Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Heute
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Annan
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Preddvor
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Bănișor Peceiu
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Inter Türkspor Kiel
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von Annan
|
05/04
12:00
|
Vahr Blockdiek
ESC Geestemünde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Preddvor
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Bănișor Peceiu
|
05/04
12:00
|
TSV Nordmark Satrup
Inter Türkspor Kiel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Inter Türkspor Kiel
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Segesta
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Gloria Mănești
|
05/04
11:00
|
Movila
Victoria Bordușani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Victoria Bordușani
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Naprijed
|
05/04
14:00
|
Ina Goleniów
Wieża Postomino
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Ina Goleniów
|
05/04
13:00
|
Lillehammer
Gran
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Gran
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Sporting
|
05/04
11:00
|
Widzew Łódź
Odra
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von Widzew Łódź
|
05/04
12:00
|
FC Vsetin
TVD Slavičín
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 11 letzten Spielen von FC Vsetin
|
05/04
13:00
|
Baranello
Real Prata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Baranello
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von AD Isidro Metapan
|
05/04
13:00
|
Meerle XL
Gelmelboys
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Gelmelboys
|
05/04
11:15
|
SP Falcons FC
Erdenes Ilch
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Erdenes Ilch
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Abatorul
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Sokół Damasławek
|
05/04
14:00
|
Podrinje
Ljeskovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Ljeskovac
|
05/04
11:00
|
Reading
Middlesbrough
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Middlesbrough
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Viitorul Valea Ciorii
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Siviriez
|
05/04
14:00
|
Margina
Nițchidorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Nițchidorf
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Lauš Banja Luka
|
05/04
13:00
|
Skeid
Ullensaker/Kisa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Ullensaker/Kisa
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von FC Amical Saint-Prex
|
05/04
12:30
|
Spezia
Salernitana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Salernitana
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Santa Croya
|
05/04
12:00
|
Sandviken
Førde
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Sandviken
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von ŠNK Bakovci
|
05/04
14:00
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Corona Mihaesti
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rakičan
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Martigny-Sports
|
05/04
11:00
|
Unirea Mihail Kogalniceanu
Viitorul Platonesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Viitorul Platonesti
|
05/04
14:00
|
JS Ghir Abadla
MCB Oued Sly
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von JS Ghir Abadla
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Legia Warszawa
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FC Veyrier Sports
|
05/04
14:00
|
Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sokół Kamień
|
05/04
12:00
|
Malu Cu Flori
Voința Buciumeni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Voința Buciumeni
|
05/04
13:00
|
Boston River
Miramar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Miramar
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Šparta
|
05/04
11:30
|
Sävedalen
Laholm
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Laholm
|
05/04
12:00
|
Woltmershausen
Brinkum
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Woltmershausen
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Marsonia
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von 24 de Septiembre
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sporting Gornești
|
05/04
13:00
|
Stk Eilvese
TuS Bersenbrück
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von TuS Bersenbrück
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sparta S.
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Beluša
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baie-Mahault
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Šamot
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Moslavina (DG)
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Viitorul Satu Nou
|
05/04
14:00
|
Powiśle
Arka II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Arka II
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Kranjska Gora
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gryf W.
|
05/04
13:00
|
Secunda Adâncata
Junior Țăndărei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Secunda Adâncata
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Municipal Limeño
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Siretu Saucesti
|
05/04
13:30
|
VfR Baumholder 1886
FV Engers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von VfR Baumholder 1886
|
05/04
11:00
|
Legia Warszawa
Polonia Warszawa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Polonia Warszawa
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ghenci
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Besa Biel/Bienne
|
05/04
14:00
|
FC Tavannes/Tramelan
FC Prishtina Bern
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Tavannes/Tramelan
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Lechita Kłecko
|
05/04
14:00
|
Virtus Goti
Baiano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Baiano
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Podillia
|
05/04
14:00
|
Ustrem
Benkovski Isperih
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ustrem
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Rossoneri
|
05/04
13:00
|
Staruinta Brosteni
Victoria (MB)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Staruinta Brosteni
|
05/04
14:00
|
Creaca Jac
Luceafărul Bălan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Creaca Jac
|
05/04
12:00
|
Neumünster
Oldenburger
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Oldenburger
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Alutus Sălătrucel
|
05/04
13:00
|
Lechita Kłecko
LZS Otorowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von LZS Otorowo
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vizela
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Inter Miami
|
05/04
11:00
|
SV Empor Berlin
SFC Stern 1900
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von SV Empor Berlin
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Stejarul Vlădești
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Spicul Vladeni
|
05/04
14:00
|
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von WA Boufarik
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Lancy
|
05/04
14:00
|
Vízművek
Pestszentimre
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Pestszentimre
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Unirea Gurahonț
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Trešnjevka
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bassersdorf
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Cruzeiro
|
05/04
12:00
|
Ratchaburi
Pathum Utd
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pathum Utd
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Inter Cizer
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mulekada
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul P. Măglași
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mladost (K)
|
05/04
13:00
|
Pharco
Ismaily
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ismaily
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jong Almere City
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kutlovo
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von URSL Visé
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Budućnost
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Elko Holešov
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Portland
|
05/04
14:00
|
SKAF
RCA
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SKAF
|
05/04
12:00
|
Beyoğlu Yeni Çarşı
Karacabey
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Karacabey
|
05/04
11:30
|
BATE Borisov
Energetik-BGU
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von BATE Borisov
|
05/04
11:30
|
Energetik-BGU
BATE Borisov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von BATE Borisov
|
05/04
13:00
|
SV Urk
IJsselmeervogels
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von SV Urk
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Equinoxe
|
05/04
12:30
|
Winkeln SG
Wittenbach
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkeln SG
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Santa Helena
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkot
|
05/04
13:00
|
Vigør
Sola
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Sola
|
05/04
13:00
|
Wallbach-Zeiningen
Old Boys 2
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Wallbach-Zeiningen
|
05/04
14:00
|
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FC Lachen/Altendorf
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Crișul Alb Buteni
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von New England Revolution II
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Ravecchia
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von VIS Simm-Bau
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Cernat
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Água Longa
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Imst 1933
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mladost (S)
|
05/04
11:00
|
Jena
Altglienicke
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Altglienicke
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vastseliina FC Tannem
|
05/04
13:00
|
MSJ Rangers
Adade
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von MSJ Rangers
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kozara
|
05/04
12:00
|
Aue
Bielefeld
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Aue
|
05/04
13:00
|
Vëllaznimi
Trepça '89
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vëllaznimi
|
05/04
10:30
|
Gute
Falu BS
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gute
|
05/04
14:00
|
Wilga Garwolin
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von KS Błonianka Błonie
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Viitorul Gorgota 2019
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Herrliberg
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Arcus
|
05/04
12:00
|
Hammarby IF
Malmö FF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Hammarby IF
|
05/04
14:00
|
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Zawisza Dolsk
|
05/04
12:30
|
Alessandria
Brescia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Alessandria
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Brusque
|
05/04
12:00
|
Unirea Cobia
Vointa Visina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea Cobia
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Shat
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von L.A. Firpo
|
05/04
13:00
|
Muttenz 2
Aesch
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Muttenz 2
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Olympique de Genève
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Mülheimer FC 97
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jiskra II
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Spojnia Landek
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Zio-Max
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von FKSE
|
05/04
14:00
|
Trans
Pärnu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Pärnu
|
05/04
12:00
|
Skellefteå
Boden
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Skellefteå
|
05/04
16:15
|
Glattbrugg
Töss
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Töss
|
05/04
18:00
|
Stal Mielec
Jagiellonia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Jagiellonia
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Iazu
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Prešov
|
05/04
13:00
|
Motor Lubawa
Rominta Gołdap
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Rominta Gołdap
|
05/04
14:00
|
Cimitile
Montemiletto
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Montemiletto
|
05/04
15:00
|
Omladinac Pokoj
Borac Izačić
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Omladinac Pokoj
|
05/04
15:00
|
Echallens
Coffrane
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Coffrane
|
05/04
12:00
|
Young Boys
Grasshoppers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Grasshoppers
|
05/04
12:30
|
Cittadella
Vicenza
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Cittadella
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Titel
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Grorud
|
05/04
17:00
|
Leões da Geolândia
Ousadia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Leões da Geolândia
|
05/04
16:00
|
FC Uralets
Pari NN 2
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Uralets
|
05/04
15:00
|
Romari
Podgrmeč
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Romari
|
05/04
15:45
|
Dobrovac
Buk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Buk
|
05/04
14:30
|
BSK Bogovina
Graničar (VI)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von BSK Bogovina
|
05/04
13:00
|
SG Bad Soden
Sand
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von SG Bad Soden
|
05/04
15:00
|
MKS Tarnovia Tarnów
Dunajec Nowy Sącz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von MKS Tarnovia Tarnów
|
05/04
20:00
|
FC Cincinnati 2
Crown Legacy FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Cincinnati 2
|
05/04
14:30
|
Sandhausen
RW Essen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sandhausen
|
05/04
18:30
|
Athletico
PSTC U20
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von PSTC U20
|
05/04
15:00
|
Negrea Reşiţa
Recolta Rafnic
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Negrea Reşiţa
|
05/04
12:30
|
Südtirol U19
Parma
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Parma
|
05/04
15:00
|
Venera PMP
ČSK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von ČSK
|
05/04
18:30
|
Estudiantes B.A.
Patronato
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Patronato
|
05/04
13:00
|
Iazu
Unirea (IR)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea (IR)
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Someșul Someș Odorhei
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Emmenbrücke
|
05/04
11:00
|
Ialomița Sudiți
Gloria Gura Ialomiței
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Ialomița Sudiți
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Torre Fuerte
|
05/04
12:00
|
Ilves
Oulu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Oulu
|
05/04
17:00
|
Ultramarina
Os Sanjoanenses
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Os Sanjoanenses
|
05/04
23:30
|
San Jose
Los Angeles
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Los Angeles
|
05/04
20:00
|
L'Éclair
Saint-François
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von L'Éclair
|
05/04
15:00
|
Mladost Zalužani
Sloboda (P)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Mladost Zalužani
|
05/04
14:00
|
Blue Stars ZH
Horgen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Blue Stars ZH
|
05/04
14:30
|
Mladost Gacko
Ilićka Brčko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Mladost Gacko
|
05/04
15:30
|
Vuteks Sloga
Slavonija
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Vuteks Sloga
|
05/04
14:00
|
Linth 04
Taverne
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Linth 04
|
05/04
14:30
|
Velež
Omarska
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Velež
|
05/04
15:30
|
Radnik (M)
Sloga (JR)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sloga (JR)
|
05/04
14:00
|
Köniz
Concordia Basel
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Concordia Basel
|
05/04
13:00
|
Orapa United
Matebele
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Matebele
|
05/04
15:00
|
Brezik Gornji Brezik - Brčko
Trnovica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Brezik Gornji Brezik - Brčko
|
05/04
15:00
|
Sunyani Aston Villas
Thoughts
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Thoughts
|
05/04
16:00
|
Dinamo Makhachkala
Volgar
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Volgar
|
05/04
15:00
|
Zrinski (F)
Lomnica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Lomnica
|
05/04
15:00
|
Concordia Lausanne
Bubendorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Bubendorf
|
05/04
12:00
|
ÅFF
Haninge
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Haninge
|
05/04
23:30
|
Orlando
Cincinnati
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Cincinnati
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.