England - Football League Trophy Consejos y Estadisticas para Hoy

Consejos y estadísticas para todos los juegos de hoy y esta semana.

El Barnet tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 7 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Barnet tiene más de 1.5 goles en 91% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

Ambos equipos marcaran 82% de los juegos de Barnet en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).

Ver todas

El Barnet tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 7 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Barnet tiene más de 1.5 goles en 91% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

Ambos equipos marcaran 82% de los juegos de Barnet en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).

Ver todas

El Oxford Utd tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 7 juegos.

El Oxford Utd tiene 2.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Cheltenham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Cheltenham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Cheltenham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

Ver todas

El Oxford Utd tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 7 juegos.

El Oxford Utd tiene 2.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Cheltenham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Cheltenham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Cheltenham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

Ver todas

El Northampton tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Gillingham ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

El Northampton tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Northampton tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Gillingham ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

El Northampton tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Bromley tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 5 juegos.

El Bromley ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 15 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El MK Dons ha ganado sus últimos 4 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Bromley tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).

Ver todas

El Bromley tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 5 juegos.

El Bromley ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 15 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El MK Dons ha ganado sus últimos 4 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Bromley tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).

Ver todas

El Crewe tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 5 juegos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Crewe tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Crewe tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Crewe en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

El Crewe tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 5 juegos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Crewe tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Crewe tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Crewe en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

El Notts County tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Notts County ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Notts County tiene más de 3.5 tarjetas en sus últimos 4 juegos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.

El Notts County tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Notts County tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Notts County ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Notts County tiene más de 3.5 tarjetas en sus últimos 4 juegos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.

El Notts County tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El York tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 26 juegos.

El York ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.

El York tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El York tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

El York tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

Ver todas

El York tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 26 juegos.

El York ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.

El York tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El York tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

El York tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

Ver todas

El Leicester tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Leicester tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 13 juegos.

El Leicester ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 11 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.

El Leicester tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 14 juegos.

El Leicester tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 16 juegos.

El Walsall tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Walsall tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Walsall tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Leicester tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Leicester tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Leicester tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 13).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Leicester en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

El Leicester tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Leicester tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 13 juegos.

El Leicester ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 11 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.

El Leicester tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 14 juegos.

El Leicester tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 16 juegos.

El Walsall tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Walsall tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Walsall tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Leicester tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Leicester tiene más de 2.5 goles en 85% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Leicester tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 13).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Leicester en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

Reading have won over 2.5 corners in their last 19 games.

El Reading tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

Ver todas

Reading have won over 2.5 corners in their last 19 games.

El Reading tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

Ver todas

El Stockport tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Stockport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Stockport tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

Ver todas

El Stockport tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Stockport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Stockport tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

Ver todas

Marcador de ambos equipos en los últimos 4 partidos del Chesterfield.

El Chesterfield ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

El Chesterfield tiene más de 1.5 goles en 93% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 93% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 13).

Ambos equipos marcaran 86% de los juegos de Chesterfield en los últimos 2 meses ( total de partidos 12).

Ver todas

Marcador de ambos equipos en los últimos 4 partidos del Chesterfield.

El Chesterfield ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 9 juegos.

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 14).

El Chesterfield tiene más de 1.5 goles en 93% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 93% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 13).

Ambos equipos marcaran 86% de los juegos de Chesterfield en los últimos 2 meses ( total de partidos 12).

Ver todas

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Fulham.

El Fulham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 17 juegos.

El Fulham tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 2.5 goles en 86% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 7).

Ambos equipos marcaran 100% de los juegos de Fulham en los últimos 2 meses ( total de partidos 7).

Ver todas

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Fulham.

El Fulham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 17 juegos.

El Fulham tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 2.5 goles en 86% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 7).

Ambos equipos marcaran 100% de los juegos de Fulham en los últimos 2 meses ( total de partidos 7).

Ver todas

El Huddersfield tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Huddersfield tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Huddersfield tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Liverpool ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

El Huddersfield tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Huddersfield tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Huddersfield tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Liverpool ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

El Grimsby tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Grimsby ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Grimsby tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Grimsby tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Grimsby tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Grimsby tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Forest ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Forest tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Forest tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

Ver todas

El Grimsby tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Grimsby ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Grimsby tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Grimsby tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Grimsby tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Grimsby tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Forest ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Forest tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Forest tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

Ver todas

El Colchester tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Ipswich tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 2.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ver todas

El Colchester tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Ipswich tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 2.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ver todas

El Crawley ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

El Crawley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Crawley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 12 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

El Brentford U21 tiene más de 10.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Crawley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Crawley tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

Ver todas

El Crawley ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

El Crawley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Crawley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 12 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

El Brentford U21 tiene más de 10.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Crawley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Crawley tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

Ver todas
Donate to keep this site free!