Vollzeit Ergebnisse und Ergebnisse für Fußballspiele

(alle abgeschlossenen Spiele ergeben an einem Ort)

Vollzeit Ergebnisse für die Spiele heute und gestern. Wir liefern Vollzeit-Ergebnisse und Daten aus der ganzen Welt.

Fertige Spiele Ergebnisse

Heimmannschaft - Gastmannschaft Score
17:20
 
Barnet FC
AFC Fylde
Score
2-1
Poluvrijeme
17:15
 
GD Chaves
UD Oliveirense
Score
0-2
Poluvrijeme
17:00
 
Stade Plabennecois
Granvillaise
Score
0-2
Poluvrijeme
17:00
 
Sainte Genevieve Sports
AC Bobigny
Score
0-2
Poluvrijeme
17:00
 
AC Chievo Verona
US Cremonese
Score
1-0
Poluvrijeme
17:00
 
Dijon FCO U19
Paris FC U19
Score
1-1
Poluvrijeme
17:00
 
Olympiakos Nicosia FC
Apoel Nicosia FC
Score
2-0
Poluvrijeme
17:00
 
Udinese Calcio
Napoli
Score
1-1
Poluvrijeme
17:00
 
Sporting Gijon
SD Ponferradina
Score
1-0
Poluvrijeme
17:00
 
Galatasaray
Alanyaspor
Score
1-0
Poluvrijeme
17:00
 
KAS Eupen
KV Oostende
Score
0-0
Poluvrijeme
17:00
 
RSC Anderlecht
Royal Charleroi SC
Score
0-0
Poluvrijeme
17:00
 
Yellow-Red KV Mechelen
KV Kortrijk
Score
1-1
Poluvrijeme
17:00
 
IK Start
Lillestrom SK
Score
2-1
Poluvrijeme
16:55
 
Sable-sur-Sarthe
US Concarneau
Score
2-0
Poluvrijeme
16:30
 
La Luz
Atletico Platense
Score
1-2
Poluvrijeme
16:30
 
WAA Banjul
BK Milan
Score
1-0
Poluvrijeme
16:30
 
Paganese Calcio 1926
US Catanzaro 1929
Score
1-1
Poluvrijeme
16:30
 
ASC Niarry Tally
Mbour Petite Cote
Score
0-0
Poluvrijeme
16:30
 
US Goree
AS Dakar Sacre Coeur
Score
0-0
Poluvrijeme
16:30
 
Ironi Kiryat Shmona FC
Sektzia Ness Ziona FC
Score
1-0
Poluvrijeme
16:30
 
SC Kriens
FC Wil 1900
Score
2-1
Poluvrijeme
16:30
 
Montpellier HSC
Paris Saint-Germain
Score
1-3
Poluvrijeme
16:30
 
NK Inter Zapresic
HNK Hajduk Split
Score
1-1
Poluvrijeme
16:30
 
KKS Lech Poznan
LKS Lodz PSS
Score
2-0
Poluvrijeme
16:25
 
GAMTEL
Marimoo
Score
2-1
Poluvrijeme
16:00
 
Olympique de Missira
Stade Malien de Bamako
Score
0-1
Poluvrijeme
16:00
 
UE Cornella U19
CD San Francisco U19
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
Cape Town City FC
Chippa United FC
Score
0-1
Poluvrijeme
16:00
 
Sassuolo
ACF Fiorentina
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
FC Mulhouse
Epinal
Score
2-3
Poluvrijeme
16:00
 
CD Mensajero
CD Tenerife B
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
CD Guijuelo
Burgos CF
Score
3-0
Poluvrijeme
16:00
 
KFCO Beerschot-Wilrijk
Royal Excelsior Virton
Score
1-1
Poluvrijeme
16:00
 
Rapide Oued Zem
OCS Olympique de Safi
Score
3-1
Poluvrijeme
16:00
 
Zesco United
TP Mazembe
Score
1-2
Poluvrijeme
16:00
 
Poitiers Foot
Rodez Aveyron
Score
1-3
Poluvrijeme
16:00
 
Generation Foot
ASC Jaraaf
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
Atlas U20
Tijuana U20
Score
2-1
Poluvrijeme
16:00
 
Et S Chilly
AS Fabregues
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
Saint-Quentin
Grande-Synthe
Score
1-3
Poluvrijeme
16:00
 
Karpaty Lviv
SFC Desna Chernihiv
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
Zalaegerszeg TE
Kaposvari Rakoczi FC
Score
2-0
Poluvrijeme
16:00
 
Akhisar Bld Spor
Istanbulspor AS
Score
4-3
Poluvrijeme
16:00
 
Mulhouse
Epinal
Score
0-0
Poluvrijeme
16:00
 
Republican FC Akhmat Grozny
FC Ufa
Score
0-1
Poluvrijeme
16:00
 
Wolfsberger AC
LASK
Score
1-3
Poluvrijeme
16:00
 
PAOK FC
AO Xanthi FC
Score
2-0
Poluvrijeme
16:00
 
RB Salzburg
WSG Tirol
Score
5-1
Poluvrijeme
16:00
 
TSV Hartberg
Spusu SKN St. Polten
Score
3-2
Poluvrijeme
16:00
 
Chindia Targoviste
Csm Politehnica Iasi
Score
2-1
Poluvrijeme
16:00
 
Debreceni VSC
Budapest Honved FC
Score
1-1
Poluvrijeme
16:00
 
Fehervar FC
Paksi FC
Score
0-2
Poluvrijeme
16:00
 
Ujpest FC
Kisvarda FC
Score
1-0
Poluvrijeme
16:00
 
1 FC Slovacko
FC Viktoria Plzen
Score
2-1
Poluvrijeme
16:00
 
FC Chiasso
Grasshopper Club Zurich
Score
0-1
Poluvrijeme
15:55
 
Atletico de Pinto U19
Aravaca U19
Score
0-1
Poluvrijeme
15:50
 
Al Khaleej Saihat
Al Baten
Score
0-2
Poluvrijeme
15:45
 
Mechelen (Women)
Massenhoven (Women)
Score
1-0
Poluvrijeme
15:45
 
Mamahira
Lafia Club de Bamako
Score
0-1
Poluvrijeme
15:30
 
Thies
Dakar Universite Club
Score
2-1
Poluvrijeme
15:30
 
Real Madrid U19
Alcorcon U19
Score
4-0
Poluvrijeme
15:30
 
CD Feirense U19
CD Aves U19
Score
0-0
Poluvrijeme
15:30
 
SOA
AFAD
Score
0-0
Poluvrijeme
15:30
 
CD La Granja
Atletico Bembibre
Score
1-0
Poluvrijeme
15:30
 
KF Tirana
KS Kukesi
Score
1-3
Poluvrijeme
15:30
 
RW Oberhausen
FC Schalke 04 II
Score
1-0
Poluvrijeme
15:30
 
US Raon L' Etape
C A Boulay
Score
6-2
Poluvrijeme
15:30
 
Hapoel Haifa FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:25
 
US des Forces Armees
AS SONABEL
Score
1-0
Poluvrijeme
15:15
 
Qrendi FC
Pieta Hotspurs FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:15
 
Gudja United
Senglea Athletic
Score
4-1
Poluvrijeme
15:10
 
Ayema
Beke de Bembereke
Score
2-0
Poluvrijeme
15:10
 
Al Sailiya SC
Al Gharafa SC
Score
1-2
Poluvrijeme
15:10
 
Qatar SC
Al Khoor
Score
0-1
Poluvrijeme
15:10
 
Al Arabi Doha SC
Al Duhail SC
Score
2-2
Poluvrijeme
15:05
 
AD Oeiras U19
Linda-a-Velha U19
Score
3-0
Poluvrijeme
15:05
 
Al Khoor
Qatar SC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Tonnerre d'Abomey
Dynamo Parakou
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Deportivo Toledo U19
CD Roda U19
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
AA Santarem U19
Caldas SC U19
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Padroense FC U19
UD Sousense U19
Score
1-3
Poluvrijeme
15:00
 
East Stirlingshire FC
Spartans FC
Score
2-3
Poluvrijeme
15:00
 
Marinhense U19
Grupo Desportivo da Gafanha U19
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
Kelty Hearts FC
East Kilbride
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
CF Benfica
CA OURIENSE
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Clachnacuddin FC
Deveronvale FC
Score
1-4
Poluvrijeme
15:00
 
Talaea El Gaish
Dekernes
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Rec Cadima
SL Benfica
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Buxton FC
Lancaster City
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
SC Braga
FC Vizela U19
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Talaea El Gaish
Dekernes
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
FC Portadown
Ards FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Ismaily SC
El-Alameen
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
SC Viktoria 06 Griesheim
SV Neuhof
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
Stratford Town FC
Bromsgrove Sporting FC
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Kingstonian FC
Merstham
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Bath City FC
Wealdstone FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
East Thurrock United
Haringey Borough
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
FCB Magpies
St Josephs FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Redditch United
Leiston FC
Score
0-6
Poluvrijeme
15:00
 
Carshalton Athletic FC
Bognor Regis Town
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Tonbridge Angels
Billericay Town
Score
3-2
Poluvrijeme
15:00
 
Stourbridge FC
Coalville Town
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Leamington FC
Spennymoor Town FC
Score
2-2
Poluvrijeme
15:00
 
Uniao de Leiria U19
FC Alverca U19
Score
1-4
Poluvrijeme
15:00
 
Glenavon FC
Larne FC
Score
1-3
Poluvrijeme
15:00
 
Kettering Town
York City FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Bradford Park Avenue AFC
Altrincham FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
St Albans City
Hampton & Richmond
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Dungannon Swifts FC
Warrenpoint Town FC
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Hendon FC
Merthyr Town
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Dergview FC
Psni FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Witton Albion
Grantham Town
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Darlington FC
Chester FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
FC United of Manchester
Matlock Town
Score
5-2
Poluvrijeme
15:00
 
Concord Rangers
Eastbourne Borough
Score
5-0
Poluvrijeme
15:00
 
Kings Lynn FC
Blyth Spartans AFC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Eastleigh FC
Ebbsfleet United FC
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Salisbury FC
Blackfield & Langley
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Real Sociedad B
SD Amorebieta
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
Lewes FC
Leatherhead FC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Benfica U19
Academica Coimbra U19
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Kryliya Sovetov Youth
Ural Youth
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
Weston Super Mare FC
Farnborough FC
Score
1-3
Poluvrijeme
15:00
 
F91 Dudelange
US Mondorf-Les-Bains
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
Hednesford Town
Hitchin Town
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
Dorchester Town
Metropolitan Police
Score
0-3
Poluvrijeme
15:00
 
Linfield FC
Cliftonville FC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Carrick Rangers FC
Institute FC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Stalybridge Celtic
Whitby Town
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Cheshunt FC
Bishop´s Stortford
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Racing Club de Brazzaville
AS Kondzo
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Kolos Kovalivka
SC Dnipro-1
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Sporting de Huelva
Real Sociedad
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
South Shields
Warrington Town
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Wimborne Town
Swindon Supermarine
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Kings Langley
AFC Rushden And Diamonds
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Hartley Wintney
Hayes & Yeading United F.C.
Score
1-5
Poluvrijeme
15:00
 
Dorking Wanderers
Weymouth FC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Atherton Collieries AFC
Hyde United FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Morpeth Town
Nantwich Town
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Brightlingsea Regent
Corinthian Casuals
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Rec Cadima
CF Benfica
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
SC Spelle-Venhaus
FT Braunschweig
Score
5-1
Poluvrijeme
15:00
 
FC Guichen
Le Rheu SC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Casa Pia AC U19
CD Cova Da Piedade U19
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
SG Sacavenense U19
Amora FC U19
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
SL Benfica
CA OURIENSE
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Leixoes SC U23
Vitoria Setubal U23
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Vilafranquense U19
Vitoria Setubal U19
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
FC Familicao U19
Vitoria Guimaraes U19
Score
0-4
Poluvrijeme
15:00
 
Servette FC Chenois (Women)
Grasshopper Zurich (Women)
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Worthing FC
Margate FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Banbury United
Tamworth FC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Needham Market FC
Biggleswade Town
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Curzon Ashton FC
Hereford FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Cray Wanderers
Potters Bar Town FC
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Lowestoft Town
Alvechurch
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Taunton Town
Beaconsfield Town
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Royston Town
Peterborough Sports FC
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
OS Belenenses U19
GD Estoril Praia U19
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Progresso do Sambizanga
GD Interclube
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Leixoes SC U19
Porto U19
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Enfield Town
Bowers & Pitsea FC
Score
0-4
Poluvrijeme
15:00
 
Dulwich Hamlet
Dartford FC
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Gosport Borough
Yate Town
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Chesham Utd
Poole Town
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Wingate & Finchley FC
AFC Hornchurch
Score
2-3
Poluvrijeme
15:00
 
FC Luzern (Women)
St. Gallen (Women)
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Sporting Cp
Valadares Gaia FC
Score
4-0
Poluvrijeme
15:00
 
Barwell
St Ives Town
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Basford United
Ashton United FC
Score
3-2
Poluvrijeme
15:00
 
Bamber Bridge
Mickleover Sports
Score
3-2
Poluvrijeme
15:00
 
US Biskra
CA Bordj Bou Arreridj
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Gil Vicente U19
Pacos Ferreira U19
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Harrogate Town FC
Torquay United
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Nuneaton Borough FC
Rushall Olympic
Score
1-3
Poluvrijeme
15:00
 
Harrow Borough
Tiverton Town
Score
1-5
Poluvrijeme
15:00
 
Cardiff City
Barnsley
Score
3-2
Poluvrijeme
15:00
 
Mansfield Town
Cheltenham Town
Score
0-3
Poluvrijeme
15:00
 
AFC Bournemouth
Liverpool
Score
0-3
Poluvrijeme
15:00
 
Burton Albion
Lincoln City
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Rotherham United
Rochdale AFC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Queens Park Rangers
Preston North End
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Blackpool
Fleetwood Town
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Watford FC
Crystal Palace
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Fulham FC
Bristol City
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Sheffield Wednesday
Brentford FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Middlesbrough FC
Charlton Athletic
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Doncaster Rovers
Milton Keynes Dons
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Forest Green Rovers
Scunthorpe United
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Colchester United
Salford City FC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Tranmere Rovers
Accrington Stanley
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Reading FC
Birmingham City
Score
2-3
Poluvrijeme
15:00
 
Hull City
Stoke City
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Yeovil Town
Halifax Town
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Bolton Wanderers
AFC Wimbledon
Score
2-2
Poluvrijeme
15:00
 
Morecambe FC
Carlisle United
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Blackburn Rovers
Derby County
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Tottenham
Burnley FC
Score
5-0
Poluvrijeme
15:00
 
Bradford City
Newport County AFC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Dundee United
Alloa Athletic FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Barrow AFC
Aldershot Town FC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Hibernian FC
Aberdeen FC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Motherwell FC
Heart of Midlothian
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Livingston FC
Kilmarnock FC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Hamilton Academical FC
St. Mirren
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Raith Rovers FC
Airdrieonians
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Inverness Caledonian Thistle
Ayr United
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Queen of The South FC
Partick Thistle
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Stenhousemuir FC
Annan Athletic
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Anorthosis Famagusta FC
AEL Limassol FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
East Fife FC
Falkirk FC
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Port Vale
Walsall FC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Bristol Rovers
Southend United
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
Oxford United
Shrewsbury Town
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Portsmouth
Peterborough United
Score
2-2
Poluvrijeme
15:00
 
Cambridge United
Plymouth Argyle
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Luton Town
Wigan Athletic
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Notts County
Sutton United FC
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Dunfermline Athletic
Greenock Morton FC
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Stevenage FC
Crawley Town
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Exeter City
Northampton Town
Score
3-2
Poluvrijeme
15:00
 
Grimsby Town
Swindon Town
Score
0-3
Poluvrijeme
15:00
 
FK Sumgayit
FK Gabala
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Kidderminster Harriers FC
Boston United FC
Score
1-3
Poluvrijeme
15:00
 
AFC Telford United
Farsley Celtic FC
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Gainsborough Trinity
Scarborough Athletic
Score
2-3
Poluvrijeme
15:00
 
Chesterfield FC
Bromley FC
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Unio Jabac Terrassa U19
Huesca U19
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Chelmsford City
Hungerford Town FC
Score
4-1
Poluvrijeme
15:00
 
Sliema Wanderers FC
Birkirkara FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Oldham Athletic
Leyton Orient
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
Zira FK
Sabayil
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Gateshead FC
Alfreton Town FC
Score
3-1
Poluvrijeme
15:00
 
Wrexham AFC
Solihull Moors FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Southport FC
Gloucester City
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Stockport County FC
Chorley FC
Score
4-2
Poluvrijeme
15:00
 
Dover Athletic FC
Boreham Wood FC
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Dagenham & Redbridge FC
Maidenhead United FC
Score
1-2
Poluvrijeme
15:00
 
Havant & Waterlooville FC
Chippenham Town
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Folkestone Invicta
Horsham FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Welling United
Hemel Hempstead
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Stafford Rangers
Radcliffe FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Truro City FC
Walton Casuals
Score
5-1
Poluvrijeme
15:00
 
Granada CF
Deportivo Alaves Sad
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Guiseley FC
Brackley Town FC
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Albion Rovers FC
Queens Park FC
Score
2-0
Poluvrijeme
15:00
 
Crusaders FC
Ballymena United FC
Score
0-1
Poluvrijeme
15:00
 
Dumbarton FC
Montrose FC
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Coleraine FC
Glentoran FC
Score
2-2
Poluvrijeme
15:00
 
Cowdenbeath FC
Elgin City
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Stirling Albion
Brechin City FC
Score
2-4
Poluvrijeme
15:00
 
Peterhead FC
Stranraer FC
Score
3-0
Poluvrijeme
15:00
 
Edinburgh City
Cove Rangers FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
Clyde FC
Forfar Athletic
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
Gillingham FC
Sunderland AFC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Woking FC
Hartlepool United FC
Score
2-1
Poluvrijeme
15:00
 
SD Huesca
Rayo Vallecano
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Coventry City
Ipswich Town
Score
1-1
Poluvrijeme
15:00
 
CD Nacional
Sporting Farense
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
CS Maritimo Madeira
CD Santa Clara
Score
2-2
Poluvrijeme
15:00
 
CD Cova Piedade
UD Vilafranquense
Score
0-0
Poluvrijeme
15:00
 
FK Zeljeznicar
FK Velez Mostar
Score
0-2
Poluvrijeme
15:00
 
Slough Town FC
Braintree Town FC
Score
1-0
Poluvrijeme
15:00
 
Oxford City
Maidstone United FC
Score
1-4
Poluvrijeme
15:00
 
Arbroath FC
FC Dundee
Score
1-1
Poluvrijeme
14:55
 
Ismaily SC
El Alameen
Score
2-0
Poluvrijeme
14:55
 
Gala Fairydean
Stirling University FC
Score
2-0
Poluvrijeme
14:55
 
Boavista Porto U19
Lusitania U19
Score
3-1
Poluvrijeme
14:55
 
Espanyol U19
Damm U19
Score
5-2
Poluvrijeme
14:55
 
Clube Oriental de Lisboa U19
GS Loures U19
Score
1-1
Poluvrijeme
14:55
 
Regua U19
FC Penafiel U19
Score
0-4
Poluvrijeme
14:55
 
Trofense U19
GD Chaves U19
Score
1-3
Poluvrijeme
14:55
 
SC Varzim U19
Amarante U19
Score
1-1
Poluvrijeme
14:45
 
Al Hilal Riyadh
Al Jabalain FC
Score
4-2
Poluvrijeme
14:30
 
Kozakken Boys
Gvvv
Score
4-2
Poluvrijeme
14:30
 
SK Slovan Bratislava
Dac 1904 Dunajska Streda
Score
2-0
Poluvrijeme
14:30
 
Barry Town United FC
Newtown AFC
Score
0-1
Poluvrijeme
14:30
 
Cefn Druids
Guilsfield Athletic
Score
2-0
Poluvrijeme
14:30
 
Red Star
FK Spartak Subotica
Score
3-1
Poluvrijeme
14:30
 
Penrhyncoch
Prestatyn Town
Score
1-2
Poluvrijeme
14:30
 
Penybont
Porthmadog FC
Score
0-0
Poluvrijeme
14:30
 
Llangefni Town
Llanrhaedr Ym Mochnant FC
Score
0-3
Poluvrijeme
14:30
 
Afan Lido
Llandudno FC
Score
5-1
Poluvrijeme
14:30
 
Paris Saint-Germain
Montpellier HSC
Score
1-1
Poluvrijeme
14:30
 
Abertillery Bluebirds
Connah´s Quay Nomads FC
Score
0-3
Poluvrijeme
14:30
 
Swansea University FC
Cambrian & Clydach Vale
Score
3-0
Poluvrijeme
14:30
 
Koninklijke HFC
VV Katwijk
Score
1-1
Poluvrijeme
14:30
 
Goytre United
Caernarfon Town FC
Score
0-4
Poluvrijeme
14:30
 
MKE Ankaragucu
Goztepe SK
Score
1-3
Poluvrijeme
14:30
 
SC Freiburg
VfL Wolfsburg
Score
1-0
Poluvrijeme
14:30
 
FC Augsburg
1. FSV Mainz 05
Score
2-1
Poluvrijeme
14:30
 
RB Leipzig
TSG 1899 Hoffenheim
Score
3-1
Poluvrijeme
14:30
 
Borussia Monchengladbach
Bayern Munich
Score
2-1
Poluvrijeme
14:30
 
Borussia Dortmund
Fortuna Dusseldorf
Score
5-0
Poluvrijeme
14:30
 
Flint Town United
Bala Town FC
Score
2-0
Poluvrijeme
14:30
 
The New Saints FC
Mold Alexandra
Score
0-0
Poluvrijeme
14:30
 
The New Saints FC
Mold Alexandra FC
Score
9-0
Poluvrijeme
14:30
 
Cardiff Metropolitan University FC
Pontypridd Town
Score
1-0
Poluvrijeme
14:30
 
Bangor City
Llanfair United
Score
1-0
Poluvrijeme
14:30
 
Aberystwyth Town FC
Ruthin Town
Score
2-1
Poluvrijeme
14:30
 
Ludogorets 1945 Razgrad
Cherno More Varna
Score
1-1
Poluvrijeme
14:25
 
Al Safa
Al Ittihad Jeddah
Score
1-4
Poluvrijeme
14:20
 
Al Safa
Al Ittihad Jeddah
Score
1-4
Poluvrijeme
14:20
 
Interclube
Progresso do Sambizanga
Score
2-1
Poluvrijeme
14:05
 
OFTA of Kribi
Dynamo de Douala
Score
0-1
Poluvrijeme
14:00
 
CS Concordia Chiajna
Fotbal Club Rapid
Score
1-3
Poluvrijeme
14:00
 
Sud America U19
Club Plaza Colonia de Deportes U19
Score
3-1
Poluvrijeme
14:00
 
Renaissance de Ngoumou
AS Fap
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
Collinstown
Firhouse Clover
Score
1-2
Poluvrijeme
14:00
 
FSV Luckenwalde
VFB 1921 Krieschow
Score
1-3
Poluvrijeme
14:00
 
US Pianese
Pontedera
Score
1-2
Poluvrijeme
14:00
 
SS Virtus
SP Cailungo
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Virtus Entella U19
Spal 2013 U19
Score
1-3
Poluvrijeme
14:00
 
K.v.v. Quick Boys
Excelsior Maassluis
Score
1-1
Poluvrijeme
14:00
 
FC Volendam
Sparta Rotterdam II
Score
5-0
Poluvrijeme
14:00
 
VV IJsselmeervogels
VV Noordwijk
Score
4-2
Poluvrijeme
14:00
 
Rijnsburgse Boys
Tec
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
FB Brindisi
Agropoli 1921
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
Knockbreda FC
Ballinamallard United FC
Score
1-4
Poluvrijeme
14:00
 
Recreativo Do Libolo
1º De Maio de Benguela
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Llantwit Major
Cwmbran Celtic
Score
1-2
Poluvrijeme
14:00
 
St Pryve St Hilaire FC
AJ St G Cayenne
Score
6-0
Poluvrijeme
14:00
 
Gresford Athletic
Conwy Borough
Score
1-2
Poluvrijeme
14:00
 
Loughgall FC
Newry City AFC
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
Queens University
Harland and Wolff Welders FC
Score
5-2
Poluvrijeme
14:00
 
Sagrada Esperanca
CR Caala
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
SC Borgfeld
Bremer SV 1906
Score
0-8
Poluvrijeme
14:00
 
Vitoria Guimaraes U23
Sl Benfica
Score
0-4
Poluvrijeme
14:00
 
ESC Geestemunde
SG Aumund-Vegesack 1892
Score
7-1
Poluvrijeme
14:00
 
Nico-Nicoye
Leopards de Dolisie
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
USM Bel Abbes
MC Alger
Score
3-1
Poluvrijeme
14:00
 
Cournon
Chamois Niort FC
Score
0-2
Poluvrijeme
14:00
 
Ste S Educ Phys Hombourg Haut
AJ Auxerre
Score
2-1
Poluvrijeme
14:00
 
AC Libertas
SS Folgore Falciano Calcio
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
SP Tre Fiori
Tre Penne
Score
3-3
Poluvrijeme
14:00
 
CR Belouizdad
JS Saoura
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
FC Pro Vercelli 1892
AC Pistoiese
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Ringmahon Rangers
Carrigaline United
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Maree-Oranmore
Loughrea Rams
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
St. Pryve St. Hilaire
AJ St G Cayenne
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
St. Francis
University College Dublin
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
St John Bosco
Tolka Rovers
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Templeogue United
Dublin Bus
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Racing Bafoussam
Fauve Azur
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
Universite de Ngaoundere
FC Du Haut-Nkam
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
HNK Gorica
NK Slaven
Score
2-0
Poluvrijeme
14:00
 
Atalanta
Hellas Verona
Score
3-2
Poluvrijeme
14:00
 
AS Cittadella
Sportiva Salernitana
Score
4-3
Poluvrijeme
14:00
 
SS Murata
SP La Fiorita
Score
0-0
Poluvrijeme
14:00
 
FC Empoli
Ascoli Calcio 1898 FC
Score
2-1
Poluvrijeme
14:00
 
Jagiellonia Bialystok
KGHM Zaglebie Lubin
Score
0-1
Poluvrijeme
14:00
 
Pescara Calcio
Venezia
Score
2-2
Poluvrijeme
14:00
 
Spezia Calcio
AS Livorno
Score
2-0
Poluvrijeme
14:00
 
CS Concordia Chiajna
FC Rapid 1923
Score
1-3
Poluvrijeme
14:00
 
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
HHC Hardenberg
Score
0-4
Poluvrijeme
14:00
 
Tours FC
Club Franciscain
Score
2-1
Poluvrijeme
14:00
 
Northeast United FC
ATK
Score
0-3
Poluvrijeme
14:00
 
NA Hussein Dey
NC Magra
Score
0-1
Poluvrijeme
14:00
 
ES Setif
AS Ain Mlila
Score
4-0
Poluvrijeme
14:00
 
Fus Fath Union Sportive Rabat
Moghreb Athletic de Tetouan
Score
1-0
Poluvrijeme
14:00
 
College Corinthians
UCC United
Score
0-0
Poluvrijeme
13:55
 
Volendam II
Sparta Rotterdam II
Score
5-0
Poluvrijeme
13:55
 
Zulte Waregem (Women)
White Star (Women)
Score
1-4
Poluvrijeme
13:50
 
Security Systems FC
Orapa United
Score
1-2
Poluvrijeme
13:45
 
Police XI
BDF XI
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
NAC Breda U19
PSV Eindhoven U19
Score
2-0
Poluvrijeme
13:30
 
Feyenoord U19
Ajax U19
Score
0-3
Poluvrijeme
13:30
 
ADO Den Haag U19
Twente U19
Score
1-2
Poluvrijeme
13:30
 
Torcy PVMF U19
Lyon U19
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
UPC Tavagnacco (Women)
Hellas Verona (Women)
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Mbombela United FC
Real Kings FC
Score
1-2
Poluvrijeme
13:30
 
En Avant de Guingamp (Women)
Dijon FCO
Score
1-1
Poluvrijeme
13:30
 
Olympique Marseille
Soyaux ASJ
Score
1-3
Poluvrijeme
13:30
 
ASD Montegiorgio Calcio
US TOLENTINO
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
HNK Orijent 1919
NK Medimurje Cakovec
Score
0-2
Poluvrijeme
13:30
 
RC Lens U19
Quevilly RM U19
Score
2-2
Poluvrijeme
13:30
 
TS Sporting FC
Cape Umoya United FC
Score
2-1
Poluvrijeme
13:30
 
OGC Nice U19
AC Ajaccio U19
Score
4-2
Poluvrijeme
13:30
 
ASD Orobica Calcio Bergamo (Women)
Juventus (Women)
Score
1-7
Poluvrijeme
13:30
 
Venezia U19
Hellas Verona U19
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
FC Fleury
Paris FC
Score
2-3
Poluvrijeme
13:30
 
AC Virtus Bolzano
Milano City FC
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Pontardawe Town FC
Buckley Town
Score
3-1
Poluvrijeme
13:30
 
Evreux FC U19
Amiens SC
Score
2-3
Poluvrijeme
13:30
 
Le Mmans FC U19
Angers SCO
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Moroka Swallows FC
Pretoria University FC
Score
1-2
Poluvrijeme
13:30
 
Girondins Bordeaux
Stade De Reims
Score
2-0
Poluvrijeme
13:30
 
TEAM NUOVA FLORIDA
ASD TURRIS CALCIO
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
AC Sangiustese
SSD Citta Di Campobasso
Score
0-2
Poluvrijeme
13:30
 
Fatih Karagumruk SK
Balikesirspor
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Zambia U20
Comoros U20
Score
2-0
Poluvrijeme
13:30
 
FC Krasnodar
CSKA Moscow
Score
1-1
Poluvrijeme
13:30
 
Mezokovesd Zsory SE
Diosgyori VTK
Score
0-1
Poluvrijeme
13:30
 
Atalanta U19
Chievo Verona U19
Score
2-0
Poluvrijeme
13:30
 
SFC Opava
FK Jablonec
Score
1-2
Poluvrijeme
13:30
 
Black Leopards FC
Amazulu FC
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Baroka FC
Orlando Pirates FC
Score
2-2
Poluvrijeme
13:30
 
Calcio Chieti
SSD JESINA CALCIO
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
FK Teplice
FC Fastav Zlin
Score
2-1
Poluvrijeme
13:30
 
AS Monaco U19
Montpellier HSC U19
Score
2-0
Poluvrijeme
13:30
 
Paris Saint-Germain U19
Lille U19
Score
3-0
Poluvrijeme
13:30
 
Taranto FC 1927
ASD Nocerina 1910
Score
0-1
Poluvrijeme
13:30
 
Genoa CFC
Napoli U19
Score
0-3
Poluvrijeme
13:30
 
AC Perugia Calcio U19
Crotone U19
Score
3-1
Poluvrijeme
13:30
 
Parma Calcio 1913 U19
Spezia U19
Score
2-1
Poluvrijeme
13:30
 
Olympia Agnonese
Asd Pineto Calcio
Score
0-0
Poluvrijeme
13:30
 
Brescia Calcio U19
Pordenone Calcio U19
Score
1-1
Poluvrijeme
13:30
 
Royal Eagles
Richards Bay FC
Score
3-1
Poluvrijeme
13:30
 
USC Paloma
Niendorfer TSV 1919
Score
1-2
Poluvrijeme
13:25
 
Beitar Kfar Saba U19
Hapoel Katamon Jerusalem U19
Score
1-4
Poluvrijeme
13:25
 
Heerenveen U19
AZ Alkmaar U19
Score
0-3
Poluvrijeme
13:20
 
Kibera Black Stars
Talanta
Score
3-0
Poluvrijeme
13:15
 
Stade Pontivyen
FC Lorient
Score
0-1
Poluvrijeme
13:15
 
C'Chartres Football
SM Caen
Score
0-1
Poluvrijeme
13:10
 
Pontivyen
FC Lorient
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
First Touch Academy (Women)
Richmond (Women)
Score
6-1
Poluvrijeme
13:00
 
Kitchee (Women)
Shatin (Women)
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
Aris Avato
Aetos Orfanou
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
Annecy
FC Chambly Oise
Score
1-2
Poluvrijeme
13:00
 
Central Espanol U19
Rampla Juniors U19
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
FK 03 Pirmasens
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
Vasas U19
Debreceni U19
Score
6-1
Poluvrijeme
13:00
 
Nantes U19
Trelissac FC U19
Score
3-1
Poluvrijeme
13:00
 
Rudes U19
Osijek U19
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
HSC Tundern
TB Uphusen
Score
3-0
Poluvrijeme
13:00
 
SV Oberachern
SSV Reutlingen 1905
Score
2-1
Poluvrijeme
13:00
 
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
SV Rot-Weiss Walldorf
Score
5-0
Poluvrijeme
13:00
 
Annecy FC
FC Chambly Oise
Score
1-2
Poluvrijeme
13:00
 
PSV Neumunster
TSV Bordesholm
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
Atletico Petroleos de Luanda
USM Alger
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
Skf Sered
Score
2-1
Poluvrijeme
13:00
 
Blumenthaler SV 1919
TuS Schwachhausen
Score
2-3
Poluvrijeme
13:00
 
Bahlinger SC
TSG 1899 Hoffenheim II
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
KSV Baunatal
SC Hessen Dreieich
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
FC 08 Villingen
1. Goppinger SV
Score
0-2
Poluvrijeme
13:00
 
Brinkumer SV
FC Oberneuland
Score
3-2
Poluvrijeme
13:00
 
SV Steinbach 1920
Rot-Weiss Hadamar
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
US Ben Guerdane
Club Africain
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
CA Bizertin
ES Metlaoui
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
AS Gabes
ES Zarzis
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
TSV Ilshofen
1. FC Rielasingen-Arlen
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
AS Muhanga
Kiyovu Sports
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
TUS Dietkirchen
SC 1929 Waldgirmes
Score
2-3
Poluvrijeme
13:00
 
Shabab Al Amari
Taraji Wadi Al-Nes
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
FC Giessen
FK 03 Pirmasens
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
FC Nantes U19
FC Trelissac U19
Score
3-1
Poluvrijeme
13:00
 
Inter Club d`Escaldes B
CE Carroi B
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
AS Sbikha
SA Menzel Bourguiba
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
Green Eagles
Red Arrows
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
Shabab Alsamu
Hilal Al-Quds
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
Etincelles
Sunrise
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
Bugesera FC
Musanze
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
SS Sfaxien
Club Menzel Bouzelfa
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
Sporting Ben Arous
Sportif Msaken
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
AS Ariana
Sfax Railways
Score
2-3
Poluvrijeme
13:00
 
Castelnau Le Cres U19
US Colomiers U19
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
Jabal El Mokaber
Markez Balata
Score
0-2
Poluvrijeme
13:00
 
Tongo FC Jambon
JS Talangai
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
Pembroke Athleta FC
Qormi FC
Score
5-2
Poluvrijeme
13:00
 
1. FC Pforzheim 1896
Freiburger FC
Score
2-1
Poluvrijeme
13:00
 
Niendorfer TSV 1919
Hertha BSC
Score
1-6
Poluvrijeme
13:00
 
AMSTERDAMSCHE FC
Scheveningen
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
SV Rodinghausen
Borussia Monchengladbach II
Score
4-1
Poluvrijeme
13:00
 
Floriana FC
St Lucia FC
Score
2-1
Poluvrijeme
13:00
 
Gzira United FC
Mosta FC
Score
3-1
Poluvrijeme
13:00
 
MFK Zemplin Michalovce
FC Spartak Trnava
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
MFK Ruzomberok
FC Vion Zlate Moravce - Vrable
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
FC Nitra
AS Trencin
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
1. FC Magdeburg
FC Ingolstadt 04
Score
0-2
Poluvrijeme
13:00
 
SSV Ulm 1846
FC 08 Homburg-Saar
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
1 FC Germ Egestorf/Langreder
Atlas Delmenhorst
Score
3-1
Poluvrijeme
13:00
 
Luneburger SK Hansa
SV Drochtersen/Assel
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
Lupo Martini Wolfsburg
VfV Hildesheim
Score
0-4
Poluvrijeme
13:00
 
Stuttgarter Kickers
FV Ravensburg
Score
3-0
Poluvrijeme
13:00
 
Hessen Kassel
FV Bad Vilbel 1919
Score
6-1
Poluvrijeme
13:00
 
DRB Tadjenanet U21
JSM Skikda U21
Score
0-0
Poluvrijeme
13:00
 
1 FC Kaiserslautern
Hallescher FC
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
TSV 1860 Munich
SG Sonnenhof Grossaspach
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
BSC Young Boys (Women)
Lugano 1976 (Women)
Score
4-1
Poluvrijeme
13:00
 
PAE PS Kalamata
AO Trikala 1963
Score
0-1
Poluvrijeme
13:00
 
VfB Homberg
Bergisch Gladbach
Score
0-2
Poluvrijeme
13:00
 
SV Sandhausen II
FSV 08 Bissingen
Score
0-4
Poluvrijeme
13:00
 
SGV Freiberg
SV Linx
Score
1-2
Poluvrijeme
13:00
 
FC Platinum
Etoile Sportive du Sahel
Score
0-3
Poluvrijeme
13:00
 
Olympique de Beja
ES Rades
Score
1-0
Poluvrijeme
13:00
 
Co Mednine
EO Sidi Bouzid
Score
2-0
Poluvrijeme
13:00
 
Apr FC
Gasogi United
Score
3-2
Poluvrijeme
13:00
 
FC Carl Zeiss Jena
SpVgg Unterhaching
Score
0-3
Poluvrijeme
13:00
 
FC-Astoria Walldorf
TSG Balingen 1848
Score
4-0
Poluvrijeme
13:00
 
1. FSV Mainz 05 II
FSV Frankfurt 1899
Score
2-1
Poluvrijeme
13:00
 
1. FC Saarbrucken
TUS Rot-Weiss Koblenz
Score
7-0
Poluvrijeme
13:00
 
FC Wurzburger Kickers
FC Viktoria Cologne
Score
3-1
Poluvrijeme
13:00
 
Krefelder FC Uerdingen 05
FC Hansa Rostock
Score
4-1
Poluvrijeme
13:00
 
Alemannia Aachen
Wuppertaler SV
Score
1-2
Poluvrijeme
13:00
 
Hapoel Raanana FC
Hapoel Kfar Saba FC
Score
1-1
Poluvrijeme
13:00
 
Club Brugge
RSC Anderlecht
Score
0-1
Poluvrijeme
12:55
 
Sesvete U19
Dugopolje U19
Score
2-1
Poluvrijeme
12:55
 
Apollon Larissa U19
Apollon Pontou U19
Score
6-2
Poluvrijeme
12:35
 
Viktoria U19
AD Huracan U19
Score
2-1
Poluvrijeme
12:35
 
Moyale Barracks
Mzuzu University
Score
0-1
Poluvrijeme
12:35
 
Standard Perpetual (Women)
Hong Kong Football Club (Women)
Score
0-1
Poluvrijeme
12:30
 
US Vandoeuvre
Red Star FC
Score
2-3
Poluvrijeme
12:30
 
Civil Sporting Club
Mlatho Mponela
Score
2-1
Poluvrijeme
12:30
 
Dayrot
Beni Suef SC
Score
1-2
Poluvrijeme
12:30
 
Al Ittihad Al Sakndary
Al Nasr Cairo
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
AS Prix Les Mezieres
US Quevillaise-Rouen Metropole
Score
3-1
Poluvrijeme
12:30
 
NK Hrvatski Dragovoljac
NK Solin
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
Akritas Chlorakas
Othellos Athienou
Score
0-3
Poluvrijeme
12:30
 
AEZ Zakakiou
Onisilos Sotira FC
Score
2-2
Poluvrijeme
12:30
 
Haras El Hodood
Petrojet FC
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
Saint-Etienne Cote Chaude
Le Puy Foot 43 Auvergne
Score
0-1
Poluvrijeme
12:30
 
Abha
AL Arabi (SA)
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
NK Dubrava
NK Croatia Zmijavci
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
Afjet Afyonspor U19
Denizlispor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
12:30
 
NK Dugopolje
Kustosija
Score
2-2
Poluvrijeme
12:30
 
US Vandoeuvre
Red Star FC
Score
2-3
Poluvrijeme
12:30
 
FC 4 Rivieres 70
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Score
0-2
Poluvrijeme
12:30
 
Asil Lysis
Omonia Aradippou
Score
3-0
Poluvrijeme
12:30
 
Karmiotissa
OMONIA PSEVDA
Score
6-1
Poluvrijeme
12:30
 
HNK Cibalia Vinkovci
NK Sesvete
Score
0-0
Poluvrijeme
12:30
 
Al Ittihad Al Sakndary
Al Nasr Cairo
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
Aris Limassol FC
Alki Oroklini
Score
1-0
Poluvrijeme
12:30
 
Luftetari Gjirokaster
KF Vllaznia Shkoder
Score
0-2
Poluvrijeme
12:30
 
KF Bylis Ballsh
FK Partizani Tirana
Score
2-1
Poluvrijeme
12:30
 
FC Oberlausitz Neugersdorf
Union Sandersdorf
Score
1-2
Poluvrijeme
12:30
 
Bischofswerdaer FV 1908
Berliner AK 07
Score
1-1
Poluvrijeme
12:30
 
VSG Altglienicke
Energie Cottbus
Score
0-3
Poluvrijeme
12:30
 
SC Weiche Flensburg 08
VfB Oldenburg
Score
2-1
Poluvrijeme
12:30
 
Ermis Aradippou FC
Digenis Morphou
Score
4-2
Poluvrijeme
12:30
 
Rhyl FC
STM Sports AFC
Score
2-0
Poluvrijeme
12:30
 
Huddersfield Town
Leeds United
Score
0-2
Poluvrijeme
12:30
 
Everton FC
Chelsea
Score
3-1
Poluvrijeme
12:25
 
Abha
Al-Arabi Al Saudi
Score
1-0
Poluvrijeme
12:25
 
Prix-Les-Mezieres
US Quevillaise-Rouen Metropole
Score
3-1
Poluvrijeme
12:15
 
Ljuboten (Women)
Top Gol (Women)
Score
0-4
Poluvrijeme
12:15
 
Botev Plovdiv
Beroe Stara Zagora
Score
3-1
Poluvrijeme
12:10
 
Al Feiha U19
Al-Ansar Medina U19
Score
0-0
Poluvrijeme
12:05
 
Kafr Qasim U19
Maccabi Neve Shaanan U19
Score
5-0
Poluvrijeme
12:05
 
Welwalo Adigrat
Wolaitta Dicha
Score
2-1
Poluvrijeme
12:00
 
Lyngby U19
Copenhagen U19
Score
0-3
Poluvrijeme
12:00
 
Eslovs BK
Osterlen FF
Score
2-3
Poluvrijeme
12:00
 
ASU Politehnica Timisoara
ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
Score
1-0
Poluvrijeme
12:00
 
Rentistas U19
Penarol U19
Score
4-2
Poluvrijeme
12:00
 
Yaounde II
Leopard Sportif de Douala
Score
3-1
Poluvrijeme
12:00
 
Montevideo Wanderers U19
Liverpool Montevideo U19
Score
7-1
Poluvrijeme
12:00
 
Fortune Sacco
Vihiga United
Score
3-1
Poluvrijeme
12:00
 
Club El Porvenir (Women)
CA Independiente (Women)
Score
0-4
Poluvrijeme
12:00
 
Adama City
Welkite Ketema
Score
1-0
Poluvrijeme
12:00
 
Ofra U19
Acodetti U19
Score
2-3
Poluvrijeme
12:00
 
Apolonia Fier
KF Elbasani
Score
7-0
Poluvrijeme
12:00
 
PFC Spartak Varna
Neftochimik 1962 Bourgas
Score
0-4
Poluvrijeme
12:00
 
PFC Chernomorets Pomorie
FC Chernomorets Balchik
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
PFC Spartak Pleven
Hebar Pazardzhik
Score
1-3
Poluvrijeme
12:00
 
FK Novi Pazar
FK Smederevo
Score
3-1
Poluvrijeme
12:00
 
Karlsruher SC
Greuther Furth
Score
1-1
Poluvrijeme
12:00
 
FC St. Pauli
VfL Wolfsburg
Score
2-3
Poluvrijeme
12:00
 
FC Augsburg
Bayern Munich U19
Score
0-2
Poluvrijeme
12:00
 
Preussen Munster
1 FC Cologne
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
TSV Alemannia Aachen
MSV Duisburg
Score
0-1
Poluvrijeme
12:00
 
KS Korabi Peshkopi
KS Beselidhja
Score
1-2
Poluvrijeme
12:00
 
FK Shenkolli
KS Lushnja
Score
2-2
Poluvrijeme
12:00
 
KS Burreli
Shkumbini Peqin
Score
2-1
Poluvrijeme
12:00
 
KF Erzeni Shijak
KF Veleciku Koplik
Score
2-0
Poluvrijeme
12:00
 
Vietnam
Cambodia
Score
4-0
Poluvrijeme
12:00
 
FK Zlatibor Cajetina
FK Radnicki 1923
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
KF Egnatia Rrogozhine
KS Kastrioti Kruje
Score
0-1
Poluvrijeme
12:00
 
SpVgg Blau-Weiss 1890 Berlin
Torgelower FC Greif
Score
4-0
Poluvrijeme
12:00
 
Ludwigsfelder FC
SC Staaken 1919
Score
1-4
Poluvrijeme
12:00
 
Spfr. Dorfmerkingen
Neckarsulm
Score
1-1
Poluvrijeme
12:00
 
Nzoia Sugar FC
Kakamega Homeboyz
Score
1-2
Poluvrijeme
12:00
 
1899 Hoffenheim U19
VfB Stuttgart
Score
1-3
Poluvrijeme
12:00
 
AD OVARENSE
SC Braga
Score
1-1
Poluvrijeme
12:00
 
Newcastle United U23
Reading FC U23
Score
0-1
Poluvrijeme
12:00
 
Bani Sweef
Dayrout
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
Chelsea FC U23
Derby County U23
Score
3-3
Poluvrijeme
12:00
 
Greuther Furth
VfL Bochum
Score
3-1
Poluvrijeme
12:00
 
MC El Eulma U21
JSM Bejaia U21
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
Danubio U19
Centro Atletico Fenix U19
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
APS Bomet
Coast Stima
Score
0-0
Poluvrijeme
12:00
 
FK Sileks Kratovo
FK Akademija Pandev
Score
3-1
Poluvrijeme
12:00
 
Hannover 96
Erzgebirge Aue
Score
3-2
Poluvrijeme
12:00
 
Holstein Kiel II
Eintracht Norderstedt
Score
1-2
Poluvrijeme
12:00
 
Hannover 96 II
Heider SV
Score
2-1
Poluvrijeme
12:00
 
Real Madrid
RCD Espanyol Barcelona
Score
2-0
Poluvrijeme
12:00
 
Tennis Borussia Berlin
MSV PAMPOW
Score
4-1
Poluvrijeme
12:00
 
Holstein Kiel
VfL 1899 Osnabruck
Score
2-4
Poluvrijeme
12:00
 
Yeni Malatyaspor
Sivasspor
Score
1-3
Poluvrijeme
12:00
 
Hsk Zrinjski Mostar
FK Radnik Bijeljina
Score
1-0
Poluvrijeme
12:00
 
ASU Politehnica Timisoara
CS Pandurii Lignitul Targu Jiu
Score
1-0
Poluvrijeme
12:00
 
1. FFC Turbine Potsdam 71 (Women)
FFC Frankfurt (Women)
Score
4-3
Poluvrijeme
12:00
 
KS Pogradeci
KF Devolli
Score
4-3
Poluvrijeme
12:00
 
FK Mladost Doboj Kakanj
NK Celik Zenica
Score
4-2
Poluvrijeme
12:00
 
Juventus U19
Torino FC
Score
1-1
Poluvrijeme
12:00
 
Dinamo Tirana
Terbuni Puke
Score
2-0
Poluvrijeme
12:00
 
FC Oleksandriya
FC Vorskla Poltava
Score
3-0
Poluvrijeme
12:00
 
TUS Dassendorf 1948
HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923
Score
2-0
Poluvrijeme
12:00
 
FK Zvijezda 09
FK Sarajevo
Score
1-1
Poluvrijeme
12:00
 
FK Tuzla City
NK Siroki Brijeg
Score
1-0
Poluvrijeme
11:55
 
Hakoah Amidar Ramat Gan U19
Maccabi Shoham U19
Score
1-5
Poluvrijeme
11:55
 
NK Lokomotiva U19
NK Varazdin U19
Score
0-3
Poluvrijeme
11:55
 
TSV Alemannia Aachen
MSV Duisburg U19
Score
0-1
Poluvrijeme
11:55
 
Modern Coast Rangers
Ushuru
Score
1-1
Poluvrijeme
11:45
 
Sri Lanka U23
Bhutan U23
Score
0-3
Poluvrijeme
11:30
 
Platanias U19
Panachaiki U19
Score
1-2
Poluvrijeme
11:30
 
Kocaelispor U19
Altay S.K. U19
Score
1-0
Poluvrijeme
11:30
 
Slavia Sofia U19
CSKA Sofia U19
Score
2-4
Poluvrijeme
11:30
 
Vereya Stara Zagora U19
Pirin Blagoevgrad U19
Score
0-4
Poluvrijeme
11:30
 
Levski Sofia U19
Ludogorets Razgrad U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
Lamia 1964
OFI
Score
0-1
Poluvrijeme
11:30
 
Hatayspor U19
Elazigspor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
Erokspor U19
Balikesirspor U19
Score
2-1
Poluvrijeme
11:30
 
Eskisehirspor U19
Umraniyespor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
Kocaelispor U19
Altay U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
Adana Demirspor U19
BB Erzurumspor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
MKE Ankaragucu U19
Goztepe U19
Score
0-3
Poluvrijeme
11:30
 
Union Viera U19
Tenerife U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
Atiker U19
Bursaspor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
KF Ballkani
KF Trepca 89
Score
3-0
Poluvrijeme
11:30
 
KF Vitia
KF Dukagjini
Score
1-2
Poluvrijeme
11:30
 
KF Drenica Skenderaj
Dardana
Score
4-0
Poluvrijeme
11:30
 
Kasimpasa U19
Besiktas JK U19
Score
0-3
Poluvrijeme
11:30
 
Osmanlispor Futbol Kulubu U19
Istanbul Basaksehir AS U19
Score
1-0
Poluvrijeme
11:30
 
Kayserispor U19
Boluspor U19
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
PSS Sleman
Persib Bandung
Score
0-0
Poluvrijeme
11:30
 
KF Feronikeli
A&N
Score
5-0
Poluvrijeme
11:30
 
PAOK U19
AO Xanthi FC
Score
2-0
Poluvrijeme
11:25
 
KF Feronikeli
A & N
Score
5-0
Poluvrijeme
11:25
 
Yantra Gabrovo U19
Septemvri Sofia U19
Score
0-6
Poluvrijeme
11:25
 
Chemelil Sugar FC
Western Stima FC
Score
1-2
Poluvrijeme
11:15
 
Administration Police
Nairobi City Stars
Score
1-3
Poluvrijeme
11:15
 
Perth Glory FC
Newcastle Jets
Score
1-2
Poluvrijeme
11:10
 
Citizen AA (Women)
Happy Valley (Women)
Score
1-4
Poluvrijeme
11:10
 
ŽFK Kocani (Women)
Istatov (Women)
Score
0-6
Poluvrijeme
11:00
 
Biskra U21
CA Bordj Bou Arreridj U21
Score
2-0
Poluvrijeme
11:00
 
Almere City U19
Vitesse U19
Score
3-4
Poluvrijeme
11:00
 
ZFK AS Junajted Struga (Women)
ZFK Dragon 2014
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Rayo Majadahonda U19
Union Adarve U19
Score
0-2
Poluvrijeme
11:00
 
Villarreal (Women)
Levante UD II (Women)
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Wofoo Tai Po (Women)
Chelsea SS (Women)
Score
1-0
Poluvrijeme
11:00
 
CS Maritimo U23
Sporting CP U23
Score
0-1
Poluvrijeme
11:00
 
CF Talavera de La Reina
Merida UD
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC Karpaty Lviv U21
SFC Desna Chernihiv U21
Score
2-0
Poluvrijeme
11:00
 
Olot
Orihuela CF
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
CP Villarrobledo
UCAM Murcia
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC Mariupol U21
FC Lviv U21
Score
3-1
Poluvrijeme
11:00
 
CD Nacional Madeira U19
Rio Ave FC U19
Score
0-2
Poluvrijeme
11:00
 
CF Cadiz B
Marbella FC
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Yeclano Deportivo
Villarrubia CF
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
CD Feirense U23
GD Estoril Praia U23
Score
1-3
Poluvrijeme
11:00
 
CF Belenenses U23
CD Cova Da Piedade U23
Score
1-2
Poluvrijeme
11:00
 
Nakambala Leopards
Lumwana Radiants
Score
0-2
Poluvrijeme
11:00
 
Empoli FC (Women)
Fiorentina Women FC
Score
0-3
Poluvrijeme
11:00
 
Istres FC U19
AS Porto Vecchio U19
Score
6-1
Poluvrijeme
11:00
 
FC Famalicao U23
CD Aves U23
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
1 FC Magdeburg
RB Leipzig U19
Score
3-1
Poluvrijeme
11:00
 
CF La Nucia
UE Llagostera
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
CD Badajoz
Club Recreativo Granada
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Real Murcia CF
FC Cartagena
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
SD Ejea
AE Prat
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Olympique de Medea U21
MC Saïda U21
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC Tambov
FC Orenburg
Score
3-0
Poluvrijeme
11:00
 
Hatayspor
Boluspor
Score
3-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC Penafiel
FC Porto B
Score
2-2
Poluvrijeme
11:00
 
Cordoba CF
Atletico Sanluqueno
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Gimnastic de Tarragona
CF Villarreal B
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Lleida Esportiu
CD Ebro
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC Dynamo Kiev
Zorya Lugansk U21
Score
1-1
Poluvrijeme
11:00
 
CD Castellon
FC Andorra
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
CD San Fernando
CD Don Benito
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Espanyol Barcelona B
JS Hercules
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
Sevilla Atletico
RC Recreativo de Huelva
Score
1-3
Poluvrijeme
11:00
 
Valencia CF Mestalla
Barcelona B FC
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
FC SPARTAK MOSCOW
Rostov Youth
Score
2-1
Poluvrijeme
11:00
 
CF Algeciras
Real Balompedica Linense
Score
0-0
Poluvrijeme
11:00
 
CF Badalona
Atletico Levante UD
Score
0-0
Poluvrijeme
10:55
 
Abi Pooshan U23
Raad Sorkh U23
Score
3-2
Poluvrijeme
10:50
 
Terch
Malka
Score
0-1
Poluvrijeme
10:40
 
Maccabi Ahva Yarka
Ihud Bnei Majd al-Krum
Score
0-12
Poluvrijeme
10:40
 
Botswana U20
Malawi U20
Score
2-2
Poluvrijeme
10:30
 
Naft Tehran U23
Niroye Zamini U23
Score
1-4
Poluvrijeme
10:30
 
Esteghlal U23
Saipa U23
Score
5-0
Poluvrijeme
10:30
 
Nacional Asuncion Reserve
Sportivo San Lorenzo (Reserve)
Score
2-1
Poluvrijeme
10:30
 
Modafen FK
Bayrampasa
Score
0-0
Poluvrijeme
10:30
 
Ascoli Calcio 1898 FC U19
Cosenza Calcio U19
Score
6-1
Poluvrijeme
10:30
 
Halide Edip Adivarspor
Altindag Belediyesi SK
Score
0-0
Poluvrijeme
10:30
 
Benevento Calcio U19
Salernitana U19
Score
2-3
Poluvrijeme
10:30
 
Silivrispor
Ci Group Buca
Score
1-1
Poluvrijeme
10:30
 
Baskent Akademi FK
Hacettepe SK
Score
3-0
Poluvrijeme
10:30
 
Muglaspor
Batman Petrolspor
Score
2-3
Poluvrijeme
10:25
 
Silivrispor
CI Group Buca
Score
1-1
Poluvrijeme
10:15
 
USM Bel-Abbes U21
MC Alger U21
Score
0-2
Poluvrijeme
10:05
 
BUFC
Kickstart
Score
2-2
Poluvrijeme
10:00
 
ES Setif U21
AS Ain M'lila U21
Score
2-1
Poluvrijeme
10:00
 
Lokomotive Sofia
CSKA Sofia II
Score
2-3
Poluvrijeme
10:00