Fußball Tipps und Statistiken nach Liga
Finde alle Ligen und Länder heraus, die heute und diese Woche spielen. Klicken Sie auf den jeweiligen Liga-Namen, um die Spiele und Vorhersagen für die verfügbaren Daten zu sehen.
England
Championship
Premier League
Isthmian Football League, Premier Division
Southern Football League, Premier Division South
Isthmian League, Division One North
Professional Development League
Premier League 2, Division 1
National League
Southern Football League, Premier Division Central
Northern Premier League, Premier Division
League Two
National League North
National League South
League One
Isthmian League, South East Division
The FA Women's Super League
FA Women's Championship
FA Cup
Isthmian League, Division One South Central
France
Ligue 1
Division 1, Feminines
National 1
Auvergne Rhône-Alpes National 3
Normandie National 3
Occitanie National 3
Méditerranée National 3
Paris Îles-de-France National 3
Championnat National U19
National 3 Groupe J
Guadeloupe Régionale 1
Nouvelle-Aquitaine National 3
Ligue 2
Grand Est National 3
Hauts de France National 3
Germany
Bundesliga
Bayernliga Süd
Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Regionalliga Südwest
Regionalliga Bayern
Bayernliga Nord
Oberliga Hamburg
Oberliga Baden Wuerttemberg
Bremen-Liga
Bundesliga, Women
Oberliga NOFV Süd
Regionalliga West
Oberliga Niederrhein
Westfalenliga - Staffel 2
Regionalliga Nordost
Oberliga Niedersachsen
Regionalliga Nord
Hessenliga
Schleswig-Holstein-Liga
Verbandsliga Hessen Nord
2. Bundesliga, Women
Oberliga Westfalen
Oberliga NOFV Nord
3. Liga
2. Bundesliga
A-Jun-BL N/N-E
A-Jun-BL West
Berlin Herren Kreisliga B Stufe 2
Oberliga Mittelrhein
Landesliga Mittelrhein
Westfalenliga - Staffel 1
Berlin Verbandsliga
DFB Pokal, Junioren
Italy
Serie A
Eccellenza Lombardia Girone B
Serie C, Girone B
Serie C, Girone A
Serie C, Girone C
Serie A Femminile
Promozione Campania - Girone A
Promozione Emilia-Romagna Girone D
Prima Categoria Sardegna - Girone A
Seconda Categoria Forlì Cesena Girone O
Eccellenza Campania Girone A
Eccellenza Lombardia Girone A
Coppa Italia Serie D
Eccellenza Sardegna
Eccellenza Campania Girone B
Coppa Provincia Alto Adige - Landespokal
Eccellenza Trentino - Alto Adige - Oberliga
Eccellenza Emilia-Romagna Girone A
Seconda Categoria Emilia-Romagna Girone P
Serie D, Girone B
Seconda Categoria Calabria Girone B
Terza Categoria Calabria - Girone A
Campionato Primavera 1
Promozione Molise
Eccellenza Molise
Serie B
Campionato Primavera 2
Eccellenza Emilia-Romagna Girone B
Eccellenza Sicilia Girone A
Serie D, Girone C
Promozione Calabria Girone A
Prima Categoria Calabria Girone C
Promozione Sardegna Girone A
Promozione Sicilia Girone A
Serie D, Girone H
Serie D, Girone F
Serie D, Girone G
Eccellenza Toscana Girone B
Eccellenza Veneto Girone A
Serie D, Girone I
Eccellenza Lombardia Girone C
Eccellenza Basilicata
Eccellenza Lazio Girone A
Serie D, Girone A
Serie D, Girone E
Promozione Veneto Girone C
Serie D, Girone D
Eccellenza Lazio Girone B
Eccellenza Marche
Promozione Alto Adige - Landesliga
Eccellenza Abruzzo
Eccellenza Friuli-Venezia Giulia
Eccellenza Liguria
Eccellenza Umbria
Eccellenza Calabria
Eccellenza Piemonte Girone A
Eccellenza Toscana Girone A
Eccellenza Puglia Girone A
Promozione Puglia, Girone A
Coppa Italia Serie C
Spain
LaLiga
Tercera Federación, Group 15
Tercera Federación, Group 12
Tercera Federación, Group 11
LaLiga 2
Primera Federación
Segunda Federación
Tercera Federación, Group 4
Tercera Federación, Group 8
Tercera Federación, Group 2
Tercera Federación, Group 3
Tercera Federación, Group 17
Tercera Federación, Group 18
Tercera Federación, Group 10
Liga F
Tercera Federación, Group 6
Tercera Federación, Group 9
Liga Futormes Caja Rural
1ª División Provincial de Aficionados, Primera - Zamora
Tercera Federación, Group 13
Tercera Federación, Group 7
Tercera Federación, Group 5
Tercera Federación, Group 14
Tercera Federación, Group 1
Lliga Elit Catalana
Tercera Federación, Group 16
Preferente Galicia - Grupo Norte
Regional Preferente Aragón
Kings League
División de Honor Guipúzcoa
Copa de Veteranos Madrid Norte - Knockout
Africa
Albania
Algeria
Andorra
Angola
Antigua and Barbuda
Argentina
Copa de la Liga, Reserves
Copa Argentina
Copa de la Liga Profesional
General Roca - First Division
Liga Regional Colon - Quinta, Zone A
Primera C Metropolitana
Primera Nacional
Primera B
Torneo Promocional Amateur, Apertura
Primera Division, Women
Liga Regional Futbol del Sur - Corral de Bustos
Campeonato Provincial - Zone 1
Primera División, Zona A
Liga Independiente de Las Colonias - Apertura, Grupo A
Armenia
Aruba
Asia
Australia
NPL, Victoria
NPL 2, Victoria
NPL, New South Wales
NPL, South Australia
NPL, Western Australia
NPL Queensland, Women
NPL, South Australia, Women Premier League
NPL, Northern New South Wales
NPL, Queensland
Queensland Premier League 1
NPL, Tasmania
Victoria Premier League, Women
A-League Women
Austria
Azerbaijan
Bahamas
Bahrain
Belarus
Belgium
Tweede Afdeling VV B
Nationale 1
Reserve League 1A
VVV
KVDV Zaterdag
Pro League
Challenger Pro League
Beker van Belgie, Women
Interfacultaire Beker - Poule 1
Belize
Bosnia & Herzegovina
2. Liga FBIH - Centar
Prva Liga, Federacije BiH
Prva Liga, Republike Srpske
2. Liga RS - Zapad
Područna liga - Banja Luka
Područna liga RS - Gradiška
Regionalna liga RS - Zapad
2. Liga RS - Istok
Premijer Liga
Regionalna liga RS - Centar
Regionalna liga RS - Istok
2. Liga FBIH - Sjever
Botswana
Brazil
Copa do Nordeste
Mineiro Módulo I
Brasileiro Série A, Women
Brasiliense
Rondoniense
Copa Alagoas
U20 Campeonato Brasileiro Women, Group B
U20 Goiano
Amapaense
Copa Verde
Amazonense
U17 Coffee Tournament
U20 Capixaba – Grupo C
Paulista, Série A3
Maranhense
Acreano
Paulista, Segunda Divisao U23
U20 Copa Rio – Grupo A
Sul-Mato-Grossense
Cearense, Serie B
U20 Paranaense – 1ª Fase, Grupo A
U20 Baiano – Grupo A
U20 Copa Pará, Região Metropolitana – Grupo A
Sergipano
Mato-Grossense
Super Copa Pioneer
Roraimense
Tocantinense
U21 Catarinense B
U17 Cearense
U20 Copa Pará, Região Nordeste – 1ª Fase
U20 Copa Pará, Região Oeste – 1ª Fase
U17 Gaúcho – Grupo A
Capixaba
Carioca
Gaúcho
Goiano
Paranaense
Paraibano
Piauiense
Cearense
Potiguar, 1. Divisao
Pernambucano
Baiano
Paulista, Série A2
Catarinense
Alagoano
U15 Coffee Tournament
Paulista Série A1
Paraense
Super Copa Noroeste – Grupo A
British Virgin Islands
Bulgaria
Treta Liga - SI
Chetvarta liga - AOG Pazardzhik
Treta Liga - SZ
Treta Liga - YI
Treta Liga - YZ
Peta liga - BOG Pazardzhik
Peta liga - B OG Sofia (Sever)
Vtora Liga
Parva Liga
Chetvarta liga - OG Sofia
Chile
Primera B
Primera Division
Primera Division, Women
Liga San Jose - Junior A
Segunda División
Asociación de Fútbol Barrio Sur - Punta Arenas, Oficial
AFPA, Campeonato Oficial
China
Colombia
Congo Republic
Costa Rica
Croatia
1. ŽNL Zagrebačka - Jug
2. ŽNL Splitsko-dalmatinska
1. ŽNL Zadarska
4. NL Središte Zagreb - Podskupina A
4. NL NS Rijeka
3. NL - Centar
MŽNL SB-PŽ
MŽNL Osijek-Vinkovci
JŽNL Zagrebačka
1. ŽNL Zagrebačka - Zapad
1. Zagrebačka NL
1. ŽNL Koprivničko-križevačka
3. NL - Sjever
Međimurska Premier NL
1. ŽNL Sisačko-moslavačka
Elitna ŽNL Varaždin
1. ŽNL Zagrebačka - Istok
2. Zagrebačka NL
2. ŽNL Istarska
1. ŽNL Istarska
1. Međimurska NL
1. ŽNL Osječko-baranjska
2. ŽNL Varaždinska
1. ŽNL Varaždinska
1. ŽNL Vukovarsko-srijemska
2. ŽNL Vinkovci
2. NL
3. NL - Jug
3. NL - Istok
3. ŽNL Istarska - Jug
2. ŽNL Našice
3. NL - Zapad
1. ŽNL Brodsko-posavska
2. ŽNL Brodsko-posavska
2. ŽNL Donji Miholjac
1. ŽNL Ličko-senjska
1. ŽNL Splitsko-dalmatinska
2. ŽNL Zadarska
1. ŽNL Šibensko-kninska
3. ŽNL Hvarska liga
3. ŽNL Istarska - Sjever
2. ŽNL Valpovo
3. ŽNL Našice
3. ŽNL Valpovo
Kup NS Donji Miholjac
Kup ŽNS - ŠKŽ
4. NL BJ-KC-VT
2. ŽNL Đakovo
1. ŽNL Požeško-slavonska
1. ŽNL Primorsko-goranska
HNL
1. NL
2. ŽNL Krapinsko-zagorska
3. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska - Jug
Prva NL Juniori
1. ŽNL Krapinsko-zagorska
2. ŽNL Koprivničko-križevačka
2. ŽNL Sisak
Croatian Women's Football Cup
2. ŽNL Bjelovarsko-bilogorska
1. ŽNL Karlovac
2. ŽNL Beli Manastir
2. ŽNL Primorsko-goranska
2. ŽNL Karlovac
2. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
1. ŽNL Dubrovačko-neretvanska
Liga Veterana Vukovarsko - Srijemske Županije
Curacao
Cyprus
Czech Republic
CFL
MSFL
Divize E
Divize D
Division A
Divize B
Divize F
Divize C
U19 1st Division
1. Liga, Women
FNL
1. Liga
Denmark
Dominican Republic
DR Congo
Ecuador
El Salvador
Estonia
Ethiopia
Europe
European Championship, Qualification
U21 Euro Qualification
UEFA Nations League
U17 Euro Womens, Qual
U19 European Championship Qualif.
U17 European Championship, Qual.
UEFA Women's Champions League
Faroe Islands
Finland
Georgia
Ghana
Greece
A EPS Kerkyras
B EPS Dodekanisou
A EPS Dodekanisou
A EPS Rethymnou
Super League, Women
A EPS Evros
A EPS Fthiotida
A EPS Aitoloakarnanias
A EPS Korinthias
A EPS Evoias
B EPS Evoias
A EPS Anatolikis Attikis
A EPS Arcadias
A2 EPS Argolidas
A EPS Chanion
A EPS Kykladon
A EPS Makedonias Group 1
A1 EPS Makedonias
B EPS Pierias
A1 EPS Xalkidikis
B EPS Xalkidikis
A EPS Messinias
C EPS Evoias
B EPS Rethymnou
A1 EPS Ilias
A2 EPS Ilias
B EPS Messinias
B EPS Ilias
A EPS Veotia
A EPS Imathias
B EPS Thessalias
C EPS Thessalias
A EPS Lesvou
EPS Evros Cup
EPS Evoias Cup - Round A
B EPS Chanion
EPS Dodekanisou Cup
A1 EPS Messinias
C EPS Dodekanisou
EPS Kerkyras Cup
EPS Voiotias Cup
B EPS Veotia - Group 1
B EPS Imathias - Group A
A EPS Chios
Gamma Ethniki - Group 1
A1 EPS Hrakleiou
Stoiximan Super League
A EPS Thessalias
A EPS Larissa
A EPS Athens
A EPS Lasithiou
A EPS Karditsas
B EPS Kerkyras - Group A Playoff
A1 EPS Pellas
A EPS Prevezas-Lefkadas
B EPS Lesvou - North
U19 Super League
B EPS Korinthias
A EPS Pierias
C EPS Pierias
A EPS Xalkidikis
B EPS Arcadias
EPS Kykladon Cup
Guadeloupe
Guam
Guatemala
Hong Kong
Hungary
BLSZ I. osztály
NB I, Women
Nyír-Wetland Megyei I. osztály
Pest Megye I. osztály
B.A.Z. Megye I. osztály
Nógrád Megyei I. osztály
GY-M-S Megye I. osztály
NB I
NB III Nyugat
NB II
NB III Kelet
Iceland
India
Indonesia
Iran
Ireland
Israel
Ivory Coast
Jamaica
Japan
J3 League
Nadeshiko League, Div. 1, Women
WE-League, Women
J2 League
J1 League
Japan Football League
Kazakhstan
Kenya
Kosovo
Latvia
Lebanon
Liberia
Libya
Lithuania
Luxembourg
Macao
Madagascar
Mali
Malta
Gozo Football League First Division
Gozo Football League Second Division
ISA Malta
Challenge League
Premier League
IZIBET Amateur League
Martinique
Mexico
Liga de Expansión MX, Clausura
Liga MX, Women, Clausura
Liga Premier Serie A, Group 1
Liga Premier Serie B
Liga MX, Clausura
U23 Liga MX, Apertura
Liga TDP
Moldova
Mongolia
Montenegro
Morocco
Netherlands
Eredivisie, Women
6e Klasse Zaterdag - 15
Tweede Divisie
Derde Divisie
Eerste Divisie
U21 KNVB, Divisie 1
1e Klasse Zondag - A West
5e Klasse Zaterdag - C
Eredivisie
5e Klasse Zondag - A
KNVB Beker, Women
4e Klasse Zondag - A
New Zealand
Nicaragua
Nigeria
North & Central America
North Macedonia
Northern Ireland
Norway
Oceania
Panama
Paraguay
Peru
Poland
III Liga, Group 1
III Liga, Group 2
IV. Liga - Pomorska
II Liga
V. Liga - Mazowiecka
Klasa Okręgowa - Stalowa Wola
Klasa A - Stalowa Wola I
IV. Liga Warmińsko-Mazurska
III Liga, Group 3
IV. Liga - Wielkopolska
V. Liga - Małopolska, Wschód
III Liga, Group 4
V. Liga - Wielkopolska
IV. Liga - Swiętokrzyska
Ekstraliga, Women
IV. Liga - Lubelska
CLJ
Klasa Okręgowa - Świętokrzyska
Klasa Okręgowa - Wielkopolska, Group 1
Klasa Okręgowa - Lublin
Liga Okręgowa - Siedlce
IV. Liga - Mazowiecka
IV. Liga - Podkarpacka
IV. Liga - Zachodniopomorska
Ekstraklasa
I Liga
IV. Liga - Śląska
IV. Liga - Kujawsko-pomorska
Klasa Okręgowa Gdańsk - Group 1
Liga Okręgowa - Warszawa I
IV. Liga - Małopolska
Keeza Liga Okręgowa - Ciechanów-Ostrołęka
Portugal
A.F. Beja II Divisão - 2ª Fase
Liga Portugal 3
U19 Championship
U23 Championship
Campeonato Nacional Feminino
A.F. Madeira Divisão de Honra
A.F. Leiria Divisão de Honra LizSport
Liga INATEL Porto
A.F. Algarve II Divisão
A.F. Madeira 1° Divisão Regional
Taça dos Campeões FFPN - 2ª Fase, Group A
Liga Portugal 2
Liga Portugal
A.F. Braga Pro-nacional
A.F. Braga Divisão de Honra - Serie A
A.F. Leiria I Divisão - Série A
A.F. Aveiro Campeonato Sabseg Zona Norte
A.F. Aveiro I Divisão Zona Sul
A.F. Porto I Divisão - Série 2
A.F. Aveiro I Divisão Zona Norte
A.F. Évora Liga Elite
A.F. Aveiro II Divisão Zona Norte
A.F. Beja I Divisão
A.F. Setubal I Divisão
Campeonato de Portugal
A.F. Liga Elite Coimbra
A.F. Coimbra Divisão de Honra
A.F. Lisboa I Divisão
A.F. Lisboa II Divisão
A.F. Setubal II Divisão
A.F. Porto Divisão de Elite Serie 2
A.F. Porto Divisão de Elite Serie 1
A.F. Porto Divisão Honra
Campeonato de Futebol dos Açores
A.F. Bragança Divisão de Honra
A.F. Castelo Branco I Divisão
A.F. Vila Real Divisão de Honra - Série A
Campeonato da A.F Horta
A.F. Viseu Divisão de Honra
A.F. Portalegre Liga Francisco Gil
A.F. Viana Castelo I Divisão
A.F. Viseu I Divisão
A.F. Aveiro II Divisão Zona Sul
A.F Évora Liga AFE
Qatar
Romania
Liga 5 Vaslui
Liga 4 Bihor
Liga III Seria 8
Liga 4 Timiș
Liga 4 Cluj
Liga III Seria 5
Liga 4 Argeș
Liga 5 Braila
Liga 4 Braila
Liga 4 Brasov
Liga 4 Dambovita
Liga 4 Dolj
Liga 4 Harghita
Liga 4 Hunedoara
Liga 4 Ialomița
Liga 4 Olt
Liga 4 Prahova
Liga III Seria 6
Liga 4 Alba
Liga 4 Covasna
Liga 4 Neamt
Liga III Seria 4
Liga 5 Timiș
Liga III Seria 9
Liga III Seria 10
Liga 4 Calarasi
Liga III Seria 3
Liga III Seria 1
Liga 4 Buzau
Liga III Seria 2
Liga 4 Giurgiu
Liga 4 Bacau
Liga 4 Arad
Liga III Seria 7
Liga 4 Vâlcea
Liga 5 Bihor
Liga 6 Timiș
Liga 5 Vâlcea
Liga 4 Elite Mureș
Liga 5 Dolj
Liga 5 Ialomita
Liga 5 Calarasi
Liga 6 Vâlcea
Liga 5 Arad
Liga 5 Alba
Liga 4 Constanta
Liga 4 Ilfov
Liga 4 Elite Satu Mare
Superliga
Liga 4 București
Liga 4 Sălaj
Liga 4 Maramureș
Liga 5 Harghita
Liga 5 Arges - Seria Nord
Liga 4 Gorj
Liga 5 Prahova
Liga 5 Brasov
Liga 5 Cluj
Liga 5 Dambovita
Liga 4 Galati
Liga 4 Botoșani
Liga 4 Caras Severin
Liga 5 Caras Severin
Liga 5 Galati
Liga 4 Suceava
Liga 4 Tulcea
Liga 4 Iasi
Liga 5 Iasi
Liga 5 Olt
Liga 5 Constanta
Liga 6 Dambovita
Liga 5 Sălaj
Liga 5 București
Liga 5 Buzau
Liga 5 Giurgiu
Liga 5 Teleorman
Liga 5 Ilfov
Liga 5 Mureș
Liga 6 Giurgiu - Nord
Liga 5 Gorj
Liga 5 Botoșani
Liga 5 Maramureș
Liga 6 Prahova
Liga 7 Prahova
Liga 5 Hunedoara
Liga 6 Arad
Russia
MFF President's Cup
2. Liga, Division A, Stage 1, Group Gold
Premier League, Women
Second Division, Group 1
Voronezh Oblast Spring Cup
First Division
Saint Kitts and Nevis
San Marino
Saudi Arabia
Scotland
Senegal
Serbia
Srpska Liga Beograd
Mozzart Bet Prva Liga
Srpska Liga Vojvodina
Srpska Liga Zapad
Zona Šumadijsko-Raška
Zona Podunavsko-Šumadijska
Zona Zapadno-Moravska
Zona "Istok"
PFL Subotica
Vojvođanska Liga "Istok"
Moravička Okružna Liga
Braničevska Okružna Liga
Zona Kolubarsko-Mačvanska
Zona "Centar"
Vojvođanska Liga "Sever"
PFL Sombor
2. Južnobanatska liga "Istok"
Opštinska Liga Pančevo-Kovin-Kovačica-Opovo
Opštinska liga Lučani
Borska Okružna Liga
Opštinska Liga Topola
MFL Sombor - 1. razred
Međuopštinska Liga "Pocerina"
Medjuopštinska liga Sever
MFL Sombor - 2. razred
Raška Okružna Liga
Srpska Liga Istok
Zaječarska Okružna Liga
Prva Beogradska Liga A
Vojvođanska Liga "Jug"
Šumadijska Okružna Liga
Prva Rasinska Okružna Liga
Mozzart Bet Superliga
Međuopštinska liga Beograd - Grupa A
Prva Beogradska Liga B
Sremska Liga
Međuopštinska liga Dunav
Opštinska liga Obrenovac
Međuopštinska liga FSRO - Kraljevo
Zonska Liga Beograd
Prva Novosadska Liga
Druga Novosadska Liga
2. Južnobanatska liga "Zapad"
Međuopštinska liga Srem
Sierra Leone
Slovakia
Slovenia
2. SNL
1. MNL Murska Sobota
3. SNL vzhod
Pomurska nogometna liga
PrvaLiga
MNZ Nova Gorica
Regionalna Ljubljanska Liga
MNL Lendava
South Africa
South America
South Korea
Suriname
Sweden
Switzerland
3. Liga FTC
2. Liga FVRZ
Promotion League
Erste Liga Classic
2. Liga IFV
Women's Super League
2. Liga OFV
2. Liga ACVF - Groupe 1
1. Liga Classic Cup-Qualifikation
Challenge League
Super League
Tanzania
Thailand
Trinidad and Tobago
Tunisia
Turkey
U19 Lig, Elit B
TFF 2. Lig
TFF 3. Lig, Grup 3
TFF 3. Lig, Grup 1
TFF 3. Lig, Grup 2
Süper Lig
TFF 1. Lig
3. Lig, Group 4
Uganda
Ukraine
United Arab Emirates
Uruguay
US Virgin Islands
USA
US Open Cup
MLS Next Pro
USL Championship
National Women's Soccer League
MLS
USL League One
National Premier Soccer League
NISA
Uzbekistan
Vanuatu
Venezuela
Wales
World
Int. Friendly Games
U20 Friendly Games
U21 Friendly Games
Club Friendly Games
U19 Friendly Games
U22 Friendly Games
Américas Kings League