Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Heute
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
04/28
14:30
|
Mladost (Č)
Davor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Mladost (Č)
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Croatia (BV)
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Spartak 2015 (DP)
|
04/28
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Janowianka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Opolanin Opole Lubelskie
|
04/28
15:00
|
Dračice
Slavonac (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Slavonac (T)
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
04/28
14:30
|
Mladost (Č)
Davor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Mladost (Č)
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 16 letzten Spielen von Croatia (BV)
|
04/28
11:00
|
Urvich
Spartak 2015 (DP)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Spartak 2015 (DP)
|
04/28
13:00
|
Opolanin Opole Lubelskie
Janowianka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Opolanin Opole Lubelskie
|
04/28
15:00
|
Dračice
Slavonac (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 15 letzten Spielen von Slavonac (T)
|
04/28
13:00
|
Breinig (B)
Düren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Breinig (B)
|
04/28
11:00
|
Sageata
Transilvania Felmer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Sageata
|
04/28
11:30
|
Gabala
Kəpəz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Kəpəz
|
04/28
11:30
|
Argeșul
ACS Maxima Hobaia II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Argeșul
|
04/28
13:30
|
Komunicando
Fagnano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Komunicando
|
04/28
13:30
|
Wanne-Eickel
Concordia Wiemelhausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Wanne-Eickel
|
04/28
13:00
|
Academica Recea
CF Lăpuș R
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von CF Lăpuș R
|
04/28
14:30
|
OFK Bosut
FK Sloboda (Š)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von OFK Bosut
|
04/28
15:00
|
CDRC Vila Velha De Rodão
Atalaia do Campo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von CDRC Vila Velha De Rodão
|
04/28
11:00
|
ACS Sportul Beclean
Sageata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Sageata
|
04/28
15:00
|
Ivanska
NK Ribar Koncanica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Ivanska
|
04/28
14:00
|
Podgoria Ghioroc
Frontiera Pilu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Podgoria Ghioroc
|
04/28
11:00
|
Voința Reviga
Recolta Gheorghe 2017
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Recolta Gheorghe 2017
|
04/28
22:00
|
Millonarios
Boyacá Chicó
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Millonarios
|
04/28
15:30
|
Meteor
Zrinski (T)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Meteor
|
04/28
15:00
|
Kamen (S)
Hajduk (H)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Hajduk (H)
|
04/28
13:00
|
Celje
Olimpija
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Celje
|
04/28
13:00
|
Steaua 2018 Prigor
Șoimii Gherteniș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Șoimii Gherteniș
|
04/28
15:00
|
Jedinstvo (GM)
Mladost (SM)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Jedinstvo (GM)
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Donji Petrovci
|
04/28
15:30
|
Tompojevci
Radnički (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Tompojevci
|
04/28
15:00
|
Zeleni Brijeg
Pešćenica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Zeleni Brijeg
|
04/28
11:00
|
Recolta Malu Roșu
Avântul Grindu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Avântul Grindu
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von SC Obersprockhovel
|
04/28
11:00
|
SV Hemelingen
Oberneuland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von SV Hemelingen
|
04/28
13:00
|
Rivasamba
Pietra Ligure 1956
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Pietra Ligure 1956
|
04/28
15:00
|
Portugal
Penamaior
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Portugal
|
04/28
14:00
|
Mladost (J)
Partizan Darosava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Mladost (J)
|
04/28
14:30
|
Hajduk (K)
Zvijezda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Hajduk (K)
|
04/28
15:00
|
Gulpilhares
Os Lusitanos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Gulpilhares
|
04/28
14:00
|
Avântul Periam II
ACS Remetea Ianova
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von ACS Remetea Ianova
|
04/28
15:00
|
São Roque
S. Vicente Pereira
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von S. Vicente Pereira
|
04/28
12:30
|
Partij 33
Geulsche Boys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Partij 33
|
04/28
15:00
|
Nafta
Naprijed
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Naprijed
|
04/28
22:00
|
Santiago City FC
Deportes Quillón
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Deportes Quillón
|
04/28
15:00
|
Signal
Slavija (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Signal
|
04/28
12:00
|
Cetatea Târgoviște 1396
Gloria Mănești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Gloria Mănești
|
04/28
13:00
|
Busalla 1909
Sammargheritese 1903
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Busalla 1909
|
04/28
14:30
|
Integral
Krilaš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Integral
|
04/28
13:15
|
Sementina
Melide
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sementina
|
04/28
12:00
|
Unirea Arieșul de Pădure
Athletic Remetea Chioarului
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Athletic Remetea Chioarului
|
04/28
14:00
|
Wisan Skopanie
Jadachy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Jadachy
|
04/28
15:00
|
GD Gafanha
Vila Nova (M)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Vila Nova (M)
|
04/28
15:00
|
Toplice (KT)
Lobor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Lobor
|
04/28
12:00
|
Drukarz
Amator Maszewo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Drukarz
|
04/28
15:00
|
Dobra (N)
Mrežnica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Mrežnica
|
04/28
14:30
|
Graničar (T)
Luč
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Graničar (T)
|
04/28
13:00
|
Thiella (KD)
Panemeatikos
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Thiella (KD)
|
04/28
15:30
|
Al-Ahli Doha
Al-Wakrah
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Al-Ahli Doha
|
04/28
15:00
|
Real New București
Alexandru Văidean II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Real New București
|
04/28
15:00
|
Pădureni Chinteni
Borșa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Pădureni Chinteni
|
04/28
12:00
|
Blackburn
Sunderland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Sunderland
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Z)
FK Napredak 2021 (Š)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von FK Sloga (Z)
|
04/28
13:00
|
Polisportiva Kalena 1924
Baranello
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Baranello
|
04/28
19:00
|
Deportivo Alemán
Stormers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Stormers
|
04/28
14:00
|
Yambol
Nesebar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Nesebar
|
04/28
14:00
|
Romprim București II
Rapid FNG
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Romprim București II
|
04/28
12:00
|
Liptovský Mikuláš
Petržalka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Liptovský Mikuláš
|
04/28
15:00
|
Mladost Belec
Sloga Konjščina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sloga Konjščina
|
04/28
15:00
|
Krnjak
NK Josipdol
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von NK Josipdol
|
04/28
15:15
|
Eminovci
Lipa (SL)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Eminovci
|
04/28
14:00
|
Mosjøen
Rosenborg II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rosenborg II
|
04/28
13:30
|
Crissense
Maierato
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Crissense
|
04/28
15:15
|
Sulkovci
Dinamo (B)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Dinamo (B)
|
04/28
15:30
|
Vir
Kupres '97
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Kupres '97
|
04/28
13:30
|
Muggiò
Offanenghese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Offanenghese
|
04/28
14:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Vârfurile
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Crișul Chișineu Criș II
|
04/28
14:00
|
Real Horia
Viitorul Olimpia Bârzava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Real Horia
|
04/28
14:30
|
Donji Petrovci
Graničar Grabovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Graničar Grabovci
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Č)
OFK Sparta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FK Sloga (Č)
|
04/28
14:00
|
Viitorul Bratca
Zorile Buntești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Bratca
|
04/28
15:00
|
Đalski
Omladinac (D)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Omladinac (D)
|
04/28
15:00
|
Mačkovac
Sloga (Ć)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Mačkovac
|
04/28
14:00
|
Voința Mailat
Viitorul Pereg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voința Mailat
|
04/28
13:00
|
Besa
Korabi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Korabi
|
04/28
15:00
|
Aldenovense
Odemirense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Odemirense
|
04/28
13:30
|
Amriswil
Flawil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Amriswil
|
04/28
14:00
|
Foresta Oil Sânpetru German
Banatul Arad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Foresta Oil Sânpetru German
|
04/28
13:00
|
Start II
Madla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Madla
|
04/28
15:00
|
Budućnost (Š)
Jadran (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Jadran (G)
|
04/28
13:30
|
Comprensorio Vibonese
Zungrese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Zungrese
|
04/28
14:30
|
Ovidiana Sulmona
Celano Calcio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Celano Calcio
|
04/28
15:00
|
Caseirinhos
Ansião
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Caseirinhos
|
04/28
13:00
|
Miramar
Danubio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Miramar
|
04/28
15:45
|
MTK Budapest
Ferencváros
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von MTK Budapest
|
04/28
12:00
|
Voința Buciumeni
Voința Bezdead
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Voința Buciumeni
|
04/28
14:30
|
Hajduk (K)
Zvijezda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zvijezda
|
04/28
13:55
|
City FC
Al Jazira Al Hamra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von City FC
|
04/28
15:00
|
Zrinski (NB)
Borova 2011
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zrinski (NB)
|
04/28
14:30
|
Omladinac (D)
Proleter
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Omladinac (D)
|
04/28
13:00
|
River
Pro Livorno
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von River
|
04/28
13:00
|
Tuttocuoio
River
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von River
|
04/28
15:00
|
Cetate Săvîrșin
Mureșul Zădăreni II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Cetate Săvîrșin
|
04/28
14:00
|
San Vito
Baunese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baunese
|
04/28
13:00
|
Leeds United
Hull City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Leeds United
|
04/28
16:15
|
Dynamo
Zenit
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Dynamo
|
04/28
14:00
|
AS Cornești
Radniciki Soca
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von AS Cornești
|
04/28
14:30
|
Banatul
Omladinac (Z)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Omladinac (Z)
|
04/28
14:00
|
Arborea
Pol. Idolo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Arborea
|
04/28
14:00
|
Apolon
Jadran (K)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Jadran (K)
|
04/28
14:00
|
Corrasi Junior Oliena
Paulese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Paulese
|
04/28
14:00
|
Nordsjælland
Brøndby
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Brøndby
|
04/28
12:00
|
Landsmeer
AGB
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von AGB
|
04/28
15:00
|
Redondense
Canaviais
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Redondense
|
04/28
14:30
|
Đurđin
Ravangrad 2018
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Đurđin
|
04/28
11:30
|
CS Zmeii Ogrezeni II
Iepurești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CS Zmeii Ogrezeni II
|
04/28
15:00
|
Tomislav (C)
Tomislav Donji Andrijevci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Tomislav (C)
|
04/28
15:00
|
RAŠK
Tomislav (C)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Tomislav (C)
|
04/28
15:00
|
BSK
Brijest
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von BSK
|
04/28
15:00
|
Mladost (DB)
Željezničar 1946
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mladost (DB)
|
04/28
14:30
|
FK Sloga (Č)
OFK Sparta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von OFK Sparta
|
04/28
12:00
|
FC Thun Berner Oberland II
Köniz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Thun Berner Oberland II
|
04/28
13:30
|
Martelletto Settingiano
Promosport Lamezia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Martelletto Settingiano
|
04/28
14:00
|
Unirea 2023 Gârla Mare
Local Gogoșu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Local Gogoșu
|
04/28
15:00
|
Chão de Couce
Recreio Pedroguense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Chão de Couce
|
04/28
12:00
|
GKS II Tychy
KS Kuznia Ustron
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von GKS II Tychy
|
04/28
14:00
|
Polonia II Warszawa
MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
04/28
11:00
|
Rapid Perieti
Flacăra Andrasești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Flacăra Andrasești
|
04/28
11:00
|
Hittarps
Husqvarna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Husqvarna
|
04/28
15:00
|
Zasadbreg
Omladinac (NSR)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zasadbreg
|
04/28
14:30
|
Ethnikos Metewrwn
Thermaikos Thessalonikis
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Thermaikos Thessalonikis
|
04/28
14:00
|
Sokół Kamień
Ekoball Stal Sanok
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Sokół Kamień
|
04/28
15:00
|
Zrinski (NB)
Borova 2011
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Borova 2011
|
04/28
14:30
|
Jedinstvo Kraljevci
Fruškogorac Mali Radinci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jedinstvo Kraljevci
|
04/28
11:00
|
Can Vidalet
Rubi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Rubi
|
04/28
15:00
|
Jamnica
Novaki
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Novaki
|
04/28
14:30
|
Crvenka (B)
Lug 2020
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lug 2020
|
04/28
11:00
|
Górnik II
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
04/28
14:00
|
Voința Biled
Tricoul 1 Iunie Timișoara
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Voința Biled
|
04/28
15:00
|
Ardealul Cluj Napoca
Someșul Gilău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ardealul Cluj Napoca
|
04/28
15:00
|
Dinamo-Hidrel
Sloga (O)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dinamo-Hidrel
|
04/28
15:00
|
Drava (PS)
Gornja Rijeka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gornja Rijeka
|
04/28
14:30
|
Skugrić
Crvena Zvijezda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Crvena Zvijezda
|
04/28
13:00
|
SG Bockum Hovel 2013
Westfalia (K)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SG Bockum Hovel 2013
|
04/28
13:00
|
SP Villafranca
Calamonte
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Calamonte
|
04/28
15:00
|
Paga Zenga
Top-Flight
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Paga Zenga
|
04/28
13:15
|
SC Obersprockhovel
Schüren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Schüren
|
04/28
15:00
|
Milheiroense
Fajões
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Milheiroense
|
04/28
16:00
|
Skála ÍF
B68 Toftir
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Skála ÍF
|
04/28
15:30
|
Župa Milosavci
Omladinac (B)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Omladinac (B)
|
04/28
14:00
|
PAVLOY
Xostion
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von PAVLOY
|
04/28
11:15
|
Erchim
FC Ulaanbaatar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Ulaanbaatar
|
04/28
11:00
|
FC Tver
FC Saturn
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Tver
|
04/28
13:30
|
Paravati
San Calogero
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Paravati
|
04/28
14:00
|
Cetate Dezna
Unirea Gurahonț
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea Gurahonț
|
04/28
14:00
|
FTK Feliceni
Homorod Petreni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FTK Feliceni
|
04/28
13:55
|
Al-Fujairah
Al Arabi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Arabi
|
04/28
13:30
|
Melito
Saint Michel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Saint Michel
|
04/28
15:00
|
Pelariga
Grupo Alegre e Unido
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Grupo Alegre e Unido
|
04/28
11:00
|
Ileni
Viitorul Recea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ileni
|
04/28
21:00
|
Brasiliense
Anápolis
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brasiliense
|
04/28
15:00
|
Lipa
Kalinovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lipa
|
04/28
15:00
|
Ibrány
Nyíregyháza II.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Nyíregyháza II.
|
04/28
15:00
|
Leiria Marrazes
Ilha
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Leiria Marrazes
|
04/28
13:00
|
Barockstadt II
SG Bronnzell
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SG Bronnzell
|
04/28
14:00
|
Al-Masry
El Dakhlya
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al-Masry
|
04/28
14:00
|
Viitorul Satu Nou
Crișul Alb Buteni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Satu Nou
|
04/28
14:30
|
Beluša
Veľké Ludince
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Beluša
|
04/28
11:00
|
Atletico Monor
Vointa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vointa
|
04/28
12:00
|
PHP Iadăra
CS Seini
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von PHP Iadăra
|
04/28
14:00
|
Kamienna Brody
Wicher Miedziana Góra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wicher Miedziana Góra
|
04/28
15:00
|
Prekodravac
Viktorija
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Prekodravac
|
04/28
13:30
|
FC Lennestadt
Sodingen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sodingen
|
04/28
11:00
|
Bazaltul Racos
Ludișor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ludișor
|
04/28
15:00
|
Wisłoka Dębica
Sokół Sieniawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wisłoka Dębica
|
04/28
13:00
|
Germania (EL)
Kurdistan Düren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kurdistan Düren
|
04/28
20:00
|
Club Sport
Zénith
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Club Sport
|
04/28
15:00
|
Ferreira De Aves
Oliveira de Frades
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Oliveira de Frades
|
04/28
13:00
|
Hildesheim
Stk Eilvese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hildesheim
|
04/28
15:00
|
Rans
FC Parada
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Parada
|
04/28
13:00
|
Eckernförde
Dornbreite
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Eckernförde
|
04/28
14:30
|
AlbinoLeffe
Lumezzane
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lumezzane
|
04/28
12:00
|
YF Juventus II
Zürich City
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von YF Juventus II
|
04/28
14:00
|
Ghenci
Stăruința Berveni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ghenci
|
04/28
14:00
|
Achthos Arouris
MAS Vergina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von MAS Vergina
|
04/28
14:30
|
Spartak 1911
Unirea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea
|
04/28
14:30
|
Palilulac (N)
Mladost (B)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Palilulac (N)
|
04/28
13:00
|
Arminia (E)
Rott
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Rott
|
04/28
15:00
|
Sloga (R)
Srijemac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Srijemac
|
04/28
12:00
|
Phoenix Team
Gloria Mânjești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Phoenix Team
|
04/28
12:30
|
FC Besa Biel/Bienne
Concordia Lausanne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Besa Biel/Bienne
|
04/28
13:00
|
1.SC Znojmo
FK Blansko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FK Blansko
|
04/28
15:00
|
Atlético Povoense
Sport Grupo Sacavanense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Atlético Povoense
|
04/28
14:30
|
Urbania
Montefano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Urbania
|
04/28
14:00
|
Victoria Rosport
Mondorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mondorf
|
04/28
15:00
|
Međugorje
Turbina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Turbina
|
04/28
14:00
|
Vecchio Borgo S. Elia
Cardedu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Cardedu
|
04/28
14:30
|
Borac Stejanovci
Sremac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Borac Stejanovci
|
04/28
20:00
|
Baie-Mahault
Juventus Sainte-Anne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Baie-Mahault
|
04/28
15:00
|
Kryvbas
Metalist 1925
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Metalist 1925
|
04/28
13:30
|
Wacker Obercastrop
RSV Meinerzhagen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wacker Obercastrop
|
04/28
15:00
|
Voloder
Sloga (H)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Voloder
|
04/28
14:00
|
Freccia Parte Montis
Cortoghiana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Freccia Parte Montis
|
04/28
12:00
|
Liverpool
Arsenal
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Arsenal
|
04/28
13:00
|
Sporting Cecina 1929
Pontebuggianese
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sporting Cecina 1929
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.