Previsões de segundo parte para Hoje para jogos de futebol e metas de apostas na segundo parte

(as segundo parte previsões de Em um só lugar)

Previsões de segundo parte estão relacionadas principalmente à pontuação de golos de segundo parte e permitem escolher se haverá pelo menos um ou mais Gols marcados nos ultimos 45 minutos de uma partida. Esta é uma das dicas de futebol mais populares e está estreitamente relacionada com a expectativa de mais de 0,5 golos segundo parte.

Top 5

equipa da casa - time visitante Dicas lógica
09/05
08:00
mais de 0.5
O Carcea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 119 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Murfatlar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 117 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.

Golos da Segundo parte – previsões e estatísticas diárias de futebol em mais de 0,5 golos na Segundo parte, mais de 1,5 golos na Segundo parte. Dicas de apostar em mais de 0,5 golos em direto.

equipa da casa - time visitante Dicas lógica
09/05
08:00
mais de 0.5
O Carcea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 119 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Murfatlar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 117 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Deta II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 116 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Avântul Bobda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 115 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Bazoș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Vointa Cretu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Vointa Cretu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul P. Măglași tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul P. Măglași tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 110 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Unirea II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 104 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Dudeștii Noi tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 102 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O ACS FC Avrig tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 101 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O ACS FC Avrig tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 101 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Albota tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 99 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Albota tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 99 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Lotru Brezoi tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 98 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Lotru Brezoi tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 98 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Kids Sânmihaiu Român tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Zvezda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 97 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Șoimii Pesac tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Aninoasa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Aninoasa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 96 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Margina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 94 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Sokół Sieniawa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 93 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Sokół Sieniawa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 93 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Ghiroda și Giarmata Vii II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Ghiroda și Giarmata Vii II tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Rapid Zimbor tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 92 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Sacoșu Turcesc tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Astra Plosca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Astra Plosca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 90 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O CS Orasenesc Copșa Mică tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O CS Orasenesc Copșa Mică tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Ştiinta Grădiştea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Ştiinta Grădiştea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 87 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Steaua Bulgăruș tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Luceafarul Maxenu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 86 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Olt Scornicești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Domnesti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Domnesti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 85 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Dinamic Kids Videle tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Dinamic Kids Videle tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Cozia Călimănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Cozia Călimănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Voința Schițu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
11:00
mais de 0.5
O Radicza Sânpaul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 84 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Atletic Orbeasca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Atletic Orbeasca tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Voința Mailat tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Voința Săelele 2017 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
09:30
mais de 0.5
O Voința Săelele 2017 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 83 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Mateești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Viitorul Mateești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Minerul Berbești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Minerul Berbești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 82 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Soimii tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
09/05
14:30
mais de 0.5
O Iskra Bugojno tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
09/05
15:00
mais de 1.5
O Real Horia tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Ariceştii Rahtivani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Ariceştii Rahtivani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 81 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Krobianka Krobia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Krobianka Krobia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Dunărea Ciocănești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 80 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Progresul Iecea Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Mihai Viteazu Vulcan tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 79 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Viitorul (S) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 78 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Viitorul (S) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 78 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Berceni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Berceni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Giroc Chișoda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Giroc Chișoda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 77 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Steaua Roșie Stanciova tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Unirea Banloc tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Progresul Gătaia tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
14:00
mais de 1.5
O Silvicultorul tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Pescarusul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 76 jogos.
09/05
21:00
mais de 0.5
O Temp Boguchar tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Viitorul Valea Râmnicului tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
14:00
mais de 1.5
O Berceni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
14:00
mais de 1.5
O Berceni tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Melinești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Melinești tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Vučijak tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 74 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Banatul Arad tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Oltețul Alunu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Oltețul Alunu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Ozren tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Checeana Checea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 73 jogos.
09/05
15:30
mais de 0.5
O Lokanj Zvornik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Naša Krila tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Atletic Drăgășani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Atletic Drăgășani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 72 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O ACS Recolta Gheorghe Doja tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Suseni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Suseni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Viltis Vilnius tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 71 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Șoimii Livada tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Pribić tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Pribić tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Valea Călugărească tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Guşoeni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Guşoeni tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 70 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Tsementnik Podgorensky tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Nyiko Bisericani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Nyiko Bisericani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Victoria Apa tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Minerul Costeşti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Minerul Costeşti tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 69 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Milenium Giarmata tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Milenium Giarmata tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
09:00
mais de 1.5
O Stiinta tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Albota tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Albota tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Arieșul Mihai Viteazu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 68 jogos.
09/05
11:30
mais de 0.5
O Harlem 22 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 67 jogos.
09/05
21:00
mais de 0.5
O Dinamo-M Bryansk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 67 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Skjetten tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Skjetten tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Spartanii Săbăoani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Spartanii Săbăoani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Fram Larvik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Fram Larvik tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
21:00
mais de 0.5
O Vorobyovka tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Sokół (K) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Sokół (K) tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 65 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Olimpia Rus tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O SSh Mozhaysk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Unirea Cerneteaz tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O PHP Iadăra tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O PHP Iadăra tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
16:30
mais de 0.5
O Melide tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
16:30
mais de 0.5
O Melide tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Muscelul Câmpina tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Unirea Hereclean tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Trakiets 2005 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 64 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O CS Utvin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Warta Międzychód tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Warta Międzychód tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Calisia Kalisz Pomorski tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Calisia Kalisz Pomorski tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Hetman Zamość tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
12:00
mais de 0.5
O Hetman Zamość tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
14:00
mais de 1.5
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
14:00
mais de 1.5
O Stejarul Goruna Cocorăştii Mislii tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 63 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Avântul Bertea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Avântul Bertea tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Medvenyelv Satu Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Medvenyelv Satu Mare tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Paulisana tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Paulisana tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
21:00
mais de 0.5
O Signal Obninsk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Odra Chojna tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Odra Chojna tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Hutnik Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Hutnik Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 62 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Morzycko Moryń tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
09:00
mais de 0.5
O Morzycko Moryń tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Olimp Złocieniec tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
15:00
mais de 0.5
O Olimp Złocieniec tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
16:00
mais de 0.5
O Jeziorak Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
16:00
mais de 0.5
O Jeziorak Szczecin tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Flacăra Parța tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Flacăra Parța tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O AFC Talmaciu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O AFC Talmaciu tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
15:30
mais de 0.5
O Podrinje tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Kasta Szczecin-Majowe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
13:00
mais de 0.5
O Kasta Szczecin-Majowe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 61 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O CS Oașul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O CS Oașul tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O DFTS A. Stepina Bryansk tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
14:30
mais de 0.5
O Szécsény tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Sînandrei Carani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Sînandrei Carani tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Jantar Dziwnów tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
14:00
mais de 0.5
O Jantar Dziwnów tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Stolnici tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 0.5
O Stolnici tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 60 jogos.
09/05
08:00
mais de 1.5
O Semlecana Semlac tem mais de 1.5 golos na segundo parte nos seus últimos 59 jogos.
Rate this page:
( 4.24 avg rating out of 5 based on 898 votes.)
Donate to keep this site free!