As duas equipes marcam as previsões, dicas e estatísticas do Btts para Hoje
(as dicas btts você precisa fazer uma aposta em um só lugar )
As duas equipes marcam previsões estão sempre relacionadas a marcar golos. Objetivos que cada equipe deve marcar pelo menos uma vez na jogabilidade. Este é um dos mercados de apostas mais populares e ter uma boa ponta btts pode ser muito valioso com um ângulo muito bom.
Top 5
equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 14 jogos do Annan.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Bănișor Peceiu.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Segesta.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Naprijed.
|
Previsões e estatísticas de hoje de ambas as equipas marcarem. Dicas de apostar com ambas as equipas a marcarem em direto.
equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
---|---|---|---|
05/04
14:00
|
Stirling
Annan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 14 jogos do Annan.
|
05/04
14:30
|
Preddvor
Visoko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Preddvor.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 12 jogos do Bănișor Peceiu.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Segesta.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Naprijed.
|
05/04
14:00
|
Ina Goleniów
Wieża Postomino
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Ina Goleniów.
|
05/04
16:00
|
Academico De Viseu
Sporting
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 11 jogos do Sporting.
|
05/04
18:00
|
CD Dragon
AD Isidro Metapan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 10 jogos do AD Isidro Metapan.
|
05/04
14:00
|
Podrinje
Ljeskovac
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Ljeskovac.
|
05/04
17:00
|
Siviriez
Sarine-Ouest
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Siviriez.
|
05/04
14:00
|
Margina
Nițchidorf
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Nițchidorf.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Lauš Banja Luka.
|
05/04
16:00
|
FC Farvagny/Ogoz
FC Amical Saint-Prex
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do FC Amical Saint-Prex.
|
05/04
15:00
|
San Cristobal
Santa Croya
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do Santa Croya.
|
05/04
15:00
|
ŠNK Bakovci
Ižakovci
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 9 jogos do ŠNK Bakovci.
|
05/04
14:00
|
MKS Narew 1962 Ostrołęka
Nadnarwianka Pułtusk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do MKS Narew 1962 Ostrołęka.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Corona Mihaesti.
|
05/04
15:00
|
Slatina R.
Rakičan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Rakičan.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Martigny-Sports.
|
05/04
14:00
|
JS Ghir Abadla
MCB Oued Sly
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do JS Ghir Abadla.
|
05/04
15:30
|
FC Veyrier Sports
Urania Genève Sport
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do FC Veyrier Sports.
|
05/04
14:00
|
Wiśniowa
Sokół Kamień
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sokół Kamień.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Šparta.
|
05/04
15:00
|
Grobničan
Marsonia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Marsonia.
|
05/04
19:00
|
CN Santa Cruz
24 de Septiembre
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do 24 de Septiembre.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sporting Gornești.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 8 jogos do Sparta S..
|
05/04
15:00
|
Nové Mesto nad Váhom
Beluša
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Beluša.
|
05/04
20:00
|
Baie-Mahault
Phare du Canal
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Baie-Mahault.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Šamot.
|
05/04
15:00
|
Moslavina (DG)
Matija Gubec
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Moslavina (DG).
|
05/04
15:00
|
Vârfurile
Viitorul Satu Nou
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Viitorul Satu Nou.
|
05/04
14:00
|
Powiśle
Arka II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Arka II.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Kranjska Gora.
|
05/04
15:00
|
Gryf W.
Sparta S.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Gryf W..
|
05/04
18:00
|
Municipal Limeño
Alianza FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Municipal Limeño.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Siretu Saucesti.
|
05/04
16:00
|
Schöftland
FC Besa Biel/Bienne
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do FC Besa Biel/Bienne.
|
05/04
14:00
|
FC Tavannes/Tramelan
FC Prishtina Bern
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do FC Tavannes/Tramelan.
|
05/04
14:00
|
Virtus Goti
Baiano
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Baiano.
|
05/04
15:00
|
Pniówek Pawłowice
Gwarek T. G.
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Pniówek Pawłowice.
|
05/04
16:00
|
Kremin
Podillia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Podillia.
|
05/04
14:00
|
Ustrem
Benkovski Isperih
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Ustrem .
|
05/04
14:00
|
Creaca Jac
Luceafărul Bălan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Creaca Jac.
|
05/04
15:00
|
Alutus Sălătrucel
Olanu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Alutus Sălătrucel.
|
05/04
16:00
|
Vizela
Maritimo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Vizela.
|
05/04
23:30
|
Inter Miami
NY Red Bulls
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Inter Miami.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Stejarul Vlădești .
|
05/04
14:00
|
ES Mostaganem
WA Boufarik
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do WA Boufarik.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Lancy.
|
05/04
14:00
|
Vízművek
Pestszentimre
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Pestszentimre.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 7 jogos do Unirea Gurahonț.
|
05/04
15:30
|
Trešnjevka
Samobor
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Trešnjevka.
|
05/04
16:00
|
Bassersdorf
Phönix Seen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Bassersdorf.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do CD Cruzeiro.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Inter Cizer.
|
05/04
15:00
|
Os Originais
Mulekada
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mulekada .
|
05/04
15:00
|
Viitorul P. Măglași
Șușani
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Viitorul P. Măglași.
|
05/04
15:00
|
Mladost (K)
Spartak (MS)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mladost (K).
|
05/04
14:30
|
Hajduk (J)
Kutlovo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Kutlovo.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do URSL Visé.
|
05/04
17:00
|
FK Arsenal
Budućnost
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Budućnost.
|
05/04
14:30
|
Elko Holešov
Sternberk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Elko Holešov.
|
05/04
23:30
|
Charlotte
Portland
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Portland.
|
05/04
14:00
|
SKAF
RCA
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do SKAF.
|
05/04
20:00
|
AS Moule
Equinoxe
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Equinoxe.
|
05/04
18:30
|
Centro Oeste GO
Santa Helena
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Santa Helena.
|
05/04
15:00
|
Pek Legacy
Winkot
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Winkot.
|
05/04
14:00
|
FC Lachen/Altendorf
FC Adliswil
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do FC Lachen/Altendorf.
|
05/04
15:00
|
Crișul Alb Buteni
Voința Sintea Mare
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Crișul Alb Buteni.
|
05/04
17:00
|
New England Revolution II
Chicago Fire FC II
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do New England Revolution II.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Ravecchia.
|
05/04
15:00
|
VIS Simm-Bau
FK Gornji Rahic
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do VIS Simm-Bau.
|
05/04
15:00
|
Cernat
Catalina
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Cernat.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Água Longa.
|
05/04
15:00
|
Imst 1933
SC Röthis
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Imst 1933.
|
05/04
15:00
|
Croatia (V)
Mladost (S)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mladost (S).
|
05/04
15:00
|
Tartu FC Inter
Vastseliina FC Tannem
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Vastseliina FC Tannem.
|
05/04
14:30
|
Kozara
FK Drina Zvornik
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Kozara.
|
05/04
14:00
|
Wilga Garwolin
KS Błonianka Błonie
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do KS Błonianka Błonie.
|
05/04
16:00
|
Greifensee
Herrliberg
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Herrliberg.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Arcus.
|
05/04
14:00
|
Rydzyniak Rydzyna
Zawisza Dolsk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Zawisza Dolsk.
|
05/04
18:00
|
Brusque
Hercílio Luz
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Brusque.
|
05/04
15:00
|
Al Ahli Almusrati
Al Shat
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Al Shat.
|
05/04
21:15
|
C.D. Platense
L.A. Firpo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do L.A. Firpo.
|
05/04
15:15
|
Olympique de Genève
Echichens
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Olympique de Genève.
|
05/04
16:00
|
Uerdingen
Mülheimer FC 97
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Mülheimer FC 97.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Jiskra II.
|
05/04
15:00
|
MKS Ledziny
Spojnia Landek
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Spojnia Landek.
|
05/04
15:00
|
Olimpia
Zio-Max
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Zio-Max .
|
05/04
14:30
|
FKSE
Dunavarsányi TE
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do FKSE.
|
05/04
14:00
|
Trans
Pärnu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Pärnu.
|
05/04
16:15
|
Glattbrugg
Töss
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Töss.
|
05/04
18:00
|
Stal Mielec
Jagiellonia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Jagiellonia.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Prešov.
|
05/04
14:00
|
Cimitile
Montemiletto
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Montemiletto.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Pokoj
Borac Izačić
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Omladinac Pokoj.
|
05/04
15:00
|
Echallens
Coffrane
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Coffrane.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Titel.
|
05/04
17:00
|
Leões da Geolândia
Ousadia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Leões da Geolândia.
|
05/04
16:00
|
FC Uralets
Pari NN 2
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do FC Uralets.
|
05/04
15:00
|
Romari
Podgrmeč
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Romari .
|
05/04
15:45
|
Dobrovac
Buk
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Buk.
|
05/04
14:30
|
BSK Bogovina
Graničar (VI)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do BSK Bogovina.
|
05/04
15:00
|
MKS Tarnovia Tarnów
Dunajec Nowy Sącz
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do MKS Tarnovia Tarnów.
|
05/04
20:00
|
FC Cincinnati 2
Crown Legacy FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do FC Cincinnati 2.
|
05/04
14:30
|
Sandhausen
RW Essen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sandhausen.
|
05/04
18:30
|
Athletico
PSTC U20
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do PSTC U20.
|
05/04
15:00
|
Negrea Reşiţa
Recolta Rafnic
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Negrea Reşiţa.
|
05/04
15:00
|
Venera PMP
ČSK
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do ČSK.
|
05/04
18:30
|
Estudiantes B.A.
Patronato
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Patronato.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Someșul Someș Odorhei.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Emmenbrücke.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Torre Fuerte.
|
05/04
17:00
|
Ultramarina
Os Sanjoanenses
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Os Sanjoanenses.
|
05/04
23:30
|
San Jose
Los Angeles
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Los Angeles.
|
05/04
20:00
|
L'Éclair
Saint-François
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do L'Éclair.
|
05/04
15:00
|
Mladost Zalužani
Sloboda (P)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Mladost Zalužani.
|
05/04
14:00
|
Blue Stars ZH
Horgen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Blue Stars ZH.
|
05/04
14:30
|
Mladost Gacko
Ilićka Brčko
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Mladost Gacko.
|
05/04
15:30
|
Vuteks Sloga
Slavonija
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Vuteks Sloga.
|
05/04
14:00
|
Linth 04
Taverne
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Linth 04.
|
05/04
14:30
|
Velež
Omarska
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Velež.
|
05/04
15:30
|
Radnik (M)
Sloga (JR)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sloga (JR).
|
05/04
14:00
|
Köniz
Concordia Basel
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Concordia Basel.
|
05/04
15:00
|
Brezik Gornji Brezik - Brčko
Trnovica
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Brezik Gornji Brezik - Brčko.
|
05/04
15:00
|
Sunyani Aston Villas
Thoughts
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Thoughts .
|
05/04
16:00
|
Dinamo Makhachkala
Volgar
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Volgar.
|
05/04
15:00
|
Zrinski (F)
Lomnica
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Lomnica.
|
05/04
15:00
|
Concordia Lausanne
Bubendorf
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Bubendorf.
|
05/04
23:30
|
Orlando
Cincinnati
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Cincinnati.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Gomionica Bronzani Majdan.
|
05/04
16:00
|
Rouen
Chamois
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Rouen.
|
05/04
15:00
|
Sloga (V)
Sava (S)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sava (S).
|
05/04
14:30
|
FK Borac Kozarska Dubica
Sloboda MG
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do FK Borac Kozarska Dubica.
|
05/04
14:00
|
Stal II Stalowa Wola
Stal Gorzyce
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Stal II Stalowa Wola.
|
05/04
19:30
|
Chaves
Porto
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Porto.
|
05/04
14:00
|
Czarni Połaniec
Podlasie Biała Podlaska
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Czarni Połaniec.
|
05/04
18:00
|
Tiradentes-PI
Paysandu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Tiradentes-PI.
|
05/04
16:00
|
San Pablo Municipal
CD Titan
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do CD Titan.
|
05/04
14:00
|
Dalvík R
ÍBV
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do ÍBV.
|
05/04
15:00
|
Sloga (V)
Sava (S)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sloga (V).
|
05/04
14:00
|
Start
Ranheim
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Ranheim.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Kozara.
|
05/04
14:00
|
Ross County
Hibernian
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Hibernian.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Hudiksvall.
|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do CD Once Lobos Chalchuapa.
|
05/04
14:00
|
Ardealul Crișeni
Bănișor Peceiu
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Ardealul Crișeni.
|
05/04
15:30
|
Titel
Borac (R)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Borac (R).
|
05/04
22:30
|
Burnaby
Unity
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Unity.
|
05/04
16:00
|
Schaffhausen 2
Wiesendangen
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Schaffhausen 2.
|
05/04
15:30
|
Valpovka
Oriolik
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Valpovka.
|
05/04
15:00
|
Veľké Ludince
Častkovce
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Častkovce.
|
05/04
15:00
|
Dobrovice
Tj Spoje Praha
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Tj Spoje Praha.
|
05/04
14:00
|
Reynir
Aegir
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Reynir.
|
05/04
16:30
|
Camorino
Minusio
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Minusio.
|
05/04
23:00
|
Luján
Claypole
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Luján.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sloga (K).
|
05/04
15:00
|
NK Sampion Celje
NK Ljutomer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do NK Ljutomer.
|
05/04
16:00
|
Slavia Praha
Baník
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Baník.
|
05/04
14:00
|
Arões
Os Amigos Urgeses
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Arões.
|
05/04
15:00
|
Tomislav (Đ)
Mladost-Nada
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Mladost-Nada .
|
05/04
14:30
|
Ljubić Prnjavor
Sutjeska
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Ljubić Prnjavor.
|
05/04
14:30
|
Sloga 33
Sloga (P)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Sloga 33.
|
05/04
17:30
|
Cademario
Ceresio
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Ceresio.
|
05/04
14:00
|
Peterhead
Dumbarton
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Peterhead.
|
05/04
20:00
|
Ansoise
Bouillantais
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 5 jogos do Bouillantais.
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Amical Club.
|
05/04
15:00
|
Karela Utd
Nations FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Karela Utd.
|
05/04
16:00
|
Barrancos
Ferreirense
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Barrancos.
|
05/04
14:00
|
Varaždin
Istra 1961
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Varaždin.
|
05/04
18:00
|
C.D. Platense
L.Á. Firpo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do C.D. Platense.
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Jaguar.
|
05/04
19:00
|
FC Laval
Ottawa South United
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Ottawa South United.
|
05/04
23:30
|
DC United
Philadelphia
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Philadelphia.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do SC YF Juventus.
|
05/04
14:00
|
Helios Bucz
Promień Krzywiń
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Helios Bucz.
|
05/04
14:00
|
Pawłowice
Sokół Chwałkowo
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Sokół Chwałkowo.
|
05/04
18:00
|
Chapecoense
Barra FC U20
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Chapecoense.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Étoile de Basse-Pointe.
|
05/04
15:00
|
Šparta
Mladost Buzin
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Mladost Buzin.
|
05/04
14:30
|
Uster
Widnau
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Uster.
|
05/04
14:00
|
Pobeda 2016
Ludogorets 2017
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Ludogorets 2017 .
|
05/04
15:00
|
Gold Stars
Bechem Utd
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Bechem Utd.
|
05/04
15:00
|
Neretva
Junak
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Junak.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Trnava (G).
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Radunia II Stężyca.
|
05/04
15:00
|
Vinodol
Nehaj
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Vinodol.
|
05/04
15:00
|
Kalinovac
Sloga (KI)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Sloga (KI).
|
05/04
14:00
|
Hafnarfjordur
Vesturbaer
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Hafnarfjordur.
|
05/04
15:00
|
Považská Bystrica
Pohronie
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Považská Bystrica.
|
05/04
15:30
|
Vrapče
Dinamo (OO)
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Vrapče.
|
05/04
20:30
|
Wanderers
Progreso
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Wanderers.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Moslavac.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do MOL Vidi FC.
|
05/04
15:00
|
FC Lubertsi
FC Metallist-Korolev
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do FC Lubertsi.
|
05/04
14:00
|
Jibou
Rapid Zimbor
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Rapid Zimbor.
|
05/04
15:00
|
Bardejov
Vranov
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Vranov.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
Btts
|
Ambas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do North Mississauga.
|
Both teams to score predictions guide
Both team to score predictions have always been one of the cheapest and easiest football tips ever. It is so simple that it requires no one sitting you down to give you a lecture over it, before you know what to do and how to go about it.
Btts tips means a prediction of the probability of the two teams playing in a football match to get the ball in both courts, that are the chances of both team scoring. No matter how hard or soft the football match is, the two teams must make sure to have at least one goal each before the end.
The major point of view or core question you should ask yourself when predicting btts in a football match is how often the two teams have played against each other? And what have been their usual outcomes? This is done with the help of the stats of both teams and these cover a wide range of leagues, competition and cups in which the two teams have participated.
Generally, tipping btts should only be done on football matches where there is certainty and a very high chance or probability of both team scoring, it is therefore advisable as a good predictor to make sure you select teams in which one has a slightly higher percentage of scoring than the other because if they both have similar scoring percentage things might not work as the match might end in a draw of 0-0.
Another important area to be conversant with in selecting or predicting both teams to score is to know which team is playing away and the home team. Many times it happens that whenever a good team is playing as away team having an opponent that has a strong defense strategy, they are often prone to being pressured by the home team and this might in turn lead to one or two goals, though the good team might end up winning the match but the main objective of the prediction have been achieved.
Summarily, Looking for teams that have weaker attacking or defense skills has always been a very good strategy of finding matches for btts tips. When both teams have weaker attacking or defense skills, it becomes very easy for both teams to penetrate into each other’s court thereby creating series of scoring chances.
One interesting thing about both teams to score is the availability of chances of winning until the final whistle is blown. If the final whistle is not blown yet, there is a golden opportunity of you not losing the bet as there are some goals that come in as late as 5 minutes to the stoppage time. Winning your bet or predicting accurately has nothing to do with the number of goals from the match. Hopefully, what matters is both teams must score, the outcome might be 2-3, 1-2, 4-3 etc once the goals are from both teams then the prediction is awesome as you are less concern with the winner of the match.