England - Football League Trophy Previsoes e Estatisticas para Hoje
Dicas e estatísticas para todos os jogos de hoje e esta semana.
O Barnet tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 7 jogos.
O Leyton Orient tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 5 jogos.
O Barnet tem mais de 1.5 golos em 91% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 82% dos seus jogos o Barnet nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasO Barnet tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 7 jogos.
O Leyton Orient tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 5 jogos.
O Barnet tem mais de 1.5 golos em 91% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 82% dos seus jogos o Barnet nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasO Oxford Utd tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 7 jogos.
O Oxford Utd tem menos de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
Cheltenham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.
O Cheltenham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Cheltenham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ver todasO Oxford Utd tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 7 jogos.
O Oxford Utd tem menos de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
Cheltenham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.
O Cheltenham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Cheltenham tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ver todasO Northampton tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.
Gillingham sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.
O Northampton tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Northampton tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.
Gillingham sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.
O Northampton tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Bromley tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
Bromley sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 15 jogos.
O Bromley tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 8 jogos.
O MK Dons ganhou os seus últimos 4 jogos
O Bromley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
O Bromley tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Bromley tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
Bromley sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 15 jogos.
O Bromley tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 8 jogos.
O MK Dons ganhou os seus últimos 4 jogos
O Bromley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
O Bromley tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Crewe tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
O Crewe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 8 jogos.
O Crewe tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Crewe tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
O Crewe tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Crewe nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Crewe tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
O Crewe tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 8 jogos.
O Crewe tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Crewe tem mais de 1.5 golos em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
O Crewe tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 92% dos seus jogos nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Crewe nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Notts County tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.
Notts County ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 8 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 10 jogos.
Notts County receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 5 jogos.
O Notts County teve mais de 3.5 cartões nos seus últimos 4 jogos.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
O Notts County tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Notts County tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 9 jogos.
Notts County ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 4 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 8 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 10 jogos.
Notts County receberam mais de 1.5 cartões em seus últimos 5 jogos.
O Notts County teve mais de 3.5 cartões nos seus últimos 4 jogos.
Notts County have won over 2.5 corners in their last 7 games.
O Notts County tem mais de 8.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.
O Notts County tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO York tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 26 jogos.
York ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.
O York tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 12 jogos.
O York tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
O York tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
Ver todasO York tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 26 jogos.
York ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.
O York tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 12 jogos.
O York tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
O York tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
Ver todasO Leicester tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.
O Leicester tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 13 jogos.
Leicester ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.
O Leicester tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 12 jogos.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
O Leicester tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 14 jogos.
O Leicester tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 16 jogos.
O Walsall tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Walsall tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
O Walsall tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.
O Leicester tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Leicester tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Leicester tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
O Leicester tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Leicester nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasO Leicester tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 9 jogos.
O Leicester tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 13 jogos.
Leicester ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 11 jogos.
O Leicester tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 12 jogos.
Leicester have won over 4.5 corners in their last 4 games.
Leicester have won over 3.5 corners in their last 10 games.
O Leicester tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 14 jogos.
O Leicester tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 16 jogos.
O Walsall tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Walsall tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
O Walsall tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.
O Leicester tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Leicester tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Leicester tem mais de 2.5 golos em 85% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
O Leicester tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 85% dos seus jogos o Leicester nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
Ver todasReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
O Reading tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.
Ver todasReading have won over 2.5 corners in their last 19 games.
O Reading tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.
Ver todasO Stockport tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
O Stockport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.
O Stockport tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.
Ver todasO Stockport tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 5 jogos.
Stockport have won over 4.5 corners in their last 15 games.
Stockport have won over 2.5 corners in their last 17 games.
O Stockport tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 8 jogos.
O Stockport tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 4 jogos.
Ver todasAmbas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Chesterfield.
Chesterfield sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.
O Chesterfield tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
O Chesterfield tem mais de 1.5 golos em 93% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Chesterfield tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 93% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 86% dos seus jogos o Chesterfield nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ver todasAmbas as equipas marcaram nos últimos 4 jogos do Chesterfield.
Chesterfield sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 9 jogos.
O Chesterfield tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (14 jogos no total)
O Chesterfield tem mais de 1.5 golos em 93% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
O Chesterfield tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 93% dos seus jogos nos últimos 2 meses (13 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 86% dos seus jogos o Chesterfield nos últimos 2 meses (12 jogos no total)
Ver todasAmbas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Fulham.
Fulham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 17 jogos.
O Fulham tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 14 jogos.
O Stevenage tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
O Fulham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
O Fulham tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
O Fulham tem mais de 2.5 golos em 86% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)
O Fulham tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 100% dos seus jogos o Fulham nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
Ver todasAmbas as equipas marcaram nos últimos 6 jogos do Fulham.
Fulham ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 17 jogos.
O Fulham tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 14 jogos.
O Stevenage tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (11 jogos no total)
O Fulham tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
O Fulham tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
O Fulham tem mais de 2.5 golos em 86% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)
O Fulham tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
Ambas as equipas marcaram em 100% dos seus jogos o Fulham nos últimos 2 meses (7 jogos no total)
Ver todasO Huddersfield tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Huddersfield tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
O Huddersfield tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.
Liverpool sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Ver todasO Huddersfield tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Huddersfield tem menos de 3.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
O Huddersfield tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 6 jogos.
Liverpool sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 10 jogos.
Liverpool have won over 3.5 corners in their last 6 games.
Liverpool have won over 4.5 corners in their last 5 games.
Ver todasO Grimsby tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
Grimsby sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
O Grimsby tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.
O Grimsby tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.
O Grimsby tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 5 jogos.
O Grimsby tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.
Forest sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.
O Forest tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.
O Forest tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasO Grimsby tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 4 jogos.
Grimsby sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 5 jogos.
Grimsby have won over 2.5 corners in their last 17 games.
O Grimsby tem mais de 8.5 cantos nos seus últimos 8 jogos.
O Grimsby tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 10 jogos.
O Grimsby tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 5 jogos.
O Grimsby tem mais de 9.5 remates fora da baliza nos seus últimos 7 jogos.
Forest sofreu mais de 0.5 gols em seus últimos 6 jogos.
O Forest tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 22 jogos.
O Forest tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasO Colchester tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 4 jogos.
O Ipswich tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Ipswich tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.
O Ipswich tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 14 jogos.
O Ipswich tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasO Colchester tem mais de 0.5 golos na primeira parte nos seus últimos 4 jogos.
O Ipswich tem mais de 2.5 golos nos seus últimos 10 jogos.
O Ipswich tem mais de 1.5 golos nos seus últimos 15 jogos.
O Ipswich tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 14 jogos.
O Ipswich tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 1.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 2.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Ipswich tem mais de 0.5 golos marcados na primeira parte em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
Ver todasCrawley ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
O Crawley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.
O Crawley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 12 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
O Brentford U21 tem mais de 10.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.
O Crawley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)
O Crawley tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)
Ver todasCrawley ter marcado mais de 0.5 gols em seus últimos 7 jogos.
Crawley have won over 3.5 corners in their last 4 games.
O Crawley tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 11 jogos.
O Crawley tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 12 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos na segundo parte nos seus últimos 4 jogos.
Brentford U21 have won over 3.5 corners in their last 7 games.
O Brentford U21 tem mais de 10.5 cantos nos seus últimos 6 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 5.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 7 jogos.
O Brentford U21 tem mais de 6.5 remates acertados na baliza nos seus últimos 4 jogos.
O Crawley tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (10 jogos no total)
O Crawley tem mais de 1.5 golos em 90% dos seus jogos nos últimos 2 meses (9 jogos no total)
O Brentford U21 tem mais de 0.5 golos em 100% dos seus jogos nos últimos 2 meses (6 jogos no total)
Ver todas