Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Heute
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/04
08:00
|
Gloria Merisani
Atletico Sirbieni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 20 letzten Spielen von Gloria Merisani
|
05/04
08:00
|
Tirana Homorâciu
Vulturul Zănoaga
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Tirana Homorâciu
|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Annan
|
05/04
08:00
|
Progresul Coslegi
Unirea Valea Dulce
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Unirea Valea Dulce
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/04
08:00
|
Gloria Merisani
Atletico Sirbieni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 20 letzten Spielen von Gloria Merisani
|
05/04
08:00
|
Tirana Homorâciu
Vulturul Zănoaga
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 17 letzten Spielen von Tirana Homorâciu
|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Annan
|
05/04
08:00
|
Progresul Coslegi
Unirea Valea Dulce
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Unirea Valea Dulce
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/04
09:30
|
Flacara Calinesti
Rapid Urluiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Flacara Calinesti
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Preddvor
|
05/04
08:00
|
Energia Radomir
Victoria Bratovoești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Victoria Bratovoești
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Bănișor Peceiu
|
05/04
08:00
|
Voinţa Hăbud
Viitorul Fulga
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Voinţa Hăbud
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Inter Türkspor Kiel
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Segesta
|
05/04
08:00
|
Vulturul Cernătești
Standard Craiova
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Vulturul Cernătești
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Gloria Mănești
|
05/04
11:00
|
Movila
Victoria Bordușani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Victoria Bordușani
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Naprijed
|
05/04
08:00
|
Voința Rasnic
Valea Fântânilor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Voința Rasnic
|
05/04
08:00
|
Viitorul Aluniș
Sovata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Sovata
|
05/04
14:00
|
Ina Goleniów
Wieża Postomino
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Ina Goleniów
|
05/04
08:00
|
Viitorul Predești
Viitorul Ghercești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Viitorul Ghercești
|
05/04
13:00
|
Lillehammer
Gran
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Gran
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Sporting
|
05/04
11:00
|
Widzew Łódź
Odra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Widzew Łódź
|
05/04
12:00
|
FC Vsetin
TVD Slavičín
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von FC Vsetin
|
05/04
13:00
|
Baranello
Real Prata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Baranello
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von AD Isidro Metapan
|
05/04
08:00
|
Unirea Topraisar
Luceafărul Amzacea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Unirea Topraisar
|
05/04
09:00
|
Olimpia Pogoanele
Glodeanu Silistea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Glodeanu Silistea
|
05/04
09:00
|
Blacktown
NWS Spirit FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von NWS Spirit FC
|
05/04
08:00
|
Cricovul Cioceni
Rapid Sălciile
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Rapid Sălciile
|
05/04
13:00
|
Meerle XL
Gelmelboys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Gelmelboys
|
05/04
11:15
|
SP Falcons FC
Erdenes Ilch
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Erdenes Ilch
|
05/04
08:00
|
Voinţa Măgurele
Scorţeni Mislea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Voinţa Măgurele
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Abatorul
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sokół Damasławek
|
05/04
07:00
|
Inglewood Utd.
Armadale
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Armadale
|
05/04
14:00
|
Podrinje
Ljeskovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Ljeskovac
|
05/04
06:30
|
Kingborough
Devonport
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Kingborough
|
05/04
11:00
|
Reading
Middlesbrough
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Middlesbrough
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Viitorul Valea Ciorii
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Siviriez
|
05/04
08:00
|
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Voinţa 2009 Gornet
|
05/04
14:00
|
Margina
Nițchidorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Nițchidorf
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Lauš Banja Luka
|
05/04
08:00
|
Olimpia Marcesti
Dinamo Odaia Turcului
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Dinamo Odaia Turcului
|
05/04
08:00
|
Steaua Sângeru
Viitorul Colceag
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Steaua Sângeru
|
05/04
08:00
|
Avântul Tomşani
Ştiinţa Albeşti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Avântul Tomşani
|
05/04
13:00
|
Skeid
Ullensaker/Kisa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Ullensaker/Kisa
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von FC Amical Saint-Prex
|
05/04
12:30
|
Spezia
Salernitana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Salernitana
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Santa Croya
|
05/04
12:00
|
Sandviken
Førde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Sandviken
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von ŠNK Bakovci
|
05/04
10:00
|
Galácticos del Caribe
Raniza FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Raniza FC
|
05/04
14:00
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
05/04
09:00
|
Slovan Bratislava
Spartak Trnava
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Slovan Bratislava
|
05/04
08:00
|
Energia
Viitorul (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Energia
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Corona Mihaesti
|
05/04
09:00
|
Platanul Marna
Someșul Oar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Platanul Marna
|
05/04
08:00
|
Slovan Liberec
Sparta Praha
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Slovan Liberec
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rakičan
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Martigny-Sports
|
05/04
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Platonesti
|
05/04
14:00
|
JS Ghir Abadla
MCB Oued Sly
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von JS Ghir Abadla
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Legia Warszawa
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FC Veyrier Sports
|
05/04
08:00
|
Tirana Homorâciu
Vulturul Zănoaga
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vulturul Zănoaga
|
05/04
14:00
|
Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sokół Kamień
|
05/04
08:00
|
Zlatna
Fortuna Lunca Mureșului
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Zlatna
|
05/04
10:00
|
Persas FC
Real Titán
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Real Titán
|
05/04
08:30
|
FK Blansko
Uherský Brod
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FK Blansko
|
05/04
12:00
|
Malu Cu Flori
Voința Buciumeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voința Buciumeni
|
05/04
13:00
|
Boston River
Miramar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Miramar
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Šparta
|
05/04
11:30
|
Sävedalen
Laholm
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Laholm
|
05/04
12:00
|
Woltmershausen
Brinkum
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Woltmershausen
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Marsonia
|
05/04
08:00
|
Petrolul Poieni
Viitorul Gratia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Petrolul Poieni
|
05/04
09:00
|
Werder
Carl Zeiss Jena
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Carl Zeiss Jena
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von 24 de Septiembre
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sporting Gornești
|
05/04
13:00
|
Stk Eilvese
TuS Bersenbrück
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von TuS Bersenbrück
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sparta S.
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Beluša
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baie-Mahault
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Šamot
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Moslavina (DG)
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Satu Nou
|
05/04
14:00
|
Powiśle
Arka II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Arka II
|
05/04
10:00
|
Wieczysta
Wisłoka Dębica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Wisłoka Dębica
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Kranjska Gora
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gryf W.
|
05/04
13:00
|
Secunda Adâncata
Junior Țăndărei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Secunda Adâncata
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Municipal Limeño
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Siretu Saucesti
|
05/04
13:30
|
VfR Baumholder 1886
FV Engers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von VfR Baumholder 1886
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Polonia Warszawa
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ghenci
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Besa Biel/Bienne
|
05/04
07:00
|
Floreat
Balcatta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Balcatta
|
05/04
14:00
|
FC Tavannes/Tramelan
FC Prishtina Bern
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Tavannes/Tramelan
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Lechita Kłecko
|
05/04
14:00
|
Virtus Goti
Baiano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baiano
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Podillia
|
05/04
14:00
|
Ustrem
Benkovski Isperih
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ustrem
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Rossoneri
|
05/04
13:00
|
Staruinta Brosteni
Victoria (MB)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Staruinta Brosteni
|
05/04
14:00
|
Creaca Jac
Luceafărul Bălan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Creaca Jac
|
05/04
12:00
|
Neumünster
Oldenburger
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Oldenburger
|
05/04
08:00
|
Viitorul Talpa
Sporting Videle
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Talpa
|
05/04
09:00
|
Crasna Moftinu Mic
Fröhlich Foieni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Crasna Moftinu Mic
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Alutus Sălătrucel
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von LZS Otorowo
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vizela
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Inter Miami
|
05/04
11:00
|
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von SV Empor Berlin
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Stejarul Vlădești
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Spicul Vladeni
|
05/04
14:00
|
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von WA Boufarik
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Lancy
|
05/04
08:15
|
Khangarid
FC Ulaanbaatar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Ulaanbaatar
|
05/04
14:00
|
Vízművek
Pestszentimre
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Pestszentimre
|
05/04
09:30
|
Tineretul Suhaia
Sporting Roșiori II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Tineretul Suhaia
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Unirea Gurahonț
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Trešnjevka
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bassersdorf
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Cruzeiro
|
05/04
12:00
|
Ratchaburi
Pathum Utd
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pathum Utd
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Inter Cizer
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mulekada
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul P. Măglași
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mladost (K)
|
05/04
13:00
|
Pharco
Ismaily
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ismaily
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jong Almere City
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kutlovo
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von URSL Visé
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Budućnost
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Elko Holešov
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Portland
|
05/04
14:00
|
SKAF
RCA
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SKAF
|
05/04
12:00
|
Beyoğlu Yeni Çarşı
Karacabey
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Karacabey
|
05/04
10:00
|
NS Međimurje Čakovec
Agram
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von NS Međimurje Čakovec
|
05/04
11:30
|
BATE Borisov
Energetik-BGU
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von BATE Borisov
|
05/04
11:30
|
Energetik-BGU
BATE Borisov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von BATE Borisov
|
05/04
13:00
|
SV Urk
IJsselmeervogels
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SV Urk
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Equinoxe
|
05/04
12:30
|
Winkeln SG
Wittenbach
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkeln SG
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Santa Helena
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkot
|
05/04
13:00
|
Vigør
Sola
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sola
|
05/04
13:00
|
Wallbach-Zeiningen
Old Boys 2
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wallbach-Zeiningen
|
05/04
14:00
|
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Lachen/Altendorf
|
05/04
08:00
|
Kostelec Na Hane
FK Nove Sady
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FK Nove Sady
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Crișul Alb Buteni
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von New England Revolution II
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ravecchia
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von VIS Simm-Bau
|
05/04
09:00
|
Unirea Tășnad
CS Oașul
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CS Oașul
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Cernat
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Água Longa
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Imst 1933
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mladost (S)
|
05/04
11:00
|
Jena
Altglienicke
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Altglienicke
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vastseliina FC Tannem
|
05/04
13:00
|
MSJ Rangers
Adade
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von MSJ Rangers
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kozara
|
05/04
12:00
|
Aue
Bielefeld
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Aue
|
05/04
13:00
|
Vëllaznimi
Trepça '89
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vëllaznimi
|
05/04
10:30
|
Gute
Falu BS
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gute
|
05/04
14:00
|
Wilga Garwolin
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von KS Błonianka Błonie
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Gorgota 2019
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Herrliberg
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Arcus
|
05/04
12:00
|
Hammarby IF
Malmö FF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hammarby IF
|
05/04
14:00
|
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Zawisza Dolsk
|
05/04
08:00
|
Dunărea Islaz
Progresul 2007
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Progresul 2007
|
05/04
12:30
|
Alessandria
Brescia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Alessandria
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brusque
|
05/04
08:00
|
Świt II
PKS Radość Warszawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von PKS Radość Warszawa
|
05/04
08:00
|
Recolta Sfințești
Viitorul Butești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Butești
|
05/04
12:00
|
Unirea Cobia
Vointa Visina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea Cobia
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Shat
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von L.A. Firpo
|
05/04
08:00
|
Luceafărul Poiana
Steagu Rosu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Steagu Rosu
|
05/04
13:00
|
Muttenz 2
Aesch
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Muttenz 2
|
05/04
08:00
|
AS Petrolul Stoina
CS International Balesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von AS Petrolul Stoina
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Olympique de Genève
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mülheimer FC 97
|
05/04
08:00
|
Oltul Ionești
Mădulari
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Oltul Ionești
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jiskra II
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Spojnia Landek
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Zio-Max
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FKSE
|
05/04
14:00
|
Trans
Pärnu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pärnu
|
05/04
10:00
|
Poseidon
Kristiine JK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Poseidon
|
05/04
12:00
|
Skellefteå
Boden
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Skellefteå
|
05/04
09:00
|
Rostock
Dresden
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dresden
|
05/04
08:00
|
Voința Chiselet
Avântul Luica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Avântul Luica
|
05/04
08:00
|
Sporting Leu
Viitorul Teasc
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sporting Leu
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.