El sorteo de Win Lose Team Streaks Consejos y estadísticas para Hoy
(las puntas de victorias, es necesario colocar una apuesta en un solo lugar)
Gana, empata y pierde la predicción de fútbol de las rachas del equipo. trata de adivinar qué equipo seguirá su racha para ganar, empatar o perder.
Top 5
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
El Víkingur ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
El Emden ha ganado sus últimos 17 juegos.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
El Novigrad ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
El Barcău Nușfalău ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
El Lasta ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
Predicciones de rachas ganadoras y estadísticas. Ganadas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
El Víkingur ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
El Emden ha ganado sus últimos 17 juegos.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
El Novigrad ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
El Barcău Nușfalău ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
El Lasta ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
El Vulturii Igriș ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
El Sloga (P) ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
El Negri ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
El Bacau ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
El Segesta ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
El Crișul Chișineu Criș II ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
El Füzesabonyi ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
El TJ Jiskra Ú.n.O ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
El Kraljevica ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
El Pachuca ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
El Monteceneri ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
El MKS Przasnysz ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
El Bled-Bohinj Hirter ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
El Elektra ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
El GSK ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
El Roltek Dob ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
El Val ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
El Ekoball Stal Sanok ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
El Vojvodina 1928 ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
El Teleoptik ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
El Stražilovo ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
El Vinogorac ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
El Viitorul Arad ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
El Ózd-Sajóvölgye ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
El SMS Ślesin ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
El Ferencváros ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
El Virtus Stabia ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
El OŠK ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
El Petržalka ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
El Quarteira ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
El Sloga DIPO Gornji Podgradci ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
El NK Bonk ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
El Mladost ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
El Hrvatski Leskovac ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
El Frankopan (S) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
El Kalipolje ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
El Grêmio ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
El Newmarket Town ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
El Lokomotiva Rijeka ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
El Lech Rypin ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
El Al-Rayyan ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
El Crni Vrh ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
El Bestovje ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
El Al-Oruba ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
El Castellón ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
El Sapci ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
El Dragačevo ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
El Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
El Pogoń-Sokół ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
El Graničar (BV) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
El Dinamo Kirov ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
El Santa Coloma ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
El NK Špansko ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
El Baník Ostrava B ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
El Bratstvo Gr. ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
El Castello ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
El Tuggen ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
El Combate Barreirinha ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
El SC YF Juventus ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
El Muttenz ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
El Internacional ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
El Fortaleza U17 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
El Lancy ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
El Brackley ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
El Phoenix Athletics Sports Club ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
El Bršadin ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
El Sesvete U9 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
El Budućnost (SC) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
El Juventude U17 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
El Universitario ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
El Ibom Youth FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
El Solothurn ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
El Porto Vitoria ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
El Mladost Omoljica ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
El Piast Gliwice II ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
El FC Arbon 05 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
El OFK Napredak Markovac ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
El FK FAP Priboj ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
El Treffers ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
El Sloga (Č) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
El Unione FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
El Sloboda (V) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
El UKS Śrem ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
El Kralj Tomislav ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
El Motičina ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
El Alsózsolca ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
El Rot-Weiß Wolfhagen 1925 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
El SK Petrin Plzen ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
El Coritiba ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
El Camioneros ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
El Hajduk 1932 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
El Carénage ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
El Österlen ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
El Šumadija (D) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
El Zürich ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
El Opava B ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
El Ferroviário U17 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
El Atlético-MG ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
El Rapperswil-Jona ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
El Ypiranga ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
El Deportivo Moto Kart - SUB 16 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
El Krumkachy ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
El Čehi ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
El Atom ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
El Lazio ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
El Bryne FK ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
El Real Noroeste U20 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
El Sandecja II Nowy Sącz ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
El Deportivo Moto Kart - SUB 14 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
El Água Longa ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
El Camarzana y Los Valles ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
El Moslavac ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
El Mladost (L) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
El Czarni 1910 Jasło ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
La Résistance
La Frégate
|
El La Résistance ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Oceano Club De Kerkennah
Gabès
|
El Gabès ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Amical Club
La Gauloise
|
El Amical Club ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
NAHD
RC Kouba
|
El RC Kouba ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Lunjkovec
Mladost (SP)
|
El Mladost (SP) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
21:00
|
Torque
Juventud
|
El Juventud ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Radunia II Stężyca
Jaguar
|
El Jaguar ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:30
|
US Bougouni
AS Korofina
|
El US Bougouni ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Elana Toruń
Flota Świnoujście
|
El Elana Toruń ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Costa d'Amalfi
Scafatese
|
El Costa d'Amalfi ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Oltrisarco Juventus Club
Gargazon Gargazzone Raika
|
El Gargazon Gargazzone Raika ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 14
Talleres - SUB 14
|
El Ind'te de Ranqueles - SUB 14 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
CD Cruzeiro
CD El Roble de Ilobasco
|
El CD El Roble de Ilobasco ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
B36 II
TB
|
El B36 II ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
El Przełęcz Dukla ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
23:00
|
Melbourne City
Sydney FC
|
El Melbourne City ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
MTK
Szent Mihály SE
|
El MTK ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
El Posavac (K) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Naprijed
Strug
|
El Strug ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
22:30
|
Charleston Battery
Hartford Athletic
|
El Charleston Battery ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Unicum
Szendehely
|
El Szendehely ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
FK Spartak Soběslav
Aritma Praha
|
El Aritma Praha ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Arcus
Nemere Ghelinta
|
El Arcus ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:15
|
Slavonac Nova Kapela
Hajduk Pakrac
|
El Slavonac Nova Kapela ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sporting Cabinda
Sagrada Esperança
|
El Sagrada Esperança ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Omiš
Zadar
|
El Zadar ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Olimpia Olsztynek
Polonia Lidzbark Warmiński
|
El Polonia Lidzbark Warmiński ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
Predicciones de rachas perdedoras y estadísticas. Perdidas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
El CSD Vendaval ha perdido sus últimos 24 juegos.
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
El Tomislav Berek ha perdido sus últimos 17 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
El Sokół Sokolniki ha perdido sus últimos 17 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
El Kubrat 2016 ha perdido sus últimos 15 juegos.
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
El Sputnik Karachev ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
El Šamot ha perdido sus últimos 12 juegos.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
El Ravecchia ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
El Karaorman ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
El Jeziorak Chwałowice ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
El ACB Ineu II ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
El Tworków ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
El Watra Mrozy ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
El MOL Vidi FC ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
El Letohrad ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
El FK Karanovac ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
El FK Sloboda Lipe ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
El Jarota Jarocin ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
El Mosteiro ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
El Flamura Rosie ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
El Sokół Bralin ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
El Rankweil ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
El Dornbirner ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
El Mamry Gizycko ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
El Mladost DK ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
El Imortal DC B ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
El Oakland Stompers ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
El Dravograd ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
El Lipa ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
El Kranjska Gora ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
El Viitorul (Ca) ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
El Vinogradar ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
El CS Utvin ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
El Sárospataki ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
El Balzers ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
El Dalkurd ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
El União Vila Sandra ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
El Messinense ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
El Bátonyterenyei ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
El Poreč ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
El Barcia CF ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
El Real Santander ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
El Harghita Aita Mare ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
El Skołyszyn ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
El Clube Atlético Cearense U17 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
El Jelengrad ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
El C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
El Progresso RR ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
El Meteor ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
El MFC Metalurh ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
El Grasshoppers ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
El Jocoro FC ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
El Atl. San Cristóbal ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
El Dinamo Nikolaevsk ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
El Klana ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
El FC Chatel-St-Denis ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
El Capellen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
El San Felipe ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
El Poljičanin 1921 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
El Weesen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
El CD Alesves ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
El LKS Mazur Karczew ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
El Bélkő ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
El AS Soliman ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
El Kolbudy ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
El FC Bitburg 1919 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
El Sloga Saničani ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
El Trnava (G) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
El Lusitania FC Lourosa ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
El CD Oberena ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
El Nagykáta ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
El Aldeia Fernandes ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
El Atl. Rafaela ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
El Trebič ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
El Union Cheb ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
El Soarense ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
El Hranice ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
El KSC Lokeren Temse ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
El Mošćanica ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
El Gomionica Bronzani Majdan ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
El Austria ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
El Club River San Julián ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
El Bronschhofen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
El Venus Giurtelec ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
El Windsor City ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
El Ivančica (ZB) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
El Burgos P. ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
El Passo Fundo U17 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
El Zalesianka Zalesie ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
El San Carlos ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
El KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
El Tarrio ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
El Đurđenovac ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
El Medulin 1921 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
El Orzeł Miedary ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
El Druzhba ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
El Sheffield Utd ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
El Norrköping ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
El Omladinac Sanica ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
El Wattwil Bunt 1929 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
El Partyzant Targowiska ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Cove Rangers
Edinburgh
|
El Cove Rangers ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
17:15
|
Újpest
DVTK
|
El Újpest ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
El Mladost (D) ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
23:00
|
Academica SC
Olympic Club
|
El Olympic Club ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sporting Gornești
Forța Sânpaul
|
El Forța Sânpaul ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Tamale Steadfast
Wa Power
|
El Wa Power ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Mjøndalen
Aalesund
|
El Aalesund ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Siretu Saucesti
Voința Cleja
|
El Siretu Saucesti ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sl. Novi Grad
Progres
|
El Progres ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Patriotas U20
Andraus U20
|
El Andraus U20 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Granica Kętrzyn
Mrągowia Mrągowo
|
El Granica Kętrzyn ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
El Szécsény ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Sc Goldau
FC Kickers Luzern
|
El FC Kickers Luzern ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Chacarita Jrs.
Tristán Suárez
|
El Tristán Suárez ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Teteks
KF Besa Doberdoll
|
El Teteks ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Sindri
KFK
|
El Sindri ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sloga (M)
Banat (V)
|
El Sloga (M) ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Budućnost Banovići
Radnik Hadžići
|
El Budućnost Banovići ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:00
|
Santo André
Patrocinense
|
El Patrocinense ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
El Victoria Nădlac ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
21:15
|
Fuerte San Francisco
Once Deportivo
|
El Fuerte San Francisco ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Valašské Meziříčí
Bruntál
|
El Bruntál ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Saku Sporting
Lootos Polva
|
El Lootos Polva ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Someșul Someș Odorhei
Inter Cizer
|
El Someșul Someș Odorhei ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Radnički 2020
Orljane
|
El Orljane ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Azuriz
Grêmio Maringá U20
|
El Grêmio Maringá U20 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:30
|
Morales del Vino Atlético
Fresno de la Ribera
|
El Morales del Vino Atlético ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Partyzant Radoszyce
ŁKS Łagów
|
El Partyzant Radoszyce ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
El Gossau ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
FK Sloga (R)
Posavina
|
El FK Sloga (R) ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
USM Khenchela
Belouizdad
|
El USM Khenchela ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Kamen (P)
Primorac Biograd
|
El Primorac Biograd ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sokół K.
KS Unia Solec Kujawski
|
El Sokół K. ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Tupi
Betim
|
El Tupi ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
SC Buochs
SC Cham II
|
El SC Buochs ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Rudar (P)
Osnić
|
El Rudar (P) ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Cerfa
Jeunesse Evolution FC
|
El Cerfa ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Martin
Dubnica
|
El Dubnica ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
USR
Stade Lamentinois
|
El USR ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:00
|
Avaí
Figueirense
|
El Figueirense ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Athletic Bilbao
Villarreal
|
El Villarreal ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Hanácká Slavia
Sparta Praha B
|
El Hanácká Slavia ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Nicolás Bruzone - SUB 16
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 16
|
El Nicolás Bruzone - SUB 16 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Ruch Ryki
Stal II Kraśnik
|
El Ruch Ryki ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
El Stade Ls Ouchy ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Valdebek
Istra Tar
|
El Valdebek ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Al Taleaa Ghat
Al Hekma Qatrun
|
El Al Hekma Qatrun ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Orenburg
Krylya Sovetov
|
El Orenburg ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
Predicciones de rachas de empates y estadísticas. la mayoría de los partidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
El Stenhousemuir ha empatado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
El Deportivo Provincial ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
El Skanstes SK ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
El Atl. Francana ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
El Ferroviária ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
El Linguere ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
El Shamrock Rovers FC ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
El Hudiksvall ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
El Águia de Marabá ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
El Elgin City ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
El Stejarul Vlădești ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
El Costa Rica-MS ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
El Olympique du Marin ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
El Lajeadense ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
El Ceramica Cleopatra ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.