Sieg Winning Fussball Team Streams Tipps und Statistiken für Heute
(Die Gewinnstreifen Tipps Sie eine Wette an einem Ort platzieren müssen)
Gewinnen, Unentschieden und verlieren Team Streaks Fussball Prognose ist einer der Vorhersage-Typ, der die niedrigste Schirmherrschaft auf dem Wettmarkt hat als Folge der Tatsache, dass es viel Verständnis erfordert und es selten auszahlen.
Top 5
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden hat seine letzten 17 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal hat seine letzten 15 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
Hușana Huși hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
Novigrad hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
Tägliche Sieg Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Sieg für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
Víkingur hat seine letzten 19 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
Emden hat seine letzten 17 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal hat seine letzten 15 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
Hușana Huși hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
Novigrad hat seine letzten 14 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
Barcău Nușfalău hat seine letzten 13 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
Lasta hat seine letzten 13 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
Vulturii Igriș hat seine letzten 13 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
Sloga (P) hat seine letzten 11 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Negri hat seine letzten 11 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
Bacau hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Segesta hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:30
|
Marienlyst
Odder
|
Odder hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Crișul Chișineu Criș II hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
Füzesabonyi hat seine letzten 10 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
FC Allschwil hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
TJ Jiskra Ú.n.O hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
Kraljevica hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
Pachuca hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
Monteceneri hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:50
|
Šibenik
NK Jarun
|
Šibenik hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Mătăsaru
Găești
|
Găești hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
MKS Przasnysz hat seine letzten 9 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
Bled-Bohinj Hirter hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
Elektra hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
GSK hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
Roltek Dob hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Vulturii Santău
Unirea (B)
|
Unirea (B) hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
Val hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Valbona
KF Murlani
|
Valbona hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Ekoball Stal Sanok hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
Vojvodina 1928 hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
Shakhtar hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
Teleoptik hat seine letzten 8 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
Stražilovo hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
Vinogorac hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
Viitorul Arad hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
Ózd-Sajóvölgye hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
SMS Ślesin hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
Ferencváros hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
Ferencváros hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
Virtus Stabia hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
OŠK hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Petržalka hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
Quarteira hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Sloga DIPO Gornji Podgradci hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
NK Bonk hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Valahii 1456 Târgoviște
Viitorul Pietroșița
|
Valahii 1456 Târgoviște hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
Mladost hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
Hrvatski Leskovac hat seine letzten 7 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
Frankopan (S) hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Kalipolje hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
Grêmio hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
Newmarket Town hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
Lokomotiva Rijeka hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
Lech Rypin hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
Al-Rayyan hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Zrinjski
Široki Brijeg
|
Zrinjski hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
Crni Vrh hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
Bestovje hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
Al-Oruba hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Voința Șoșdea
Oravița
|
Oravița hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
Castellón hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
Sapci hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
Dragačevo hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12 hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
Pogoń-Sokół hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
Graničar (BV) hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
Dinamo Kirov hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
Viitorul Hărănglab hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
Santa Coloma hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
NK Špansko hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Baník Ostrava B hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
Bratstvo Gr. hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
Castello hat seine letzten 6 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
Tuggen hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
Combate Barreirinha hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Miulesti
Tartasesti
|
Tartasesti hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Meseșul Treznea
Venus Borla
|
Meseșul Treznea hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
SC YF Juventus hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Åsane
Vålerenga
|
Vålerenga hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
SCPB '22
Kolping Boys
|
Kolping Boys hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
Muttenz hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
Internacional hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Nürnberg II
Schweinfurt 05
|
Nürnberg II hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
Fortaleza U17 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Lancy hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Chippa Utd
Orlando Pirates
|
Orlando Pirates hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
Brackley hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
Phoenix Athletics Sports Club hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Phoenix Athletics Sports Club hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
ZPC Kariba
Manica Diamonds
|
Manica Diamonds hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
Bršadin hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
Sesvete U9 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Ararat II
Gandzasar
|
Gandzasar hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
Budućnost (SC) hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
Juventude U17 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
Universitario hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
Ibom Youth FC hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
Ibom Youth FC hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Solothurn hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Porto Vitoria hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
Mladost Omoljica hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
Piast Gliwice II hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
WFC Dynamo Moscow hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
FC Arbon 05 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
OFK Napredak Markovac hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
FK FAP Priboj hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
Treffers hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Cascavel
Azuriz U17
|
Azuriz U17 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
Sloga (Č) hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
Unione FC hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
Van Spor hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
Sloboda (V) hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
UKS Śrem hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Kakamega Homeboyz
Kenya Police
|
Kenya Police hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Złoci Złotkowo
Lubonski
|
Złoci Złotkowo hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
Kralj Tomislav hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
Motičina hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
Alsózsolca hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
Rot-Weiß Wolfhagen 1925 hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Stilon
Odra Bytom Odrzanski
|
Stilon hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
SK Petrin Plzen hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
Coritiba hat seine letzten 5 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
Camioneros hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
Hajduk 1932 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
Carénage hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
Österlen hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
FC Gießen
TUS Dietkirchen
|
FC Gießen hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:30
|
Swansea
Millwall
|
Millwall hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Mirandés
Valladolid
|
Valladolid hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
Šumadija (D) hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
Eidsvold hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
Zürich hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
Opava B hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Omax
Fortune Sacco
|
Fortune Sacco hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
Ferroviário U17 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Meppen
HSV II
|
Meppen hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
Atlético-MG hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
Rapperswil-Jona hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
Ypiranga hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
Krumkachy hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
Čehi hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Petrocub
Dacia
|
Petrocub hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
Atom hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
Lazio hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
Bryne FK hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
Real Noroeste U20 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Sandecja II Nowy Sącz hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Água Longa hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
Camarzana y Los Valles hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
Moslavac hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Serik Belediyespor
Erokspor
|
Erokspor hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
Mladost (L) hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
Czarni 1910 Jasło hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
20:00
|
La Résistance
La Frégate
|
La Résistance hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Nielba Wągrowiec
Polonia Chodzież
|
Nielba Wągrowiec hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Vtm FC
Township Rollers
|
Vtm FC hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Oceano Club De Kerkennah
Gabès
|
Gabès hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Slovácko
Slavia Praha
|
Slavia Praha hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
Amical Club hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
NAHD
RC Kouba
|
RC Kouba hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Lunjkovec
Mladost (SP)
|
Mladost (SP) hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
21:00
|
Torque
Juventud
|
Juventud hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Kłos Gałowo
Clescevia Kleszczewo
|
Kłos Gałowo hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Jaguar hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:30
|
US Bougouni
AS Korofina
|
US Bougouni hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Elana Toruń
Flota Świnoujście
|
Elana Toruń hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Costa d'Amalfi
Scafatese
|
Costa d'Amalfi hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Kiruna FF
Team TG
|
Team TG hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Oltrisarco Juventus Club
Gargazon Gargazzone Raika
|
Gargazon Gargazzone Raika hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:30
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
Talleres - SUB 14
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14 hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
CD El Roble de Ilobasco hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Hamrun S.
Hibernians
|
Hamrun S. hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
B36 II
TB
|
B36 II hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
Przełęcz Dukla hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
23:00
|
Melbourne City
Sydney FC
|
Melbourne City hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:30
|
Cesena
Entella
|
Cesena hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
MTK
Szent Mihály SE
|
MTK hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
Ulm
Viktoria Köln
|
Ulm hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
Posavac (K) hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Odds BK
Fortuna Aalesund
|
Fortuna Aalesund hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
Înfrățirea Deaj hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Strug hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
13:00
|
Csct Saksan
Victoria
|
Victoria hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
22:30
|
Charleston Battery
Hartford Athletic
|
Charleston Battery hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Unicum
Szendehely
|
Szendehely hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:45
|
Bashundhara
Dhaka Abahani
|
Bashundhara hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
FK Spartak Soběslav
Aritma Praha
|
Aritma Praha hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Arcus hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
18:15
|
Slavonac Nova Kapela
Hajduk Pakrac
|
Slavonac Nova Kapela hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
12:00
|
IFK Simrishamn
Karlskrona
|
Karlskrona hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
14:00
|
Sporting Cabinda
Sagrada Esperança
|
Sagrada Esperança hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
11:00
|
Inter
Verona
|
Inter hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Omiš
Zadar
|
Zadar hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
05/04
15:00
|
Olimpia Olsztynek
Polonia Lidzbark Warmiński
|
Polonia Lidzbark Warmiński hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
|
Tägliche Verloren Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Verloren für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
CSD Vendaval hat seine letzten 24 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Uşakspor
Sarıyer
|
Uşakspor hat seine letzten 18 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
Tomislav Berek hat seine letzten 17 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
Sokół Sokolniki hat seine letzten 17 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
Kubrat 2016 hat seine letzten 15 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
Sputnik Karachev hat seine letzten 13 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Šamot hat seine letzten 12 Spiele verloren.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Ravecchia hat seine letzten 11 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Ararat-Armenia II
Onor
|
Onor hat seine letzten 11 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
Karaorman hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
Jeziorak Chwałowice hat seine letzten 10 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
ACB Ineu II hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
FC 't Hert
Heidelopers
|
Heidelopers hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Bekecs Măgherani
Steaua Cornești
|
Bekecs Măgherani hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
Tworków hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
Muscelul Văleni hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
Watra Mrozy hat seine letzten 9 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
|
Odra Chojna hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
MOL Vidi FC hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
Voința Valea Voievozilor hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
Letohrad hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
FK Karanovac hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
FK Sloboda Lipe hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
Łokietek Brześć Kujawski hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
Jarota Jarocin hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
Mosteiro hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Voința Băgaciu
Comuna Ațintiș
|
Voința Băgaciu hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
Flamura Rosie hat seine letzten 8 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
Sokół Bralin hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
Rankweil hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
Dornbirner hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Voința Iosifalău
Progresul Vucova
|
Progresul Vucova hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Rapid Dambovicioara
Viitorul Sălcioara
|
Viitorul Sălcioara hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
Mamry Gizycko hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
Mladost DK hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
Imortal DC B hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
Spicul Vladeni hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
Oakland Stompers hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia
Rukh-2
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
Dravograd hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Wegberg-B.
Lippstadt
|
Wegberg-B. hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
Lipa hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Kranjska Gora hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
Viitorul (Ca) hat seine letzten 7 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Timau Basel
Laufen
|
Timau Basel hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
Vinogradar hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
CS Utvin hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
Sárospataki hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Real Sociedad
Las Palmas
|
Las Palmas hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:30
|
Tiradentes-PA
Comercial PA
|
Comercial PA hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
Balzers hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
Dalkurd hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Roccaravindola 1973
Polisportiva Kalena 1924
|
Polisportiva Kalena 1924 hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
AS Albești 08
Unirea Grivița
|
AS Albești 08 hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
11:15
|
Atletico Melilla CF
Poli Almería
|
Atletico Melilla CF hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
União Vila Sandra hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
Messinense hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Voința Bezdead
Gloria Doicești
|
Gloria Doicești hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:30
|
Cosenza
Ternana
|
Ternana hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Polonia Jastrowie
Piast Kobylnica
|
Polonia Jastrowie hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Loddefjord
Florø
|
Florø hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
Bátonyterenyei hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Poreč hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
Barcia CF hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Pöxyt
EBK
|
Pöxyt hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
Ghenci hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
Real Santander hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
SS Assad
Gusii F.C.
|
Gusii F.C. hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
Bursaspor hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
Harghita Aita Mare hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
Skołyszyn hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
Clube Atlético Cearense U17 hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
Jelengrad hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
Progresso RR hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
Meteor hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
MFC Metalurh hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
Grasshoppers hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
Jocoro FC hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
Atl. San Cristóbal hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
Dinamo Nikolaevsk hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
Klana hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Älgarna
Umeå FC Ak.
|
Älgarna hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
FC Chatel-St-Denis hat seine letzten 6 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
Capellen hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
San Felipe hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
Poljičanin 1921 hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
Weesen hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
CD Alesves hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
LKS Mazur Karczew hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
Bélkő hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Bayern
Sandhausen
|
Sandhausen hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
RKVV Velsen
Fortuna Wormerveer
|
Fortuna Wormerveer hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
12:30
|
Offenburger FV
Hollenbach
|
Offenburger FV hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
AS Soliman hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
Kolbudy hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
FC Bitburg 1919 hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
Sloga Saničani hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Centro Limoeirense
Petrolina
|
Centro Limoeirense hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
Trnava (G) hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Mezőkövesd
ZTE
|
Mezőkövesd hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
Lusitania FC Lourosa hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
CD Oberena hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
Nagykáta hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
Aldeia Fernandes hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
Atl. Rafaela hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
KS Pomorzanin Toruń hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:30
|
Halinów
Promnik Łaskarzew
|
Promnik Łaskarzew hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Bălți
Zimbru
|
Bălți hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Zenit
WFC Krylya Sovetov Samara
|
WFC Krylya Sovetov Samara hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Karlstad
Friska Viljor
|
Friska Viljor hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
Trebič hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
Union Cheb hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
Soarense hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Frösö IF
Luleå
|
Frösö IF hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
Hranice hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
KSC Lokeren Temse hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
Mošćanica hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
Gomionica Bronzani Majdan hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
Austria hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Club River San Julián hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
Bronschhofen hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
Venus Giurtelec hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
SV Donaustauf
Kornburg
|
SV Donaustauf hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
Windsor City hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
Ivančica (ZB) hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Real Pharma
Skala 1911
|
Real Pharma hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
Burgos P. hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
Passo Fundo U17 hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
Zalesianka Zalesie hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
San Carlos hat seine letzten 5 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Erzeni
Kukësi
|
Kukësi hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
Tarrio hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
Đurđenovac hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
Medulin 1921 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
Orzeł Miedary hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
Abatorul hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Şagadam
Ahal
|
Şagadam hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
Druzhba hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
Sheffield Utd hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
Norrköping hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
Omladinac Sanica hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
Wattwil Bunt 1929 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
Partyzant Targowiska hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Collins Edwin Sports Club
F8Ballers Fc
|
F8Ballers Fc hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Cove Rangers
Edinburgh
|
Cove Rangers hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
17:15
|
Újpest
DVTK
|
Újpest hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
Mladost (D) hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
23:00
|
Academica SC
Olympic Club
|
Olympic Club hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Forța Sânpaul hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Nardo
Lillestrøm 2
|
Lillestrøm 2 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Tamale Steadfast
Wa Power
|
Wa Power hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
11:30
|
Guangxi Lanhang
Jiangxi Dark Horse
|
Guangxi Lanhang hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Mjøndalen
Aalesund
|
Aalesund hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Laranja Mecânica
Grêmio Maringá U17
|
Grêmio Maringá U17 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Siretu Saucesti hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Sl. Novi Grad
Progres
|
Progres hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Patriotas U20
Andraus U20
|
Andraus U20 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Granica Kętrzyn
Mrągowia Mrągowo
|
Granica Kętrzyn hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
Szécsény hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Galaxy FC
Eleven Angels
|
Eleven Angels hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Sc Goldau
FC Kickers Luzern
|
FC Kickers Luzern hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
20:00
|
Chacarita Jrs.
Tristán Suárez
|
Tristán Suárez hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Teteks
KF Besa Doberdoll
|
Teteks hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Sokół Duszniki
Canarinhos Skórzewo
|
Canarinhos Skórzewo hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Sindri
KFK
|
Sindri hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Sloga (M)
Banat (V)
|
Sloga (M) hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Budućnost Banovići
Radnik Hadžići
|
Budućnost Banovići hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Unirea (S)
Axintele
|
Unirea (S) hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
SV Atlas Delmenhorst
Rotenburger SV
|
Rotenburger SV hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
18:00
|
Santo André
Patrocinense
|
Patrocinense hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
Victoria Nădlac hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
21:15
|
Fuerte San Francisco
Once Deportivo
|
Fuerte San Francisco hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Frøya
Stord
|
Frøya hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Valašské Meziříčí
Bruntál
|
Bruntál hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
Saku Sporting
Lootos Polva
|
Lootos Polva hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Holy Ghost
Police XI
|
Police XI hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
Chornomorets hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Someșul Someș Odorhei hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
11:00
|
Universidade de Macau
Sporting Macau
|
Sporting Macau hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Den Hoorn 1
LFC 1
|
Den Hoorn 1 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Lokomotiv
Yenisey
|
Yenisey hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Radnički 2020
Orljane
|
Orljane hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Azuriz
Grêmio Maringá U20
|
Grêmio Maringá U20 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:30
|
Morales del Vino Atlético
Fresno de la Ribera
|
Morales del Vino Atlético hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Partyzant Radoszyce
ŁKS Łagów
|
Partyzant Radoszyce hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
Gossau hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
FK Sloga (R)
Posavina
|
FK Sloga (R) hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
USM Khenchela
Belouizdad
|
USM Khenchela hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:30
|
Reggiana
Cremonese
|
Reggiana hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Kamen (P)
Primorac Biograd
|
Primorac Biograd hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
Chertanovo hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
15:00
|
Sokół K.
KS Unia Solec Kujawski
|
Sokół K. hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
VEV'67 Leek 6
Smilde '94 3
|
Smilde '94 3 hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
13:00
|
Fortuna Wieleń
Sokół Damasławek
|
Fortuna Wieleń hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
18:30
|
Tupi
Betim
|
Tupi hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
16:00
|
SC Buochs
SC Cham II
|
SC Buochs hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
14:30
|
Rudar (P)
Osnić
|
Rudar (P) hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
05/04
12:00
|
Ansbach
Aubstadt
|
Ansbach hat seine letzten 4 Spiele verloren.
|
Tägliche Gleichstand Streak Prognosen und Statistiken der Fußballmannschaften. Gleichstand für die meisten Fußballspiele in Folge.
Heimmannschaft - Gastmannschaft | Logik | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
Stenhousemuir letzten 8 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
Deportivo Provincial letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
Skanstes SK letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
12:00
|
1. FC Düren
Bocholt
|
1. FC Düren letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
11:30
|
Naftan Novopolotsk
Gomel
|
Naftan Novopolotsk letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
Atl. Francana letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
Ferroviária letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
Linguere letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
Shamrock Rovers FC letzten 5 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
12:30
|
Obolon
LNZ Cherkasy
|
Obolon letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
13:00
|
Hønefoss BK
Ovrevoll
|
Ovrevoll letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
Hudiksvall letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
Águia de Marabá letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
Elgin City letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
13:00
|
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs FC
|
Ngezi Platinum letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Stejarul Vlădești letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
Costa Rica-MS letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
Olympique du Marin letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
Lajeadense letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
Ceramica Cleopatra letzten 4 Spiele haben mit unentschieden geendet.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.