Club 360 - For The Win Spiel Prognosen und Statistiken
Am 15 May 2026 um 01:20 UTC treffen Club 360 vs For The Win in USA in einem Spiel, das wir alle erwarten, sehr interessant zu sein. Beide Teams versuchen in Baller League US gut zu sein. Diese allgemeine Infotabelle unten zeigt am besten die Spieldetails zum kommenden Spiel. Obwohl alle erwarten, dass dies ein enges Spiel ist, wird es in unserer Fußballprognose als vorhergesagt.
Allgemeine Infos
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 1 | Club 360 | 8 | 15 | 19 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 9 | For The Win | 8 | -17 | 5 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
Club 360 Performanz Höhepunkte
Club 360 hat über 3.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Club 360 wurden in der 2 Hälfte in den letzten 4 Spiele erzielt.
Club 360 letzten Spiele
| Anstoß | Heimmannschaft - Gastmannschaft | Ergebnisse |
|---|---|---|
| 2026-05-08 | Club 360 - Glitch | 6 - 5 (HT: 4 - 3) W |
| 2026-05-01 | Club 360 - Showtime | 7 - 4 (HT: 3 - 1) W |
| 2026-04-23 | Club 360 - 876 United | 6 - 0 (HT: 3 - 0) W |
| 2026-04-17 | Club 360 - Midnight Wizards | 2 - 2 (HT: 2 - 2) D |
| 2026-04-09 | Club 360 - M3 | 3 - 1 (HT: 1 - 0) W |
For The Win letzten Spiele
| Anstoß | Heimmannschaft - Gastmannschaft | Ergebnisse |
|---|---|---|
| 2026-05-07 | 876 United - For The Win | 7 - 4 (HT: 2 - 1) L |
| 2026-04-30 | For The Win - Speed United | 1 - 1 (HT: 1 - 1) D |
| 2026-04-23 | For The Win - Showtime | 2 - 7 (HT: 0 - 3) L |
| 2026-04-17 | For The Win - Super Niños | 0 - 2 (HT: 0 - 1) L |
| 2026-04-09 | For The Win - Midnight Wizards | 2 - 4 (HT: 1 - 2) L |
Club 360 - For The Win: Über 0.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: Über 1.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: Über 2.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 6 | 75% |
Club 360 - For The Win: Über 3.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 3.5 Tore | Über 3.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 6 | 75% |
Club 360 - For The Win: Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 6 | 75% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 4 | 50% |
Club 360 - For The Win: Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 2 | 25% |
Club 360 - For The Win: Über 0,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: Über 1,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: Über 2,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 3 | 38% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Treffer in der ersten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der ersten Halbzeit | Treffer in der ersten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Treffer in der zweiten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der zweiten Halbzeit | Treffer in der zweiten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 6 | 75% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Beide Mannschaften treffen
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen | Beide Mannschaften treffen (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: Beide Mannschaften treffen zweimal
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen zweimal | Beide Mannschaften treffen zweimal (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 4 | 50% |
Club 360 - For The Win: Sieg mit mehr als 1 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 1 Toren | Sieg mit mehr als 1 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 0 | 0% |
Club 360 - For The Win: Sieg mit mehr als 2 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 2 Toren | Sieg mit mehr als 2 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 3 | 38% |
| For The Win | 8 | 0 | 0% |
Club 360 - For The Win Details der Tor Statistiken der letzten 2 Monate
Die folgende Tabelle zeigt die erweiterten Ziele für Club 360 und For The Win. Die Prozentzahlen zeigen die Spiele mit bestimmten Statistiken im Vergleich zu den Gesamtspielen, die von jeder Mannschaft gespielt werden.
Die ersten vier in der Tabelle gezeigten Statistiken zeigen die Gesamtzahl der erzielten Tore in jedem Fußballspiel, wenn die Mannschaft gespielt hat Beispiel, wenn das Team 100% für mehr als 0,5 Tore hat, bedeutet das, dass mindestens 1 Tor in seinem Spiel erzielt wurde.
Der Abschnitt der ersten Halbziele gibt an, ob ein Tor oder eine Anzahl von Toren erzielt wurde in der ersten Hälfte des Spiels.
Team Tore und Team-Gegentore zeigen den Prozentsatz der Spiele, die Club 360 oder For The Win in ihren letzten Spielen in den letzten 2 Monaten erreicht oder ein Gegentor kassiert haben
| Statistiken | Club 360 | For The Win | Club 360 (%) | For The Win (%) |
|---|---|---|---|---|
| Gesamtspiele | 8 | 8 | ||
| Über 0.5 Tore | 8 | 8 | 100% | 100% |
| Über 1.5 Tore | 7 | 8 | 88% | 100% |
| Über 2.5 Tore | 7 | 6 | 88% | 75% |
| Über 3.5 Tore | 7 | 6 | 88% | 75% |
| Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 8 | 8 | 100% | 100% |
| Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 6 | 7 | 75% | 88% |
| Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 8 | 7 | 100% | 88% |
| Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 7 | 4 | 88% | 50% |
| Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 5 | 2 | 62% | 25% |
| Über 0,5 Tore Team Gegentore | 5 | 8 | 62% | 100% |
| Über 1,5 Tore Team Gegentore | 4 | 7 | 50% | 88% |
| Über 2,5 Tore Team Gegentore | 3 | 5 | 38% | 62% |
| Treffer in der ersten Halbzeit | 8 | 5 | 100% | 62% |
| Treffer in der zweiten Halbzeit | 6 | 5 | 75% | 62% |
| Beide Mannschaften treffen | 5 | 7 | 62% | 88% |
| Beide Mannschaften treffen zweimal | 4 | 4 | 50% | 50% |
| Sieg mit mehr als 1 Toren | 4 | 0 | 50% | 0% |
| Sieg mit mehr als 2 Toren | 3 | 0 | 38% | 0% |