Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Spiel Prognosen und Statistiken
Am 16 May 2026 um 13:00 UTC treffen Spremberger SV 1862 vs SG Eintracht Peitz in Germany in einem Spiel, das wir alle erwarten, sehr interessant zu sein. Beide Teams versuchen in Landesklasse Brandenburg Süd gut zu sein. Diese allgemeine Infotabelle unten zeigt am besten die Spieldetails zum kommenden Spiel. Obwohl alle erwarten, dass dies ein enges Spiel ist, wird es in unserer Fußballprognose als vorhergesagt.
Allgemeine Infos
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 7 | SG Eintracht Peitz | 24 | 12 | 38 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 9 | Spremberger SV 1862 | 25 | 1 | 34 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
Spremberger SV 1862 Performanz Höhepunkte
Beide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862 hat über 1.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.
Spremberger SV 1862 erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 15 Spiele.
SG Eintracht Peitz Performanz Höhepunkte
Beide Teams treffen in den 8 letzten Spielen von SG Eintracht Peitz
SG Eintracht Peitz hat über 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
SG Eintracht Peitz hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.
SG Eintracht Peitz haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 17 Spiele.
SG Eintracht Peitz hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
SG Eintracht Peitz hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 21 letzten Spielen erziehlt.
Spremberger SV 1862 letzten Spiele
| Anstoß | Heimmannschaft - Gastmannschaft | Ergebnisse |
|---|---|---|
| 2026-05-09 | SV Großräschen - Spremberger SV 1862 | 3 - 4 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-05-02 | Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf | 2 - 4 (HT: 1 - 2) L |
| 2026-04-30 | SV Lausitz Forst - Spremberger SV 1862 | 1 - 1 (HT: 0 - 1) D |
| 2026-04-25 | SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862 | 1 - 1 (HT: 1 - 1) D |
| 2026-04-18 | Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda 08 | 2 - 0 (HT: 0 - 0) W |
SG Eintracht Peitz letzten Spiele
| Anstoß | Heimmannschaft - Gastmannschaft | Ergebnisse |
|---|---|---|
| 2026-05-09 | SG Eintracht Peitz - Kolkwitzer SV 1896 | 1 - 6 (HT: 0 - 0) L |
| 2026-05-02 | SG Groß Gaglow - SG Eintracht Peitz | 3 - 2 (HT: 2 - 1) L |
| 2026-04-25 | SG Eintracht Peitz - SV Lausitz Forst | 6 - 1 (HT: 4 - 1) W |
| 2026-04-18 | VfB Herzberg 68 - SG Eintracht Peitz | 1 - 2 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-04-11 | TSV 1878 Schlieben - SG Eintracht Peitz | 5 - 1 (HT: 0 - 0) L |
H2H: Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz
| Anstoß | Heimmannschaft - Gastmannschaft | Ergebnisse | Wettbewerb |
|---|---|---|---|
| 2025-11-15 | SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 | 1 - 2 (HT: 0 - 1) | Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West |
| 2025-11-15 | SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 | 1 - 2 (HT: 0 - 1) | Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 0.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 1.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 2.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 6 | 67% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 7 | 88% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 3.5 Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 3.5 Tore | Über 3.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 5 | 56% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 4 | 50% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 3 | 33% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 9 | 100% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 5 | 62% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 0,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 0.5 Tore | Über 0.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 1,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 1.5 Tore | Über 1.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 5 | 56% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Über 2,5 Tore Team Gegentore
| Team | Gesamtspiele | Über 2.5 Tore | Über 2.5 Tore (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 4 | 44% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Treffer in der ersten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der ersten Halbzeit | Treffer in der ersten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 3 | 33% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 3 | 38% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Treffer in der zweiten Halbzeit
| Team | Gesamtspiele | Treffer in der zweiten Halbzeit | Treffer in der zweiten Halbzeit (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Beide Mannschaften treffen
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen | Beide Mannschaften treffen (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 7 | 78% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 8 | 100% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Beide Mannschaften treffen zweimal
| Team | Gesamtspiele | Beide Mannschaften treffen zweimal | Beide Mannschaften treffen zweimal (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Sieg mit mehr als 1 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 1 Toren | Sieg mit mehr als 1 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 2 | 22% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Sieg mit mehr als 2 Toren
| Team | Gesamtspiele | Sieg mit mehr als 2 Toren | Sieg mit mehr als 2 Toren (%) |
|---|---|---|---|
| Spremberger SV 1862 | 9 | 1 | 11% |
| SG Eintracht Peitz | 8 | 1 | 12% |
Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Details der Tor Statistiken der letzten 2 Monate
Die folgende Tabelle zeigt die erweiterten Ziele für Spremberger SV 1862 und SG Eintracht Peitz. Die Prozentzahlen zeigen die Spiele mit bestimmten Statistiken im Vergleich zu den Gesamtspielen, die von jeder Mannschaft gespielt werden.
Die ersten vier in der Tabelle gezeigten Statistiken zeigen die Gesamtzahl der erzielten Tore in jedem Fußballspiel, wenn die Mannschaft gespielt hat Beispiel, wenn das Team 100% für mehr als 0,5 Tore hat, bedeutet das, dass mindestens 1 Tor in seinem Spiel erzielt wurde.
Der Abschnitt der ersten Halbziele gibt an, ob ein Tor oder eine Anzahl von Toren erzielt wurde in der ersten Hälfte des Spiels.
Team Tore und Team-Gegentore zeigen den Prozentsatz der Spiele, die Spremberger SV 1862 oder SG Eintracht Peitz in ihren letzten Spielen in den letzten 2 Monaten erreicht oder ein Gegentor kassiert haben
| Statistiken | Spremberger SV 1862 | SG Eintracht Peitz | Spremberger SV 1862 (%) | SG Eintracht Peitz (%) |
|---|---|---|---|---|
| Gesamtspiele | 9 | 8 | ||
| Über 0.5 Tore | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Über 1.5 Tore | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Über 2.5 Tore | 6 | 7 | 67% | 88% |
| Über 3.5 Tore | 5 | 4 | 56% | 50% |
| Über 0,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 4 | 3 | 44% | 38% |
| Über 1,5 Tore Erste Halbzeit Tore | 3 | 3 | 33% | 38% |
| Über 0,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 9 | 8 | 100% | 100% |
| Über 1,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 4 | 5 | 44% | 62% |
| Über 2,5 Tore Erziehlte Tore des Teams | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Über 0,5 Tore Team Gegentore | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Über 1,5 Tore Team Gegentore | 5 | 3 | 56% | 38% |
| Über 2,5 Tore Team Gegentore | 4 | 3 | 44% | 38% |
| Treffer in der ersten Halbzeit | 3 | 3 | 33% | 38% |
| Treffer in der zweiten Halbzeit | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Beide Mannschaften treffen | 7 | 8 | 78% | 100% |
| Beide Mannschaften treffen zweimal | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Sieg mit mehr als 1 Toren | 2 | 1 | 22% | 12% |
| Sieg mit mehr als 2 Toren | 1 | 1 | 11% | 12% |