England - Football League Trophy Тipps und Statistiken für Heute
Tipps und Statistiken für alle Spiele heute und diese Woche
Barnet hat über 1.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Leyton Orient hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Barnet hat über 1.5 Tore in 91% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Beide Teams treffen in 82% der Spiele von Barnet in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleBarnet hat über 1.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Leyton Orient hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Barnet hat über 1.5 Tore in 91% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Beide Teams treffen in 82% der Spiele von Barnet in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleOxford Utd hat unter 3.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Oxford Utd hat unter 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Cheltenham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Cheltenham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Cheltenham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleOxford Utd hat unter 3.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Oxford Utd hat unter 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Cheltenham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Cheltenham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Cheltenham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleNorthampton hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Gillingham haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Northampton hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleNorthampton hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Gillingham haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Northampton hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleBromley hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Bromley haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 15 Spiele.
Bromley hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
MK Dons hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
Bromley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Bromley hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleBromley hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Bromley haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 15 Spiele.
Bromley hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
MK Dons hat seine letzten 4 Spiele gewonnen.
Bromley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Bromley hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleCrewe hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Crewe hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Crewe hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Crewe in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleCrewe hat über 1.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Crewe hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Crewe hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Crewe in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleNotts County hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Notts County erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 4 Spiele.
Notts County hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Notts County erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 5 Spiele.
Notts County hat über 3.5 Karten in seinen letzten 4 Spielen.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
Notts County hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Notts County hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleNotts County hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Notts County erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 4 Spiele.
Notts County hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Notts County erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 5 Spiele.
Notts County hat über 3.5 Karten in seinen letzten 4 Spielen.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
Notts County hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Notts County hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleYork hat über 1.5 Tore in seinen 26 letzten Spielen erziehlt.
York erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.
York hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
York hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
York hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
Sehen Sie alleYork hat über 1.5 Tore in seinen 26 letzten Spielen erziehlt.
York erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.
York hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
York hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
York hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
Sehen Sie alleLeicester hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 1.5 Tore in seinen 13 letzten Spielen erziehlt.
Leicester erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.
Leicester hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
Leicester hat über 8.5 Ecken in ihren 14 letzten Spiele gehabt.
Leicester hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 16 Spielen.
Walsall hat über 1.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat über 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Leicester hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Leicester hat über 2.5 Tore in 85% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Leicester hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Leicester in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleLeicester hat über 2.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 1.5 Tore in seinen 13 letzten Spielen erziehlt.
Leicester erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 11 Spiele.
Leicester hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
Leicester hat über 8.5 Ecken in ihren 14 letzten Spiele gehabt.
Leicester hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 16 Spielen.
Walsall hat über 1.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat über 2.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Leicester hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Leicester hat über 2.5 Tore in 85% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Leicester hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Leicester in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
Reading hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Sehen Sie alleReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
Reading hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Sehen Sie alleStockport hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Stockport hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Sehen Sie alleStockport hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Stockport hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Sehen Sie alleBeide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Chesterfield
Chesterfield haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.
Chesterfield hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
Chesterfield hat über 1.5 Tore in 93% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Chesterfield hat Halbzeit über 0.5 Tore in 93% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Beide Teams treffen in 86% der Spiele von Chesterfield in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleBeide Teams treffen in den 4 letzten Spielen von Chesterfield
Chesterfield haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 9 Spiele.
Chesterfield hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 14)
Chesterfield hat über 1.5 Tore in 93% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Chesterfield hat Halbzeit über 0.5 Tore in 93% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Beide Teams treffen in 86% der Spiele von Chesterfield in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleBeide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Fulham
Fulham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 17 Spiele.
Fulham hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Fulham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 2.5 Tore in 86% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Fulham hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Fulham in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Sehen Sie alleBeide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Fulham
Fulham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 17 Spiele.
Fulham hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Fulham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 2.5 Tore in 86% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Fulham hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Fulham in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Sehen Sie alleHuddersfield hat über 1.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat unter 3.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Liverpool haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Sehen Sie alleHuddersfield hat über 1.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat unter 3.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Liverpool haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Sehen Sie alleGrimsby hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Grimsby haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Grimsby hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Grimsby hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Grimsby hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Forest haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Forest hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.
Forest hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleGrimsby hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Grimsby haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Grimsby hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Grimsby hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Grimsby hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Forest haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Forest hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.
Forest hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleColchester hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 2.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleColchester hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 2.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleCrawley erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Crawley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 12 Spielen.
Brentford U21 hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 hat über 10.5 Ecken in ihren 6 letzten Spiele gehabt.
Brentford U21 hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Brentford U21 hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Crawley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Crawley hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Brentford U21 hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Sehen Sie alleCrawley erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Crawley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 12 Spielen.
Brentford U21 hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 hat über 10.5 Ecken in ihren 6 letzten Spiele gehabt.
Brentford U21 hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Brentford U21 hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Crawley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Crawley hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Brentford U21 hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Sehen Sie alle