England - Football League Trophy Consejos y Estadisticas para Hoy

Consejos y estadísticas para todos los juegos de hoy y esta semana.

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El Leyton Orient tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 8 juegos.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

El Leyton Orient tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 11 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Barnet tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Barnet tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 90% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ambos equipos marcaran 90% de los juegos de Barnet en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).

Ver todas

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Barnet.

Barnet have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El Leyton Orient tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 8 juegos.

Leyton Orient have won over 2.5 corners in their last 4 games.

El Leyton Orient tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 11 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Leyton Orient tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Barnet tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Barnet tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 90% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ambos equipos marcaran 90% de los juegos de Barnet en los últimos 2 meses ( total de partidos 9).

Ver todas

El Oxford Utd tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

El Oxford Utd tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Cheltenham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

El Cheltenham ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Cheltenham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Cheltenham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Oxford Utd tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Oxford Utd have won over 2.5 corners in their last 8 games.

El Oxford Utd tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.

El Oxford Utd tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Cheltenham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

El Cheltenham ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Cheltenham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Cheltenham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Northampton tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 16 juegos.

El Northampton tiene 2.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Gillingham.

El Gillingham ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Gillingham tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.

El Gillingham tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.

El Northampton tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Gillingham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Northampton tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 16 juegos.

El Northampton tiene 2.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Northampton have won over 2.5 corners in their last 9 games.

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Gillingham.

El Gillingham ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

El Gillingham tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.

El Gillingham tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 13 juegos.

El Northampton tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Gillingham tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

Ver todas

El Plymouth tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Plymouth tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Plymouth tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Plymouth tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Swindon tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Swindon tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

Ver todas

El Plymouth tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Plymouth tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Plymouth tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Plymouth tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Swindon tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Swindon tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

Ver todas

El Bromley tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Bromley ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 14 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Bromley tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Bromley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Bromley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 16 juegos.

El MK Dons tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El MK Dons tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El MK Dons tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Bromley tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ver todas

El Bromley tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Bromley ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 14 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Bromley tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 5 juegos.

El Bromley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Bromley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 16 juegos.

El MK Dons tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

MK Dons have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El MK Dons tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El MK Dons tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Bromley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Bromley tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ver todas

El Crewe tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Wigan tiene más de 3.5 tarjetas en sus últimos 10 juegos.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

El Crewe tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Crewe tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Crewe tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).

Ambos equipos marcaran 83% de los juegos de Crewe en los últimos 2 meses ( total de partidos 10).

Ver todas

El Crewe tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Crewe tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Wigan tiene más de 3.5 tarjetas en sus últimos 10 juegos.

Wigan have won over 2.5 corners in their last 4 games.

El Crewe tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Crewe tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 11).

El Crewe tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 11).

Ambos equipos marcaran 83% de los juegos de Crewe en los últimos 2 meses ( total de partidos 10).

Ver todas

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El Burton tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 7 juegos.

El Burton tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Burton tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Notts County tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 8 juegos.

El Notts County tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

El Notts County tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

Ver todas

Burton have won over 3.5 corners in their last 5 games.

El Burton tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 7 juegos.

El Burton tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Burton tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Notts County tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 8 juegos.

El Notts County tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 4 juegos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Notts County tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Notts County have won over 2.5 corners in their last 6 games.

El Notts County tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

Ver todas

El Bradford tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

El Bradford tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Bradford tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Bradford tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El York tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 25 juegos.

El York ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El York tiene más de 1.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 1.5 partidos.

El York tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El York tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El York tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El York tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

Ver todas

El Bradford tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 6 juegos.

Bradford have won over 3.5 corners in their last 8 games.

El Bradford tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Bradford tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Bradford tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El York tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 25 juegos.

El York ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El York tiene más de 1.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 1.5 partidos.

El York tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El York tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El York tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El York tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

Ver todas

El Leicester tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 8 juegos.

El Leicester tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 12 juegos.

El Leicester ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

El Leicester tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 13 juegos.

El Leicester tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 15 juegos.

El Walsall tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Walsall tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

El Walsall tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Walsall tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Walsall tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Leicester tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Leicester tiene más de 2.5 goles en 83% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Leicester tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 83% de los juegos de Leicester en los últimos 2 meses ( total de partidos 10).

Ver todas

El Leicester tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 8 juegos.

El Leicester tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 12 juegos.

El Leicester ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Leicester have won over 3.5 corners in their last 9 games.

El Leicester tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 13 juegos.

El Leicester tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 15 juegos.

El Walsall tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Walsall tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Walsall have won over 4.5 corners in their last 4 games.

El Walsall tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Walsall tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Walsall tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Leicester tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Leicester tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Leicester tiene más de 2.5 goles en 83% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Leicester tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 83% de los juegos de Leicester en los últimos 2 meses ( total de partidos 10).

Ver todas

El Reading tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

El Reading tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 6 juegos.

Ver todas

El Reading tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Reading have won over 2.5 corners in their last 18 games.

El Reading tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 6 juegos.

Ver todas

El Stockport tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Stockport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Stockport tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Tranmere ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El Tranmere ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

Ver todas

El Stockport tiene 3.5 goles en contra en sus últimos 5 juegos.

Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.

Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Stockport tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 8 juegos.

El Stockport tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Tranmere ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El Tranmere ha recibido más de 1.5 tarjetas en sus últimos 1.5 juegos.

Ver todas

El Mansfield tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Chesterfield ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Chesterfield tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Chesterfield en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

El Mansfield tiene más de 8.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 6 juegos.

El Chesterfield ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 8 juegos.

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 13).

El Chesterfield tiene más de 1.5 goles en 92% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 12).

El Chesterfield tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 92% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 12).

Ambos equipos marcaran 85% de los juegos de Chesterfield en los últimos 2 meses ( total de partidos 11).

Ver todas

El Stevenage tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Stevenage tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Fulham.

El Fulham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 17 juegos.

El Fulham tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 2.5 goles en 86% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 7).

Ambos equipos marcaran 100% de los juegos de Fulham en los últimos 2 meses ( total de partidos 7).

Ver todas

El Stevenage tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Stevenage tiene más de 9.5 tiros de esquina en sus últimos 4 juegos.

Marcador de ambos equipos en los últimos 6 partidos del Fulham.

El Fulham ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 17 juegos.

El Fulham tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Stevenage tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 7).

El Fulham tiene más de 2.5 goles en 86% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

El Fulham tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 7).

Ambos equipos marcaran 100% de los juegos de Fulham en los últimos 2 meses ( total de partidos 7).

Ver todas

El Huddersfield tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Huddersfield tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Huddersfield tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.

El Liverpool ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

El Huddersfield tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 9 juegos.

El Huddersfield tiene más de 0.5 goles a favor en el primer tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Huddersfield tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 9 juegos.

El Liverpool ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 10 juegos.

Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.

Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.

Ver todas

El Grimsby tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Grimsby ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Grimsby tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Grimsby tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Grimsby tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Grimsby tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Forest ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Forest tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Forest tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

Ver todas

El Grimsby tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 4 juegos.

El Grimsby ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 5 juegos.

Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.

El Grimsby tiene más de 8.5 tiros de esquina en sus últimos 8 juegos.

El Grimsby tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 10 juegos.

El Grimsby tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 5 juegos.

El Grimsby tiene más de 9.5 golpes fuera de la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Forest ha concedido más de 0.5 goles en sus últimos 6 juegos.

El Forest tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Forest tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

Ver todas

El Ipswich tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Ipswich tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 2.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ver todas

El Ipswich tiene 2.5 goles a favor en sus últimos 10 juegos.

El Ipswich tiene 1.5 goles a favor en sus últimos 15 juegos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 1.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 2.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Ipswich tiene más de 0.5 goles en el primer tiempo en 100% juegos en los últimos 2 meses (el total de partidos 9).

Ver todas

El Crawley ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

El Crawley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Crawley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 12 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

El Brentford U21 tiene más de 10.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Crawley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Crawley tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

Ver todas

El Crawley ha anotado más de 0.5 goles en sus últimos 7 juegos.

Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.

El Crawley tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 11 juegos.

El Crawley tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 12 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles a favor en el segundo tiempo de sus últimos 0.5 partidos.

Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.

El Brentford U21 tiene más de 10.5 tiros de esquina en sus últimos 6 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 5.5 disparos a la arqueria en sus últimos 7 juegos.

El Brentford U21 tiene más de 6.5 disparos a la arqueria en sus últimos 4 juegos.

El Crawley tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 10).

El Crawley tiene más de 1.5 goles en 90% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 9).

El Brentford U21 tiene más de 0.5 goles en 100% de sus juegos en los últimos 2 meses (Partidos totales 6).

Ver todas
Donate to keep this site free!