Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Detalles y estadisticas
El 16 May 2026 a las 13:00 UTC se enfrentará a Spremberger SV 1862 vs SG Eintracht Peitz en Germany en un juego que todos esperamos que sea muy interesante. Ambos equipos intentan tener un buen desempeño en Landesklasse Brandenburg - Group West. Esta tabla de información general a continuación ilustra mejor los detalles del juego sobre el próximo juego. Aunque todos esperan que este sea un juego apretado, se predice como en nuestra sección de predicciones de fútbol.
Información general
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 6 | SG Eintracht Peitz | 24 | 8 | 38 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 9 | Spremberger SV 1862 | 23 | 2 | 31 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
Spremberger SV 1862 Rendimiento resaltante
Marcador de ambos equipos en los últimos 4 partidos del Spremberger SV 1862.
El Spremberger SV 1862 tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 11 juegos.
El Spremberger SV 1862 ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 15 juegos.
SG Eintracht Peitz Rendimiento resaltante
Marcador de ambos equipos en los últimos 8 partidos del SG Eintracht Peitz.
El SG Eintracht Peitz tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 6 juegos.
El SG Eintracht Peitz tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.
El SG Eintracht Peitz ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 17 juegos.
El SG Eintracht Peitz tiene más de 1.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 1.5 partidos.
El SG Eintracht Peitz tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Spremberger SV 1862 últimos partidos
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-09 | SV Großräschen - Spremberger SV 1862 | 3 - 4 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-05-02 | Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf | 2 - 4 (HT: 1 - 2) L |
| 2026-04-30 | SV Lausitz Forst - Spremberger SV 1862 | 1 - 1 (HT: 0 - 1) D |
| 2026-04-25 | SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862 | 1 - 1 (HT: 1 - 1) D |
| 2026-04-18 | Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda 08 | 2 - 0 (HT: 0 - 0) W |
SG Eintracht Peitz últimos partidos
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-09 | SG Eintracht Peitz - Kolkwitzer SV 1896 | 1 - 6 (HT: 0 - 0) L |
| 2026-05-02 | SG Groß Gaglow - SG Eintracht Peitz | 3 - 2 (HT: 2 - 1) L |
| 2026-04-25 | SG Eintracht Peitz - SV Lausitz Forst | 6 - 1 (HT: 4 - 1) W |
| 2026-04-18 | VfB Herzberg 68 - SG Eintracht Peitz | 1 - 2 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-04-11 | TSV 1878 Schlieben - SG Eintracht Peitz | 5 - 1 (HT: 0 - 0) L |
H2H: Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados | Competencia |
|---|---|---|---|
| 2025-11-15 | SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 | 1 - 2 (HT: 0 - 1) | Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West |
| 2025-11-15 | SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 | 1 - 2 (HT: 0 - 1) | Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 0,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 1,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 2,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 6 | 67% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 7 | 88% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 3,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 3,5 goles | Más de 3,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 5 | 56% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 4 | 50% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 0,5 Goles en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 1.5 Goles en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 3 | 33% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 0,5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 1.5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 5 | 62% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 2.5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 0,5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 1.5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 5 | 56% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Más de 2.5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Anotado en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Anotado en el primer tiempo | Anotado en el primer tiempo (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 3 | 33% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Anotado en el segundo tiempo
| Team | Juegos totales | Anotado en el segundo tiempo | Anotado en el segundo tiempo (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Marcador de ambos equipos
| Team | Juegos totales | Marcador de ambos equipos | Marcador de ambos equipos (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Marcador de ambos equipos dos veces
| Team | Juegos totales | Marcador de ambos equipos dos veces | Marcador de ambos equipos dos veces (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Gana con más de 1 gol
| Team | Juegos totales | Gana con más de 1 gol | Gana con más de 1 gol (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Gana con más de 2 goles
| Team | Juegos totales | Gana con más de 2 goles | Gana con más de 2 goles (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 1 | 11% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Detalles de las estadisticas de los goles de los últimos 2 meses
La tabla a continuación muestra las estadísticas de goles ampliados para Spremberger SV 1862 y SG Eintracht Peitz. Los números porcentuales muestran los juegos con estadísticas específicas en comparación con el total de juegos jugados por cada equipo.
Las primeras cuatro estadísticas que se muestran en la tabla ilustran el número total de goles anotados en cada partido de fútbol cuando el equipo jugó. ejemplo si el equipo tiene 100% por más de 0.5 goles, eso significa que se ha anotado al menos 1 gol en su juego.
La sección de la primera mitad de goles especifica si ha habido un gol o una cantidad de goles anotados en la primera mitad del partido.
Los goles del equipo anotados y los goles del equipo concedidos muestran el porcentaje de partidos que Spremberger SV 1862 o SG Eintracht Peitz han logrado marcar o conceder un gol en sus últimos juegos en los últimos 2 meses.
| Estadísticas | Spremberger SV 1862 | SG Eintracht Peitz | Spremberger SV 1862 (%) | SG Eintracht Peitz (%) |
|---|---|---|---|---|
| Juegos totales | 9 | 8 | ||
| Más de 0,5 goles | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Más de 1,5 goles | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Más de 2,5 goles | 6 | 7 | 67% | 88% |
| Más de 3,5 goles | 5 | 4 | 56% | 50% |
| Más de 0,5 Goles en el primer tiempo | 4 | 3 | 44% | 38% |
| Más de 1.5 Goles en el primer tiempo | 3 | 3 | 33% | 38% |
| Más de 0,5 Goles Marcados | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Más de 1.5 Goles Marcados | 4 | 5 | 44% | 62% |
| Más de 2.5 Goles Marcados | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Más de 0,5 Goles Concedidos | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Más de 1.5 Goles Concedidos | 5 | 3 | 56% | 38% |
| Más de 2.5 Goles Concedidos | 4 | 3 | 44% | 38% |
| Anotado en el primer tiempo | 3 | 3 | 33% | 38% |
| Anotado en el segundo tiempo | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Marcador de ambos equipos | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Marcador de ambos equipos dos veces | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Gana con más de 1 gol | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Gana con más de 2 goles | 1 | 1 | 11% | 12% |