Win Draw Pular Team Streaks Dicas e Estatísticas para Hoje
(as dicas de pontas de vitórias você precisa fazer uma aposta em um só lugar)
Ganhar, desenhar e perder projeções de futebol da equipe é sobre adivinhar qual equipe vai continuar sua carreira para ganhar, empatar ou perder.
Top 5
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
O Víkingur ganhou os seus últimos 19 jogos
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
O Emden ganhou os seus últimos 17 jogos
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
O Wybrzeże Rewalskie Rewal ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
O Hușana Huși ganhou os seus últimos 14 jogos
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
O Novigrad ganhou os seus últimos 14 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de futebol de equipas a ganhar em seguido. Mais ganhos seguidos para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
O Víkingur ganhou os seus últimos 19 jogos
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
O Emden ganhou os seus últimos 17 jogos
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
O Wybrzeże Rewalskie Rewal ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
O Hușana Huși ganhou os seus últimos 14 jogos
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
O Novigrad ganhou os seus últimos 14 jogos
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
O Barcău Nușfalău ganhou os seus últimos 13 jogos
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
O Lasta ganhou os seus últimos 13 jogos
|
05/04
10:00
|
Dinamo
Osijek
|
O Osijek ganhou os seus últimos 13 jogos
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
O Vulturii Igriș ganhou os seus últimos 13 jogos
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
O Sloga (P) ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
O Negri ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
O Bacau ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
O Segesta ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/04
11:30
|
Marienlyst
Odder
|
O Odder ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
O Crișul Chișineu Criș II ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
O Füzesabonyi ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
O FC Allschwil ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
O TJ Jiskra Ú.n.O ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
O Kraljevica ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
O Pachuca ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
O Monteceneri ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
12:50
|
Šibenik
NK Jarun
|
O Šibenik ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
12:00
|
Mătăsaru
Găești
|
O Găești ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
O MKS Przasnysz ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
O Bled-Bohinj Hirter ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
O Elektra ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
O GSK ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
O Roltek Dob ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
11:00
|
Vulturii Santău
Unirea (B)
|
O Unirea (B) ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
O Val ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
13:00
|
Valbona
KF Murlani
|
O Valbona ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
O Ekoball Stal Sanok ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
O Vojvodina 1928 ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
O Shakhtar ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
O Teleoptik ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
O Stražilovo ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
O Vinogorac ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
O Viitorul Arad ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
O Ózd-Sajóvölgye ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
O SMS Ślesin ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
O Ferencváros ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
13:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
O Ferencváros ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
O Virtus Stabia ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
O OŠK ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
O Petržalka ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
O Quarteira ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
O Sloga DIPO Gornji Podgradci ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
O NK Bonk ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
12:00
|
Valahii 1456 Târgoviște
Viitorul Pietroșița
|
O Valahii 1456 Târgoviște ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
O Mladost ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
O Hrvatski Leskovac ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
O Frankopan (S) ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
O Kalipolje ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
O Grêmio ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
O Newmarket Town ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
O Lokomotiva Rijeka ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
O Lech Rypin ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
O Al-Rayyan ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Zrinjski
Široki Brijeg
|
O Zrinjski ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
O Crni Vrh ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
10:00
|
FC Ingolstadt
Augsburg
|
O FC Ingolstadt ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
O Bestovje ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
O Al-Oruba ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Voința Șoșdea
Oravița
|
O Oravița ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
O Castellón ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
O Sapci ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
O Dragačevo ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
O Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
O Pogoń-Sokół ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
O Graničar (BV) ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
O Dinamo Kirov ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
O Viitorul Hărănglab ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
O Santa Coloma ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
O NK Špansko ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
O Baník Ostrava B ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
O Bratstvo Gr. ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
O Castello ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
O Tuggen ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
O Combate Barreirinha ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Miulesti
Tartasesti
|
O Tartasesti ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Meseșul Treznea
Venus Borla
|
O Meseșul Treznea ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
O SC YF Juventus ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Åsane
Vålerenga
|
O Vålerenga ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
SCPB '22
Kolping Boys
|
O Kolping Boys ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
O Muttenz ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
O Internacional ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Nürnberg II
Schweinfurt 05
|
O Nürnberg II ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
O Fortaleza U17 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
O Lancy ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
Chippa Utd
Orlando Pirates
|
O Orlando Pirates ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
O Brackley ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
O Phoenix Athletics Sports Club ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
O Phoenix Athletics Sports Club ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
ZPC Kariba
Manica Diamonds
|
O Manica Diamonds ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
O Bršadin ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
09:55
|
Sesvete U9
Šibenik U9
|
O Sesvete U9 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
O Sesvete U9 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Ararat II
Gandzasar
|
O Gandzasar ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
O Budućnost (SC) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
O Juventude U17 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
O Universitario ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
O Ibom Youth FC ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
O Ibom Youth FC ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
O Solothurn ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
O Porto Vitoria ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
O Mladost Omoljica ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
O Piast Gliwice II ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
O WFC Dynamo Moscow ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
O FC Arbon 05 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
O OFK Napredak Markovac ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
O FK FAP Priboj ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
O Treffers ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
Cascavel
Azuriz U17
|
O Azuriz U17 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
O Sloga (Č) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
O Unione FC ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
O Van Spor ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
O Sloboda (V) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
O UKS Śrem ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Kakamega Homeboyz
Kenya Police
|
O Kenya Police ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
Złoci Złotkowo
Lubonski
|
O Złoci Złotkowo ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
O Kralj Tomislav ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
O Motičina ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
O Alsózsolca ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
O Rot-Weiß Wolfhagen 1925 ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Stilon
Odra Bytom Odrzanski
|
O Stilon ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
O SK Petrin Plzen ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
O Coritiba ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
O Camioneros ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
O Hajduk 1932 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
O Carénage ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
O Österlen ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
FC Gießen
TUS Dietkirchen
|
O FC Gießen ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:30
|
Swansea
Millwall
|
O Millwall ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Mirandés
Valladolid
|
O Valladolid ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
O Šumadija (D) ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
O Eidsvold ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
O Zürich ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
O Opava B ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Omax
Fortune Sacco
|
O Fortune Sacco ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
O Ferroviário U17 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Meppen
HSV II
|
O Meppen ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
O Atlético-MG ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
O Rapperswil-Jona ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
O Ypiranga ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
O Deportivo Moto Kart - SUB 16 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
O Krumkachy ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
O Čehi ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Petrocub
Dacia
|
O Petrocub ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
O Atom ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
O Lazio ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
O Bryne FK ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
O Real Noroeste U20 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
O Sandecja II Nowy Sącz ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
O Deportivo Moto Kart - SUB 14 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
O Água Longa ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
O Camarzana y Los Valles ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
O Moslavac ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Serik Belediyespor
Erokspor
|
O Erokspor ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
O Mladost (L) ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
O Czarni 1910 Jasło ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
La Résistance
La Frégate
|
O La Résistance ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Nielba Wągrowiec
Polonia Chodzież
|
O Nielba Wągrowiec ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Vtm FC
Township Rollers
|
O Vtm FC ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Oceano Club De Kerkennah
Gabès
|
O Gabès ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
10:00
|
Eastern SC
Hong Kong FC
|
O Eastern SC ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Slovácko
Slavia Praha
|
O Slavia Praha ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
O Amical Club ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
NAHD
RC Kouba
|
O RC Kouba ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Lunjkovec
Mladost (SP)
|
O Mladost (SP) ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
21:00
|
Torque
Juventud
|
O Juventud ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Kłos Gałowo
Clescevia Kleszczewo
|
O Kłos Gałowo ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
O Jaguar ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:30
|
US Bougouni
AS Korofina
|
O US Bougouni ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Elana Toruń
Flota Świnoujście
|
O Elana Toruń ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Costa d'Amalfi
Scafatese
|
O Costa d'Amalfi ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Kiruna FF
Team TG
|
O Team TG ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Oltrisarco Juventus Club
Gargazon Gargazzone Raika
|
O Gargazon Gargazzone Raika ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
Talleres - SUB 14
|
O Ind'te de Ranqueles - SUB 14 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
O CD El Roble de Ilobasco ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Hamrun S.
Hibernians
|
O Hamrun S. ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
B36 II
TB
|
O B36 II ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
O Przełęcz Dukla ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
23:00
|
Melbourne City
Sydney FC
|
O Melbourne City ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:30
|
Cesena
Entella
|
O Cesena ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
MTK
Szent Mihály SE
|
O MTK ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Ulm
Viktoria Köln
|
O Ulm ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
O Posavac (K) ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Odds BK
Fortuna Aalesund
|
O Fortuna Aalesund ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
O Înfrățirea Deaj ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
O Strug ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Csct Saksan
Victoria
|
O Victoria ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
22:30
|
Charleston Battery
Hartford Athletic
|
O Charleston Battery ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Unicum
Szendehely
|
O Szendehely ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:45
|
Bashundhara
Dhaka Abahani
|
O Bashundhara ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
FK Spartak Soběslav
Aritma Praha
|
O Aritma Praha ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
O Arcus ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:15
|
Slavonac Nova Kapela
Hajduk Pakrac
|
O Slavonac Nova Kapela ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
IFK Simrishamn
Karlskrona
|
O Karlskrona ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Sporting Cabinda
Sagrada Esperança
|
O Sagrada Esperança ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Inter
Verona
|
O Inter ganhou os seus últimos 4 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de equipas de futebol de perdas seguidas. Mais perdas seguidas para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
O CSD Vendaval perdeu os seus últimos 24 jogos
|
05/04
12:00
|
Uşakspor
Sarıyer
|
O Uşakspor perdeu os seus últimos 18 jogos
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
O Tomislav Berek perdeu os seus últimos 17 jogos
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
O Sokół Sokolniki perdeu os seus últimos 17 jogos
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
O Kubrat 2016 perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/04
10:00
|
Kujawianka Izbica Kujawska
Lider Włocławek
|
O Lider Włocławek perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
O Sputnik Karachev perdeu os seus últimos 13 jogos
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
O Šamot perdeu os seus últimos 12 jogos
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
O Ravecchia perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/04
12:00
|
Ararat-Armenia II
Onor
|
O Onor perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
O Karaorman perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
O Jeziorak Chwałowice perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
O ACB Ineu II perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
13:00
|
FC 't Hert
Heidelopers
|
O Heidelopers perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
13:00
|
Bekecs Măgherani
Steaua Cornești
|
O Bekecs Măgherani perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
O Tworków perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
O Muscelul Văleni perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
O Watra Mrozy perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/04
13:00
|
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
|
O Odra Chojna perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
O MOL Vidi FC perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
O Voința Valea Voievozilor perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
O Letohrad perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
O FK Karanovac perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
O FK Sloboda Lipe perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
O Łokietek Brześć Kujawski perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
O Jarota Jarocin perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
O Mosteiro perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
13:00
|
Voința Băgaciu
Comuna Ațintiș
|
O Voința Băgaciu perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
O Flamura Rosie perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
O Sokół Bralin perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
O Rankweil perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
O Dornbirner perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
12:00
|
Voința Iosifalău
Progresul Vucova
|
O Progresul Vucova perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
12:00
|
Rapid Dambovicioara
Viitorul Sălcioara
|
O Viitorul Sălcioara perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
O Mamry Gizycko perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
O Mladost DK perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
O Imortal DC B perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
O Spicul Vladeni perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
O Oakland Stompers perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
11:00
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia
Rukh-2
|
O Metalurh-2 Zaporizhzhia perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
O Dravograd perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
12:00
|
Wegberg-B.
Lippstadt
|
O Wegberg-B. perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
O Lipa perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
O Kranjska Gora perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
O Viitorul (Ca) perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/04
13:00
|
Timau Basel
Laufen
|
O Timau Basel perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
O Vinogradar perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
O CS Utvin perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
O Sárospataki perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:00
|
Real Sociedad
Las Palmas
|
O Las Palmas perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:30
|
Tiradentes-PA
Comercial PA
|
O Comercial PA perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
O Balzers perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
O Dalkurd perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Roccaravindola 1973
Polisportiva Kalena 1924
|
O Polisportiva Kalena 1924 perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
AS Albești 08
Unirea Grivița
|
O AS Albești 08 perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
11:15
|
Atletico Melilla CF
Poli Almería
|
O Atletico Melilla CF perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
O União Vila Sandra perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
O Messinense perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:00
|
Voința Bezdead
Gloria Doicești
|
O Gloria Doicești perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:30
|
Cosenza
Ternana
|
O Ternana perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Polonia Jastrowie
Piast Kobylnica
|
O Polonia Jastrowie perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Loddefjord
Florø
|
O Florø perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
O Bátonyterenyei perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
O Poreč perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
O Barcia CF perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
13:00
|
Pöxyt
EBK
|
O Pöxyt perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
O Ghenci perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
O Real Santander perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:00
|
SS Assad
Gusii F.C.
|
O Gusii F.C. perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
O Bursaspor perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
O Harghita Aita Mare perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
O Skołyszyn perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
O Clube Atlético Cearense U17 perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
10:00
|
Unia Dolice
Olimp Gościno
|
O Unia Dolice perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
O Jelengrad perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
O C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
O Progresso RR perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
O Meteor perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
O MFC Metalurh perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
O Grasshoppers perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
O Jocoro FC perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
O Atl. San Cristóbal perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
O Dinamo Nikolaevsk perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
O Klana perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
12:00
|
Älgarna
Umeå FC Ak.
|
O Älgarna perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
10:00
|
Croydon
Adelaide
|
O Adelaide perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
O FC Chatel-St-Denis perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
O Capellen perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
O San Felipe perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
O Poljičanin 1921 perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
O Weesen perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
O CD Alesves perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
O LKS Mazur Karczew perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
O Bélkő perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Bayern
Sandhausen
|
O Sandhausen perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
RKVV Velsen
Fortuna Wormerveer
|
O Fortuna Wormerveer perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
10:00
|
Bungoma Superstars
Bondo United
|
O Bondo United perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:30
|
Offenburger FV
Hollenbach
|
O Offenburger FV perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
O AS Soliman perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
O Kolbudy perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
O FC Bitburg 1919 perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
O Sloga Saničani perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
Centro Limoeirense
Petrolina
|
O Centro Limoeirense perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
O Trnava (G) perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Mezőkövesd
ZTE
|
O Mezőkövesd perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
O Lusitania FC Lourosa perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
O CD Oberena perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
O Nagykáta perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
O Aldeia Fernandes perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
O Atl. Rafaela perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
O KS Pomorzanin Toruń perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:30
|
Halinów
Promnik Łaskarzew
|
O Promnik Łaskarzew perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Bălți
Zimbru
|
O Bălți perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Zenit
WFC Krylya Sovetov Samara
|
O WFC Krylya Sovetov Samara perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Karlstad
Friska Viljor
|
O Friska Viljor perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
O Trebič perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
O Union Cheb perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
O Soarense perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Frösö IF
Luleå
|
O Frösö IF perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
O Hranice perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
O KSC Lokeren Temse perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
O Mošćanica perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
O Gomionica Bronzani Majdan perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
O Austria perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
O Club River San Julián perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
O Bronschhofen perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
O Venus Giurtelec perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
13:00
|
SV Donaustauf
Kornburg
|
O SV Donaustauf perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
O Windsor City perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
O Ivančica (ZB) perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:00
|
Real Pharma
Skala 1911
|
O Real Pharma perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
O Burgos P. perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
O Passo Fundo U17 perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
O Zalesianka Zalesie perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
O San Carlos perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
Erzeni
Kukësi
|
O Kukësi perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
O KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
O Tarrio perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
O Đurđenovac perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
O Medulin 1921 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
O Orzeł Miedary perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
O Abatorul perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Şagadam
Ahal
|
O Şagadam perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
O Druzhba perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
O Sheffield Utd perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
O Norrköping perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
O Omladinac Sanica perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
O Wattwil Bunt 1929 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
O Partyzant Targowiska perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Collins Edwin Sports Club
F8Ballers Fc
|
O F8Ballers Fc perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Cove Rangers
Edinburgh
|
O Cove Rangers perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
17:15
|
Újpest
DVTK
|
O Újpest perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
O Mladost (D) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
23:00
|
Academica SC
Olympic Club
|
O Olympic Club perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
O Forța Sânpaul perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Nardo
Lillestrøm 2
|
O Lillestrøm 2 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Tamale Steadfast
Wa Power
|
O Wa Power perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:30
|
Guangxi Lanhang
Jiangxi Dark Horse
|
O Guangxi Lanhang perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Mjøndalen
Aalesund
|
O Aalesund perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Laranja Mecânica
Grêmio Maringá U17
|
O Grêmio Maringá U17 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
O Siretu Saucesti perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Sl. Novi Grad
Progres
|
O Progres perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Patriotas U20
Andraus U20
|
O Andraus U20 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Granica Kętrzyn
Mrągowia Mrągowo
|
O Granica Kętrzyn perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
O Szécsény perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Galaxy FC
Eleven Angels
|
O Eleven Angels perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
Sc Goldau
FC Kickers Luzern
|
O FC Kickers Luzern perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Chacarita Jrs.
Tristán Suárez
|
O Tristán Suárez perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Teteks
KF Besa Doberdoll
|
O Teteks perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Sokół Duszniki
Canarinhos Skórzewo
|
O Canarinhos Skórzewo perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
Sindri
KFK
|
O Sindri perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Sloga (M)
Banat (V)
|
O Sloga (M) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Budućnost Banovići
Radnik Hadžići
|
O Budućnost Banovići perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Unirea (S)
Axintele
|
O Unirea (S) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
SV Atlas Delmenhorst
Rotenburger SV
|
O Rotenburger SV perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:00
|
Santo André
Patrocinense
|
O Patrocinense perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
O Victoria Nădlac perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
10:00
|
FC Ingolstadt
Augsburg
|
O Augsburg perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
21:15
|
Fuerte San Francisco
Once Deportivo
|
O Fuerte San Francisco perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Frøya
Stord
|
O Frøya perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Valašské Meziříčí
Bruntál
|
O Bruntál perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
Saku Sporting
Lootos Polva
|
O Lootos Polva perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Holy Ghost
Police XI
|
O Police XI perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
10:00
|
Eastern SC
Hong Kong FC
|
O Hong Kong FC perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
O Chornomorets perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
O Someșul Someș Odorhei perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
11:00
|
Universidade de Macau
Sporting Macau
|
O Sporting Macau perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
10:00
|
Compel SC
Sunderland
|
O Sunderland perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Den Hoorn 1
LFC 1
|
O Den Hoorn 1 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
Lokomotiv
Yenisey
|
O Yenisey perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:30
|
Radnički 2020
Orljane
|
O Orljane perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Azuriz
Grêmio Maringá U20
|
O Grêmio Maringá U20 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:30
|
Morales del Vino Atlético
Fresno de la Ribera
|
O Morales del Vino Atlético perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Partyzant Radoszyce
ŁKS Łagów
|
O Partyzant Radoszyce perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
O Gossau perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
FK Sloga (R)
Posavina
|
O FK Sloga (R) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
USM Khenchela
Belouizdad
|
O USM Khenchela perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:30
|
Reggiana
Cremonese
|
O Reggiana perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Kamen (P)
Primorac Biograd
|
O Primorac Biograd perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
O Chertanovo perdeu os seus últimos 4 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de equipas de futebol de empates seguidos. Mais empates seguidos para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
O Stenhousemuir acabou empatando os seus últimos 8 jogos
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
O Deportivo Provincial acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
O Skanstes SK acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:00
|
1. FC Düren
Bocholt
|
O 1. FC Düren acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
11:30
|
Naftan Novopolotsk
Gomel
|
O Naftan Novopolotsk acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
O Atl. Francana acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
O Ferroviária acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
O Linguere acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
O Shamrock Rovers FC acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/04
12:30
|
Obolon
LNZ Cherkasy
|
O Obolon acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Hønefoss BK
Ovrevoll
|
O Ovrevoll acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
O Hudiksvall acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
O Águia de Marabá acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
O Elgin City acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
13:00
|
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs FC
|
O Ngezi Platinum acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
O Stejarul Vlădești acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
O Costa Rica-MS acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
O Olympique du Marin acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
O Lajeadense acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
O Ceramica Cleopatra acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.