Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Morgen
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
03/30
09:00
|
CS Utvin
Petroman
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Petroman
|
03/30
12:00
|
LKS Przełom Besko
Przełęcz Dukla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Przełęcz Dukla
|
03/30
14:00
|
Charly's
D.W.S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Charly's
|
03/30
14:30
|
Županja 77
Sinđelić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Sinđelić
|
03/30
13:00
|
Progresul Dumbrăvioara
Steaua Cornești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Steaua Cornești
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
03/30
09:00
|
CS Utvin
Petroman
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Petroman
|
03/30
12:00
|
LKS Przełom Besko
Przełęcz Dukla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Przełęcz Dukla
|
03/30
14:00
|
Charly's
D.W.S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Charly's
|
03/30
14:30
|
Županja 77
Sinđelić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Sinđelić
|
03/30
13:00
|
Progresul Dumbrăvioara
Steaua Cornești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Steaua Cornești
|
03/30
09:00
|
Progresul Bailesti
Dunărea Calafat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Dunărea Calafat
|
03/30
14:00
|
LZS Otorowo
Concordia Murowana Goślina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Concordia Murowana Goślina
|
03/30
12:30
|
Harlem 22
Bolk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Harlem 22
|
03/30
13:00
|
Stăruința Gălești
Bekecs Măgherani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Stăruința Gălești
|
03/30
10:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
Wda Świecie
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Łokietek Brześć Kujawski
|
03/30
05:00
|
Nagano Parceiro
Azul Claro Numazu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Nagano Parceiro
|
03/30
13:00
|
Gloria Culcea
Măgura Coaș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Măgura Coaș
|
03/30
14:30
|
FEŠK
Slavonac (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Slavonac (T)
|
03/30
14:00
|
Frassinetti Elmas Villasor
Uta Calcio 2020
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Frassinetti Elmas Villasor
|
03/30
15:00
|
Orlęta Czyżew
Sparta 1951
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Orlęta Czyżew
|
03/30
10:00
|
Anioły
Supra Kwidzyn
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Anioły
|
03/30
13:00
|
Jedd Livezeni
Voința Băgaciu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Voința Băgaciu
|
03/30
14:30
|
Top
Stupnik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Stupnik
|
03/30
13:30
|
Bari
Cosenza
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Bari
|
03/30
13:00
|
San Kłyżów
Stal Gorzyce
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von San Kłyżów
|
03/30
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Huragan Międzyrzec Podlaski
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Opolanin Opole Lubelskie
|
03/30
13:00
|
CF Lăpuș R
Gloria Tăuții Măgherăuș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von CF Lăpuș R
|
03/30
15:00
|
Dinamo Tbilisi
Samtredia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Samtredia
|
03/30
10:00
|
Sakaryaspor U19
Yomra Spor U19
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sakaryaspor U19
|
03/30
13:00
|
Progresul Dumbrăvioara
Steaua Cornești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Progresul Dumbrăvioara
|
03/30
14:30
|
Rudna Glava
SFU Rudar 1934 Majdanpek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Rudna Glava
|
03/30
13:00
|
Bihor
Phoenix Buziaș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Phoenix Buziaș
|
03/30
09:00
|
Inter Foieni
Unirea Uivar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Unirea Uivar
|
03/30
17:30
|
Aurora Pro Patria
Legnago
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Legnago
|
03/30
09:00
|
Bega Belinț
Comloșu Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Bega Belinț
|
03/30
14:00
|
Poseidon Geraniou
OF Armenon
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von OF Armenon
|
03/30
13:00
|
Jerv
Flekkerøy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Flekkerøy
|
03/30
11:01
|
Orion Niedrzwica Duża
Stróża
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Orion Niedrzwica Duża
|
03/30
15:00
|
Tottenham
Luton
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Luton
|
03/30
09:15
|
Slovan Havlíčkův
Vrchovina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Vrchovina
|
03/30
15:00
|
Beograd Karaburma
Poštar 1930
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Poštar 1930
|
03/30
15:00
|
Alloa
Annan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Annan
|
03/30
09:00
|
Dedy Mid Viitorul Iecea Mare
Avântul Bobda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Avântul Bobda
|
03/30
09:00
|
Progresul Iecea Mare
Galaxy Timișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Galaxy Timișoara
|
03/30
12:00
|
Zagłębie Lubin II
Olimpia Grudziądz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Zagłębie Lubin II
|
03/30
09:00
|
Inter Stars 2020
ACS Bradu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Inter Stars 2020
|
03/30
12:00
|
Flamura Rosie
Negri
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Negri
|
03/30
10:00
|
Bałtyk Gdynia
Powiśle
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Bałtyk Gdynia
|
03/30
14:30
|
E. Frankfurt
Union Berlin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von E. Frankfurt
|
03/30
14:00
|
Arte
Gelmelboys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Gelmelboys
|
03/30
14:00
|
A.O.K
Olympiada (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von A.O.K
|
03/30
14:00
|
Polisportiva Silanus
Ollolai
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Polisportiva Silanus
|
03/30
13:00
|
ACSO Filiasi
Viitorul Simian
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Simian
|
03/30
14:00
|
Cerna Copăceni
Recolta Laloșu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Cerna Copăceni
|
03/30
15:00
|
Dulwich
Billericay
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Billericay
|
03/30
09:00
|
Dudeștii Noi
Viitorul Bencec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Bencec
|
03/30
02:00
|
FC Petone
Stop Out SC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Stop Out SC
|
03/30
11:30
|
Napoli
Atalanta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Napoli
|
03/30
13:00
|
Izvorul Cociuba Mare
Unirea Roșia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Unirea Roșia
|
03/30
13:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voința Sintea Mare
|
03/30
08:45
|
Sydney
Central Coast
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sydney
|
03/30
14:00
|
Charly's
D.W.S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von D.W.S.
|
03/30
13:00
|
Minerul Bălan
Gheorgheni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Minerul Bălan
|
03/30
14:30
|
Pilaias
Achilleas Peraias
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Achilleas Peraias
|
03/30
08:00
|
Marconi
Central Coast Y.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Central Coast Y.
|
03/30
15:00
|
Three Bridges
Beckenham
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Beckenham
|
03/30
14:30
|
Bratstvo Kozinci
Sloga Saničani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Bratstvo Kozinci
|
03/30
11:00
|
Okęcie
Żbik Nasielsk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Żbik Nasielsk
|
03/30
14:00
|
De Pezerik
Atlas
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von De Pezerik
|
03/30
15:00
|
Cheshunt
Horsham
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Horsham
|
03/30
14:00
|
Apollon Agiou Georgiou
Atlas Zervochori
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Atlas Zervochori
|
03/30
12:00
|
LZS Mustang Ostaszewo
Victoria Lisewo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Victoria Lisewo
|
03/30
19:00
|
U. Craiova
Rapid București
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von U. Craiova
|
03/30
19:45
|
Cerignola
Turris
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Cerignola
|
03/30
14:00
|
Bolintin-Deal
Podul Doamnei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Podul Doamnei
|
03/30
14:00
|
Polonia Poznań
Złoci Złotkowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Polonia Poznań
|
03/30
18:30
|
Al-Arabi
Al-Gharafa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Al-Arabi
|
03/30
09:00
|
Crvena Zvezda Stanciova
Progresul Racovița
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Progresul Racovița
|
03/30
07:00
|
Olympic Kingsway SC
Fremantle City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Fremantle City
|
03/30
14:00
|
Castiadas
Terralba Francesco Bellu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Castiadas
|
03/30
14:00
|
Kitrini Thiella Patrida
Kopanos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Kopanos
|
03/30
12:30
|
Wiązownica
Wieczysta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Wiązownica
|
03/30
21:45
|
Melgar
Cienciano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Cienciano
|
03/30
11:01
|
Unia Bełżyce
Tur Milejów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Unia Bełżyce
|
03/30
13:00
|
Axiopolis
ACS Inainte Modelu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von ACS Inainte Modelu
|
03/30
09:00
|
Deta II
Viitorul Iohanisfeld
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Iohanisfeld
|
03/30
15:00
|
Kingstonian
Hashtag
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Hashtag
|
03/30
13:00
|
Hegelmann
Panevėžys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Hegelmann
|
03/30
14:30
|
Tompojevci
Mohovo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Tompojevci
|
03/30
14:30
|
Rvati
FK Munja Barič
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Rvati
|
03/30
13:00
|
Aachen
Fortuna Köln
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Fortuna Köln
|
03/30
13:00
|
Landsberg
SV Erlbach
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Landsberg
|
03/30
15:00
|
Gradina Srebrenik
Sloboda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Sloboda
|
03/30
16:00
|
Marbella
San Roque de Lepe
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von San Roque de Lepe
|
03/30
14:30
|
Bedenik
Signal
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Signal
|
03/30
14:30
|
Mladost Obrezina
Zrinski (F)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mladost Obrezina
|
03/30
15:00
|
NK Slobodnica
Papuk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von NK Slobodnica
|
03/30
13:00
|
Sportul
Magura
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Magura
|
03/30
14:00
|
Silver Inter
Maxima
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Maxima
|
03/30
09:00
|
Boldur II
Foresta Mănăștiur
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Boldur II
|
03/30
16:00
|
Gil Vicente
Chaves
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gil Vicente
|
03/30
14:30
|
Daruvar
Hajduk (H)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Hajduk (H)
|
03/30
14:00
|
Partschins Raiffeisen
Tramin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Partschins Raiffeisen
|
03/30
14:00
|
Petrolul Roata
Singureni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Petrolul Roata
|
03/30
14:00
|
Bănișor Peceiu
Unirea Mirșid
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Bănișor Peceiu
|
03/30
09:00
|
CS Utvin
Petroman
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CS Utvin
|
03/30
02:00
|
CV Fuego
Forward Madison FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CV Fuego
|
03/30
18:10
|
Noroeste
Portuguesa Santista
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Noroeste
|
03/30
15:00
|
Austria
Nagykállói
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Nagykállói
|
03/30
19:00
|
Liverpool
River
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Liverpool
|
03/30
09:00
|
Unirea Banloc
Ghiroda și Giarmata Vii II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ghiroda și Giarmata Vii II
|
03/30
14:30
|
Progres
Jedinstvo Žeravica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Jedinstvo Žeravica
|
03/30
16:00
|
Shamrock Rovers FC
Treaty United
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Shamrock Rovers FC
|
03/30
14:00
|
Dunav Lom
Yantra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Yantra
|
03/30
20:00
|
AZ
Vitesse
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vitesse
|
03/30
13:30
|
Lisse
Quick Boys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Lisse
|
03/30
15:30
|
Aalborg
SønderjyskE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Aalborg
|
03/30
09:00
|
Sovata
Academica Transilvania
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sovata
|
03/30
11:00
|
Hiiumaa ja Läänemaa JK II ÜM
Saue
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Saue
|
03/30
19:30
|
Kansas City
Angel City FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kansas City
|
03/30
04:00
|
FV Emerging
Bentleigh Greens SC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FV Emerging
|
03/30
12:00
|
Wissa Szczuczyn
Hetman Tykocin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wissa Szczuczyn
|
03/30
04:30
|
Modbury Jets
Adelaide Olympic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Modbury Jets
|
03/30
19:00
|
Al-Wehda
Al-Fateh
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al-Fateh
|
03/30
11:00
|
SLNA
Hải Phòng
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hải Phòng
|
03/30
13:00
|
Unirea (S)
Pescarusul
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea (S)
|
03/30
15:00
|
NK Nemila
Usora
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von NK Nemila
|
03/30
15:00
|
Rudar
Ilijaš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Rudar
|
03/30
16:30
|
Celje
Aluminij
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Celje
|
03/30
09:00
|
Voința Bărăganu
Dacia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Voința Bărăganu
|
03/30
22:00
|
Renaissance Zemamra
CJBG
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CJBG
|
03/30
13:30
|
Noordwijk
Kozakken Boys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kozakken Boys
|
03/30
09:00
|
CSM Fieni
Viitorul Voinesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CSM Fieni
|
03/30
15:00
|
Huragan Pobiedziska
Tarnovia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tarnovia
|
03/30
14:00
|
Siniscola Montalbo
Santa Giusta Calcio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Santa Giusta Calcio
|
03/30
11:00
|
Radunia Stężyca
Skra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Radunia Stężyca
|
03/30
15:00
|
Ilkeston Town FC
Bradford PA
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ilkeston Town FC
|
03/30
11:01
|
Hetman Gołąb
Cisy Nałęczów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hetman Gołąb
|
03/30
15:00
|
CS Șoimii Șimand
Beliu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CS Șoimii Șimand
|
03/30
12:00
|
Viitorul Valea Ciorii
Victoria Bordușani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Victoria Bordușani
|
03/30
15:30
|
Sveti Đurađ
Bratstvo (R)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bratstvo (R)
|
03/30
13:00
|
Düsseldorf II
RW Ahlen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von RW Ahlen
|
03/30
13:00
|
Jarocin
Żdziary
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Żdziary
|
03/30
14:00
|
Solunac N&Đ Jerković
Sloga (Č)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sloga (Č)
|
03/30
09:45
|
Inter
Lecce
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Inter
|
03/30
11:01
|
Unia Bełżyce
Tur Milejów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tur Milejów
|
03/30
13:00
|
Kottern
Deisenhofen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kottern
|
03/30
14:30
|
Hajduk (R)
Midžor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hajduk (R)
|
03/30
14:00
|
Gloria Ban
Unirea Hereclean
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gloria Ban
|
03/30
16:00
|
Vizela
Lusitania FC Lourosa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lusitania FC Lourosa
|
03/30
13:00
|
Żabno
Jadachy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jadachy
|
03/30
17:00
|
Graničar (SŠ)
Croatia (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Croatia (T)
|
03/30
15:00
|
Kingstonian
Hashtag
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kingstonian
|
03/30
14:00
|
Sadali
Fer Massenti S. Giovanni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sadali
|
03/30
13:30
|
Crotone
Benevento
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Benevento
|
03/30
12:00
|
Mierzynianka Mierzyn
Jeziorak Szczecin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jeziorak Szczecin
|
03/30
09:00
|
Unirea Grădiștea
Voința Făurei Sat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea Grădiștea
|
03/30
14:00
|
Pyrgou 2023
Pelops (Pe)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pyrgou 2023
|
03/30
17:00
|
Walferdange
Berdenia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Walferdange
|
03/30
19:00
|
Tristán Suárez
Ferro
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ferro
|
03/30
10:00
|
Żyrardowianka Żyrardów
Chlebnia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Chlebnia
|
03/30
15:30
|
Grbci (R)
Rikard Benčić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Rikard Benčić
|
03/30
18:00
|
CD Fuerte San Francisco U20
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Fuerte San Francisco U20
|
03/30
23:20
|
Boyacá Chicó
Jaguares
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Boyacá Chicó
|
03/30
16:00
|
Famalicão
Sporting
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sporting
|
03/30
15:00
|
Vihar
Chiko Bunara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vihar
|
03/30
12:30
|
Preußen Reinfeld
Weiche Flensburg II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Weiche Flensburg II
|
03/30
15:00
|
Atherton
Basford
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Atherton
|
03/30
15:00
|
1. Maj Ruma
Radnički (Z)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von 1. Maj Ruma
|
03/30
14:30
|
Lauš Banja Luka
Bratstvo Kozarac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Lauš Banja Luka
|
03/30
14:00
|
Ozierese 1926
Bultei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Bultei
|
03/30
15:00
|
Club America U23
Atletico San Luis U23
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Atletico San Luis U23
|
03/30
14:00
|
Orlęta Kielce
Hetman Włoszczowa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Orlęta Kielce
|
03/30
15:00
|
Dinamo (OO)
Lukavec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dinamo (OO)
|
03/30
14:00
|
Dunarea Gaujani
Avântul Florești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dunarea Gaujani
|
03/30
15:00
|
East Fife
Elgin City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von East Fife
|
03/30
14:00
|
Sparta
Sparta Dwikozy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sparta Dwikozy
|
03/30
13:00
|
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Voluntari II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von ACS Recolta Gheorghe Doja
|
03/30
09:30
|
Rekord II Bielsko Biala
ROW Rybnik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Rekord II Bielsko Biala
|
03/30
12:00
|
Lubuszanin Trzcianka
Płomień
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Płomień
|
03/30
11:00
|
Boeung Ket
Nagaworld FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Boeung Ket
|
03/30
17:30
|
Sporting
Racing
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Racing
|
03/30
13:30
|
Vrilissia
Iraklis Peristeriou
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Vrilissia
|
03/30
15:00
|
Hythe
Merstham
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Hythe
|
03/30
14:00
|
Oltețul Zătreni
Făurești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Oltețul Zătreni
|
03/30
15:00
|
FC Buchs
Abtwil-Engelburg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Buchs
|
03/30
15:00
|
Olimpija
Koper
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Koper
|
03/30
09:00
|
Flacara
Unirea Tricolor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Flacara
|
03/30
19:30
|
Brusque
Criciúma
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Criciúma
|
03/30
15:00
|
RSCA Futures
RFB
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von RFB
|
03/30
09:00
|
ACS Strajerii Razvad
Unirea Bucsani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Bucsani
|
03/30
14:00
|
Thiella
Minotauros
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Thiella
|
03/30
14:00
|
Maia Alta Obermais
Comano Terme Fiavé
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Maia Alta Obermais
|
03/30
12:00
|
Vimobilia Będzino
Głaz Tychowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Głaz Tychowo
|
03/30
15:00
|
Levski (Ka)
Spartak Plovdiv
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Levski (Ka)
|
03/30
12:00
|
Kołbacz
Stal Szczecin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Stal Szczecin
|
03/30
11:30
|
Polonia Bydgoszcz
Kujawianka Izbica Kujawska
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Polonia Bydgoszcz
|
03/30
14:00
|
Black Stars
Emmenbrücke
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Black Stars
|
03/30
15:00
|
Rudar Han Bila
Sloga Bosanska Otoka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sloga Bosanska Otoka
|
03/30
09:00
|
Viitorul Budești
Chimia 1973
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Viitorul Budești
|
03/30
14:00
|
Ionia 2000
Neos Kissamikos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Ionia 2000
|
03/30
14:00
|
GKS Bełchatów
Pilica Bialobrzegi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Pilica Bialobrzegi
|
03/30
09:00
|
Ankaraspor
Galatasaray
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Galatasaray
|
03/30
14:00
|
Solunac N&Đ Jerković
Sloga (Č)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Solunac N&Đ Jerković
|
03/30
14:30
|
Sokol (VL)
Jelengrad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Jelengrad
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.