Netherlands - Eerste Divisie Previsoes e Estatisticas para Hoje

Dicas e estatísticas para todos os jogos de hoje e esta semana.

Jong AZ sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 16 jogos.

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 10 jogos.

Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.

O Jong AZ tem mais de 11.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

O Jong AZ tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Jong AZ tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

O Almere City tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Almere City ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.

O Almere City tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Almere City tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Jong AZ tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 92% dos seus jogos o Jong AZ nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Almere City tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

Jong AZ sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 16 jogos.

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 10 jogos.

Jong AZ have won over 3.5 corners in their last 6 games.

O Jong AZ tem mais de 11.5 cantos nos seus últimos 4 jogos.

O Jong AZ tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Jong AZ tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

O Almere City tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Almere City ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 8 jogos.

Almere City have won over 2.5 corners in their last 13 games.

O Almere City tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Almere City tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Jong AZ tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Jong AZ tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 92% dos seus jogos o Jong AZ nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Almere City tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

O Helmond Sport tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Helmond Sport sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 14 jogos.

O Volendam tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Volendam tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.

O Volendam tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.

O Volendam tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Helmond Sport nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Volendam tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Volendam tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O Helmond Sport tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 14 jogos.

Helmond Sport sofreu mais de 1.5 gols em seus últimos 8 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 14 jogos.

O Volendam tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

O Volendam tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 7 jogos.

Volendam have won over 2.5 corners in their last 8 games.

O Volendam tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.

O Volendam tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 8 jogos.

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Helmond Sport tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Helmond Sport nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Volendam tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Volendam tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

O TOP Oss tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

TOP Oss sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

O TOP Oss tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 9 jogos.

TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O TOP Oss tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

O Waalwijk tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

Waalwijk sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.

O Waalwijk tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Waalwijk tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Waalwijk tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

O TOP Oss tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O TOP Oss tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O TOP Oss tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Waalwijk tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Waalwijk tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

O TOP Oss tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 6 jogos.

TOP Oss sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

O TOP Oss tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 9 jogos.

TOP Oss have won over 3.5 corners in their last 5 games.

O TOP Oss tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 9 jogos.

O Waalwijk tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 18 jogos.

Waalwijk sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.

Waalwijk have won over 4.5 corners in their last 4 games.

O Waalwijk tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 5 jogos.

O Waalwijk tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

O Waalwijk tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.

O TOP Oss tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O TOP Oss tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O TOP Oss tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Waalwijk tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Waalwijk tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

Ver todas

Heracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.

O Heracles tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 9 jogos.

O Heracles tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Roda ganhou os seus últimos 4 jogos

Roda ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Roda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.

O Roda tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 14 jogos.

O Roda tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Heracles tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

Ver todas

Heracles have won over 4.5 corners in their last 14 games.

O Heracles tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 9 jogos.

O Heracles tem mais de 9.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.

O Roda ganhou os seus últimos 4 jogos

Roda ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.

O Roda tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 7 jogos.

Roda have won over 2.5 corners in their last 6 games.

O Roda tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 14 jogos.

O Roda tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.

O Heracles tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

Ver todas

O VVV-Venlo tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

VVV-Venlo sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 14 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Jong PSV tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Jong PSV sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Jong PSV tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 12 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Jong PSV tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Jong PSV tem mais de 1.5 golos em 91% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 82% dos seus jogos o Jong PSV nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

O VVV-Venlo tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.

VVV-Venlo sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 14 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.

O Jong PSV tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Jong PSV sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.

O Jong PSV tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 12 jogos.

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O VVV-Venlo tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Jong PSV tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Jong PSV tem mais de 1.5 golos em 91% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)

Ambas as equipas marcaram em 82% dos seus jogos o Jong PSV nos últimos 2 meses (9 jogos no total)

Ver todas

Dordrecht ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.

O NAC Breda tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

NAC Breda ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 12 jogos.

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

Dordrecht ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 5 jogos.

Dordrecht have won over 2.5 corners in their last 9 games.

O NAC Breda tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

NAC Breda ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 12 jogos.

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O Dordrecht tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

O NAC Breda tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)

Ver todas

Eindhoven sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

O Jong Ajax tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.

O Jong Ajax tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

Ver todas

Eindhoven sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.

O Jong Ajax tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.

Jong Ajax have won over 2.5 corners in their last 13 games.

O Jong Ajax tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 13 jogos.

Ver todas
Donate to keep this site free!