Schießen beide Teams ein Tor Prognosen, Beide Teams Treffen Tipp für Heute
(Die Beide Teams treffen Tipps, die Sie benötigen, um eine Wette an einem Ort zu platzieren)
Schießen beide Teams ein Tor Prognosen sind immer im Zusammenhang mit Tore. Tore, die jedes Team mindestens einmal im Spiel erzielt. Dies ist einer der beliebtesten Wetten Märkte Und mit einem guten Beide Teams treffen Tipp kann sehr wertvoll mit einem sehr guten Wetten ungerade.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Charly's
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Preddvor
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Podul Doamnei
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von SV Hemelingen
|
Beide Teams Treffen Tipps und Statistiken. Live Beide Teams Treffen Wett Tipps.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Tipp | Logik | |
---|---|---|---|
05/11
13:00
|
Charly's
Horemans Beerse
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 18 letzten Spielen von Charly's
|
05/11
13:00
|
ESC Geestemünde
OSC Bremerhaven
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 14 letzten Spielen von ESC Geestemünde
|
05/11
15:00
|
Bled-Bohinj Hirter
Preddvor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Preddvor
|
05/11
14:00
|
Maxima
Podul Doamnei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Podul Doamnei
|
05/11
13:00
|
SV Hemelingen
Tura Bremen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von SV Hemelingen
|
05/11
15:00
|
Păulișana Păuliș II
Podgoria Ghioroc
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 13 letzten Spielen von Podgoria Ghioroc
|
05/11
13:00
|
Gran
Skreia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Gran
|
05/11
13:00
|
Vegesack
U. 60 Bremen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Vegesack
|
05/11
16:00
|
Alianza FC
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von AD Isidro Metapan
|
05/11
16:00
|
Sporting
Vitória
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Sporting
|
05/11
15:30
|
Segesta
Lučko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Segesta
|
05/11
14:30
|
Integral
Trgovački Petrovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 12 letzten Spielen von Integral
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Santa Croya
|
05/11
23:00
|
Stormers
Academia Deportiva Fancesa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Stormers
|
05/11
16:00
|
FC Amical Saint-Prex
Collex-Bossy
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von FC Amical Saint-Prex
|
05/11
15:30
|
Wisła K.
Lechia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 10 letzten Spielen von Wisła K.
|
05/11
15:00
|
Banatul Arad
Voința Mailat
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Voința Mailat
|
05/11
15:00
|
Înfrățirea Iratoșu
Real Horia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Real Horia
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Woltmershausen
|
05/11
15:30
|
Miramar
River
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Miramar
|
05/11
15:00
|
Siretu Saucesti
Faraoani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Siretu Saucesti
|
05/11
15:30
|
Marsonia
Hrvace
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Marsonia
|
05/11
13:00
|
Żbik Nasielsk
MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von MKS Narew 1962 Ostrołęka
|
05/11
15:00
|
Vointa Stremt
Energia
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Energia
|
05/11
15:00
|
Mureșul Zădăreni
Foresta Oil Sânpetru German
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Foresta Oil Sânpetru German
|
05/11
15:30
|
Polet Semeljci
NK Radnik (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von Polet Semeljci
|
05/11
14:00
|
Wa Mostaganem
JS Ghir Abadla
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 9 letzten Spielen von JS Ghir Abadla
|
05/11
13:00
|
Breitenbach
Rossoneri
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Rossoneri
|
05/11
14:00
|
Vaengir Jupiters
Arbaer
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vaengir Jupiters
|
05/11
13:00
|
LZS Otorowo
TPS Winogrady
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von LZS Otorowo
|
05/11
15:00
|
Crvena Zvezda (P)
Unirea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Unirea
|
05/11
16:00
|
Gil Vicente
Vizela
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Vizela
|
05/11
14:30
|
CD Soneja
Elche Ilicitano
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von CD Soneja
|
05/11
15:30
|
Tomislav (C)
Srijemac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Srijemac
|
05/11
15:00
|
Wisłoka Dębica
Podhale Nowy Targ
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Wisłoka Dębica
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Staruinta Brosteni
|
05/11
14:00
|
Oldenburger
Eichede
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Oldenburger
|
05/11
15:00
|
Malbork
Gryf W.
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Gryf W.
|
05/11
15:00
|
Strelište Jagodina
Sloboda Šuljkovac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sloboda Šuljkovac
|
05/11
13:00
|
KS Polkowice
Pniówek Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Pniówek Pawłowice
|
05/11
13:00
|
Clescevia Kleszczewo
Lechita Kłecko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Lechita Kłecko
|
05/11
15:00
|
Lancy
Olympique de Genève
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Lancy
|
05/11
15:30
|
Pestszentimre
Építők
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Pestszentimre
|
05/11
21:00
|
América
Pachuca
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von América
|
05/11
16:00
|
AG Caennaise
Flers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von AG Caennaise
|
05/11
16:00
|
SC Selongey
Louhans
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von SC Selongey
|
05/11
15:00
|
Kranjska Gora
Naklo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Kranjska Gora
|
05/11
23:30
|
Montréal
Inter Miami
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Inter Miami
|
05/11
15:00
|
Lokomotiva (K)
Moslavina (DG)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Moslavina (DG)
|
05/11
15:00
|
Sportul Genuneni
Progresul Măldărești 2019
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Sportul Genuneni
|
05/11
13:00
|
Axintele
Secunda Adâncata
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Secunda Adâncata
|
05/11
15:00
|
Boldur II
Olimpia Bucovăț
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Olimpia Bucovăț
|
05/11
15:00
|
Željezničar (D)
Ozren
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Željezničar (D)
|
05/11
16:00
|
FC Besa Biel/Bienne
FC Tavannes/Tramelan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von FC Tavannes/Tramelan
|
05/11
15:00
|
Universitatea Craiova II
Petroșani
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von Universitatea Craiova II
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Bassecourt
|
05/11
13:00
|
Krajna Sępólno Krajeńskie
LZS Mustang Ostaszewo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Krajna Sępólno Krajeńskie
|
05/11
18:30
|
Hope Internacional U20
PSTC U20
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von PSTC U20
|
05/11
16:00
|
Molde
Rosenborg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Molde
|
05/11
13:00
|
Gelterkinden
Wallbach-Zeiningen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Wallbach-Zeiningen
|
05/11
15:00
|
CSM Deva
Viitorul Simian
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CSM Deva
|
05/11
15:30
|
Budućnost (G)
Radnički Viškovci
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Budućnost (G)
|
05/11
15:30
|
Santa Croya
Racing Club Benavente
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Racing Club Benavente
|
05/11
13:00
|
Rahoveci
Vëllaznimi
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vëllaznimi
|
05/11
14:00
|
Läänemaa JK Haapsalu
Poseidon
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Poseidon
|
05/11
15:00
|
Spojnia Landek
MRKS Czechowice-Dziedzice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Spojnia Landek
|
05/11
14:30
|
Dunaharaszti
FKSE
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FKSE
|
05/11
16:00
|
Podillia
Dinaz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Podillia
|
05/11
14:30
|
Prerov
Elko Holešov
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Elko Holešov
|
05/11
18:00
|
URSL Visé
RAAL La Louvière
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von URSL Visé
|
05/11
14:00
|
Riltsi
Ustrem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Ustrem
|
05/11
15:30
|
Roma Kali Sara
Mladost (JM)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Mladost (JM)
|
05/11
14:00
|
Zawisza Dolsk
Pawłowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Zawisza Dolsk
|
05/11
23:30
|
Orlando Pride
Bay FC
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Bay FC
|
05/11
15:00
|
Čelik
VIS Simm-Bau
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von VIS Simm-Bau
|
05/11
16:00
|
ED Bensafrim
Marítimo Olhanense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von ED Bensafrim
|
05/11
14:00
|
Peterhead
The Spartans
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Peterhead
|
05/11
15:00
|
Abtwil-Engelburg
Winkeln SG
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Winkeln SG
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von CS St-Hubert
|
05/11
13:00
|
Vatan Sport
Woltmershausen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Vatan Sport
|
05/11
15:00
|
Calisia Kalisz Pomorski
Ina Ińsko
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Calisia Kalisz Pomorski
|
05/11
14:00
|
Sola
Fram Larvik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Sola
|
05/11
14:00
|
MCB Oued Sly
SKAF
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von SKAF
|
05/11
14:00
|
Gloria
Dunărea (O)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Gloria
|
05/11
15:00
|
Dunărea Ciocănești
Venus
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von Venus
|
05/11
14:00
|
Frauenfeld
FC Lachen/Altendorf
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 7 letzten Spielen von FC Lachen/Altendorf
|
05/11
14:00
|
Haninge
Enskede
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Haninge
|
05/11
15:30
|
Jalžabet
Dubravka-Zagorac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dubravka-Zagorac
|
05/11
15:00
|
Zgoda Byczyna (J)
Victoria 1918 Jaworzno
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Victoria 1918 Jaworzno
|
05/11
15:00
|
FC Spaeri
Gareji
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gareji
|
05/11
15:00
|
Črenšovci
Bistrica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bistrica
|
05/11
14:00
|
Bubendorf
Schöftland
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Bubendorf
|
05/11
18:00
|
Hercílio Luz
Chapecoense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Chapecoense
|
05/11
14:00
|
T. Sainte
Lausanne-Sports II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Lausanne-Sports II
|
05/11
16:00
|
CD Titan
CSD Vendaval
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von CD Titan
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vatrogasac (G)
|
05/11
22:30
|
Unity
TSS FC Rovers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unity
|
05/11
15:30
|
Novi Marof
Nedeljanec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Nedeljanec
|
05/11
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Winkot
|
05/11
15:00
|
ACB Ineu
Șoimii Lipova
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von ACB Ineu
|
05/11
14:00
|
Podolszyn
Promyk Nowa Sucha
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Podolszyn
|
05/11
13:00
|
Junior Țăndărei
Victoria (R)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Victoria (R)
|
05/11
14:30
|
Al Sahari Kufra
Al Tadamon Jalu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Al Tadamon Jalu
|
05/11
15:00
|
Dravograd
Krško
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Krško
|
05/11
15:30
|
Jagiellonia
Korona
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Jagiellonia
|
05/11
18:30
|
Carajás EC
Tailândia Tapajós
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Tailândia Tapajós
|
05/11
15:30
|
Zagorec
Gaj Mače
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gaj Mače
|
05/11
15:00
|
Wigry
Dąb Dąbrowa
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Dąb Dąbrowa
|
05/11
13:00
|
Slovan Bratislava
Banská Bystrica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Slovan Bratislava
|
05/11
15:00
|
Destroyers
Torre Fuerte
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Torre Fuerte
|
05/11
13:00
|
Iazu
Staruinta Brosteni
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Iazu
|
05/11
16:00
|
Emmenbrücke
Bassecourt
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Emmenbrücke
|
05/11
15:00
|
Morava (VH)
Radan
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Morava (VH)
|
05/11
15:00
|
Kids Sânmihaiu Român II
CSC Săcălaz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kids Sânmihaiu Român II
|
05/11
16:15
|
FC Aarau
Grasshoppers
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Grasshoppers
|
05/11
15:30
|
Hodošan
Strahoninec
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Strahoninec
|
05/11
15:30
|
Šokadija (Š)
Vatrogasac (G)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Šokadija (Š)
|
05/11
15:00
|
Polunus
Kłos Zaniemyśl
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Polunus
|
05/11
15:00
|
Sutjeska
Velež
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Velež
|
05/11
15:30
|
ČSK
Plavi (P)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von ČSK
|
05/11
15:00
|
Kozara
ŽAK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Kozara
|
05/11
15:30
|
Cres
Vinodol
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Vinodol
|
05/11
16:00
|
Seefeld
Blue Stars ZH
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Blue Stars ZH
|
05/11
13:00
|
Unirea (IR)
Real Cosâmbești
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Unirea (IR)
|
05/11
13:00
|
Al-Mokawloon
Al-Ittihad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Al-Ittihad
|
05/11
13:00
|
Olimpia Koło
Polanin Strzałkowo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Olimpia Koło
|
05/11
15:00
|
Moinesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Moinesti
|
05/11
18:30
|
Goiás
Aparecida U20
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Goiás
|
05/11
13:00
|
TAC'90 1
Die Haghe 1
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von TAC'90 1
|
05/11
15:00
|
Levski 2007
Boruna
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Levski 2007
|
05/11
15:30
|
Svoboda Ljubljana
Brda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Brda
|
05/11
15:30
|
Đakovo
Bedem
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Đakovo
|
05/11
15:00
|
Sloga (T)
Omladinac 68
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Omladinac 68
|
05/11
15:00
|
Petrolul Berca
Metalul II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Petrolul Berca
|
05/11
17:00
|
FC Prishtina Bern
FC Erguël
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Prishtina Bern
|
05/11
16:00
|
Alençon
Saint-Lô
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Alençon
|
05/11
16:00
|
Caen II
Dives Cabourg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dives Cabourg
|
05/11
15:00
|
Zagora
Omiš
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Zagora
|
05/11
14:00
|
Sokół Bralin
Odolanovia Odolanów
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sokół Bralin
|
05/11
15:00
|
Socodor
Gloria Lunca-Teuz Cermei
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Gloria Lunca-Teuz Cermei
|
05/11
15:00
|
Viitorul Olimpia Bârzava
Spicul Olari
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Viitorul Olimpia Bârzava
|
05/11
13:00
|
Sunyani Grandmasters
Sunyani Soccer Intelligence
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sunyani Grandmasters
|
05/11
14:00
|
Al Shabab Al Arabi Tripoli
Al Tahrir
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Al Tahrir
|
05/11
15:00
|
Șoimii Livada
CS Șofronea
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von CS Șofronea
|
05/11
15:00
|
Maritsa
Balkan (V)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Balkan (V)
|
05/11
14:00
|
Zvezda Ostrogozhsk
Semiluki
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Zvezda Ostrogozhsk
|
05/11
13:00
|
Surnadal
Nardo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Surnadal
|
05/11
15:00
|
Sokol
Mičetinac
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Mičetinac
|
05/11
15:00
|
Nyírmeggyes
Ibrány
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Nyírmeggyes
|
05/11
15:30
|
Chenois
Monthey
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Chenois
|
05/11
13:00
|
Halmstad
Mjällby
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Mjällby
|
05/11
18:00
|
Odiáxere
Alvorense
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Alvorense
|
05/11
15:30
|
Sparta Praha
Slavia Praha
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sparta Praha
|
05/11
13:00
|
Damaiense
Sporting CP
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Damaiense
|
05/11
13:00
|
Zjednoczeni Piotrków Kujawski
Kujawiak Kruszyn
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Kujawiak Kruszyn
|
05/11
14:00
|
Zmeii
Bolintin-Deal
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Zmeii
|
05/11
15:00
|
Rapid CFR Teiuș
Nicolae Linca Cergău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Nicolae Linca Cergău
|
05/11
14:00
|
FC Stockholm Internazionale
FBK Karlstad
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FC Stockholm Internazionale
|
05/11
22:00
|
Monterey Bay FC Usl 2
Academica
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Academica
|
05/11
15:00
|
Cetate Buciumi
Barcău Nușfalău
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Cetate Buciumi
|
05/11
15:00
|
Železničar
Hajduk 1912
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Železničar
|
05/11
13:00
|
Unirea Grivița
Unirea (S)
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Grivița
|
05/11
22:30
|
Longueuil
CS St-Hubert
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Longueuil
|
05/11
15:00
|
Cuprirom Abrud
Ocna Mureș II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Cuprirom Abrud
|
05/11
21:00
|
Monterrey
Tigres
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Tigres
|
05/11
16:00
|
GVV Unitas
OJC Rosmalen
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von OJC Rosmalen
|
05/11
18:00
|
Graničar (SŠ)
Amater
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Graničar (SŠ)
|
05/11
14:00
|
Jaraczewo
Korona Wilkowice
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Jaraczewo
|
05/11
15:30
|
Velebit (B)
Abeceda
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Abeceda
|
05/11
16:00
|
Pärnu Jalgpalliklubi
FA Tartu Kalev
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von FA Tartu Kalev
|
05/11
15:00
|
Flawil
FC Bischofszell
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Flawil
|
05/11
15:30
|
Žminj
Klana
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Klana
|
05/11
21:00
|
ONE Knoxville
NC Hailstorm
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von NC Hailstorm
|
05/11
15:00
|
Viitorul (S)
Adu Academy Șona
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Viitorul (S)
|
05/11
14:00
|
West Ham
Luton
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Luton
|
05/11
13:00
|
Adanaspor
Bandırmaspor
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Bandırmaspor
|
05/11
17:00
|
SC T'Zand
Sarto Tilburg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Sarto Tilburg
|
05/11
14:00
|
MOL Vidi FC
MTK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von MOL Vidi FC
|
05/11
14:00
|
Dinamo-2
Kolkheti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Dinamo-2
|
05/11
23:30
|
Charlotte
Nashville
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Nashville
|
05/11
16:30
|
Rancate
Vacallo
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Rancate
|
05/11
14:00
|
Lugano II
Basel II
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Basel II
|
05/11
14:00
|
SC YF Juventus
Freienbach
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von SC YF Juventus
|
05/11
15:00
|
Asenovets
Atletik
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Atletik
|
05/11
14:00
|
Älgarna
Bergnäsets AIK
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Älgarna
|
05/11
15:00
|
Avântul Căpăt
Sintești Timiș
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Avântul Căpăt
|
05/11
15:00
|
Montana Izvorul Rece
Popeşti 2016
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Montana Izvorul Rece
|
05/11
23:30
|
Philadelphia
Orlando
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Philadelphia
|
05/11
15:00
|
Častkovce
Nové Mesto nad Váhom
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Nové Mesto nad Váhom
|
05/11
15:00
|
Radew Białogórzyno
Akademia Kotwica Kołobrzeg
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Akademia Kotwica Kołobrzeg
|
05/11
15:30
|
Prigorje (M)
Mladost Buzin
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Mladost Buzin
|
05/11
14:00
|
Athlitiki Enosi 2002
Dafni Volou
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Athlitiki Enosi 2002
|
05/11
15:00
|
Viitorul Pereg
Gloria Secusigiu
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Gloria Secusigiu
|
05/11
15:00
|
Dunărea Grădiștea
Unirea Drăgălina
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Unirea Drăgălina
|
05/11
14:00
|
FC Bülach
Uster
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Uster
|
05/11
13:00
|
Cyklon Kończewice
BKS Bydgoszcz
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von BKS Bydgoszcz
|
05/11
15:30
|
Maksimir
Vrapče
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Vrapče
|
05/11
15:30
|
Pomorac 1921
Buje
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Pomorac 1921
|
05/11
14:00
|
Murom
Novosibirsk
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Murom
|
05/11
14:00
|
Dinamo-2
Kolkheti
|
Btts
|
Beide Teams treffen in den 5 letzten Spielen von Kolkheti
|
Erzielen beide Teams ein Tor Tipps und Prognosen - Guide
Erzielen beide Teams ein Tor Prognosen oder Beide Teams treffen Tipps kurz gesagt, waren schon immer einer der billigsten und einfachsten Fussball Tipps je. Es ist so einfach, dass es niemanden sitzt, der Sie niederlegt, um Ihnen einen Vortrag darüber zu geben, bevor Sie wissen, was zu tun ist und wie es geht.
Beide Teams treffen Tipps bedeutet eine Vorhersage der Wahrscheinlichkeit, dass die beiden Teams in einem Fußballspiel spielen, um den Ball in beiden Gerichten zu bekommen, das sind die Chancen für beide Mannschaftsbewertungen. Egal, wie hart oder weich das Fußballspiel ist, die beiden Teams müssen sicherstellen, dass mindestens ein Ziel jeweils vor dem Ende haben.
Die wichtige Frage, die Sie sich bei der Prognosen von beide Teams treffen in einem Fußballspiel stellen sollten, ist, wie oft die beiden Teams gegeneinander gespielt haben? Und was waren ihre üblichen Ergebnisse? Dies geschieht mit Hilfe der Statistiken beider Mannschaften und deckt ein breites Spektrum von Ligen, Wettkämpfen und Pokalen ab, an denen die beiden Teams teilgenommen haben.
Im Allgemeinen sollten Kippen Btts nur bei Fußballspielen, wo es eine Sicherheit und eine sehr hohe Wahrscheinlichkeit oder Wahrscheinlichkeit der beiden Mannschaft Scoring, ist es daher ratsam, als gute Vorhersage, um sicherzustellen, dass Sie Teams auswählen, in denen ein etwas höherer Prozentsatz hat Scoring als die anderen, weil wenn sie beide haben ähnliche Scoring-Prozentsatz Dinge nicht funktionieren könnte, wie das Spiel in einem Unentschieden von 0-0 enden könnte.