Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Estatísticas e detalhes do jogo

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Estatísticas e detalhes do jogo

No dia 16 May 2026, às 13:00 UTC, encontro Spremberger SV 1862 vs SG Eintracht Peitz, na Germany, em um jogo que todos esperamos ser muito interessante. Ambas as equipes tentam se sair bem em Landesklasse Brandenburg Süd. Esta tabela geral de informações abaixo ilustra melhor os detalhes do jogo sobre o próximo jogo. Embora todos esperem que este seja um jogo apertado, está previsto como na nossa secção de previsões de futebol.

Informação Geral

A começar: 2026-05-16 13:00
Competição: Dica da AFootballReport: as previsões do jogo de futebol podem ser encontradas em baixo Germany -> Landesklasse Brandenburg Süd Germany
Spremberger SV 1862 partidas recentes: W L D D W
SG Eintracht Peitz partidas recentes: L L W W L

Team Standings

# Team MP GD P
... ... ... ... ...
7 SG Eintracht Peitz 24 12 38
... ... ... ... ...
9 Spremberger SV 1862 25 1 34
... ... ... ... ...

Spremberger SV 1862 Destaque de performance

Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Spremberger SV 1862.

O Spremberger SV 1862 tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 11 jogos.

Spremberger SV 1862 ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 15 jogos.

SG Eintracht Peitz Destaque de performance

Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do SG Eintracht Peitz.

O SG Eintracht Peitz tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

O SG Eintracht Peitz tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

SG Eintracht Peitz sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 17 jogos.

O SG Eintracht Peitz tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

O SG Eintracht Peitz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 21 jogos.

Spremberger SV 1862 partidas recentes

Veja abaixo os resultados dos últimos jogos do Spremberger SV 1862 e determine a sua forma atual e capacidade de marcação.
A começar equipa da casa - time visitante Resultados
2026-05-09 SV Großräschen - Spremberger SV 1862 3 - 4 (HT: 0 - 0) W
2026-05-02 Spremberger SV 1862 - SG Friedersdorf 2 - 4 (HT: 1 - 2) L
2026-04-30 SV Lausitz Forst - Spremberger SV 1862 1 - 1 (HT: 0 - 1) D
2026-04-25 SC Spremberg 1896 - Spremberger SV 1862 1 - 1 (HT: 1 - 1) D
2026-04-18 Spremberger SV 1862 - FC Bad Liebenwerda 08 2 - 0 (HT: 0 - 0) W

SG Eintracht Peitz partidas recentes

Veja abaixo os resultados dos últimos jogos do SG Eintracht Peitz e determine a sua forma atual e capacidade de marcação.
A começar equipa da casa - time visitante Resultados
2026-05-09 SG Eintracht Peitz - Kolkwitzer SV 1896 1 - 6 (HT: 0 - 0) L
2026-05-02 SG Groß Gaglow - SG Eintracht Peitz 3 - 2 (HT: 2 - 1) L
2026-04-25 SG Eintracht Peitz - SV Lausitz Forst 6 - 1 (HT: 4 - 1) W
2026-04-18 VfB Herzberg 68 - SG Eintracht Peitz 1 - 2 (HT: 0 - 0) W
2026-04-11 TSV 1878 Schlieben - SG Eintracht Peitz 5 - 1 (HT: 0 - 0) L

H2H: Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz

A começar equipa da casa - time visitante Resultados Competição
2025-11-15 SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 1 - 2 (HT: 0 - 1) Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West
2025-11-15 SG Eintracht Peitz - Spremberger SV 1862 1 - 2 (HT: 0 - 1) Germany Amateur - Landesklasse Brandenburg - Group West

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 0.5 golos

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 9 100%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 1.5 golos

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 9 100%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 2.5 golos

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 6 67%
SG Eintracht Peitz 8 7 88%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 3.5 golos

Team Jogos totais mais de 3.5 golos mais de 3.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 5 56%
SG Eintracht Peitz 8 4 50%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 0,5 golos Golos da primeira parte

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 4 44%
SG Eintracht Peitz 8 3 38%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 1,5 golos Golos da primeira parte

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 3 33%
SG Eintracht Peitz 8 3 38%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 9 100%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 4 44%
SG Eintracht Peitz 8 5 62%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 2 22%
SG Eintracht Peitz 8 1 12%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 0.5 golos mais de 0.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 7 78%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 1.5 golos mais de 1.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 5 56%
SG Eintracht Peitz 8 3 38%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos

Team Jogos totais mais de 2.5 golos mais de 2.5 golos (%)
Spremberger SV 1862 9 4 44%
SG Eintracht Peitz 8 3 38%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Marcados na primeira parte

Team Jogos totais Marcados na primeira parte Marcados na primeira parte (%)
Spremberger SV 1862 9 3 33%
SG Eintracht Peitz 8 3 38%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Marcados na segunda parte

Team Jogos totais Marcados na segunda parte Marcados na segunda parte (%)
Spremberger SV 1862 9 7 78%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Ambas as equipas a marcar

Team Jogos totais Ambas as equipas a marcar Ambas as equipas a marcar (%)
Spremberger SV 1862 9 7 78%
SG Eintracht Peitz 8 8 100%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Ambas as equipas a marcar duas vezes

Team Jogos totais Ambas as equipas a marcar duas vezes Ambas as equipas a marcar duas vezes (%)
Spremberger SV 1862 9 2 22%
SG Eintracht Peitz 8 1 12%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Ganhar com mais de 1 golo

Team Jogos totais Ganhar com mais de 1 golo Ganhar com mais de 1 golo (%)
Spremberger SV 1862 9 2 22%
SG Eintracht Peitz 8 1 12%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz: Ganhar com mais de 2 golo

Team Jogos totais Ganhar com mais de 2 golo Ganhar com mais de 2 golo (%)
Spremberger SV 1862 9 1 11%
SG Eintracht Peitz 8 1 12%

Spremberger SV 1862 - SG Eintracht Peitz Estatísticas dos detalhes de golos dos últimos 2 meses

A tabela abaixo mostra as estatísticas de metas estendidas para Spremberger SV 1862 e SG Eintracht Peitz. Os números percentuais mostram os jogos com estatísticas específicas em comparação com o total de jogos disputados por cada equipe.

As quatro primeiras estatísticas mostradas na tabela ilustram o número total de gols marcados em cada partida de futebol quando a equipe jogou. Por exemplo, se o time tiver 100% para mais de 0,5 gols, isso significa que pelo menos 1 gol foi marcado em seu jogo.

A seção de gols do primeiro tempo especifica se houve um gol ou um número de gols marcados na primeira metade da partida.

Os gols marcados e os gols da equipe sofridos mostram a porcentagem de jogos que o Spremberger SV 1862 ou o SG Eintracht Peitz conseguiu marcar ou sofrer um gol em seus últimos jogos nos últimos dois meses.

Estatísticas Spremberger SV 1862 SG Eintracht Peitz Spremberger SV 1862 (%) SG Eintracht Peitz (%)
Jogos totais 9 8    
mais de 0.5 golos 9 8 100% 100%
mais de 1.5 golos 9 8 100% 100%
mais de 2.5 golos 6 7 67% 88%
mais de 3.5 golos 5 4 56% 50%
mais de 0,5 golos Golos da primeira parte 4 3 44% 38%
mais de 1,5 golos Golos da primeira parte 3 3 33% 38%
mais de 0,5 golos Golos de equipa marcados 9 8 100% 100%
mais de 1,5 golos Golos de equipa marcados 4 5 44% 62%
mais de 2,5 golos Golos de equipa marcados 2 1 22% 12%
mais de 0,5 golos Golos de equipa concedidos 7 8 78% 100%
mais de 1,5 golos Golos de equipa concedidos 5 3 56% 38%
mais de 2,5 golos Golos de equipa concedidos 4 3 44% 38%
Marcados na primeira parte 3 3 33% 38%
Marcados na segunda parte 7 8 78% 100%
Ambas as equipas a marcar 7 8 78% 100%
Ambas as equipas a marcar duas vezes 2 1 22% 12%
Ganhar com mais de 1 golo 2 1 22% 12%
Ganhar com mais de 2 golo 1 1 11% 12%
Donate to keep this site free!