Sieg Winning Fussball Team Streams Tipps und Statistiken für Heute
(Die Gewinnstreifen Tipps Sie eine Wette an einem Ort platzieren müssen)
Gewinnen, Unentschieden und verlieren Team Streaks Fussball Prognose ist einer der Vorhersage-Typ, der die niedrigste Schirmherrschaft auf dem Wettmarkt hat als Folge der Tatsache, dass es viel Verständnis erfordert und es selten auszahlen.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
04/28
13:00
|
BSV
Werder II
|
Werder II hat seine letzten 27 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Apollon Efpaliou
Potamia
|
Apollon Efpaliou hat seine letzten 24 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Kavala
Keravnos Aggelochori
|
Kavala hat seine letzten 20 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Panarkadikos AO
Pallixouriakos
|
Panarkadikos AO hat seine letzten 20 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Gloria Burias
Progresul Mogosoaia
|
Progresul Mogosoaia hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
Tägliche Sieg Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Sieg für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
04/28
13:00
|
BSV
Werder II
|
Werder II hat seine letzten 27 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Apollon Efpaliou
Potamia
|
Apollon Efpaliou hat seine letzten 24 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Kavala
Keravnos Aggelochori
|
Kavala hat seine letzten 20 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Panarkadikos AO
Pallixouriakos
|
Panarkadikos AO hat seine letzten 20 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Gloria Burias
Progresul Mogosoaia
|
Progresul Mogosoaia hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Banatul
Omladinac (Z)
|
Banatul hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Prima Brăduț
Stăruința Zagon
|
Prima Brăduț hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Vulturii Fărcășești
AS Petrolul Stoina
|
Vulturii Fărcășești hat seine letzten 16 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
FC Moudanion
Apollon Kryas Vrysis 1960
|
Apollon Kryas Vrysis 1960 hat seine letzten 16 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Pyrasos Neas Agchialou
Ol. Volou
|
Ol. Volou hat seine letzten 16 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Egestorf/Langreder
Emden
|
Emden hat seine letzten 15 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Voința Voinești
Fulgerul Țibănesti
|
Voința Voinești hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:00
|
Atletico Monor
Vointa
|
Atletico Monor hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Zadrugar (DT)
Slatina
|
Zadrugar (DT) hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
04/28
16:00
|
Novigrad
Moela
|
Novigrad hat seine letzten 13 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:00
|
Luceafărul Mărgineni
Clabucet Nord
|
Clabucet Nord hat seine letzten 13 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Ceahlaul II
Girov
|
Ceahlaul II hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Split
Osijek
|
Osijek hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Constructorul Topraisar
Aurora 23
|
Aurora 23 hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Borac (U)
Budućnost (Z)
|
Borac (U) hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Lasta
Junak (VP)
|
Lasta hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Olimpia Stanilești
Hușana Huși
|
Hușana Huși hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Luceafărul Bălan
Barcău Nușfalău
|
Barcău Nușfalău hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Viitorul Severin
Recolta Dănceu
|
Viitorul Severin hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Siretul Suraia
CSL Victoria Gugești
|
CSL Victoria Gugești hat seine letzten 12 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Real Soveria Simeri
Academy Crotone
|
Academy Crotone hat seine letzten 11 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Victoria Olteni
Voinţa Măgurele
|
Victoria Olteni hat seine letzten 11 Spiele gewonnen.
|
04/28
09:00
|
Pogoń II Siedlce
Sęp Żelechów
|
Pogoń II Siedlce hat seine letzten 11 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Khimik Novomoskovsk
Aerozol Novomoskovsk
|
Khimik Novomoskovsk hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Sveta Jana
Mladost (KD)
|
Mladost (KD) hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Pissonas
Kathenoi
|
Kathenoi hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Sporting de Pombal
Caldas S.C B
|
Sporting de Pombal hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Dinamo (KD)
Mladost (Čač)
|
Mladost (Čač) hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Prima Brăduț
Stăruința Zagon
|
Stăruința Zagon hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
17:30
|
Lokomotiva
Rijeka
|
Rijeka hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
21:00
|
Satsaid
Boca Juniors
|
Boca Juniors hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Bratstvo (GB)
Mikleuš
|
Bratstvo (GB) hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Apollon Agiou Ioanni
Rethymniakos
|
Rethymniakos hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:30
|
JIPPO
Jaro
|
Jaro hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:30
|
Vojvodina
Crvena zvezda
|
Crvena zvezda hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Posavac
Soko 1970
|
Soko 1970 hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Fröhlich Foieni
Recolta Sanislău
|
Fröhlich Foieni hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:30
|
AS Olimpia Mirsa
Speranta
|
Speranta hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Ferencváros
Győri ETO
|
Győri ETO hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Gloria Sălsig
Satu Nou de Jos
|
Satu Nou de Jos hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Kraljevica
Midžor
|
Kraljevica hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Vârfurile
|
Crișul Chișineu Criș II hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Karaula
Lugovi
|
Lugovi hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Avanca
Santo André
|
Avanca hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Aparecida
Termas de São Vicente
|
Aparecida hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Korinthos 2006
Dafni Eksamilion
|
Korinthos 2006 hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Calcio Malvito
Nuova Roggiano
|
Calcio Malvito hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Andernach
Hoffenheim II
|
Andernach hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Brixen
Latsch
|
Brixen hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Hajduk (Č)
Sirig
|
Sirig hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Anagennisi Perivoliou
AE Grammochoria
|
Anagennisi Perivoliou hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Leixões B
Nogueirense
|
Nogueirense hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:50
|
Dugopolje
Šibenik
|
Šibenik hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Neas Ionias
Karavas
|
Karavas hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Vointa Darza
CSO Bragadiru
|
CSO Bragadiru hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Găești
Petrolul Răscăeți
|
Găești hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Mirandês
Bragança
|
Bragança hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Mladost Polje
Ključ
|
Ključ hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
ŠD Bogojina
Cankova
|
ŠD Bogojina hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Birza
Ceramica Oboga
|
Birza hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
17:30
|
Wieczysta II
Garbarnia II
|
Wieczysta II hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Astir Varis
Marko
|
Marko hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:30
|
Bratstvo (J)
Dinamo (BPS)
|
Bratstvo (J) hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
PSG
Lyon
|
Lyon hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
05:00
|
W. Sydney Y
Leichhardt
|
W. Sydney Y hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Imolese
Carpi
|
Carpi hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Shipka
Draginovo
|
Draginovo hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
NK Zmaj
FK Liješeva Visoko
|
FK Liješeva Visoko hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Adana DS
Galatasaray
|
Galatasaray hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Apollon Agiou Ioanni
Rethymniakos
|
Apollon Agiou Ioanni hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Peștera
Recolta Nicolae Bălcescu
|
Peștera hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Șoimii Gura Humorului
CSO Viitorul Liteni
|
Șoimii Gura Humorului hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Borac (M)
Obilić 1933
|
Borac (M) hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
04/28
01:00
|
Umecit
San Francisco
|
San Francisco hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Lesichovo
Benkovski
|
Lesichovo hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Minyor
Lesichovo
|
Lesichovo hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Dinamo Minsk FC
Dnepr Mogilev
|
Dinamo Minsk FC hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Reka
Omladinac (H)
|
Omladinac (H) hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Olimpia Merano
Oltrisarco Juventus Club
|
Olimpia Merano hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Desenzano
Arconatese
|
Desenzano hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Val
Urania
|
Val hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Nissa
Aspra
|
Nissa hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Arieșul Apuseni Baia de Arieș
Băgău
|
Băgău hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:30
|
Frankopan RA
Vidor Matijević (SL)
|
Frankopan RA hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Andritsainas 2023
Pyrgou 2023
|
Pyrgou 2023 hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Lens
Lille
|
Lille hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
PPG Rujevac
Češko Selo
|
Češko Selo hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Vojvodina 1928
Begej Žitište
|
Vojvodina 1928 hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Poiana Popești
Gloria Românești
|
Gloria Românești hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Gloria Românești
Poiana Popești
|
Gloria Românești hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Olimpia Bocsig
Socodor II
|
Socodor II hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Unirea (B)
Olimpia Domănești
|
Unirea (B) hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Sokół Kamień
Ekoball Stal Sanok
|
Ekoball Stal Sanok hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Boys Vairano
Roccaravindola 1973
|
Boys Vairano hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Viitorul Odobescu
Phoenix Ulmu
|
Phoenix Ulmu hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Anthoupolis
Tsaritsani
|
Anthoupolis hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Neas Ionias
Karavas
|
Neas Ionias hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Tarouquense
Carvalhais
|
Carvalhais hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Stal II Stalowa Wola
Żdziary
|
Żdziary hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
E. Hohkeppel
Bergisch Gladbach
|
E. Hohkeppel hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Triumf Barca
Avântul Giubega
|
Avântul Giubega hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:00
|
Zryw Sobolew
Wektra Zbuczyn
|
Wektra Zbuczyn hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Luceafărul Slava Cercheză
Progresul Isaccea
|
Progresul Isaccea hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Progresul Isaccea
D. Tulcea
|
Progresul Isaccea hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Budućnost (BB)
Crvena Zvezda (P)
|
Crvena Zvezda (P) hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Kaćuni
Sportprevent
|
Kaćuni hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Arieșul Apuseni Baia de Arieș
Băgău
|
Arieșul Apuseni Baia de Arieș hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:45
|
Ludogorets
Krumovgrad
|
Ludogorets hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Metz II
Troyes 2
|
Troyes 2 hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Malmö
AIK
|
Malmö hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
21:00
|
Humaitá
Porto Velho
|
Porto Velho hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
19:30
|
Vilhena
Porto Velho
|
Porto Velho hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
U. S. de Montemor
Viana do Alentejo
|
Viana do Alentejo hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
04/28
16:00
|
Flora Tallinn
JK Tallinna
|
Flora Tallinn hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Trgovački Sremska Mitrovica
Zeka Buljubaša
|
Zeka Buljubaša hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Ferreira do Zêzere
Abrantes e Benfica
|
Abrantes e Benfica hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Agnonese
Isernia
|
Isernia hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Foros Vale Figueira
O Calipolense
|
O Calipolense hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Keratsini
Loutraki
|
Keratsini hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Matera
Martina
|
Martina hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Kállósemjén
Nagyecsed
|
Nagyecsed hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Cascais
Belenenses B
|
Belenenses B hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Vojvodina (B)
Bega Novi Itebej
|
Vojvodina (B) hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
21:00
|
P. dos Solimões
São Raimundo-RR
|
São Raimundo-RR hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:30
|
Genk
Club Brugge
|
Club Brugge hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Polet Skrad
Risnjak Lokve
|
Risnjak Lokve hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Flacăra Gaz-Metan
Recolta Alma
|
Recolta Alma hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:30
|
Viitorul Bărăști
Lupii Profa
|
Lupii Profa hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Sūduva
Žalgiris
|
Žalgiris hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Viitorul Murighiol
Șoimii Topolog
|
Viitorul Murighiol hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Worthing
Maidstone
|
Worthing hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:30
|
Neustrelitz
Hertha 03
|
Hertha 03 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Keraunos Irion
Aristeionas
|
Aristeionas hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci
Lijevče Nova Topola
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Minsk
Dynamo Brest
|
Minsk hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Sudinox Vișea
Meteor Mociu
|
Meteor Mociu hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Victoria Olteni
Voinţa Măgurele
|
Voinţa Măgurele hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Folgore/Falciano
La Fiorita
|
La Fiorita hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
La Fiorita
Folgore/Falciano
|
La Fiorita hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Dübendorf
FC Bülach
|
Dübendorf hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
09:00
|
Viitorul Tisău
Partizanul
|
Viitorul Tisău hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Olimpia II Elbląg
Dobre Miasto
|
Dobre Miasto hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Rikard Benčić
Goranin
|
Rikard Benčić hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
NK Bonk
Mladost (JM)
|
NK Bonk hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
União FC
Naval 1893
|
Naval 1893 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Jedinstvo (P)
Budućnost (R)
|
Budućnost (R) hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
SPVGG Vreden 1921
Turkspor Dortmund 2000
|
Turkspor Dortmund 2000 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Spicul Râmnicelu
Voința Plopu
|
Spicul Râmnicelu hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Voința Adânca
Sportul Lucieni
|
Sportul Lucieni hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:30
|
Luceafărul Ghirișu Român
Viitorul Cătina
|
Viitorul Cătina hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Fulgens Foligno
A.S.D. Pierantonio Sport
|
Fulgens Foligno hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Dentas Tărtășești
Lungulețu
|
Lungulețu hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Viitorul Ohaba Forgaci
Boldur II
|
Viitorul Ohaba Forgaci hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:15
|
Psunj Sokol
Vinogorac
|
Vinogorac hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Keratsini
Loutraki
|
Loutraki hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Azzurra Monserrato
Cannonau Jerzu Picchi
|
Cannonau Jerzu Picchi hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Muscelul Văleni
Valahii 1456 Târgoviște
|
Valahii 1456 Târgoviște hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
18:30
|
Independiente
Quilmes
|
Quilmes hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Rječina
Vihor Baška
|
Vihor Baška hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Borac Stejanovci
Sremac
|
Sremac hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:30
|
Šumar
Hajduk (V)
|
Šumar hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Victoria Traian II
Gloria Movila Miresii
|
Victoria Traian II hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Hajduk (G)
Stražilovo
|
Stražilovo hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Podravec (T)
GOŠK
|
Podravec (T) hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:30
|
Velke Hamry
Vysoké Mýto
|
Velke Hamry hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Progresul Măldărești 2019
Oltul Dăeşti
|
Progresul Măldărești 2019 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Ferencváros
Győri ETO
|
Ferencváros hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:00
|
Silvicultorul
CS Progresul Nasaud
|
Silvicultorul hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Avântul Jamu Mare
Petroman
|
Petroman hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:15
|
Erchim
FC Ulaanbaatar
|
FC Ulaanbaatar hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Nova Ves
Bukovčan 27
|
Nova Ves hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
FK Iskra
Otrant-Olympic
|
Otrant-Olympic hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Sloboda Tužno
Plitvica
|
Sloboda Tužno hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Targşorul Vechi Stăncești
Progresul Bucov
|
Progresul Bucov hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Liptovský Mikuláš
Petržalka
|
Petržalka hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
09:00
|
Lodigiani Calcio 1972
Formia
|
Lodigiani Calcio 1972 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Atletico Masainas
Senorbi
|
Atletico Masainas hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
10:00
|
Honvéd II
Vasas II
|
Vasas II hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Alghero
Luogosanto
|
Alghero hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Apollon Paralimniou
Panthrakikos
|
Panthrakikos hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Luceafărul Bălan
Barcău Nușfalău
|
Luceafărul Bălan hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Fotbal Curciu
Arsenal Dirlos
|
Fotbal Curciu hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Stade Rennais
Avranches
|
Stade Rennais hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
12:00
|
Potsdam
Wolfsburg II
|
Potsdam hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
04/28
13:00
|
Carbonia
Ossese
|
Ossese hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Mladost (DD)
Čulinec
|
Čulinec hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
11:00
|
Bradul Vama
Larix Dornisoara
|
Larix Dornisoara hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Čelik
Bratstvo Gr.
|
Bratstvo Gr. hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
05:00
|
Suwon Bluewings
Gyeongnam
|
Suwon Bluewings hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
14:00
|
Walferdange
Rodange
|
Rodange hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
15:00
|
Strømsgodset
Kristiansund
|
Strømsgodset hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Academica Heracleea
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
|
AS Pescărușul 1969 Sarichioi hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
Luceafărul Slava Cercheză
|
AS Pescărușul 1969 Sarichioi hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
10:00
|
Praviano
Lealtad
|
Praviano hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
04/28
08:00
|
Chirnogeni
Viisoara
|
Viisoara hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
Tägliche Verloren Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Verloren für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
04/28
12:30
|
13.April
Gornji Stepoš
|
13.April hat seine letzten 31 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Forulum
Altilia
|
Altilia hat seine letzten 30 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Pridjel Donji
Polet Podnovlje
|
Pridjel Donji hat seine letzten 25 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Magnisiakos
Trikala
|
Magnisiakos hat seine letzten 25 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Progresul Spartac
Chindia Târgoviște
|
Progresul Spartac hat seine letzten 24 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Kavala
Keravnos Aggelochori
|
Keravnos Aggelochori hat seine letzten 24 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Rawys Raciąż
Stal Grudziądz
|
Stal Grudziądz hat seine letzten 23 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Pobeda
Omladinac 1927
|
Pobeda hat seine letzten 22 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
Racing Ardea
Monte San Biagio
|
Racing Ardea hat seine letzten 22 Spiele verloren.
|
04/28
21:00
|
San Pablo Municipal
CSD Vendaval
|
CSD Vendaval hat seine letzten 22 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Prokosovići
Radnički
|
Prokosovići hat seine letzten 19 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Conpet 2006
Zarea Cuza Vodă
|
Conpet 2006 hat seine letzten 19 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
PO Fikis
A.O.N.A.
|
PO Fikis hat seine letzten 18 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Meget Remetea Mare
Făget
|
Meget Remetea Mare hat seine letzten 17 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Ozremica
Lugovi Čačak
|
Ozremica hat seine letzten 17 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Denizlispor
Uşakspor
|
Uşakspor hat seine letzten 17 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Luceafărul Drajna
Voinţa 2009 Gornet
|
Voinţa 2009 Gornet hat seine letzten 16 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Tomislav Berek
Bilogora (K)
|
Tomislav Berek hat seine letzten 16 Spiele verloren.
|
04/28
11:00
|
Vointa Hantesti
Sporting Vointa Bunesti
|
Sporting Vointa Bunesti hat seine letzten 15 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Parângul Bumbești-Jiu
CS Petrolul Bustuchin
|
Parângul Bumbești-Jiu hat seine letzten 15 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Ethnikos Dimitriou
AEO Orxomenos
|
AEO Orxomenos hat seine letzten 15 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Grbci (R)
Snježnik
|
Snježnik hat seine letzten 14 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Dunav II
Kubrat 2016
|
Kubrat 2016 hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Ozremica
Lugovi Čačak
|
Lugovi Čačak hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Cittanova
Stilo Monasterace
|
Stilo Monasterace hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Recolta Conțești
Avântul Tătăruși
|
Recolta Conțești hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
Activ Valea Seacă
Recolta Conțești
|
Recolta Conțești hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Stig
Kumane
|
Stig hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
U.S. Montecchio
Bagnolese
|
Bagnolese hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Benkovski
Spartak Kalugerovo II
|
Spartak Kalugerovo II hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Voloder
Sloga (H)
|
Sloga (H) hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
Viitorul Candești
Flamura Racovițeni
|
Flamura Racovițeni hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
11:00
|
BGUOR-AgroTrade Bryansk
Sputnik Karachev
|
Sputnik Karachev hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Viitorul Șepreuș
Recolta Apateu
|
Recolta Apateu hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
ŽAK
Budućnost (SC)
|
ŽAK hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Top Talent
Miracle Land
|
Top Talent hat seine letzten 11 Spiele verloren.
|
04/28
15:15
|
Parasan
BSK
|
BSK hat seine letzten 11 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
Gorski Car
Šamot
|
Šamot hat seine letzten 11 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Cordovado
San Luigi
|
Cordovado hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Mamarrosa
Ribeira da Azenha
|
Mamarrosa hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Giresunspor
Sakaryaspor
|
Giresunspor hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Deva II
Minerul Uricani
|
Minerul Uricani hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Mladost (I)
Slavonac Preslatinci
|
Mladost (I) hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Luceafărul Poiana
Viitorul Gheboaia
|
Luceafărul Poiana hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Flacăra Filipeşti de Târg
Ariceştii Rahtivani
|
Flacăra Filipeşti de Târg hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
08:15
|
SP Falcons FC
FC Bavarians
|
FC Bavarians hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Sava
Mladost (K)
|
Sava hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Sloga (J)
Mladost (Č)
|
Mladost (Č) hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
RSV Eintracht 1949 e.V.
FSV Union
|
FSV Union hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Isili
Fer Massenti S. Giovanni
|
Fer Massenti S. Giovanni hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Sloga (G)
ASK
|
ASK hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Slovan Valea Cerului
Voința Cheresig
|
Slovan Valea Cerului hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
09:30
|
Atletic Orbeasca
Vointa Dunarea Pietrosani
|
Vointa Dunarea Pietrosani hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Mori S. Stefano
Virtus Bolzano
|
Mori S. Stefano hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Coghinas Calcio
Posada
|
Posada hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Cattolica Calcio
Cervia
|
Cervia hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Gloria Berevoești
Vulturii Vulturești
|
Vulturii Vulturești hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Înfrățirea 23
Pescăruşul Gîrliciu
|
Înfrățirea 23 hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Stal Gorzyce
|
Jeziorak Chwałowice hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
11:00
|
Mundo Resita
Voința Șoșdea
|
Mundo Resita hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Viitorul Căscioarele
Unirea Manastirea
|
Viitorul Căscioarele hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Allaríz
Antela
|
Allaríz hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
BW Friesdorf
Deutz 05
|
BW Friesdorf hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
11:00
|
Trubchevsk
Torpedo Roslavl
|
Trubchevsk hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
10:00
|
Villa De Alagón
Cella
|
Villa De Alagón hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
15:15
|
NK Slobodnica
Lipik
|
NK Slobodnica hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Enisey 2
Luki-Energiya
|
Enisey 2 hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Dajla
Rabac
|
Rabac hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
PonteVomano
Fossacesia
|
Fossacesia hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
Nettuno
Vis Sezze
|
Nettuno hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Tineretul Poienarii Burchii
Progresul Aluniş
|
Tineretul Poienarii Burchii hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Bentivoglio
Vis Novafeltria
|
Bentivoglio hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
CS Grevenmacher
Blo-W. Medernach
|
Blo-W. Medernach hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Radnički (B)
Budućnost (A)
|
Budućnost (A) hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Avântul Golăiești
Voința Bosia
|
Avântul Golăiești hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Raciu
ACS Gloria Bucsani
|
ACS Gloria Bucsani hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Siegen
Schermbeck
|
Schermbeck hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Muscelul Văleni
Valahii 1456 Târgoviște
|
Muscelul Văleni hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Kreuzlingen
Wattwil Bunt 1929
|
Kreuzlingen hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Viitorul Poieni
Inter Dezmir
|
Inter Dezmir hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Forza Coraggio
Arenzano
|
Forza Coraggio hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Ittihad Tawergha
Al Jihad
|
Ittihad Tawergha hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Gloria Smig
Sorostin Șeica-Mică
|
Sorostin Șeica-Mică hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Đurđin
Ravangrad 2018
|
Ravangrad 2018 hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Sveta Jana
Mladost (KD)
|
Sveta Jana hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Amares
Forjães
|
Amares hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
23:00
|
Inter Wanica
SV Broki
|
SV Broki hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Mosjøen
Rosenborg II
|
Mosjøen hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
11:30
|
FK Borac Ostruznica
Poštar 1930
|
Poštar 1930 hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Oeiras
Estoril Praia B
|
Oeiras hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Ciocârlia
Voința Cochirleni
|
Voința Cochirleni hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Enwsi Sikaiwn
Ethnikos Laginwn
|
Enwsi Sikaiwn hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Radnički (M)
Croatia (BV)
|
Croatia (BV) hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Recolta Agrij
Cetate Almașu
|
Cetate Almașu hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Bukovik
Napredak 1929
|
Bukovik hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Viitorul Hărănglab
Bekecs Măgherani
|
Bekecs Măgherani hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Tomasovia Tomaszów Lubelski
Ogniwo Wierzbica
|
Ogniwo Wierzbica hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Mesolonghi
Ermionida
|
Mesolonghi hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
19:00
|
Trindade
Inhumas
|
Inhumas hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Sremac (V)
Krušedol
|
Krušedol hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
11:00
|
Viitorul Forasti
Releul Mihoveni Scheia
|
Viitorul Forasti hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Apollon Smyrnis
Atromitos Peiraios
|
Atromitos Peiraios hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Penalva do Castelo
Lamego
|
Lamego hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
1. Oktobar
Podgrmeč
|
1. Oktobar hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
FC Unirea Scanteia
Stejarul Sinesti
|
Stejarul Sinesti hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Recolta Dumbrava
Cricovul Cioceni
|
Cricovul Cioceni hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Poljoprivrednik
Polet (M)
|
Poljoprivrednik hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Zvekovac
Croatia (NK)
|
Croatia (NK) hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Avanca
Santo André
|
Santo André hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Mosteiro
Pica
|
Mosteiro hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
16:00
|
Big Brain
Power
|
Big Brain hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
07:00
|
Panserraikos
AE Kifisia
|
AE Kifisia hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Pêro Pinheiro
Sporting B
|
Pêro Pinheiro hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Ethnikos Metewrwn
Thermaikos Thessalonikis
|
Ethnikos Metewrwn hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Draganec
Sloga (B)
|
Draganec hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
10:00
|
Meton-FC Dabas
Korosladany MSK
|
Meton-FC Dabas hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Steaua Cornești
Voința Băgaciu
|
Voința Băgaciu hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Budućnost (BL)
FK Karanovac
|
FK Karanovac hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Boluspor
Altay
|
Altay hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Rat
SOŠK 1919
|
SOŠK 1919 hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Voința Valea Voievozilor
Viitorul Postârnacu
|
Voința Valea Voievozilor hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Ouriense
Braga
|
Ouriense hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Granitul Babadag
Viitorul Horia
|
Viitorul Horia hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
A.S.D. San Pietro Apostolo 1963
A.S.D. Grifone Catanzaro
|
A.S.D. Grifone Catanzaro hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Sintești Timiș
Foresta Mănăștiur
|
Foresta Mănăștiur hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Dotieas Agias
Ipokratis
|
Ipokratis hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
10:00
|
Salgótarján
Gyöngyösi AK
|
Gyöngyösi AK hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:30
|
Fruškogorac
Nosteria
|
Nosteria hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Crișul Alb Șicula
Progresul Hălmagiu
|
Crișul Alb Șicula hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
01:00
|
Racing FC Porto Palmeiras
Inter de Querétaro
|
Inter de Querétaro hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Soimii
AS 2000
|
Soimii hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Moravia
Stal Kunów
|
Stal Kunów hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Nafta veterani
Panonija (G)
|
Nafta veterani hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
22:30
|
Burnaby
Harbourside
|
Harbourside hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Tworków
KS Decor Belk
|
Tworków hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Reka
Omladinac (H)
|
Reka hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Recolta Agrij
Cetate Almașu
|
Recolta Agrij hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Kupinec
Savski Marof
|
Kupinec hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Slanobarac
Obilić (V)
|
Obilić (V) hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Proitos
Neas Kiou
|
Proitos hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Zvekovac
Croatia (NK)
|
Zvekovac hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Podravac Svibovec Podravski
Omladinac (J)
|
Omladinac (J) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
21:00
|
Excursionistas
San Lorenzo
|
Excursionistas hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Argonautis Katakolou
Alfeios
|
Alfeios hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Alfeios
Oleneiakos
|
Alfeios hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
18:00
|
Náutico
Acauã
|
Náutico hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Nyiko Bisericani
Subcetate
|
Subcetate hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Omladinac (Ć)
Zrinski (T)
|
Zrinski (T) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
NK Fortuna Zenica
Proleter (M)
|
Proleter (M) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
AS Cornești
Radniciki Soca
|
AS Cornești hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
05:00
|
Central Coast Y.
Sutherland
|
Central Coast Y. hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
CCR Válega
Calvão
|
CCR Válega hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Thermaikos
Megas Alexandros Ag. Marinas
|
Megas Alexandros Ag. Marinas hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
02:00
|
Napa Valley 1839
Oakland Stompers
|
Oakland Stompers hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
10:00
|
Vélez
Marbella
|
Vélez hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Estrela
Alcaçovense
|
Alcaçovense hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Métropole Troyenne
Prix-les-Mezieres
|
Métropole Troyenne hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Cetatea Apata
Codlea II
|
Codlea II hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Asalt Cincu
Beclereana
|
Beclereana hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
22:00
|
Positive
Lion Heart
|
Positive hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Vitis Șuletea
Victoria Muntenii De Jos
|
Victoria Muntenii De Jos hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Watford
Reading
|
Watford hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
09:00
|
CS Unirea Mircești
Biruinta Miroslovesti
|
CS Unirea Mircești hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Siretul Hălăucești
CS Unirea Mircești
|
CS Unirea Mircești hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Faradomus
Polisportiva Valle Del Crocchio
|
Polisportiva Valle Del Crocchio hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:30
|
Lipa
Cven
|
Lipa hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
11:30
|
Argeșul
ACS Maxima Hobaia II
|
ACS Maxima Hobaia II hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Inter
Unirea Săveni
|
Unirea Săveni hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Posavac (K)
Roma Kali Sara
|
Roma Kali Sara hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Radnički (NB)
Dubočica
|
Radnički (NB) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
20:00
|
JVF
Juventa
|
JVF hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Sokół Bralin
Płomień Opatów
|
Sokół Bralin hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Borac (K)
PSK
|
Borac (K) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
16:00
|
AD San Clemente
La Solana
|
AD San Clemente hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Ermis
P.O. Xylotymbou
|
P.O. Xylotymbou hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Bristol City
Man. City
|
Bristol City hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Minerul Șuncuiuș
Viitorul Gepiu
|
Minerul Șuncuiuș hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
19:00
|
Alliance
L'Éclair
|
Alliance hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Șușani
Bărbătești
|
Șușani hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Budućnost
Zastava
|
Zastava hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
09:30
|
Bobruichanka
FC Smorgon
|
FC Smorgon hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Wisłoka Dębica
Sokół Sieniawa
|
Sokół Sieniawa hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
19:00
|
Madiana
Grand-Bourg
|
Grand-Bourg hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Chrisoupolis
Anagennisi
|
Anagennisi hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Grbci (R)
Snježnik
|
Grbci (R) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:30
|
Azzurra Premariacco
Sanvitese
|
Sanvitese hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
10:00
|
Mensajero
Unión Adarve
|
Mensajero hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Gonnosfanadiga
Selargius
|
Gonnosfanadiga hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Chelsea București
Fulgerul București
|
Fulgerul București hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
08:00
|
Romgal Romanu
Dunărea Tichilești
|
Dunărea Tichilești hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
12:00
|
Viitorul Sălcioara
Miulesti
|
Viitorul Sălcioara hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Omarska
Ljubić Prnjavor
|
Omarska hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Mladost Rogatica
Podrinje
|
Podrinje hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Kupa (DM)
Vrlovka Kamanje
|
Vrlovka Kamanje hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
13:00
|
Thiella (KD)
Panemeatikos
|
Thiella (KD) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:30
|
Graničar (K)
LSK
|
LSK hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
14:00
|
Pelops (Pe)
Agios Georgios (P)
|
Agios Georgios (P) hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Mihovil
Mladost Tribunj
|
Mihovil hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
15:00
|
Čarda Martjanci
Bistrica
|
Bistrica hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
04/28
21:00
|
Iporá
União Rondonópolis
|
Iporá hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
Tägliche Gleichstand Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Gleichstand für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
04/28
11:00
|
Kaluga
Tekstilshchik
|
Tekstilshchik letzten 7 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
19:00
|
San Martín
Atl. Rafaela
|
San Martín letzten 6 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:00
|
Lugo B Polvorin
RC Celta de Vigo C
|
RC Celta de Vigo C letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:00
|
Kansanshi Dynamos
Zanaco
|
Zanaco letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:00
|
Zanaco
Kabwe Warriors
|
Zanaco letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
15:00
|
Basake Holy Stars
New Edubiase United
|
Basake Holy Stars letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:00
|
Dukagjini
Drita
|
Dukagjini letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
15:00
|
Geração
Mosteirô
|
Geração letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
16:00
|
Riga FC II
Skanstes SK
|
Skanstes SK letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
21:00
|
Sergipe
ASA
|
Sergipe letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
17:00
|
Linguere
Guediawaye
|
Linguere letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
05:00
|
Tokyo Verdy
Avispa F
|
Avispa F letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:30
|
Dro
St. Pauls
|
St. Pauls letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
13:30
|
Atl. Francana
SKA Brasil
|
Atl. Francana letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
19:30
|
CSA
Ferroviária
|
Ferroviária letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
04/28
14:00
|
Mladost (P)
Ozrem PMH
|
Ozrem PMH letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.