Club 360 - For The Win Estatísticas e detalhes do jogo
No dia 15 May 2026, às 01:20 UTC, encontro Club 360 vs For The Win, na USA, em um jogo que todos esperamos ser muito interessante. Ambas as equipes tentam se sair bem em Baller League US. Esta tabela geral de informações abaixo ilustra melhor os detalhes do jogo sobre o próximo jogo. Embora todos esperem que este seja um jogo apertado, está previsto como na nossa secção de previsões de futebol.
Informação Geral
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 1 | Club 360 | 8 | 15 | 19 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 9 | For The Win | 8 | -17 | 5 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
Club 360 Destaque de performance
O Club 360 tem mais de 3.5 golos nos seus últimos 6 jogos.
Club 360 ter marcado na 2 metade em seus últimos 4 jogos.
Club 360 partidas recentes
| A começar | equipa da casa - time visitante | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-08 | Club 360 - Glitch | 6 - 5 (HT: 4 - 3) W |
| 2026-05-01 | Club 360 - Showtime | 7 - 4 (HT: 3 - 1) W |
| 2026-04-23 | Club 360 - 876 United | 6 - 0 (HT: 3 - 0) W |
| 2026-04-17 | Club 360 - Midnight Wizards | 2 - 2 (HT: 2 - 2) D |
| 2026-04-09 | Club 360 - M3 | 3 - 1 (HT: 1 - 0) W |
For The Win partidas recentes
| A começar | equipa da casa - time visitante | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-07 | 876 United - For The Win | 7 - 4 (HT: 2 - 1) L |
| 2026-04-30 | For The Win - Speed United | 1 - 1 (HT: 1 - 1) D |
| 2026-04-23 | For The Win - Showtime | 2 - 7 (HT: 0 - 3) L |
| 2026-04-17 | For The Win - Super Niños | 0 - 2 (HT: 0 - 1) L |
| 2026-04-09 | For The Win - Midnight Wizards | 2 - 4 (HT: 1 - 2) L |
Club 360 - For The Win: mais de 0.5 golos
| Team | Jogos totais | mais de 0.5 golos | mais de 0.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: mais de 1.5 golos
| Team | Jogos totais | mais de 1.5 golos | mais de 1.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: mais de 2.5 golos
| Team | Jogos totais | mais de 2.5 golos | mais de 2.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 6 | 75% |
Club 360 - For The Win: mais de 3.5 golos
| Team | Jogos totais | mais de 3.5 golos | mais de 3.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 6 | 75% |
Club 360 - For The Win: mais de 0,5 golos Golos da primeira parte
| Team | Jogos totais | mais de 0.5 golos | mais de 0.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: mais de 1,5 golos Golos da primeira parte
| Team | Jogos totais | mais de 1.5 golos | mais de 1.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 6 | 75% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados
| Team | Jogos totais | mais de 0.5 golos | mais de 0.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados
| Team | Jogos totais | mais de 1.5 golos | mais de 1.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 7 | 88% |
| For The Win | 8 | 4 | 50% |
Club 360 - For The Win: mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados
| Team | Jogos totais | mais de 2.5 golos | mais de 2.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 2 | 25% |
Club 360 - For The Win: mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos
| Team | Jogos totais | mais de 0.5 golos | mais de 0.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 8 | 100% |
Club 360 - For The Win: mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos
| Team | Jogos totais | mais de 1.5 golos | mais de 1.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos
| Team | Jogos totais | mais de 2.5 golos | mais de 2.5 golos (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 3 | 38% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Marcados na primeira parte
| Team | Jogos totais | Marcados na primeira parte | Marcados na primeira parte (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 8 | 100% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Marcados na segunda parte
| Team | Jogos totais | Marcados na segunda parte | Marcados na segunda parte (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 6 | 75% |
| For The Win | 8 | 5 | 62% |
Club 360 - For The Win: Ambas as equipas a marcar
| Team | Jogos totais | Ambas as equipas a marcar | Ambas as equipas a marcar (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 5 | 62% |
| For The Win | 8 | 7 | 88% |
Club 360 - For The Win: Ambas as equipas a marcar duas vezes
| Team | Jogos totais | Ambas as equipas a marcar duas vezes | Ambas as equipas a marcar duas vezes (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 4 | 50% |
Club 360 - For The Win: Ganhar com mais de 1 golo
| Team | Jogos totais | Ganhar com mais de 1 golo | Ganhar com mais de 1 golo (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 4 | 50% |
| For The Win | 8 | 0 | 0% |
Club 360 - For The Win: Ganhar com mais de 2 golo
| Team | Jogos totais | Ganhar com mais de 2 golo | Ganhar com mais de 2 golo (%) |
|---|---|---|---|
| Club 360 | 8 | 3 | 38% |
| For The Win | 8 | 0 | 0% |
Club 360 - For The Win Estatísticas dos detalhes de golos dos últimos 2 meses
A tabela abaixo mostra as estatísticas de metas estendidas para Club 360 e For The Win. Os números percentuais mostram os jogos com estatísticas específicas em comparação com o total de jogos disputados por cada equipe.
As quatro primeiras estatísticas mostradas na tabela ilustram o número total de gols marcados em cada partida de futebol quando a equipe jogou. Por exemplo, se o time tiver 100% para mais de 0,5 gols, isso significa que pelo menos 1 gol foi marcado em seu jogo.
A seção de gols do primeiro tempo especifica se houve um gol ou um número de gols marcados na primeira metade da partida.
Os gols marcados e os gols da equipe sofridos mostram a porcentagem de jogos que o Club 360 ou o For The Win conseguiu marcar ou sofrer um gol em seus últimos jogos nos últimos dois meses.
| Estatísticas | Club 360 | For The Win | Club 360 (%) | For The Win (%) |
|---|---|---|---|---|
| Jogos totais | 8 | 8 | ||
| mais de 0.5 golos | 8 | 8 | 100% | 100% |
| mais de 1.5 golos | 7 | 8 | 88% | 100% |
| mais de 2.5 golos | 7 | 6 | 88% | 75% |
| mais de 3.5 golos | 7 | 6 | 88% | 75% |
| mais de 0,5 golos Golos da primeira parte | 8 | 8 | 100% | 100% |
| mais de 1,5 golos Golos da primeira parte | 6 | 7 | 75% | 88% |
| mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados | 8 | 7 | 100% | 88% |
| mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados | 7 | 4 | 88% | 50% |
| mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados | 5 | 2 | 62% | 25% |
| mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos | 5 | 8 | 62% | 100% |
| mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos | 4 | 7 | 50% | 88% |
| mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos | 3 | 5 | 38% | 62% |
| Marcados na primeira parte | 8 | 5 | 100% | 62% |
| Marcados na segunda parte | 6 | 5 | 75% | 62% |
| Ambas as equipas a marcar | 5 | 7 | 62% | 88% |
| Ambas as equipas a marcar duas vezes | 4 | 4 | 50% | 50% |
| Ganhar com mais de 1 golo | 4 | 0 | 50% | 0% |
| Ganhar com mais de 2 golo | 3 | 0 | 38% | 0% |