Netherlands - Eerste Divisie Consejos y Estadisticas para Hoy
Consejos y estadísticas para todos los juegos de hoy y esta semana.
El Jong AZ ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 16 juegos.
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.
El Jong AZ tiene más de 11.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.
El Jong AZ tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Jong AZ tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.
El Almere City tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El Almere City ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.
Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.
El Almere City tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.
El Almere City tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Jong AZ tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
Ambos equipos marcaran 92% de los juegos de Jong AZ en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).
El Almere City tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
Ver todasEl Jong AZ ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 16 juegos.
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.
El Jong AZ tiene más de 11.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.
El Jong AZ tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Jong AZ tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.
El Almere City tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El Almere City ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.
Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.
El Almere City tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.
El Almere City tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Jong AZ tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Jong AZ tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
Ambos equipos marcaran 92% de los juegos de Jong AZ en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).
El Almere City tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
Ver todasEl Helmond Sport tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 14 juegos.
El Helmond Sport ha concedido más de 1.5 goles en sus últimos 8 juegos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El Helmond Sport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 14 juegos.
El Volendam tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El Volendam tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.
El Volendam tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.
El Volendam tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 8 juegos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Helmond Sport tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Helmond Sport tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Helmond Sport en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).
El Volendam tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Volendam tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
Ver todasEl Helmond Sport tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 14 juegos.
El Helmond Sport ha concedido más de 1.5 goles en sus últimos 8 juegos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El Helmond Sport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 14 juegos.
El Volendam tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El Volendam tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.
El Volendam tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.
El Volendam tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 8 juegos.
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Helmond Sport tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Helmond Sport tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Helmond Sport tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Helmond Sport en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).
El Volendam tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Volendam tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
Ver todasEl TOP Oss tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 6 juegos.
El TOP Oss ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.
El TOP Oss tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.
El TOP Oss tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.
El Waalwijk tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 18 juegos.
El Waalwijk ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.
Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.
El Waalwijk tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.
El Waalwijk tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Waalwijk tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.
El TOP Oss tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El TOP Oss tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El TOP Oss tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Waalwijk tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Waalwijk tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
Ver todasEl TOP Oss tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 6 juegos.
El TOP Oss ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.
El TOP Oss tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.
El TOP Oss tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.
El Waalwijk tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 18 juegos.
El Waalwijk ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.
Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.
El Waalwijk tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.
El Waalwijk tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
El Waalwijk tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.
El TOP Oss tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El TOP Oss tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El TOP Oss tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Waalwijk tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Waalwijk tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
Ver todasHeracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.
El Heracles tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 9 juegos.
El Heracles tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.
El Roda ha ganado sus últimos 4 juegos.
El Roda ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.
El Roda tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.
El Roda tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 14 juegos.
El Roda tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.
El Heracles tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
Ver todasHeracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.
El Heracles tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 9 juegos.
El Heracles tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.
El Roda ha ganado sus últimos 4 juegos.
El Roda ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.
El Roda tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.
El Roda tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 14 juegos.
El Roda tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.
El Heracles tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
Ver todasEl VVV-Venlo tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.
El VVV-Venlo ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El VVV-Venlo tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 14 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.
El Jong PSV tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.
El Jong PSV ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.
El Jong PSV tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 12 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El VVV-Venlo tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El VVV-Venlo tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
El Jong PSV tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Jong PSV tiene más de 1.5 goles en 91% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).
Ambos equipos marcaran 82% de los juegos de Jong PSV en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).
Ver todasEl VVV-Venlo tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.
El VVV-Venlo ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
El VVV-Venlo tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 14 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.
El Jong PSV tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.
El Jong PSV ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.
El Jong PSV tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 12 juegos.
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El VVV-Venlo tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El VVV-Venlo tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El VVV-Venlo tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
El Jong PSV tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Jong PSV tiene más de 1.5 goles en 91% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).
Ambos equipos marcaran 82% de los juegos de Jong PSV en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).
Ver todasEl Dordrecht ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.
El NAC Breda tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El NAC Breda ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 12 juegos.
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Dordrecht tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Dordrecht tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
El NAC Breda tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El NAC Breda tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El NAC Breda tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).
Ver todasEl Dordrecht ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.
El NAC Breda tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
El NAC Breda ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 12 juegos.
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).
El Dordrecht tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El Dordrecht tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El Dordrecht tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).
El NAC Breda tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).
El NAC Breda tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).
El NAC Breda tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).
Ver todasEl Eindhoven ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.
El Jong Ajax tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.
El Jong Ajax tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
Ver todasEl Eindhoven ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.
El Jong Ajax tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.
Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.
El Jong Ajax tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.
Ver todas