Romania - Liga 5 Timiș Тipps und Statistiken für Heute

Tipps und Statistiken für alle Spiele heute und diese Woche

Pobeda Stár Bišnov hat über 2.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Pobeda Stár Bišnov erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Fortuna Becicherecu Mic

Fortuna Becicherecu Mic hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Fortuna Becicherecu Mic erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Fortuna Becicherecu Mic erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Fortuna Becicherecu Mic hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Steaua Bulgăruș hat über 2.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Steaua Bulgăruș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 86 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Progresul Iecea Mare hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.

Progresul Iecea Mare hat über 2.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Iecea Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Progresul Iecea Mare hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 79 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Tomnatic hat über 1.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Tomnatic erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Unirea Tomnatic hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 34 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Checeana Checea erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 19 Spiele.

Checeana Checea hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 73 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Sânandrei Timiș

Sânandrei Timiș hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Sânandrei Timiș hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat seine letzten 7 Spiele verloren.

Avântul Bobda hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 115 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 40 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Plavi Delia Sânpetru Mare hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Plavi Delia Sânpetru Mare hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Plavi Delia Sânpetru Mare haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Tricoul 1 Iunie Timișoara hat seine letzten 4 Spiele verloren.

Tricoul 1 Iunie Timișoara haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Tricoul 1 Iunie Timișoara hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea II

Unirea II hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat über 3.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 28 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 104 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 34 letzten Spielen erziehlt.

Gelu hat über 1.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Gelu haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Gelu hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 44 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Șoimii Pesac haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Șoimii Pesac hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 96 letzten Spielen erziehlt.

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Chinejana Chinezu

Chinejana Chinezu hat über 2.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Chinejana Chinezu erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.

Chinejana Chinezu erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Chinejana Chinezu hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 28 letzten Spielen erziehlt.

Chinejana Chinezu hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 56 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Kids Sânmihaiu Român hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Kids Sânmihaiu Român hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Kids Sânmihaiu Român hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 97 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 102 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

AS Hodoni hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

AS Hodoni hat über 2.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

AS Hodoni haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.

AS Hodoni hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 31 letzten Spielen erziehlt.

Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Cerneteaz

Unirea Cerneteaz hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Cerneteaz hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Cerneteaz erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Unirea Cerneteaz hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 64 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Meget Remetea Mare hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Meget Remetea Mare erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Meget Remetea Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Avântul Jamu Mare hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Jamu Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Sehen Sie alle

Progresul Ciacova hat über 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Ciacova erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.

Unirea Banloc hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Banloc hat über 2.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Banloc haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Unirea Banloc hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Victoria Rudna hat über 2.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Victoria Rudna erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 13 Spiele.

Deta II hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 116 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Peciu Nou hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Peciu Nou erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Peciu Nou hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 32 letzten Spielen erziehlt.

Peciu Nou hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar hat über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Unirea Uivar hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 56 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 26 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

CSC Săcălaz II erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

CSC Săcălaz II erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 27 Spiele.

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Petroman

Petroman hat über 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat über 1.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 29 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Progresul Gătaia hat über 1.5 Tore in seinen 20 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Gătaia haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Progresul Gătaia hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Gătaia hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 54 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 63 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 32 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Berini hat seine letzten 4 Spiele verloren.

Berini hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Făget erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Făget erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 13 Spiele.

Făget hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 47 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Voința Iosifalău

Voința Iosifalău hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Voința Iosifalău hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Boldur hat über 1.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Boldur haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Boldur hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Margina hat seine letzten 5 Spiele verloren.

Margina hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Margina hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 94 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Bazoș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 110 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Bazoș hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Bazoș hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Beide Teams treffen in 80% der Spiele von Bazoș in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 4)

Sehen Sie alle

Steaua Roșie Stanciova hat über 1.5 Tore in seinen 20 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat über 2.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Tormac hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.

Tormac hat über 3.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Tormac hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Bacova hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Bacova hat über 1.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Bacova haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 43 Spiele.

Bacova hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von ACS Remetea Ianova

ACS Remetea Ianova hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

ACS Remetea Ianova hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

ACS Remetea Ianova erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

ACS Remetea Ianova haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.

Viitorul Sacoșu Turcesc hat über 1.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.

Viitorul Sacoșu Turcesc erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Viitorul Sacoșu Turcesc hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 90 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

CS Știuca hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

CS Știuca erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 15 Spiele.

CS Știuca hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

CS Știuca hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia hat über 3.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia hat über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 29 Spiele.

Juventus Pișchia erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Sehen Sie alle

Pobeda Stár Bišnov hat über 2.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Pobeda Stár Bišnov erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Fortuna Becicherecu Mic

Fortuna Becicherecu Mic hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Fortuna Becicherecu Mic erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Fortuna Becicherecu Mic erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Fortuna Becicherecu Mic hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Steaua Bulgăruș hat über 2.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Steaua Bulgăruș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 86 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Bulgăruș hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Progresul Iecea Mare hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.

Progresul Iecea Mare hat über 2.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Iecea Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Progresul Iecea Mare hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 79 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Tomnatic hat über 1.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Tomnatic erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Unirea Tomnatic hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 34 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Checeana Checea erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 19 Spiele.

Checeana Checea hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 73 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Sânandrei Timiș

Sânandrei Timiș hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Sânandrei Timiș hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Sânandrei Timiș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat seine letzten 7 Spiele verloren.

Avântul Bobda hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 115 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Bobda hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 40 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Plavi Delia Sânpetru Mare hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Plavi Delia Sânpetru Mare hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Plavi Delia Sânpetru Mare haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Tricoul 1 Iunie Timișoara hat seine letzten 4 Spiele verloren.

Tricoul 1 Iunie Timișoara haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Tricoul 1 Iunie Timișoara hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea II

Unirea II hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat über 3.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 28 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 104 letzten Spielen erziehlt.

Unirea II hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 34 letzten Spielen erziehlt.

Gelu hat über 1.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Gelu haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Gelu hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 44 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Șoimii Pesac haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Șoimii Pesac hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 96 letzten Spielen erziehlt.

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Chinejana Chinezu

Chinejana Chinezu hat über 2.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Chinejana Chinezu erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.

Chinejana Chinezu erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Chinejana Chinezu hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 28 letzten Spielen erziehlt.

Chinejana Chinezu hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 56 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Kids Sânmihaiu Român hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Kids Sânmihaiu Român hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Kids Sânmihaiu Român hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 97 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Dudeștii Noi hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 102 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

AS Hodoni hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

AS Hodoni hat über 2.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

AS Hodoni haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.

AS Hodoni hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 31 letzten Spielen erziehlt.

Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Cerneteaz

Unirea Cerneteaz hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Cerneteaz hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Cerneteaz erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.

Unirea Cerneteaz hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 64 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Meget Remetea Mare hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Meget Remetea Mare erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Meget Remetea Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Avântul Jamu Mare hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.

Avântul Jamu Mare erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Sehen Sie alle

Progresul Ciacova hat über 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Ciacova erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.

Unirea Banloc hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Banloc hat über 2.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Banloc haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Unirea Banloc hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Victoria Rudna hat über 2.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Victoria Rudna erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 13 Spiele.

Deta II hat über 1.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Deta II hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 116 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Peciu Nou hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Peciu Nou erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Peciu Nou hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 32 letzten Spielen erziehlt.

Peciu Nou hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar hat über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Unirea Uivar hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 56 letzten Spielen erziehlt.

Unirea Uivar hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 26 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

CSC Săcălaz II erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

CSC Săcălaz II erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 27 Spiele.

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Petroman

Petroman hat über 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat über 1.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.

Petroman hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 29 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Progresul Gătaia hat über 1.5 Tore in seinen 20 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Gătaia haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Progresul Gătaia hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Progresul Gătaia hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 54 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 63 letzten Spielen erziehlt.

CS Utvin hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 32 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Berini hat seine letzten 4 Spiele verloren.

Berini hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 1.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

Făget hat über 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Făget erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Făget erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 13 Spiele.

Făget hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 47 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Voința Iosifalău

Voința Iosifalău hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.

Voința Iosifalău hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Boldur hat über 1.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Boldur haben eingeräumt, über 1.5 Tore in den letzten 6 Spiele.

Boldur hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Margina hat seine letzten 5 Spiele verloren.

Margina hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Margina hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 94 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.

Bazoș hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 110 letzten Spielen erziehlt.

Bazoș hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Bazoș hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Bazoș hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 5)

Beide Teams treffen in 80% der Spiele von Bazoș in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 4)

Sehen Sie alle

Steaua Roșie Stanciova hat über 1.5 Tore in seinen 20 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat über 2.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 76 letzten Spielen erziehlt.

Steaua Roșie Stanciova hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.

Tormac hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.

Tormac hat über 3.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

Tormac hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Bacova hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Bacova hat über 1.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.

Bacova haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 43 Spiele.

Bacova hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 55 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von ACS Remetea Ianova

ACS Remetea Ianova hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.

ACS Remetea Ianova hat über 2.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.

ACS Remetea Ianova erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

ACS Remetea Ianova haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.

Viitorul Sacoșu Turcesc hat über 1.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.

Viitorul Sacoșu Turcesc erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.

Viitorul Sacoșu Turcesc hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 90 letzten Spielen erziehlt.

Sehen Sie alle

CS Știuca hat über 2.5 Tore in seinen 17 letzten Spielen erziehlt.

CS Știuca erzielt haben über 1.5 Tore in den letzten 15 Spiele.

CS Știuca hat Zweiten Halbzeit Über 2.5 Tore in seinen 18 letzten Spielen erziehlt.

CS Știuca hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 23 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia hat über 3.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia hat über 1.5 Tore in seinen 19 letzten Spielen erziehlt.

Juventus Pișchia erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 29 Spiele.

Juventus Pișchia erzielt haben über 2.5 Tore in den letzten 4 Spiele.

Sehen Sie alle
Donate to keep this site free!