila Nova (M)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Vila Nova (M)
|
04/28
14:00
|
Mladost (J)
Partizan Darosava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Mladost (J)
|
04/28
08:00
|
Podenii Vechi
Mehedinţa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Podenii Vechi
|
04/28
15:00
|
Portugal
Penamaior
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Portugal
|
04/28
08:00
|
Unirea Topraisar
Avântul Comana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Unirea Topraisar
|
04/28
08:00
|
Rapid Sălciile
Progresul Boldeşti Grădiştea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Rapid Sălciile
|
04/28
13:00
|
Thiella (KD)
Panemeatikos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Thiella (KD)
|
04/28
15:00
|
São Roque
S. Vicente Pereira
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von S. Vicente Pereira
|
04/28
15:00
|
Pădureni Chinteni
Borșa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Pădureni Chinteni
|
04/28
15:00
|
Gulpilhares
Os Lusitanos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Gulpilhares
|
04/28
09:00
|
Glodeanu Silistea
Recolta Smeeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Glodeanu Silistea
|
04/28
08:00
|
Roma
Spicul Iacobeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Spicul Iacobeni
|
04/28
08:00
|
Lunca Corbului
Stolnici
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Stolnici
|
04/28
14:30
|
Graničar (T)
Luč
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Graničar (T)
|
04/28
08:00
|
Locomotiva Pașcani
Progresul Deleni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Locomotiva Pașcani
|
04/28
15:00
|
Mladost Belec
Sloga Konjščina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sloga Konjščina
|
04/28
08:00
|
Victoria Fântânele
Avântul Tomşani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Avântul Tomşani
|
04/28
08:00
|
Păstorul Vaideeni
Tineretul Frîncești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Păstorul Vaideeni
|
04/28
15:00
|
Zagorec (VT)
Radoboj
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Radoboj
|
04/28
15:30
|
Al-Ahli Doha
Al-Wakrah
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Al-Ahli Doha
|
04/28
13:00
|
Polisportiva Kalena 1924
Baranello
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Baranello
|
04/28
12:00
|
Blackburn
Sunderland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sunderland
|
04/28
14:00
|
Mosjøen
Rosenborg II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rosenborg II
|
04/28
15:30
|
Vir
Kupres '97
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Kupres '97
|
04/28
08:00
|
Fotbal Curciu
Arsenal Dirlos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Arsenal Dirlos
|
04/28
11:30
|
AS Crevedia Mare
CS Padureni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von CS Padureni
|
04/28
09:00
|
Viitorul Candești
Flamura Racovițeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Flamura Racovițeni
|
04/28
10:00
|
Deusto FC
Urola KE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Urola KE
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Graničar Grabovci
|
04/28
13:00
|
Rapid Ulmeni
Belciugatele
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rapid Ulmeni
|
04/28
08:00
|
Dinamo Odaia Turcului
Flacăra Zavoiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Dinamo Odaia Turcului
|
04/28
15:00
|
Aldenovense
Odemirense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Odemirense
|
04/28
13:30
|
Amriswil
Flawil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Amriswil
|
04/28
08:00
|
Luceafărul Drajna
Voinţa 2009 Gornet
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voinţa 2009 Gornet
|
04/28
08:00
|
Atletico Sirbieni
Petrolul Poieni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Petrolul Poieni
|
04/28
13:00
|
Start II
Madla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Madla
|
04/28
11:30
|
Podul Doamnei 2
Vointa Podisor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Podul Doamnei 2
|
04/28
08:30
|
Anagennisi Sfendamis
Peristash B
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Peristash B
|
04/28
15:00
|
Toplice (KT)
Lobor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Lobor
|
04/28
14:30
|
NK Čelični Grad Zenica
Vareš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vareš
|
04/28
08:00
|
Vulturul Zănoaga
Steaua Sângeru
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Steaua Sângeru
|
04/28
08:00
|
Pietricica Site Bau
Grumăzești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Grumăzești
|
04/28
08:00
|
Atletic Paucea
Viitorul Ațel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Atletic Paucea
|
04/28
15:00
|
Caseirinhos
Ansião
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Caseirinhos
|
04/28
13:00
|
Larisa
AEK B
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Larisa
|
04/28
13:00
|
Miramar
Danubio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Miramar
|
04/28
12:00
|
Voința Buciumeni
Voința Bezdead
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Voința Buciumeni
|
04/28
08:00
|
Cornățel
Juventus Bascov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Cornățel
|
04/28
09:00
|
Carl Zeiss Jena
St. Pauli
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Carl Zeiss Jena
|
04/28
08:00
|
Forestierul Romani
Cavalerul Trac Cernișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Forestierul Romani
|
04/28
09:00
|
Stuttgart
1860 München
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von 1860 München
|
04/28
14:00
|
Real Horia
Viitorul Olimpia Bârzava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Real Horia
|
04/28
13:55
|
City FC
Al Jazira Al Hamra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von City FC
|
04/28
14:00
|
Viitorul Bratca
Zorile Buntești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Bratca
|
04/28
15:00
|
Đalski
Omladinac (D)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Omladinac (D)
|
04/28
13:00
|
Borgomanero
Cossato
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Cossato
|
04/28
08:00
|
Avicola Rojiște
Coșoveni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Coșoveni
|
04/28
14:00
|
Foresta Oil Sânpetru German
Banatul Arad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Foresta Oil Sânpetru German
|
04/28
15:00
|
Krnjak
NK Josipdol
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von NK Josipdol
|
04/28
13:00
|
River
Pro Livorno
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von River
|
04/28
15:00
|
Cetate Săvîrșin
Mureșul Zădăreni II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Cetate Săvîrșin
|
04/28
14:00
|
San Vito
Baunese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baunese
|
04/28
15:00
|
Rovišće
Bilogorac Veliko Trojstvo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Rovišće
|
04/28
07:00
|
Brisbane Roar Y.
Olympic FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Brisbane Roar Y.
|
04/28
15:00
|
Budućnost (Š)
Jadran (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Jadran (G)
|
04/28
13:30
|
Berliner Amateure II
Berlin II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Berliner Amateure II
|
04/28
09:00
|
Pogoń II Siedlce
Sęp Żelechów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Sęp Żelechów
|
04/28
11:30
|
AS Viitorul Goleasca
ACS Mihai Voda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von AS Viitorul Goleasca
|
04/28
14:00
|
Arborea
Pol. Idolo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Arborea
|
04/28
14:30
|
Tempo
Mladost (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mladost (V)
|
04/28
08:00
|
Speranța Biertan
Viitorul Târnava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Târnava
|
04/28
15:00
|
Škabrnja 91
Zemunik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zemunik
|
04/28
14:30
|
Partizan (G)
Stari Tamiš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Partizan (G)
|
04/28
11:00
|
AS Coșereni
Libertatea Sălcioara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von AS Coșereni
|
04/28
08:00
|
Corona Mihaesti
Șirineasa 2019
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Corona Mihaesti
|
04/28
06:00
|
FC Osaka
Azul Claro Numazu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Azul Claro Numazu
|
04/28
15:15
|
Eminovci
Lipa (SL)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Eminovci
|
04/28
11:30
|
CS Zmeii Ogrezeni II
Iepurești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Iepurești
|
04/28
12:00
|
Liptovský Mikuláš
Petržalka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Liptovský Mikuláš
|
04/28
15:00
|
Dobra (N)
Mrežnica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mrežnica
|
04/28
14:00
|
Fonni
Bonorva
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Fonni
|
04/28
14:00
|
Voința Mailat
Viitorul Pereg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Voința Mailat
|
04/28
08:00
|
Vulturul Zănoaga
Steaua Sângeru
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vulturul Zănoaga
|
04/28
12:00
|
GKS II Tychy
KS Kuznia Ustron
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von GKS II Tychy
|
04/28
15:15
|
Sulkovci
Dinamo (B)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Dinamo (B)
|
04/28
11:00
|
Hittarps
Husqvarna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Husqvarna
|
04/28
14:30
|
Budućnost (BB)
Crvena Zvezda (P)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Budućnost (BB)
|
04/28
08:00
|
Olimpia Dobrotești 2023
Viitorul Talpa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Talpa
|
04/28
15:00
|
BSK
Brijest
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von BSK
|
04/28
15:00
|
Jamnica
Novaki
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Novaki
|
04/28
15:00
|
BSK
Pribić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pribić
|
04/28
11:00
|
Górnik II
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
04/28
15:00
|
Ardealul Cluj Napoca
Someșul Gilău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ardealul Cluj Napoca
|
04/28
08:30
|
Rakičan
SNK Radgona
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Rakičan
|
04/28
14:00
|
Neos PAOK Kyriakiou
Rixi Livadeias
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Neos PAOK Kyriakiou
|
04/28
12:00
|
Landsmeer
AGB
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von AGB
|
04/28
11:30
|
CS Zmeii Ogrezeni II
Iepurești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CS Zmeii Ogrezeni II
|
04/28
15:00
|
Dinamo-Hidrel
Sloga (O)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dinamo-Hidrel
|
04/28
00:30
|
Rivers
Altitude
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Altitude
|
04/28
08:00
|
ACS Viitorul Ileana III
Unirea Frăsinet
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea Frăsinet
|
04/28
14:00
|
Nordsjælland
Brøndby
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brøndby
|
04/28
13:00
|
SG Bockum Hovel 2013
Westfalia (K)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SG Bockum Hovel 2013
|
04/28
15:30
|
Al-Rayyan
Al-Sadd
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al-Sadd
|
04/28
14:00
|
Corrasi Junior Oliena
Paulese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Paulese
|
04/28
09:00
|
Certosa
Atletico Pontinia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Certosa
|
04/28
13:00
|
SP Villafranca
Calamonte
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Calamonte
|
04/28
16:00
|
CD Azuaga
CD Don Alvaro
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Azuaga
|
04/28
11:00
|
Rapid Perieti
Flacăra Andrasești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Flacăra Andrasești
|
04/28
08:30
|
St. Pölten
Stripfing/Weiden
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Stripfing/Weiden
|
04/28
15:00
|
Paga Zenga
Top-Flight
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Paga Zenga
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Schüren
|
04/28
08:00
|
Viitorul Răhău
Viitorul Roșia Montană
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Răhău
|
04/28
15:00
|
Pedrulhense
Brasfemes
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brasfemes
|
04/28
11:15
|
Erchim
FC Ulaanbaatar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Ulaanbaatar
|
04/28
09:30
|
Tineretul Ciolanesti 2020
Tineretul Suhaia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tineretul Suhaia
|
04/28
11:00
|
FC Tver
FC Saturn
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Tver
|
04/28
15:00
|
Mladost (DB)
Željezničar 1946
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mladost (DB)
|
04/28
15:00
|
Zasadbreg
Omladinac (NSR)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Zasadbreg
|
04/28
14:00
|
FTK Feliceni
Homorod Petreni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FTK Feliceni
|
04/28
14:00
|
Unirea 2023 Gârla Mare
Local Gogoșu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Local Gogoșu
|
04/28
15:00
|
Croatia 78
Duga Resa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Croatia 78
|
04/28
15:00
|
Chão de Couce
Recreio Pedroguense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Chão de Couce
|
04/28
13:55
|
Al-Fujairah
Al Arabi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Arabi
|
04/28
14:30
|
Đurđin
Ravangrad 2018
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Đurđin
|
04/28
08:00
|
Recea
Steaua Negrasi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Steaua Negrasi
|
04/28
11:00
|
Ileni
Viitorul Recea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ileni
|
04/28
21:00
|
Brasiliense
Anápolis
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brasiliense
|
04/28
15:00
|
Ibrány
Nyíregyháza II.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Nyíregyháza II.
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.