El sorteo de Win Lose Team Streaks Consejos y estadísticas para Hoy
(las puntas de victorias, es necesario colocar una apuesta en un solo lugar)
Gana, empata y pierde la predicción de fútbol de las rachas del equipo. trata de adivinar qué equipo seguirá su racha para ganar, empatar o perder.
Top 5
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
El Víkingur ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
El Emden ha ganado sus últimos 17 juegos.
|
05/04
08:00
|
CS Unirea Tintareni
Vulturii Fărcășești
|
El Vulturii Fărcășești ha ganado sus últimos 16 juegos.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
El Wybrzeże Rewalskie Rewal ha ganado sus últimos 15 juegos.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
El Hușana Huși ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
Predicciones de rachas ganadoras y estadísticas. Ganadas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
17:00
|
EB/Streymur
Víkingur
|
El Víkingur ha ganado sus últimos 19 juegos.
|
05/04
16:00
|
Emden
Hildesheim
|
El Emden ha ganado sus últimos 17 juegos.
|
05/04
08:00
|
CS Unirea Tintareni
Vulturii Fărcășești
|
El Vulturii Fărcășești ha ganado sus últimos 16 juegos.
|
05/04
11:00
|
Wybrzeże Rewalskie Rewal
Gwardia
|
El Wybrzeże Rewalskie Rewal ha ganado sus últimos 15 juegos.
|
05/04
12:00
|
Ghergheleu
Hușana Huși
|
El Hușana Huși ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
05/04
15:00
|
Livade
Novigrad
|
El Novigrad ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
05/04
08:00
|
Sparta
Oltețul Alunu
|
El Sparta ha ganado sus últimos 14 juegos.
|
05/04
14:00
|
Barcău Nușfalău
AS Cosniciu
|
El Barcău Nușfalău ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
15:00
|
Dinamo (D)
Lasta
|
El Lasta ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
10:00
|
Dinamo
Osijek
|
El Osijek ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
08:00
|
Voința Ion Creangă
Ceahlaul II
|
El Ceahlaul II ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sânandrei Timiș
Vulturii Igriș
|
El Vulturii Igriș ha ganado sus últimos 13 juegos.
|
05/04
08:00
|
Roman
Pietricica Site Bau
|
El Roman ha ganado sus últimos 12 juegos.
|
05/04
15:00
|
Lila
Sloga (P)
|
El Sloga (P) ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
El Negri ha ganado sus últimos 11 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bacau
Negri
|
El Bacau ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:30
|
Kurilovec
Segesta
|
El Segesta ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
11:30
|
Marienlyst
Odder
|
El Odder ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Galbenu
Victoria Traian
|
El Victoria Traian ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Unirea Gurahonț
Crișul Chișineu Criș II
|
El Crișul Chișineu Criș II ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
09:00
|
Crasna Moftinu Mic
Fröhlich Foieni
|
El Fröhlich Foieni ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Füzesabonyi
Egerszalók SE
|
El Füzesabonyi ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
08:00
|
CS Iernut
ASA Tg. Mureş
|
El CS Iernut ha ganado sus últimos 10 juegos.
|
05/04
13:00
|
Rossoneri
FC Allschwil
|
El FC Allschwil ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
El TJ Jiskra Ú.n.O ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:30
|
Radnički 1946
Kraljevica
|
El Kraljevica ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
23:00
|
Pachuca
Tigres UANL
|
El Pachuca ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
16:30
|
Vacallo
Monteceneri
|
El Monteceneri ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
12:50
|
Šibenik
NK Jarun
|
El Šibenik ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
12:00
|
Mătăsaru
Găești
|
El Găești ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
09:00
|
Sokół Nisko
Żdziary
|
El Żdziary ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:00
|
MKS Przasnysz
Polonia II Warszawa
|
El MKS Przasnysz ha ganado sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sava Kranj
Bled-Bohinj Hirter
|
El Bled-Bohinj Hirter ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Elektra
BSK
|
El Elektra ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Perbál SC
GSK
|
El GSK ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:30
|
Šobec Lesce
Roltek Dob
|
El Roltek Dob ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
11:00
|
Vulturii Santău
Unirea (B)
|
El Unirea (B) ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:30
|
Val
Jadran KS
|
El Val ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
13:00
|
Valbona
KF Murlani
|
El Valbona ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
El Ekoball Stal Sanok ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Radnički Kovin
Vojvodina 1928
|
El Vojvodina 1928 ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
13:00
|
Shakhtar
Chornomorets
|
El Shakhtar ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
08:00
|
CS Iernut
ASA Tg. Mureş
|
El ASA Tg. Mureş ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Zemun
Teleoptik
|
El Teleoptik ha ganado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
08:00
|
Sportul Lucieni
Luceafărul Dărmănești
|
El Sportul Lucieni ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:30
|
Stražilovo
Petar Puača
|
El Stražilovo ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:45
|
Vinogorac
NK Slobodnica
|
El Vinogorac ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Athletico Vinga
Viitorul Arad
|
El Viitorul Arad ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
09:00
|
Energia
Viitorul Tisău
|
El Viitorul Tisău ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viisoara
Voinţa Siminoc
|
El Viisoara ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Siretul Vădeni
Victoria Traian II
|
El Victoria Traian II ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ózd-Sajóvölgye
Hidasnemeti VSC
|
El Ózd-Sajóvölgye ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Meblorz Swarzędz
SMS Ślesin
|
El SMS Ślesin ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Szekszárdi UFC
Ferencváros
|
El Ferencváros ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
13:00
|
Ferencváros
Soroksár SC
|
El Ferencváros ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:00
|
Virtus Stabia
San Gregorio
|
El Virtus Stabia ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Minerul Lupeni
Armata
|
El Armata ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
OŠK
Funtana
|
El OŠK ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Petržalka
Prešov
|
El Petržalka ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
18:00
|
FC Ferreiras B
Quarteira
|
El Quarteira ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:30
|
Lauš Banja Luka
Sloga DIPO Gornji Podgradci
|
El Sloga DIPO Gornji Podgradci ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost 1977
NK Bonk
|
El NK Bonk ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
12:00
|
Valahii 1456 Târgoviște
Viitorul Pietroșița
|
El Valahii 1456 Târgoviște ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
El Mladost ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zagreb 041
Hrvatski Leskovac
|
El Hrvatski Leskovac ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Lungulețu
Știinta Finta
|
El Lungulețu ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Voinţa Măgurele
Scorţeni Mislea
|
El Voinţa Măgurele ha ganado sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:30
|
Metalac (M)
Frankopan (S)
|
El Frankopan (S) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
El Kalipolje ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Grêmio
APAFUT U17
|
El Grêmio ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Newmarket Town
Thetford Town
|
El Newmarket Town ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Lokomotiva Rijeka
Umag-Umago
|
El Lokomotiva Rijeka ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Polonia Bydgoszcz
Lech Rypin
|
El Lech Rypin ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Al-Wakrah
Al-Rayyan
|
El Al-Rayyan ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Zrinjski
Široki Brijeg
|
El Zrinjski ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Tekstilac
Crni Vrh
|
El Crni Vrh ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
10:00
|
FC Ingolstadt
Augsburg
|
El FC Ingolstadt ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bestovje
Jamnica
|
El Bestovje ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Gulf FC
Al-Oruba
|
El Al-Oruba ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Voința Șoșdea
Oravița
|
El Oravița ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Chimia 1973
Păușești Otăsău
|
El Chimia 1973 ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
09:00
|
Avântul Zărnești
Viitorul Știubei
|
El Avântul Zărnești ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Real Murcia
Castellón
|
El Castellón ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sloga (J)
Sapci
|
El Sapci ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bjelica
Dragačevo
|
El Dragačevo ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Ind'te de Ranqueles - SUB 12
Talleres - SUB 12
|
El Ind'te de Ranqueles - SUB 12 ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
09:00
|
Sigma Olomouc
Slovácko
|
El Slovácko ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ekoball Stal Sanok
Pogoń-Sokół
|
El Pogoń-Sokół ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Graničar (BV)
Posavac (K)
|
El Graničar (BV) ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Dinamo Kirov
Volna Kovernino
|
El Dinamo Kirov ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Înfrățirea Deaj
Viitorul Hărănglab
|
El Viitorul Hărănglab ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Pas de la Casa
Santa Coloma
|
El Santa Coloma ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Voința Chiselet
Avântul Luica
|
El Voința Chiselet ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
NK Špansko
Mladost
|
El NK Špansko ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Znicz II
Progres Warszawa
|
El Znicz II ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Inter Petrila
Retezatul Hațeg
|
El Retezatul Hațeg ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
El Baník Ostrava B ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bratstvo Gr.
Tomislavgrad
|
El Bratstvo Gr. ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:15
|
SK Ujezd Praha 4
Neratovice-Byškovice
|
El Neratovice-Byškovice ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
17:00
|
Melide
Castello
|
El Castello ha ganado sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Freienbach
Tuggen
|
El Tuggen ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Santa Quitéria
Combate Barreirinha
|
El Combate Barreirinha ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Miulesti
Tartasesti
|
El Tartasesti ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Energia
Viitorul (S)
|
El Viitorul (S) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Unirea Zorești
Vulcanii Scorțoasa
|
El Vulcanii Scorțoasa ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Progresul Boldeşti Grădiştea
Şoimii Apostolache
|
El Şoimii Apostolache ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Meseșul Treznea
Venus Borla
|
El Meseșul Treznea ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers II
SC YF Juventus
|
El SC YF Juventus ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Åsane
Vålerenga
|
El Vålerenga ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
SCPB '22
Kolping Boys
|
El Kolping Boys ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Wohlen
Muttenz
|
El Muttenz ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Lascar
Covurluiul 2021
|
El Covurluiul 2021 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Lajeado U17
Internacional
|
El Internacional ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Nürnberg II
Schweinfurt 05
|
El Nürnberg II ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Santa Cruz FC-CE U17
Fortaleza U17
|
El Fortaleza U17 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Martigny-Sports
Lancy
|
El Lancy ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
Chippa Utd
Orlando Pirates
|
El Orlando Pirates ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Brackley
Boston
|
El Brackley ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
El Phoenix Athletics Sports Club ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
El Phoenix Athletics Sports Club ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
ZPC Kariba
Manica Diamonds
|
El Manica Diamonds ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Rusin
Bršadin
|
El Bršadin ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:55
|
Sesvete U9
Šibenik U9
|
El Sesvete U9 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:40
|
Sesvete U9
Bubamara U9
|
El Sesvete U9 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:15
|
Olimpija Ljubljana U9
Sesvete U9
|
El Sesvete U9 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Victoria (I)
Vointa 2015
|
El Vointa 2015 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Ararat II
Gandzasar
|
El Gandzasar ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Budućnost (SC)
Kozara
|
El Budućnost (SC) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
São Luiz U17
Juventude U17
|
El Juventude U17 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Deportivo Municipal
Universitario
|
El Universitario ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Ibom Youth FC
Phoenix Athletics Sports Club
|
El Ibom Youth FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Phoenix Athletics Sports Club
Ibom Youth FC
|
El Ibom Youth FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Solothurn
Emmenbrücke
|
El Solothurn ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Voința Plopu
Urleasca
|
El Urleasca ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
El Porto Vitoria ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo (V)
Mladost Omoljica
|
El Mladost Omoljica ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Przemsza Siewierz
Piast Gliwice II
|
El Piast Gliwice II ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
WFC Dynamo Moscow
Chertanovo
|
El WFC Dynamo Moscow ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
El FC Arbon 05 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
OFK Napredak Markovac
FK Đerdap Golubac
|
El OFK Napredak Markovac ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Omladinac (Z)
FK FAP Priboj
|
El FK FAP Priboj ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Pohronie
Michalovce
|
El Pohronie ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:30
|
Jong Almere City
Treffers
|
El Treffers ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
Cascavel
Azuriz U17
|
El Azuriz U17 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ravangrad 2018
Sloga (Č)
|
El Sloga (Č) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Testvériség
Unione FC
|
El Unione FC ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
El Van Spor ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Sloboda (V)
Dinamo 01
|
El Sloboda (V) ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Obra Zbąszyń
UKS Śrem
|
El UKS Śrem ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Kakamega Homeboyz
Kenya Police
|
El Kenya Police ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
Złoci Złotkowo
Lubonski
|
El Złoci Złotkowo ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
ZET
Kralj Tomislav
|
El Kralj Tomislav ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost (D)
Motičina
|
El Motičina ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Alsózsolca
Edelény-Borsodszer
|
El Alsózsolca ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:30
|
Lichtenauer
Rot-Weiß Wolfhagen 1925
|
El Rot-Weiß Wolfhagen 1925 ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Stilon
Odra Bytom Odrzanski
|
El Stilon ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jiskra II
SK Petrin Plzen
|
El SK Petrin Plzen ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:30
|
Operário
Coritiba
|
El Coritiba ha ganado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Inter Secui
Victoria Călărași
|
El Inter Secui ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Metalurgico
Camioneros
|
El Camioneros ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Shenzhen Juniors FC
Guangxi Hengchen FC
|
El Guangxi Hengchen FC ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Kameni
Hajduk 1932
|
El Hajduk 1932 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Carénage
Mondial Club
|
El Carénage ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Karlshamn
Österlen
|
El Österlen ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
FC Gießen
TUS Dietkirchen
|
El FC Gießen ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
11:30
|
Swansea
Millwall
|
El Millwall ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
07:00
|
Sir Monty FC
Palm Syrup Football Club Limited
|
El Sir Monty FC ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Mirandés
Valladolid
|
El Valladolid ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šumadija (D)
Maršić
|
El Šumadija (D) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Grorud
Eidsvold
|
El Eidsvold ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Zürich
FC Luzern Frauen
|
El Zürich ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sumperk
Opava B
|
El Opava B ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Omax
Fortune Sacco
|
El Fortune Sacco ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Predești
Viitorul Ghercești
|
El Viitorul Predești ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Ceará
Ferroviário U17
|
El Ferroviário U17 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
13:00
|
Meppen
HSV II
|
El Meppen ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
19:00
|
Fluminense
Atlético-MG
|
El Atlético-MG ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Rapperswil-Jona
Bavois
|
El Rapperswil-Jona ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Náutico
Ypiranga
|
El Ypiranga ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Moto Kart - SUB 16
Recreativo Estrellas - SUB 16
|
El Deportivo Moto Kart - SUB 16 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
13:30
|
Vitebsk 2
Krumkachy
|
El Krumkachy ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Čulinec
Čehi
|
El Čehi ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Flacăra Zavoiu
Luceafărul Bolovani
|
El Flacăra Zavoiu ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
11:00
|
Petrocub
Dacia
|
El Petrocub ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
21:00
|
Atom
Avangard-M
|
El Atom ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
Monza
Lazio
|
El Lazio ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Vålerenga
Bryne FK
|
El Bryne FK ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
09:00
|
Unirea Tășnad
CS Oașul
|
El CS Oașul ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
07:00
|
Fc Deltra
Oyc Fc
|
El Fc Deltra ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:00
|
Real Noroeste U20
Porto Vitoria
|
El Real Noroeste U20 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
El Sandecja II Nowy Sącz ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Deportivo Moto Kart - SUB 14
Recreativo Estrellas - SUB 14
|
El Deportivo Moto Kart - SUB 14 ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Água Longa
AB 92
|
El Água Longa ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:30
|
Villaralbo B
Camarzana y Los Valles
|
El Camarzana y Los Valles ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Stupnik
Moslavac
|
El Moslavac ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Serik Belediyespor
Erokspor
|
El Erokspor ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Sopot
Betis Craiova
|
El Sopot ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mladost (L)
Dinamo (J)
|
El Mladost (L) ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Hidromecanica
CIL
|
El CIL ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Czarni 1910 Jasło
Ostoja Kołaczyce
|
El Czarni 1910 Jasło ha ganado sus últimos 4 juegos.
|
Predicciones de rachas perdedoras y estadísticas. Perdidas por mas partidos seguidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
16:00
|
CSD Vendaval
CD Once Lobos Chalchuapa
|
El CSD Vendaval ha perdido sus últimos 24 juegos.
|
05/04
09:00
|
Korona Rzeszów
Cosmos Nowotaniec
|
El Korona Rzeszów ha perdido sus últimos 19 juegos.
|
05/04
12:00
|
Uşakspor
Sarıyer
|
El Uşakspor ha perdido sus últimos 18 juegos.
|
05/04
15:00
|
Daruvar
Tomislav Berek
|
El Tomislav Berek ha perdido sus últimos 17 juegos.
|
05/04
08:00
|
Voinţa 2009 Gornet
Victoria Fântânele
|
El Voinţa 2009 Gornet ha perdido sus últimos 17 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kolejarz Knapy
Sokół Sokolniki
|
El Sokół Sokolniki ha perdido sus últimos 17 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kubrat 2016
Svetkavitsa
|
El Kubrat 2016 ha perdido sus últimos 15 juegos.
|
05/04
08:00
|
FC Petrolul Ticleni
Parângul Bumbești-Jiu
|
El Parângul Bumbești-Jiu ha perdido sus últimos 15 juegos.
|
05/04
10:00
|
Kujawianka Izbica Kujawska
Lider Włocławek
|
El Lider Włocławek ha perdido sus últimos 15 juegos.
|
05/04
09:00
|
Flamura Racovițeni
Chiojdu
|
El Flamura Racovițeni ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
05/04
15:00
|
Glinishchevo
Sputnik Karachev
|
El Sputnik Karachev ha perdido sus últimos 13 juegos.
|
05/04
14:30
|
Šamot
Kalipolje
|
El Šamot ha perdido sus últimos 12 juegos.
|
05/04
17:00
|
Ravecchia
Vedeggio
|
El Ravecchia ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
08:00
|
Luceafărul Poiana
Steagu Rosu
|
El Luceafărul Poiana ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
09:30
|
Vointa Dunarea Pietrosani
Viitorul Saceni
|
El Vointa Dunarea Pietrosani ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
08:00
|
Vadu Crișului
Slovan Valea Cerului
|
El Slovan Valea Cerului ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
09:00
|
Spójnia Osiek Zimnodół-Zawada
Wiślanka
|
El Wiślanka ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
08:00
|
Minerul Uricani
Mihai Viteazu Vulcan
|
El Minerul Uricani ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
12:00
|
Ararat-Armenia II
Onor
|
El Onor ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
08:00
|
Flacăra Filipeşti de Târg
Gorgota
|
El Flacăra Filipeşti de Târg ha perdido sus últimos 11 juegos.
|
05/04
08:00
|
Sportul Câmpina
Tineretul Poienarii Burchii
|
El Tineretul Poienarii Burchii ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Novaci
Karaorman
|
El Karaorman ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
09:00
|
Viitorul Armeniș 2023
Mundo Resita
|
El Mundo Resita ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jeziorak Chwałowice
Tanew Wólka Tanewska
|
El Jeziorak Chwałowice ha perdido sus últimos 10 juegos.
|
05/04
15:00
|
Victoria Nădlac
ACB Ineu II
|
El ACB Ineu II ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
13:00
|
FC 't Hert
Heidelopers
|
El Heidelopers ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
08:00
|
Lopadea Nouă
Spicul
|
El Lopadea Nouă ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
08:00
|
ACS Gloria Bucsani
Voința Adânca
|
El ACS Gloria Bucsani ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
13:00
|
Bekecs Măgherani
Steaua Cornești
|
El Bekecs Măgherani ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
15:00
|
Tworków
GKS II Tychy
|
El Tworków ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
12:00
|
Gloria Mănești
Muscelul Văleni
|
El Muscelul Văleni ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
14:00
|
Watra Mrozy
Podlasie Sokołów Podlaski
|
El Watra Mrozy ha perdido sus últimos 9 juegos.
|
05/04
13:00
|
Darłovia Darłowo
Odra Chojna
|
El Odra Chojna ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Diósgyőr
MOL Vidi FC
|
El MOL Vidi FC ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
12:00
|
Viitorul Gorgota 2019
Voința Valea Voievozilor
|
El Voința Valea Voievozilor ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
TJ Jiskra Ú.n.O
Letohrad
|
El Letohrad ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
FK Karanovac
Krajina (BL)
|
El FK Karanovac ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:30
|
Veliko Gradište
FK Sloboda Lipe
|
El FK Sloboda Lipe ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
El Łokietek Brześć Kujawski ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
08:00
|
Sportivul Trusesti
Soimii
|
El Soimii ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jarota Jarocin
Obra Kościan
|
El Jarota Jarocin ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
09:00
|
Olkusz
Karpaty Siepraw
|
El Karpaty Siepraw ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
Briteiros Santo Estêvão
Mosteiro
|
El Mosteiro ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
13:00
|
Voința Băgaciu
Comuna Ațintiș
|
El Voința Băgaciu ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
15:00
|
AFC Bubu
Flamura Rosie
|
El Flamura Rosie ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
08:00
|
Cricovul Cioceni
Rapid Sălciile
|
El Cricovul Cioceni ha perdido sus últimos 8 juegos.
|
05/04
14:00
|
LKS 1968 Jankowy
Sokół Bralin
|
El Sokół Bralin ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
St. Johann
Rankweil
|
El Rankweil ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Dornbirner
Bischofshofen
|
El Dornbirner ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
12:00
|
Voința Iosifalău
Progresul Vucova
|
El Progresul Vucova ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
12:00
|
Rapid Dambovicioara
Viitorul Sălcioara
|
El Viitorul Sălcioara ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
09:00
|
Zlín
Karviná
|
El Karviná ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Constract Lubawa
Mamry Gizycko
|
El Mamry Gizycko ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Jedinstvo
Mladost DK
|
El Mladost DK ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
18:00
|
Imortal DC B
Moncarapachense B
|
El Imortal DC B ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
11:00
|
Spicul Vladeni
Viitorul Valea Ciorii
|
El Spicul Vladeni ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
23:00
|
El Farolito
Oakland Stompers
|
El Oakland Stompers ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
11:00
|
Metalurh-2 Zaporizhzhia
Rukh-2
|
El Metalurh-2 Zaporizhzhia ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Oltul Ionești
Mădulari
|
El Mădulari ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Hajdina
Dravograd
|
El Dravograd ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
12:00
|
Wegberg-B.
Lippstadt
|
El Wegberg-B. ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
08:00
|
Unirea Săveni
Unirea (C)
|
El Unirea Săveni ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
Kema
Lipa
|
El Lipa ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
14:30
|
Kranj
Kranjska Gora
|
El Kranjska Gora ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
15:00
|
UZU Darmanesti
Viitorul (Ca)
|
El Viitorul (Ca) ha perdido sus últimos 7 juegos.
|
05/04
09:00
|
Unirea Padina
Viitorul Rusetu
|
El Viitorul Rusetu ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Malina
Inter 2000
|
El Inter 2000 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Timau Basel
Laufen
|
El Timau Basel ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:30
|
Obilić (V)
Vinogradar
|
El Vinogradar ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
CS Utvin
Inter Foieni
|
El CS Utvin ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Gesztely
Sárospataki
|
El Sárospataki ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:00
|
Real Sociedad
Las Palmas
|
El Las Palmas ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:30
|
Tiradentes-PA
Comercial PA
|
El Comercial PA ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Balzers
Gossau
|
El Balzers ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
FC Arlanda
Dalkurd
|
El Dalkurd ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Roccaravindola 1973
Polisportiva Kalena 1924
|
El Polisportiva Kalena 1924 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
AS Albești 08
Unirea Grivița
|
El AS Albești 08 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
11:15
|
Atletico Melilla CF
Poli Almería
|
El Atletico Melilla CF ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Trieste
União Vila Sandra
|
El União Vila Sandra ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Sambrasense
Messinense
|
El Messinense ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
ACS Comunal Cazasu
Sportul Chiscani
|
El ACS Comunal Cazasu ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Dinamo Bogdana
Old Boys Alexandria
|
El Dinamo Bogdana ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:00
|
Voința Bezdead
Gloria Doicești
|
El Gloria Doicești ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:30
|
Cosenza
Ternana
|
El Ternana ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Polonia Jastrowie
Piast Kobylnica
|
El Polonia Jastrowie ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Loddefjord
Florø
|
El Florø ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bátonyterenyei
Szécsény
|
El Bátonyterenyei ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Poreč
Sloga (K)
|
El Poreč ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Barcia CF
Sporting B
|
El Barcia CF ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
13:00
|
Pöxyt
EBK
|
El Pöxyt ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Șimnicu De Sus
Avântul Pielești II
|
El Șimnicu De Sus ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Unirea Topraisar
Luceafărul Amzacea
|
El Luceafărul Amzacea ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
11:00
|
Ghenci
Recolta Sanislău
|
El Ghenci ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
20:00
|
Asociacion Deportivo Pasto
Real Santander
|
El Real Santander ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:00
|
SS Assad
Gusii F.C.
|
El Gusii F.C. ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:00
|
Bursaspor
Van Spor
|
El Bursaspor ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Moacsa
Harghita Aita Mare
|
El Harghita Aita Mare ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:30
|
Skołyszyn
Przełęcz Dukla
|
El Skołyszyn ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Floresta U17
Clube Atlético Cearense U17
|
El Clube Atlético Cearense U17 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
10:00
|
Unia Dolice
Olimp Gościno
|
El Unia Dolice ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:30
|
Banovac
Jelengrad
|
El Jelengrad ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:30
|
Nicolás Bruzone - SUB 14
C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14
|
El C. S. y D. Barrio Quirno - SUB 14 ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
19:30
|
Progresso RR
São Raimundo-RR
|
El Progresso RR ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:30
|
Marinci
Meteor
|
El Meteor ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Tufești
Romgal Romanu
|
El Tufești ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
MFC Metalurh
Metalist
|
El MFC Metalurh ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Știința Cerat II
Desnatuiul Giurgița
|
El Desnatuiul Giurgița ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
16:00
|
Grasshoppers
Stade Ls Ouchy
|
El Grasshoppers ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
06:30
|
Launceston United Soccer Club
Launceston
|
El Launceston United Soccer Club ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
18:00
|
Santa Tecla
Jocoro FC
|
El Jocoro FC ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
20:00
|
Delfines Del Este FC
Atl. San Cristóbal
|
El Atl. San Cristóbal ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
14:00
|
Molniya Volzhskiy
Dinamo Nikolaevsk
|
El Dinamo Nikolaevsk ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
Klana
Borac Bakar
|
El Klana ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
ACS Gloria Bucsani
Voința Adânca
|
El Voința Adânca ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:15
|
Werribee City
Bentleigh
|
El Werribee City ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
12:00
|
Älgarna
Umeå FC Ak.
|
El Älgarna ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
10:00
|
Croydon
Adelaide
|
El Adelaide ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
15:00
|
FC Chatel-St-Denis
FC La Tour/Le Paquier
|
El FC Chatel-St-Denis ha perdido sus últimos 6 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Coțofenii Din Dos
ACSO Filiasi II
|
El ACSO Filiasi II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Țuglui
Știința Calopăr
|
El Știința Calopăr ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Bayrampasa Spor A.S. U19
Karagumruk
|
El Bayrampasa Spor A.S. U19 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
06:00
|
Chuncheon
Daegu FC II
|
El Daegu FC II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Capellen
Thes Sport
|
El Capellen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Kostelec Na Hane
FK Nove Sady
|
El Kostelec Na Hane ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
21:30
|
U. de Concepción
San Felipe
|
El San Felipe ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Poljičanin 1921
Imotski
|
El Poljičanin 1921 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Weesen
SV Schaffhausen
|
El Weesen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Dinamic Unirea
Comunal Cazasu II
|
El Comunal Cazasu II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
CD Alesves
CD Lerines
|
El CD Alesves ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Drogowiec Jedlińsk
LKS Mazur Karczew
|
El LKS Mazur Karczew ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Bélkő
Maklár
|
El Bélkő ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Bayern
Sandhausen
|
El Sandhausen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Viitorul Aluniș
Sovata
|
El Viitorul Aluniș ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
RKVV Velsen
Fortuna Wormerveer
|
El Fortuna Wormerveer ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
10:00
|
Bungoma Superstars
Bondo United
|
El Bondo United ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:30
|
Offenburger FV
Hollenbach
|
El Offenburger FV ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
AS Soliman
Ben Guerdane
|
El AS Soliman ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Kolbudy
Chojniczanka II
|
El Kolbudy ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
FC Bitburg 1919
FC Rot-Weiss Koblenz
|
El FC Bitburg 1919 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Sloga Saničani
Budućnost (BL)
|
El Sloga Saničani ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
Centro Limoeirense
Petrolina
|
El Centro Limoeirense ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Plavi (P)
Trnava (G)
|
El Trnava (G) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Mezőkövesd
ZTE
|
El Mezőkövesd ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Lusitania FC Lourosa
Gil Vicente
|
El Lusitania FC Lourosa ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
CD Oberena
FC Bidezarra
|
El CD Oberena ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Nagykáta
Dunaharaszti
|
El Nagykáta ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Cabeça Gorda
Aldeia Fernandes
|
El Aldeia Fernandes ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
20:00
|
Deportivo Madryn
Atl. Rafaela
|
El Atl. Rafaela ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Świt II
PKS Radość Warszawa
|
El PKS Radość Warszawa ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Unirea Colibași
Comunal Valea Lungă
|
El Comunal Valea Lungă ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Łokietek Brześć Kujawski
KS Pomorzanin Toruń
|
El KS Pomorzanin Toruń ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:30
|
Halinów
Promnik Łaskarzew
|
El Promnik Łaskarzew ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Bălți
Zimbru
|
El Bălți ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Zenit
WFC Krylya Sovetov Samara
|
El WFC Krylya Sovetov Samara ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Zagreb
Blato
|
El Blato ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Karlstad
Friska Viljor
|
El Friska Viljor ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:30
|
Trebič
Rajko Mitić
|
El Trebič ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Union Cheb
Meteor VIII
|
El Union Cheb ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Soarense
Esporões
|
El Soarense ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Unirea 23 Cobadin
Independența
|
El Independența ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Frösö IF
Luleå
|
El Frösö IF ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Hranice
Baník Ostrava B
|
El Hranice ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Wisła II Kraków
MKS Trzebinia
|
El MKS Trzebinia ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
KSC Lokeren Temse
URSL Visé
|
El KSC Lokeren Temse ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mošćanica
Natron
|
El Mošćanica ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Gomionica Bronzani Majdan
Vrbas
|
El Gomionica Bronzani Majdan ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Mándok
Austria
|
El Austria ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
19:00
|
Torre Fuerte
Club River San Julián
|
El Club River San Julián ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Uzwil 2
Bronschhofen
|
El Bronschhofen ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
14:00
|
Unirea Mirșid
Venus Giurtelec
|
El Venus Giurtelec ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
13:00
|
SV Donaustauf
Kornburg
|
El SV Donaustauf ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
22:00
|
Windsor City
North Mississauga
|
El Windsor City ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Unirea Vela
Carcea II
|
El Unirea Vela ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Straža
Ivančica (ZB)
|
El Ivančica (ZB) ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:00
|
Real Pharma
Skala 1911
|
El Real Pharma ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
09:00
|
Werder
Carl Zeiss Jena
|
El Carl Zeiss Jena ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:30
|
Burgos P.
Atlético Tordesillas
|
El Burgos P. ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Gloria Albești II
Chirnogeni
|
El Chirnogeni ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Cruzeiro-RS U17
Passo Fundo U17
|
El Passo Fundo U17 ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
Știința Cerat II
Desnatuiul Giurgița
|
El Știința Cerat II ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Zalesianka Zalesie
Sandecja II Nowy Sącz
|
El Zalesianka Zalesie ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
08:00
|
AS Minerul II Matasari
Jupînești
|
El Jupînești ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
20:00
|
Comunicaciones
San Carlos
|
El San Carlos ha perdido sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
Erzeni
Kukësi
|
El Kukësi ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
Unia Rędziny
|
El KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
08:00
|
Adu Academy Șona
Viitorul (VS)
|
El Viitorul (VS) ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
09:00
|
Vysočina Jihlava
Frydek Mistek
|
El Vysočina Jihlava ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Tarrio
Guimarei
|
El Tarrio ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Đurđenovac
Viljevo
|
El Đurđenovac ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Medulin 1921
Uljanik
|
El Medulin 1921 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Orzeł Miedary
Victoria Częstochowa
|
El Orzeł Miedary ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Abatorul
Urziceni
|
El Abatorul ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
12:00
|
Şagadam
Ahal
|
El Şagadam ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sevastopol
Druzhba
|
El Druzhba ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Sheffield Utd
Forest
|
El Sheffield Utd ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:30
|
Göteborg
Norrköping
|
El Norrköping ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Omladinac Sanica
Mladost Polje
|
El Omladinac Sanica ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Wattwil Bunt 1929
FC Arbon 05
|
El Wattwil Bunt 1929 ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Ustrzyki Dolne
Partyzant Targowiska
|
El Partyzant Targowiska ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
05/04
11:00
|
Collins Edwin Sports Club
F8Ballers Fc
|
El F8Ballers Fc ha perdido sus últimos 4 juegos.
|
Predicciones de rachas de empates y estadísticas. la mayoría de los partidos.
equipo local - equipo de fuera | lógica | |
---|---|---|
05/04
14:00
|
Stranraer
Stenhousemuir
|
El Stenhousemuir ha empatado sus últimos 8 juegos.
|
05/04
18:30
|
Everton (LP)
Deportivo Provincial
|
El Deportivo Provincial ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
16:00
|
Skanstes SK
Rēzekne
|
El Skanstes SK ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:00
|
1. FC Düren
Bocholt
|
El 1. FC Düren ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
11:30
|
Naftan Novopolotsk
Gomel
|
El Naftan Novopolotsk ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
18:00
|
Rio Branco
Atl. Francana
|
El Atl. Francana ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
22:30
|
Floresta
Ferroviária
|
El Ferroviária ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
17:00
|
Dakar Sacre Cœur
Linguere
|
El Linguere ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
15:00
|
Shamrock Rovers FC
Peamount Utd
|
El Shamrock Rovers FC ha empatado sus últimos 5 juegos.
|
05/04
12:30
|
Obolon
LNZ Cherkasy
|
El Obolon ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
13:00
|
Hønefoss BK
Ovrevoll
|
El Ovrevoll ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Enköping
Hudiksvall
|
El Hudiksvall ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
18:30
|
Tailândia Tapajós
Águia de Marabá
|
El Águia de Marabá ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
14:00
|
Elgin City
Clyde
|
El Elgin City ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
13:00
|
Ngezi Platinum
Bulawayo Chiefs FC
|
El Ngezi Platinum ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
15:00
|
Stejarul Vlădești
Corona Mihaesti
|
El Stejarul Vlădești ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Costa Rica-MS
Inter de Limeira
|
El Costa Rica-MS ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
20:00
|
Olympique du Marin
Étoile de Basse-Pointe
|
El Olympique du Marin ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
17:00
|
Esporte Clube Pelotas
Lajeadense
|
El Lajeadense ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
05/04
16:00
|
El Dakhlya
Ceramica Cleopatra
|
El Ceramica Cleopatra ha empatado sus últimos 4 juegos.
|
Win, draw, lose team streaks football predictions
Win, draw and lose team streaks football prediction is one of the prediction type that has the lowest patronage in the betting market as a result of the fact that it requires a lot of understanding and it rarely pay off. Draw or lose team streaks football prediction refers to a consecutive number of games won, draw or lose in a long season or session of a football match. That is the back-to-back wins, draws or loses of a particular team in a league, cup and other football competition. It extends through a single season and when a particular team won throughout a particular season, the season is often called perfect season.
Predicting a team streak, come in two ways you either bet on or against the streak. You bet on the team streak with the expectation that it will continue and against it believing it won’t continue. A win, draw or lose team streaks is available not only in football but also in other sports like basketball, hockey, or by an individual, as in tennis and it follows the same part all through. A win, draw or lose streaks is never to be confused with a win or draw football prediction. Winning streaks refers to the number of time a team won in a row while draw streak, the number of time there match ends in a draw and the number of match lost is termed lose streak. When a team wins draws but never loses a game in a row or session altogether, the game is referred to as an unbeaten streak.For instance, if a football team wins 5 games in a row, plays a draw, wins 2 more, plays 2 draws in a row, and then loses, they had a 10game unbeaten streak and their longest winning streak is 5 games. Losses in overtime and shootout are declared regulation ties, and accumulate one point for the draw. At this end if a team wins 4 consecutive games, loses 2 consecutive games in overtime, and loses in a shootout with another wining in a 3 consecutive games. The team has a 10 game unbeaten, which means seven wins and three ties at the end of regulation.
The only secret to knowing the best team streak is observing the state of the session and the performance of the team often in the season, their number of wins, draws and loses in the season so far. In other words, if their performance in the season has been alternating, predict against the winning streak, if their performance has been consecutive then place your bet or predict accordingly.Thinking of the season like the sea which sometimes looks smooth and at times choppy, so knowing this will help to predict the next state of the sea and save you from drowning. Accordingly, knowing the previous and present state of the teams will help you to predict their next line of state accurately.
Several people ask question like how many bets or matches do they have to watch before they could accurately know whether they are in a winning, draw or losing streak. Obviously speaking, too many bets may cover a wide range of changes and missed opportunities. Similarly, little or low number of bets doesn't give a clear enough indication of the performing statics of both teams.Following the saying that experience is the best teacher, nobody gets it exactly right all the time, but with experience, a conversant bettor or predictor gets the kind of initiative needed as to how the streaks are going and knows when to predict, place or change the bet.Many times you get it wrong and change the bet just as the bets change in your favor. In time like that all you need do is keep your wits about you and bear in mind at all times the our overall betting and predicting strategy , you shouldn’t lose big and at the same have little winnings, hopefully, your experience should build you stronger and get you the best team streaks for the season.