England - Football League Trophy Тipps und Statistiken für Heute
Tipps und Statistiken für alle Spiele heute und diese Woche
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Barnet
Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.
Leyton Orient hat unter 3.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.
Leyton Orient hat über 8.5 Ecken in ihren 11 letzten Spiele gehabt.
Leyton Orient hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Leyton Orient hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Barnet hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Barnet hat Halbzeit über 0.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Beide Teams treffen in 90% der Spiele von Barnet in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleBeide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Barnet
Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.
Leyton Orient hat unter 3.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.
Leyton Orient hat über 8.5 Ecken in ihren 11 letzten Spiele gehabt.
Leyton Orient hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Leyton Orient hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Barnet hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Barnet hat Halbzeit über 0.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Beide Teams treffen in 90% der Spiele von Barnet in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleOxford Utd hat unter 3.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.
Oxford Utd hat über 9.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Oxford Utd hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Oxford Utd hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 13 Spielen.
Oxford Utd hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Cheltenham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Cheltenham erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 4 Spiele.
Cheltenham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Cheltenham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleOxford Utd hat unter 3.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.
Oxford Utd hat über 9.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Oxford Utd hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Oxford Utd hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 13 Spielen.
Oxford Utd hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Cheltenham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Cheltenham erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 4 Spiele.
Cheltenham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Cheltenham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleNorthampton hat unter 3.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.
Northampton hat unter 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gillingham
Gillingham erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 8 Spiele.
Gillingham hat über 8.5 Ecken in ihren 4 letzten Spiele gehabt.
Gillingham hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 13 Spielen.
Northampton hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Gillingham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleNorthampton hat unter 3.5 Tore in seinen 16 letzten Spielen erziehlt.
Northampton hat unter 2.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Gillingham
Gillingham erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 8 Spiele.
Gillingham hat über 8.5 Ecken in ihren 4 letzten Spiele gehabt.
Gillingham hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 13 Spielen.
Northampton hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Gillingham hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie allePlymouth hat über 9.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Plymouth hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Plymouth hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Plymouth hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Swindon hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Swindon hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Sehen Sie allePlymouth hat über 9.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Plymouth hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Plymouth hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Plymouth hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Swindon hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Swindon hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Sehen Sie alleBromley hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Bromley haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.
Bromley hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Bromley hat über 8.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Bromley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Bromley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 16 Spielen.
MK Dons hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.
MK Dons hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
MK Dons hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Bromley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Bromley hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleBromley hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Bromley haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 14 Spiele.
Bromley hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Bromley hat über 8.5 Ecken in ihren 5 letzten Spiele gehabt.
Bromley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Bromley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 16 Spielen.
MK Dons hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.
MK Dons hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
MK Dons hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Bromley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Bromley hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Sehen Sie alleCrewe hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Wigan hat über 3.5 Karten in seinen letzten 10 Spielen.
Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.
Crewe hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Crewe hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Crewe hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Beide Teams treffen in 83% der Spiele von Crewe in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleCrewe hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Crewe hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Wigan hat über 3.5 Karten in seinen letzten 10 Spielen.
Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.
Crewe hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Crewe hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Crewe hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Beide Teams treffen in 83% der Spiele von Crewe in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleBurton have won over 3.5 corners in their last 5 games.
Burton hat über 8.5 Ecken in ihren 7 letzten Spiele gehabt.
Burton hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Burton hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Notts County hat über 1.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat unter 3.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.
Notts County hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleBurton have won over 3.5 corners in their last 5 games.
Burton hat über 8.5 Ecken in ihren 7 letzten Spiele gehabt.
Burton hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Burton hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Notts County hat über 1.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat unter 3.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 7 letzten Spielen erziehlt.
Notts County hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.
Notts County hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleBradford hat unter 3.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.
Bradford hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Bradford hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Bradford hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
York hat über 1.5 Tore in seinen 25 letzten Spielen erziehlt.
York erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
York hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
York hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.
York hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
York hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
York hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Sehen Sie alleBradford hat unter 3.5 Tore in seinen 6 letzten Spielen erziehlt.
Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.
Bradford hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Bradford hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Bradford hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
York hat über 1.5 Tore in seinen 25 letzten Spielen erziehlt.
York erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
York hat Zweiten Halbzeit Über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
York hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.
York hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
York hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
York hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Sehen Sie alleLeicester hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
Leicester erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Leicester hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.
Leicester hat über 8.5 Ecken in ihren 13 letzten Spiele gehabt.
Leicester hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 15 Spielen.
Walsall hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Walsall hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Walsall hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Walsall hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Leicester hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Leicester hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Leicester hat über 2.5 Tore in 83% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Leicester hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 83% der Spiele von Leicester in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleLeicester hat über 2.5 Tore in seinen 8 letzten Spielen erziehlt.
Leicester hat über 1.5 Tore in seinen 12 letzten Spielen erziehlt.
Leicester erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Leicester hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 11 letzten Spielen erziehlt.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.
Leicester hat über 8.5 Ecken in ihren 13 letzten Spiele gehabt.
Leicester hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 15 Spielen.
Walsall hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Walsall hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Walsall hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Walsall hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Walsall hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Leicester hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Leicester hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Leicester hat über 2.5 Tore in 83% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Leicester hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 83% der Spiele von Leicester in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Sehen Sie alleReading hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.
Reading hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Sehen Sie alleReading hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.
Reading hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Sehen Sie alleStockport hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Stockport hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Tranmere erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
Tranmere erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 4 Spiele.
Sehen Sie alleStockport hat unter 3.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Stockport hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 8 Spielen.
Stockport hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Tranmere erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
Tranmere erhalten haben, über 1.5 Karten in der letzten 4 Spiele.
Sehen Sie alleMansfield hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Chesterfield haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
Chesterfield hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Chesterfield hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Chesterfield hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Chesterfield in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleMansfield hat über 8.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 6 Spielen.
Chesterfield haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 8 Spiele.
Chesterfield hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 13)
Chesterfield hat über 1.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Chesterfield hat Halbzeit über 0.5 Tore in 92% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 12)
Beide Teams treffen in 85% der Spiele von Chesterfield in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 11)
Sehen Sie alleStevenage hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Stevenage hat über 9.5 Ecken in ihren 4 letzten Spiele gehabt.
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Fulham
Fulham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 17 Spiele.
Fulham hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Fulham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 2.5 Tore in 86% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Fulham hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Fulham in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Sehen Sie alleStevenage hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Stevenage hat über 9.5 Ecken in ihren 4 letzten Spiele gehabt.
Beide Teams treffen in den 6 letzten Spielen von Fulham
Fulham erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 17 Spiele.
Fulham hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Stevenage hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Fulham hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Fulham hat über 2.5 Tore in 86% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Fulham hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Beide Teams treffen in 100% der Spiele von Fulham in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 7)
Sehen Sie alleHuddersfield hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 9 Spielen.
Liverpool haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Sehen Sie alleHuddersfield hat über 1.5 Tore in seinen 9 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 5 letzten Spielen erziehlt.
Huddersfield hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 9 Spielen.
Liverpool haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 10 Spiele.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Sehen Sie alleGrimsby hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Grimsby haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Grimsby hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Grimsby hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Grimsby hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Forest haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Forest hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.
Forest hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleGrimsby hat über 1.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Grimsby haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 5 Spiele.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
Grimsby hat über 8.5 Ecken in ihren 8 letzten Spiele gehabt.
Grimsby hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 10 Spielen.
Grimsby hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 5 Spielen.
Grimsby hat über 9.5 Schüsse nebens Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Forest haben eingeräumt, über 0.5 Tore in den letzten 6 Spiele.
Forest hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 22 letzten Spielen erziehlt.
Forest hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleIpswich hat über 2.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleIpswich hat über 2.5 Tore in seinen 10 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 1.5 Tore in seinen 15 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 14 letzten Spielen erziehlt.
Ipswich hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 1.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat über 2.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Ipswich hat Halbzeit über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Sehen Sie alleCrawley erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Crawley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 12 Spielen.
Brentford U21 hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 hat über 10.5 Ecken in ihren 6 letzten Spiele gehabt.
Brentford U21 hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Brentford U21 hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Crawley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Crawley hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Brentford U21 hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Sehen Sie alleCrawley erzielt haben über 0.5 Tore in den letzten 7 Spiele.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
Crawley hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 11 Spielen.
Crawley hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 12 Spielen.
Brentford U21 hat Zweiten Halbzeit Über 0.5 Tore in seinen 4 letzten Spielen erziehlt.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
Brentford U21 hat über 10.5 Ecken in ihren 6 letzten Spiele gehabt.
Brentford U21 hat über 5.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 7 Spielen.
Brentford U21 hat über 6.5 Schüsse aufs Tor in seinen letzten 4 Spielen.
Crawley hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 10)
Crawley hat über 1.5 Tore in 90% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 9)
Brentford U21 hat über 0.5 Tore in 100% von ihren Spielen in den letzten 2 Monate ( insgesamte Spiele 6)
Sehen Sie alle