Romania - Liga 5 Timiș Previsoes e Estatisticas para Hoje

Dicas e estatísticas para todos os jogos de hoje e esta semana.

O Pobeda Stár Bišnov tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Pobeda Stár Bišnov ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Fortuna Becicherecu Mic.

O Fortuna Becicherecu Mic tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

Fortuna Becicherecu Mic ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Fortuna Becicherecu Mic ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Fortuna Becicherecu Mic tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

Ver todas

O Steaua Bulgăruș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

Steaua Bulgăruș sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.

Ver todas

O Progresul Iecea Mare ganhou os seus últimos 7 jogos

O Progresul Iecea Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Progresul Iecea Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.

O Unirea Tomnatic tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

Unirea Tomnatic ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Unirea Tomnatic tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 34 jogos.

Ver todas

Checeana Checea ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 19 jogos.

O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Sânandrei Timiș.

O Sânandrei Timiș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

Sânandrei Timiș ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

O Avântul Bobda perdeu os seus últimos 7 jogos

O Avântul Bobda tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 40 jogos.

Ver todas

O Plavi Delia Sânpetru Mare tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Plavi Delia Sânpetru Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

Plavi Delia Sânpetru Mare sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Tricoul 1 Iunie Timișoara perdeu os seus últimos 4 jogos

Tricoul 1 Iunie Timișoara sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Tricoul 1 Iunie Timișoara tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 16 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unirea II.

O Unirea II tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Unirea II tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

Unirea II ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

O Unirea II tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 28 jogos.

O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.

O Unirea II tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 34 jogos.

O Gelu tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

Gelu sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Gelu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 44 jogos.

Ver todas

Șoimii Pesac sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Chinejana Chinezu.

O Chinejana Chinezu tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Chinejana Chinezu ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

Chinejana Chinezu ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Chinejana Chinezu tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 28 jogos.

O Chinejana Chinezu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 56 jogos.

Ver todas

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.

Ver todas

O AS Hodoni tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

O AS Hodoni tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

AS Hodoni sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

O AS Hodoni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 31 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unirea Cerneteaz.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Unirea Cerneteaz ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.

Ver todas

O Meget Remetea Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Meget Remetea Mare ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Meget Remetea Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Avântul Jamu Mare tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Avântul Jamu Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Ver todas

O Progresul Ciacova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Progresul Ciacova ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Unirea Banloc sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

Ver todas

O Victoria Rudna tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Victoria Rudna ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 13 jogos.

O Deta II tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Deta II tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Deta II tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 19 jogos.

O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.

Ver todas

O Peciu Nou tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

Peciu Nou ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Peciu Nou tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 32 jogos.

O Peciu Nou tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Unirea Uivar sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 56 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 26 jogos.

Ver todas

CSC Săcălaz II ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 10 jogos.

CSC Săcălaz II ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 27 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Petroman.

O Petroman tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

O Petroman tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Petroman tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

O Petroman tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 29 jogos.

Ver todas

O Progresul Gătaia tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 20 jogos.

Progresul Gătaia sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Progresul Gătaia tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

O CS Utvin tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

CS Utvin sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O CS Utvin tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 54 jogos.

O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.

O CS Utvin tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 32 jogos.

Ver todas

O Berini perdeu os seus últimos 4 jogos

O Berini tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Făget tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

O Făget tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Făget tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Făget ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 4 jogos.

Făget ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 13 jogos.

O Făget tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 47 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Voința Iosifalău.

O Voința Iosifalău tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

O Voința Iosifalău tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

O Boldur tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

Boldur sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Boldur tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Ver todas

O Margina perdeu os seus últimos 5 jogos

O Margina tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.

O Bazoș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Bazoș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Bazoș ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.

O Bazoș tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

O Bazoș tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

O Bazoș tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 80% dos seus jogos o Bazoș nos últimos 2 meses (4 jogos no total)

Ver todas

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 20 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Tormac ganhou os seus últimos 4 jogos

O Tormac tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Tormac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Ver todas

O Bacova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Bacova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

Bacova sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 43 jogos.

O Bacova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do ACS Remetea Ianova.

O ACS Remetea Ianova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O ACS Remetea Ianova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

ACS Remetea Ianova ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 4 jogos.

ACS Remetea Ianova sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Viitorul Sacoșu Turcesc ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.

Ver todas

O CS Știuca tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

CS Știuca ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 15 jogos.

O CS Știuca tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 18 jogos.

O CS Știuca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Juventus Pișchia tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Juventus Pișchia tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Juventus Pișchia ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 29 jogos.

Juventus Pișchia ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 4 jogos.

Ver todas

O Pobeda Stár Bišnov tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Pobeda Stár Bišnov ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Fortuna Becicherecu Mic.

O Fortuna Becicherecu Mic tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

Fortuna Becicherecu Mic ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Fortuna Becicherecu Mic ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Fortuna Becicherecu Mic tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

Ver todas

O Steaua Bulgăruș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

Steaua Bulgăruș sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.

O Steaua Bulgăruș tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.

Ver todas

O Progresul Iecea Mare ganhou os seus últimos 7 jogos

O Progresul Iecea Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Progresul Iecea Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.

O Unirea Tomnatic tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

Unirea Tomnatic ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Unirea Tomnatic tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 34 jogos.

Ver todas

Checeana Checea ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 19 jogos.

O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Sânandrei Timiș.

O Sânandrei Timiș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

Sânandrei Timiș ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Sânandrei Timiș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

O Avântul Bobda perdeu os seus últimos 7 jogos

O Avântul Bobda tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.

O Avântul Bobda tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 40 jogos.

Ver todas

O Plavi Delia Sânpetru Mare tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Plavi Delia Sânpetru Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

Plavi Delia Sânpetru Mare sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Tricoul 1 Iunie Timișoara perdeu os seus últimos 4 jogos

Tricoul 1 Iunie Timișoara sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Tricoul 1 Iunie Timișoara tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 16 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unirea II.

O Unirea II tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Unirea II tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

Unirea II ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

O Unirea II tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 28 jogos.

O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.

O Unirea II tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 34 jogos.

O Gelu tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

Gelu sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Gelu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 44 jogos.

Ver todas

Șoimii Pesac sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Chinejana Chinezu.

O Chinejana Chinezu tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Chinejana Chinezu ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

Chinejana Chinezu ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Chinejana Chinezu tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 28 jogos.

O Chinejana Chinezu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 56 jogos.

Ver todas

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.

Ver todas

O AS Hodoni tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

O AS Hodoni tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

AS Hodoni sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

O AS Hodoni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 31 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unirea Cerneteaz.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Unirea Cerneteaz ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.

O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.

Ver todas

O Meget Remetea Mare tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Meget Remetea Mare ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Meget Remetea Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Avântul Jamu Mare tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 12 jogos.

Avântul Jamu Mare ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

Ver todas

O Progresul Ciacova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

Progresul Ciacova ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Unirea Banloc sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

Ver todas

O Victoria Rudna tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Victoria Rudna ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 13 jogos.

O Deta II tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

O Deta II tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Deta II tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 19 jogos.

O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.

Ver todas

O Peciu Nou tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

Peciu Nou ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Peciu Nou tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 32 jogos.

O Peciu Nou tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Unirea Uivar sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 56 jogos.

O Unirea Uivar tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 26 jogos.

Ver todas

CSC Săcălaz II ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 10 jogos.

CSC Săcălaz II ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 27 jogos.

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Petroman.

O Petroman tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

O Petroman tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O Petroman tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

O Petroman tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 29 jogos.

Ver todas

O Progresul Gătaia tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 20 jogos.

Progresul Gătaia sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Progresul Gătaia tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

O CS Utvin tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

CS Utvin sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O CS Utvin tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 54 jogos.

O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.

O CS Utvin tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 32 jogos.

Ver todas

O Berini perdeu os seus últimos 4 jogos

O Berini tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Făget tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

O Făget tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

O Făget tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

Făget ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 4 jogos.

Făget ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 13 jogos.

O Făget tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 47 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Voința Iosifalău.

O Voința Iosifalău tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.

O Voința Iosifalău tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

O Boldur tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

Boldur sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 6 jogos.

O Boldur tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Ver todas

O Margina perdeu os seus últimos 5 jogos

O Margina tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.

O Bazoș tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Bazoș tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

Bazoș ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.

O Bazoș tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

O Bazoș tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

O Bazoș tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (5 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 80% dos seus jogos o Bazoș nos últimos 2 meses (4 jogos no total)

Ver todas

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 20 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.

O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

O Tormac ganhou os seus últimos 4 jogos

O Tormac tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

O Tormac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 9 jogos.

Ver todas

O Bacova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Bacova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 16 jogos.

Bacova sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 43 jogos.

O Bacova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 55 jogos.

Ver todas

Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do ACS Remetea Ianova.

O ACS Remetea Ianova tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.

O ACS Remetea Ianova tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 7 jogos.

ACS Remetea Ianova ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 4 jogos.

ACS Remetea Ianova sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 14 jogos.

O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Viitorul Sacoșu Turcesc ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.

Ver todas

O CS Știuca tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 17 jogos.

CS Știuca ter marcado mais de 1.5 gols em seus últimos 15 jogos.

O CS Știuca tem mais de 2.5 golos na segundo parte nos seus últimos 18 jogos.

O CS Știuca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 23 jogos.

O Juventus Pișchia tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 8 jogos.

O Juventus Pișchia tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 19 jogos.

Juventus Pișchia ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 29 jogos.

Juventus Pișchia ter marcado mais de 2.5 gols em seus últimos 4 jogos.

Ver todas
Donate to keep this site free!