Win Draw Pular Team Streaks Dicas e Estatísticas para Domingo
(as dicas de pontas de vitórias você precisa fazer uma aposta em um só lugar)
Ganhar, desenhar e perder projeções de futebol da equipe é sobre adivinhar qual equipe vai continuar sua carreira para ganhar, empatar ou perder.
Top 5
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/19
15:00
|
Banatul
Banat (V)
|
O Banatul ganhou os seus últimos 21 jogos
|
05/19
14:00
|
Arcus
Prima Brăduț
|
O Prima Brăduț ganhou os seus últimos 20 jogos
|
05/19
14:00
|
IEK Delta 360
Apollon Kryas Vrysis 1960
|
O Apollon Kryas Vrysis 1960 ganhou os seus últimos 18 jogos
|
05/19
08:00
|
Oltețul Bălceşti 2014
Recolta Laloșu
|
O Recolta Laloșu ganhou os seus últimos 18 jogos
|
05/19
08:00
|
CS Petrolul Bustuchin
Vulturii Fărcășești
|
O Vulturii Fărcășești ganhou os seus últimos 18 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de futebol de equipas a ganhar em seguido. Mais ganhos seguidos para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/19
15:00
|
Banatul
Banat (V)
|
O Banatul ganhou os seus últimos 21 jogos
|
05/19
14:00
|
Arcus
Prima Brăduț
|
O Prima Brăduț ganhou os seus últimos 20 jogos
|
05/19
14:00
|
IEK Delta 360
Apollon Kryas Vrysis 1960
|
O Apollon Kryas Vrysis 1960 ganhou os seus últimos 18 jogos
|
05/19
08:00
|
Oltețul Bălceşti 2014
Recolta Laloșu
|
O Recolta Laloșu ganhou os seus últimos 18 jogos
|
05/19
08:00
|
CS Petrolul Bustuchin
Vulturii Fărcășești
|
O Vulturii Fărcășești ganhou os seus últimos 18 jogos
|
05/19
14:00
|
Anthoupolis
Ol. Volou
|
O Ol. Volou ganhou os seus últimos 17 jogos
|
05/19
08:00
|
Clabucet Nord
Ileni
|
O Clabucet Nord ganhou os seus últimos 16 jogos
|
05/19
14:00
|
AE Malesina 2008
Atromitos Palama
|
O Atromitos Palama ganhou os seus últimos 16 jogos
|
05/19
08:00
|
Tallinna JK Puuma
Maardu
|
O Maardu ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/19
12:00
|
Phoenix Team
Hușana Huși
|
O Hușana Huși ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/19
15:00
|
Barcău Nușfalău
Inter Cizer
|
O Barcău Nușfalău ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/19
15:00
|
Viitorul Severin
Pandurii Cerneți
|
O Viitorul Severin ganhou os seus últimos 15 jogos
|
05/19
08:00
|
Roman
Ceahlaul II
|
O Roman ganhou os seus últimos 14 jogos
|
05/19
15:30
|
Mladost (KD)
Zdenčina
|
O Mladost (KD) ganhou os seus últimos 12 jogos
|
05/19
12:00
|
Viitorul Străoști
Găești
|
O Găești ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/19
15:00
|
Termas de São Vicente
Aparecida
|
O Aparecida ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/19
12:30
|
Šibenik
Vukovar '91
|
O Šibenik ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
Stefan cel Mare
Miroși
|
O Miroși ganhou os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
Gloria Românești
Voința Voinești
|
O Gloria Românești ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
16:00
|
Sesimbra
Vinhense
|
O Sesimbra ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
15:00
|
Crișul Chișineu Criș II
Recolta Apateu
|
O Crișul Chișineu Criș II ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Peștera
Real Năvodari
|
O Peștera ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
12:30
|
Dnipro-1
Shakhtar
|
O Shakhtar ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Șoimii Topolog
Progresul Isaccea
|
O Progresul Isaccea ganhou os seus últimos 10 jogos
|
05/19
16:00
|
Mladost (P)
Frankopan RA
|
O Frankopan RA ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Örkény SE
GSK
|
O GSK ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Omladinac (H)
Podravec (T)
|
O Omladinac (H) ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
08:00
|
Sportul Lucieni
Viitorul Aninoasa
|
O Sportul Lucieni ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Galatasaray
Fenerbahçe
|
O Galatasaray ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:30
|
Una-Mladost
Češko Selo
|
O Češko Selo ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
08:00
|
Local Mircea Vodă
Vointa (V)
|
O Vointa (V) ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
14:00
|
Neas Ionias
Apollon Agiou Ioanni
|
O Neas Ionias ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Performanța Ighiu II
Arieșul Apuseni Baia de Arieș
|
O Arieșul Apuseni Baia de Arieș ganhou os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Nadezhda Dobroslavtsi
Ferion
|
O Nadezhda Dobroslavtsi ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Skojevki Grbavci
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
O Sloga DIPO Gornji Podgradci ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
09:00
|
Avântul Zărnești
Puiești
|
O Avântul Zărnești ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
OFK Aranđelovac
Šumadinac Stojnik
|
O OFK Aranđelovac ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
14:10
|
Al Jazira Al Hamra
Al-Oruba
|
O Al-Oruba ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
13:00
|
Stade Reims II
Troyes 2
|
O Troyes 2 ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:30
|
Vatrogasac (G)
NK Bonk
|
O NK Bonk ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
13:00
|
Zrinjski
Tuzla
|
O Zrinjski ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Murighiol
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
|
O Viitorul Murighiol ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
TOŠK
Bratstvo Gr.
|
O Bratstvo Gr. ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Murighiol
AS Pescărușul 1969 Sarichioi
|
O AS Pescărușul 1969 Sarichioi ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
14:00
|
Anthoupolis
Ol. Volou
|
O Anthoupolis ganhou os seus últimos 8 jogos
|
05/19
16:00
|
Montijo
Comércio e Indústria
|
O Comércio e Indústria ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Inter Cristian
Olimpic Zarnesti II
|
O Inter Cristian ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
09:00
|
Progresul Munteni
Covurluiul 2021
|
O Covurluiul 2021 ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
07:30
|
Kowloon City
Wong Tai Sin
|
O Kowloon City ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
13:30
|
Academy Sellia Marina
Real Soveria Simeri
|
O Real Soveria Simeri ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Lepoglava
Obreš Sveti Ilija
|
O Obreš Sveti Ilija ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
14:00
|
Loutraki
Pannaupliakos 2017
|
O Loutraki ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
14:00
|
Fisag Ciucsângiorgiu
Csikszentmarton
|
O Fisag Ciucsângiorgiu ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Unirea Roșia
Victoria (AI)
|
O Unirea Roșia ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
10:00
|
Bergara KE
Eibar Urko
|
O Eibar Urko ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
11:00
|
Larix Dornisoara
Dream Team
|
O Larix Dornisoara ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Lonja
Gaj
|
O Lonja ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Lonja
Milka Trnina
|
O Lonja ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Graničar (BV)
Šokadija (Š)
|
O Graničar (BV) ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Voćar
Dragačevo
|
O Dragačevo ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Petrolul Hîrtiești
Stoenesti
|
O Petrolul Hîrtiești ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Vulturii Vulturești
Petrolul Hîrtiești
|
O Petrolul Hîrtiești ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
09:00
|
Agrostar
Vointa 2015
|
O Vointa 2015 ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
12:00
|
Flacăra Ghinești
Tartasesti
|
O Tartasesti ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
NK Polana
Čarda Martjanci
|
O Čarda Martjanci ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
11:00
|
Somesul Reteag
Sageata
|
O Sageata ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Valea Viilor
Recolta Alma
|
O Recolta Alma ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
16:00
|
Abrantes e Benfica
Fátima
|
O Fátima ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
MFK Chrudim
Olomouc B
|
O Olomouc B ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
13:00
|
Manica Diamonds
Greenfuel FC
|
O Manica Diamonds ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
12:00
|
Hang Sai SC
Chao Pak Kei
|
O Chao Pak Kei ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
16:00
|
Vrbanja
Mladost (V)
|
O Mladost (V) ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Miercurea Sibiului
Silvatex Orlat
|
O Miercurea Sibiului ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
10:00
|
Cheng Fung
Benfica de Macau
|
O Cheng Fung ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Vojvodina (B)
Proleter (M)
|
O Vojvodina (B) ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
16:00
|
Omladinac (B)
Potkozarje Aleksandrovac
|
O Potkozarje Aleksandrovac ganhou os seus últimos 7 jogos
|
05/19
14:00
|
Inter Club Brazzaville
AS Cheminots
|
O Inter Club Brazzaville ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Vác VLSE
Dunavarsányi TE
|
O Vác VLSE ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
ŽAK
Mladost Omoljica
|
O Mladost Omoljica ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Racing Club Benavente
Camarzana y Los Valles
|
O Racing Club Benavente ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Dinamo (O)
Vatrogasac (H)
|
O Dinamo (O) ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Fruškogorac
Sirig
|
O Fruškogorac ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Luceafărul Pesceana
Făurești
|
O Făurești ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Tallinna JK Puuma
Maardu
|
O Tallinna JK Puuma ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Voćar
Dragačevo
|
O Voćar ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Omladinac 1927
Slavia (K)
|
O Omladinac 1927 ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
13:30
|
Latzfons Verdings
Campo Trens Freienfeld
|
O Latzfons Verdings ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
11:00
|
Spicul Milosesti
Recolta Gheorghe 2017
|
O Spicul Milosesti ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Viktoria Berlin
H. Rostock II
|
O Viktoria Berlin ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
11:00
|
Recolta Malu Roșu
Libertatea Sălcioara
|
O Recolta Malu Roșu ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
16:00
|
Ismaily
Pyramids
|
O Pyramids ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
12:30
|
Feyenoord
Excelsior
|
O Feyenoord ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Portomosense
Vieirense
|
O Vieirense ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Lasta
Draganec
|
O Lasta ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
S. Jagnjilo
Vinča
|
O S. Jagnjilo ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Čentiba
Hungarikum Olimpija
|
O Hungarikum Olimpija ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Real Horia
Frontiera Pilu
|
O Frontiera Pilu ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
16:00
|
Torres Novas
Fazendense
|
O Fazendense ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:00
|
FC Kompozit Pavlovskiy Posad
Dinamo Vladivostok
|
O FC Kompozit Pavlovskiy Posad ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Šokadija Strizivojna
Polet Semeljci
|
O Polet Semeljci ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Plugari
Tomesti
|
O Tomesti ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Assyriska FF
United IK Nordic
|
O United IK Nordic ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:00
|
Sciliar Schlern
Rasen
|
O Sciliar Schlern ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
10:00
|
Cheng Fung
Benfica de Macau
|
O Benfica de Macau ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
22:00
|
Reign
Orlando Pride
|
O Orlando Pride ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
22:00
|
River Light FC
Chicago Dutch Lions
|
O Chicago Dutch Lions ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:00
|
Kristianstad
Hässleholms IF
|
O Hässleholms IF ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Darvari
Viitorul Cujmir
|
O Viitorul Cujmir ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
11:30
|
AS Viitorul Baneasa
CS Mihai Bravu
|
O AS Viitorul Baneasa ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
09:00
|
Chojniczanka II
Jaguar
|
O Jaguar ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
11:00
|
Sporting Siminicea
Viitorul Vadu Moldovei
|
O Sporting Siminicea ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Dinamo Bogdana
Teleormanul Troianul
|
O Teleormanul Troianul ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Predești
Avântul Pielești II
|
O Viitorul Predești ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Čentiba
Hungarikum Olimpija
|
O Čentiba ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Știința Drăguțești
Scoarța
|
O Știința Drăguțești ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
10:00
|
Altorricon
Sabiñanigo
|
O Altorricon ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Šartovac
Lokomotiva (K)
|
O Šartovac ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
13:00
|
Mostar
Neretva Čeljevo
|
O Neretva Čeljevo ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
13:00
|
Neretva Čeljevo
Branitelj
|
O Neretva Čeljevo ganhou os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Dinamo (BB)
Omladinac (D)
|
O Dinamo (BB) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:30
|
Oltrisarco Juventus Club
Passeier
|
O Oltrisarco Juventus Club ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Unirea Brăteşti
Viitorul Fulga
|
O Viitorul Fulga ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Gundinci
Omladinac (ST)
|
O Omladinac (ST) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:30
|
Piovese
Nuovo Monselice
|
O Piovese ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Oltul Tia Mare
Scărișoara
|
O Scărișoara ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Man. City
West Ham
|
O Man. City ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:00
|
Recolta Gheorghe Doja II
AS Cazanești
|
O Recolta Gheorghe Doja II ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:15
|
Deren
Khangarid
|
O Khangarid ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
Locomotiv Agrișteu
Steaua Cornești
|
O Steaua Cornești ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Constructorul Topraisar
Avântul Comana
|
O Constructorul Topraisar ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Mladost
Devetka
|
O Devetka ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
Akhmat
Zenit
|
O Akhmat ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Telečka
Jedinstvo Stanišić
|
O Jedinstvo Stanišić ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Bicskei TC
ETO Akadémia
|
O Bicskei TC ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:30
|
AS Olimpia Malu
Scarisoara
|
O AS Olimpia Malu ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Filipovica
LIO
|
O LIO ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Oltul Tia Mare
Scărișoara
|
O Oltul Tia Mare ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
ACS Moldova Drăgușeni
Bradul Putna
|
O Bradul Putna ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Gârceni
Sporting Banca
|
O Gârceni ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
01:00
|
Diriangén FC
Real Estelí
|
O Real Estelí ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Mramor
Zenit (F)
|
O Mramor ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Ribar
Polet (K)
|
O Polet (K) ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
TPV
Inter Turku
|
O Inter Turku ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
ZEFKA
Piast Poniec
|
O ZEFKA ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Slavonac (L)
Strug
|
O Strug ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Voinita
ProSport
|
O ProSport ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Mesihovina
Drinovci
|
O Drinovci ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Motor Clube
G.D.R. Boavista
|
O Motor Clube ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Vânători Galați
Malina
|
O Vânători Galați ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Razesii
Vânători Galați
|
O Vânători Galați ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
AE Evosmou
Alexandroupoli
|
O Alexandroupoli ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Șerbănești
Stolnici
|
O Stolnici ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:30
|
Argeșul
Real Drăgăneasca
|
O Argeșul ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Avântul Bertea
Podenii Vechi
|
O Podenii Vechi ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Atletic Paucea
Sorostin Șeica-Mică
|
O Atletic Paucea ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Sloboda Tužno
Plitvica Selnik
|
O Plitvica Selnik ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
Fisag Ciucsângiorgiu
Csikszentmarton
|
O Csikszentmarton ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
09:00
|
Ganvix
Kohtla-Järve Linnameeskond
|
O Ganvix ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Locadin Țețchea
Transilvania Sport Academy
|
O Transilvania Sport Academy ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
Rangers
La Massana
|
O Rangers ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Spicul Olari
Înfrățirea Iratoșu
|
O Înfrățirea Iratoșu ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Recea
Bazaltul Racos
|
O Viitorul Recea ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
23:00
|
Dimas Escazú
Municipal Pococí
|
O Dimas Escazú ganhou os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
Valur R
Fram
|
O Valur R ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Petrova Gora
Cetingrad
|
O Petrova Gora ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
13:00
|
Błękitni
Świt Szczecin
|
O Świt Szczecin ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
16:00
|
Porriño Industrial
Alertanavia
|
O Porriño Industrial ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
16:00
|
Atei
Murça
|
O Atei ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Prejmer
Colțea 1920 Brașov II
|
O Prejmer ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
16:00
|
Pescadores CC
Charneca da Caparica
|
O Charneca da Caparica ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
13:30
|
Amatori Le Castella
Sersalese
|
O Sersalese ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Vadu Crișului
Unirea Valea lui Mihai
|
O Unirea Valea lui Mihai ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
13:00
|
GBK
SJK-j
|
O SJK-j ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Luceafărul Dărmănești II
Universitatea Băleni
|
O Universitatea Băleni ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Dofteana
Viitorul (Ca)
|
O Dofteana ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Udarnik
Rasinja
|
O Rasinja ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Granit Vladaya
Vastanik 26
|
O Granit Vladaya ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Șoimii Topraisar
Gloria Albești II
|
O Gloria Albești II ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
ACS Recolta Fântânele
AS Amatorii Rarău
|
O ACS Recolta Fântânele ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Una-Mladost
Češko Selo
|
O Una-Mladost ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Zrinski Ozalj
Ogulin
|
O Ogulin ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
07:00
|
Shanghai
Zhejiang
|
O Shanghai ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
18:30
|
Justo José de Urquiza
Atlas
|
O Justo José de Urquiza ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
14:00
|
Aiginiakos
AE Alexandrias
|
O AE Alexandrias ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Foresta
Zorile
|
O Foresta ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Flacara
Foresta
|
O Foresta ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
11:00
|
Bradul Vama
Stejarii Dragomirnei
|
O Stejarii Dragomirnei ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
NK Polana
Čarda Martjanci
|
O NK Polana ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:30
|
AZ
Utrecht
|
O AZ ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Voința Ionești
Vointa Visina
|
O Vointa Visina ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Inter Ciugud
Cuprirom Abrud
|
O Cuprirom Abrud ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Mladost (B)
Napredak 1929
|
O Napredak 1929 ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
09:00
|
Partizanul
Sport Club Vernesti
|
O Sport Club Vernesti ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Başakşehir
Trabzonspor
|
O Başakşehir ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
16:00
|
Ferreira do Zêzere
Coruchense
|
O Coruchense ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Homorod Petreni
Andycom Avrămești
|
O Andycom Avrămești ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul P. Măglași
Viitorul Pietrari
|
O Viitorul P. Măglași ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
14:00
|
Džiugas
Banga
|
O Džiugas ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Oštrc
Klanjec
|
O Klanjec ganhou os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Vrazhdebna
Sokol-Benkovski
|
O Sokol-Benkovski ganhou os seus últimos 4 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de equipas de futebol de perdas seguidas. Mais perdas seguidas para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/19
15:00
|
Pobeda
Borac (P)
|
O Pobeda perdeu os seus últimos 24 jogos
|
05/19
16:00
|
ADRC Vasco Gama
Moçarriense
|
O ADRC Vasco Gama perdeu os seus últimos 23 jogos
|
05/19
15:00
|
Prokosovići
Bosna Mionica
|
O Prokosovići perdeu os seus últimos 22 jogos
|
05/19
15:30
|
Tomislav Berek
Rovišće
|
O Tomislav Berek perdeu os seus últimos 18 jogos
|
05/19
11:00
|
Releul Mihoveni Scheia
Sporting Vointa Bunesti
|
O Sporting Vointa Bunesti perdeu os seus últimos 17 jogos
|
05/19
08:00
|
Topile
Recolta Conțești
|
O Recolta Conțești perdeu os seus últimos 16 jogos
|
05/19
15:30
|
Zamet
Snježnik
|
O Snježnik perdeu os seus últimos 16 jogos
|
05/19
15:00
|
Zarya Starodub
Sputnik Karachev
|
O Sputnik Karachev perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/19
14:00
|
Kubrat 2016
Cherno More II
|
O Kubrat 2016 perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/19
09:00
|
Flamura Racovițeni
Rapid Mătești
|
O Flamura Racovițeni perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/19
15:00
|
ŽAK
Mladost Omoljica
|
O ŽAK perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/19
15:00
|
Beli Orao
Stig
|
O Stig perdeu os seus últimos 15 jogos
|
05/19
15:30
|
BSK
Sloga (H)
|
O Sloga (H) perdeu os seus últimos 14 jogos
|
05/19
16:00
|
BSK
Sulkovci
|
O BSK perdeu os seus últimos 13 jogos
|
05/19
08:00
|
Luceafărul Poiana
Ravens Corbii Mari
|
O Luceafărul Poiana perdeu os seus últimos 13 jogos
|
05/19
13:00
|
Basso Ceresio
Ravecchia
|
O Ravecchia perdeu os seus últimos 13 jogos
|
05/19
09:30
|
Vointa Dunarea Pietrosani
Inter Purani
|
O Vointa Dunarea Pietrosani perdeu os seus últimos 13 jogos
|
05/19
15:30
|
Uštica
Sava
|
O Sava perdeu os seus últimos 12 jogos
|
05/19
08:00
|
Gloria Vâlcăneşti
Tineretul Poienarii Burchii
|
O Tineretul Poienarii Burchii perdeu os seus últimos 12 jogos
|
05/19
08:00
|
Flacăra Filipeşti de Târg
Arizona Zalhanaua
|
O Flacăra Filipeşti de Târg perdeu os seus últimos 12 jogos
|
05/19
15:30
|
ASK
Gaj (Z)
|
O ASK perdeu os seus últimos 12 jogos
|
05/19
08:00
|
Vointa Titesti
Vulturii Vulturești
|
O Vulturii Vulturești perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
Vulturii Vulturești
Petrolul Hîrtiești
|
O Vulturii Vulturești perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
Înfrățirea 23
Flacăra Crucea
|
O Înfrățirea 23 perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
16:00
|
SDJP
Allaríz
|
O Allaríz perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
13:00
|
Bekecs Măgherani
Voința Băgaciu
|
O Bekecs Măgherani perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
ACS Gloria Bucsani
Vânătorul 2015 Rățoaia
|
O ACS Gloria Bucsani perdeu os seus últimos 11 jogos
|
05/19
08:00
|
Cricovul Cioceni
Voinţa Călugăreni
|
O Cricovul Cioceni perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Atletic Paucea
Sorostin Șeica-Mică
|
O Sorostin Șeica-Mică perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
14:00
|
Bradul (Z)
Ezüstfenyő
|
O Ezüstfenyő perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
12:00
|
Unirea Ogrea
Voința Valea Voievozilor
|
O Voința Valea Voievozilor perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Voința Cochirleni
Sport Prim Oltina
|
O Voința Cochirleni perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Unirea Săveni
Soimii
|
O Soimii perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
15:00
|
Ključ
Željezničar Bosanska Krupa
|
O Željezničar Bosanska Krupa perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
International
Codlea II
|
O Codlea II perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
14:00
|
Järva-Jaani
Marjamaa Kompanii
|
O Järva-Jaani perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
15:00
|
Monte Real
Santo Amaro
|
O Monte Real perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
15:30
|
Sveta Jana
Pušća
|
O Sveta Jana perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
15:00
|
Budućnost (A)
Crvena Zvezda (P)
|
O Budućnost (A) perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
10:00
|
Polonia II Środa Wielkopolska
Dopiewo
|
O Dopiewo perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
08:00
|
Stejarul Sinesti
Stejarul Dobrovat
|
O Stejarul Sinesti perdeu os seus últimos 10 jogos
|
05/19
13:00
|
Bekecs Măgherani
Voința Băgaciu
|
O Voința Băgaciu perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
08:00
|
Unirea Săveni
Soimii
|
O Unirea Săveni perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Dofteana
Viitorul (Ca)
|
O Viitorul (Ca) perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
08:00
|
Minerul Berbești
Mădulari
|
O Mădulari perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
12:00
|
Spic de Grau
Viitorul Sălcioara
|
O Viitorul Sălcioara perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:30
|
Ban Jelačić Banovo
Croatia (NK)
|
O Croatia (NK) perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:30
|
Poljanec
Poljoprivrednik
|
O Poljoprivrednik perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
21:00
|
Gimnasia
Excursionistas
|
O Excursionistas perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
16:00
|
Negoslavci
Nosteria
|
O Nosteria perdeu os seus últimos 9 jogos
|
05/19
15:00
|
Gloria Ograda
Spicul Vladeni
|
O Spicul Vladeni perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Šmartno
Dravograd
|
O Dravograd perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
09:00
|
Viitorul Rusetu
Luceafărul CA Rosetti
|
O Viitorul Rusetu perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
17:00
|
Cádiz
Las Palmas
|
O Las Palmas perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Desa
Desnatuiul Giurgița
|
O Desnatuiul Giurgița perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Minerul Șuncuiuș
Zorile Buntești
|
O Minerul Șuncuiuș perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Napredak (G)
Zastava
|
O Zastava perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Speranţa Drânceni
Victoria Muntenii De Jos
|
O Victoria Muntenii De Jos perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Proleter (M)
NK Zmaj
|
O Proleter (M) perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
13:00
|
Métropole Troyenne
Nancy 2
|
O Métropole Troyenne perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
14:00
|
Subcetate
Medvenyelv Satu Mare
|
O Subcetate perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
13:00
|
Kolomna
Salyut
|
O Kolomna perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:30
|
Mladost 1977
Roma Kali Sara
|
O Roma Kali Sara perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Speranţa Drânceni
Victoria Muntenii De Jos
|
O Speranţa Drânceni perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
1. Oktobar
Omladinac (RT)
|
O 1. Oktobar perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Șimnicu De Sus
Sopot
|
O Șimnicu De Sus perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
15:00
|
Banat (D)
Borac (VS)
|
O Banat (D) perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Poiana Popești
Sportul Studențesc Iași
|
O Poiana Popești perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
19:00
|
Mirassol
Ituano
|
O Ituano perdeu os seus últimos 8 jogos
|
05/19
08:00
|
Chirnogeni
Progresul Osmancea
|
O Chirnogeni perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Gilortul Bengești
Știința Popmond Plopșoru
|
O Știința Popmond Plopșoru perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Bankya 2009
Obelya City
|
O Obelya City perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Spartak Plovdiv
Karnobat
|
O Karnobat perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Gvozd
PPG Rujevac
|
O Gvozd perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Independența
Unirea Topraisar
|
O Independența perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Pandurii Padeș 2019
Viitorul Bolboși
|
O Viitorul Bolboși perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
07:00
|
Asteras U19
AE Kifisia
|
O AE Kifisia perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
11:00
|
Z. Penza
Kvant Obninsk
|
O Kvant Obninsk perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:30
|
Filipovica
LIO
|
O Filipovica perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
16:00
|
Graničar Bučje
Eminovci
|
O Eminovci perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
12:00
|
Unirea Arieșul de Pădure
CS Seini
|
O CS Seini perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
15:00
|
Borac (S)
Partizan (G)
|
O Partizan (G) perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
16:30
|
Ordino
CE Carroi
|
O CE Carroi perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Unirea Vela
Sarja Robănești
|
O Unirea Vela perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Inter 2000
Razesii
|
O Inter 2000 perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
08:00
|
Prutul
Inter 2000
|
O Inter 2000 perdeu os seus últimos 7 jogos
|
05/19
11:30
|
Birza
Atletico Dranovatu
|
O Atletico Dranovatu perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
12:00
|
Örebro
Piteå
|
O Örebro perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Allmotion Aghireș
Amefa Cluj Napoca
|
O Allmotion Aghireș perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Izvorul Cociuba Mare
Viitorul Dobrești
|
O Izvorul Cociuba Mare perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
16:00
|
Inter Los Valles
Santa Croya
|
O Inter Los Valles perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
12:00
|
Kremikovtsi
Vihar (T)
|
O Kremikovtsi perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:00
|
Norrköping
Brommapojkarna
|
O Norrköping perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Imsovac
Omladinac (Ć)
|
O Imsovac perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
19:00
|
Lorient
Clermont
|
O Lorient perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
AS Chieșd
Venus Giurtelec
|
O Venus Giurtelec perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
AS Unirea Bughea de Jos
Vointa Titesti
|
O Vointa Titesti perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Vointa Titesti
Vulturii Vulturești
|
O Vointa Titesti perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Sheffield Utd
Tottenham
|
O Sheffield Utd perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Zagorec (K)
Drava (SP)
|
O Drava (SP) perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:00
|
Dr. Lukacs Mihaly Plăieșii de Jos
Străduinţa Mihăileni
|
O Străduinţa Mihăileni perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
14:10
|
Dibba Al-Hisn
City FC
|
O City FC perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Barilović
Dobra Sveti Petar
|
O Dobra Sveti Petar perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:10
|
Unión (G)
Bismarckense
|
O Unión (G) perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:10
|
Deportivo Arias
Unión (G)
|
O Unión (G) perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Melres
Rio Ave B
|
O Melres perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Știința Calopăr
Flacăra Drăgotești
|
O Știința Calopăr perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Barsanesti
Voința Oituz
|
O Barsanesti perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
09:00
|
Diadema Gheraseni
Voința Căldărăști
|
O Voința Căldărăști perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Răhău
Șoimii Vințu de Jos
|
O Șoimii Vințu de Jos perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Unia Sędziszów
Partyzant Wodzisław
|
O Unia Sędziszów perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
AS Viitorul Goleasca
AS Viitorul Tantava II
|
O AS Viitorul Goleasca perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Tuškani
Kupa (DM)
|
O Tuškani perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Sloga (M)
Primorac Biograd
|
O Primorac Biograd perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Novaki
Donja Kupčina
|
O Novaki perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Sloga Saničani
FK Karanovac
|
O Sloga Saničani perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Unirea 2023 Gârla Mare
Vointa Oprisor
|
O Vointa Oprisor perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Bombarralense
Beneditense
|
O Beneditense perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Mostje
Graničar
|
O Mostje perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Soarense
Ucha
|
O Soarense perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Gloria Păuca
Gloria Loamnes
|
O Gloria Loamnes perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
International
Codlea II
|
O International perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
20:00
|
Sporting Club
River Plate
|
O River Plate perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:30
|
Uštica
Sava
|
O Uštica perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
08:00
|
Voința Rasnic
ACSO Filiasi II
|
O ACSO Filiasi II perdeu os seus últimos 6 jogos
|
05/19
15:00
|
Pudarci
Mali Požarevac
|
O Pudarci perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Mladost (M)
Orljane
|
O Orljane perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
23:00
|
Puerto Viejo FC
Ccdr Perez Zeledon
|
O Ccdr Perez Zeledon perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:00
|
Wicher Miedziana Góra
Partyzant Radoszyce
|
O Partyzant Radoszyce perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Csornai
SC Sopron
|
O Csornai perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:30
|
Rostock
Paderborn
|
O Rostock perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
Glória do Ribatejo
Pego
|
O Pego perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
Basso Ceresio
Ravecchia
|
O Basso Ceresio perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:30
|
AS Fortuna Herasti
AS Unirea Fratesti
|
O AS Fortuna Herasti perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
12:30
|
Vorskla
Obolon
|
O Vorskla perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Zhiten
Levski Chepintsi
|
O Levski Chepintsi perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Someșul Someș Odorhei
Rapid Zimbor
|
O Someșul Someș Odorhei perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Tomislav Radnik
Drava (NP)
|
O Drava (NP) perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Coșoveni
Victoria Bratovoești
|
O Victoria Bratovoești perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Nocrich
Chirpăr
|
O Nocrich perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Borzești
Unirea (C)
|
O Viitorul Borzești perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Sofia Sport
Zheleznitsa
|
O Sofia Sport perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
Sciliar Schlern
Rasen
|
O Rasen perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
Blagaj
Cim
|
O Cim perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
Cim
Fortuna Mostar
|
O Cim perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
Beltinci
Fužinar Vzajemci
|
O Fužinar Vzajemci perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Turnišče
Serdica Kleparstvo Šinko
|
O Serdica Kleparstvo Šinko perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:30
|
Schabs
Plose
|
O Schabs perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
00:00
|
Blue Goose SC
Mississippi Brilla FC
|
O Blue Goose SC perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Flacara 1907
Viitorul 2019
|
O Flacara 1907 perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
18:00
|
Capital FC Atletica
Lane United FC
|
O Capital FC Atletica perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Poganovci
Seona
|
O Seona perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
Petrovci
Tompojevci
|
O Petrovci perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Academia Flavius Stoican
Viitorul Grozești
|
O Academia Flavius Stoican perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
09:00
|
Viitorul Valea Râmnicului
Victoria Buda
|
O Victoria Buda perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
11:00
|
Carpatic Suceava
Valea Suhei
|
O Carpatic Suceava perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
07:00
|
Algeteño
Haro Villanueva
|
O Algeteño perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Tochigi
Vegalta Sendai
|
O Tochigi perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Omladinac Sanica
Borac Izačić
|
O Omladinac Sanica perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Poiana Popești
Sportul Studențesc Iași
|
O Sportul Studențesc Iași perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Viitorul Dobra
Știinta Finta
|
O Viitorul Dobra perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Slavonija (S)
Borinci
|
O Borinci perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Sloga (E)
Sarvaš
|
O Sarvaš perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:30
|
Plaus
Fussball Überetsch
|
O Plaus perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Slaven
Jadran (S)
|
O Jadran (S) perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Kupa
Lomnica
|
O Kupa perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
ADRC Vasco Gama
Moçarriense
|
O Moçarriense perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
Stăruința Gălești
Viitorul Delenii
|
O Stăruința Gălești perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Gloria Baltati
Unirea Ruginoasa
|
O Unirea Ruginoasa perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
21:00
|
Antofagasta
Audax Italiano
|
O Antofagasta perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Homorod Petreni
Andycom Avrămești
|
O Homorod Petreni perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
10:30
|
Ming Chuan University
Andy Chen Academy FC
|
O Ming Chuan University perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:00
|
Sumperk
Bruntál
|
O Bruntál perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:00
|
Mikrasiatikos
Olympiakos Klasiko
|
O Olympiakos Klasiko perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
12:00
|
Fulgerul Lăschia
Speranța Cernești
|
O Fulgerul Lăschia perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
09:00
|
Raspadskaya Mezhdurechensk
Dinamo-M Barnaul
|
O Dinamo-M Barnaul perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
13:00
|
JK Kuusalu Kalev
Järve
|
O Järve perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:30
|
Tallinna FC Flora IV
Tallinna FC Zealot Sporting
|
O Tallinna FC Flora IV perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
15:30
|
Lonja
Gaj
|
O Gaj perdeu os seus últimos 5 jogos
|
05/19
08:00
|
Voința Puțuri
Progresul Castranova
|
O Progresul Castranova perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Mbatsé Club
Coca Bolé
|
O Coca Bolé perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Unirea Bolboși
Unirea Dragotești
|
O Unirea Dragotești perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Avelarense
ARCUDA
|
O Avelarense perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
22:30
|
Weston FC
Swan City SC
|
O Swan City SC perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
FK Podkonice
Častkovce
|
O Častkovce perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Prutul
Inter 2000
|
O Prutul perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Victoria Slobozia Conachi
Prutul
|
O Prutul perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Nádorváros 1912
Bácsa FC SE
|
O Nádorváros 1912 perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Flacăra Gaz-Metan
Viitorul Ațel
|
O Flacăra Gaz-Metan perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Graničar (MM)
Soko 1970
|
O Graničar (MM) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
08:00
|
Avântul Giubega
Luceafărul Ghidici
|
O Avântul Giubega perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
10:00
|
Kecskemét TE 1911 II
Füzesgyarmati
|
O Füzesgyarmati perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Ozren
Zvijezda
|
O Zvijezda perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Start Proboszczewice
Unia Czermno
|
O Start Proboszczewice perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
19:00
|
Inter Miami CF II
Carolina Core FC
|
O Inter Miami CF II perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Jedinstvo Brodac
Podrinje
|
O Jedinstvo Brodac perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
19:30
|
United
Baha Juniors
|
O Baha Juniors perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Borneo
Madura Utd
|
O Borneo perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Omladinac (D)
Desinić
|
O Omladinac (D) perdeu os seus últimos 4 jogos
|
05/19
09:00
|
Wolfsburg II
Ingolstadt
|
O Ingolstadt perdeu os seus últimos 4 jogos
|
Previsões e estatísticas diárias de equipas de futebol de empates seguidos. Mais empates seguidos para de equipas de futebol
equipa da casa - time visitante | lógica | |
---|---|---|
05/19
16:00
|
Kolkheti-1913
Torpedo Kutaisi
|
O Torpedo Kutaisi acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/19
14:10
|
Masafi
Al-Thaid
|
O Masafi acabou empatando os seus últimos 5 jogos
|
05/19
16:00
|
Moaña
Villalonga
|
O Villalonga acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
13:00
|
Pretoria University
Baroka
|
O Pretoria University acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
21:30
|
Wanderers
Curicó Unido
|
O Wanderers acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
12:00
|
Genolier-Begnins
Bavois II
|
O Bavois II acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Fiľakovo
Odeva Lipany
|
O Fiľakovo acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:00
|
Vrelo Sport
Jošanica (NP)
|
O Jošanica (NP) acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
16:00
|
Atei
Murça
|
O Murça acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
05/19
15:30
|
Olimpija
Bravo
|
O Bravo acabou empatando os seus últimos 4 jogos
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.