Previsões de segundo parte para Hoje para jogos de futebol e metas de apostas na segundo parte
(as segundo parte previsões de Em um só lugar)
Previsões de segundo parte estão relacionadas principalmente à pontuação de golos de segundo parte e permitem escolher se haverá pelo menos um ou mais Gols marcados nos ultimos 45 minutos de uma partida. Esta é uma das dicas de futebol mais populares e está estreitamente relacionada com a expectativa de mais de 0,5 golos segundo parte.
Top 5
| equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
|---|---|---|---|
|
09/05
08:00
|
Metropolitan Isalnita
Carcea
|
mais de 0.5
|
O Carcea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 119 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Murfatlar
CS Constructorul Constanța
|
mais de 0.5
|
O Murfatlar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 117 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria Rudna
Deta II
|
mais de 0.5
|
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria Rudna
Deta II
|
mais de 0.5
|
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sânandrei Timiș
Avântul Bobda
|
mais de 0.5
|
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.
|
Golos da Segundo parte – previsões e estatísticas diárias de futebol em mais de 0,5 golos na Segundo parte, mais de 1,5 golos na Segundo parte. Dicas de apostar em mais de 0,5 golos em direto.
| equipa da casa - time visitante | Dicas | lógica | |
|---|---|---|---|
|
09/05
08:00
|
Metropolitan Isalnita
Carcea
|
mais de 0.5
|
O Carcea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 119 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Murfatlar
CS Constructorul Constanța
|
mais de 0.5
|
O Murfatlar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 117 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria Rudna
Deta II
|
mais de 0.5
|
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria Rudna
Deta II
|
mais de 0.5
|
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sânandrei Timiș
Avântul Bobda
|
mais de 0.5
|
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sânandrei Timiș
Avântul Bobda
|
mais de 0.5
|
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Margina
Bazoș
|
mais de 0.5
|
O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Margina
Bazoș
|
mais de 0.5
|
O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
FC 1976 Potlogi
Vointa Cretu
|
mais de 0.5
|
O Vointa Cretu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
FC 1976 Potlogi
Vointa Cretu
|
mais de 0.5
|
O Vointa Cretu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Guşoeni
Viitorul P. Măglași
|
mais de 0.5
|
O Viitorul P. Măglași tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Guşoeni
Viitorul P. Măglași
|
mais de 0.5
|
O Viitorul P. Măglași tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Unirea II
Gelu
|
mais de 0.5
|
O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Unirea II
Gelu
|
mais de 0.5
|
O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Kids Sânmihaiu Român
Dudeștii Noi
|
mais de 1.5
|
O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Kids Sânmihaiu Român
Dudeștii Noi
|
mais de 1.5
|
O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
ACS FC Avrig
Alma Sibiu
|
mais de 0.5
|
O ACS FC Avrig tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 101 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
ACS FC Avrig
Alma Sibiu
|
mais de 0.5
|
O ACS FC Avrig tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 101 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AFC Muntenia Poiana
Albota
|
mais de 0.5
|
O Albota tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 99 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AFC Muntenia Poiana
Albota
|
mais de 0.5
|
O Albota tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 99 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Foresta Mălaia
Lotru Brezoi
|
mais de 0.5
|
O Lotru Brezoi tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 98 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Foresta Mălaia
Lotru Brezoi
|
mais de 0.5
|
O Lotru Brezoi tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 98 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Kids Sânmihaiu Român
Dudeștii Noi
|
mais de 0.5
|
O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Kids Sânmihaiu Român
Dudeștii Noi
|
mais de 0.5
|
O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Spartak (S)
Zvezda
|
mais de 0.5
|
O Zvezda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Șoimii Pesac
Chinejana Chinezu
|
mais de 0.5
|
O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Șoimii Pesac
Chinejana Chinezu
|
mais de 0.5
|
O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Olimpia Picior De Munte
Viitorul Aninoasa
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Aninoasa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Olimpia Picior De Munte
Viitorul Aninoasa
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Aninoasa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Margina
Bazoș
|
mais de 0.5
|
O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Margina
Bazoș
|
mais de 0.5
|
O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Sokół Nisko
Sokół Sieniawa
|
mais de 0.5
|
O Sokół Sieniawa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 93 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Sokół Nisko
Sokół Sieniawa
|
mais de 0.5
|
O Sokół Sieniawa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 93 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Ghiroda și Giarmata Vii II
CSC Săcălaz
|
mais de 0.5
|
O Ghiroda și Giarmata Vii II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Ghiroda și Giarmata Vii II
CSC Săcălaz
|
mais de 0.5
|
O Ghiroda și Giarmata Vii II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Rapid Zimbor
Unirea Cristolț
|
mais de 0.5
|
O Rapid Zimbor tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
ACS Remetea Ianova
Viitorul Sacoșu Turcesc
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
ACS Remetea Ianova
Viitorul Sacoșu Turcesc
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Astra Plosca
Steaua Rosie Bujoru 2021
|
mais de 0.5
|
O Astra Plosca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Astra Plosca
Steaua Rosie Bujoru 2021
|
mais de 0.5
|
O Astra Plosca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
CS Orasenesc Copșa Mică
AFC Talmaciu
|
mais de 1.5
|
O CS Orasenesc Copșa Mică tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
CS Orasenesc Copșa Mică
AFC Talmaciu
|
mais de 1.5
|
O CS Orasenesc Copșa Mică tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Minerul Berbești
Ştiinta Grădiştea
|
mais de 0.5
|
O Ştiinta Grădiştea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Minerul Berbești
Ştiinta Grădiştea
|
mais de 0.5
|
O Ştiinta Grădiştea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Steaua Bulgăruș
Dacia Cărpiniș
|
mais de 0.5
|
O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Steaua Bulgăruș
Dacia Cărpiniș
|
mais de 0.5
|
O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Luceafarul Maxenu
Stiinta
|
mais de 0.5
|
O Luceafarul Maxenu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Olt Scornicești
Unirea Pîrșcoveni
|
mais de 0.5
|
O Olt Scornicești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Domnesti
DLR
|
mais de 0.5
|
O Domnesti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Domnesti
DLR
|
mais de 0.5
|
O Domnesti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Dinamic Kids Videle
Rapid Buzescu
|
mais de 0.5
|
O Dinamic Kids Videle tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Dinamic Kids Videle
Rapid Buzescu
|
mais de 0.5
|
O Dinamic Kids Videle tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Flacăra Horezu
Cozia Călimănești
|
mais de 0.5
|
O Cozia Călimănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Flacăra Horezu
Cozia Călimănești
|
mais de 0.5
|
O Cozia Călimănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Viitorul Rusanesti
Voința Schițu
|
mais de 0.5
|
O Voința Schițu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
11:00
|
Căpâlniţa 2008
Radicza Sânpaul
|
mais de 0.5
|
O Radicza Sânpaul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Atletic Orbeasca
Tineretul Suhaia
|
mais de 0.5
|
O Atletic Orbeasca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Atletic Orbeasca
Tineretul Suhaia
|
mais de 0.5
|
O Atletic Orbeasca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Voința Mailat
CS Viitorul Fântânele
|
mais de 0.5
|
O Voința Mailat tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Alexandria II
Voința Săelele 2017
|
mais de 0.5
|
O Voința Săelele 2017 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
09:30
|
Alexandria II
Voința Săelele 2017
|
mais de 0.5
|
O Voința Săelele 2017 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Brazi Popeşti
Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii
|
mais de 0.5
|
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Brazi Popeşti
Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii
|
mais de 0.5
|
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Minerul Costeşti
Viitorul Mateești
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Mateești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Minerul Costeşti
Viitorul Mateești
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Mateești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Minerul Berbești
Ştiinta Grădiştea
|
mais de 0.5
|
O Minerul Berbești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Minerul Berbești
Ştiinta Grădiştea
|
mais de 0.5
|
O Minerul Berbești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
ACS Avântul Glodeanu Șilistea
Soimii
|
mais de 0.5
|
O Soimii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
|
|
09/05
14:30
|
Podgrmeč
Iskra Bugojno
|
mais de 0.5
|
O Iskra Bugojno tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Real Horia
Banatul Arad
|
mais de 1.5
|
O Real Horia tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Şotrile
Ariceştii Rahtivani
|
mais de 0.5
|
O Ariceştii Rahtivani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Şotrile
Ariceştii Rahtivani
|
mais de 0.5
|
O Ariceştii Rahtivani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Polonia Kępno
Krobianka Krobia
|
mais de 0.5
|
O Krobianka Krobia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Polonia Kępno
Krobianka Krobia
|
mais de 0.5
|
O Krobianka Krobia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Steaua (R)
Dunărea Ciocănești
|
mais de 0.5
|
O Dunărea Ciocănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Iecea Mare
Unirea Tomnatic
|
mais de 0.5
|
O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Iecea Mare
Unirea Tomnatic
|
mais de 0.5
|
O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria Calan
Mihai Viteazu Vulcan
|
mais de 0.5
|
O Mihai Viteazu Vulcan tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Viitorul (S)
ACS Performanța Ighiu
|
mais de 0.5
|
O Viitorul (S) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 78 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Viitorul (S)
ACS Performanța Ighiu
|
mais de 0.5
|
O Viitorul (S) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 78 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Berceni
ACS Inter Bănești
|
mais de 0.5
|
O Berceni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Berceni
ACS Inter Bănești
|
mais de 0.5
|
O Berceni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Giroc Chișoda
Unirea Jimbolia
|
mais de 0.5
|
O Giroc Chișoda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Giroc Chișoda
Unirea Jimbolia
|
mais de 0.5
|
O Giroc Chișoda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Steaua Roșie Stanciova
Tormac
|
mais de 0.5
|
O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Steaua Roșie Stanciova
Tormac
|
mais de 0.5
|
O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Ciacova
Unirea Banloc
|
mais de 1.5
|
O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Ciacova
Unirea Banloc
|
mais de 1.5
|
O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Gătaia
CS Utvin
|
mais de 0.5
|
O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Gătaia
CS Utvin
|
mais de 0.5
|
O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Real Teacă
Silvicultorul
|
mais de 1.5
|
O Silvicultorul tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Team Săgeata
Pescarusul
|
mais de 0.5
|
O Pescarusul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
|
|
09/05
21:00
|
Vorobyovka
Temp Boguchar
|
mais de 0.5
|
O Temp Boguchar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Viitorul Valea Râmnicului
Gloria
|
mais de 0.5
|
O Viitorul Valea Râmnicului tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Berceni
ACS Inter Bănești
|
mais de 1.5
|
O Berceni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Berceni
ACS Inter Bănești
|
mais de 1.5
|
O Berceni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Melinești
Avicola Rojiște
|
mais de 0.5
|
O Melinești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Melinești
Avicola Rojiște
|
mais de 0.5
|
O Melinești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Vučijak
Eadrijatik Modriča
|
mais de 0.5
|
O Vučijak tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Real Horia
Banatul Arad
|
mais de 0.5
|
O Banatul Arad tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Băbeni
Oltețul Alunu
|
mais de 0.5
|
O Oltețul Alunu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Băbeni
Oltețul Alunu
|
mais de 0.5
|
O Oltețul Alunu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Naša Krila
Ozren
|
mais de 0.5
|
O Ozren tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Checeana Checea
Voința Vălcani
|
mais de 0.5
|
O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Checeana Checea
Voința Vălcani
|
mais de 0.5
|
O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
|
|
09/05
15:30
|
Podrinje
Lokanj Zvornik
|
mais de 0.5
|
O Lokanj Zvornik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Naša Krila
Ozren
|
mais de 0.5
|
O Naša Krila tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Atletic Drăgășani
Alutus Sălătrucel
|
mais de 0.5
|
O Atletic Drăgășani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Atletic Drăgășani
Alutus Sălătrucel
|
mais de 0.5
|
O Atletic Drăgășani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Inainte Modelu
|
mais de 0.5
|
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Inainte Modelu
|
mais de 0.5
|
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Inainte Modelu
|
mais de 0.5
|
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Suseni
Young Boys Topoloveni
|
mais de 0.5
|
O Suseni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Suseni
Young Boys Topoloveni
|
mais de 0.5
|
O Suseni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Spartakas
Viltis Vilnius
|
mais de 0.5
|
O Viltis Vilnius tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Gloria Secusigiu
Șoimii Livada
|
mais de 0.5
|
O Șoimii Livada tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Farkaš
Pribić
|
mais de 0.5
|
O Pribić tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Farkaš
Pribić
|
mais de 0.5
|
O Pribić tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Valea Călugărească
Olimpia Comarnic
|
mais de 0.5
|
O Valea Călugărească tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Guşoeni
Viitorul P. Măglași
|
mais de 0.5
|
O Guşoeni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Guşoeni
Viitorul P. Măglași
|
mais de 0.5
|
O Guşoeni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Podgornoe
Tsementnik Podgorensky
|
mais de 0.5
|
O Tsementnik Podgorensky tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hegyalja Vârșag
Nyiko Bisericani
|
mais de 0.5
|
O Nyiko Bisericani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hegyalja Vârșag
Nyiko Bisericani
|
mais de 0.5
|
O Nyiko Bisericani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Voința Turț
Victoria Apa
|
mais de 0.5
|
O Victoria Apa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Minerul Costeşti
Viitorul Mateești
|
mais de 0.5
|
O Minerul Costeşti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Minerul Costeşti
Viitorul Mateești
|
mais de 0.5
|
O Minerul Costeşti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sînandrei Carani
Milenium Giarmata
|
mais de 0.5
|
O Milenium Giarmata tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sînandrei Carani
Milenium Giarmata
|
mais de 0.5
|
O Milenium Giarmata tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Luceafarul Maxenu
Stiinta
|
mais de 1.5
|
O Stiinta tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AFC Muntenia Poiana
Albota
|
mais de 1.5
|
O Albota tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AFC Muntenia Poiana
Albota
|
mais de 1.5
|
O Albota tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Viitorul Rugășești
Arieșul Mihai Viteazu
|
mais de 0.5
|
O Arieșul Mihai Viteazu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
|
|
09/05
11:30
|
Harlem 22
FC Den Brink
|
mais de 0.5
|
O Harlem 22 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 67 jogos.
|
|
09/05
21:00
|
Dinamo-M Bryansk
Metallurg-Oskol
|
mais de 0.5
|
O Dinamo-M Bryansk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 67 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Fløya
Skjetten
|
mais de 0.5
|
O Skjetten tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Fløya
Skjetten
|
mais de 0.5
|
O Skjetten tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Roman
Spartanii Săbăoani
|
mais de 0.5
|
O Spartanii Săbăoani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Roman
Spartanii Săbăoani
|
mais de 0.5
|
O Spartanii Săbăoani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Fram Larvik
Bjoerkelangen
|
mais de 0.5
|
O Fram Larvik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Fram Larvik
Bjoerkelangen
|
mais de 0.5
|
O Fram Larvik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
21:00
|
Vorobyovka
Temp Boguchar
|
mais de 0.5
|
O Vorobyovka tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Sokół (K)
Orzeł Myślenice
|
mais de 0.5
|
O Sokół (K) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Sokół (K)
Orzeł Myślenice
|
mais de 0.5
|
O Sokół (K) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Olimpia Rus
Agronova Dragu
|
mais de 0.5
|
O Olimpia Rus tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
SSh Mozhaysk
Lytkarino
|
mais de 0.5
|
O SSh Mozhaysk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AS Hodoni
Unirea Cerneteaz
|
mais de 0.5
|
O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
AS Hodoni
Unirea Cerneteaz
|
mais de 0.5
|
O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
PHP Iadăra
Avântul Bârsana
|
mais de 0.5
|
O PHP Iadăra tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
PHP Iadăra
Avântul Bârsana
|
mais de 0.5
|
O PHP Iadăra tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
16:30
|
Melide
Riviera
|
mais de 0.5
|
O Melide tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
16:30
|
Melide
Riviera
|
mais de 0.5
|
O Melide tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Muscelul Câmpina
Voinţa Vărbilău
|
mais de 0.5
|
O Muscelul Câmpina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Unirea Hereclean
Largiana Românași
|
mais de 0.5
|
O Unirea Hereclean tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Trakiets 2005
Svoboda
|
mais de 0.5
|
O Trakiets 2005 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Gătaia
CS Utvin
|
mais de 0.5
|
O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Progresul Gătaia
CS Utvin
|
mais de 0.5
|
O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Warta Międzychód
Korona Stróżewo
|
mais de 0.5
|
O Warta Międzychód tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Warta Międzychód
Korona Stróżewo
|
mais de 0.5
|
O Warta Międzychód tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Calisia Kalisz Pomorski
Błękitni II Stargard Szczeciński
|
mais de 0.5
|
O Calisia Kalisz Pomorski tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Calisia Kalisz Pomorski
Błękitni II Stargard Szczeciński
|
mais de 0.5
|
O Calisia Kalisz Pomorski tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Hetman Zamość
Moravia
|
mais de 0.5
|
O Hetman Zamość tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
12:00
|
Hetman Zamość
Moravia
|
mais de 0.5
|
O Hetman Zamość tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Brazi Popeşti
Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii
|
mais de 1.5
|
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Brazi Popeşti
Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii
|
mais de 1.5
|
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Tirana Homorâciu
Avântul Bertea
|
mais de 0.5
|
O Avântul Bertea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Tirana Homorâciu
Avântul Bertea
|
mais de 0.5
|
O Avântul Bertea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Medvenyelv Satu Mare
Praid
|
mais de 0.5
|
O Medvenyelv Satu Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Medvenyelv Satu Mare
Praid
|
mais de 0.5
|
O Medvenyelv Satu Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Zimandu Nou
Paulisana
|
mais de 0.5
|
O Paulisana tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Zimandu Nou
Paulisana
|
mais de 0.5
|
O Paulisana tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
21:00
|
Signal Obninsk
Tekstilshchik Ermolino
|
mais de 0.5
|
O Signal Obninsk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Odra Chojna
Przecław
|
mais de 0.5
|
O Odra Chojna tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Odra Chojna
Przecław
|
mais de 0.5
|
O Odra Chojna tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hutnik Szczecin
Morzycko Moryń
|
mais de 0.5
|
O Hutnik Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hutnik Szczecin
Morzycko Moryń
|
mais de 0.5
|
O Hutnik Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hutnik Szczecin
Morzycko Moryń
|
mais de 0.5
|
O Morzycko Moryń tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
09:00
|
Hutnik Szczecin
Morzycko Moryń
|
mais de 0.5
|
O Morzycko Moryń tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Sokół Pyrzyce
Olimp Złocieniec
|
mais de 0.5
|
O Olimp Złocieniec tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
15:00
|
Sokół Pyrzyce
Olimp Złocieniec
|
mais de 0.5
|
O Olimp Złocieniec tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
16:00
|
KS Wołczkowo - Bezrzecze
Jeziorak Szczecin
|
mais de 0.5
|
O Jeziorak Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
16:00
|
KS Wołczkowo - Bezrzecze
Jeziorak Szczecin
|
mais de 0.5
|
O Jeziorak Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Flacăra Parța
CSO Deta
|
mais de 0.5
|
O Flacăra Parța tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Flacăra Parța
CSO Deta
|
mais de 0.5
|
O Flacăra Parța tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
CS Orasenesc Copșa Mică
AFC Talmaciu
|
mais de 0.5
|
O AFC Talmaciu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
CS Orasenesc Copșa Mică
AFC Talmaciu
|
mais de 0.5
|
O AFC Talmaciu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
15:30
|
Podrinje
Lokanj Zvornik
|
mais de 0.5
|
O Podrinje tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Kasta Szczecin-Majowe
Stal Szczecin
|
mais de 0.5
|
O Kasta Szczecin-Majowe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
13:00
|
Kasta Szczecin-Majowe
Stal Szczecin
|
mais de 0.5
|
O Kasta Szczecin-Majowe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria (C)
CS Oașul
|
mais de 0.5
|
O CS Oașul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Victoria (C)
CS Oașul
|
mais de 0.5
|
O CS Oașul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
BKHZ
DFTS A. Stepina Bryansk
|
mais de 0.5
|
O DFTS A. Stepina Bryansk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
14:30
|
Szécsény
Silver Tüzép
|
mais de 0.5
|
O Szécsény tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sînandrei Carani
Milenium Giarmata
|
mais de 0.5
|
O Sînandrei Carani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sînandrei Carani
Milenium Giarmata
|
mais de 0.5
|
O Sînandrei Carani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Jantar Dziwnów
MKS Pomorzanin 1964 Nowogard
|
mais de 0.5
|
O Jantar Dziwnów tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
14:00
|
Jantar Dziwnów
MKS Pomorzanin 1964 Nowogard
|
mais de 0.5
|
O Jantar Dziwnów tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sporting Pitesti
Stolnici
|
mais de 0.5
|
O Stolnici tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Sporting Pitesti
Stolnici
|
mais de 0.5
|
O Stolnici tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
|
|
09/05
08:00
|
Semlecana Semlac
Victoria Nădlac
|
mais de 1.5
|
O Semlecana Semlac tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 59 jogos.
|
Rate this page:
(
4.24
avg rating out of
5
based on
898
votes.)