Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Heute
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Charly's
|
05/11
08:00
|
Srbianca Ghiuchici
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Srbianca Ghiuchici
|
05/11
08:00
|
Auto Timișoara
Gruppo Select
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Auto Timișoara
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/11
11:00
|
Wolfsburg
Meppen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Meppen
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Charly's
|
05/11
08:00
|
Srbianca Ghiuchici
CSC Ghiroda și Giarmata Vii III
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Srbianca Ghiuchici
|
05/11
08:00
|
Auto Timișoara
Gruppo Select
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Auto Timișoara
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/11
11:00
|
Wolfsburg
Meppen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Meppen
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Preddvor
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Podul Doamnei
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von SV Hemelingen
|
05/11
15:00
|
Păulișana Păuliș II
Podgoria Ghioroc
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Podgoria Ghioroc
|
05/11
13:00
|
Gran
Skreia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Gran
|
05/11
13:00
|
Vegesack
U. 60 Bremen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Vegesack
|
05/11
16:00
|
Alianza FC
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von AD Isidro Metapan
|
05/11
16:00
|
Sporting
Vitória
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Sporting
|
05/11
08:00
|
Sovata
Sighișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Sovata
|
05/11
15:30
|
Segesta
Lučko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Segesta
|
05/11
14:30
|
Integral
Trgovački Petrovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Integral
|
05/11
11:00
|
Victoria Bordușani
Dunarea Giurgeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Victoria Bordușani
|
05/11
11:15
|
Khoromkhon Club
Deren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Khoromkhon Club
|
05/11
12:00
|
Abatorul
Recolta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Abatorul
|
05/11
08:00
|
ACS Remetea Ianova
Politehnica Timișoara II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von ACS Remetea Ianova
|
05/11
10:00
|
Lech
Widzew Łódź
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Widzew Łódź
|
05/11
08:00
|
Voința Bărăganu
Unirea Grădiștea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Unirea Grădiștea
|
05/11
12:00
|
Sparta S.
Gryf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sparta S.
|
05/11
08:00
|
Nițchidorf
Meget Remetea Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Nițchidorf
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Santa Croya
|
05/11
23:00
|
Stormers
Academia Deportiva Fancesa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Stormers
|
05/11
16:00
|
FC Amical Saint-Prex
Collex-Bossy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von FC Amical Saint-Prex
|
05/11
08:00
|
Ipswich FC
Broadbeach United
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Broadbeach United
|
05/11
15:30
|
Wisła K.
Lechia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Wisła K.
|
05/11
12:30
|
Salernitana
Cesena
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Salernitana
|
05/11
15:00
|
Banatul Arad
Voința Mailat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Voința Mailat
|
05/11
15:00
|
Înfrățirea Iratoșu
Real Horia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Real Horia
|
05/11
11:00
|
Viitorul Valea Ciorii
Gloria Gura Ialomiței
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Viitorul Valea Ciorii
|
05/11
08:00
|
Jirlău
Voința Făurei Sat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Voința Făurei Sat
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Woltmershausen
|
05/11
15:30
|
Miramar
River
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Miramar
|
05/11
15:00
|
Siretu Saucesti
Faraoani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Siretu Saucesti
|
05/11
15:30
|
Marsonia
Hrvace
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Marsonia
|
05/11
13:00
|
Żbik Nasielsk
MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
05/11
15:00
|
Vointa Stremt
Energia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Energia
|
05/11
15:00
|
Mureșul Zădăreni
Foresta Oil Sânpetru German
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Foresta Oil Sânpetru German
|
05/11
11:00
|
Greve
B 1908
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von B 1908
|
05/11
10:00
|
Brno
Slovan Liberec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Slovan Liberec
|
05/11
15:30
|
Polet Semeljci
NK Radnik (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Polet Semeljci
|
05/11
14:00
|
Wa Mostaganem
JS Ghir Abadla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von JS Ghir Abadla
|
05/11
13:00
|
Breitenbach
Rossoneri
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rossoneri
|
05/11
14:00
|
Vaengir Jupiters
Arbaer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vaengir Jupiters
|
05/11
13:00
|
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von LZS Otorowo
|
05/11
15:00
|
Crvena Zvezda (P)
Unirea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Unirea
|
05/11
16:00
|
Gil Vicente
Vizela
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vizela
|
05/11
14:30
|
CD Soneja
Elche Ilicitano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von CD Soneja
|
05/11
15:30
|
Tomislav (C)
Srijemac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Srijemac
|
05/11
11:00
|
Viitorul Platonesti
Recolta Săveni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Platonesti
|
05/11
15:00
|
Wisłoka Dębica
Podhale Nowy Targ
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Wisłoka Dębica
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Staruinta Brosteni
|
05/11
08:00
|
Voința Biled
Plavi Delia Sânpetru Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voința Biled
|
05/11
14:00
|
Oldenburger
Eichede
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Oldenburger
|
05/11
15:00
|
Malbork
Gryf W.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Gryf W.
|
05/11
15:00
|
Strelište Jagodina
Sloboda Šuljkovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sloboda Šuljkovac
|
05/11
13:00
|
KS Polkowice
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
05/11
13:00
|
Clescevia Kleszczewo
Lechita Kłecko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Lechita Kłecko
|
05/11
15:00
|
Lancy
Olympique de Genève
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Lancy
|
05/11
15:30
|
Pestszentimre
Építők
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Pestszentimre
|
05/11
21:00
|
América
Pachuca
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von América
|
05/11
16:00
|
AG Caennaise
Flers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von AG Caennaise
|
05/11
16:00
|
SC Selongey
Louhans
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von SC Selongey
|
05/11
15:00
|
Kranjska Gora
Naklo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Kranjska Gora
|
05/11
23:30
|
Montréal
Inter Miami
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Inter Miami
|
05/11
15:00
|
Lokomotiva (K)
Moslavina (DG)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Moslavina (DG)
|
05/11
15:00
|
Sportul Genuneni
Progresul Măldărești 2019
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sportul Genuneni
|
05/11
13:00
|
Axintele
Secunda Adâncata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Secunda Adâncata
|
05/11
15:00
|
Boldur II
Olimpia Bucovăț
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Olimpia Bucovăț
|
05/11
15:00
|
Željezničar (D)
Ozren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Željezničar (D)
|
05/11
16:00
|
FC Besa Biel/Bienne
FC Tavannes/Tramelan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FC Tavannes/Tramelan
|
05/11
08:00
|
Liebling II
AS Cornești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von AS Cornești
|
05/11
15:00
|
Universitatea Craiova II
Petroșani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Universitatea Craiova II
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Bassecourt
|
05/11
13:00
|
Krajna Sępólno Krajeńskie
LZS Mustang Ostaszewo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Krajna Sępólno Krajeńskie
|
05/11
18:30
|
Hope Internacional U20
PSTC U20
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von PSTC U20
|
05/11
16:00
|
Molde
Rosenborg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Molde
|
05/11
13:00
|
Gelterkinden
Wallbach-Zeiningen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Wallbach-Zeiningen
|
05/11
11:30
|
Norrköping
Hammarby IF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Hammarby IF
|
05/11
15:00
|
CSM Deva
Viitorul Simian
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CSM Deva
|
05/11
15:30
|
Budućnost (G)
Radnički Viškovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Budućnost (G)
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Racing Club Benavente
|
05/11
10:00
|
Daegu FC
Gwangju
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gwangju
|
05/11
13:00
|
Rahoveci
Vëllaznimi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vëllaznimi
|
05/11
10:00
|
Polonia Warszawa
Pogoń
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Polonia Warszawa
|
05/11
14:00
|
Läänemaa JK Haapsalu
Poseidon
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Poseidon
|
05/11
15:00
|
Spojnia Landek
MRKS Czechowice-Dziedzice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Spojnia Landek
|
05/11
14:30
|
Dunaharaszti
FKSE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FKSE
|
05/11
16:00
|
Podillia
Dinaz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Podillia
|
05/11
08:00
|
Timișul Șag II
Atletico Timișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Timișul Șag II
|
05/11
14:30
|
Prerov
Elko Holešov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Elko Holešov
|
05/11
18:00
|
URSL Visé
RAAL La Louvière
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von URSL Visé
|
05/11
08:00
|
Burduca
FC 1976 Potlogi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC 1976 Potlogi
|
05/11
14:00
|
Riltsi
Ustrem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ustrem
|
05/11
08:00
|
Avântul Bobda
Dacia Cărpiniș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Dacia Cărpiniș
|
05/11
15:30
|
Roma Kali Sara
Mladost (JM)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mladost (JM)
|
05/11
14:00
|
Zawisza Dolsk
Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zawisza Dolsk
|
05/11
23:30
|
Orlando Pride
Bay FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Bay FC
|
05/11
15:00
|
Čelik
VIS Simm-Bau
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von VIS Simm-Bau
|
05/11
16:00
|
ED Bensafrim
Marítimo Olhanense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von ED Bensafrim
|
05/11
14:00
|
Peterhead
The Spartans
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Peterhead
|
05/11
15:00
|
Abtwil-Engelburg
Winkeln SG
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Winkeln SG
|
05/11
12:30
|
Scheveningen
Jong Almere City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Jong Almere City
|
05/11
11:00
|
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Spicul Vladeni
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CS St-Hubert
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vatan Sport
|
05/11
15:00
|
Calisia Kalisz Pomorski
Ina Ińsko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Calisia Kalisz Pomorski
|
05/11
14:00
|
Sola
Fram Larvik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Sola
|
05/11
14:00
|
MCB Oued Sly
SKAF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von SKAF
|
05/11
14:00
|
Gloria
Dunărea (O)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gloria
|
05/11
15:00
|
Dunărea Ciocănești
Venus
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Venus
|
05/11
11:00
|
RB Leipzig
Werder
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von RB Leipzig
|
05/11
14:00
|
Frauenfeld
FC Lachen/Altendorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Lachen/Altendorf
|
05/11
14:00
|
Haninge
Enskede
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Haninge
|
05/11
15:30
|
Jalžabet
Dubravka-Zagorac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dubravka-Zagorac
|
05/11
15:00
|
Zgoda Byczyna (J)
Victoria 1918 Jaworzno
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Victoria 1918 Jaworzno
|
05/11
15:00
|
FC Spaeri
Gareji
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gareji
|
05/11
15:00
|
Črenšovci
Bistrica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bistrica
|
05/11
10:00
|
Suwon Bluewings
Cheonan City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Cheonan City
|
05/11
14:00
|
Bubendorf
Schöftland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bubendorf
|
05/11
18:00
|
Hercílio Luz
Chapecoense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Chapecoense
|
05/11
10:00
|
Bayswater
Western Knights
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Western Knights
|
05/11
14:00
|
T. Sainte
Lausanne-Sports II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lausanne-Sports II
|
05/11
12:00
|
Lillestrøm 2
Tiller
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lillestrøm 2
|
05/11
16:00
|
CD Titan
CSD Vendaval
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Titan
|
05/11
11:00
|
Luleå
Gottne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Luleå
|
05/11
08:00
|
ACS Păltiniș Rășinari
AFC Quantum Arsenal Sibiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von AFC Quantum Arsenal Sibiu
|
05/11
09:00
|
Hapoel Bnei Sakhnin
Hapoel Beer Sheva
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hapoel Bnei Sakhnin
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vatrogasac (G)
|
05/11
22:30
|
Unity
TSS FC Rovers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unity
|
05/11
08:00
|
Progresul Spartac
Tunari
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tunari
|
05/11
08:00
|
Autoliv Lugoj
Berini
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Berini
|
05/11
15:30
|
Novi Marof
Nedeljanec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Nedeljanec
|
05/11
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkot
|
05/11
15:00
|
ACB Ineu
Șoimii Lipova
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von ACB Ineu
|
05/11
11:00
|
Thoughts
Bectero Sasana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Thoughts
|
05/11
14:00
|
Podolszyn
Promyk Nowa Sucha
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Podolszyn
|
05/11
13:00
|
Junior Țăndărei
Victoria (R)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Victoria (R)
|
05/11
14:30
|
Al Sahari Kufra
Al Tadamon Jalu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Tadamon Jalu
|
05/11
15:00
|
Dravograd
Krško
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Krško
|
05/11
15:30
|
Jagiellonia
Korona
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jagiellonia
|
05/11
18:30
|
Carajás EC
Tailândia Tapajós
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tailândia Tapajós
|
05/11
15:30
|
Zagorec
Gaj Mače
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gaj Mače
|
05/11
11:00
|
Dresden
Hertha U19
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dresden
|
05/11
15:00
|
Wigry
Dąb Dąbrowa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dąb Dąbrowa
|
05/11
13:00
|
Slovan Bratislava
Banská Bystrica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Slovan Bratislava
|
05/11
15:00
|
Destroyers
Torre Fuerte
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Torre Fuerte
|
05/11
08:00
|
Săgeata Braniștea
Roberto Ziduri
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Roberto Ziduri
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Iazu
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Emmenbrücke
|
05/11
15:00
|
Morava (VH)
Radan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Morava (VH)
|
05/11
12:00
|
Orenburg-2
FC Uralets
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Uralets
|
05/11
10:00
|
Glostrup
Sundby BK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Glostrup
|
05/11
08:00
|
1948 Brezoaele
Viitorul Voinesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Voinesti
|
05/11
12:30
|
Cremonese
Cittadella
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Cittadella
|
05/11
08:00
|
Timișul Șag II
Atletico Timișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Atletico Timișoara
|
05/11
11:00
|
Skellefteå
Frösö IF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Skellefteå
|
05/11
15:00
|
Kids Sânmihaiu Român II
CSC Săcălaz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kids Sânmihaiu Român II
|
05/11
16:15
|
FC Aarau
Grasshoppers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Grasshoppers
|
05/11
15:30
|
Hodošan
Strahoninec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Strahoninec
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Šokadija (Š)
|
05/11
15:00
|
Polunus
Kłos Zaniemyśl
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Polunus
|
05/11
15:00
|
Sutjeska
Velež
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Velež
|
05/11
15:30
|
ČSK
Plavi (P)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von ČSK
|
05/11
15:00
|
Kozara
ŽAK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kozara
|
05/11
15:30
|
Cres
Vinodol
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vinodol
|
05/11
16:00
|
Seefeld
Blue Stars ZH
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Blue Stars ZH
|
05/11
13:00
|
Unirea (IR)
Real Cosâmbești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea (IR)
|
05/11
08:00
|
Bucegi
Chimia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bucegi
|
05/11
08:00
|
Viitorul Gârbău
Viitorul Mihai Georgescu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Gârbău
|
05/11
13:00
|
Al-Mokawloon
Al-Ittihad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Al-Ittihad
|
05/11
13:00
|
Olimpia Koło
Polanin Strzałkowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Olimpia Koło
|
05/11
08:00
|
Progresul Bailesti
Avantul
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Progresul Bailesti
|
05/11
08:00
|
Voința Chiselet
Avântul Luica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Avântul Luica
|
05/11
15:00
|
Moinesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Moinesti
|
05/11
08:00
|
Istra 1961
NK Osijek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von NK Osijek
|
05/11
12:00
|
Worms
Auersmacher
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Worms
|
05/11
18:30
|
Goiás
Aparecida U20
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Goiás
|
05/11
11:00
|
Hertha
Kaiserslautern
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Kaiserslautern
|
05/11
13:00
|
TAC'90 1
Die Haghe 1
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von TAC'90 1
|
05/11
15:00
|
Levski 2007
Boruna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Levski 2007
|
05/11
15:30
|
Svoboda Ljubljana
Brda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Brda
|
05/11
08:00
|
Belciugatele
Unirea Spanțov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Spanțov
|
05/11
15:30
|
Đakovo
Bedem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Đakovo
|
05/11
15:00
|
Sloga (T)
Omladinac 68
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Omladinac 68
|
05/11
15:00
|
Petrolul Berca
Metalul II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Petrolul Berca
|
05/11
17:00
|
FC Prishtina Bern
FC Erguël
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Prishtina Bern
|
05/11
16:00
|
Alençon
Saint-Lô
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Alençon
|
05/11
16:00
|
Caen II
Dives Cabourg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dives Cabourg
|
05/11
12:00
|
Dinamo U19
Cibalia U19
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dinamo U19
|
05/11
09:00
|
Kingston City
Caroline Springs George Cross FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Kingston City
|
05/11
12:00
|
Gombessa Sport
Ouani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Ouani
|
05/11
12:30
|
NOŠK
Podgradina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von NOŠK
|
05/11
15:00
|
Zagora
Omiš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Zagora
|
05/11
14:00
|
Sokół Bralin
Odolanovia Odolanów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sokół Bralin
|
05/11
11:00
|
Ostrovia
Polonia Kępno
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Polonia Kępno
|
05/11
15:00
|
Socodor
Gloria Lunca-Teuz Cermei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Gloria Lunca-Teuz Cermei
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.