TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17 Spiel Prognosen und Statistiken
Am 05 September 2026 um 09:30 UTC treffen TSV 1860 München U17 vs Ulm 1846 U17 in Germany in einem Spiel, das wir alle erwarten, sehr interessant zu sein. Beide Teams versuchen in U17-DFB Nachwuchsliga Vorrunde Gruppe G gut zu sein. Diese allgemeine Infotabelle unten zeigt am besten die Spieldetails zum kommenden Spiel. Obwohl alle erwarten, dass dies ein enges Spiel ist, wird es in unserer Fußballprognose als vorhergesagt.
Allgemeine Infos
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 7 | TSV 1860 München U17 | 4 | -3 | 1 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 8 | Ulm 1846 U17 | 4 | -5 | 1 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 0.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 1.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 2.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 3.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 3.5 Tore | Über 3.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 0 | 0% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 0,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 1,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Über 2,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Treffer in der ersten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der ersten Halbzeit | Treffer in der ersten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Treffer in der zweiten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der zweiten Halbzeit | Treffer in der zweiten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 0 | 0% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Beide Mannschaften treffen
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen | Beide Mannschaften treffen (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Beide Mannschaften treffen zweimal
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen zweimal | Beide Mannschaften treffen zweimal (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 2 | 100% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 2 | 100% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Sieg mit mehr als 1 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 1 Toren | Sieg mit mehr als 1 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 0 | 0% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17: Sieg mit mehr als 2 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 2 Toren | Sieg mit mehr als 2 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1860 München U17 | 2 | 0 | 0% |
| Ulm 1846 U17 | 2 | 0 | 0% |
TSV 1860 München U17 - Ulm 1846 U17 Details der Tor Statistiken der letzten 2 Monate
Die folgende Tabelle zeigt die erweiterten Ziele für TSV 1860 München U17 und Ulm 1846 U17. Die Prozentzahlen zeigen die Spiele mit bestimmten Statistiken im Vergleich zu den Gesamtspielen, die von jeder Mannschaft gespielt werden.
Die ersten vier in der Tabelle gezeigten Statistiken zeigen die Gesamtzahl der erzielten Tore in jedem Fußballspiel, wenn die Mannschaft gespielt hat Beispiel, wenn das Team 100% für mehr als 0,5 Tore hat, bedeutet das, dass mindestens 1 Tor in seinem Spiel erzielt wurde.
Der Abschnitt der ersten Halbziele gibt an, ob ein Tor oder eine Anzahl von Toren erzielt wurde in der ersten Hälfte des Spiels.
Team Tore und Team-Gegentore zeigen den Prozentsatz der Spiele, die TSV 1860 München U17 oder Ulm 1846 U17 in ihren letzten Spielen in den letzten 2 Monaten erreicht oder ein Gegentor kassiert haben
| Statistiken | TSV 1860 München U17 | Ulm 1846 U17 | TSV 1860 München U17 (%) | Ulm 1846 U17 (%) |
|---|---|---|---|---|
| Gesamtspiele | 2 | 2 | ||
| Über 0.5 Tore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 1.5 Tore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 2.5 Tore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 3.5 Tore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 2 | 0 | 100% | 0% |
| Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 2 | 0 | 100% | 0% |
| Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 0 | 0 | 0% | 0% |
| Über 0,5 Tore Team Gegentore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 1,5 Tore Team Gegentore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Über 2,5 Tore Team Gegentore | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Treffer in der ersten Halbzeit | 2 | 0 | 100% | 0% |
| Treffer in der zweiten Halbzeit | 0 | 2 | 0% | 100% |
| Beide Mannschaften treffen | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Beide Mannschaften treffen zweimal | 2 | 2 | 100% | 100% |
| Sieg mit mehr als 1 Toren | 0 | 0 | 0% | 0% |
| Sieg mit mehr als 2 Toren | 0 | 0 | 0% | 0% |