TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen Detalles y estadisticas
El 16 May 2026 a las 12:00 UTC se enfrentará a TSV 1869 Rottendorf vs Viktoria Mömlingen en Germany en un juego que todos esperamos que sea muy interesante. Ambos equipos intentan tener un buen desempeño en Bezirksliga Unterfranken West. Esta tabla de información general a continuación ilustra mejor los detalles del juego sobre el próximo juego. Aunque todos esperan que este sea un juego apretado, se predice como en nuestra sección de predicciones de fútbol.
Información general
Team Standings
| # | Team | MP | GD | P |
|---|---|---|---|---|
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 4 | TSV 1869 Rottendorf | 29 | 23 | 49 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
| 5 | Viktoria Mömlingen | 29 | 3 | 46 |
| ... | ... | ... | ... | ... |
TSV 1869 Rottendorf Rendimiento resaltante
El TSV 1869 Rottendorf tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
Viktoria Mömlingen Rendimiento resaltante
El Viktoria Mömlingen tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.
TSV 1869 Rottendorf últimos partidos
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-10 | TSV 1846 Lohr a. Main - TSV 1869 Rottendorf | 6 - 1 (HT: 1 - 1) L |
| 2026-05-03 | TSV 1869 Rottendorf - FV 05 Helmstadt | 4 - 0 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-04-25 | TuS Röllbach - TSV 1869 Rottendorf | 2 - 0 (HT: 0 - 0) L |
| 2026-04-19 | TSV 1869 Rottendorf - SPVGG Giebelstadt | 0 - 1 (HT: 0 - 0) L |
| 2026-04-12 | FV 04 Würzburg II - TSV 1869 Rottendorf | 1 - 2 (HT: 0 - 0) W |
Viktoria Mömlingen últimos partidos
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados |
|---|---|---|
| 2026-05-10 | Viktoria Mömlingen - Siedler-SV Kitzingen | 3 - 1 (HT: 2 - 1) W |
| 2026-05-03 | Viktoria Mömlingen - TSV 1846 Lohr a. Main | 1 - 0 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-04-26 | FV 05 Helmstadt - Viktoria Mömlingen | 0 - 3 (HT: 0 - 0) W |
| 2026-04-19 | Viktoria Mömlingen - TuS Röllbach | 0 - 2 (HT: 0 - 0) L |
| 2026-04-11 | SPVGG Giebelstadt - Viktoria Mömlingen | 0 - 0 (HT: 0 - 0) D |
H2H: TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen
| Inicio | equipo local - equipo de fuera | Resultados | Competencia |
|---|---|---|---|
| 2025-10-26 | Viktoria Mömlingen - TSV 1869 Rottendorf | 4 - 3 (HT: 0 - 0) | Germany Amateur - Bezirksliga Unterfranken West |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 0,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 7 | 100% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 6 | 86% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 1,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 6 | 86% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 5 | 71% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 2,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 5 | 71% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 4 | 57% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 3,5 goles
| Team | Juegos totales | Más de 3,5 goles | Más de 3,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 3 | 43% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 2 | 29% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 0,5 Goles en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 1 | 14% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 1 | 14% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 1.5 Goles en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 1 | 14% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 1 | 14% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 0,5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 5 | 71% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 5 | 71% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 1.5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 4 | 57% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 3 | 43% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 2.5 Goles Marcados
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 2 | 29% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 3 | 43% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 0,5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 0,5 goles | Más de 0,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 5 | 71% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 4 | 57% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 1.5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 1,5 goles | Más de 1,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 3 | 43% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 3 | 43% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Más de 2.5 Goles Concedidos
| Team | Juegos totales | Más de 2,5 goles | Más de 2,5 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 2 | 29% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 0 | 0% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Anotado en el primer tiempo
| Team | Juegos totales | Anotado en el primer tiempo | Anotado en el primer tiempo (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 1 | 14% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 1 | 14% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Anotado en el segundo tiempo
| Team | Juegos totales | Anotado en el segundo tiempo | Anotado en el segundo tiempo (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 4 | 57% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 5 | 71% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Marcador de ambos equipos
| Team | Juegos totales | Marcador de ambos equipos | Marcador de ambos equipos (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 3 | 43% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 3 | 43% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Marcador de ambos equipos dos veces
| Team | Juegos totales | Marcador de ambos equipos dos veces | Marcador de ambos equipos dos veces (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 1 | 14% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 1 | 14% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Gana con más de 1 gol
| Team | Juegos totales | Gana con más de 1 gol | Gana con más de 1 gol (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 2 | 29% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 3 | 43% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen: Gana con más de 2 goles
| Team | Juegos totales | Gana con más de 2 goles | Gana con más de 2 goles (%) |
|---|---|---|---|
| TSV 1869 Rottendorf | 7 | 2 | 29% |
| Viktoria Mömlingen | 7 | 1 | 14% |
TSV 1869 Rottendorf - Viktoria Mömlingen Detalles de las estadisticas de los goles de los últimos 2 meses
La tabla a continuación muestra las estadísticas de goles ampliados para TSV 1869 Rottendorf y Viktoria Mömlingen. Los números porcentuales muestran los juegos con estadísticas específicas en comparación con el total de juegos jugados por cada equipo.
Las primeras cuatro estadísticas que se muestran en la tabla ilustran el número total de goles anotados en cada partido de fútbol cuando el equipo jugó. ejemplo si el equipo tiene 100% por más de 0.5 goles, eso significa que se ha anotado al menos 1 gol en su juego.
La sección de la primera mitad de goles especifica si ha habido un gol o una cantidad de goles anotados en la primera mitad del partido.
Los goles del equipo anotados y los goles del equipo concedidos muestran el porcentaje de partidos que TSV 1869 Rottendorf o Viktoria Mömlingen han logrado marcar o conceder un gol en sus últimos juegos en los últimos 2 meses.
| Estadísticas | TSV 1869 Rottendorf | Viktoria Mömlingen | TSV 1869 Rottendorf (%) | Viktoria Mömlingen (%) |
|---|---|---|---|---|
| Juegos totales | 7 | 7 | ||
| Más de 0,5 goles | 7 | 6 | 100% | 86% |
| Más de 1,5 goles | 6 | 5 | 86% | 71% |
| Más de 2,5 goles | 5 | 4 | 71% | 57% |
| Más de 3,5 goles | 3 | 2 | 43% | 29% |
| Más de 0,5 Goles en el primer tiempo | 1 | 1 | 14% | 14% |
| Más de 1.5 Goles en el primer tiempo | 1 | 1 | 14% | 14% |
| Más de 0,5 Goles Marcados | 5 | 5 | 71% | 71% |
| Más de 1.5 Goles Marcados | 4 | 3 | 57% | 43% |
| Más de 2.5 Goles Marcados | 2 | 3 | 29% | 43% |
| Más de 0,5 Goles Concedidos | 5 | 4 | 71% | 57% |
| Más de 1.5 Goles Concedidos | 3 | 3 | 43% | 43% |
| Más de 2.5 Goles Concedidos | 2 | 0 | 29% | 0% |
| Anotado en el primer tiempo | 1 | 1 | 14% | 14% |
| Anotado en el segundo tiempo | 4 | 5 | 57% | 71% |
| Marcador de ambos equipos | 3 | 3 | 43% | 43% |
| Marcador de ambos equipos dos veces | 1 | 1 | 14% | 14% |
| Gana con más de 1 gol | 2 | 3 | 29% | 43% |
| Gana con más de 2 goles | 2 | 1 | 29% | 14% |